Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
Наш сонник
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь делимся снами и попытаемся понять к чему они ведут и что символизм их нам несет
Сонник
Сонник 2


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:13 | Сообщение # 1251
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
LanaЛУННЫЙ САЙТ

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 20.05.2015, 17:28 | Сообщение # 1252
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, вот опять мне приснился сон. Будто через моего мужа у меня появился младенец-мальчик. Но он не мой. И мы его теперь вместе воспитываем. И всем он хорош, но я во сне даже понимаю, что я его не люблю почему то, хотя для всех он лапочка.  Но я бы спокойно забыла бы об этом сне, если бы не моя одноклассница...которая написала мне сегодня, что видела во сне, как мой муж отдаёт мне ребёнка-мальчика на руки. И типа я его очень мучительно родила сама. И мы все вместе собираемся переезжать в другой город. 
Чё к чему? wacko
 
ЭльханаДата: Среда, 20.05.2015, 18:07 | Сообщение # 1253
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Lana, думаю грядут какие-то изменения в жизни, со стороны мужа - он будет инициатором, которые ты не совсем легко примешь. Тут и переезд, и рождение ребенка. 
Всем вокруг будет казаться, что это такое счастье и радость, а ты будешь немного подавлена. 
Вообще, сегодня ночью до 6 утра где-то были 2 л.с. и сны важные обычно идут. ПОказывают задачи кармические и их решения. 
Все должно сложиться хорошо в итоге, но тебе над собой нужно будет поработать. Ситуацию сразу не отбрасывай, посмотри на нее с разных сторон. 
Думаю, тут выбора большого не будет - ребенка не отдатьведь... это не вещь. Отработаешь ситуацию - и будешь радваться со всеми smile


 
LanaДата: Среда, 20.05.2015, 19:39 | Сообщение # 1254
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Эльхана
Цитата Эльхана ()
сегодня ночью до 6 утра где-то были 2 л.с.
я не уточнила...сон снился мне вчера, прошлой ночью. А однокласснице сегодняшней.
Цитата Эльхана ()
а ты будешь немного подавлена
Блин, у меня мысли в мозгу зреют" А не развестись ли мне?" .А тут изменения от него. Понятно я шоке! Но я и сама подумала, что он мне что то даст материальное и мне придётся принять, хоть и не совсем рада буду. Мне уже страшно cry
 
LEXXДата: Среда, 20.05.2015, 23:24 | Сообщение # 1255
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, хлопоты которые тебе будут не очень по нраву и по плечу...хлопот доставит муж..через него...возможно ситуация с работой у него изменится и тебе она не понравится..а...он может больше не будет ездить а дома будет работать..и рядом с вами-окружению это будет казатся ой как классно то..а тебе может не понравится по многим причинам-деньги,привычка..и так далее...

а вообще я сегодня видение видела..черную змею со стороны левой моей руки..гадкая противная черная змеюка..молодая...еще лежу и думаю капец..снова подстава от какой то бабы грядет...


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 21.05.2015, 08:12 | Сообщение # 1256
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, это мое нынешнее состояние получается. Он приехал, все рады несказанно. И я понимаю, что все хорошо, что я должна тоже радоваться, и я в какой то степени радуюсь, но это больше как обязанность. Но мне и хлопот, конечною добавилось. Только причем тут одноклассница))) я с ней не очень то и общаюсь...так поздравляемся, да раз в пару месяцев  про жизнь узнаем, а то и реже еще.
 
РоманикаДата: Суббота, 23.05.2015, 08:20 | Сообщение # 1257
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, мне несколько лет назад, точно не вспомню теперь (надо наверно записывать)  мне сон приснился, что мне какбы подруга отдала ребенка мальчика лет наверно 6 + пару лет...и начались сомнения и проблемы...а недавно мальчик, но уже подросший, подросток...и его какой то мужик увел... А по ощущениям это тот же, но выросший. Думаю жто как-то связано все.

 
РоманикаДата: Суббота, 23.05.2015, 08:21 | Сообщение # 1258
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, ах, да...это не ее ребенок был, просто как потеряшка что ли, мне его стало жалко я и забрала. Наверно не нужно было

 
ЭльханаДата: Четверг, 28.05.2015, 18:03 | Сообщение # 1259
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки, помогите со сном. 

Принесла в свою квартиру (в реале у нас другая) котенка маленького, хороший такой. А дома был мой кот (он уже умер), и он испугался этого котенка, тот к нему знаомиться а мой убегать и прятаться. В комнате был камин горящий и кот стал прятаться там. Раз забежал в камин и шерсть загорелась, выбежал - пламя сбили. Второй раз, еле вытащили его и сбили пламя. А когда третий раз кот забежал в камин и спрятался там, выбежал уже весь обгоревший. Кожа и мясо, спина вдоль позвоночника вся открытая, кости торчат. Брат дает номер телефона ветеринарки, а в голове у меня спросить у подругу номер ее знакомого врача, но т.к. ночь - быстрее позвонить в скорую для животных. Звоню - говорят 30 евро приехать, 300 евро осмотреть чтоли. В общем сумма большая, и я чуствую, что не знаю.. и животное жалко и по сну денег таких нет. И проснулась... По телефону сказали - нет денег, извините. Я ответила, что понимаю это жизнь. 
Естественно, ни одно животное само в огонь бы не полезло... 
Неприятный оч сон был.


 
LEXXДата: Четверг, 28.05.2015, 19:27 | Сообщение # 1260
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльхана, даа какие то очень неприятные моменты и хлопоты предстоит пережить тебе..и ко всему неожиданные как из за угла они к тебе придут

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Четверг, 28.05.2015, 19:34 | Сообщение # 1261
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Мне тоже сегодня приснился бывший. кричу о помощи!!!! устала от того что он снится. я решила сперва пообщатся во сне с ним, узнать что надо (ничего конкретного не узнала) . потом узнала что у него родился второй ребенок, стала его прогонять. а сегодня приснилось что я хожу и ищу свою машину, не помню куда поставила. а тут откуда то взялся он с друзьями. увидел меня, окликнул. радостный подбежал ко мне, поднял на руки, стал кружить. положил голову мне на колени и говорить что ему плохо. потом стал целовать и даже занялись сексом. и все проходило так быстро. а потом он куда то делся и меня начали осуждать за то что спала с ним....
Хочу узнать можно ли ка то блокировать человека во сне и что может значить сон


 
LEXXДата: Четверг, 28.05.2015, 19:37 | Сообщение # 1262
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, у вас связь идет духовная..душевная..это на таком уровне что вы часто пока спите оба-встречаетесь душами в астрале...скорее всего из за того что ОН вам снится..то у него есть способности путешествовтаь астрально-и приходит он к вам.

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Четверг, 28.05.2015, 19:47 | Сообщение # 1263
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, вот только меня это не радует(((( устала я от этого

 
LEXXДата: Четверг, 28.05.2015, 19:49 | Сообщение # 1264
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
я даже думаю что он снов не помнит даже...а вы помните.

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 21:49 | Сообщение # 1265
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Среда, 10.06.2015, 21:53 | Сообщение # 1266
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Романика, многие обиды, переживания не отпускаешь от себя, держишь в себе - вот и камни, болезни. научись проще относится ко многим вещам

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 21:56 | Сообщение # 1267
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, по ряду обстоятельств не получается(((( сложно все рассказать, но сейчас какое-то такое время когда многие ополчились против( надо поговорить с одним человеком, но пока у меня жто не получилось( думаю потом получше станет))) может жто чистка так действует.

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 21:57 | Сообщение # 1268
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, а вообще да, ты права, сны просто после чистки странные такие снились и много чего из меня вышло, но не все, нужно еще кое-что сделать, чтобы больше ушло.

 
KotiДата: Среда, 10.06.2015, 22:08 | Сообщение # 1269
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Романика, медитируй. представь у тебя в руке воздушный шарик и по ниточке от тебя грязь, чернота уходит в шарик. шарик надувается. и в один момент отпускай шарик, пусть летит и все улетает

 
РоманикаДата: Среда, 10.06.2015, 22:16 | Сообщение # 1270
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, спасибо, попробую, но так трудно. Я даже забываю себя ограждать стеной от "нападок" и от этого психую((( и постоянно на взводе, а другим всё равно, а когда пытаюсь представить жту самую стену,,,,трудно ее удержать

 
МаримухаДата: Четверг, 11.06.2015, 17:41 | Сообщение # 1271
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Lexx, Лена, ты мне уже 2 раз снишься smile Первый раз мне снилось, что ты живешь в такой избушке на курьих ножках, и я с каким-то мужиком пришла к тебе в гости, наверное, твоя квартира навеяла сон smile и вот совсем недавно ты мне опять снилась, какое-то кольцо мастерила, не знаю к чему biggrin
 
РоманикаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:42 | Сообщение # 1272
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
К чему снится есть мясо кабана, прям отрывала куски от туши (как мясо на костях), и вроде как там и начальницу свою видела и она тоже ела! И еще куча других людей налетели и шум игам стоял....и еще видела картошку с грибами и типа супа с макаронами или что то такое...пыталась даже макароны (длинные) вылавливать из супа, но это не ела, а только видела

 
РоманикаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:43 | Сообщение # 1273
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Ааа, забыла, тушка лежала ножками кверху и мясо было отварное и лежало какбы отдельно от всего остального съестного ....в стороне,но на этом же столе

 
РоманикаДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:12 | Сообщение # 1274
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
И снова стала снится рыба((( раньше снилась к болезни, потом перестала и стала снится к болезни морковь, а теперь снова рыба((( че происходит?

 
РоманикаДата: Вторник, 28.07.2015, 09:18 | Сообщение # 1275
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Вторник, 28.07.2015, 19:05 | Сообщение # 1276
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, да то у тебя проблемы сковали и не решенные тебя цепляют скорее всего..сон какой то суетный хаотичный как будто мозг не отдыхает даже пока спит...а думает

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Среда, 29.07.2015, 17:16 | Сообщение # 1277
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, по ощущениям моим как безысходное состояние, а по сну - как кто то поддержит и не даст "упасть", как руку помощи протянет...

 
LanaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:54 | Сообщение # 1278
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, привет всем. Что то я сегодня за своего мужа замуж выходить собиралась, готовились к свадьбе. Причём была ещё моя приятельница во сне, которая что-то подмазывалась к нам, чтобы вместе с нами свадьбу сыграть. И она тоже в жизни замужем меньше года. Сто к чему?

Добавлено (23.08.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня муж мне позвонил и сказал, что всю ночь кошмар снился про то, как снимает с меня клещей. Как думаете, сильно плохой сон?


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 23.08.2015, 21:07
 
юла11Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:39 | Сообщение # 1279
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Lana, ну тебе это про наш разговор( а муж не знает как тебя избавить от твоих рачьих мыслей и накруток )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:55 | Сообщение # 1280
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11, Доступно только для пользователей
 
юла11Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:33 | Сообщение # 1281
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Lana, Ну ещё бы он был в курсе.. Не надо так буквально понимать... Хотя, может и догадывается...Ну а все остальное так и есть ...ты сама себе отвечаешь и сама сомневается ...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:00 | Сообщение # 1282
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света а ты себя видела в белом свадебном?
вообще не оч приятный сон и про клещей и про замуж..а у вас годовщина когда и ск лет уже будет?


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 24.08.2015, 06:01 | Сообщение # 1283
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11,
Цитата юла11 ()
Не надо так буквально понимать..
Юль, я не буквально. Просто все эти накрутки и мысли характерны для меня в отношениях с С. А в остальной жизни я в основном справляюсь. И я особо мужа не напрчгаю таким большим потоком своих страхов и комплексов. Я думаю, что он и не в курсе насколько я могу быть мнительна.
LEXX,
Цитата LEXX ()
видела в белом свадебн

Нет, Лена, не видела. Самой свадьбы не было, так только разговоры организационные и болтовня пустая. А годовщина была у нас месяц назад. 20 лет было. Но этот сон мне уже после снился.
 
РоманикаДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:46 | Сообщение # 1284
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Девочки, к чему снятся новые красные резиновые сапоги? Сон сегодня вообще какой то странный снился, а тут еще и сапоги...вот часть сна..я со знакомым (случайно его встретила) вышла на этаже из лифта (мы как будто к нему шли),  из квартиры вылетел какой-то неказистый парень не знакомый мне и стал одевать сапоги..но они как будто были сделаны на Гулливера...несоразмерно огромны, а он как-то спешил....в квартиру мы так и не зашли...ждали чтобы он ушел...и вроде как огонь видела (но уже точно не помню). И проснулась.

 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:17 | Сообщение # 1285
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:27 | Сообщение # 1286
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Девочки, а к чему снится во сне слышать имя незнакомого мч? При чем его говорил мне мальчик, лет 12

 
KotiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:07 | Сообщение # 1287
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Романика ()
а к чему снится во сне слышать имя незнакомого мч? При чем его говорил мне мальчик, лет 12
может и знакомого, только ты приняла его за незнакомого. возможно увидитесь или узнаешь о ком то через кого то


 
РоманикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:12 | Сообщение # 1288
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, у меня нет знакомых с таким именем. Так сына у подруги зовут, ему лет 10, но она со мной не очень то общается, вот и недавно так и не перезвонила, а мне нужна была её помощь

 
РоманикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:13 | Сообщение # 1289
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
И потом мне этот мальчик назвал имя мужчины, а н своё

 
KotiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1290
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Романика, значит познакомишься)))) мне так во сне номер телефона дали и даже имя сказали. я сразу попыталась позвонить, но не получилось, а через пол года в автобусе познакомилась с дембелем и он мне тот же номер называет, только последние 3 цифры были кодом и их надо было первыми набирать и имя тоже))))) только я так и не позвонила
меня тут во сне знакомый поцеловал, а потом оказалось что у меня во рту года виктории, к чему может быть?


 
РоманикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:24 | Сообщение # 1291
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, года чего? 
А ещё помимо имени и возраст сказали..вот интересно, внешность та же что и во сне видела)))) я как бы его издалека видела, но имя и возраст мне сказал этот мальчик ...посмотрим, стоит об этом пока забыть и не париться


 
KotiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:46 | Сообщение # 1292
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Романика ()
года чего?
ягода))) букву потеряла)))


 
РоманикаДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:46 | Сообщение # 1293
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, это твои бурные фантазии серее всего по поводу знакомого. Надо было звонить тому парню, а вдруг это судьба!

 
KotiДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:01 | Сообщение # 1294
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Романика ()
вдруг это судьба!
я тогда об этом не думала, только после школы была и учится поступила. телефонов не было, даже стационарного...
Цитата Романика ()
это твои бурные фантазии серее всего по поводу знакомого
даже не знаю, я вообще не понимаю что ему нужно от меня... толи денег на мне хочет заработать... на развлечься не похоже. он вообще брезгливый человек по отношению к людям, а тут аж предложил сделать мне ребенка... не буду по этому поводу заморачиваться, опять на те же грабли наступаю


 
РоманикаДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:10 | Сообщение # 1295
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, вот и умничка)

 
LanaДата: Среда, 07.10.2015, 07:57 | Сообщение # 1296
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, кто знает, что мне хотят сказать. Тр етью неделю Сергей мне снится почти каждую ночь, либо я просто сны не помню. Никогда за почти 5 лет такого не было. Мне уже страшно становится. У него спрашиваю, говорит все нормально, просто сильно устал. А у меня уже кошмар в голове зреет.
 
РоманикаДата: Суббота, 10.10.2015, 09:57 | Сообщение # 1297
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Суббота, 17.10.2015, 21:23 | Сообщение # 1298
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Приснилось - услышала имя мч, при первый раз не расслышала и переспросила...имя назвали какое то странное - назим или надим . А вообще похоже на наше Вадим...ничего хорошего от этого чела не ждать?

 
KotiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1299
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
задумала что если в следующий раз поеду в Москву в командировку, то обязательно пойду к Матроне. В командировку отправляют, вот только думаю не попадаю туда. не понятно еще на 1 день или 2 еду. еще нужно заехать к племяннику, он служит в армии. 
Приснилось сегодня что я иду в очереди к Матроне, по пути очень строгая девушка проводила учебу, вышла девушка от нее, но побоялась зайти и не знаю что надо делать, поэтому наблюдала немного. потом меня разбудили. как думаете это плохо ходить в храм? или это мои мысли отыгрались


 
LanaДата: Вторник, 05.04.2016, 18:18 | Сообщение # 1300
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Я к вам за помощью не для себя. У моей подруги в конце февраля умерла бабушка. Уж 40 дней было на той неделе. И вот все это время она практически каждую ночь видит сон, что бабушка к ней приходит домой и ложится рядом в постель. И этот сон, как будто бы наяву все происходит. Все время просыпается от сьраха и потом только с включенным светом может уснуть.Кто знает, что это значит и что нужно сделать?
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация