Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
Наш сонник
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь делимся снами и попытаемся понять к чему они ведут и что символизм их нам несет
Сонник
Сонник 2


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:04 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
во, нашла!))
приснилось мне сегодня, что ищу я свои басаножки)) не могу найти.. и вспомнила, что я их оставила перед входной дверью в квартиру... выхожу их забрать..и я в шоке! басаноги были новые..нежно персикового цвета... стоят мои басаноги- "развалиные"... все что можно отклеино подошва висит.. все лямки отклеины.. я в ужасе!!! и тут выясняеться, что к соседке внучка пришла 5 лет и взяла по модничать (ну как мы в детстве все мамыны туфли одевали) и "развалила " мне их...
то что обувь к жениху это я знаю... потрепанного что ли найду?????)))) что скажите??


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Пятница, 06.04.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, да это явно личная жизнь Ян-мужчина и судя по всему отношения разладятся...но тут Понка у нас лучше соображает по снам... tongue или мужчина объявится тот,который тебе уже и не нужен вовсе biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
или мужчина объявится тот,который тебе уже и не нужен вовсе

вот об этом я и подумала)) смотри басаноги стояли за порогом. а потом я их нашла...потрепанными)) вопрос теперь: кто?


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Пятница, 06.04.2012, 23:20 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
вопрос теперь: кто?

тот кто казался таким привлекательным а окажется совсем уже ненужным...наверное так... cry


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
тот кто казался таким привлекательным а окажется совсем уже ненужным...наверное так..

ну это у нас только сухой логик cool biggrin

Добавлено (06.04.2012, 23:34)
---------------------------------------------
сомневаюсь, что он объявится...))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
TayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:23 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки а если мне сняться почти каждый день сны? причем сны-целые истории. я уже замучилась, так все явно, что я потом хожу целыми днями переживаю, т.к. помню что я сказала, что мне сказали, какие эмоции я при этом испытывала.:( к тому же, сны с участием одного и того же человека, о котором хотелось бы побыстрее забыть. может быть я просто слишком много сплю? biggrin
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:27 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Taya, думаю это от невысказанности между вами все..во сне и проговариваетесь cry

http://vk.com/id176184762

 
TayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 99
Статус: Offline
да, наверно все что в голове вертится я во сне высказываю))) но просто уже устала разговаривать даже во сне))) как бы сменить картинку ?))
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:38 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Taya, молока на ночь и картинку которая нравится визуализируй..например там у нас поставлена для исполнения желаний в теме tongue

http://vk.com/id176184762

 
TayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:43 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 99
Статус: Offline
LEXX, спасибо, я попробую ))) и картинку для исполнения желаний я уже видела, назагадывала....... biggrin biggrin biggrin
 
ПонkаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:59 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Artua, по-моему, тут ваше желание отразилось..возобновить отношения, которые не нужны tongue

Добавлено (08.04.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Taya, думаю, тока со временем это пройдет sad связь ваша еще не разрушена, когда внутренне отпустите ситуацию, и снится меньше станет...потом еще сладко вспоминать будете те сны flowers


Сообщение отредактировал Понkа - Воскресенье, 08.04.2012, 21:01
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:09 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, говорю ж Аня умеет смотреть наши сны tongue

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:51 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Понkа)
по-моему, тут ваше желание отразилось..возобновить отношения, которые не нужны

Даааа??? спасибо за подсказку... желание, наверное, еще осталось где-то очень глубоко на подсознании)) так как в реале понимаю, что мне он и даром не нужен - на базаре "руб-ведро"))
просто мне если снится- точно!!! только разгадать подсказку нужно правильно, а не всегда получается, а когда ситуация проигрывается - понимаю, что мне сон и снился- предупреждал...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Среда, 11.04.2012, 12:58 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
подскажите кто-нибудь..моему мужу сегодня снится что все его родственники стоят на похоронах у гроба-и прощаются...а он стоит поодаль и наблюдает за каждым...вот все разошлись и муж подходит и видит что на гробе его имя...он говорит состояние спосойствия удовлетворения и так как будто он этого хотел-бросил гвоздику которую держал и ушел оттуда...идет набирает номер и я беру трубку и он спрашивает-можно мне домой...к чему все cry

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 11.04.2012, 16:26 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а сейчас на работе разбила чужое зеркало,оно спрыгнуло с подоконника cry когда я папку клала sad

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Среда, 11.04.2012, 16:35 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Да, жутковатый сон. unsure В моем соннике такое толкование:
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.


 
SnakeДата: Среда, 11.04.2012, 17:53 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лекс,будет жить долго и счастливо...
 
LEXXДата: Среда, 11.04.2012, 19:25 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ну и сон sad
Quote (Snake)
Лекс,будет жить долго и счастливо...
хорошо бы...


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Среда, 11.04.2012, 19:42 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Лен, думаю, сон к тому, что будет ситуация, где мнение мужа и родственников будет идти вразрез, не найдут взаимопонимания, а ты его поддержишь smile Не всегда во снах все отражается буквально, так что не переживай cool
 
LEXXДата: Среда, 11.04.2012, 19:51 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, smile спасибо..ос обещаю по мере возможностей smile

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Четверг, 12.04.2012, 22:17 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ой, мне такой сон приснился. никак не могу понять - вижу свою голову сверху, точнее кожу головы. она покрыта какими то струпьями. такое иногда бывает у маленьких детей - желтая корочка. я пытаюсь ее снять. она просто большими кусками слазит... на этом сюжет и закончился.

неприятный такой сон.

у меня что негативные мысли из головы прут? или что?
 
LEXXДата: Четверг, 12.04.2012, 22:27 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, это Анютка придет и расшифрует..а мне кажется что это твои мысли есть которых ты стыдишься или же которые тебе причиняют беспокойства...

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Четверг, 12.04.2012, 22:32 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
у меня просто на работе есть постоянный негативный раздражитель. что бы оградить себя от негативных эмоций, я не позвляю никому обсуждать со мной этого человека, и думать себе не позволяю, разжрадаться. ну видно так загнала свой мозг, что он сигнализирует, что надо как то очститься. а то заболеет. а голова у меня, к сожалению, слабое место sad
 
LEXXДата: Четверг, 12.04.2012, 22:41 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, вот ты сама и разобралась clover clover clover clap

http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Пятница, 13.04.2012, 14:59 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
blossom,
Quote (blossom)
думать себе не позволяю
думаю, проблема в этом...отсюда и сон...хотя может еще с поездкой связан, никуда не собираетесь?
 
blossomДата: Пятница, 13.04.2012, 22:06 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
нет не собираюсь. но чувствую голова сильно перегружена мыслями. и в разных направлениях. так что скорее всего действительно надо плюнуть на все и меньше грузиться.
 
ArtuaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:57 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
или мужчина объявится тот,который тебе уже и не нужен вовсе

ну..не знаю...можно ли натянуть, так сказать, за уши)) я думаю, что это сработало...он не объявился, а я его случайно встретила... ну я в балтухах писала.. 1.5 года не видела..а тут увидела...
Quote (Понkа)
по-моему, тут ваше желание отразилось..возобновить отношения, которые не нужны

я с ним всегда хотела возобновить отношения... только головой уже понимаю, что это невозможно на данном этапе событий и сообственно не нужно...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 21.04.2012, 13:58 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а мне сегодня приснилась сотрудница-она мыла полы в своем кабинете...сначало там все прибирала-куча хлама было и бумаг а затем все вымывала wacko и к чему

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:01 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Девочки! теперь о другом... мне две ночи подряд цветы снятся... причем помню, что в основном розы... шикарные такие..красные- большие букеты.. ну как будто меня поздравляют с чем-то... суета какая та.. люди-дружелюбные, как мои друзья.. вроде как застолье какое-то в мою честь angel1
кто что думает???

Добавлено (21.04.2012, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
а мне сегодня приснилась сотрудница-она мыла полы в своем кабинете...сначало там все прибирала-куча хлама было и бумаг а затем все вымывала

я думаю, что ты на работе избавишся от лишнего... может хлопот..может людей...что-то не нужное уйдет по работе..


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 21.04.2012, 14:05 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
то в основном розы... шикарные такие..красные- большие букеты..

ой розы красные это всегда к любви и хорошо..тем более не завядшие..а свежие и красивые-так что чувственность и любовь...
Quote (Artua)
я думаю, что ты на работе избавишся от лишнего... может хлопот..может людей...что-то не нужное уйдет по работе..

так я ж видела что она моет полы..не я...тут думаю что то связанное с ней..


http://vk.com/id176184762

 
TayaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:10 | Сообщение # 32
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 99
Статус: Offline
Кстати о снах, может быть мне кто то подскажет. имеет ли смысл мой сон.
Сниться мне что я со своим ребенком гуляем, тепло и тут к нам подходит мальчишка, чуть младше моего, но очень похожий на меня. прямо вылитый я в детстве, глаза, волосы. Я понимаю что он не мой, а детдомовский и беру его к себе жить. А он страшно не воспитанный, не слушается, убегает, вылезает из окон, вечно как юла в движении. я за него переживаю, пытаюсь спасти, чтобы не упал, при этом думаю - какой он не послушный, мой родной, просто чудо какой послушный по сравнению с этим. и в конце сна я осознаю, что я этого парнишку то отпустить, сдать или как это по-другом назвать не знаю не могу и будет он жить с нами.
вот такой сон.
Может быть это просто мое подсознание говорит о том, что пора второго заводить?:))
 
ArtuaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:40 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Taya,

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Воскресенье, 22.04.2012, 01:53
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:47 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
подскажите кто-нибудь..моему мужу сегодня снится что
.......отличный сон,проверенно на многих знакомых))),это значит "наоборот ",отличное здоровье...перемены в жизни,что то новое ,новый виток -этап, и для Вашего мужа главное, чтобы Вы одобрили его перемены и поддержали его в Его -Вашей жизни. Одобрение родственников не так важно и прочих людей....т.е их он может оставить в этой "прошлой"жизни в Вами хочет идти дальше по жизни,даже если в ней грядут перемены


 
LEXXДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:51 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
для Вашего мужа главное, чтобы Вы одобрили его перемены и поддержали его в Его -Вашей жизни. Одобрение родственников не так важно и прочих людей....т.е их он может оставить в этой "прошлой"жизни в Вами хочет идти дальше по жизни,даже если в ней грядут перемены

в 200 процентов верно сказали вы!!!


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:43 | Сообщение # 36
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
моет полы

с мытьем полов аккуратней надо быть...или потери или избавления либо вероятность этого

1) Мытьё пола МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть) предвестием "вымывания" кого-то (или чего-то) из жизни сновидца.
2) Сон не обязательно показывает фатальную неизбежность. Может быть показана лишь вероятность, угроза.
Добавлено (23.04.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Taya,
дети могут еще во сне показывать вас..вашу черту характера, на кот. надо обратить внимание. ну или показывает ваше отношение к какому-либо делу..или к мужчине biggrin


Сообщение отредактировал Понkа - Понедельник, 23.04.2012, 15:55
 
LEXXДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:49 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
мытьем полов аккуратней надо быть...
1) Мытьё пола МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть) предвестием "вымывания" кого-то (или чего-то) из жизни сновидца.
2) Сон не обязательно показывает фатальную неизбежность. Может быть показана лишь вероятность, угроза.

вот я знаю,что мыть полы-вымывать когото из семьи..умрет кто то..но я то не мыла полы...видела как сотрудница их мыла в своем кабинете...к чему то у нее это wacko


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:02 | Сообщение # 38
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
тут же необязательно потеря человека, может избавление от ситуации какой-то

Добавлено (23.04.2012, 16:02)
---------------------------------------------
а у тебя с ней как отношения?

 
LEXXДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:22 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
а у тебя с ней как отношения?

да никак если честно-чисто привет этот документ туда это туда...она очень скользкий человек..и поэтому не дружим точно..


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:01 | Сообщение # 40
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
LEXX, ну смотри, просто еще есть такое, если сама моешь, то сон о ком-то (родственники, друзья ..), а если кто-то - то сон о тебе. она случаем не хочет тебя "вымыть" cry
 
LEXXДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:10 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
а если кто-то - то сон о тебе. она случаем не хочет тебя "вымыть"

ну она мыла не у меня в кабинете,а у себя..а вообще от нее что угодно можно ожидать-она такой человек подсиживает


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:16 | Сообщение # 42
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
все равно тебе неспроста приснилась.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:18 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
а мне сегодня приснилась сотрудница-она мыла полы в своем кабинете...сначало там все прибирала-куча хлама было и бумаг а затем все вымывала и к чему

мое личное мнение,что этот человек,какой то" подхалимный",ну сотрудница эта...не бось ходит там..постучит,там подмажется,сама себе на уме...
Такие люди пытаются везде быть не запятнаными, в итоге так заврутся,что сами не знают где правда и кому что сказала....

Итог:разбирала хлам,те свое вранье и взаимооотношения в офисе с людьми,а сама мыла пол, потому что репутацию свою отмыть хочет..ВОТ как то так


 
LEXXДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:44 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
этот человек,какой то" подхалимный",ну сотрудница эта...не бось ходит там..постучит,там подмажется,сама себе на уме..

абсолютно верно smile

Quote (Pobeda666)
акие люди пытаются везде быть не запятнаными,

200% так и есть cry
Quote (Pobeda666)
Итог:разбирала хлам,те свое вранье и взаимооотношения в офисе с людьми,а сама мыла пол, потому что репутацию свою отмыть хочет..ВОТ как то так

что то будет однозначно
Понkа,
Quote (Понkа)
все равно тебе неспроста приснилась.

иногда люди снятся с их действиями и выходит что у них событие случается какое то...посмтрим как что-отпишусь тут smile


http://vk.com/id176184762

 
TayaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:20 | Сообщение # 45
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote
Taya,
дети могут еще во сне показывать вас..вашу черту характера, на кот. надо обратить внимание. ну или показывает ваше отношение к какому-либо делу..или к мужчине


Поночка спасибо) я подумаю над этим)
 
ImakidoДата: Четверг, 26.04.2012, 11:40 | Сообщение # 46
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Друзья!Необходима Ваша помощь.
Моей знакомой приснился сон, где голос вещает ей,что ее ждет смерть в период май-июнь.
Как считаете,что предвещает сей сон?
 
Pobeda666Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:47 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Imakido)
Моей знакомой приснился сон, где голос вещает ей,что ее ждет смерть в период май-июнь.
Как считаете,что предвещает сей сон?


Может повторюсь,но все сны о смерти - это начало чего то нового,переосмысление "старой "жизни,сложившихся устоев и прочего...т.е точка отсчета нового времени "перерождения" я бы сказала.Так что пусть знакомая ждет перемен..


 
ImakidoДата: Четверг, 26.04.2012, 11:49 | Сообщение # 48
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо)
 
Pobeda666Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:53 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Мне вообще однажды такой сон приснился,что я мало того и не уснула до утра,пока солнце не встало...я так орала на всю квартиру,что несколько дней боялась уснуть.Мне даже показалось ,что это не просто сон..что это явь была.
Как будто бы была ночь....я слышу шум..подхожу к окну,чтобы открыть форточку....а тут как что то подлетит ..черное такое...
А потом ваще жуть..я вижу черный капюшон из под него сверкают красные глаза,которые смотрят из подлобья с черного лица...и тут как сверкнет метал...гляжу а это итиху мать коса....я назад отшатнулась,рукой форточку долбанула,с такой силой что она от удара,в обратку снова открылась...
Ну воощем пипец...пришла смерть с косой...

В итоге моя жизнь изменилась,я когда в соннике почитала,какой там позитивный отзыв о таком сне был....долго не могла прийти в себя и не верила...
Думаю ну надо же вот так....чуть с ума не сойти от страха...ради СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО tongue ....


 
ImakidoДата: Четверг, 26.04.2012, 11:57 | Сообщение # 50
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Pobeda666, с другой стороны,я думаю,что все индивидуально.Иногда сон несет в себе то,что несет.
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация