Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
NataДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:04 | Сообщение # 801
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari
Цитата (Mari)
так мужчина за рулем авто резко передомной перестроился я вовремя повернула руль и по тормазам, он вывернул задел мужчину автомобилем своим, все произошло очень быстро но обошлось все хорошо, но этот козел уматал на красный свет и повстречке
surprised ничё себе((((... а мужчину которого задел..он как, с ним все впорядке? Вот действительно кАзел.. 

Хорошо хоть, что все благополучно обошлось.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:08 | Сообщение # 802
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:09 | Сообщение # 803
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
Зато я себе посуду купила, о которой уже с полгода мечтаю

Во!!!! Котел это же - КАСТРЮЛЯ.. то бишь посуда)))) с приобретением и удачной покупкой.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
MariДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:13 | Сообщение # 804
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Nata, да мужчина встал, нормально просто задел
 
NataДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:34 | Сообщение # 805
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, на 1.07

Род, Тьма, Ритуал - ты никуда завтра не собираешься.. что-то типа кладбище, навестить умерших родственников? Либо действительно дом.. домашние хлопоты.. возможно даже придется что-то и предпринять для того чтобы вырваться из череды повторяющихся событий или внутреннего состояния... карты кармические вышли, как внутренние изменения в тебе самой. 

Прикрепления: 8420395.png (108.8 Kb) · 7132909.png (76.0 Kb) · 0920607.png (85.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:47 | Сообщение # 806
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari, на 1.07

Ворон, Гроб, Летучая мышь - случайно никаких анализов не сдавала? Как вести не очень хорошие, проблемы, которые понесут за собой неприятные моменты... болезненное состояние. опять состояние страха, паники.. хаотичных судорожных движений... прям метания из одной крайности в другую.
Сегодня не такие страшные карты как прошлый раз были... но все равно неприятные((((... береги себя.

Прикрепления: 2161202.png (100.6 Kb) · 6341751.png (88.3 Kb) · 7534064.png (86.0 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
MariДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:50 | Сообщение # 807
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Nata, завтра собрание, будут говорить что нибудь не очень.....
 
NataДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:00 | Сообщение # 808
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Романика, на 1.07

Оборотень, Магия, Весы - столкнешься завтра с человеком не особо для тебя приятным в глаза одно тебе говорит-за угол зайдет всю гадость выльет.. либо это будет ситуация с двойным дном,скрытые неприятности, потенциально опасные ситуации при внешне благоприятных
обстоятельствах, неожиданная и немотивированная агрессия... И пойдет взвешивание все ЗА и ПРОТИВ.. выбор оптимального варианта и деление все на то что было и будет.. надо это тебе и ненадо.. черное и белое. В общем до кучи сильный выброс энергии.



Добавлено (01.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Mari
Цитата (Mari)
завтра собрание, будут говорить что нибудь не очень.....

Вполне возможно... карканье бестолковое, будут стараться друг на друга все свалить(((  и с работой может пошатнуться ... опять замаячит увольнение на горизонте... насколько точно может быть увольнение не знаю, но вот Гроб для работы не очень хорошая карта((
Прикрепления: 2595071.png (89.0 Kb) · 7458763.png (95.5 Kb) · 1510400.png (76.9 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 01.07.2013, 00:00
 
LanaДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:05 | Сообщение # 809
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Во!!!! Котел это же - КАСТРЮЛЯ.. то бишь посуда))))
ещё подумала, что купили мы её буквально за 10 минут до закрытия забежали в магазин. Ехали так- успеем-не успеем. Ну я же точно знала что мне надо)))Вот он котёл -три в одном)))
 
РоманикаДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:19 | Сообщение # 810
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata,
Код
Оборотень, Магия, Весы - столкнешься завтра с человеком не особо для тебя приятным в глаза одно тебе говорит-за угол зайдет всю гадость выльет.. либо это будет ситуация с двойным дном,скрытые неприятности, потенциально опасные ситуации при внешне благоприятных
обстоятельствах, неожиданная и немотивированная агрессия... И пойдет взвешивание все ЗА и ПРОТИВ.. выбор оптимального варианта и деление все на то что было и будет.. надо это тебе и ненадо.. черное и белое. В общем до кучи сильный выброс энергии.

По поводу сегодняшнего дня ничего сказать не могу, чтобы что-то похожее было. На работе вроде все нормально, правда вечером, я уже в машине сидела, позвонил руководитель с работы и сказал, что у шефа ко мне ряд вопросов по письмам ( дело в том, что человек, который этим занимался, ушел в отпуск и я просто формировала их на подпись)..в голове конечно прокручивалось, а зачем мне это надо было делать, мог бы и другой заняться, а так все как обычно

Извинюсь, что не могу вставить цитату...что-то с компом, выдает ошибку, инет вроде грузятся, но поиск не работает((

Если можно мне карту на завтра




Сообщение отредактировал Романика - Понедельник, 01.07.2013, 23:08
 
AmitaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:42 | Сообщение # 811
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Nata, будешь на 2.07 КД доставать?
 
MariДата: Вторник, 02.07.2013, 11:00 | Сообщение # 812
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Mari, на 1.07Ворон, Гроб, Летучая мышь - случайно никаких анализов не сдавала? Как вести не очень хорошие, проблемы, которые понесут за собой неприятные моменты... болезненное состояние. опять состояние страха, паники.. хаотичных судорожных движений... прям метания из одной крайности в другую.
Сегодня не такие страшные карты как прошлый раз были... но все равно неприятные((((... береги себя.

Был бадун, чувствовала отвратительно.....еще и смс отправила мч...я в личку тебе написала
 
NataДата: Вторник, 02.07.2013, 13:56 | Сообщение # 813
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Романика
Цитата (Романика)
На работе вроде все нормально, правда вечером, я уже в машине сидела, позвонил руководитель с работы и сказал, что у шефа ко мне ряд вопросов по письмам ( дело в том, что человек, который этим занимался, ушел в отпуск и я просто формировала их на подпись)..в голове конечно прокручивалось, а зачем мне это надо было делать, мог бы и другой заняться, а так все как обычно
Значит карты больше твои мысли показали.

Mari
Гроб - это твое горизонтальное положение с последующей головной болью апосля такого излияния  biggrin

Девочки!!!!! Чувствую себя как выжатый лимон(((( КД буду вытягивать как восстановлюсь.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:49 | Сообщение # 814
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Чувствую себя как выжатый лимон(((( КД буду вытягивать как восстановлюсь.

Поправляйся! У тебя после получения колоды началось? Заметила, что когда новая приходит - даже просто рассмотреть ее - сил уходит много. И Рамзеса я после тех коротких на знакомство больше не брала.. даже себе на КД. Только когда вернусь (благо отпуск, надеюсь, что и отдохнуть получиться.. а не только дела решать...) будет больше сил и тогда ух!! )) 
Как раз ты с базы отдыха вернешься )) Будем с тобой устраивать АКТИВНОСТЬ на форуме  biggrin

Я уже подумала здорово будет на одной колоде смотреть один и тот же вопрос - например ты КД и я КД для одного человека или на короткий вопрос.. ) Двойная проработка )

Набирайся сил!!! 



 
NataДата: Среда, 03.07.2013, 09:14 | Сообщение # 815
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, я уже вся в ожидании))))) в нетерпении))))  .. и ты чтобы удачно совместила приятное с полезным и дела и отдых.  lips

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Среда, 03.07.2013, 13:45 | Сообщение # 816
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, наконец-то даю ОС за 1 июля))) мне сегодня сделали интернет)) ура, счастье то какое)))

Цитата (Nata)
Remarka, на 1.07 Род, Тьма, Ритуал - ты никуда завтра не собираешься.. что-то типа кладбище, навестить умерших родственников? Либо действительно дом.. домашние хлопоты.. возможно даже придется что-то и предпринять для того чтобы вырваться из череды повторяющихся событий или внутреннего состояния... карты кармические вышли, как внутренние изменения в тебе самой.
 вообще день начался, что я хлопотала по интернету - заменила модем, все такое. и еще были внутренние изменения во мне - переоценка событий, походу эти кармические карты из понедельника в сегодня вылились))) в положительном ключе))
 
ЭльханаДата: Четверг, 04.07.2013, 11:06 | Сообщение # 817
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, можно к тебе постучаться?

Посмотри, пожалуйста, как пройдет консультация у меня с Кристиной?
Хочу сходить к визажисту, но вот думаю.. буду ли я использовать то, что она посоветует.. и понравится ли то как она проведет встречу. Или это будет один поход, ля-ля-ля и все забуду и по накатанной, старой дорожке..

Буду ли использовать ее советы и буду ли пользоваться ее рекомендациями в дальнейшем?





Сообщение отредактировал Эльхана - Четверг, 04.07.2013, 11:08
 
NataДата: Четверг, 04.07.2013, 11:25 | Сообщение # 818
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
как пройдет консультация у меня с Кристиной?
 
Айсберг, Жаба, Род - пока тянула карты тебе - сдавило виски, затылок.. видать будет грузить тебя своими "заморочками, всякими штучками" .. судя по Роду эта кармическая карта - я думаю на тебе та продукция, которую она применит, подействует как "больному припарка".. и смотри по айсбергу - много скрытой информации о продукции останется под водой, т.е. не все нюансы она тебе откроет, будет расхваливать внешний эффект, а вот побочки все скрыты и немаленькие sad , да и препараты либо курс приема судя по жабке не дешевенькие окажутся  smile

Квинт - Черный человек
итог консультации - Джокер - я бы по этим двум картам сказала бы что в последствии придерживаясь ее советов и рекомендаций у тебя может все вылиться в не очень хорошую сторону. т.е. начнутся проблемы.

Прикрепления: 8705510.png (82.0 Kb) · 9253989.png (95.7 Kb) · 4979418.png (108.8 Kb) · 0018955.png (85.0 Kb) · 8708237.png (144.1 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Четверг, 04.07.2013, 11:31 | Сообщение # 819
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, мде.... там не препараты, там макияж - хочу что-то подобрать себе.. чтобы научили чему-то новому и интересному. 
Поэтому продукцию на мне она использовать не будет, у меня все свое. только разве что составит список что нужно будет докупить для себя, но это мне решать.

Мне понравился макияж на нескольких фотках, но я не знаю как на себя его нацепить.. вот, хотела к ней сходить. 

А по картам.. как-то совсем мимо идет. Ни одной оптимистичной.. 

Спасибо, Наташа.. но если все так - то лучше, видать, оставаться как есть и не экспериментировать с ней.


 
NataДата: Четверг, 04.07.2013, 11:56 | Сообщение # 820
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, значит ничего нового и интересного для себя ты не почерпнешь. иногда то что нравится на других к себе неприменимо.. разрез глаз не такой, овал лица не тот, нос не так)))).... сходи, а там и видно будет

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:44 | Сообщение # 821
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, приветик flowers Можешь вытащить мне на завтра карту дня? Только на моё эмоциональное состояние.А то муж приезжает-сначала эйфория была, а теперь двойственное такое состояние...
 
NataДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:26 | Сообщение # 822
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, на завтра

Хранитель, Воздух, Мост - по Хранителю карты не хотят давать ответ закрывают инфу.. а мы через него перешагнем )) - дорога, сама встречать поедешь? - вихрь эмоций ))) закружит на руках (опять я размечталась).. очень много информации и разговоров, вам будет о чем поговорить, чуть ли не в перебой друг другу.
Общая атмосфера - Аист - карта прочной семьи и счастья )) 
Тебе нужно успокоиться это у тебя просто мандражное состояние.. а то скоро перейдешь в истерику )))) Вижу вполне удачное свидание... то бишь счастливую встречу, с достаточно сильным мужским желанием, его аж захлебывает)

Прикрепления: 3290904.png (129.0 Kb) · 8838304.png (86.8 Kb) · 0287798.png (104.5 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:41 | Сообщение # 823
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, спасибо тебе большое. Конечно сама поеду. Ну если вечером не появлюсь, значит точно всё нормально будет)))

Натачка, ну теперь ОС.
Вихря эмоций не было, конечно- неэмоциональный он у меня. По крайней мере выражать их не умеет, всё в себе всегда. Но соскучился очень)) Разговоров было много.Мы успели ещё и на дачу съездить( там же мама) и к бабушке его заехать(( В общем до постели только ночью добрались. Весь вечер была сплошная семья unsure Что то я совсем эгоисткой становлюсь(((


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 10.07.2013, 08:11
 
NataДата: Среда, 10.07.2013, 12:17 | Сообщение # 824
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, спасибо за ОС!!! 
Цитата (Lana)
Вихря эмоций не было, конечно- неэмоциональный он у меня.
Это ты внешне он не эмоциональный.... а внутри ого-го у него  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:39 | Сообщение # 825
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Эльхана, Как сработаешься с Дверками? - Талисман, Рыбы, Рулевое весло - судя по первой карте можно прямо дословно сказать, что они для тебя будут как талисман... везде с тобой в трудную минуту  ... инфа будет идти прозрачная как вода ( как в поговорке "Как в воду глядела" или "по воде вилами писано") ну  и будут давать направление, возможность выбора правильного пути... 


Дверки я положила в полочку и даже доставать пока не планирую.. не тянет. Отлеживается у меня колода. Пару раз доставал а- не поинмаю и как будто блок стоит. Добавлю ОС когда начну с ними работать :)

Как сработаешься с Черной и Белой магией? -  Шабаш, Меч, Огонь - тут не так все хорошо да гладко как с дверками... Такое чувство, что будут веселиться и вводить тебя в заблуждение, а это тебя будет раздражать и выводить из себя.


Они не то, чтобы в заблуждение вводят.. но я их не понимаю.. не могу разобраться какие вопросы смотреть. КОлода к себе тянет, я готова просто с ней сидеть и разглядывать, энергетика мягкая и очень приятная. Но чувство, что я не вижу какой-то важной детали, чтобы пазл сложился и работа пошла. А они, как-будто, пытаются мне посказать.. просто зашоренность у меня какая то.. может слишком по классике их пытаюсь.. а они все же другие. 

С какой колодой легче тебе будет работать:
С Дверками? - Кузница - как говориться всё в твоих руках и ты с ними сможешь сотворить все что угодно... будут тебе подвластны как мягкое железо и тебе остается только "куй железо пока горячо" 


С черной и белой магией? - Сердце каким-то образом выпало перевернутым ((( - тут я просто цитирую В перевернутом положении "может говорить оконфликтах, вызванных недостатком сдержанности и словах, сказанных сгоряча или, напротив, о равнодушии"... так что информации с этой колоды будешь получать минимум.



Так что вот оракулы советуют тебе 78 дверок... может это и правильно так как колода эта у нас есть и в любой момент можешь получить консультацию, подсказку )))... И информации о наработках данной колоды в инете полно... я сперва обычно собираю трактовки по картам, если инфы достаточно и она для меня понятна тогда и приобретаю колоду ))
Поэтому если надо будет на почту скину тебе трактовки собранные

По этим пунктам пока тянет больше к Магии, Дверки как-то.. лежат. 

Ната... а тема давно не активная.. что с оракулом? Провинился? smile


 
NataДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:04 | Сообщение # 826
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Ната... а тема давно не активная.. что с оракулом? Провинился?

Нет не провинился )))... во мне дело просто Отдыха хочется ))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:12 | Сообщение # 827
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, это нам всем знакомо )) Главное, не рваться в бой, когда сил нет.. только резервы истощать. 

Ждем-с обратно ))


 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 18:43 | Сообщение # 828
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
для Маши
Манюнь только карты долго в отпуске были - отдыхали... поэтому не ручаюсь за 100% точность  shs

что тебя ждет в ЛЖ до конца августа - Меч, Мост, Талисман.. дно Веретено, общая атмосфера м-ца Книга - у меня такое чувство, что тебе скоро предстоит узнать нечто или некую тайну и это тебя явно не обрадует и достаточно сильно ранит (( и будет конфликтная ситуация.. которая заставит тебя отсечь старое  уже отжившее и как переход на другой этап жизни... как бы сказать попроще )))... вообщем придется тебе обрубить некие старые связи, освободиться от ненужных пут и тем самым перед тобой откроются новые перспективы.
А так в целом придется тебе в этом месяце быть юркой и изворотливой... на месте явно сидеть не будешь - сплошное движение, но что интересно всё будет в твоих руках... мне даже видится, что в этом м-це будет легкий романчик, пока в виде облака но будет от тебя зависеть будет ли из этого преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное ))

Прикрепления: 7320984.png (113.3 Kb) · 4456070.png (104.5 Kb) · 9161334.png (83.6 Kb) · 4811407.png (81.3 Kb) · 4758231.png (108.3 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 08.08.2013, 18:46
 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 18:48 | Сообщение # 829
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, привет! А ты можешь мне тоже посмотреть несколько вопросов? Можно только один. А я тебе сейчас ОС по встрече одн. в личку напишу

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.08.2013, 18:52
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 18:52 | Сообщение # 830
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
Можно только один

yes .. на большее сил не хватит))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 18:54 | Сообщение # 831
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, что ждёт меня в отношениях с Сергеем-весы до конца августа? Он числа 20 должен приехать.
А ещё парочку давай спрошу, а ты сделаешь, когда сможешь?
Я сегодня весь вечер, как попрошайка)), и везде опаздываю teehee


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.08.2013, 19:05
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 19:22 | Сообщение # 832
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana,  
Цитата (Lana)
что ждёт меня в отношениях с Сергеем-весы до конца августа?

Затмение, Марионетка, Хранитель .. квинт Метла - Светуль я ничего не вижу хорошего что тебя бы ждало от этих отношениях ((( будешь полностью зависеть от обстоятельств, попытаешься подстраиваться.. будешь вся какая-то дерганная что ли. Толи он тебя заставит что-то предпринять или сделать а тебе это не понравится или не захочешь принимать его условия это вызовет конфликт и ссору.. как "восстание рабов" и придется пересматривать договоренности. А по Хранителю я вообще не вижу продолжения отношений.
Вот только по Затмению не пойму то ли ОН сам такой утомтельно-деприссивный и видит вокруг себя только проблемы и несчастья... или же эта встреча тебя саму так вымотает до депрессии и сама встреча и его приезд как будто не ко времени будет(((

Почему то вопрос сам полез... а он точно приезжает?? может тут Затмение и закрывает встречу?



Добавлено (08.08.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Lana
Цитата (Lana)
Я сегодня весь вечер, как попрошайка)), и везде опаздываю

Свет а я заявки на расклады и не открывала)))))... просто карты попросились и еще кто сам попросился - как и ты!  biggrin

Мой благоверный должен был с командировки сегодня приехать... позвонил сказал завтра скорее всего. Вот и сижу тоску разгоняю  tongue пока время есть.
Прикрепления: 0533822.png (61.7 Kb) · 3057586.png (78.0 Kb) · 7630566.png (129.0 Kb) · 5598185.png (99.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 08.08.2013, 19:23
 
Maria_MariaДата: Четверг, 08.08.2013, 19:28 | Сообщение # 833
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Nata, ух! как интересно! посмотрим, как проиграется!
 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 19:30 | Сообщение # 834
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Почему то вопрос сам полез... а он точно приезжает?

Ну у него отпуск с 19 числа и должен ехать на машине сюда. Он ещё сам не знает, когда будет выезжать.Я знаю, что у них конкретный напряг с деньгами, но ехать должен точно, потому, что жена его варенья, соленья на зиму делает-на самолёте же это не повезёшь.Если только чего не случится-ттт.
А вообще это у меня самой такое состояние-муж дома был, вроде всё хорошо было и так одиноко стало, когда уехал. И я почти забыла про С. Но чувство какое то, не пойму, как будто я сама себя заставляю возвращаться в эти отношения. Вроде и не хочу уже, а потом так больно становится от того, что разочаровалась в нём, так что ли.. Мы с ним общаемся вроде нормально всё, но как друзья. А потом он как ляпнет чего-нибудь и я просто как чёртик в гневе таком, думаю пошёл ты на...все 4 стороны, а потом опять перебешусь и успокоюсь-характер у меня такой, сама в себе перемолола и всё, дальше поехали.

Да я не про тебя)) Я в ообщем Я не только здесь просилась и на другом сайте тоже. Просто настроение меняется как у избалованной девчёнки, утром хочу, днём уже не хочу. Хочется определённости какой то уже))


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.08.2013, 19:34
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 19:37 | Сообщение # 835
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
Но чувство какое то, не пойму, как будто я сама себя заставляю возвращаться в эти отношения. Вроде и не хочу уже, а потом так больно становится от того, что разочаровалась в нём,

Скорее всего это карты и отражают... как не твое это уже, а просто привязанность... разорвать нужно Марионетку(( ты уже сама от себя не зависишь, а это не хорошо.

Цитата (Lana)
Я в ообщем Я не только здесь просилась и на другом сайте тоже. Просто настроение меняется как у избалованной девчёнки, утром хочу, днём уже не хочу. Хочется определённости какой то уже))

Вот и состояние у тебя такое же ((  подвешенное без почвы под ногами.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 08.08.2013, 19:38
 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 19:44 | Сообщение # 836
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
привязанность... разорвать нужно Марионетку

вот по этому поводу и хотела ещё вопрос задать: хватит ли сил разорвать отношения и больше к ним не возвращаться? И ещё как он отреагирует.
Сама себе смотрела, там сплошная радость вылезала. А Лекс мне смотрела, сказала, что точки скорее всего не будет, опять многоточие

Ну, ты мне потом сможешь разложить, когда мужа встретишь heart ?


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.08.2013, 19:47
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 19:52 | Сообщение # 837
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
хватит ли сил разорвать отношения и больше к ним не возвращаться?

а сама то ты хочешь этого разрыва? да так чтоб и не возвращаться?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 20:00 | Сообщение # 838
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Lana)
хватит ли сил разорвать отношения и больше к ним не возвращаться?

Солнце, Джентльмен, Магия -  tongue сама не сможешь разорвать, сил и энергии не хватит ))) ... так что Лена права - многоточие )) но квинт Метла (опять) - будут ссоры, конфликты из-за которых связь на время будет прекращаться, но потом опять все по Солнышку ))

Прикрепления: 8505928.png (64.0 Kb) · 7862578.png (85.4 Kb) · 0122629.png (95.5 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 20:01 | Сообщение # 839
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, дело в том, что мне разрывать отношения ни когда не приходилось, да ещё насильно... А, вру, первый опыт дружбы с мужем, ещё после 9 класса. Я сказала ему, что ни чего не будет, хотя он тогда уже влюблён был. А потом после 11 задружили и на совсем.
Я, наверное, не верю в разрыв. Всё почему то возвращается.
Нет, всё таки я не хочу разрыва, но и таких отношений тоже не хочу. У него жена там и любовница( как он мне сообщает или подкалывает-знает как я на это ведусь), а я себя тоже не на помойке нашла. Я привыкла быть единственной, я во всяких грехах мужа могу обвинить, но то что ему нужна только я-это точно
Цитата (Nata)
Солнце, Джентльмен, Магия - tongue сама не сможешь разорвать, сил и энергии не хватит ))) ... так что Лена права - многоточие )) но квинт Метла (опять) - будут ссоры, конфликты из-за которых связь на время будет прекращаться, но потом опять все по Солнышку ))

Даже и не знаю, радоваться или нет
Спасибо тебе , Натуся, сын уже из компа выгоняет wacko


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.08.2013, 20:09
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 20:09 | Сообщение # 840
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
А, вру, первый опыт дружбы с мужем, ещё после 9 класса.
 а говоришь опыта нет  biggrin ... 

Цитата (Lana)
Нет, всё таки я не хочу разрыва, но и таких отношений тоже не хочу.
тогда нужно обратить свой нежный взор на какой-нибудь другой объект воздыхания )) и в этом случае ты переключишься и ваши отношения сами плавно перейдут на нет.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:26 | Сообщение # 841
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Колода, которая чувствует меня больше всего. Хотя я ее боюсь...

Добавлено (08.08.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Nata, Натусь, не посмотришь мне пару вопросов на личную жизнь и отношения с мч?

 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:39 | Сообщение # 842
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
тогда нужно обратить свой нежный взор на какой-нибудь другой объект воздыхания

Ната, ты пошутила? biggrin Мне одного лишнего объекта хватит теперь на долго, а там уже и внуки не за горами))
Цитата (Nata)
на время будет прекращаться, но потом опять все по Солнышку )

вот так и будет вся эта круговерть пять единиц времени длится. По ходу всё таки лет, а я так надеялась на 5 месяцев


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 08.08.2013, 22:41
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 22:50 | Сообщение # 843
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, если только завтра...

Добавлено (08.08.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Lana

Цитата (Lana)
Ната, ты пошутила?
Ну почему же - вполне серьезно  tongue ...


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:53 | Сообщение # 844
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Nata, я тебе чуть позже тогда в личку скину вопросы.
 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:54 | Сообщение # 845
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, знаешь, если это само закрутится, может и переключусь, а сама искать всякие объекты не буду точно, я лучше по мужу страдать буду, вернее по его отсутствию))
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 23:01 | Сообщение # 846
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amitayes .. давай, а я завтра гляну)

Добавлено (08.08.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Lana

Цитата (Lana)
я лучше по мужу страдать буду,
а еще лучше из мужа сделать объект воздыхания и вожделения  biggrin и тогда все остальные на фоне мужа покажутся сморчками )))) не достойных твоего внимания


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:04 | Сообщение # 847
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, мы работаем над этим)) Он и так ни в какое сравнение с ними не идёт, вернее они с ним. Просто он так надолго уезжает, а обещает ещё на дольше- я уже устала всё время ждать. А когда приезжает, его просто разрывают вся кие мамы, бабушки, тётушки и я уже молчу про нас-домашних, хоть тоже в глушь какую-нибудь езжай
 
NataДата: Четверг, 08.08.2013, 23:12 | Сообщение # 848
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, такая наша доля женская ((( 




Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:27 | Сообщение # 849
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 03.09.2013, 19:31
 
NataДата: Вторник, 03.09.2013, 19:40 | Сообщение # 850
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, спасибо за ОСку))

вообщем все более менее гладко прошло... ты надавливала на него - то что-то начинал шевелиться )), а затмение твое состояния отобразило (( закрываешь что у тебя внутри делается от всех ненужных глаз.



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация