Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
ОШО ДЗЕН ТАРО
NataДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:51 | Сообщение # 251
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, и я..... и я .... и мне если можно тоже КД вытаскивай на всю проработку )))))))))))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:39 | Сообщение # 252
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Существование. Вот пока тоже не понимаю значение этой карты, буду ждать ОС, вообще как я понял это карта Мага в классике, но тут другое. Думаю вы будете завтра на работе очень востребованы, везде и всем нужно будет ваше внимание. День комфортный должен быть.
  привет котик, да день комфортный, приятные общения были и на работе и в личном, новости были мне из тонкого мира инфо пришло лично для меня...вообщем информативный день но скорее на тонком плане..а вокруг както затишье такое аж замерло..и слышится даже это,как ни странно
а так на работе прием посетителей был, все прошло в благоприятной атмосфере, без дерганий,люди приходили тоже с позитивом...


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:00 | Сообщение # 253
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Бонни, Терпение. Хм...возможно , что то завтра не получится или не сразу получится, запланированное возможно нужно будет отложить и немного подождать.  Думаю Вас завтра что то постарается вывести из состояния равновесия, постарайтесь не поддаваться этим эмоциям и сохраняйте спокойствие.
  Была у врача, но там ничего не решилось со здоровьем,  так-что терпение нужно даа. и еще женщины там беременные вокруг были)
с ребенком тоже нужно терпение было, не не срослось


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:27 | Сообщение # 254
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniyДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 01.06.2015, 21:28
 
юла11Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:56 | Сообщение # 255
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11, Ум. Ох кажется не легкий завтра день предстоит. как грится Понедельник- день тяжелый, вот у Вас это как раз и может проявиться. Думаю перед вами встанет много задач, которые нужно будет решать, и из за этого будет вот такая каша или мясорубка мыслей в голове. А может просто завтра будете себя накручивать по какому то поводу.
Первый рабочий день, ничего особого, все как всегда...но вечером вспомнила эту карту))) администраторы ко мне на процедуру на завтра записали клиента, а я не знаю как делать вакуумный массаж ...сказала что делать не буду, пусть говорят что аппарат сломался...потом самой стало любопытно начали разбираться ...примерно разобрались, а там как пойдёт...попробую отговорить клиенту от греха подальше..)))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
SoleilДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:19 | Сообщение # 256
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Soleil, Движение с потоком. Оль день спокойный, думаю без особых всплесков, ты будешь спокойно делать, то что каждый день делаешь, вполне обычный, тихий день, думаю не особо активна будешь.
  день активный - по работе правда ничего особенного, скучно было. но вечером - покупки-шоппинг, потом встреча . усталость за весь день
 
РоманикаДата: Вторник, 02.06.2015, 17:07 | Сообщение # 257
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy, вытащи и мне карту, пожалуйста((( интересно покажут ли они что-нибудь

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 03.05.2016, 18:00 | Сообщение # 258
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Всем привет. Хочу погонять Ошо опять. 
Кому кд или вопросы какие нибудь пишите, желательно с ОС до 2х недель, или расклады до 7 карт, тоже с Ос до 2х недель. 
lips


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Вторник, 03.05.2016, 18:56 | Сообщение # 259
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Привет, Котик) можно мне КД !

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:24 | Сообщение # 260
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, можно мне КД на пятницу 6 мая.
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 07.05.2016, 17:06 | Сообщение # 261
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LanaБонни, Извиняюсь, позвал, а потом на работе завал был, 2 дня до 10 вечера торчал. обещаю исправиться)))

Вытащу на воскр и понедельник Вам. 
Бонни, воскр.8 мая. 17.Молчание. Кажется день тихий и спокойный во всех планах, может будете отдыхать. может строить какие то планы. 
понед.9 мая. 7радуги. Терпение. Кажись будете получать какие то результаты, Ваше терпение будет вознаграждено. 

Lana, 8мая.воскр. 8храбрость. День вроде должен быть активным, у Вас получится сделать многое, может что давно не получалось, знаете как некий просвет что ли и начало. 
9мая. понед. 2огня. Возможности. День более менее нейтральный, будете как наблюдать за сем то или за чем то. планирование.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:03 | Сообщение # 262
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy,
Цитата Kot-u4eniy ()
8мая.воскр. 8храбрость. День вроде должен быть активным, у Вас получится сделать многое, может что давно не получалось, знаете как некий просвет что ли и начало. 

С утра день был спокойный, сонный даже в какой-то степени. К обеду раскачалась, обед приготовила. Потом с мамой на дачу съездили к ней и ко мне. Заехали в гипермаркет, продуктами подзатарились. Вечером муж " подарок" преподнес(( пара ситуаций была, что мне нужно было проявить активность или храбрость даже, но я не решилась, потом пожалела. Так что карту однозназначно можно считать советом проявить храбрость и настойчивость.
Цитата Kot-u4eniy ()
9мая. понед. 2огня. Возможности. День более менее нейтральный, будете как наблюдать за сем то или за чем то. планирование.

Сегодня обломались ВСЕ мои планы, причём со всеми людьми. В итоге день просто ужасный получился, весь дома провели в какой-то лени дурацкой. К вечеру реветь охота. А так на кухне возилась, к маме в гости ходили с праздником поздравились, вечером в магазин сходила. И весь день у телевизора.
Спасибо за КД.
 
БонниДата: Четверг, 12.05.2016, 21:34 | Сообщение # 263
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Вытащу на воскр и понедельник Вам. Бонни, воскр.8 мая. 17.Молчание. Кажется день тихий и спокойный во всех планах, может будете отдыхать. может строить какие то планы. 
понед.9 мая. 7радуги. Терпение. Кажись будете получать какие то результаты, Ваше терпение будет вознаграждено.

Котик, прости не видела, что ты вытащил мне( 

В воскресенье полдня не знали  чем заняться, убрались ,  а потом я вспомнила, что надо на кладбище, очень удачно доехали, помянули, куличик отвезла свекрови. Вечером встретились с друзьями, был стол вкусный , общались, слушали музыку. домой по темноте через лес) романтично 

В понедельник встали рано , поехали снова на кладбище уже к отцу подруги  - годовщина, потом к мемориалу , там ее дед вписан, потом у них покушали что осталось и домой , была усталость такая , отдохнули, немного поспали, я дома готовила на рабочую неделю, а вечером как-от внезапно собрались на салют) стояли совсем рядом , прямо у нас над головой бабахал) было очень красиво, прямо кульминация праздников)

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация