Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
RemarkaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:50 | Сообщение # 901
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
KatRin
Цитата KatRin ()
,  Ребенок,Зеркало,Крест - Скорее всего будет что то милое и невинное,как будто захочешь впасть в детство,возможен домашний просмотр фильмов или же проведешь вечер за компьютером.Какие то душевные терзания и переживания завтра тебя охватят.

да, все именно так, но без терзаний)))
 
KotiДата: Суббота, 08.03.2014, 20:55 | Сообщение # 902
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
Koti ,  Бабочка,Дом,Тьма - Постараешься завтра преобразиться,захочется каких то жизненных перемен. Сам день пройдет в домашней обстановке либо в основном с членами семьи.Но а в целом видимо у тебя какая то черная полоса сейчас идет

день прошел дома с родными, утром было приподнятое настроение, а к вечеру стало грустно от неполученных поздравлений. спасибо


 
LanaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:58 | Сообщение # 903
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
KatRin,Доступно только для пользователей
 
NataДата: Суббота, 08.03.2014, 22:34 | Сообщение # 904
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата KatRin
Nata, Метла, Алкоголь,Книга - Видимо день будет  у тебя активный.Сначала как будто какой то скандал или спор,потом застолье с алкоголем ну а на последок либо разговор нравоучительный,либо займешься пополнением своих знаний,точнее чтением)


KatRin,
метла оказалась ключевой на весь день - ссора с выяснением отношений, желание закрыться.. разговоры нравоучительные заводит не хотелось-безполезно (( ну а алкоголь с книгой проигралась как зависимость от данной ситуации и невозможность ее разрешения.... хотя  было время занятся книгочтением :))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 08.03.2014, 22:35
 
юла11Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:54 | Сообщение # 905
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
юла11, Пустыня,Ягненок,Призрак - Судя по картам как будто одна проведешь завтрашний день.Будет достаточно одиноко,возможно болезненное состояние.Захочется все дела и обязанности доверить кому-то
вчера то смешно было... а сегодня один в один ))) я еще заранее подготовилась и одна не намерена была быть ни при каких обстоятельствах... арендовала у подруги ребенка и гуляла часа 3... как по той пустыне ... солнце светит... а коляска в колдобинах застревает... а призрак это неизвестный мч который меня поздравил.. ну не узнала я его по голосу... и кто это ???


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:49 | Сообщение # 906
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
Эльхана, Твои КД на завтра: Лотос,Огонь,Лилии,дно Призрак- Очень хороший будет день для тебя.Наполненный волшебством ,страстью и жаркими эмоциями!Эмоции будут настолько сильны что к концу дня выбьют тебя из сил.Скорее всего тебя ждет какой то сюрприз. Увидела пока только это)Все 3 карты говорят в целом и общем об одном -хорошем и приятном.


Моя ОС: утром я проснулась по карте - ОГОНЬ - настроение было злобное... а на 10-30 я была на встрече с батюшкой, меня крестили в Православие smile Вот это и был лотос мой!
После мы поехали искать квартиру - и нашли, хорошая, сейчас оформляем документы. Дальше были покупки - 2 пары туфлей для себя любимой )
А вечером пошли в ресторан.
Днем я еще посылку получили, заказывала себе платья через интернет - 2 подошли, одно нет. Но 2 из 3 это отличный результат!

День потрясающий smile Спасибо за КД! Лилии это, наверное, подарок, приобретения - мой мне сегодня орхидею подарил - СИНЮЮ )))


 
LelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:08 | Сообщение # 907
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
Lel Паук,Призрак,Время -Судя по картам будешь сонная вялая,мало что завтра успеешь и в результате пустишь все на самотек.Возможно увязнешь в своих проблемах или же просто будешь зависать в интернете!
в начале дня до обеда была вялая сонная, а потом события развернулись неожиданно и стремительно. видимо часть дня показало.
 
KatRinДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:48 | Сообщение # 908
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Романика
Цитата Романика ()
голова раскалывается( еле добралась до домаИ еще током шарахнуло 220В , в пальце две дырки и болит(
Активный у тебя день был!!Даже очень.В принципе,я правильно карты поняла.Вот только как ты так уж умудрилась током то удариться?!?!?!

Бонни, в целом, не плохо, как видимо, проигрались карты.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:57 | Сообщение # 909
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата Lana ()
У меня состояние сегодня пограничное- то всё хорошо, то реветь хочется. В общем день неплохо прошёл, кроме того, что свмые близкие люди сегодня не были рядом и их очень не хватало. И один очень важный для меня человек не поздравил, а я всю неделю думала о том, что поздравит или нет. Опять появилось желание прекратить все отношения с ним. Наверное Хранитель показал именно это-его молчание((
Lana
,  интересно как  карты проигрались.Кошка видимо твое настроение показало переменчивое,а хранитель действительно как человека который промолчал и не поздравил!

Эльхана, Как ты здорово карты расписала!!Очень удачный день у тебя!!Как хорошо все в итоге разрешилось,не смотря на утро.А синии орхидеи очень красивые, я лично от них в восторге!!Шикарные цветочки!

Lel,странно как то.уже не впервой только половину дня показали((( Очень странно!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
РоманикаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:27 | Сообщение # 910
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
KatRin, как ты так уж умудрилась током то удариться?!?!?!
 Да вот умудрилась((( не нашла выключатель на лампе и вот так и произошло


 
KatRinДата: Вторник, 11.03.2014, 16:21 | Сообщение # 911
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Маска, Айсберг, Старик - вот придется тебе завтра надеть маску веселости , хотя на самом деле будут терзать некие неразрешенные вопросы с некиеми подводными камнями, проблемами... озабоченность. Вообщем день завтра принесет тебе некие изменения в планах и они тебя не оч. порадуют. Пуст будет у тебя на завтра все оптимистично!!!!
В целом произошли только изменения в планах, и очень хорошие изменения.Планировала дома седеть,а тут вдруг резко со всеми подружками собрались,Всю ночь куралесили!И очень даже удачно!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация