Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
LanaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:51 | Сообщение # 851
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (Nata)
закрываешь что у тебя внутри делается от всех ненужных глаз.

не очень то получается, боюсь свекровь" копать" начнёт. Вчера спрашивает, мол почему у меня всегда плохое настроение. Если начнёт мужу "петь", то точно я спалюсь. Она ещё и ведьма, гадать умеет, правда давно этого не делала, но кто её знает, вдруг решит снова начать wizard

А марионетка-это получается мы оба зависимы были и от обстоятельств, и от друг друга?


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 03.09.2013, 19:54
 
NataДата: Вторник, 03.09.2013, 20:08 | Сообщение # 852
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, по марионетке - да я тоже заметила по ОСке что это как ваше обоюдное состояние было и ты и он - каждый в своей зависимости и каждый подстраивался под свои определенные обстоятельства. 
Будем надеяться, что свекровь копать глубже не станет ... плохое настроение !? - ну и что.... погода действует, осень.. дожди (во всяком случае у нас идут)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Maria_MariaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:27 | Сообщение # 853
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Nata, ОС, кстати, перечитывала в 20х числах августа - вообще не смогла ОС дать... ща попробуем еще разок

что тебя ждет в ЛЖ до конца августа - Меч, Мост, Талисман.. дно Веретено, общая атмосфера м-ца Книга - у меня такое чувство, что тебе скоро предстоит узнать нечто или некую тайну и это тебя явно не обрадует и достаточно сильно ранит (( и будет конфликтная ситуация.. которая заставит тебя отсечь старое уже отжившее и как переход на другой этап жизни... как бы сказать попроще )))... вообщем придется тебе обрубить некие старые связи, освободиться от ненужных пут и тем самым перед тобой откроются новые перспективы.
А так в целом придется тебе в этом месяце быть юркой и изворотливой... на месте явно сидеть не будешь - сплошное движение, но что интересно всё будет в твоих руках... мне даже видится, что в этом м-це будет легкий романчик, пока в виде облака но будет от тебя зависеть будет ли из этого преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное ))
1. Весь месяц много работала. Слишком много
2. Коллега, с которой хорошо общались, уехала в Москву - это по связям
3. Под конец месяца дала возможность почувствовать себя не лошадью, а человеком
4. Сцуко, опять возвращаются чувства к бывшему,
5. Жизнь и работа стала более организованной, четкой, дисциплинированной
6. Стала хотеть от нее больше, расширяю потребности
7. Покрасилась в медовый цвет из черного
8. В лж тухляк
9. Купила абонемент в фитнесс клуб - исправно хожу


Сообщение отредактировал Maria_Maria - Вторник, 03.09.2013, 20:32
 
NataДата: Вторник, 03.09.2013, 20:50 | Сообщение # 854
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Maria_Maria, спасибо за ОС )))

Я вот как то тут у тебя на вопросы по поводу квартиры и отдельного жилья натыкалась и все хотела тебе указать на то что писала отсечь старое уже отжившее и как переход на другой этап жизни... как бы сказать попроще )))... вообщем придется тебе обрубить некие старые связи, освободиться от ненужных пут и тем самым перед тобой откроются новые перспективы.  Вот знаешь так и хотелось тебе указать.. мол почитай и будет тебе отдельная "норка" своя)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Maria_MariaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:18 | Сообщение # 855
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Nata, блин, я с этой бегатней и забыла про это: скандал дома был очень жесткий, у меня была прям истерика, что только таблетками успокоилась. С матерью не разговариваю, вот тут и речь про старые связи, так как как она себя ведет просто непозволительно. Покупатель на квартиру нашелся неожиданно - никто даже не мог предположить. Кстати, да, знаешь, есть такое чувство, что как мы живем в этой квартире - все только хуже становилось(бабушка умерла, я универ бросила, с работой только проблемы, родители развелись, нет отдыха в ней ), а сейчас, когда нашелся покупатель, сразу как на взлет... Спасибо, что напомнила!!!
 
ЭльханаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:39 | Сообщение # 856
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Даю новую ОС smile

Цитата Nata ()
Как сработаешься с Дверками? - Талисман, Рыбы, Рулевое весло - судя по первой карте можно прямо дословно сказать, что они для тебя будут как талисман... везде с тобой в трудную минуту ... инфа будет идти прозрачная как вода ( как в поговорке "Как в воду глядела" или "по воде вилами писано") ну  и будут давать направление, возможность выбора правильного пути...


Долго у меня лежала колода, 8 месяцев!!! Не могла к ней подойти.. не понимала, да и она кололась.
Наверное, по талисману это идет накопление энергии, зарядка обоюдная, настройка. Нельзя же просто купить талисман и чтобы он работал. Это что-то более личное!
Ну а вот сейчас да - инфа пошла и мне с ними легко и понятно. Правда, может это только мне понятно, а другим я лью всякую чушь )) Но мне нравится чувство от работы с ними! Оч похоже на Манару ощущение, только плавнее - именно как рыбка скользит в воде.


Цитата Nata ()
Как сработаешься с Черной и Белой магией? -  Шабаш, Меч, Огонь - тут не так все хорошо да гладко как с дверками... Такое чувство, что будут веселиться и вводить тебя в заблуждение, а это тебя будет раздражать и выводить из себя.


Мне она очень нравится до сих пор, начинала с ней - пыталась ее понять. Наверно по Шабашу это и есть - и так подходила, и так крутила. А потом по мечу отрубило и пока лежит. Меня к ней тянет, но я ее не понимаю. По Шабашу еще думаю, нужно читать соответствующую литру по викке - чтобы понять саму колоду. Придет ее время ) Я ее не отдам! )

Цитата Nata ()
С какой колодой легче тебе будет работать:

С Дверками? - Кузница - как говориться всё в твоих руках и ты с ними сможешь сотворить все что угодно... будут тебе подвластны как мягкое железо и тебе остается только "куй железо пока горячо"


Думаю так и будет, правда, сначала кузница легла грузом! А сейчас начинаем учиться.

Цитата Nata ()
С черной и белой магией? - Сердце каким-то образом выпало перевернутым ((( - тут я просто цитирую В перевернутом положении "может говорить оконфликтах, вызванных недостатком сдержанности и словах, сказанных сгоряча или, напротив, о равнодушии"... так что информации с этой колоды будешь получать минимум.


Да, так пока и есть... посмотрим, что будет через пару лет  biggrin




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 24.01.2014, 16:40
 
NataДата: Пятница, 24.01.2014, 17:02 | Сообщение # 857
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, Катаринка спасибо за ОС)))) я уже даже и забыла)))

Цитата Эльхана ()
Нельзя же просто купить талисман и чтобы он работал. Это что-то более личное!
тут ты права должна пройти активация энергии, накопление. У меня так с Джейн Остин случилось - никак не шло (хотя легкая, понятная) пролежала на тумбочке прикроватной (даже не убирала в сундук) где-то с ... даже не вспомню скока времени, но 4-5 м-цев это точно и потом опачки  взяла в руки ее и она заговорила)) если заметила последние триплеты на ней смотрю.

Цитата Эльхана ()
А сейчас начинаем учиться.
и ничё так у тебя))) вполне прилично начинается учеба))) даже и хорошо, продолжай в том же духе)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Четверг, 06.02.2014, 14:15 | Сообщение # 858
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
по просьбе трудящейся нашей Эльханочки, как она сработается с Гримуарами:

Ворон, Магия, Луна - ворон оччень интересная птица - мудрая, говорливая, по колоде я бы сказала будет пробуждать в тебе картины, различные ассоциации... вещие предсказания))) . Я думаю Гримы тебе дадут четкое разделение на белое и черное, на добро и зло - середины не будет, все будет четко лаконично без приукрас, немного зловеще но правдиво. Луна - луна мне видится тут раскрытие твоего женского начала, интуиции... вопросы смерти-возрождения))) в сочетании с магией - раскрытие иллюзий, вытягивание всего из под сознания.


Квинт Кольцо - соглашение, договор... будете четко соблюдать свои договоренности))) будет между вами союз и единство... но нужно будет четко соблюдать меры и четкость вопроса))

Прикрепления: 5552822.png (100.6 Kb) · 1354262.png (95.5 Kb) · 1102653.png (80.9 Kb) · 3687485.png (88.7 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Четверг, 06.02.2014, 15:04 | Сообщение # 859
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, спасибо Тебе большое За оперативность smile Знаю, что и ремонт, и другие дела.. 

Карты совсем не простые вышли. На дверки было все просто и понятно - Рыбки, Рулевое колесо, Талисман - так легко, прозрачно и по-доброму ) и работается мне с ними так же! Люблю их всей душой, чесслово ))) У меня с манарой только такое же понимание.. 

А на Гримов.. Магия, Ворон и Луна   blink death
Вот бы вместо Луны получить что-то помягче и оптимистичнее   1eye

Ворон двоякая птица, кому-то несет счастье, кому-то каркает на смерть. + черная и ооочень кричащая. Крит такой, что душу продирает. 
Может и они со мной так же говорить будут? Что мурашки по коже.. ? Птица вещая, думаю тут он вышел как сигнификатор колоды. 
Магия - это да, разделение - как тот столб и 2 женщины. Будет граница, как ты говоришь. 
Хорошо бы, Луна не отыгралась помутнением рассудка, кошмарами и прочими "приятностями".

Квинт кольцо это хорошо, главное, чтобы я могла кольцо снять. Есть сказки такие, как Властелин кольца - надел - получил силу, но вот снять ты его уже не сможешь. Оно тебя себе подчиняет. Что-то такое было ) 

В общем, сильна подруга будет.... и неоднозначна. Тут совсем иной этап как будто. Я вчера писала в чате, что любую другую колоду если покупать - воспринимаю их как "повторение мать учения", т.к. та же классика, немного иначе. А Гримы как выход на другой уровень, шаг вперед. 

И все карты вышли из категории Мистических. 
Знаешь, про Ворона еще думаю, что будет зависеть от того какая во мне энергия будет или как я сработаюсь с колодой - птица может быть предвестником несчастий, нести негатив и клевать мне мозг - т.е. по соседней карте разделение на Ч и Б. 
А может быть по белой стороне - помощником, наблюдателем, пророком и тд.

И еще думаю, раз ворон лежит со стороны БЕЛОЙ половины Магии, значит все же он у меня идет в позитивном ключе и сможет меня провести через ТЕМНУЮ сторону луны, т.к. темная сторона магии лежит к луне. 
Либо это будет мой помощник и проводник в бессознательное - по Луне. 

По Магии это может быть еще как большой выброс энергии - либо затрачивать буду много, либо мне как толчок будет идти. Но девушки как-будто в экстазе на карте... правда, потом обычно полное бессилие.. может у меня так работа будет идти - как просветление,а потом отлеживаться буду. однозначно то, что карта не статичная! а потом по Луне - работа фазами, наплывами. Набралась сил - отработала, убрала колоду. 

Извини, Ната, понесло меня...  biggrin
Спасибо за расклад, со всем согласна  pray icecream hooray


 
NataДата: Четверг, 06.02.2014, 16:15 | Сообщение # 860
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата ЭльханаИзвини, Ната, понесло меня..да неее - не понесло... в правильном русле рассуждаешь  tongue

Ворон - дааа! тут сильно вышел))) хотя она кому-то и каркает на смерть - но в нашем случае он (ворон) именно "каркает" - вещает именно предвестник-предсказатель и ворон всегда идет в сопровождении мага, колдуна, ведьмы)))) как неизменный спутник, друг.... я думаю Гримы тебе будут как Ворон -  вещать без приукрас и без всяких усюсюканей... но тут уже нужно хорошо подумать - сможешь ли ты принять и усвоить ту "голую" правду которые они тебе дадут))) и судя по Магии - дальше идет твое раздвоение, разделение плевел от злаков.

И ты правильно подметила что Ворон со светлой стороны вышел))) он сможет провести тебя через подсознание, через темное начало... выброс энергии будет мощный, но я не думаю что это тебе нанесет сильный вред, ущерб.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 19:31 | Сообщение # 861
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Nata, Карта дня на завтра Мельница,дно Бумеранг-могу сказать что будет достаточно напряженный и плодотворный день.Как мне чувствуется будут длительные разговоры об одном и том же,но они все таки принесут какие то свои плоды!Возможно эмоциональное напряжение.

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 19:35 | Сообщение # 862
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Remarka
Букет,дно Пустыня -Достаточно хороший день ,полный приятностей, возможно просто без каких-либо плохих ситуаций.Будет приподнятое настроение и желание идти вперед.Может продвижение в делах.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 19:42 | Сообщение # 863
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Эльхана,
Кукла вуду,дно Рулевое весло - Скорее всего будет много дел которые совсем забьют твою голову,мысли и чувства.Но ты постараешься все держать в нужном направлении,не смотря на различные ситуации,которые могут "бурлить" вокруг тебя.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 19:49 | Сообщение # 864
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Lana
Бумеранг,дно Вампир -Такое чувство что день у тебя пройдет в обычном режиме, возможно придется вернуться к своим старым делам.Так же будешь общаться,тратить свою энергию на общение.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
ЭльханаДата: Вторник, 04.03.2014, 20:04 | Сообщение # 865
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
Кукла вуду,дно Рулевое весло - Скорее всего будет много дел которые совсем забьют твою голову,мысли и чувства.Но ты постараешься все держать в нужном направлении,не смотря на различные ситуации,которые могут "бурлить" вокруг тебя.




Уф, галерею толком не найти...
А может мной будут руководить и пытаться направить куда не я думаю, хочу, а куда-то в другое место?
Кукла вуду это как вмешательство другого лица, манипуляция - а рулевое колесо как направление. 
Изменение планов под обстоятельствами, волей третьих лиц.


 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 20:17 | Сообщение # 866
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Эльхана, может быть.Посмотрим как отыграются карты,а то я их ооооочень давно в руки брала.могу что то и наврать shy smile Поэтому очень надеюсь на оски)

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 20:26 | Сообщение # 867
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Kot-u4eniy,
Призрак,дно Дом - Могу только сказать по этим картам,что проведешь все время свое толи дома,толи в каком то помещении, но собраться в мыслях будет тяжело.Будет какое то рассеянное внимание,Возможно увлечешься раскладами или медиумством))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 21:00 | Сообщение # 868
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Lel, 
твои карты Бумеранг,дно-Мужчина - могу сказать что будешь суетится,заниматься своими делами,но никаких продвижение не будет.Вечер возможно проведешь со своим мужчиной.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Вторник, 04.03.2014, 21:11 | Сообщение # 869
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
LEXX,
Время,дно Механизм - завтра будешь постоянно следить за временем,видимо много дел запланировала.И приложишь все усилия чтобы их выполнить.Полностью посвятишь весь день работе!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
NataДата: Среда, 05.03.2014, 17:30 | Сообщение # 870
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
 
Цитата KatRin
Карта дня на завтра Мельница,дно Бумеранг-могу сказать что будет достаточно напряженный и плодотворный день.Как мне чувствуется будут длительные разговоры об одном и том же,но они все таки принесут какие то свои плоды!Возможно эмоциональное напряжение.


KatRin


,  моя ОСка)))))))
 
день я бы сказала был обычный, в обычном ритме)).. разговоры ДА были - но больше все крутилось вокруг своей оси, вокруг да около)) и кстати плоды тоже были)) на работе мужу денежку доплатили, которую вчера недодали... пустячок а приятно tongue
 
Спасибо, все в точку flowers


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 05.03.2014, 19:22 | Сообщение # 871
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
Время,дно Механизм - завтра будешь постоянно следить за временем,видимо много дел запланировала.И приложишь все усилия чтобы их выполнить.Полностью посвятишь весь день работе!
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Среда, 05.03.2014, 19:26 | Сообщение # 872
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
KatRin
Цитата KatRin ()
Призрак,дно Дом - Могу только сказать по этим картам,что проведешь все время свое толи дома,толи в каком то помещении, но собраться в мыслях будет тяжело.Будет какое то рассеянное внимание,Возможно увлечешься раскладами или медиумством))
Да день действительно провел дома, сначала проспал на учебу..а потом начал собираться и вовсе голова разболелась...ну и в итоге никуда не пошел, провалялся дома, как раненный зверь, напичкался таблетками и и после обеда потянуло в сон, вот недавно проснулся. за картами сидел..но совсем чуть чуть. вот так))) Спасибо.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Среда, 05.03.2014, 19:37 | Сообщение # 873
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
KatRin,спасибо за КД smile
 
Цитата KatRin ()
Бумеранг,дно Вампир -Такое чувство что день у тебя пройдет в обычном режиме, возможно придется вернуться к своим старым делам.Так же будешь общаться,тратить свою энергию на общение.

моя ОС. День наоборот отличался от остальных. Моя дочь сегодня училась в первую смену, а не во вторую, как обычно. Из-за этого поменялось всё расписание. Вместо того, чтобы поехать на доп.занятия с утра, мне пришлось договориться на время после обеда. Ещё несколько таких мелочей было. Собиралась с самого утра ехать в центр города(договаривалась с приятельницей), но не смогла подняться, детей в школу отправила и завалилась спать, но всё равно потом весь день была как выжатый лимон, как будто с меня всю энергию высосали. Если будешь ещё КД тянуть я в теме. Мне тоже нравится, как этот оракул вещает.
 
LelДата: Среда, 05.03.2014, 19:43 | Сообщение # 874
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Lel,  
твои карты Бумеранг,дно-Мужчина - могу сказать что будешь суетится,заниматься своими делами,но никаких продвижение не будет.Вечер возможно проведешь со своим мужчиной. 
Моя Оска. с мужчиной вечер не провела. но занималась своими делами. че то капашилась весь день.
 
RemarkaДата: Среда, 05.03.2014, 20:12 | Сообщение # 875
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
KatRin, моя ОС

Remarka,  
Букет,дно Пустыня -Достаточно хороший день ,полный приятностей, возможно просто без каких-либо плохих ситуаций.Будет приподнятое настроение и желание идти вперед.Может продвижение в делах. - день хороший, спокойный, из приятностей - побаловала себя новым парфюмом, весенним и вкууусным)) ah   ПУСТЫНЯ все таки в негатив немного отыгралась, что у меня было много пар у студентов - и я устала  wacko :)
 
KatRinДата: Среда, 05.03.2014, 20:40 | Сообщение # 876
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Lana,
Сад, дно Ключ-  могу сказать что будет очень благополучный день,полн эмоциями или приятными делами. Возможно найдутся решения каких то вопросов или проблем.

Nata,
Земля, дно Старик - Будешь вся в себе,своих раздумьях,Возможно займешься какими то примитивными делами. Не будет желания общаться,возможна обида.

Remarka,
Жаба,дно Букет - Будешь довольной ,окруженная приятной обстановкой.Настроение будет приподнятое.Возможно будет какой то сюрприз (но в этом я не уверена))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.

Сообщение отредактировал KatRin - Среда, 05.03.2014, 20:47
 
ЭльханаДата: Среда, 05.03.2014, 22:06 | Сообщение # 877
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
Эльхана,
Кукла вуду,дно Рулевое весло - Скорее всего будет много дел которые совсем забьют твою голову,мысли и чувства.Но ты постараешься все держать в нужном направлении,не смотря на различные ситуации,которые могут "бурлить" вокруг тебя.


Даже не знаю как куклу вуду тут описать - у меня сегодня был марш-бросок по магазинам, искала себе наряды на весну.
Кроме этого ничего не делала. Весь день ушел на поездку. Рулевое колесо это я рулила - то туда зарулю, то сюда зарулю ) Магазином много обошла. Дел было не много - одно - но много было магазинов и домой я вернулась БЕЗ СИЛ!

Спасибо smile


 
NataДата: Четверг, 06.03.2014, 11:46 | Сообщение # 878
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Эльхана
Даже не знаю как куклу вуду тут описать


Эльхана

Ой, девочки, я немного влезу к вам  без приглашения tongue ... Куклу Вуду мы можем рассматривать как негатив если смотрим воздействие негатива на человека..т.е. с точки зрения негатива эта карта будет указывать свое прямое название кукла Вуду со всеми вытекающими последствиями, а если посмотреть с другого ракурса как просто на карту дня (к примеру) - то это будет просто Кукла вуду )))) - что в принципе с тобой Эльхана и произошло .. решила ты себя как куклу принарядить biggrin ... поздравляю с обновкой!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Четверг, 06.03.2014, 12:11 | Сообщение # 879
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Nata ()
то в принципе с тобой Эльхана и произошло .. решила ты себя как куклу принарядить ... поздравляю с обновкой!!!


Спасибо, Натик smile
Да, видимо проигралась прямо по картинке )


 
NataДата: Четверг, 06.03.2014, 18:20 | Сообщение # 880
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата KatRin
Земля, дно Старик - Будешь вся в себе,своих раздумьях,Возможно займешься какими то примитивными делами. Не будет желания общаться,возможна обида.


KatRin


обиды сегодня ни на кого не было)) а вот чувствовала себя старичком это да! - ночь плохо спала, даже не спала а в каком-то забытьи была.. была небольшая радость но как то это было для меня и не в радость и действительно как-то все в себе в раздумьях. А еще решались проблемы в ФРС с бумагами - то так им нужно заполнить, потом звонят говорят что не так а вот так нужно... вообщем тут по карте Земля - задел, подготовка к получению результата на будущее))) думаю, что по бумагам все сделали и завтра получим новые свидетельтва на квартиру на детей)).
 
Спасибо!! я в теме и дальше. если будешь еще прорабатывать))



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Четверг, 06.03.2014, 19:31 | Сообщение # 881
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
KatRin

Remarka, 
Жаба,дно Букет - Будешь довольной ,окруженная приятной обстановкой.Настроение будет приподнятое.Возможно будет какой то сюрприз (но в этом я не уверена)) 

да, день хороший, у меня - выходной) сюрприз - был сон,который повлиял на весь день )) в положительном ключе)
 
LanaДата: Четверг, 06.03.2014, 20:19 | Сообщение # 882
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
KatRin
Цитата KatRin ()
Lana,
Сад, дно Ключ- могу сказать что будет очень благополучный день,полн эмоциями или приятными делами. Возможно найдутся решения каких то вопросов или проблем.

День был не плохой.Наконец то купила дочери краски для рисования, ни как не получалось застать их в магазине. А ещё сегодня в нашем городе произошло ЧП, взорвалась колона на на заводе Синтетический Каучук. У нас город большой, но взрыв слышали почти на другом конце, а я живу не далеко и у нас даже окна дрожали. Лично меня не коснулось, но понервничать пришлось, ещё цигнки ко мне сегодня привязались, погадать хотели. В общем эмоции сильные были, но не очень положительные. Хотя ...ещё подарки к празднику покупала))
 
KatRinДата: Пятница, 07.03.2014, 20:06 | Сообщение # 883
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Эльхана, Твои КД на завтра: Лотос,Огонь,Лилии,дно Призрак- Очень хороший будет день для тебя.Наполненный волшебством ,страстью и жаркими эмоциями!Эмоции будут настолько сильны что к концу дня выбьют тебя из сил.Скорее всего тебя ждет какой то сюрпризУвидела пока только это)Все 3 карты говорят в целом и общем об одном -хорошем и приятном.


Романика, Клеве,Джентльмен,Гора - Столкнешься с какими то трудностями,судя по джентльмену будет встреча с мужчиной,возможно с коллегой по работе,а так день пройдет удачно, возможно на природе.


Nata, Метла, Алкоголь,Книга - Видимо день будет  у тебя активный.Сначала как будто какой то скандал или спор,потом застолье с алкоголем ну а на последок либо разговор нравоучительный,либо займешься пополнением своих знаний,точнее чтением)


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Пятница, 07.03.2014, 20:35 | Сообщение # 884
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Koti ,  Бабочка,Дом,Тьма - Постараешься завтра преобразиться,захочется каких то жизненных перемен. Сам день пройдет в домашней обстановке либо в основном с членами семьи.Но а в целом видимо у тебя какая то черная полоса сейчас идет.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
NataДата: Пятница, 07.03.2014, 20:50 | Сообщение # 885
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
KatRin, мдя ... день обещает быть насыщенным biggrin судя по картам! как грится "влюбленные ругаются-только тешатся")))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KatRinДата: Пятница, 07.03.2014, 21:21 | Сообщение # 886
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Lana, Кошка,Феникс,Хранитель - Будешь завтра игривой,утонченной и мягкой,все препятствия завтрешнем будешь обходить с хитростью.Возможно Захочется обновить в себе что то ,как то измениться.Энергия будет бить ключом)Так же сталкнешься с каким то секретом,который придется сохранить.


юла11, Пустыня,Ягненок,Призрак - Судя по картам как будто одна проведешь завтрашний день.Будет достаточно одиноко,возможно болезненное состояние.Захочется все дела и обязанности доверить кому-либо.


Remarka,  Ребенок,Зеркало,Крест - Скорее всего будет что то милое и невинное,как будто захочешь впасть в детство,возможен домашний просмотр фильмов или же проведешь вечер за компьютером.Какие то душевные терзания и переживания завтра тебя охватят.
 

Lel Паук,Призрак,Время -Судя по картам будешь сонная вялая,мало что завтра успеешь и в результате пустишь все на самотек.Возможно увязнешь в своих проблемах или же просто будешь зависать в интернете!


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
KatRinДата: Пятница, 07.03.2014, 22:04 | Сообщение # 887
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Бонни твои карты Совы,Старик,Клевер - день завтра сложится не плохо в каких то моментах,но вот твое внутреннее состояние будет немного безрадостным,захочется побыть наедине,возможно даже погрузишься в свои размышления.Как еще мне кажется будет бессонная ночь и скорее всего станешь эпицентром обсуждений или же будешь в центре какой то компании в которой не проч пообсуждать окружающих.


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
юла11Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:08 | Сообщение # 888
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
KatRin, а в этой колоде есть веселые картинки ??? а то у всех грусть печаль какая то... ))))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Пятница, 07.03.2014, 22:15 | Сообщение # 889
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11,  Юль вот хрюша например biggrin ....  а так особо веселых нет - это же мистический оракул )))
 


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:22 | Сообщение # 890
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, )))))) lol вот точно повеселила.... я к тому, что в некоторых колодах действительно как то все мрачно.. а какими картами они покажут счастье, радость, любовь????? не так уж все мрачно в жизни... как с первого взгляда кажется... )))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Пятница, 07.03.2014, 22:26 | Сообщение # 891
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
KatRin, тебе на завтра, на 8 марта))) чтоб обидно не было tongue

Маска, Айсберг, Старик - вот придется тебе завтра надеть маску веселости , хотя на самом деле будут терзать некие неразрешенные вопросы с некиеми подводными камнями, проблемами... озабоченность. Вообщем день завтра принесет тебе некие изменения в планах и они тебя не оч. порадуют.
Пуст будет у тебя на завтра все оптимистично!!!!



Добавлено (07.03.2014, 22:26)
---------------------------------------------
 
Цитата юла11
а какими картами они покажут счастье, радость, любовь?????


юла11, чем не любовь? )))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Пятница, 07.03.2014, 22:31
 
юла11Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:29 | Сообщение # 892
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, да конечно... если из 101 карты выпадет эта... можно не сомневаться... это она ... настоящая... )))) heart

Добавлено (07.03.2014, 22:29)
---------------------------------------------
2 % из 100 )))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Пятница, 07.03.2014, 22:30 | Сообщение # 893
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата юла11
2 % из 100 )))))


юла11
, из 103 карт tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:31 | Сообщение # 894
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
из 103 карт
Наташ, ну это многое меняет!!!! ))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NikaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:32 | Сообщение # 895
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доброй Ночи! Девочки, Вы еще тянете карты на завтра???

 
KatRinДата: Пятница, 07.03.2014, 22:33 | Сообщение # 896
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Nika, да сейчас вытяну)

Зеркало,Дерево,Якорь - в целом завтра у тебя обычный день не отличающийся каким то разнообразием.Вполне возможно большую часть проведешь одна развлекая себя телевизором или компьютером.



Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.

Сообщение отредактировал KatRin - Пятница, 07.03.2014, 22:43
 
БонниДата: Пятница, 07.03.2014, 22:36 | Сообщение # 897
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата KatRin ()
день завтра сложится не плохо в каких то моментах,но вот твое внутреннее состояние будет немного безрадостным,захочется побыть наедине,возможно даже погрузишься в свои размышления

 могу сказать, что  сейчас все  очень в тему.. так и есть и гружусь !

Спасбо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Пятница, 07.03.2014, 22:37
 
NikaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:37 | Сообщение # 898
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Спасибо))) С меня ОС)



Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 07.03.2014, 22:49
 
РоманикаДата: Суббота, 08.03.2014, 16:44 | Сообщение # 899
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
KatRin, ОС
Романика, Клеве,Джентльмен,Гора - Столкнешься с какими то трудностями,судя по джентльмену будет встреча с мужчиной,возможно с коллегой по работе,а так день пройдет удачно, возможно на природе.


Доступно только для пользователейИ еще током шарахнуло 220В , в пальце две дырки и болит(




Сообщение отредактировал Романика - Суббота, 08.03.2014, 21:21
 
БонниДата: Суббота, 08.03.2014, 20:34 | Сообщение # 900
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация