Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
AmitaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:06 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну, это с мч наверно))
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:13 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, Натуля..ну держи меня за стул..я падаю..прикинь промусолили с тобой выпивку...и че поезали к моим родителям..я купила вина..оно так чино охладилось в моразилке...у меня уже текли слюни и МЧ ..На тебе выхватывает мой фужер и пьет вино...я говорю ты че блин пьешь..на что он мне ответил..так ты же за рулем)

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 19:20 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666yahoo lol hands

И кто тут проигрался... Шабаш... или Джокер?????    Я думаю Джокер... как выход ситуации из под контроля и там так красиво с бутылки красненькое льется  biggrin искрящееся )))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 14.05.2013, 19:21
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:32 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, Джокер..выход из под контроля..Шабаш у него вчера был а сегодня Джокер в сочетании с ДРаконом...это сегодня.
А мой ФЕНИКС в Эмоциях на сегодня..это я такая из пепла восставшая) была напряженна этой поездкой МЧ ехать не хотел..я ему объяснила что мне плевать..что у нас традиция и если он со мной..то со мной..а нет то можем параллельно топать.И тут по дороге домой такое откровение..я спросила про альбом..см вчерашний день.и как он решил вопрос с оплатой..на что он заявил. .Ну ты же против..поэтому я не буду платить.Я чуть руль не отпустила и не кинулась ему на шею..с чего это спрашиваю, а он заявил..что раз мы вместе я должен прислушиваться к твоим желаниям и считаться с твоими решениями


 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 19:38 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, Викуль ну тут у меня уже просто словов нет  shock

Вот так и птица Феникс у тебя  tongue .... возрождение из пепла )))  Ни чё себе как все проигралось  biggrin


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 19:51 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Pobeda666, Вик а может и правда ребенок хочет понимаешь sad

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 19:55 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
когда же он съедет а...


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:58 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Событие - Рыбы, Луна -  тут мне кажется не очень надо верить своим надеждам... Рыбы говорят и об удаче и разговоры о ребенке, только вот Луна тут все покрывает иллюзией и как обманом (( ...  Зарплата на завтра не планируется?
Чего то Наташ особой удачи не было.. денег особых тоже...даже  наоборот .. напомнили что должна кое что заплатить и я стала вспоминать все свои долги... surprised
Цитата (Nata)
Эмоции - Солнце, Лилии -  уж не приезжает ли твой мч??  Опьяняющее счастье, эйфория... встреча с любимым и даже вполне может быть и секос )))
не испытала я таких эмоций к сожалению... встреча и не планировалась и внезапной тоже не произошло... даже по телефону мне мало сегодня звонил... ну еще не вечер... мож чем порадует хорошим...  tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:01 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,Леночка..с нашим рекламным агенством ее папа может прийти и ее так нафоткать..и с отдельной фотоссесией..у нее столько фото..со всез праздников..он их фотает на профес.фотик.Просто это не первый раз,когда за трубкой шло суфлирование ее мамашей..знаешь как противно..или когда она с ней пишет ему смски..типо от дочери..доводит ее до истерики..а потом со своего телефона пишет ..какой ты после этого мужик..довел ребенка до слез cry .Я уже устала наблюдать как девочки психику расшатывает мать..хочеться билеты в санаторий для душевно больных им купить. Он предложил свои услуги..точнее нашей компании..а его Бу..даже не поддержала..хотя при таком раскладе альбома бы ей 2 сделали..один маме другой папе

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 20:12 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11, Юль странно  карты с тобой поиграли ((   surprised ... так в неправду все вылили.... аж обидно  cry

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:17 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
аж обидно
да ладно, Наташ, не переживай... может дело в луне? под ее действием все как то было тихо и спокойно... без событий и эмоций...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 20:22 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
когда же он съедет а...

Мы ж смотрели ... в ближайшее время не съедет  sad ...  терпения тебе вагон и тележку ))  И солдатской выдержки.

Добавлено (14.05.2013, 20:22)
---------------------------------------------
юла11
Цитата (юла11)
может дело в луне? под ее действием все как то было тихо и спокойно... без событий и эмоций...

Я думала хоть тут Луна будет по другому проигрываться ((( ... ан нет она "собака" и тут свое постыдное действие творит и все перечеркивает  sad


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 14.05.2013, 20:22
 
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 20:37 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Мы ж смотрели ... в ближайшее время не съедет
ага смотрели...:( а какое это было-"ближайшее время" а?


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:47 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, моя ОС.
Съездила на кладбище, потратила почти весь день, но зато получила удовольствие.
Такое тёплое и душевное общение было , с родственниками увиделась,
которых редко вижу, бабушку-дедушку вспоминали долго...ну в общем как обычно это бывает

 
Цитата (Nata)
Эмоции - Тайна, Жук-скарабей - оставайся загадкой для всех )) для того кто будет к тебе завтра "подкатываться"... А еще и как предостережение не кати ни на кого бочку и "не перемалывай косточки"... лучше займись кропотливой работой.

 Здесь, если честно, не знаю, что писать-никто не подкатывал, бочку не катил , так если только шуткой чуть чуть))))) Может подсознательно совета послушалась?

 Если будет желание, ещё бы от карты дня не отказалась biggrin biggrin
flowers flowers flowers

 
ArtuaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:51 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Событие - Медведь, Механизм - Стабильный, устойчивый день...действия,поступки, причем они будут совершаться решительно и настойчиво,  будешь уверена в себе и успешна. Работа как единый механизм.. каждый четко выполняет свои обязанности... Отношения без любви, холодность, бездушность.

Да, дейчтвительно, день такой- без сюрпризов... одна стабильность)) За малого переживала немного.. а так ни каких чп)
Цитата (Nata)
Эмоции - Кольцо, Кукла Вуду -  .... я бы сказала что тут идет магическое воздействие на брак... Да же не знаю что и сказать???  Могу предположить заключение самой с собой некой сделки.. как договор с совестью.. но нет все нето говорю... стопор (((

Вот тут ты меня, мать, убила cry и я не знаю что сказать... правда у меня чет на вечер голова разболелась...
Спасибо тебе! Ждемс продолжения


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
AmitaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:32 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Марионетка, Женщина, Совы - ну тут все ясно между вами стоит женщина, любовница, соперница.. Марионетка это ты сама и вышла.. дергает тебя за ниточки и за чувства когда ему нужно.. проблемы в отношениях явные, примирения я не вижу (((.. Совы как ночные хищники хоть и являются силой мудрости и знания, но тут явно стрессовая ситуация.
Вот тебе и стрессовая ситуация, Наташ... И мадам эта тут.
Цитата (Nata)
Эмоции - Глаз, Вампир - обратись к своему вИдению, интуиции... еще могу предположить прям какую-то не здоровую зависимость от мч... а он как вампир все из тебя высасывает (( И если связать события.. то могут попросить денег кто-то из кровных родственников.
Глаз - еще получилось то, что она (та дамочка) до меня стала докапываться, узнавать, ему звонить выспрашивать.
 
БонниДата: Вторник, 14.05.2013, 22:03 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 22:22 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
ага смотрели...:( а какое это было-"ближайшее время" а?
 Лен помоему там кто-то ставил в течении 2-х недель.

Добавлено (14.05.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Lana

Цитата (Lana)
Может подсознательно совета послушалась?
 Кстати вполне возможно... ведь мы совета прислушаемся, а потом подсознание от нас независимо по своему срабатывает ))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 22:23 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Nataserenade а ты сегодня вытянешь карты на завтра?? shy

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 22:31 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Artua
Цитата (Artua)
Вот тут ты меня, мать, убила и я не знаю что сказать... правда у меня чет на вечер голова разболелась...

Я над этим сочетанием карт тоже сидела в стопоре... и голова может не спроста у тебя разболелась.. кукла эта не очень хорошая, но с принципе на болезнь можно подумать вся кукла в уколах. 

Спасибо за подсказку  tongue

Добавлено (14.05.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Amita

Цитата (Amita)
Глаз - еще получилось то, что она (та дамочка) до меня стала докапываться, узнавать, ему звонить выспрашивать.
 
flowers ... кстати я в этот  Глаз ваще влюбилась... он меня затягивает, прям целыми днями в него бы глядела.. утопла б в нем ))

А так вполне возможно высматривание из самого подсознания о человеке все что можно.

Добавлено (14.05.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Бонни

Цитата (Бонни)
А вот настроение (ну погода хорошая - лето, все дела) мне конкретно подпортил мч в обед и теперь я тревожусь и беспокоюсь... то ли забанил меня то ли не знаю где- он... эмоции не очень, напряженные и нерадостные

Спасибо   flowers значит Ворон тут не только тревожность и беспокойство принес а вообще все испортил


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 22:49 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, на 15 мая 

Событие - Мост, Огонь - ох какой огонь будет бушевать у тебя в душе... выведет тебя нечто из твоего внутреннего равновесия, но ты быстро с этим справишься и перейдешь из одной стадии в другую.. затушишь весь этот пожар. А так общение, обмен информацией.



Эмоции - Дама, Летучая мышь - я думаю что эта Дама тебя и выведет из себя по верхним картам... создаст тебе суеты и неприятностей. Обдумывай свои действия прежде чем на что-то решиться.

Прикрепления: 8339089.png (102.6 Kb) · 3187968.png (109.8 Kb) · 9834245.png (87.8 Kb) · 1059600.png (85.7 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 23:01 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Natasmile спасибо Наташечка,отпишусь завтра что будет


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 23:02 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, 15  мая

Событие - Хранитель, Лилии -  Хранитель говорит о закрытой информации... но тут возможно еще уместно молчание своевременное... как говорится "молчание - золото"... не лезть в разговоры как не в свое дело. А еще и встреча с одним человеком будешь у него что узнавать, а он не сможет ответить тебе на твой вопрос.



Эмоции - Ягненок, Лотос - не будь доверчивой и наивной... не смотри так преданно в глаза людям. радостные эмоции завтра обещают быть )) решение давней проблемы и вообще положительные эмоции.

Прикрепления: 8361254.png (128.5 Kb) · 8303564.png (85.1 Kb) · 2507137.png (92.8 Kb) · 4839170.png (84.9 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 23:14 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Artua, Янусь тебе на 15 мая 

Событие - Свинья, Единорог - смотри чтобы тебе никто не подложил свиньи в прямом смысле слова... облом. Хотя с Единорогом еще может проиграться как очиститься душевно, сделать может быть дома генеральную уборку )) 



Эмоции - Подкова, Сфинкс - необоснованный оптимизм из тебя прет)) радость в ожидании чего-то, может что-то найдешь как давно потерянную вещь...   возможно еще и заход в школу )) общение с учителем.. или сама будешь наставлять всех и вся на путь истинный.. вообщем настрой душевный у тебя на завтра легкий и воздушный.

Прикрепления: 6157541.png (90.7 Kb) · 6964100.png (87.4 Kb) · 0845117.png (119.1 Kb) · 2645114.png (85.2 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Вторник, 14.05.2013, 23:18 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Вторник, 14.05.2013, 23:43 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, сперва тоже было как сожжешь все мосты за собой ((... но потом посидела, подумала, прислушалась к себе идет как стихия воды затушит огонь.. эмоции под мостом бурлят конечно.. над мостом небо чистое. Я думаю что ты  именно сможешь совладать с этими стихиями.

И эмоции тож не блещут ((  Летучая мышь - и как сомнения, смятение а у меня вообще как хаотичность в движениях, резкие (вспоминая как они летают - быстро, резко меняя направление и траекторию своего полета)... бросаться из одной крайности в другую

Дааа, не легкий видать тебе завтра денек будет (((...  вот бы все в пустую пронеслось как с Юлей у меня ..


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 15.05.2013, 10:55
 
RemarkaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:59 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, мо ОСка за сегодня
Цитата (Nata)
Событие - Лиса, Букет - ох не верила я бы этому букету  ...   А так на завтра - новости или же встреча, знакомство... может быть и подарок, сюрприз... вот только Лиса - либо тут будет где-то обман скрыт либо человек не искренний.
ну так... была на работе, я препод, пришли студенты мои, кто курсовые мне защищает, дипломы пишет - ну вот может от них этот типо подхалимаж, в глаза ж - да-да, все исправим. потом то думают наверно - ну вот чего придралась)))) больше мне не на что грешить про неискренность)) 

Цитата (Nata)
Эмоции -  Колесо, Ключ - озарение, решение, выход из ситуации благодаря поездке.
а вот тут точно, я документы готовила на продление труд договора, пошла в универ - оказалось что у меня все ок, и мне ничего не надо, мне просто продлят договор, без лишней беготни. и прям как камень с души))) на самом деле - как озарение, выдох))))
 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 00:13 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka
Цитата (Remarka)
ну так... была на работе, я препод, пришли студенты мои, кто курсовые мне защищает, дипломы пишет - ну вот может от них этот типо подхалимаж, в глаза ж - да-да, все исправим. потом то думают наверно - ну вот чего придралась)))) больше мне не на что грешить про неискренность))
 
Ну тут все и понятно... студенты они еще те Лисы  tongue

Спасибо  flowers ....   На 15 мая я тебе выложила выше ищи.))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Среда, 15.05.2013, 08:32 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, Кстати про МАРИОНЕТКУ ,есть у меня еще небольшое дополнение,поскольку это уже ночью приключилось того дня, вообщем наверное мой пеший поход до этого накануне дал о себе знать,поскольку мы живем в горной местности,когда идешь вниз(у нас в городе основное понятие,когда указываешь дорогу не вправо и в лево,а вверху и внизу города) пальцы на ногах упираются в ботинок,и у меня видать слабенькие пальчики и ногти)) после каждого пешего похода в горы в молодости на природу,а сейчас и как оказалось гуляя, у меня ногти болеть начинают...и бывает,что прям отмирают и слазиют.Вобщем ночью у меня разболелись ногти на ногах)))

Добавлено (15.05.2013, 08:32)
---------------------------------------------
просто ты мне писала про каблук...про ноги...вот пишу,как оно было


 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 10:16 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
Кстати про МАРИОНЕТКУ

Вика СПАСИБО за подтверждение моих мыслей  tongue ... открою маленький секрет   ... на ноги мне Ягненок указал  tongue такой маленький, беззащитный, слабенький на ножках не стоит ))
Кстати у меня в последнее время тоже  с ногтями на ногах такое происходит, а я не могла понять почему..даже ноготь весь сходит, как после ушиба((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 15.05.2013, 10:18
 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 12:10 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, на 16 мая

Событие - Совы, Колесо - не очень приятная ситуация... конфликт, столкновение интересов. Для разрешения ситуации возникнет необходимость выяснения отношений. Дорога.



Эмоции - Черепаха, Звезды - судя по эмоциям все неприятности улягутся и успокоятся.. все разрешится благополучно, но повод задуматься над чем-то у тебя будет. не исключу романтическое настроение на вечер))

Прикрепления: 9923162.png (105.1 Kb) · 8708514.png (91.2 Kb) · 4644105.png (93.3 Kb) · 0693750.png (93.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 12:37 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
AlexaSm, на 16 мая

Событие - Время, Луна - обманули тебя по времени(((... А так время для тебя на завтра будет тянуться бесконечно... даже сама не будешь знать чем себя занять. Все что запланируешь, задумаешь - не сделаешь, отложится. 



Эмоции - Башня, Мост - эмоции будут бурлить... не захочешь никого видеть, как желание закрыться от общения и никого не впускать в свой внутренний мир.

Я вот тут про туфли твои подумала.. может не получишь, и очень расстроишься ((..  Луна у меня всегда все хорошие надежды пресекала и перечеркивала на корню.

Прикрепления: 3057435.png (108.2 Kb) · 1847638.png (80.8 Kb) · 3311737.png (87.8 Kb) · 8113253.png (102.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Среда, 15.05.2013, 12:44 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Pobeda666, тебе на 15 мая
Событие - Рыбы, Сердце - радость и душевный подъем будет переполнять твое сердце завтра smile ... утихомирятся конфликты, гармоничное отношение к тебе твоего мч )) НЕ ЗНАЮ,КАК ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ,НО МЧ ЧЕ ТО ПЕРЕМКНУЛ..СТРАННО ШЕЛКОВЫЙ УСИ-ПУСИ,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЗА ТОЛЧОК НА НЕГО ПОВЛИЯЛ...НО Я РАДА ЕСТЕСТВЕННО ТАКОМУ ПОВОРОТУ...ОН ПЫТАЕТЬСЯ МНЕ ДОКАЗАТЬ ЗНАЧИМОСТЬ МОЮ В ЕГО ЖИЗНИ....Вполне вероятно поступление прибыли, дохода... Богатство как в духовном, так и в физическом плане. )) Скорее всего настрой иконописи дает о себе знать вот таким сильным душевным настроем и подъемом )
Эмоции - Маска, Бумеранг - свои радостные эмоции ты, конечно, от своего мч будешь скрывать дабы не расслаблялся ))... Но тем не менее помни все что делаешь вернется к тебе и нужно будет давать ответ - бумеранг, возможно уже и наступил такой момент поэтому ты занялась поиском себя в сфере живописи, искусства... вернулся зов сердца ))
ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОС..ВДРУГ ЧЕ ЕЩЕ СЛУЧИТЬСЯ))
Я буду писать,а ты делай выводы к чему относиться,к какой карте..я лишь свои предположения напишу.
РЫБЫ - Ну, это думаю,к деньгам,тут 2 рыбки в аквариуме,мы с МЧ были в Банке...снимали деньги, но не для себя...за то у меня сумка,хотя бы пять минут радовалась от такого кол-ва денег в ней))) А далее просидела,в офисе одна..и ко мне весь день приходили мужчины...и были встречи тет-а-тет - и такие мы как рыбки в аквариуме покрасовались перед друг другом
СЕРДЦЕ - сегодня вот так мне мужчины предлагали свое сердце(благо МЧ отсутствовал))):
- позвонил один поклонник-клиент...наконец то мы обменялись инфой..и договорились на неделе вечером шашлык покушать
- приехал мой бывший любовник без предупреждения)) домогался))
- приехал общий друг мой и МЧ, я говорю оставайся...обсудим по работе...а он говорит я с красивыми боюсь отсаватся,тем более Мч мой друг.
Еду отдавать картины на выставку...с протянутыми руками..отдаю часть себя
МАСКА - я скрывала свою радость, от общения с Мужчинами...и уж тем более когда приехал бывший товарищь...причем мой МЧ знает его...только не знает,кем он приходиться....ну а про шашлык скажу,чтобы мало того заранее..ну и для трепета в отношениях))
БУМЕРАНГ - это возврат мужчин из моего прошлого,мои обожаемые поклонники))
Еще допишу после вечера))


 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 13:06 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, на 16 мая

Событие - Вода, Сфинкс - новое предложение касаемо обучения, или повышения квалификации... экзамен, испытание на прочность. Эмоциональное волнение.. как что-то поднимется из глубины души твоей...  как  переживание. 



Эмоции - Старик, Ягненок - опустошенно будешь себя чувствовать, сильная усталость свалит тебя с ног, даже ничего радовать не будет. Не будь доверчивой и невинной, ко всему относись с умом и мудростью.

Добавлено (15.05.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Pobeda666lips lips

Супер  tongue ... бумеранг - классно... возврат мужчинок в твою жизнь... за один день и СТОЛЬКО  biggrin yahoo

Цитата (Pobeda666)
- приехал мой бывший любовник без предупреждения)) домогался))

Вот даже не знаю к какой карте его прикрепить... к сердцу или бумерангу... к событию или к эмоциям  uhm lol
Прикрепления: 2591902.png (83.6 Kb) · 4189217.png (85.2 Kb) · 7709521.png (87.2 Kb) · 9632160.png (92.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Среда, 15.05.2013, 13:27 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, на 16 все знаю, все уже понятно. Перенесла свое обучение на завтра, сегодня не поехала. У нас 2 дня - можно выбирать. Так что обучению быть. 
А по поводу эмоций - да, буду опустошенная. К 8 на работу, в 6 вставать. Потом в 9 закончу, обратно домой, в 14 снова выезжать на вчеренюю смену. Закончу часов в 23... И это после сегодняшней вечерней - тоже поздно закончу, а вставать с самого утра... Так что след. сутки вымотают меня..


 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 13:40 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, тебе на 16 мая

Событие - Букет, Бабочка - букет достаточно пышный тут скорее всего общение с большим количеством людей... достаточно успешные планы на будущее. Завтра тебе нужно будет произвести на кого-то впечатление.. сыграть на внешнем эффекте так сказать показать обертку)). Ну и соответственно порхать как бабочка... то есть завтра ты будешь на своем "коньке" и чувствовать себя прекрасно.



Эмоции - Сфинкс, Башня - для кого-то будешь загадочна и таинственна, но достаточно мудрой, знающей и зрелой женщиной. Возникнет необходимость найти ответы на жизненно важныевопросы под давлением обстоятельств.. как экзамен, испытание на прочность. А под конец дня устанешь очень, а тут вообще ты со своим мч будете каркать как две вороны друг на друга... захочешь уединиться.

Добавлено (15.05.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Эльхана, ну вот видишь как у тебя все оперативно уже и ОС дала за завтра  tongue

Значит все у тебя идет как запланировано... и никаких сбоев на завтра не будет. И настраивай себя трудный долгий день.. запасайся сил и энергией.  smile

Прикрепления: 6552651.png (106.6 Kb) · 3525886.png (86.6 Kb) · 8123478.png (85.2 Kb) · 6553473.png (87.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 13:58 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666,  МЧ на 16 мая

Событие - Магия, Дамаsmile могу только сказать что действуешь ты на него таким магическим магнитом притягиваешь... и как-то не спроста у него такие странные изменения )).. Он ведь реально изменяется  по отношению к тебе! Как бы идет четкое разделение на то что было и то что есть сейчас.. то что было, те отношения которые были между вами уходят в прошлое в тень, а на свет идут новые, яркие эмоции.



Эмоции - Кузница, Дом -  мужские домашние дела ))... работа по дому, я так вижу... прибить, приколотить, вообщем захочется ему почувствовать себя хозяином дома.  Семейные повседневные заботы... будет чувствовать что все в его руках и даже ты.. ))

Прикрепления: 4028008.png (95.0 Kb) · 8020575.png (87.8 Kb) · 1870997.png (98.2 Kb) · 4977152.png (92.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 15.05.2013, 14:06 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 14:17 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, на 16 мая

Событие - Пустыня, Кошка - ну все Огонь выжег... осталась пустыня в душе ((  следы только остались. Я бы сказала что с кем то вступишь в жаркий спор достаточно неприятный для тебя... но к этому отнесешься как кошка к мышке, играючи.. нервы потреплешь и бросишь .. дальше тебе будет не интересно.  Но след останется.



Эмоции - Тьма, Джентльмен - хладнокровие и решительность тебе нужно будет проявить... эмоции делу не помогут. Вцепилась ты в бедного мужчину не на шутку... из души прям все у него выведаешь... и его как "мышку" потом и бросишь. 

Прикрепления: 3165147.png (92.5 Kb) · 7681223.png (80.4 Kb) · 1823460.png (75.9 Kb) · 6572525.png (85.3 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 14:40 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
буду ли там работать


Волки, Коса - жуть а не карты... хотя волки  это стая со своими правилами и устоем... дет.сад к этой стае тоже можно отнести, коса тут идет у меня ассоциация со Смертью в таро... как перерождение и возрождение. 

Да задумалась я над этим сочетанием...  Значит так.. предложение о сотрудничестве от них будет, позовут они тебя на работу... только вот устроит тебя все их условия... тут если у тебя безвыходная ситуация, то тебе придется себе  «наступить на горло собственной песне» и принять предложение. Если позовут на постоянное место, то надо будет с предыдущей работой распрощаться ( тут скорее всего Коса и сработает)

А так эти две карты у меня со смертью (в прямом смысле этого слова) связаны.

Прикрепления: 0125344.png (91.7 Kb) · 5734659.png (117.3 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 15.05.2013, 14:44 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Nata, нда уж..интересные карты очень..волчья стая..волки поют..воют...трое..может там три буха...только коса мне не нравится..что то тут не то..а дно не подглядела
а почему в косу ударяет молния?? wink а


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 14:53 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, вот я над этой КОСОЙ все время и сидела (((  death  все думала... отсекут в дет.саду или же  отсечется  там где работаешь сейчас((

Дно подглядела.. Джентльмен что на завтра тебе вышел тут и в дне вылез. Может в этом мужчинке все и повязано??

Добавлено (15.05.2013, 14:50)
---------------------------------------------
LEXX, Коса тут очень интересная... да сверху в косу ударяет молния, а с другой стороны эта Коса как бы собой защищает дерево от удара молнии  uhm   Как бы играет роль молнеотвода

Добавлено (15.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
И квинт 72 Кошка вышла - она тебе на завтра в карте дня есть... Я думаю что завтра как раз твое резюме и проиграется по этим всем картам.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 15.05.2013, 14:50
 
LEXXДата: Среда, 15.05.2013, 14:54 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 15:02 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
тут както скорее претендентов будет несколько и ответ нет будет скорее всего..я в бюджете не работала что большой минус для меня на эту вакансию...

Возможно все намного и проще )))... Волки это дет сад, а Коса это предложение отсечет и ответ действительно будет НЕТ.... а мы тут навели страхов сами на себя и напридумывали ТАКОЕ ))) аж самим страшно стало  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 15.05.2013, 15:04 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Nata, да так и будет скорее всего,карты явно не говорят о предложении biggrin а наоборот отгоняют

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Среда, 15.05.2013, 16:48 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Событие - Черепаха, Старуха - день пройдет неспешно.. даже в какой-то лености, еле-еле до вечера протащится такой скучный долгий не интересный день. Откладывание дел на потом..Какая-то уставшая и озлобленная будешь завтра... не знаю, может столкнешься с какой-то старухой ворчливой и недовольной. Или сама себя будешь так чувствовать "старой и уставшей".
Наташ, вообще как электровеник сегодня, до неспешности далеко. Хотя, конечно, я бы лучше поленилась, повалялась... Дела откладывать не стала, наоборот как навалилось все, что только и успевай одно за другим делать. А так я расстроенная, конечно, из-за вчерашнего, уже сдалась от бессилия, думаю, там не в мою пользу история теперь развивается, я даже не лезу пока...
Цитата (Nata)
Эмоции - Рулевое весло, Ягненок - все под контролем.. на работе будешь управлять процессом... вот только чувствовать себя будешь как "овцой".. как наивная доверчивая дурочка ((
Да, как овечка на заклании, глупая и беспомощная... Такое состояние.

Добавлено (15.05.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Может, к вечеру что еще поменяется...

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 16:54 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita
Цитата (Amita)
вообще как электровеник сегодня, до неспешности далеко.

Странно сочетание карт черепаха+старуха проигрывается  uhm ... черепаха уже у кого-то выходила, так буквально лень и проигралась ))  может тут этой Старухи влияние магическое подействовало .. как ускорение на черепаху.

Спасибо Лен за ОС... есть над чем поразмышлять  unsure


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 15.05.2013, 18:49 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Событие - Мост, Огонь - ох какой огонь будет бушевать у тебя в душе... выведет тебя нечто из твоего внутреннего равновесия, но ты быстро с этим справишься и перейдешь из одной стадии в другую.. затушишь весь этот пожар. А так общение, обмен информацией.
 Доступно только для пользователей
Цитата (Nata)
Эмоции - Дама, Летучая мышь - я думаю что эта Дама тебя и выведет из себя по верхним картам... создаст тебе суеты и неприятностей. Обдумывай свои действия прежде чем на что-то решиться.
это я сама и скорее всего вести вот такие мрачные по летучей мышке выползли вечером сейчас


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 15.05.2013, 19:00 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
сейчас узнаю о смерти сестры у моей родственницы по бывшему мужу..она в коме была больше месяца..вчера умерла вечером-вот тебе и новости

cry ни чё себе новости...   Вот так мост с огнем... действительно как что-то сожглось с одной стороны моста  shock
Цитата (Nata)
А так эти две карты у меня со смертью (в прямом смысле этого слова) связаны.

Может и не спроста такое чувство шло... волки воют  shutup ... коса (((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 15.05.2013, 19:04 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Может и не спроста такое чувство шло... волки воют  ... коса (((
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация