Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
ОШО ДЗЕН ТАРО
NataДата: Среда, 20.02.2013, 22:50 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата LEXXя так умаю что тебя очень выматывает и опустошает игра двойная..ты ка кбудто одевать вынуждена определенную маску на себя и вести довольно дипломатичную ношу в своем окружении..держишь фасон так скажем,но тебя уже все злит и изводит внутри,хотя ты вроде и улыбаешься и держишь определенную ноту в своем поведении,как того требуется в обществе.Возможно тебя чей то обман или же нелицеприятное поведение выбило из коллеи и ты его все анализируешь  Понятно теперь почему до вечера вся вымотанная и без сил...а как по другому...все что дома творится на мне отражается. Я между мужем и старшей дочерью как между "молотом и наковальней". Все пытаюсь острые углы сгладить, конфликты "отцов и детей" сгладить...

Цитата LEXXскорее всего ты эмоции свои не можешь выпустить наружу-не можешь позволить выплеснуть все...ты как будто живешь сейчас в таком потоке,где управляет жизнь -управляет тобой, но не ты ею..плывешь по течению,и не можешь ничего предпринять,дабы изменить все,но зато ты подстраиваешься под обстоятельства которые тебя двигают сами,тем самым может быть добавляя тебе гибкости и чувствительности. А если и я еще буду эмоции свои выплескивать...то вулкан "Везувий" покажется ничто. И руки от бессилия уже опускаются по некоторым сложившимся обстоятельствам...вот и приходится подстраиваться...хотя еще пытаюсь противостоять всем невзгодам.

Цитата LEXXзанялась какими то техниками поднимающие позитивный настрой,фэн шуй случаем не увлеклась а
smile  не не фэн-шуем...это я к вам пришла... и с головой в таро ушла. А то если себя с головой во что-нибудь не увлеку, то наверно чокнусь от всех финпроблем. 

Цитата LEXXда собственно ничего,просто быть чуть расчетливой и голову держать в холоде,в плане эмоций,развивать способность мыслить ясно и без лишней воды,видеть и слышать свое внутреннее я,чтобы выплыть в нужном тебе направлении..чтоб ощутить когда сможешь и против течения поплыть в этой жизни..вовремя собраться и подобраться.Вноси в свою жизнь ясность как в приоритетах так и в своих намерениях-не уходи в молчание Вот этим последнее время, благодаря Вам (тебе Лена, девочкам) этим и занимаюсь
Цитата (LEXX)
не отстраняйся и не играй в молчанку...тебе надо выговариваться...и дома в том числе,не уходи в себя.
Выговорится только тут могу...у домашних на меня уже , наверно, хроническая аллергия. Чем больше  говорю, тем меньше они меня воспринимают.  biggrin Ухожу от них к вам на форум...так старшая дочь с вопросом, а что ты делаешь? я тоже таро хочу. 

Спасибо Леночка,  вообщем я поняла почему до вечера уже без сил остаюсь ВЫВОД: заниматься саморазвитием, слушать свое внутреннее ощущение и меньше принимать все близко к сердцу.
Я правильно все поняла и осознала?



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Среда, 20.02.2013, 23:06 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Natabiggrin правильно поняла..спасибо за ОС smile

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Пятница, 22.02.2013, 09:17 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, моя ОС.
Доступно только для пользователей[color=#ff0000]

Лена, спасибо за расклад. Сложный он для меня получился, нужно еще поразмыслить.  flowers

 
LEXXДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:02 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Карты на завтра вытяну..давно колода не работала

Ната
Изобилие-скорее всего завтра порадует мужчина..никто не собрался приехать неожиданно?вообщем изменения с сюрпризом,возможно приобретение в дом-явно какая то блаж/роскошь.Настроение будет тоже играть разными красками,насыщенный денек продуктивный.
Романика
Созревание-прибыль,явно вызреет дело которое давно заставляло на себя работать...что то довольно ощутимо-материальное,главное чтоб жадность не захватила дух твоя или чья то.
Бонни
Сознание-день многих дум и анализирований чьих то глупых выходок..скорее всего надо будет держать эмоции холодными и как факт-трезво мыслить,хотя будут моменты дерзнуть..но скорее разум будет в приоритете.
кому еще


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:05 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
И мне можно?
 
БонниДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:09 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, О! Спасибо)
хочу эту колоду очень! в Лабиринте нет в наличии хорошего издания, про то издание, что есть отзывы хуже.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:09 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, Интенсивность-день активный на месте не устойчивый-тебе придется только лишь держать нос по ветру чтоб успеть подстроится под ритм...судя по всему дело которое займет тебя потребует отдачи не хилой...главное не напрягаться а как выше говорила-решать по мере поступления проблем

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:11 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, и мне пожалуйста если можно...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
РоманикаДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:13 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, ой, Лексик, спасибо..пусть уж вызреет наконец-то, а то не в моготу это ожидание..

 
SnakeДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:13 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
LEXX это вроде того что я зря парюсь по пустякам?
 
NataДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:14 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, ОЙ Леночка и тут я первая  lips .... и ты мне тоже позитивчик на завтра))))  Супружник должен приехать но раньше четверга не жду.... я правда вечером трубку не брала когда он звонил... а он особо то и не названивал))))

Завтра отпишусь.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:15 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, Контроль- думаю что завтра ты начнешь злится и тебя кто то выведет..вполне возможно приведут к этому довольно печальные новости..нагрузят тебя они...Карта говорит чтоб держала себя в руках,и не теряла реальности.Отпишись пожалуйста-что тут за Контроль дневной картой пошел...может общение с врачом/полицейским..вообщем такое

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:16 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Snake)
это вроде того что я зря парюсь по пустякам?
посмотрим..тебе надо отпустить хватку,ситуацию..все решать по мере поступления...но темпа,т.е. от цели не отступатся


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:18 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена..а как отпустить хватку?
 
NataДата: Вторник, 27.08.2013, 16:32 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, моя ОСка ))))
Цитата (LEXX)
Ната Изобилие-скорее всего завтра порадует мужчина..никто не собрался приехать неожиданно?вообщем изменения с сюрпризом,возможно приобретение в дом-явно какая то блаж/роскошь.Настроение будет тоже играть разными красками,насыщенный денек продуктивный.

Вот вчера еще весь вечер голову ломала.. ну какие покупки? весь финансовый лимит выделенный моим благоверным до его приезда (а приедет он только послезавтра) исчерпала, осталось на продукты.. и себе покупки уже сделала и младшую дочь в школу собрала (практически).. И что ты думаешь.. старшая дочь заявляет.. мам, а не пойти нам погулять, заодно в магазинчик зайдем)))  мне на карточку перечислили..
Вот и купила себе два тонких джемперка.. один на пуговках другой без пуговок)))
Да еще и в гости пригласили на завтра))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 27.08.2013, 16:34
 
РоманикаДата: Вторник, 27.08.2013, 16:41 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Вторник, 27.08.2013, 20:13 | Сообщение # 67
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Можно консультацию. спросила какие чувства у мч к девушке.
Бунтарь, молния, безмолвие дно ум
Мне думается если даже у человека и есть чувства, то он не будет проявлять себя


 
БонниДата: Вторник, 27.08.2013, 21:20 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Бонни Сознание-день многих дум и анализирований чьих то глупых выходок..скорее всего надо будет держать эмоции холодными и как факт-трезво мыслить,хотя будут моменты дерзнуть..но скорее разум будет в приоритете.
кому еще

Работала работу, с мч немного общались по тел, в целом обычный день, еще горло заболело и общее ощущение простудное  - похолодало.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 27.08.2013, 23:00 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Koti)
спросила какие чувства у мч к девушке. Бунтарь, молния, безмолвие дно ум
вот чувства у него не скажу что он ориентируется на ее потребности или еще что то-тут он сам себе голова..но порой импульсивностю себя проявляет..а в основном мужчина себе на уме и особо не проявляет чувств


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Вторник, 27.08.2013, 23:42 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена..день прошел под девизом "меланхолие"видимо совета прислушалась...

спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 27.08.2013, 23:46 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Snake)
Лена..день прошел под девизом "меланхолие"видимо совета прислушалась...
ты спала?весь день? Таня я понимаю что порой ну событий как таковых ну нет и вроде как написать нечего...но блин-это же 12 часов...я тоже иногда сяду писать ОС и думаю-а что написать вроде все как обычно но человек то желает прочувствовать карту...чем она запечатала денек..так что полнее ос давай хорошо!?


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Вторник, 27.08.2013, 23:48 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
У меня был сонливый день именно Лена ..никакого движения..ни в чем..вообще и состояние и проявление такое же...кофе даже не спасало..да и спасать не от чего было...
 
LEXXДата: Вторник, 27.08.2013, 23:50 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, хм...ладно поняла,интересно почему такое-интенсивность карта.....поддалась ты на сон и меланхолию  smile

http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Вторник, 27.08.2013, 23:53 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
сама не ожидала..еще вечером такой напряг был..помнишь я спрашивала?
 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 20:27 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lel я не знаю нужен ли вам мой расклад,от меня,в заявках вы ка кто промолчали,но раз пока вас никто не взял,я сделаю,сегодня свободна
1. На каком этапе своей жизни человек понял, что ему необходимо духовное становление.-7 огня,стресс 
...понятно скорее всего на таком пике жизненном когда все вокруг стало раздражать либо напрягать,когда надо было или ломать себя или просто отпустить ситуацию и перестать напрягаться-возможно у вас разыгралось любопытство и начался процесс провокаций которые вы и сами могли создавать и с интересом наблюдать что же будет дальше...ну это я тыкаю на все возможные причины,кстати имени простите не знаю-ориентировалась на аву и ник))
2. С чего началось продвижение по духовной лестнице.  4 огня участие,
скорее всего вы могли оказаться в какой то компании,семинаре,сообществе где ваше любопытство тронуло и заиграли струны в душе
3. Какие факторы препятствовали на пути духовного становления. -10 воды гармония 
думаю самое сложное отключить избитые стереотипы и установки которые владели вашим умом и вашей головой..войти в гармонию души и ума это было самое сложное,услышать себя суть свою,душу свою.
4. На каком этапе человек чувствует себя сейчас.  2СА Жрица 
вы добились диалога с своим внутренним голосом...у вас налажена связь с самой собой,удивительно то что к этому вы пришли без ломок и тяжелых катавасий жизненных
5. Что оказывает влияние на продвижение. 10СА-судьба ,жизнь заставляет вас быть любопытной и вокруг вас сакорее всего все время что то происходит,что дает лишний раз такую практику развития,энергетика вокруг создается такая завораживающая,люди притягиваются такие какие вам собственно и нужны

6. Какие факторы следует устранить, что бы не мешать своему продвижению. -11са прорыв последнее препятствие а вы уверены что хотите увидеть что будет дальше??не идите напролом,пусть все приходит медленно и к вам подготовленной-вовремя,а иначе будет стопор и..не то что ожидаете-потеря энергии и уход в минус
7. В каком направлении следует приложить наибольшие старания. 2 воды дружелюбие 
диалог,интерес,принятие всего что идет к вам-как закономерность,т.е. все во время

8. Какие достижения вас ждут в будущем.
9са одиночество 
просветления достигните но будете ли вы счастливы...думаю что все же будете...вы сами для себя найдете то что искали,тут отшельник с легкой грустью но не одинокий


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Четверг, 26.09.2013, 20:44 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Леночка ваш расклад для меня очень важен. вы просто супер все увидели. мне надо прочитать и подумать. завтра я дам подробную ОС. я своей невнимательностью постоянно вас обижаю. и совсем не хочу этого. Я вас всегда читаю с открытым ртом, а тут как то вы написали что если кто то разложит еще я тоже возьмусь. ну я ждала думаю еще кто то возьмет. просто недопонимание произошло. Спасибо огромное за расклад. Итог меня не веселит. но я думаю, что одиночество в том, что от меня сейчас как то сторонятся люди. и муж как то с осторожностью пьет чай из моей кружки ))))) может в этом одиночество? воззрения мои приведут к этому скорее всего. мне сложно в нашем городе найти единомышленников. сейчас еще раз прочту а завтра уже отпишусь.
 
LelДата: Четверг, 26.09.2013, 20:45 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мне так неловко  я вас как то постоянно задеваю и не хочу этого и даже не думаю обидеть.
 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 20:49 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lel, нет,все хорошо.. smile не думайте о плохом  smile
кстати глубже карты свои прочтите ТУТ ДУМАЮ ЧТО ОТЗВУК НАЙДЕТСЯ ЕЩЕ У ВАС ПО НИМ


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Суббота, 28.09.2013, 12:20 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Я  в прострации насколько все точно. мне надо подумать еще.  расклад прямо фантастический.
 
LelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:49 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Моя ОСка 
1. На каком этапе своей жизни человек понял, что ему необходимо духовное становление.-7 огня,стресс  
...понятно скорее всего на таком пике жизненном когда все вокруг стало раздражать либо напрягать,когда надо было или ломать себя или просто отпустить ситуацию и перестать напрягаться-возможно у вас разыгралось любопытство и начался процесс провокаций которые вы и сами могли создавать и с интересом наблюдать что же будет дальше...ну это я тыкаю на все возможные причины,кстати имени простите не знаю-ориентировалась на аву и ник)) 
Да я пришла к тому, что надо что-то менять или я сойду с ума с прежними воззрениями после стресса. У нас после родов были очень сложные отношения. и моя мудрость скажем так в момент после того как я уже начала все переосмыслевать спасла брак. До того как, по моему мнению мне после родов мужчина был ДОЛЖЕН и никак по другому. да и все мужчины были должны. Сейчас все поменялось. к счастью.
2. С чего началось продвижение по духовной лестнице.  4 огня участие, 
скорее всего вы могли оказаться в какой то компании,семинаре,сообществе где ваше любопытство тронуло и заиграли струны в душе 
Да, я пошла на йогу, где мы стали медитировать и я заинтересовалась йогой ни как упражнениями а как религией. тем более давно искала ответы в христианстве, но не нашла в их религии. когда столкнулась с ведическими знаниями все встало на свои места. Мы собирались пели мантры и занимались, а потом поездки в Индию начались. 
3. Какие факторы препятствовали на пути духовного становления. -10 воды гармония  
думаю самое сложное отключить избитые стереотипы и установки которые владели вашим умом и вашей головой..войти в гармонию души и ума это было самое сложное,услышать себя суть свою,душу свою. И здесь вы тоже правы. На мой взрывной характер и тысячу мыслей в минуту мне было очень сложно остановить внутренний диалог или просто сидеть и созерцать природу. Я прошла через многое чтобы сейчас приводить ум в порядок так быстро как этого хочу. Научилась останавливать мысли и входить в медитацию. Вообщем для меня эктроверту по природе еще и с агрессией и претензией ко всему было очень сложно. но я справилась.
4. На каком этапе человек чувствует себя сейчас.  2СА Жрица  
вы добились диалога с своим внутренним голосом...у вас налажена связь с самой собой,удивительно то что к этому вы пришли без ломок и тяжелых катавасий жизненных. И это есть правда. Чтобы человек себя услышал иногда Вселенной необходимо принести ему беду. Бог миловал меня. Мне пришлось самой себя ломать. Конечно еще не до конца сломала, с мужем присутствует порой раздражение. но уже маленький процент. Я стала слышать себя (не ум а Атму). А сны стали разборчивее и понятнее и чаще стало сниться потустороннее. Странно но в какой то момент я перестала видеть кладбища. хотя я всегда раз в неделю там была.
5. Что оказывает влияние на продвижение. 10СА-судьба ,жизнь заставляет вас быть любопытной и вокруг вас сакорее всего все время что то происходит,что дает лишний раз такую практику развития,энергетика вокруг создается такая завораживающая,люди притягиваются такие какие вам собственно и нужны 
Да и это правда. От Ведической астрологии к Таро и обратно. Вот так уже два года. То одно изучаю и зарываюсь в кучу книг то другое. И постоянно читаю. И знания становятся полнее. Нумерология, сакральная геометрия. Мои желания что то изучать постоянно меняются. я не практикую к примеру все время Таро.
6. Какие факторы следует устранить, что бы не мешать своему продвижению. -11са прорыв последнее препятствие а вы уверены что хотите увидеть что будет дальше??не идите напролом,пусть все приходит медленно и к вам подготовленной-вовремя,а иначе будет стопор и..не то что ожидаете-потеря энергии и уход в минус . И это истина. Я хочу многое знать, но применять знания не успеваю. Я тороплюсь, опять же в силу своего характера при рождении.Но сейчас я стала выжидать. причем любая ситуация для меня - это испытание терпения. С ним проблема всегда. вот сейчас себя мучаю чтобы его выработать.
7. В каком направлении следует приложить наибольшие старания. 2 воды дружелюбие  
диалог,интерес,принятие всего что идет к вам-как закономерность,т.е. все во время 
Этого мне явно не хватает. Я сейчас для всех закрыта и для друзей и для знакомых. Стала нелюдима. Как будто мне перестало быть интересно рядом с этими людьми. я всегда думаю  в последнее время зачем я здесь сижу и разговариваю ни о чем когда я могу дома читать. И это мысль реально оформилась у меня в голове. я практически перестала пить ))) в компаниях и вообще. меня беспокоит что с мужем мы не разговариваем на эти темы. 
8. Какие достижения вас ждут в будущем. 
9са одиночество  
просветления достигните но будете ли вы счастливы...думаю что все же будете...вы сами для себя найдете то что искали,тут отшельник с легкой грустью но не одинокий 
Я думаю так и будет. а я думаю что ищем то найдем. я ищу покоя души и знаний. для меня смысл жизни сейчас - это успеть узнать больше чем я знаю, раскрыть какие новые истины для себя. И не важно, что меня никтоне будет слышать и понимать. главное я буду в гармонии с собой. ))

Леночка спасибо. Замечательный расклад. ты профессионал.
 
LEXXДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:12 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lel, спасибо за ОС, но думаю то вам не нужно отказываться от контактов..они вас будут многому учить,эти люди,пусть с своими другими приоритетами в жизни но вам это необходимо.

http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Вторник, 01.10.2013, 19:19 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Для Lana

 
1. Борьба    
Ты постоянно в позиции борьбы внутренней, обороняешься как то от МЧ. И это чувство возникло после какого то стресса. сильную боль ты чувствовала от того сейчас закрылась. Ты себя позиционируешь в отношениях как борец, и боишься что тебе могут причинить боль снова. Ты выбрала такой метод, но теперь ты не даешь МЧ прочувствовать тебя и дать столько любви и нежности сколько на самом деле твоей душе необходимо.

2. Ни-что 
Ты наслаждаешься мужчиной как таковым. только за то что Бог его создал. Ты можешь выстроить любые отношения. ты как чистый лист без сценария. все в твоих руках. 

3. Скряга 
Ты опять окружила себя крепостью и в этой крепости своей души зарылась с головой никого не впуская туда.  Взгляни на свой внутренний мир не цепляясь за прошлое. Пусть какая то ситуация просто была уроком для тебя и не создала в твоей голове рефлекса ответки на боль.  Пересмотри себя и свои ценности в отношениях. Посмотри на МЧ как на духовное существо в котором есть душа и он тоже может чувствовать боль.

4. изменение 
ты постоянно хочешь двигаться и чтобы отношения менялись и несли новые впечатления и эмоции.  Твоя жизнь как будто бессмысленна без новой струи.  А может пора остановится и посмотреть что сейчас тебя окружает и насладиться этим моментом? что у тебя есть все, что может пожелать женщина. 

5. от мгновения к мгновению 
и здесь та же почти интерпретация. Ты живеешь мгновениями, какими то яркими вспышками. только тогда ты считаешь что жизнь не проходит даром. Ты в надеждах испытать снова и снова эти яркие моменты. может не надо ждать а начать уже сейчас наслаждаться всем вокруг?

6. невинность 
Надо найти гармонию и покой прежде всего в душе. быть довольной собой и то что дала тебе жизнь на данный момент. Будь мудрой и открытой для мужчины и он одарит тебя тем чувством о котором ты даже еще не знаешь.
 
LelДата: Вторник, 01.10.2013, 19:45 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
для Юла11


1. контроль 
Вы слишком много пытаетесь контролировать все что происходит  в отношениях с МЧ.  Может надо отпустить ситуацию, чтобы дать ей потенциал для разрешения?

2. подавление 
 вы постоянно подавляете себя и свои эмоции не давая им выйти наружу.  вы себя накручиваете а потом копаетесь в этом бесконечно долго.  Вы контролируете себя боясь испортить отношения и переживая все в себе. но вам необходимо найти куда эту энергию негатива скидывать иначе можно заболеть.

3. тотальность 
вы пытаетесь сделать много или создать быстро те отношения которые вы представили в своей голове.  вам хочется быстрого развития отношений и быстро получить результат от этих отношений вполне возможно вы торопитесь замуж)  Но всему свое время. проявите терпение.

4. успех 
у вас опять все в порядке. вы сами создаете себе судьбу будучи не привязанной к каким то кармическим долгам в личной жизни.  Пользуйтесь этим. вы прекрасны и все в ваших руках.

5. печаль 
вы печалитесь о своих неудачах и их принесли вам с внешней стороны.  Вы буквально привезались насильно к ситуациям в прошлом и сидите и расстраиваетесь что не получается. но это не ваша печаль. она вам не свойственна.

6. одиночество 
вам необходимо отбросить все что у вас сейчас есть и начать все заново.  Остаться одной и осознать что вам необходимо новое, которое полно радости чувств и любви. и только оставшись одна вы поймете что все в ваших руках.

Вот как то так
 
LanaДата: Среда, 02.10.2013, 11:13 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Lel,моя ОС Доступно только для пользователей
 
LelДата: Среда, 02.10.2013, 12:09 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ланочка спасибо за ОСку. надеюсь ты разберешься в себе и будешь умиротваренно счастлива
 
LanaДата: Среда, 02.10.2013, 12:57 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Lel, тебе спасибо, я тоже на это надеюсь)))
 
LelДата: Пятница, 04.10.2013, 19:23 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Для Lena121

 1 от мгновения  к мгновению 
вы живете эмоцианальными моментами с мужчиной не думаю наперед о серьезности построения отношений. вы живете в удовольствие и не работаете в плане построения отношений правильных с мч.

2. изоляция 
вы скрываете свои чувства  от мч в той мере в какой испытываете на самом деле.. вы порой подавляете в себе боль и переживаете сами у себя в уме. не закрывайтесь от мужчин полностью если даже они вам больно сделали. пусть они видят ваши слезы.

3. мечта 
у вас есть свое представление каким должны быть отношения и если что то не так происходит как вы себе надумали вы расстраиваетесь и закрываетесь от этого человека.

4. за пределами иллюзий 
вам надо посмотреть в себя поглубже без мишуры и самомнения. отбросить все надуманное и оценить себя в отношениях реально.. За суетой вы не видите главное зачем вам нужны отношения. и какие приоритеты должны быть в них на самом деле. 

5. переживания - вы не успеваете переживать моменты настоящего. вы постоянно куда то торопитесь. торопитесь жить наверное. не замечая ничего что происходит на данный момент. не проживаю очередное развитие в вашей голове вы уже приступаете к другим мыслям и делам.

6. печаль - 

вам необходимо изменить свою жизнь и отбросить все то что вам не надо. это принесет расстройство и сожаление но без этого невозможно ваше дальнейшее развитие.  Только тогда вам жизнь принесет новые нотки которые на самом деле будут достойны вашего внимания.

Надеюсь на ОСку
 
LelДата: Пятница, 04.10.2013, 19:38 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Для Бонни

1. понимание  
- вы видите себя понимающей и сострадательной женщиной своего мч. что во взаимопонимании кроется ключ к гармоничным отношениям. 

2. подавление- 

вы подавляете в себе много боли. и привыкли к этому. вы переживаете все сами в себе и не можете разнрузится от этого негатива. он в вас уже комом сидит. вам необходимо находить чем себя расслаблять или выплескивать все эмоции, которые в вас. может стоит поплакать или еще что то что ранее вы себе не позволяли.

3. политика 

вы играете роли в отношениях и вас мало кто видит настоящую. а потом когда маски снимаются приходит боль и разочарование в отношениях. смена масок создает вокруг ложь и боль.

4. любовники 
либо вы еще любите человека который вам причинил много боли либо в ваших отношениях с мч есть третий участник, что мешает вам в развитии отношений.

5. творчество 
вполне возможно что вы закрыты для новых изменений в вас.  и ваша душа сейчас не может творить новые чувства. для меня эта карта странновата.

6. шизофрения - вы должны отпустить напряжение ума. перестаньте себя терзать и прислушайтесь к своему сердцу и и оно выведет вас из состояния безисходности.

ОСку можно ))
 
БонниДата: Пятница, 04.10.2013, 22:40 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Пятница, 04.10.2013, 22:52 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Lel)
1. контроль Вы слишком много пытаетесь контролировать все что происходит в отношениях с МЧ. Может надо отпустить ситуацию, чтобы дать ей потенциал для разрешения?- скорее всего так и есть...2. подавление
вы постоянно подавляете себя и свои эмоции не давая им выйти наружу. вы себя накручиваете а потом копаетесь в этом бесконечно долго.- да вроде не подавляю эмоции... а накрутить это я могу...  Вы контролируете себя боясь испортить отношения и переживая все в себе. но вам необходимо найти куда эту энергию негатива скидывать иначе можно заболеть.- ну и в себе много переживаю... но и особо то не молчу... 3. тотальность
вы пытаетесь сделать много или создать быстро те отношения которые вы представили в своей голове. вам хочется быстрого развития отношений и быстро получить результат от этих отношений вполне возможно вы торопитесь замуж) Но всему свое время. проявите терпение.- да и вообще не собираюсь замуж.... и события не тороплю...это последний мч поторопился.. придумал отношения и их скорое развитие... и я поверила... а у него силенок не хватило...4. успех
у вас опять все в порядке. вы сами создаете себе судьбу будучи не привязанной к каким то кармическим долгам в личной жизни. Пользуйтесь этим. вы прекрасны и все в ваших руках.- наверное не на тех мч смотрю..5. печаль
вы печалитесь о своих неудачах и их принесли вам с внешней стороны. Вы буквально привезались насильно к ситуациям в прошлом и сидите и расстраиваетесь что не получается. но это не ваша печаль. она вам не свойственна.- печаль из за разбитых мечт.. самое обидное что мч свои мечты мне навязал и сам же их и разбил..6. одиночество
вам необходимо отбросить все что у вас сейчас есть и начать все заново. Остаться одной и осознать что вам необходимо новое, которое полно радости чувств и любви. и только оставшись одна вы поймете что все в ваших руках.

- да вот как раз сейчас я и в одиночестве..а вот что я пойму не знаю.... пока страдаю.... Вот как то так  
:)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LelДата: Суббота, 05.10.2013, 07:00 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
В одиночестве открываются новые горизонты ))) когда вы ни кому не обязаны и ни  к кому не привязаны. это чувство дорого стоит )))

Спасибо за ОСки )))


Сообщение отредактировал Lel - Суббота, 05.10.2013, 07:00
 
KotiДата: Суббота, 05.10.2013, 07:00 | Сообщение # 92
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Kot-u4eniy, для тебя на ОШО, если честно, то я бы взяла всю колоду (том много интересных карт), но предписано, что только на старших арканах
1. Потенциал собственной силы осознаность ты понимаешь что у тебя есть сила и способности
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники трансформация
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм любовники вы хорошо ладите между собой и находите общий язык
4. Работа с сущностями прошлые жизни
5. Работа с элементалями стихий существование вы существуете ни косаясь друг друга, каждый сам по себе
6. Работа с черной магией новое видение ты по новому взглянул на черную магию и увидет нечто другое, чем раньше
7. Целительстов, биоэнергетика храбрость ты пытаешь что делать в этой области, первые шаги
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. изменение что то в тебя меняется, изменилось отношение к этой области
9. Работа с кармическими аспектами внутренний голос тебя что то тянет в эту область из нутри
10. Вероятность найти наставника молния
11. Вероятность самому стать наставником дурак врядли, ты сам еще только в начале пути
12. Что стоит развивать в первую очередь прорыв
на некотые пункты что то ни чего не идет в голову, завтра еще подумаю на свежею голову


 
LEXXДата: Четверг, 17.10.2013, 23:30 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Koti ()
1. Потенциал собственной силы осознаность ты понимаешь что у тебя есть сила и способности 2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники трансформация
память подсознательная великая штука-скорее всего моменты бывают что вам открывается ...неприятно как бы происходит или события неприятные чаще видите
Цитата Koti ()
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм любовники вы хорошо ладите между собой и находите общий язык 4. Работа с сущностями прошлые жизни
3-да,а вот 4-нет...они на вас налипнут..вам их жалко будет...увидите
Цитата Koti ()
5. Работа с элементалями стихий существование вы существуете ни косаясь друг друга, каждый сам по себе 6. Работа с черной магией новое видение ты по новому взглянул на черную магию и увидет нечто другое, чем раньше
7. Целительстов, биоэнергетика храбрость ты пытаешь что делать в этой области, первые шаги
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. изменение что то в тебя меняется, изменилось отношение к этой области
9. Работа с кармическими аспектами внутренний голос тебя что то тянет в эту область из нутри
10. Вероятность найти наставника молния
11. Вероятность самому стать наставником дурак врядли, ты сам еще только в начале пути
12. Что стоит развивать в первую очередь прорыв
5-ну поскольку постольку...но опять же что то одно ощущаю а понять пока не могу
6-да есть возможность но вам менять установки надо тогда уж
7-если только желая доказать себе чтото..но это редкие исключения и надо упорно работать
8-однозначно видение твое менятется и отношение у тебя тоже меняется
9-да...наверное
10-да,причем будет случайно так
11-нет,если только порыв кому то помочь да..хотя да,своему ребенку передадите исходя из всех 3 раскладов делаю вывод
12-силу,может силу мысли...в голове порядок навести


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:40 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Спасибо большое за ваше видение. Я с телефона, прокоментирую без цитирования..
1,2. События да...вижу чаще негативное чем позитивное, но с др.стороны предупрежден значит вооружен.)))
А вот про подсознательную память да возможно и есть такой момент.
3.вот знаете хочу этого...хочу взаимодействовать и работать с этим, но пока мало получается...или просто не понимаю.
4. Да соглашусь...не очень они меня привлекают.
5. Пытаюсь..тоже думаю что то одно тянет к воздуху но хз мое ли и как.
6. Ой а это вообще больной вопрос...знаю что могу и хочу..но как и писал есть 2 но, которые пока не дают лезть туда.
7.понимаю что сложная работа...вообще редко за это берусь, и думаю что не самая моя сильная сторона.
8. А вот тут даже не знаю что меняется и как...но вроде то отлично по мантике все вижу...то вообще никак. Стал ясновидением пользоваться тоже раньше не доверял.
9. Действительно может хочу сюда...но знаю что надо чуть позже...пока опыта маловато
10.наверное так и есть.
11.ну и ладно значит буду в себе держать все знания)))
12.точно..в голове вообще сумбур.
Спасибки еще раз как смог дал ОСку.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 19:16 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
кто работает с данной колодой,помогите пожалуйста с расшифровкой Доступно только для пользователей
 
LelДата: Четверг, 14.11.2013, 20:54 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Для Победа 666 Так применимо только к ситуации на данный момент читаешь так что чувствуешь в последнее время на события которые связ с мч
1. Проявление супер-эго человека (менталитет среды, идеалы общества, привитые семьей, идеалы родителей, которые сформировали ребенка)   - ни-что - пребывание в "промежутке" жизни, нет глубоких чувств, нет направления куда идти дальше. Нет определенных сценариев на эту ситуацию и на ее развитие, нет шаблонов, на котрые опиралась бы, не установок семейных и т.д. эта ситуация не была регулярной в вашем семействе и тебе негде взять модель поведения в данных обстоятельствах. Все происходит в режим спонтанности и возникновении вспышек чувств.

2. Проявление эго (личный опыт человека, идеалы построенные в процессе получения жизненных знаний)   - храбрость - здесь проявляются твои лично наработанные качества.  Когда ты сталкиваешься с проблемой или ситуацией в которой выход не очевиден ты преш вперед несмотря ни что.  Ты не бросаешь и не убегаешь, ты встречаешь вызов и начинаешь бороться тем самым обеспечивая себе рост во всех сферах жизни. В борьбе ты растешь и совершенствуешься. Это да у тебя наработанное правило, которое в твоей жизни работает на 100 %

3. Оно (генетически обусловленный "зверь", базовые потребности, то, что идет в противовес духовности)  - любовники - противовес духовности у тебя выходит вперед сексуальное влечение и сексуальная жизнь. она для тебе очень важна на самом деле.  Проблема заключается в том, что сексуальная любовь проходит всегда со временем и остаются отношения другого качества без страсти и бурного секса.  Грубо назовем их бытовыми. И основа недовольства в этой ситуации - зерно скажем так - это  то, что естественный процесс построения взаимоотношений ты не приняла с пониманием а начала сопротивляться. Отношения вышли на неизбежную другую стадию, а ты осталась на прежней. 

4. Общее состояние духовности человека, которое проявляется в этой ситуации (невежество/страстность/благость)   - завершенность - ты подходишь к точке завершения своей головоломки в отношениях с мч. Ты сейчас воспринимаешь все критически только потому что не хочешь завершения стадии, в которой тебе было комфортно и приятно. Но она подошла к концу - и  это факт.  Это другой уровень отношений. Позволь ему быть. почувству что завершив этот этап  в своей голове ты подготовишь почву к новому наиболее высокому уровню взаимоотношений.

5. Общая картина, которая складывается из 4-х составляющих, то, что человек проявляет внешне к ситуации   - мечта - это карта разрушения твоих иллюзий и твоих ожиданий.  Твоя "мечта" рассыпалась для того, чтобы понять что никто не принесет тебе счастье на блюдичке и никто не будет играть роль сказочного принца. Настоящая любовь приходит не для того чтобы решать наши проблемы другими людьми, она приходит в следствии зрелости и богатства нашей души, чтобы мы могли дарить ее просто так. Иллюзии жизнь разрушает - и это урок.

6. Внутренее отношения человека к ситуации, которое он сам осознает - проекция - ты осознаешь, что ты живешь в своем собственном представлении какими должны быть качества мужчины. это шаблон. Ты пытаешься применить эти проекции на своего мч, а он это отдельная личность и он не будет нести черты твоей проекции.  Принимай его таким каким Бог его создал. В конце концов у него тоже есть проекции, но он ими не причиняет тебе боль. Прежде чем думать каким бы ты хотела видеть человека, подумай а смогла бы ты изменится ради него. Мы зеркало друг друга. и все что нас не устраивает - это наша проблема в конце концов - это же нас не устраивает.

Добавлено (14.11.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Для AlexaSm, сновиден

Карта 1 – Что означает, к чему приснился сон  - щедрость. У вас есть возможность разделить свою любовь с кем-то еще. поделиться своими положительными эмоциями и радостью.  Вам необходимо проявлять свою любовь и вы станете более уверенной в себе и полной от этого.  Сейчас вокруг вас сформировалось единство всего, наслаждайтесь этим и утвердитесь в любви.
Карта 2 – Как или какие события вас затронут  - безмолвие - вы обнаружите внутри себя тишину внутреннюю. Поначалу будет неуютно но настало время послушать себя и свои чувства. Вы поймете многое чрез эту тишину и придете к решению какого то важного вопроса.
Карта 3 – Как вам лучше поступить  - источник - карта говорит о том, что сейчас вы должны накапливать в себе энергию, как батарейка чтобы потом как источник тепла быть рядом с кем- то.  Если вы хотите начать что то новое, то вам это поспособствует. Напитайте ситуацию энергией и все что вы захотите сбудется. вы сейчас это можете. 
Карта 4 – Итог или результат событий, к которым приснился сон  - замедление - не торопите событие своим нетерпением ее разрешить. настало время когда вам надо отпустить свои ожидания связанные с другими людьми  и принять ответственность на себя за созданные иллюзии. В тишине и бепристастном состоянии самой себя вы увидите куда вам идти дальше и как правилньо действовать. 

Вот такие карты. Ошо почти всегда позитив.))))

Добавлено (14.11.2013, 20:54)
---------------------------------------------
а где ваш расклад схема?AlexaSm,

 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 20:57 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LelДата: Четверг, 14.11.2013, 20:58 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
вы справа а он слева или как
 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 21:00 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Lel, да,справа я, слева он.
 
LanaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:06 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата AlexaSm ()
1.Тело:
щедрость подавление

Ты всю себя готова вложить и отдать без остатка, как она на блюде преподносишь. А он как будто забился в угол и выходить боится, давит на него со всех сторон что то, может опыт какой нигативный был или просто комплексы
Цитата AlexaSm ()

2. Сердце:

мастер цветение

Ну тут , мне кажется, что твоё сердце мудрое что ли, интуиция у тебя сильная и есть возможности у тебя моральные ему помочь и научить любить, наверное. А у него на сердце прям весна. Но мужики такие, аж бесит, всё в себе держат, боятся показать.
Цитата AlexaSm ()
3.Ум:

истощение перерождение
Твой разум просто заколебался уже все анализировать, разбирать по винтикам и тебе вероятно нужно просто расслабиться, отдохнуть и может поддаться сердечному влечению, там же у тебя Мастер. Оно подскажет тебе правильный путь. А у него идёт перерожение в голове. Разногласия видать, сердце требует одно, а в жизни надо делать по другому. Но мне кажется, что светлая половина на этой карте сильнее, веселее чтоли и он поймёт, что так как раньше уже нельзя ему будет думать, жить....
Цитата AlexaSm ()
4. Слияние(интимность):
проекции доверие
Я не знаю был ли у вас интим, но такое впечатление, что да. Ты как бы ищешь или нашла в нём что важное, нужное, а он и знакомое тебе, а он так вообще в состоянии полёта в эйфории. ну и доверие, конечно, само за себя говорит.
Цитата AlexaSm ()
5.Алхимия совместного бытия:
празднование интенсивность
Для тебя общение с ним, как праздник, но там дождь, листопад-вроде как не всё гладко, тебя несколько напрягают какие то проблемы, но не сильно, ты как будто во всём положительные стороны находишь. Он-такая карта стремительная, как будто гоночная, он напорист вероятно, Но опять же 1 пункт...наверное, внутри у него всё развивается с огромной скоростью. И смотри...всё к тебе стремится.
Цитата AlexaSm ()
6.Благословение (польза,дар):

дурак возможности

Тебе эти отношения посланы как дар, ты снова можешь прочувствовать все эмоции отношений, как бы заново, с начала. Он видит в тебе, не знаю как выразиться, перспективы что ли, но это не совсем то слово. Он как будто мир открывает для себя
( надеюсь что на карте рассвет)
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация