Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 20:34 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Спасибо за ОС  flowers ... в итоге ты переключилась на повседневные дела и потеряла всякий интерес к этому своему состоянию.. вообщем с собой вовремя совладела и справилась. Тьма+Джентльмен - это сон твоего мужа.. как послание от туда.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AlexaSmДата: Четверг, 16.05.2013, 20:42 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Цитата (Nata)
AlexaSm, на 15 мая Событие - Лотос, Ключ - что-то такое ты завтра узнаешь или встретишься с кем-то и это тебе принесет радость, озарение  ... может  решишь давнюю проблему – в любом случае это, несомненно, радостное событие, несущееположительную энергию.
 
Цитата (Nata)
Эмоции - Алкоголь, Звезды - о так набор )))!!!  о так встреча по верхним картам у тебя будет )))) !!!!  Какое романтическое настроение... вообщем какой-то твой звездный час настанет.. будешь вполне довольна и гармонично себя чувствовать.. Только смотри не перебери или возможно тут идет поберечь вое здоровье... состояние "пьяного" это может быть и в буквальном смысле слова, а также и больное состояние... С тебя ОС.. самой интересно как это сочетание проиграется ))
Ната, 15 мая не было никакой встречи,с утра было давление,т.к погода резко поменялась,вот тут наверное алкоголь и проигрался,я была пьяно-варёная до часов 4,а потом к вечеру настроение и правда стало романтическим))сделала себе масочку для волос,посмотрела фильм интересный))вечер прошёл хорошо,по карте звёзды)) 

Добавлено (16.05.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата (Nata)
AlexaSm, на 16 мая Событие - Время, Луна - обманули тебя по времени(((... А так время для тебя на завтра будет тянуться бесконечно... даже сама не будешь знать чем себя занять. Все что запланируешь, задумаешь - не сделаешь, отложится.
 
Цитата (Nata)
Эмоции - Башня, Мост - эмоции будут бурлить... не захочешь никого видеть, как желание закрыться от общения и никого не впускать в свой внутренний мир. Я вот тут про туфли твои подумала.. может не получишь, и очень расстроишься ((..  Луна у меня всегда все хорошие надежды пресекала и перечеркивала на корню.
Сообщили,что курьер с туфлями должен приехать с 10 до 18 часов-это я его с утра ждала,приехал в час,а я все переживала,успею ли дела все сделать,п.ч после обеда была запланированна встреча со знакомой,я ей обещала помочь.Всё успела.Как-то наоборот совсем проигралось.
Насчёт эмоций тоже не знаю,наоборот приподнятое настроение было весь день  (разве что с утра переживала успею ли по времени всё сделать),всё по плану шло,туфли так вообще,как влитые,что особо порадовало меня,я их напялила и дома хожу biggrin
Спасибо большое за карты:) flowers


Сообщение отредактировал AlexaSm - Четверг, 16.05.2013, 20:43
 
LEXXДата: Четверг, 16.05.2013, 20:51 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Тьма+Джентльмен - это сон твоего мужа.. как послание от туда.
да тут вообще в точку smile


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата (AlexaSm)
Как-то наоборот совсем проигралось.Насчёт эмоций тоже не знаю,наоборот приподнятое настроение было весь день  (разве что с утра переживала успею ли по времени всё сделать),всё по плану шло,туфли так вообще,как влитые,что особо порадовало меня,я их напялила и дома хожу

uhm  Дааа есть над чем подумать!! голову поломать!!  Я поняла .....   tongue тут карта Башня скорее всего показывает как вынужденное нахождение дома по каким-либо причинам... у тебя ты ждала курьера потому и была вынуждена находиться дома ...  а я ее с картой Таро Башня сопоставила  bash

а Время+Луна - не точное время ... то есть в течение какого- то неопределенного времени... во как )))

Спасибо  flowers


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AlexaSmДата: Четверг, 16.05.2013, 20:57 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Nata,

Цитата (Nata)
а я ее с картой Таро Башня сопоставила
 да,я тоже))ан нет,не то)) это точно переживания мои с утра-скорее всего так и есть,как ты говоришь, промежуток времени большой указали,аж 8 часов,так что запросто все планы могли к чертям полететь и я бы сильно подвела людей!


Сообщение отредактировал AlexaSm - Четверг, 16.05.2013, 20:58
 
юла11Дата: Четверг, 16.05.2013, 21:05 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
на завтра на общение с мч.. собирались вместе день провести...Ребенок, Колесо, Луна - скорее всего намечается поездка может как развлекательная... с приятным, радостным сюрпризом, новости.. Вот только Луна опять тут вылезла... даже боюсь всю вашу встречу сглазить (( и что вся эта ваша идиллия, встреча и приятное времяпровождение  может сорваться и перенестись на другой день
Наташ, все как договорились.... встреча произошла... но без ссор не обошлось... хорошо хоть помирились вовремя... а то бы сейчас весь вечер друг друга изводили...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 21:33 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
но без ссор не обошлось... хорошо хоть помирились вовремя... а то бы сейчас весь вечер друг друга изводили...

Странно но луна никак на ссору не может указывать ((... а может она как раз и проигралась как Страх поругаться всерьез  smile


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 16.05.2013, 21:36 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Странно но луна никак на ссору не может указывать
луна она же завораживает...тянет на те эмоции которые слабые,которые на поверхности,не зря когда человек счастлив и смотрит на луну-он наполняется эйфорией а когда в печали-ему хочется еще больше плакать..ка кто так


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 21:42 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, так то оно так тут я с тобой полностью согласно... но у нее был вопрос  состоится ли их встреча? я вообще думала что Луна все отменит, ан нет встреча то прошла, только без ссор не прошло ((

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 16.05.2013, 21:46 | Сообщение # 160
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, а встреча в какое время была?ЮЮЮЮль а

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 16.05.2013, 21:51 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:56 | Сообщение # 162
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
(Nata
Цитата (Nata)
большое количество мысли или новой информации, которую нужно будет обмозговать
сегодня усиленно занималась таро я же совсем новичёк и всё так тяжко даётся Вот тут ещё и магия повлияла, да?
Цитата (Nata)
Эмоции - Магия, Рыбы - душевное разделение... как все былые проблемы уходят на второй план в прошлое... достаточно удачный денек будет и в плане эмоций на завтра.. денюжка хоть и будет но надолго она не задержится.. оплата, счета, но чувство удовлетворенности все равно останется.
Проблемы...да отступили на задний план. Увезла свекровь на дачу, как и должна была, потом заехала в магазин- кое чего дочке приобрела к лету, да так для дома, ну настроение хорошее было, хотя свекровь "любит" его подпортить. Чувство удовлетворённости осталось, завтра надо будет повторить))))

На завтра записалась на подарочную акцию в салоне красоты, видимо там лисичка со змеёй и будут, посмотрим. flowers

Ната, я сейчас пообщалась немного со своим heart ....Сергеем-весы, ну так...совсем чуть-чуть, можно вытянуть карту на то, что он почувствовал в этот момент?
LEXX, кстати сразу и ОС -пока ни куда не уехал, сидит дома, общение случилось и я опять сама начала( это из онлайн телемоста ответ) Верю, что во всём остальном тоже сбудется!!!!


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 16.05.2013, 22:03
 
БонниДата: Четверг, 16.05.2013, 22:08 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 22:33 | Сообщение # 164
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
а встреча в какое время была?ЮЮЮЮль а

дА ВРОДЕ БЫ СЕГОДНЯ ВСЕ У НИХ БЫЛО.  Лена, а что время очень влияет на ситуацию или ты что-то другое имела в виду???

Сейчас на твои резюме вытяну))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 16.05.2013, 22:40 | Сообщение # 165
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Лена, а что время очень влияет на ситуацию или ты что-то другое имела в виду???
могла быть встреча в темное время суток...но если сегодня знать не при луне tongue


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 22:45 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата (LEXX)
садик о чем вчера говорили

Луна, Рог изобилия - я думаю тут все нормально будет... может время для размышления у них дольше уйдет, как раздумывание... но итог будет.



Цитата (LEXX)
еще экономистом в организацию

Огонь, Мост - фу ты опять такие карты... только теперь огонь первый вышел(((.. Хотя возможно, что твое резюме произведет очень хорошее впечатление и будет налажен как бы мост для общения и обменом информации.

Добавлено (16.05.2013, 22:45)
---------------------------------------------
LEXX

Цитата (LEXX)
могла быть встреча в темное время суток...но если сегодня знать не при луне

У Юли тож как вариант рассматривали что возможно свиданка до ночи затянется... типа при Луне продолжаться будет. Но я думаю до Луны дело не дошло, раз она ОС написала то значит рано домой пришли.
Прикрепления: 5567835.png (80.8 Kb) · 6565533.png (99.4 Kb) · 6397378.png (109.8 Kb) · 5565604.png (102.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 16.05.2013, 22:49 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 16.05.2013, 22:56 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nata, Если еще раскладываешь, можно мне на завтра?  rolleyes

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 23:07 | Сообщение # 169
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
что он почувствовал в этот момент?

Медведь, Яйцо, Жук-скоробей - я бы сказала, что как будто ты ввалилась к нему незванно-нежданно (( он и не ожидал... сидел в своей скорлупе отгороженный от всех.. как в своем мире интернетном... а тут ты подкатываешься. О встречи не договаривались? а то возможно к нему сама поедешь... был у тебя этот жук как вариант всех развозить ))



Добавлено (16.05.2013, 23:06)
---------------------------------------------
LEXX
Цитата (LEXX)
вот луна смущает-она всегда наводит сомнения и смуту что в таро что тут,


А вот у AlexaSm Оли на туфли то же Луна вышла.... так все норм было только время вышло неопределенное для ожидания курьера..

Я тебе на завтра карты дня вытягивала, ты их видела?

Добавлено (16.05.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Бонни

Цитата (Бонни)
Если еще раскладываешь, можно мне на завтра?
 
yes  сейчас гляну... еще спать не пошла ))
Прикрепления: 8446097.png (96.7 Kb) · 8272482.png (99.0 Kb) · 4822344.png (86.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 16.05.2013, 23:06
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 23:17 | Сообщение # 170
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, на 17 мая

Событие - Солнце, Волки - в какой такой стае волчьей ты завтра будешь? Скорее всего какая то организация со своими правилами, устоями ( вообщем бюррократия)  и тебе надо решить вопрос... проявить нужно будет всю свою выдержку (что бы не взвыть) стойкость и отвагу... и все у тебя получиться, добьешься своего. Может еще завтра день быть жарким в смысле погоды  tongue



Эмоции - Крысы, Единорог - отдыха захочешь , для восполнения душевного равновесия... я думаю крысы тут идут как усталость, суета. могут еще и гости объявиться нежелательные.

Прикрепления: 0250119.png (63.6 Kb) · 0636699.png (91.7 Kb) · 0400337.png (88.3 Kb) · 2322977.png (87.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Четверг, 16.05.2013, 23:24 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nata, Могу сказать пока, что завтра на работе ожидается ДР) да там у нас уже как по правилам и традициям все отмечается)) отмечаение с сегодня перенесли!
ДА и жара у нас щас) надоела уже))
И еще про сегодня хотела добавить, что ДР сегодня должны были отмечать, но именинник приболел) я еще когда ты вытащила карты на сегодня подумала, вроде события жду, а получилось все как ты и сказала циклично, стабильно, буднично в общем)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 16.05.2013, 23:25
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 23:28 | Сообщение # 172
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, тогда Волки вполне объяснимо - вот завтра и будет все как в стае заведено  tongue ... по всем правилам вашей волчьей стаи со своими устоями.  Значит др хорошо отметите и песни будете петь вон как Волк завывает - ПОЕТ  biggrin

Кстати по Крысам еще может быть как плохое самочувствие - не перепей или не отравись... смотри поаккуратней )).


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 16.05.2013, 23:34
 
БонниДата: Четверг, 16.05.2013, 23:35 | Сообщение # 173
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nata, ах)) прикол) ну не петь так слушать очень может быть))) мы на 23 февраля так и запели почти под ютюб))

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AmitaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:37 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita, на 16 мая Событие - Летучая мышь, Огонь - вот и прилетят тебе неприятности завтра  дурные вести.. пожар в душе ((   агрессивное состояние нехорошее... нечто такое производящее сильное впечатление и оказывающее большое влияние на жизнь, скорее всего с мч. будет связано ((
 
Цитата (Nata)
Эмоции - Воздух, Корабль - мозговойштурм, большое количество мыслей или новой информации, которое появилось внезапно, будоражит и не дает успокоиться.  Вихрь эмоций... как торнадо (( нарушение равновесия... И Огонь тебе и Воздух... нехорошие эмоции, обычно воздух раздувает огонь... осторожность в общении тебе явно завтра не помешает. Свободный путь к новым берегам .. как поиск новый путей решения проблем

Ага, ну так и есть))) И весь день опять как электровеник бегала, приехала-уехала, звонки, разговоры, переговоры и тп.


Сообщение отредактировал Amita - Пятница, 17.05.2013, 00:10
 
RemarkaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:38 | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ОС за 16 мая
Цитата (Nata)
Эмоции - Черепаха, Звезды - судя по эмоциям все неприятности улягутся и успокоятся.. все разрешится благополучно, но повод задуматься над чем-то у тебя будет. не исключу романтическое настроение на вечер))
А тут мне целый день было скучно, хотелось эмоций,  - это явно по черепахе. а звезды - ну может и был настрой у меня немного романтический на встречу с другом, но все пошло не туда))) а вообще до этой встречи с другом, скукота была
Цитата (Nata)
Событие - Совы, Колесо - не очень приятная ситуация... конфликт, столкновение интересов. Для разрешения ситуации возникнет необходимость выяснения отношений. Дорога.
Ну вот я пришла со встречи с другом, где мы и рассорились, именно столкновение интересов, я стою на одном, он-на другом. Ссора в поездке, вот прямо точно проигралось, при этом это было час назад, то есть под покровом ночи, как на карте совы) буквально все))
 
AmitaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:41 | Сообщение # 176
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Наташ, напиши, прочитала ли ты коммент, я его удалю, т.к. обещала, что эта информация дальше меня не пойдет.
 
NataДата: Четверг, 16.05.2013, 23:53 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amitashock shock shock  НИ ЧЁ СЕБЕ ОС!!!!!!!!!!!

Я в ШОКЕ  biggrin !!!!   И зря ты говоришь что не с МЧ.... я же не сказала что это ТВОЙ мч !!!!!  Целый день ТАКОЙ МУЖЧИНКА ей помогал!!!!  СлЮшай, а может он того - запал а???  Ну не будут же с Администрации просто так хлопотать.... да еще Вы только ПАЛЬЧИКОМ покажите и все вам будет.... КЛАСС!!!!!

Добавлено (16.05.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Remarka, Я вот тоже заметила что карты начинают проигрываться либо с вечера накануне или же к вечеру дня  biggrin ... Действительно как Дыхание Ночи  tongue

Спасибо за ОС  flowers ..   На завтра я тебе выше выложила ищи!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:09 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ага, точно, ну я же вечно вся в мыслях о своем мч, вот и подумала на него)))) Да не один мужчина помогал, а несколько аж! Это ж 3 разных чиновника.
Да он меня лично не знает тот дядечка, моя помощница вообще там общалась с ними, а он просто оказался ответственным и порядочным человеком, я уже думала, что таких в администрации нет, а вон оказывается, есть...


Сообщение отредактировал Amita - Пятница, 17.05.2013, 00:10
 
NataДата: Пятница, 17.05.2013, 00:24 | Сообщение # 179
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, я тебе на 17 мая выше выложила карты ищи, читай, думай  biggrin

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Пятница, 17.05.2013, 01:51 | Сообщение # 180
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Событие - Вода, Сфинкс - новое предложение касаемо обучения, или повышения квалификации... экзамен, испытание на прочность. Эмоциональное волнение.. как что-то поднимется из глубины души твоей...  как  переживание. 


Эмоции - Старик, Ягненок - опустошенно будешь себя чувствовать, сильная усталость свалит тебя с ног, даже ничего радовать не будет. Не будь доверчивой и невинной, ко всему относись с умом и мудростью.

День был такой, что все валилось из рук smile Клиенты разбегались в сторону от меня... а к вечеру и правда, что-то защемило, что даже заплакать хотьелось. Потом отпустило и конец вечера был отличный. Пообщалась с 3 оч интересными клиентами.
Утром было обечение, как я уже писала. Усталость была - но в меру. День закончила, теперь выходные smile

Завтра отпишусь за 17 число.


 
LanaДата: Пятница, 17.05.2013, 07:18 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, спасибо flowers Доступно только для пользователей

А на сегодня бабочка была- так вот сразу как увидела и прочитала сразу фраза пошла " Бабочки в моём животе..."


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 17.05.2013, 07:22
 
LEXXДата: Пятница, 17.05.2013, 08:30 | Сообщение # 182
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Amita, а мне ос?я давно говорю что возле тебя есть мужчина..а ты никого замечать не хочешь кроме С.

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 17.05.2013, 08:45 | Сообщение # 183
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, Лен, нет возле меня мужчины. Это просто чиновник из администрации общался со мной и по моему делу очень рьяно хлопочет, просто потому, что его администрация мне пообещала помощь в одном деле, а в итоге у них ничего не получается, и вместо того, чтобы мне отказать, как обычно это делается, он там бегает по кабинетам, но там ничего личного. Мы с ним не знакомы, не виделись, вчера только позвонил и рассказал, что помогает. Но я даже не знала этого и что там все сложно. Просто человек сам по себе, видимо, ответственный.
 
LEXXДата: Пятница, 17.05.2013, 11:05 | Сообщение # 184
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Amita, ну ...спасибо за ос

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:09 | Сообщение # 185
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Pobeda666, тебе на 17 мая
Событие - Корабль, Всадник - ну вот ты тоже как LEXX поедешь и помчишься (на оленях утром ранним tongue )... Известия, новости это и смс и телефонный звонок и встреча может быть..как какие-то перемены в планах, быстро все организуешь.. найдешь новые пути решения и в перед в поездку-дорогу... к новым возможностям.
Эмоции - Свинья, Ритуал - хочется сказать, что будешь довольна как свинья "до поросячьего визга" biggrin (у девочек уже Свинья выходила по мбк идет как облом, подстава... но так не проигрывалось, больше как готовка, домашняя уборка и не большое неудобство в планах. ) По Ритуала тут скорее всего придется тебе завтра проявить свои знания на деле, это может быть не только связано с магией, но и с тем что ты хорошо умеешь делать... А так веришь или нет но ооочень хочется сказать про романтический ужин при свечах tongue аж спасу нет.)))
Утром получилось,что по работе заехали к брату.. а у него еще и ДР... - ЭТО КОРАБЛЬ а вот по ВСАДНИКУ темному - я погнала лошадей ввиде смс послания МЧ...так как разговор не ладился. СВИНЬЯ и РИТУАЛ  - Немного себя чувствую свиньей..что накануне его ДР..решила всколыхнуть все.
Еще товарищь один позвал сегодня шашлык кушать после тренинга...я сказала,что в 19.00 только начало..он сказал,пофигу...что поздно..вот не знаю..пойду или нет))) НО еще напишу..кто все таки свинья - я и мой поступок - или я буду есть как свинья на ночь глядя...после того ,как только начало спадать мое свинство(я ж не ем после 16.00))

Добавлено (17.05.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата (Nata)
Событие - Куклу Вуду, Магия - а вот ему завтра не очень весело (( будет чувствовать постоянно чье-то воздействие на него.. как кто-то упрямо лезет к нему в душу, в мозг... Возможно нравоучения, с какими к нему будут лезть, для него и полезны.. но воспринимать он будет это болезненно и не факт, что это принесет ему пользу на будущее. Может оставить его завтра в покое и ничем не напрягать??
а?

Эмоции - Весы, Старик - вот опять идет у него взвешивание и обдумывание своих слов и поступков... смотри как он за собой в последнее время следит... думает и хоть решение не сразу принимает, но все равно ведь принимает в последствии и правильное решение )) Только вот одиноко он себя и устало будет чувствовать... как будто его бабочка улетела куда то, а его бедненького оставила. 
100% biggrin НО ТОЛЬКО Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА И СДЕЛАЛА ВСЕ НАООБОРОТ! :'( 
Я из него сделала Куклу Вуду...(образно конечно) был разговор...я надавила и воткнула своим языком туда куда хотела...а после добила все смской....отправила его подумать.
Он сейчас сидит и вспоминает все слова и поступки и взвешивает их реально на ВЕСАХ...мое высказывание тоже оказалось в тему слово в слово..так как смысл разговора с ним был таков..точнее моих слов в живую и смс. Просила его раскрыть глаза и увидеть то что твориться под носом!
Цитата (Pobeda666)
Смотрю на карту СТАРИК - и хочется к карте приклеить высказывание:Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его, тем оно больше ускользает. Но если вы перенесли свое внимание на другие вещи.Оно придет и тихонько сядет к Вам на плечо(на руку в данном случае). Франкл.В Карта похожа на отшельника, но в обычных картах,это отшельник по убеждениям..а тут Старик умудренный опытом...с какой то печалью или грустью в глазах..может от того,что что то не успел,а фонарь, как вера в прекрасное, либо желание своей мудростью и опытом поделиться с будущим поколением..или кем то кому советы пригодятся. Переосмысление взглядов


Цитата (Nata)
Вика, что-то не вышла ему поездка на завтра.... тебе вот да - поездка куда-то есть, а ему нет ((
его друг уехал..с которым он вчера провел весь день..а сегодня у неготанцы с дочкой..а потом домой..а я в эо время только уеду...с утра решил напомнить про танцы..а я в ответ ему сказал,что иду на тренинг..а потом если не поздно на шашлык....он офигел....такая растерянность в глазах.
Срочно нужны карты завтрашнего дня)) чтобы знать результат всего сегодняшнего.С какой мордой мне домой идти то ,Свиньи?Может напиться??)))

Добавлено (17.05.2013, 16:51)
---------------------------------------------
НУ ПИПЕЦ СВИНЬЮ мне сестра подложила...не идем мы ни на кокой тренинг..из за того что она в РОВД застряла за городом...тот кто нас туда подтянул, орал на нее..у нее еще и телефон сел..я через ее сына узнала..телефон людей с кем она там была..и дозвонилась..теперь сижу и думаю,домой как добраться..самой или МЧ попросить..я злая..даже если сегодня позвонит тот на счет шашлыка..никуда не пойду((

Добавлено (17.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Сын остается у мамы...так что Шашлык точно отменяеться..будет либо романтика со своим Хрюшей..либо придется отвечать за свое свинство))

Добавлено (17.05.2013, 17:09)
---------------------------------------------
ну еще видишь КОРАБЛЬ то светлый, А ВСАДНИК ТЕМНЫЙ ...то что собирались на семинар...а тут звонок о том..что не поедем..плохая новость скажем так...


 
LEXXДата: Пятница, 17.05.2013, 17:41 | Сообщение # 186
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Nata)
на 17 мая Событие - Всадник, Ребенок - ну вот и пришел праздник на твою улицу ))  Как все быстро завертелось...  Новости, достаточно хорошие, позитивные, радостные. Возможно что это даже и встреча радостная. Возникнет необходимость куда-то поехать, причем неожиданно.
ОС Наташа,сегодня вернулась коллега по работе с отдыха (отдыхала в Турции) впечатлений масса,и вообщем встреча приятная,и скорее всего эмоции 
Цитата (Nata)
Эмоции - Стрела, Колесо - ну точно... быстрое, неожиданное принятие решение и связанно именно с поездкой. Жизненный прилив сил и эмоций...
  тут именно связанные с ее поездкой, понаслушалась-приятно было услышать как человек отдыхал,так что тут все касалось не меня но я слушатель smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 17.05.2013, 19:25 | Сообщение # 187
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita, на 17 мая  Событие - Ключ, Совы - летит тебе возможность сама в руки, что бы разрешить ситуацию и найти выход из положения в свою пользу, новые идеи и будет как озарение. Хотя расслабляться  не стоит, так и остается у тебя вероятность подвоха и срыва как эмоционального так и физического... со стороны партнеров.
Да, по мелочи были срывы планов со стороны партнеров. 
Цитата (Nata)
Эмоции - Кузница, Время - тут только и успевай "куй железо пока горячо"... Вся в хлопотах, будет чувство что у тебя время сквозь пальцы утекает и ты ничего не успеваешь, как паника... – неупустить время. Затраченные усилия, приведут к достижению желаемой цели....возьми себя в руки, сконцентрируйся и все у тебя получится.
  Да, время сегодня просто мимолетно, столько дел надо было успеть) почти все сделала.
 
юла11Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:44 | Сообщение # 188
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
а встреча в какое время была?ЮЮЮЮль а
Лен, да с утра была встреча и до вечера.... но луны еще не было.... wink


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:44 | Сообщение # 189
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Pobeda666, СТАРИК ..проигрался, как общение по скайпу с одноклассниками..то есть старички вспоминали, как порхали когда то бабочками biggrin

 
ЭльханаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:25 | Сообщение # 190
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Эмоции - Дама, и тут сразу две карты потянулись Коса, Крысы - Дама я думаю ты тут сама вышла.. а вот остальные карты не айс (( Хочется как предупреждение тебе - будь осмотрительна и осторожна, следи за вещами и не оставляй их где не поподя...  Может и ссора и конфликтная ситуация это может быть и как на работе так и дома, но мне что-то кажется что именно с работой будет все связано... и проследи за своим самочувствием.


Эмоции - Маска, Затмение - будет у тебя невозмутимое состояние, оденешь маску мол тебя это ничего не касается и закроешься от всех... сильное депрессивное состояние.
 
Утром у меня было немного раздражительное состояние. Потом прошло. 
Негатива никакого не случилось... наоборот даже - открыла счет в банке, хотя до этого столько оббивала пороги - не открывали.. все время отказывали. Сегодня чисто случайно получилось - мой был дома и ему нужно было в банк, я с ним пошла. И мне заодно открыли.. никаких проволочек не было. Может крысы 2 - это то что мы вдвоем с моим ходили? Как парочка? Больше 2х человек или пару какую не видела даже сегодня... 
Затмение это думаю, ключевое какое-то событие, важное. Потому что затмение редко бывают.. так? вот и мне из ряда вон - счет открылся. 
Коса - это неожиданность - снова про счет.. все вышло молниеносно. И еще - коса отводит молнию от дома, так и от меня ушел "удар" - мне в этом банке уже отказали один раз, а сейчас пронесло. 
Почему то ее кажется, что крысы могут быть гос. служающими.. не знаю, такая ассоциация.


 
LEXXДата: Пятница, 17.05.2013, 20:37 | Сообщение # 191
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
крысы могут быть гос. служающими.. не знаю, такая ассоциация.
а в Ленорман крысы очень часто показывают бюрократов и цифроедов biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:53 | Сообщение # 192
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
змея)  Nata, моя ОС за 17 мая
Цитата (Nata)
Событие - Лиса, Змея - я думаю змея- это некая женщина в твоем окружении, будет вести семя достаточно хитро и я бы ей не верила как обман идет от нее. Может ввести в заблуждение, скрыть некие факты. Лисахитрая, всегда пытается решить свои проблемы за чужой счет, ищет тех, кого
можно использовать, обманув. А может даже и все достаточно просто... какие-то разговоры, сплетни, но ты ко всему этому отнесешься достаточно мудро smile
Цитата (Nata)
Эмоции - Аист, Бабочка - хорошие карты вышли... будешь все для семьи и вся в семье... радостные эмоции, возможно гости или сама нарядишься как бабочка и в гости поедете.

Ой даже не знаю, что конкретно и проигралось-было всё: с утра дочерь моя заявила. что уроки не все сделала и чтобы она успела к школе, нужно срочно ей помочь.Но как то язык не поворачивается ребёнка змеёй назвать wacko , лисаой _да!. Дальше поехали мы с подругой на подарочную акцию косметическую и ....купили их дорогущую косметику.  Эффект ощутимый очень был и в принципе я была бы довольна, но цена cry , жабка душит пока(или змея, хотя может наоборот правильно сделала, что купила. в общем сомнения гложат) , да ещё в тихаря от мужа cool . Вот думаю не здесь ли лиса проигралась со своей хитростью .Ну и разговоров здесь конечно было куча. Потом мы ещё заехали по делам подружки и поехали домой.

Эмоции- домом занималась весь вчерашний вечер и сегодня до обеда, всякими делами. А наряжалась прям с утра и мы точно как бабочки сегодня прогулялись в городе, жалко редко получаться стало
 
БонниДата: Пятница, 17.05.2013, 23:02 | Сообщение # 193
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AmitaДата: Суббота, 18.05.2013, 00:21 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Nata, Натусик, а ты будешь на завтра карту дня выкладывать?
 
RemarkaДата: Суббота, 18.05.2013, 10:20 | Сообщение # 195
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ОС за 17 мая
Цитата (Nata)
Событие - Кольцо, Тайна -  вот с ходу хочется сказать тайный поклонник ))) А так ... взятие на себя каких-то обязательств  которых раньше не выполняла, я думаю ни к чему конкретному это не приведет... заключение договора, условностей, а может даже и неожиданный подарок будет. Еще возможно по Кольцу (оно еще ни у кого не проигрывалось) идет как цикличность.. т.е. обычный день, стандартный круговорот событий... дом-работа.. работа-магазин-дом.
 
Цитата (Nata)
Эмоции - Крысы, Меч -  ощущение потери времени, "мол зря я на это дело столько времени потратила".. упадок сил, возможно даже и плохое самочувствие. Острая ситуация.. настрой воинственный, смотри еще как вариант осторожное обращение с ножом или с острыми предметами чтобы не порезаться.  Ну и как классический вариант по поводу крыс, смотри за вещами чтобы ничего не украли.


Особых событий то и не было, вечером неожиданно пригласили меня в кино - Великий Гэтсби, а я бредила прям этот фильмом, с февраля еще его ждала, может быть вот оно неожиданное приглашение, при этом сам фильм красив очень как это кольцо....вообще , девочки, он такой грустный, я до сих пор под впечатлением, плакать хочется...(((

А вот эмоции - крыски мне кажется проигрались, как домашние хлопоты, вчера хозяйствееное такое настроение было, а вот МЕЧ - я не знаю... вообще я вчера чувствовала себя очень хорошо, прилив сил такой, очень энергично ощущала себя. АААА, кстати, возможно по крыскам +МЕЧ - вчера я остра была на язычок кстати тоже)))  НО ничего выделяющегося не было

СПАСИБО!!!!
 
ЭльханаДата: Суббота, 18.05.2013, 11:52 | Сообщение # 196
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
а в Ленорман крысы очень часто показывают бюрократов и цифроедов

Опа :))) Класс! у меня четкая линейка идет, что гос. учреждение и бюрократы ))) Здорово )


 
NataДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:12 | Сообщение # 197
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
НУ ПИПЕЦ СВИНЬЮ мне сестра подложила...не идем мы ни на кокой тренинг.

tongue  Ну вот!! Когда я всем говорю, что будет облом и какое-то свинство... мне в ответ - еду готовили, дома убирались  biggrin

А когда смотри не обожрись как порося - мне тут же про облом пишут  tongue ... свини вы все (шутка)  biggrin

Цитата (Pobeda666)
А ВСАДНИК ТЕМНЫЙ ...то что собирались на семинар...а тут звонок о том..что не поедем..плохая новость скажем так...
 Спасибо за подсказку про темного всадника ))) возьму на заметку.

Цитата (Pobeda666)
Срочно нужны карты завтрашнего дня)) чтобы знать результат всего сегодняшнего

Тут, наверное, и я тоже в очередь к свиням... облом тебе с картами, не вытянула.

Спасибо за ОС   flowers

Добавлено (20.05.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Затмение это думаю, ключевое какое-то событие, важное. Потому что затмение редко бывают.. так? вот и мне из ряда вон - счет открылся.  Коса - это неожиданность - снова про счет.. все вышло молниеносно. И еще - коса отводит молнию от дома, так и от меня ушел "удар" - мне в этом банке уже отказали один раз, а сейчас пронесло.
Почему то ее кажется, что крысы могут быть гос. служающими.. не знаю, такая ассоциация.

И правда Затмение как что-то из ряда вон выходящее может быть ))) А я подумала что это Луна и она закрыта и будет как депрессивное состояние, помутнение, изменение рассудка, ну типа что-то как действие магнитных бурь на человека.

Крысы - как канцелярские крысы  tongue ... бюрократы..  thumbup супер!!!

Добавлено (20.05.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Lana, 
Цитата (Lana)
или змея, хотя может наоборот правильно сделала, что купила. в общем сомнения гложат) , да ещё в тихаря от мужа . Вот думаю не здесь ли лиса проигралась со своей хитростью .

yes ... ты поступила мудро (как змея) что для себя косметики накупила... вообщем ведь змеи свою кожу сбрасывают по весне и потом новой обзаводятся, вот и ты свою кожу обновляешь... и хитро (как лиса) от мужа скрыла

Добавлено (20.05.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Бонни
Цитата (Бонни)
Вопрос решала на работе, гд денег снять) и еще с родсвенницей, а так событием была встреча и ссора (ни с того ни с его) с МЧ...как обожгло меня солнце это, что аж выть захотелось

Все таки моя трактовка больше проигралась (проявить выдержку, стойкость и отвагу)... нежели как потом думали день рождение на работе.
Вот только Солнце мне было не понятно... теперь все ясно - неожиданный поворот событий, ссора на пустом месте((( Печально, а вроде и карта то хорошая
  sad

Спасибо  flowers

Добавлено (20.05.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Remarka, 
Цитата (Remarka)
Особых событий то и не было, вечером неожиданно пригласили меня в кино - Великий Гэтсби, а я бредила прям этот фильмом, с февраля еще его ждала, может быть вот оно неожиданное приглашение, при этом сам фильм красив очень как это кольцо....вообще , девочки, он такой грустный, я до сих пор под впечатлением, плакать хочется...(((

Значит Кольцо+Тайна неожиданное приглашение (куда не важно) главное нежданное приглашение  biggrin

Цитата (Remarka)
МЕЧ - я не знаю... вообще я вчера чувствовала себя очень хорошо, прилив сил такой, очень энергично ощущала себя. АААА, кстати, возможно по крыскам +МЕЧ - вчера я остра была на язычок кстати тоже)))  НО ничего выделяющегося не было

Меч- для меня тоже еще не понятная карта... но то что это что-то должно быть острое это точно... "остра на язык" то же не плохо  tongue

Спасибо !!!!   lips

Добавлено (20.05.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Amita
Цитата (Amita)
Nata, Натусик, а ты будешь на завтра карту дня выкладывать?

Завтра уже прошло....   :shs: ... поэтому не знаю актуально или нет????

ДЕВОЧКИ!!!!! ЕСЛИ КОМУ НАДО КАРТЫ  ИЛИ  КАКИЕ ВОПРОСЫ ГЛЯНУТЬ.... МИЛОСТИ ПРОШУ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.... СТУЧИТЕ
                                                           


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 20.05.2013, 23:30
 
LanaДата: Вторник, 21.05.2013, 06:13 | Сообщение # 198
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata,
Цитата (Nata)
ты поступила мудро

спасибо за такую поддержку, теперь совсем успокоилась tongue . Если б я ему сказала, он конечно б не разрешил wink
 
ЭльханаДата: Вторник, 21.05.2013, 13:52 | Сообщение # 199
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
ДЕВОЧКИ!!!!! ЕСЛИ КОМУ НАДО КАРТЫ  ИЛИ  КАКИЕ ВОПРОСЫ ГЛЯНУТЬ.... МИЛОСТИ ПРОШУ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.... СТУЧИТЕ

Nata, раз так - стучусь! Заплатит ли мне Аня (скорпион). Должна была уже перевод получить. дней 5 назад, а все нет.


 
LEXXДата: Вторник, 21.05.2013, 19:28 | Сообщение # 200
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
я бы тоже хотела бы тройку карт на завтра cry

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация