Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
Наш сонник
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь делимся снами и попытаемся понять к чему они ведут и что символизм их нам несет
Сонник
Сонник 2


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 06.04.2016, 07:16 | Сообщение # 1301
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Девочки, всем привет. Я к вам за помощью не для себя. У моей подруги в конце февраля умерла бабушка. Уж 40 дней было на той неделе. И вот все это время она практически каждую ночь видит сон, что бабушка к ней приходит домой и ложится рядом в постель. И этот сон, как будто бы наяву все происходит. Все время просыпается от сьраха и потом только с включенным светом может уснуть.Кто знает, что это значит и что нужно сделать?
видимо по бабушке скучает сильно или привязана была, не отпускает ее, нжно в церковь идти молебен поставить и перестать переживать, думать о ней, отпустить ее, у нее свои дела там и заботы


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 06.04.2016, 09:01 | Сообщение # 1302
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Спасибо, Алексия. Да, она очень привязана к бабушке. Да они все, дети и внуки к ней привязаны были.
 
LEXXДата: Четверг, 07.04.2016, 19:58 | Сообщение # 1303
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девченкииии..я сегодня обалдела-снился такой красивый сон чистый аж звенящий..как воздух после дождя..энергетически так ощущалось..я была в Израиле-была на тех местах где я в реальности была 2 года назад-в храме Рождества, на голгофе,в пределе ангела, у стены плача...я во сне снова там была-причем я шла по каким то дорожкам которые из дерева и положены на воду чтоб ноги не замочить-но вода кристальная чистая и я почему то шла как собака на четвереньках....причем я бежала к храмам и местам с такой скоростью что позади меня кто следовал-удивлялся как я не тону ни боюсь и вообще подо мной доски не падают и сама не падаю,а те кто сзади не доходили..а я бежала и слова были на устах-я читала Иисусову молитву...далее я пришла к какому то храму как оказалось Рождества, и будто привела подругу свою,я ее ощущаю но не вижу..и забыла как входить..а далеко стоит женщина и говорит так и так надо войти-сквозь воду..а я подруге объясняю и говорю я там уже была я не пойду-а то утону..а ты иди...потом солнце яркое вода чистая кристальная кругом..и огромный букет цветов мне под нос..и я открыла глаза...
прихожу на работу-под впечатлением..а мне и говорят вообще то сегодня Благовещенье  smile


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:14 | Сообщение # 1304
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане, давно не была у вас. Приснился сон над которым думаю второй день. во сне еду в автобусе и за окном мне машет женщина и зовет меня (сообщает что некогда любимый артист пьет и ни кого к себе не пускает, а меня с ней пустит). выхожу, пришли к нему, впустил. обнял, рад был видеть. к стати выглядел хорошо. остались вдвоем, от него была такая нежность, нежные поцелуи.  и с этой нежностью проснулась, было утро (оказывается было полнолуние и праздник Никола)
Думала про сон, с этим человеком я никак не могу ни где пересечься и тем более не знакома.... возможно я выбрала не правильный путь и не того человека в жизни и мне показывают что мне нужно уйти с этого пути


 
LEXXДата: Пятница, 14.07.2017, 19:56 | Сообщение # 1305
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
приснилось ли..утром было сегодня, смотрю стою в небо,а как будто в черте какого то города,крупного, и вижу в небе огромный самолет гражданский..просто огромный потому что он как то низко летел,как на посадку..и вижу у него шлейф из черного дыма, огонь не вижу а дым сплошным хвостом оставляет..понимаю что у самолета беда, а самолет кружится кружится над городом круги наматывает как топливо сжигает..а сесть никак не может..вроде и земля близка а никак...и я начинаю плакать..так горько было за людей..потом бац он пропадает-я не вижу..спрашиваю у людей где самолет-куда он делся,он сел?на меня смотрят ни чего не отвечают..а потом голову поворачиваю налево и вижу из аэропорта выходит поток людей,уставших изможденных,лица нет от страха и усталоси..и вроде идут и все живые кажется..(потому что иногда мертвых вижу во сне толпами как живых..)но я тут понимаю что живы..и понимаю что это с того самолета..и я вообще начинаю горько плакать так жалко мне было их...но хоть живые..вот такое видение уже утром видела как проснутся

http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:24 | Сообщение # 1306
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Koti, вообще транспортные средства во сне принято считать жизненным путём. Хорошо , когда во сне вы едете за рулем авто, то есть вы держите все в своих руках, под контролем.Ну а автобус- транспорт общественный, где-то неудобный, медленный, едет по намеченному пути, не зависит от ваших желаний. Вот и примерьте к своему жизненному периоду данный вид транспорта)

Понkа
 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:26 | Сообщение # 1307
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ой, посмотрела, уже неактуален ответ))

Понkа
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:47 | Сообщение # 1308
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
svoprosom00, очень ценное видение, где так долго отсутствовала?  225

http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:30 | Сообщение # 1309
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
LEXX, Лена, да я забегала гостем) да аккаунт что- то барахлил, новый завела, ну и родила ещё

Понkа
 
LEXXДата: Понедельник, 23.10.2023, 21:32 | Сообщение # 1310
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация