Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
ОШО ДЗЕН ТАРО
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 21:12 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Цитата Lel ()
Карта 1 – Что означает, к чему приснился сон  - щедрость. У вас есть возможность разделить свою любовь с кем-то еще. поделиться своими положительными эмоциями и радостью.  Вам необходимо проявлять свою любовь и вы станете более уверенной в себе и полной от этого.  Сейчас вокруг вас сформировалось единство всего, наслаждайтесь этим и утвердитесь в любви. --- наверное в более широком смысле-эта возможность есть всегда,по отношению к окружающим,но не к тому самому мужчине-сейчас все возможности наладить контакт с ним закрыты,и сам он закрыт.,тк на него давит много других обстоятельств,хотя я понимаю о чём тут речь.
Карта 2 – Как или какие события вас затронут  - безмолвие - вы обнаружите внутри себя тишину внутреннюю. Поначалу будет неуютно но настало время послушать себя и свои чувства. Вы поймете многое чрез эту тишину и придете к решению какого то важного вопроса.--- я постепенно начала осознавать это,что меня даже несколько удивило,в сложившейся ситуации..но потом снова включается беспокойный ум и пиши пропало.
Карта 3 – Как вам лучше поступить  - источник - карта говорит о том, что сейчас вы должны накапливать в себе энергию, как батарейка чтобы потом как источник тепла быть рядом с кем- то.  Если вы хотите начать что то новое, то вам это поспособствует. Напитайте ситуацию энергией и все что вы захотите сбудется. вы сейчас это можете.--  прямо бинго,добавить нечего,это я сама слышу внутри себя,но опять же...я не могу окончательно успокоиться,для меня сложилась очень непростая ситуация,не только для меня.
Карта 4 – Итог или результат событий, к которым приснился сон  - замедление - не торопите событие своим нетерпением ее разрешить. настало время когда вам надо отпустить свои ожидания связанные с другими людьми  и принять ответственность на себя за созданные иллюзии. В тишине и бепристастном состоянии самой себя вы увидите куда вам идти дальше и как правилньо действовать. ---надеюсь меня хватит на всё это.
спасибо Оля,вы подтвердили мои мысли,мои предчувствия.


Сообщение отредактировал AlexaSm - Четверг, 14.11.2013, 21:27
 
LelДата: Четверг, 14.11.2013, 21:17 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Вот с проекцией не немного не согласна. Она наделяет его теми качествами которые она хочет видить. Но на самом деле они только в ее голове. В остальном да хороший мягкий расклад. Лана я б так же написала

Добавлено (14.11.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Девочки давайте все на ты?

 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 21:25 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
БонниДата: Четверг, 14.11.2013, 21:31 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
классная колода, мне тоже расклад Зеркало понравился

Добавлено (14.11.2013, 21:31)
---------------------------------------------
у Алексы в смысле) хороший такой получился


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 21:32 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LanaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:34 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AlexaSm, вот вот... и я часто на ваши расклады с Лел так реагирую. Как расскажете, так слёзы ручьём текут, остановиться не могут и трясёт в придачу
 
LelДата: Четверг, 14.11.2013, 21:44 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мы дамы нежные чувствительные. нас полюбят мы и готовы все отдать и рубаху снять последнюю whistling ah

Сообщение отредактировал Lel - Четверг, 14.11.2013, 21:45
 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 21:49 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Пятница, 15.11.2013, 09:47
 
LelДата: Четверг, 14.11.2013, 21:52 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Это была первая моя колода. но я отложила в сторону и перешла к классике. сейчас только поняла ее специфику и течения. два года понадобилось, чтобы потянуло )))

Сообщение отредактировал Lel - Четверг, 14.11.2013, 21:53
 
AlexaSmДата: Четверг, 14.11.2013, 21:53 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Четверг, 14.11.2013, 21:54
 
LelДата: Четверг, 14.11.2013, 22:00 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
AlexaSm,  пусть лежит душу греет и сама с вашей добротой греется )))
 
lena121Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:16 | Сообщение # 112
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Lel, Здравствуйте... Я прошу Вас искренне прощение..за столь позднее ОС.. но не могла понять данные карты.. и только сейчас пришло осознание.
Созрела моя ОС..

Очень Вам благодарна!!!


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.


Сообщение отредактировал lena121 - Пятница, 15.11.2013, 01:48
 
LelДата: Пятница, 15.11.2013, 12:23 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Спачибо за оску Лена! Пусть вам расклад поможет.
 
lena121Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:23 | Сообщение # 114
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Lel
Цитата Lel ()
Спачибо за оску Лена! Пусть вам расклад поможет
flower И я очень надеюсь Оля.. может дойдут всё-таки до меня некоторые моменты.. касаемо меня как личности.


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
Pobeda666Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:45 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Lel
Для Победа 666
Доступно только для пользователейСпасибо,Оль!Очень большая и сложная работа проделана тобою, серьезная работа мало того, и заставляет задуматься и переосмыслить.
Спасибо буду думать smile


 
LelДата: Вторник, 19.11.2013, 14:10 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Спасибо Викуль за такую хорошую оску. Я читала прямо на одном дыхании. думаю ты прочувствовала весь расклад именно так как он для тебя лег.
 
Pobeda666Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:02 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline


 
РоманикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:00 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни, давай начнем что ли...только картинку не получается вставить почему то((( давай сначала из книги описание, а потом свои ощущения?

Глупец — это тот, кто всегда доверяет. глупец — это тот, кто продолжает доверять вопреки своему опыту. Вы обманываете его, а он вам доверяет. Вы опять обманываете его, а он все равно доверяет. Вы обманываете его снова, а он снова доверяет. Тогда вы скажете, что он дурак, что он не учится. Его доверие поразительно, его доверие настолько чисто, что никто и ничто не может его разрушить.

Будьте глупцом в смысле Дао, в смысле Дзен. Не старайтесь создать вокруг себя стену знания. Какой бы опыт к вам ни пришел, пусть он произойдет, а затем отбросьте его. Продолжайте постоянно очищать свой ум, продолжайте умирать для прошлого так, чтобы вы остались в настоящем, здесь и сейчас, как будто вы только что родились, как будто вы младенец.

В начале это очень трудно. Люди начнут обманывать вас — позвольте им. Они несчастны. Даже если вас дурачат, обманывают и грабят, пусть это произойдет, потому что никто не может украсть у вас то, что действительно ваше, никто не может у вас отнять то, что действительно принадлежит вам.

И каждый раз, когда вы не позволяете ситуации разрушить вас, это станет внутренним объединением. Ваша душа станет более кристаллизованной.

Комментарий

От мгновения к мгновению с каждым шагом Глупец оставляет прошлое позади. Он несет в руке белую розу, которая символизирует его чистоту, невинность и доверчивость. Орнамент его жилета содержит цвета всех четырех стихий таро, показывая, что он пребывает в гармонии с окружающим миром. Его интуиция достигла вершины. В это мгновение он находит поддержку во Вселенной, чтобы сделать прыжок в неизвестное. В реке жизни его ждут приключения.

Карта показывает, что если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете «правильность» вещей, вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но «нулевое» место, занимаемое Глупцом, — это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.

Если в классике шут еще только стоит на пороге пропасти, то тут такое ощущение -падает, несмотря на то что возможно еще и питает надежды, опираясь на свою интуицию (хотя у него она практически не развита на мой взгляд) что не упадет и под ногами не пропасть, а дорога, но это не так...наивность, доверчивость.
Если смотреть как личность, я бы сказала что это человек - арлекин..веселый, беззаботный, не знаю но он у меня ассоциируется с канатоходцем, балансирующем на грани...в голове ветер, при том что внутри страсти кипят, легкий, интересный, общительный, но все еще как ребенок беззаботный и не понимающей всей сложности жизни...пытается избежать трудностей (за ним гора), но впереди пустота.
На мой взгляд сама по себе карта всегда будет говорить - нет...будь то личные отношения, будь то стереотипов человека, отношения или что иное...в любом случае человек бежит от ответственности, избегает сложностей, скорее всего думая при этом что прав...тут скорее карта самоуничтожения, чем развития и какого то движения.
Вот пока так надумала.

Может кто еще выскажется?
И прикрепить кто нить карту, а?




Сообщение отредактировал Романика - Понедельник, 06.01.2014, 19:13
 
LEXXДата: Вторник, 07.01.2014, 01:17 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
РоманикаДоступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Вторник, 07.01.2014, 10:58 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, спасибо. Очень полезная информация.

 
РоманикаДата: Среда, 08.01.2014, 23:03 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
расклад на знакомство с колодой.
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - щедрость
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - мечта, движение с потоком, учатие
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - доверие
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - любовники
7 - чем ее закрывать - переживания, приключение

Колода меня видит насквозь. Умничка прям.

расклад "Дружба или любовь".

1 4 7

2 5 8

3 6 9

1. что он думает о вас - терпение (на карте беременная!)
2. какие чувства испытывает - вина
3. как будет вести себя с вами - сознание... Чувств хочу!!! Может осознанно уже будет как то про считывать шаги и даже слова свои, чувствую за собой вину
4. чем вы ему нравитесь -изобилие- тут тоже не все ясно..
5. чем не нравитесь - бунтарь - ну тут видимо самостоятельность и самодостаточность моя
6. чего ждет от вас - исцеление- ну скорее чтобы по головке погладила, только как то не очень то сегодня хотел этого
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - ни-что..вообще повергало меня в тупик...оставить все пока как есть и через недельку (хотя бы) разложить еще разик?
8. чего никогда от него не получите - бремя ...ну тут ясно вряд ли он меня возьмет к себе на плечи или наоборот..ну тут тогда и не видно серьезности намерений, те из вообще нет
9. как долго продлятся отношения- возможности- не понимаю




Сообщение отредактировал Романика - Четверг, 09.01.2014, 07:50
 
БонниДата: Среда, 08.01.2014, 23:12 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Романика, С картинками было бы понятнее, но вообще классно получилось на знакомство)
Я еще не распечатала(


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Среда, 08.01.2014, 23:14 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни, ага, я прям обалдела когда выложила карты. Только понять пока не могу на что именно она будет мне отвечать, с раскладом точно не все ясно
Картинки не могу вставить почему то




Сообщение отредактировал Романика - Среда, 08.01.2014, 23:14
 
БонниДата: Среда, 08.01.2014, 23:21 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Первые две я так понимаю водные карты, то есть она о внутреннем мире, о медитации, иллюзии и подсознание будет вытаскивать, об эмоциях и чувствах, об ощущениях человек что ли..
а Участие что за карта?


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Среда, 08.01.2014, 23:25 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни, посмотри, там галерея есть
Участие- 4 огня или жезлов




Сообщение отредактировал Романика - Среда, 08.01.2014, 23:29
 
БонниДата: Среда, 08.01.2014, 23:41 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Романика, картинки
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - щедрость 
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - мечта, движение с потоком, учатие 
5 - как сложится наше с ней сотрудничество - доверие 
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - любовники 
7 - чем ее закрывать - переживания, приключение 



  
 
 
 

Добавлено (08.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Она будет помогать раскрывать мечты и двигать их к реальности, то есть вопросы общения и существования вместе?)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 08.01.2014, 23:36
 
РоманикаДата: Среда, 08.01.2014, 23:45 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни, да знаешь я тоже так подумала, что скорее она будет помогать советами как осуществлять свою мечту и стоит ли вообще это делать, тк иногда придется прыть против течения, но при этом она всегда будет давать дельный совет и правильный. Я так думаю
А мне она прям так и сказала нет у тебя никого, хватит хандрить в путь. Ну это мое видение
Ну тут видимо еще она меня на сегодняшний день и посчитала такой щедрой на эмоции и события мои
А встать пожалуйста еще картинки к раскладу)




Сообщение отредактировал Романика - Среда, 08.01.2014, 23:47
 
KotiДата: Четверг, 09.01.2014, 20:01 | Сообщение # 128
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Романика ()
расклад "Дружба или любовь". . что он думает о вас - терпение (на карте беременная!) не полностью сложилось впечатление, в процесс 
2. какие чувства испытывает - вина В чем чувствует виноватым, мож то что не испытывает чувст
 3. как будет вести себя с вами - сознание... Чувств хочу!!! Может осознанно уже будет как то про считывать шаги и даже слова свои, чувствую за собой вину
4. чем вы ему нравитесь -изобилие- тут тоже не все ясно..
5. чем не нравитесь - бунтарь - ну тут видимо самостоятельность и самодостаточность моя
6. чего ждет от вас - исцеление- ну скорее чтобы по головке погладила, только как то не очень то сегодня хотел этого тут скорее отвлечься и забыться от прежних переживаний
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - ни-что..вообще повергало меня в тупик...оставить все пока как есть и через недельку (хотя бы) разложить еще разик? в данный момент еще ни чего нет
8. чего никогда от него не получите - бремя ...ну тут ясно вряд ли он меня возьмет к себе на плечи или наоборот..ну тут тогда и не видно серьезности намерений, те из вообще нет скокрее ты не получишь
9. как долго продлятся отношения- возможности- не понимаю все в твоих руках и вариантов много


 
РоманикаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:31 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Четверг, 09.01.2014, 21:40 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Для Коти
я оставила в таком варианте, посмотрим что получилось, если что потом подредактируем
расклад на тебя, так как не обговорили кто есть кто, то вопрошающий (женатый), третья сторона- татарин
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.- руководство - на сегодняшний день ты сама пока еще не определилась что тебе надо и в особенности кто, в голове крутятся оба, тут скорее нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и поступить сейчас так как он тебе подсказывает
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня). -обыкновенность - ты хочешь обычной спокойной жизни, чтобы рядом был мч, чтобы все шло гладко и ровно, а не крутиться в череде событий, не быть в центре внимания
3. Его чувства к вопрошающему.- перерождение- с ним тебе легко и непринужднно, почувствовала себя наконец то желанной, нужной, опять же знаки внимания просто так без всяких оговорок и заморочек
4. Его чувства к третьей стороне.интенсивнось -ты считаешь что он очень напорист и от этого нет к нему доверия или нет, не доверия, а тепла и спокойствия, который несет тебе первый
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).любовники- тут скорее твои прошлые отношения, не готова ты к новым
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.дурак - опят же ни к чему не обязывающие легкие отношения, флирт
7. То же с третьей стороной.сущетвование -ты посмотришь на все другими глазами, все как и с первым, но окажется я бы сказала лучше и тоже спокойствие и умиротворения ты получишь и с этим
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).осознанность-ты знаешь что женат, знаки внимания - хорошо, но не больше, хотя тебе импонирует на подсознательном уровне и это
9. То же по отношению к третьей стороне.замедление-пока в стороне его оставишь
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.участие -максимум тут будет направлять и наставлять как добрый старый друг, симпатия, дружеские отношения
11. То же с третьей стороной.празднование -а знаешь все таки будет у вас свидание и он откроется с другой стороны тебе

вот как то так, что то писала интуитивно, в чем то советовалась с книгой
буду ждат ОС

Я вот тут еще про карту замедление подумала пока делала расклады на себя...отношения все же будут, только развиваться будут медленно, словно нехотя.




Сообщение отредактировал Романика - Пятница, 10.01.2014, 22:08
 
БонниДата: Четверг, 09.01.2014, 21:56 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
1. что он думает о вас - терпение (на карте беременная!)  - мне кажется он думает, что ты умеешь ждать.. причем так спокойной и зная себе цену и то что дождешься.. 
2. какие чувства испытывает - вина  - тут все сказано, его разъедает чувство вины, прямо взрывает мозг.. 
3. как будет вести себя с вами - сознание... Чувств хочу!!! Может осознанно уже будет как то про считывать шаги и даже слова свои, чувствую за собой вину  - ну не знаю тут, вроде как извлекая уроки из прошлого опыта будет будет больше тебя понимать и чувствовать что ли.. влкючать третий глаз))
4. чем вы ему нравитесь -изобилие- тут тоже не все ясно..  - тем что ты можешь и "танцевать на пляже" и поговрить о серьезном" , то что ты целая так сказать, в тебе он видит гармонию души и тела
5. чем не нравитесь - бунтарь - ну тут видимо самостоятельность и самодостаточность моя  ну думаю да и что ты не будешь терпеть и мирится с недостатками.. может быть его? может быть то что для тебя нет середины, есть крайние меры?
6. чего ждет от вас - исцеление- ну скорее чтобы по головке погладила, только как то не очень то сегодня хотел этого  - Тут или чтобы ты его простила и исцелила или чтобы сама ему открылась и тебе стало лучше
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать - ни-что..вообще повергало меня в тупик...оставить все пока как есть и через недельку (хотя бы) разложить еще разик?  
8. чего никогда от него не получите - бремя ...ну тут ясно вряд ли он меня возьмет к себе на плечи или наоборот..ну тут тогда и не видно серьезности намерений, те из вообще нет  - может быть не будет чего-то непонятного, недоговренного, что тяготило вас
9. как долго продлятся отношения- возможности- не понимаю  - наверное здесь ответ следствие от пункта 7 , ни ясно. вариантов много. 

Не знаю, что нагородила)   я по этому раскладу склоняюсь к дружбе больше


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:27 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Романика - Пятница, 10.01.2014, 19:14
 
РоманикаДата: Четверг, 09.01.2014, 23:03 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:28 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Пятница, 10.01.2014, 21:49 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Романика, согласна, нужны подробные ОС, 
можно мне что нибудь разложить типа Вокзал для двоих 
 еще можно карту дня вытаскивть начать)
надеюсь в выходные распакаю свою


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:05 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Романика - Пятница, 10.01.2014, 22:18
 
KotiДата: Суббота, 11.01.2014, 19:26 | Сообщение # 137
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Романика42010Для Коти я оставила в таком варианте, посмотрим что получилось, если что потом подредактируем
расклад на тебя, так как не обговорили кто есть кто, то вопрошающий (женатый), третья сторона- татарин. по раскладу получились мои чувства, а мне хотелось бы узнать их ощущения - сама не тот расклад нашла
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.- руководство - на сегодняшний день ты сама пока еще не определилась что тебе надо и в особенности кто, в голове крутятся оба, тут скорее нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и поступить сейчас так как он тебе подсказывает интересно с одним, по размышления лучше с другим
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня). -обыкновенность - ты хочешь обычной спокойной жизни, чтобы рядом был мч, чтобы все шло гладко и ровно, а не крутиться в череде событий, не быть в центре внимания это точно
3. Его чувства к вопрошающему.- перерождение- с ним тебе легко и непринужденно, почувствовала себя наконец то желанной, нужной, опять же знаки внимания просто так без всяких оговорок и заморочек так и есть
4. Его чувства к третьей стороне.интенсивнось -ты считаешь что он очень напорист и от этого нет к нему доверия или нет, не доверия, а тепла и спокойствия, который несет тебе первый это пугает 
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).любовники- тут скорее твои прошлые отношения, не готова ты к новым прошлый опыт особенно оталкиевает второго
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.дурак - опят же ни к чему не обязывающие легкие отношения, флирт 
7. То же с третьей стороной.сущетвование -ты посмотришь на все другими глазами, все как и с первым, но окажется я бы сказала лучше и тоже спокойствие и умиротворения ты получишь и с этим
 не знаю 
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).осознанность-ты знаешь что женат, знаки внимания - хорошо, но не больше, хотя тебе импонирует на подсознательном уровне и это
9. То же по отношению к третьей стороне.замедление-пока в стороне его оставишь
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.участие -максимум тут будет направлять и наставлять как добрый старый друг, симпатия, дружеские отношения
11. То же с третьей стороной.празднование -а знаешь все таки будет у вас свидание и он откроется с другой стороны тебе
 почему то даже не позвонил сегодня
 Вообще очень хорошо карты списали мои ощущения, в некоторых пунктах даже добавить нечего


 
РоманикаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:48 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:16 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Романика,  до конца мая
Что решит партнер
1. Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения. Политика  - Он думает, что сейчас вы надели маски и не показываете друг друг своей сущности и желаний, пытаетесь манипулировать друг другом.., держать красивое лицо, а на самом деле, скрывать эмоции
2. Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника. Источник - потому что ему необходимо все, вдохновение и позитив, вообще затрудняюсь тут,, у вас же щас отношений нет?
3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон качественно изменить отношения? Мы-это мир - Да, однозначно, тут даже как бы и семья
4. Если да, то что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание. Дурак - Легко и без заморочек! Все старое отбросить, начать с нуля! Лену тебе здесь проицитирую) "шут в ОШО это эйфория на пороге пропасти,оптимист,везунчик,благодаря своему поверхностному отношению к неудачам,если ситуация-то она глуповата не стоит заострять негативом на ней внимание,если отношения-тут легкие конфетно букетный период,пока без задумок "
5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений.  Обыкновенность - Хорошо воспримет, как будто так и должно было быть, легко ему видимо будет6 все станет на свои места
6. Перспективы на год.  Обусловленность - вы будете сильно зависить от мнения других и как будто будете пытаться быть не тем, кто есть на самом деле


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:25 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни,
Вокзал для двоих
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. - восприимчивость - я как то не вижу тут отношений, скорее благодарность, без каких либо ожиданий и требований, притом что оба остро так воспринимаете все, но думаю понимаете что потоните, если что то станете менять
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. одиночество - ты думаешь о его отсутствии, не хватает тебе его, одиночество съедает....карта сама за себя говорит..варишься в себе.
Ни что- ну вот, опять эта карта, похоже не думает он сейчас об этом

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. прошлые жизни- думаю ты постоянно копаешься в себе, не знаю что у вас сейчас за отношения, но видится что постоянно думаешь что сделала не так и как надо было...вспоминаешь, пере оцениваешь, пере осмысливаешь
Щедрость- а он думает, что дал тебе все что мог так скажем, большего не в его власти и силах

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). любовники- ну тут думаю все же треугольник как ни крути..это для тебя важно очень
Трансформация - а он видимо устал и у него как возрождение что ли идет, думает или скорее думал об отношениях много, переоценка сейчас у него, в голове думаю хаос сейчас, потому и показало ничто...сам не решил еще как и что

Бонни,
Вот смотри что у меня получилось на тот же расклад
1 творчество
2. Политика
3. Компромисс
4. Сознание
5. Доверие
6. Успех
Если смотреть с твоим раскладом, пересекается по своей сути

Ремарка
В чем причина плохих отношений
- со стороны мужчины
Тотальность - думаю он не может дотянутся до твоего уровня, он постоянно должен быть внимательным, даже слишком, его напрягает...есть второй вариант, но думаю тут больше первый судя по всем картам - есть кто то кто тянет его в сторону и не дает этого развития (но опять же повторюсь, больше склоняюсь к первому варианту)
- со стороны женщины
Контроль- ну тут даже слова не нужны..ты стравишь очень женские рамки, ограничения..на уступки не хочешь идти. Ну может тебе еще не нравится с его стороны такое отношение + скорее всего и контроль в чем то есть
Что даст разрыв отношений
- ему - существование - ну у него сразу облегчение наступит , тут знаешь сейчас он должен постоянно бороться с собой, улучшать себя что ли, а если разойдетесь он сам собой станет
- ей - пере рождение - тут могу только одно сказать, ты выросла из этих отношений, нужно двигаться дальше




Сообщение отредактировал Романика - Воскресенье, 12.01.2014, 22:18
 
БонниДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:12 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (12.01.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Маша, расклад Выбор

Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего; - Храбрость
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали; Трансформация (13 СА), Завершенность (21 СА), Руководство
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. Изменение (10), Проекции, Интенсивность 

если не сделаешь, таки будете ходить по кругу и снова - кто-кого пееглядит, пересидит, 
Ты, Маша, сама прочитай еще толкование и картинки посмотри, они очень говорящие, я если что завтра еше растолкую, щас без задних ног.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:12 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика, Ремарка
В чем причина плохих отношений
- со стороны мужчины
Тотальность - думаю он не может дотянутся до твоего уровня, он постоянно должен быть внимательным, даже слишком, его напрягает...есть второй вариант, но думаю тут больше первый судя по всем картам - есть кто то кто тянет его в сторону и не дает этого развития (но опять же повторюсь, больше склоняюсь к первому варианту)  - тут оба варианта твои верны на все 100%, вот пусть вместе и идут 
- со стороны женщины
Контроль- ну тут даже слова не нужны..ты стравишь очень женские рамки, ограничения..на уступки не хочешь идти. Ну может тебе еще не нравится с его стороны такое отношение + скорее всего и контроль в чем то есть  - так уж вот по воле других сил сложилось и все остальное верно
Что даст разрыв отношений
- ему - существование - ну у него сразу облегчение наступит , тут знаешь сейчас он должен постоянно бороться с собой, улучшать себя что ли, а если разойдетесь он сам собой станет  - туда ему и дорога
- ей - пере рождение - тут могу только одно сказать, ты выросла из этих отношений, нужно двигаться дальше - да, верно все...

получилось все вернее некуда.
 
Maria_MariaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:25 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Маша, расклад Выбор Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего; - Храбрость

Тут как откинуть прошлое и без гарантий пойти в нападение!

3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали; Трансформация (13 СА), Завершенность (21 СА), Руководство

Тут как процесс брожения завершится и прислушаюсь к своему внутр голосу

4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. Изменение (10), Проекции, Интенсивность  если не сделаешь, таки будете ходить по кругу и снова - кто-кого пееглядит, пересидит, 

Тут как мне кажется, еще пуще будет нагнетенность 

Ты, Маша, сама прочитай еще толкование и картинки посмотри, они очень говорящие, я если что завтра еше растолкую, щас без задних ног.

Маша прочитала и сделала, Маше много не надо))
 
БонниДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:19 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Мне на завтра - Замороженность  (Дно Обращение вовнутрь) День погружения в себе, придется скрывать свои эмоции или не будет возможности их выплеснуть, что то расстроит



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:23 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:42 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lel, Подавление (Дно Мораль) Ощущение, что кончились силы и проблем слишком много, всем что-то нужно? Может быть захочется вырваться из пут, освободится? дать выход эмоциям, но тут еще и мораль, как будто будешь держаться изо всех сил
"Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо — все, что встряхнет вашу энергию и позволит ей свободно двигаться."



Добавлено (03.02.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Романика, От момента к моменту - Может быть какое-то событие ежегодное ? Вообще думаю хороший день будет легкий, тебе будет хорошо везде, здесь и сейчас и самое главное внутри



Добавлено (03.02.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Позвонит ли С
Обращение вовнутрь - мне кажется, тут как будто карта говорит, отпусти ситуацию и не жди ничего, пусть будет, что будет. и тогда позвонит)

Добавлено (03.02.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Schizgara,  Зрелость  - Ольга, тебе процитирую) Вообще хорошая карта, возможно тут и встреча с таким человеком, но вообще думаю ты будешь довольна собой и результатом какой-то своей работы, "Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал — работа сделана хорошо. Сейчас ваше основание твердо, и ваши успех и удача — результат того, что было пережито внутри." Внутри есть резервы, чтобы преодолеть все трудности



Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 03.02.2014, 21:45
 
SchizgaraДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:44 | Сообщение # 147
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Бонни, круто, спасибо, завтра отпишусь!!
 
БонниДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:49 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Завершенность (Дно Существование) Сложишь какую-то картинку,  сможешь увидеть ситуацию другими глазами, вообще тут как будто третий глаз себя проявит?) Как завершение ситуации, и тут же на дне начало .


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:54 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, хм..печальная осознанная реальность мне видится на этих картах..отпишусь

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:58 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lana,  Шизофрения  - нерешительность две крайности , между которыми придется разрываться, сложность в принятии решения.  двойственность внутри тебя не дает покоя

Добавлено (03.02.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Девочки) Рекомендую еще прочитать про свою карту, они не о событиях, а как бы о нашей реакции , нашем состоянии и из этой позиции ОС писать)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация