Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
ОШО ДЗЕН ТАРО
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 19:29 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
получила колоду,которая трогает струны души smile
ОШО КОЛОДА ТУТ

расклады для данной колоды:
ОБЩЕНИЕ
1-----2
3-----4

1) вы и то,что вы вкладываете в общение сейчас именно
2)другой (муж,начальник,собеседник-загадываете сами)и его вклад в отношения
3)сочетание энергий
4)видение.
Мгновенный расклад
Разбейте колоду на три части-предварительно долго ее перемешивая,выберите одну из них. Верхняя карта-здесь и сейчас,
Нижняя карта-влияние прошлых жизней
разложите оставшиеся карты веером и выберите одну из них любую-видение парадокса


http://vk.com/id176184762

 
SchizgaraДата: Пятница, 25.01.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
LEXX, да, Лена, мудрый старец и богомол - располагают к мудрым вопросам. Ждем от тебя телемост, нужно и нам подготовиться, что бы не позориться перед мудростью ОШО!
 
SnakeДата: Пятница, 25.01.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена а можно расклад расклад "Дружба или любовь". 

1 4 7 

2 5 8 

3 6 9 

1. что он думает о вас 
2. какие чувства испытывает 
3. как будет вести себя с вами 
4. чем вы ему нравитесь 
5. чем не нравитесь 
6. чего ждет от вас 
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать 
8. чего никогда от него не получите 
9. как долго продлятся отношения
 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:53 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Snake,

 
Лена, сорри за офф-топ  smile


 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльхана
1) вы и то,что вы вкладываете в общение сейчас именно -существование
Вы не случайны. Существование нуждается в вас. Без вас что-то будет отсутствовать в Существовании, и никто не сможет этого заменить. Именно это дает вам чувство достоинства — все Существование нуждается в вас. Звезды, солнце и луна, деревья, птицы и земля — все во вселенной будет чувствовать, что есть небольшое свободное пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме вас.

Это дает вам огромную радость — вы являетесь частью Существования, и оно заботится о вас. Когда вы чисты и ясны, вы можете видеть, как огромная любовь струится на вас из всех измерений.

Комментарий
Эта обнаженная женщина сидит на листе лотоса совершенства, вглядываясь в красоту ночного неба. Она знает, что «дом» — это не физическое место во внешнем мире, но внутреннее качество расслабления и приятия. Звезды, горы, деревья, цветы, рыбы и птицы — все они наши братья и сестры в этом танце жизни. Мы, человеческие существа, склонны забывать об этом, так как озабочены своими собственными интересами и верим, что должны бороться, чтобы получить то, в чем нуждаемся. В конечном итоге наше чувство отделенности — это только иллюзия, созданная предубеждениями ума.

Сейчас пришло время взглянуть, позволяете ли вы себе получать удивительный дар — чувствовать себя дома, где бы вы ни были. Если да, то точно знайте, что нужно найти время сохранить его, чтобы оно могло углубиться и остаться с вами навсегда. Но если вы чувствуете, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.

мне видится что ты в общении скорее очень философична,ты используешь свои внутренние ориентации как надо преподносить себя,с точки зрения законов жизни,ты очень необычна во всей своей сути,возможно несколько нервна бываешь так как по сути ты не можешь уже смотреть на многие вещи по другому,под другим углом-более приземленным что ли..ты очень возвышенна и порой это тебе мешает чтобы лучше приспособится в земной жизни..уж очень карта обнаженной натуры которая живет в своем мире-ей одной комфортной и ей одной ведомой.Ты не конфликта так как не любишь этот шум-ты лучше уйдешь в свои какието увлечения где почерпнешь снова мудрости для дальнейшего общения с своим мч.Вообще по сути ты очень довольна общением и отношениями которые у тебя сложились,хотя ты вроде говорила о проблемах-я не вижу их по этим всем картам здесь...тебе комфортно и ты любима и неважно как ты выглядишь тебя принимают таким какой ты есть,причем скорее ты можешь иногда вкладывать в эти отношения-некую отрешенность что уже не есть хорошо-она тянет за собой шлейф проблем

2)другой (муж,начальник,собеседник-загадываете сами)и его вклад в отношения
-успех
Этот персонаж очевидно, в данный момент "на вершине", и весь мир отмечает его успех торжественным парадом! Из-за вашей готовности принять недавние вызовы жизни - вы сейчас или вскоре будете наслаждаться великолепной поездкой на тигре успеха. Приветствуйте его, наслаждайтесь им и разделите вашу радость с другими - и помните, что у всех праздничных парадов есть наччало и конец. Если вы помните об этом и выдавливаете каждую каплю сока из счастья, которое сейчас испытываете, вы сможете принять будущее, когда оно наступит, без сожаления. Не поддавайтесь искушению попытаться задержать это цветущее мгновение или сделать его пластиковым, чтобы оно длилось вечно.
Прямое положение:
Величайшая мудрость заключается в том, чтобы помнить - все явления нашей жизни, долины это или вершины, пройдут. Празднуйте и продолжайте ехать на тигре.
Смысл карты:
Посмотрите на волны океана. Чем выше поднимается волна, тем глубже она потом погружается. В одно мгновение вы волна, в следующее мгновение вы впадина между волнами. Наслаждайтесь и тем и другим - не увлекайтесь одним. Не говорите: я хотел бы навсегда остаться на вершине. Это невозможно по природе вещей. Тогда что нужно делать? Наслаждайтесь вершиной, пока она тянется, и затем наслаждайтесь долиной, когда это происходит. Что плохого в долине? Что плохого в том, чтобы опуститься вниз? Это расслабленность. Вершина - это возбуждение, но но никто не может долго находиться в возбуждении.
(Ошо)

я так думаю что парень очень напряжен но ему с тобой приходится всегда себя доказывать что он на высоте в том плане,что человек считает себя старше умнее и ответственнее,он этим доволен-ему нравится ощущать себя главным в отношениях,только тут может быть напряжение в том что все стремится взять в свои руки,но тем не менее в отношениях он более оптимистичен и более реален в взглядах на жизнь-так ли?
3)сочетание энергий
восприимчивость
вот позиция мне не совсем ясна конечно-сам пункт непонятный
Восприимчивость представлена женственным, восприимчивым качеством воды и эмоций. Ее руки тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И когда она наполнена, она постоянно опустошает себя, переполняясь, и снова принимает. Модель лотоса или форма, которая возникает из нее, представляет совершенную гармонию вселенной, которая становится очевидной, когда мы сонастроены с ней.
Прямое положение:
Корлева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, безо всяких ожиданий и требований. Ни обязанность, ни мысль о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция, или сострадание - качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.
Смысл карты:
Слушание это один из основных секретов вхождения в храм Бога. Слушание означает пассивность. Слушание означает совершенное забывание себя - только тогда вы можете слушать. Когда вы внимательно кого-либо слушаете, вы забываете себя. Если вы не можете забыть себя, то вы не слушаете. Если вы слишком эгоистичны, вы только притворяетесь, что вы слушаете - вы не слушаете. Вы можете кивать головой, иногда можете говорить да или нет - но вы не слушаете. Когда вы слушаете, вы становитесь только каналом, восприимчивостью, лоном: вы становитесь женственным. Вы не можете достичь Бога как агрессивный захватчик, победитель. Вы можете достичь Бога только... или, лучше сказать, Бог может вас достичь, только если вы восприимчивы, женственно восприимчивы. Когда вы становитесь "инь", восприимчивостью, дверь открыта. И вы ждете. Слушание - это искусство стать пассивным.
(Ошо)

но тем не менее ваши отношения очень теплые и вы друг друга поддерживаете и любите,чувства поддержки есть
4)видение. -перспектива я так обозвала эту позицию
осознанность
Описание аркана:
Пелена иллюзии или майя, которая мешала вам воспринимать мир таким, каким он является, начинает сгорать. Этот огонь - не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды - очень хрупкого, похожего на ребенка. Осознанность, которая растет в вас сейчас, это не результат какого-либо осознанного "делания", не орудие для того, чтобы заставить что-то произойти.
Прямое положение:
Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный. И теперь открывается канал от периферии деятельности к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.
Смысл карты:
Ум не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен - революция в действии. Этот ум приводит нас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается тусклым. Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собирали в прошлом, возникает пламя - чистое, живое, ясное, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя без дыма. Это и есть осознанность.
(Ошо)

вот знаешь в течении месяца явно возникнет ситуация в ваших отношениях которая уберет лишнюю пелену с глаз,искажая ваши отношения мешая им.


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Лена, расклад Общение на моего мч.
А вот другие вопросы, про которые писала:
1. Как завтра (в сб) пройдет встреча с мч?  (состоится ли она вообще?)
2. Что будет происходить в наших отношениях в ближайшую неделю? (Как он будет вести себя со мной?)


Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 25.01.2013, 23:18
 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Таня
1-что ты вкладываешь в общение с В.
восприимчивость по сути ему ты скорее всего оказываешь поддержку,чисто с женской точки зрения,тепло к нему относишься,даже сказала бы на его стороне всегда оказываешься..что то в нем вызывает у тебя сострадание и желание помочь ему
2-что он вкладывает в общение ну не скажу что есть что то сверх..обычно он держится рядом с тобой в диалоге..без прикрас скорее всего
Описание аркана:
Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление пищи - наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении.
Прямое положение:
Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркими, умными или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто, это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.
Смысл карты:
Иногда случается так, что вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь - и неожиданно вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; вы расслабитесь.Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно вам станет холодно и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, вы станете едиными. Когда бы то ни было, в любой ситуации, когда вы становитесь цельными, в вас возникают и вас окружают мир, счастье и блаженство. Вы почувствуете себя наполненными. Не нужно ждать этих моментов - они могут стать вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами - в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, неся воду из колодца, вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, вы можете чувствовать себя очень легко - потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь, восхищаясь им.
(Ошо)

3-характеристика общения сейчас-существование+возможности,вот тут скорее всего вы на расстоянии находитесь друг от друга,может даже ты узнаешь о нем с помощью своего хобби-таро,астрология...что то такого рода,показывая ему возможности и оказывая ему помощь...вы друзья?

Описание аркана:
Летящий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все равнины и горы, расстилающиеся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.
Прямое положение:
Эта карта показывает, что сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточными, более любящими себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь. Наслаждайтесь полетом! И празднуйте все величие пейзажа, расстилающегося перед вами.
Смысл карты:
Ум может принять любые границы. Но в реальности, по своей природе, существование не может иметь никаких границ, так как что будет по ту сторону границы? - еще одно небо. Вот почему я говорю, что небеса за небесами доступны для полета. Не довольствуйтесь малым. Те, кто довольствуется малым, остаются малыми: малы их радости, малы их восторги, мало их молчание, мало их существование. Но в этом нет необходимости! Это уничижение влияет на вашу свободу, на ваши неограниченные возможности, на ваш неограниченный потенциал.
(Ошо)

4-перспектива общения в течении месяца-привязанность к прошлому

Описание аркана:
Фигура, изображенная на этой карте, настолько сосредоточена на том, чтобы удержать свой ящик воспоминаний, что повернулась спиной к сверкающему бокалу благословений, доступных здесь и сейчас. Ее ностальгия по прошлому действительно делает ее тупицей и, кроме того, нищей, как мы видим по ее залатанной и рваной одежде. Конечно, она бы могла не быть нищей, но она недоступна для удовольствий, которые предлагаются в настоящем.
Прямое положение:
Настало время принять тот факт, что прошлое ушло и любое усилие повторить его это верный путь затеряться в старом хламе, который вы бы уже переросли, если бы не цеплялись за то, что уже прошли. Глубоко вздохните, поставьте ящик, перевяжите его хорошенькой ленточкой, если хотите, и устройте ему нежное и почтительное прощание. Жизнь идет своим чередом, и есть опасность раньше времени превратиться в ископаемое!
Смысл карты:
Прошлое, настоящее и будущее не времена, а состояния ума. То, чем больше не занят ваш ум, становится прошлым. То, чем сейчас занят ваш ум, это настоящее. То, чем будет заниматься ваш ум, это будущее. Прошлое это то, чего больше перед вами нет. Будущее это то, чего еще нет перед вами. А настоящее это то, что сейчас перед вами и ускользает от вашего взора. Скоро это станет прошлым... Если вы не привязаны к прошлому...потому, что привязанность к прошлому это абсолютная глупость. Его больше нет, так что вы плачете по сбежавшему молоку. То, что ушло - ушло! И не цепляйтесь за настоящее, потому что оно скоро станет прошлым. Не цепляйтесь за будущее - надежды, мечты, планы на завтра - потому, что завтра превратится в сегодня, превратится во вчера. Все станет вчерашним. Все ускользнет из ваших рук. Привязанность создаст страдание. Вам нужно отпустить себя.
(Ошо)

скорее всего будете что то перебирать из старья-копаться в воспоминаниях или просто вскроется давняя ситуация которая вас обоих вернет в прошлое, которое нужно будет решать сейчас.


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 25.01.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена а этот?
Аналитика отношений 
1 - что он обо мне думает (сознание) 
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) 
4 - какие планы он на меня строит, при этом: 
4а - внешняя активность, которую он проявит 
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 
5 - чего он ожидает от меня, при этом: 
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 
7 - каков для него возможный итог отношений?
 
ЭльханаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:38 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
мне видится что ты в общении скорее очень философична,ты используешь свои внутренние ориентации как надо преподносить себя,с точки зрения законов жизни,ты очень необычна во всей своей сути,возможно несколько нервна бываешь так как по сути ты не можешь уже смотреть на многие вещи по другому,под другим углом-более приземленным что ли..ты очень возвышенна и порой это тебе мешает чтобы лучше приспособится в земной жизни..уж очень карта обнаженной натуры которая живет в своем мире-ей одной комфортной и ей одной ведомой.Ты не конфликта так как не любишь этот шум-ты лучше уйдешь в свои какието увлечения где почерпнешь снова мудрости для дальнейшего общения с своим мч. Вообще по сути ты очень довольна общением и отношениями которые у тебя сложились,хотя ты вроде говорила о проблемах-я не вижу их по этим всем картам здесь...тебе комфортно и ты любима и неважно как ты выглядишь тебя принимают таким какой ты есть,причем скорее ты можешь иногда вкладывать в эти отношения-некую отрешенность что уже не есть хорошо-она тянет за собой шлейф проблем
Да, все так. Очень-очень так! 
Но я могу пойти на конфликт, точнее немного более напористо доказывать свое мнение.. но не до ссоры. Надуть губы и покапризничать, иногда сделать ВИД что я очень серьезна. 

Иногда мой взгляд на жизнь мне на самом деле мешает в земных условиях.. мне еще лет 10 назад говорили, что я живу в своем мире, не в реальности которая происходит тут. А как бы в своем разрезе, в своем представлении что тут происходит. 

Цитата (LEXX)
я так думаю что парень очень напряжен но ему с тобой приходится всегда себя доказывать что он на высоте в том плане,что человек считает себя старше умнее и ответственнее,он этим доволен-ему нравится ощущать себя главным в отношениях,только тут может быть напряжение в том что все стремится взять в свои руки,но тем не менее в отношениях он более оптимистичен и более реален в взглядах на жизнь-так ли?

Он напряжен, потому, что когда мы встретились, я была более опытная в жизни. У него в голове был муссонный ветер )) + он немного младше, а мужчины созревают позже. Но т.к. он меня полюбил, ему приходится очень быстро взрослеть, чтобы не чувствовать себя со мной глупо.. чтобы не было этой разницы.. все таки мужчина ведущий, а не ведомый. Поэтому да, он в напряжении. И у него есть свои принципы жизненные, которые пока опережают его возможности и поэтому он старается их догнать. 
"-ему нравится ощущать себя главным в отношениях" - не то чтобы нравится, он не видит как может быть по другому. Это его позиция. И я его в этом поддерживаю и стараюсь быть женщиной. 

Он реалист и оптимист, это так. Но т.к. пока нет стабильности, он по этому поводу переживает.. Я очень надеюсь, что он оптимист )) Мне сложно с угрюмыми людьми.. тяжелую энергетику сложно переношу.. 

Цитата (LEXX)
ваши отношения очень теплые и вы друг друга поддерживаете и любите,чувства поддержки есть
да, это так. Еще могу сказать, что мы научились слушать другого и менять в себе острые углы мешающие отношениям. Это из описания по карте.. И мы очень связанны духовно.. как бы так объяснить. С самого начала была именно эта ниточка, когда ты чувствуешь близость душ. Чтобы тебя понимали, чтобы ты мог забыть о себе, чтобы он мог становиться мужчиной рядом со мной, а я женщиной. Гармония такая. Я раньше была такой мужик.. поведение мужское, принципы... и тд. Всегда говорила своим - почему я не родилась мальчиком? =) Но теперь я меняюсь и принимаю себя как женщина и радуюсь этому smile

Цитата (LEXX)
в течении месяца явно возникнет ситуация в ваших отношениях которая уберет лишнюю пелену с глаз,искажая ваши отношения мешая им.

т.е. та пелена, которая есть она искажает истину? то что есть на самом деле и она спадет?
Интересно, чем это для нас закончится, как отразиться... 

Спасибо, Лена!
Надеюсь, моя ОСка помогла smile


 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Elle)
Лена, расклад Общение на моего мч.

1-как ты вкладываешься в общение с ним
целительство/исцеление

Описание аркана:
Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, готовые и доступные для исцеления. Человек на этой карте обнажен, уязвим, открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяет его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.
Прямое положение:
Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и от других. С этой позиции открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.
Смысл карты:
Вы несете вашу рану. С эго все ваше существование это рана. И вы несете ее с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Кто обладает энергией? Но это все еще случается, потому что вы так готовы быть раненым, настолько готовы, вы ждете этого. Но вам не задеть человека Дао. Почему? - потому что нет никого, кого можно было бы задеть. Нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово "целен" прекрасно. Слово "исцелять" происходит от целого, и слово "святой" происходит от целого. Он свят. Осознавайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться, и она будет исцелена, только когда вы будете двигаться к корням. Чем меньше голова, тем более исцелиться рана, без головы не будет и раны. Живите жизнью без головы. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей. Только на 24 часа попробуйте это полное приятие, что бы не случилось. Кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, которой вы никогда не чувствовали.
(Ошо)

мне видится что ты очень открыта и уязвима,ты как оголенный нерв как будто ищешь во всем в отношениях поползновение на твою открытость понимаешь?вообще ты тонкая натура чувствующая и желающая такого же к себе уважения/читай отношения,видимо ты в этих отношениях заполняешь эмоциями вас двоих
2-его вклад в отношения/общения -мастер+трансформация

мастер
Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Его ученики собираются вокруг него не для того, чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером. В его глазах они находят отражение своей истины, в его молчании они легче входят в тишину своего собственного существования. Мастер приветствует учеников не для того, чтобы быть лидером. Он их приветствует потому, что у него есть чем поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое помогает каждой уникальной индивидуальности найти свой собственный свет. Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше. «Чараибети чараивети, — сказал Гаутама Будда. — Продолжайте двигаться».
трансформация
Описание аркана:
Человек в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Он держит в руках символы преображения: меч, который разрубает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу и разорванные цепи ограничений и Инь-Янь - символ превзойденной двойственности. Одна его рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается лица спящего человека, символизируя покой, приходящий в отдыхе.
Прямое положение:
Настало время отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть, принимая ее такой, как она есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда после долгих лет поиска в конце концов он сдался, зная, что он не сможет сделать ничего большего. В ту самую ночь он стал просветленным. Преображение приходит как смерть, когда наступает время. Оно переносит вас из одного измерения в другое.
Смысл карты:
Мастер в Дзен это не просто учитель. Во всех религия есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал - только верил им, он передает свою веру кому-то другому. Дзен это не мир веры. Он не для верующих, он для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. Но это приносит им поразительное преображение. Поэтому позвольте мне сказать, в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с преображением, превращением. Это подлинная алхимия: это превращает вас из неблагородного металла в золото. Но этот язык нужно понять не рассужденем и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, ччто ускользало от вас всю жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал "восемьдесят четыре тысячи дверей", открывается.
(Ошо)

мне видится что он очень изменился,ведет себя обособленно и скорее всего несколько непонятен тебе..ты открываешься в эмоциях а он открывается в себе,человек сейчас там не болеет случаем..уж не знаю каким боком пришло сейчас сюда это,нет таких карт..просто мысли пошли такие...
3-отношения сейчас-молния

отношения напряженные и скорее всего подошли к такой точке кипения когда нужно просто решать вопрос общения только бы не в критичной форме бы а..
Описание аркана:
На карте изображена сожженная, разрушенная и унесенная прочь башня. Женщина и мужчина выпрыгивают из нее не потому, что хотят этого, а потому что у них нет выбора. На заднем плане видна прозрачная фигура медитирующего человека. Она представляет свидетельствующее сознание.
Прямое положение:
Может быть сейчас вы чувствуете себя нетвердо, как будто земля уходит у вас из-под ног. Ваше чувство безопасности подвергнуто испытанию, и вы естественно стремитесь ухватиться за что только можно. Но это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно - если вы позволите ему произойти, вы выйдете из крушения более сильным и болеее открытым для нового опыта. После пожара земля снова удобряется, после бури воздух становится чистым. Старайтесь наблюдать разрушение отрешенно, как если бы это случилось с кем-то другим. Скажите "да" происходящему и сделайте шаг ему навстречу.
Смысл карты:
Медитация создает это постепенно, а неожиданный возглас мастера, когда ученик задает вопрос, а мастер кричит, или прыгает, или бьет его, или выбрасывает за дверь, или набрасывается на него... Эти методы никогда не были известны. Они возникли благодаря творческому гению Ма Цзы. Он сделал многих людей просветленными. Иногда это выглядит забавно: он выбрасывает человека из окна двухэтажного дома только за то, что человек спросил его, на что ему медитировать. И Ма Цзы не только выбрасывает его, он прыгает за ним, падает на него, садится ему на грудь и спрашивает: "Теперь понятно?". И бедняга отвечает: "Да", потому что если ты скажешь "Нет", он может побить тебя или сделать что-нибудь еще. Этого довольно - его тело покалечено, а Ма Цзы, сидящий на его груди говорит: "Понятно?". И конечно, он понял, потому что это было так неожиданно, как гром с ясного неба - он никогда бы не смог этого постичь.
(Ошо)

4-перспектива общения на месяц-замедлится

Описание аркана:
Это напоминание нам о том, что, как и эта черепаха, мы несем наш дом повсюду, куда бы ни шли. Не нужно искать убежища где-нибудь еще. Даже когда мы движемся в глубины вод эмоций, мы можем оставаться самонаполненными и свободными от привязанностей.
Прямое положение:
Настало время, когда вы готовы отпустить любые ожидания, которые у вас были насчет себя и других людей, и принять ответствеенность за все иллюзии, которые вы несете. Не нужно ничего делать, а только отдыхать в полноте того, кем вы сейчас являетесь. Если желания и надежды увядают, это к лучшему. Их исчезновение готовит место для нового качества спокойствия и принятия того, что есть, и вы можете приветствовать это развитие, как никогда раньше. Сохраните это качество замедления, прихода к отдыху и понимания того, что вы уже дома.
Смысл карты:
Медитация это своего рода лекарство - оно полезно только в данное время. Как только вы научились этому качеству, вам не нужно какой-то особенной медитации, тогда медитация распространится на всю вашу жизнь. Хождение это Дзен, сидение это Дзен. Тогда что будет качеством? Человек идет - бдительно, живо, радостно, немотивированно, сосредоточенно, любяще, плавно. Человек сидит - любяще, живо, бдительно, немотивированно - не для чего-нибудь в особенности, а только наслаждаясь тем, как это прекрасно, просто сидеть, ничего не делая, так расслабленно, спокойно... После долгой прогулки вы сидите под деревом и прохладный ветер овевает вас. Каждое мгновение человеку нужно быть свободно с самим собой - не стараясь улучшить, ничего не развивая и не практикуя. Хождение - это Дзен, сидение - это Дзен. Разговор или молчание, движение, неподвижность, суть легка. Суть легка - вот ключевое слово. Делайте то, что вы делаете, но в глубочайшей сути оставайтесь свободными, прохладными, спокойными, центрированными.
(Ошо)

скорее всего тепмы в общении явно будут другими,от случая к случаю общение будет,то активнее то снова в пассивности...


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 25.01.2013, 22:48 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
1-да..это есть ..избегаю лишних комментариев о его проблемах..всего лишь поддержка..и ему это нужно

2-да.очень сдержан в общении..только краем..без лишних эмоций

3-  на расстоянии (иногородний)да мы друзья

4-отпишусь через месяц как оно будет


Сообщение отредактировал Snake - Пятница, 25.01.2013, 22:48
 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 22:50 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
в течении месяца явно возникнет ситуация в ваших отношениях которая уберет лишнюю пелену с глаз,искажая ваши отношения мешая им.

т.е. та пелена, которая есть она искажает истину? то что есть на самом деле и она спадет?
Интересно, чем это для нас закончится, как отразиться... 

да вам мешает полностью погрузится и доверится отношениям..и не отрываться от них...что то мешает и скорее всего ситуация возникнет которая откроет глаза и помеха устранится...пусть так будет.
Цитата (Эльхана)
Надеюсь, моя ОСка помогла

очень помогла,карты то совсем другие...струнами тут балансируют в душе...звучат-даже музыку слышу..а сложить пока их тяжеловато дается..потому вставляю описание карт-чтобы вы и сами прочли-чтоб и я не исказила ничего smile Благодарю за пояснения!


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, Танечка спасибо за комментарии и тебе,будет время-посмотрю еще отношения,там и клич дам smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 22:59 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Elle)
1. Как завтра (в сб) пройдет встреча с мч?  (состоится ли она вообще?)

печаль -переживание-дно созревание
Лен то ли сорвется то ли твои эмоции срезали карты

а все же спрошу-он не заболел?думаю что отложится или же сорвется чтото cry
Цитата (Elle)
2. Что будет происходить в наших отношениях в ближайшую неделю? (Как он будет вести себя со мной?)

сознание-от мгновения к мгновению а дно руководство

ты знаешь-очень осторожно и какими то неловкими движениями постарается напоминать о себе


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:02 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
человек сейчас там не болеет случаем..
Нет, здоров, как конь. Скорее наоборот, у него столько сил и энергии пробудилось. А мне действительно непонятен стал, изменился за год вообще, я его не таким узнала поначалу, думала, будет за год прогресс какой-то, а все осталось на том же уровне отношений, и его поведение мне не понятно, когда при встрече ведет себя, как муж - трогательно, трепетно, заботливо, так несколько дней душа в душу, а как врозь - то как самовлюбленный эгоист и демонстрирует равнодушие и безразличие.
Цитата (LEXX)
Может быть сейчас вы чувствуете себя нетвердо, как будто земля уходит у вас из-под ног. Ваше чувство безопасности подвергнуто испытанию, и вы естественно стремитесь ухватиться за что только можно.
Так и есть.
Цитата (LEXX)
Старайтесь наблюдать разрушение отрешенно, как если бы это случилось с кем-то другим. Скажите "да" происходящему и сделайте шаг ему навстречу.
Пока не получается.
 
БонниДата: Пятница, 25.01.2013, 23:08 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена , можно мне тоже? на МЧ.. ситуацию в общем ты знаешь..

Добавлено (25.01.2013, 23:08)
---------------------------------------------
ой, это это кролики были)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 25.01.2013, 23:09 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle
Цитата (Elle)
Нет, здоров, как конь. Скорее наоборот, у него столько сил и энергии пробудилось.

ты что...ну и ну,Лен в любом случае-тебе надо перестать вытаскивать его на определенные действия-вы уже давно а перспективы так и остались на начальном этапе-просто ему выгодно наверное так удобно.. sad
Бонни, Света сегодня уже устала...как время будет-обязательно сделаю ты же знаешь smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:13 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, я не вытаскиваю его, я предложила ему расстаться, сегодня хотела вещи забрать, а он сказал, что занят сегодня, а вот завтра привезет и предложил поехать с ним покататься на сноуборде.
 
БонниДата: Пятница, 25.01.2013, 23:14 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Угу, спасибо)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Pobeda666Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:59 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, Ух ты какая колода biggrin Поздравляю..а это больше на оракулы похоже, чем на Таро.
Лена, можно глянуть на мою сестру и одного человека Ирина и Виктор, с его стороны идет угроза жизни.
Вопрос в том,есть ли реальная угроза ее жизни, здоровью или имуществу или он просто трепит нервы.Чем все это закончится для нее и него.Может есть совет, как быть...


 
юла11Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:06 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, посмотри ,


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 26.01.2013, 17:51 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
1-что ты вкладываешь в общение с В.-
Описание аркана:
Этот джентльмен, очевидно, думает, что получил все. Он сидит в роскошном кресле, заваленном всевозможными предметами: над его головой зонтик, на нем темные очки и розовые шлепанцы; в руке он держит бокал мартини. У него нет энергии, чтобы встать и сделать что-нибудь, потому что он думает, что он все уже сделал. Но он не замечает, что зеркало справа от него раскололось на кусочки. Это значит, что место, которое кажется ему конечной целью, готово разбиться и исчезнуть прямо у него на глазах.
Прямое положение:
Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном это не то, к чему вам надо стремиться. Путешествие еще не закончено, что пытается показать эта белая птица, летящая в безбрежное небо. Ваше самодовольство, должно быть, возникло из реального чувства достижения, но настало время продолжить двигаться. Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы ни был вкусным ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования.
Смысл карты:
Когда вы ленивы, это отрицательный вкус: вы просто чувствуете, что у вас нет энергии, вы чувствуете скуку; вы просто чувствуете себя сонным, вы просто чувствуете себя мертвым. Когда вы в состоянии неделания, тогда вы полны энергии - это очень положительный вкус. Вы полны энергии, перенаполнены. Вы сверкаете, искритесь, вибрируете. Вы не сонны, вы отлично осознаете. Вы не мертвы - вы необыкновенно живы... Есть вероятность, что ум может вас обмануть: он может сказать: "Я стал мастером Дзен", или "Я верю в Дао" - но вы не обманываете никого, кроме себя. Итак, будьте бдительными.
(Ошо)

я так думаю что собственно никакой активности сейчас от тебя не исходит,но тем не менее ты вкладываешься может быть эмоционально но сейчас от тебя никакой активности..созерцаешь больше и наблюдаешь за ним и за своими ощущениями
2-его вклад в общение/отношение любовники-
Описание аркана:
То, что мы называем любовью, на самом деле есть целый спектр отношений, связывающих небо и землю. На наиболее земном уровне любовь это сексуальное влечение. Многие останавливаются на этом, потому что обусловленность обременила нашу сексуальность всевозможными ожиданиями и подавлениями. Действительно наиболее важная "проблема" с сексуальной любовью в том, что она всегда проходит. Только если мы принимаем этот факт, тогда мы можем прославлять ее за то, что она есть - приветствовать ее, когда она случается, и попрощаться с благодарностью, когда она прошла. Затем, когда мы созреваем, мы можем начать испытывать любовь, которая лежит за пределами сексуальности и уважает уникальную индивидуальность другого человека.
Прямое положение:
Мы начинаем понимать, что наш партнер часто действует, как зеркало, отражающее невидимые аспекты нашей глубинной сущности и помогает нам стать более цельными. Эта любовь основана на свободе, а не на ожидании или потребности. Ее крылья уносят нас выше и выше ко вселенской любви, которая испытывает все как единое.
Смысл карты:
Нужно запомнить три вещи: самая низшая любовь - это секс, это физическое, а самая чистая любовь - это сострадание. Секс ниже любви, сострадание выше любви. Любовь находится точно посередине. Очень немногие люди знают, что такое любовь. Девяносто девять процентов людей, к сожалению думают, что сексуальность это любовь, но это не так. Сексуальность очень животна, она, несомненно имеет возможность перерасти в любовь, но это не настоящая любовь, а только возможность. Если вы начинаете сознавать и становитесь бдительными и медитативными, тогда секс может быть превращен в любовь. И если ваша медитативность становится полной, абсолютной, любовь может превратиться в сострадание. Секс это зерно, любовь это цветок, сострадание это аромат. Будда определил сострадание, как "любовь плюс медитация". Когда ваша любовь это не просто желание другого, когда ваша любовь не просто потребность, когда ваша любовь это участие, когда ваша любовь это не нищий, а император, когда она не просит ничего в ответ, но готова только отдавать - отдавать ради чистой радости отдавания - тогда добавьте к этому медитацию и вы получите чистый аромат. Это и есть сострадание; сострадание это высочайшее явление.
(Ошо)

я так думаю тут человек сейчас проявляет себя очень тепло,скорее даже проявляет заинтересованность в общении с тобой,хоть и третий лишний
3-общение сейчас-движение с потоком
Описание аркана:
Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникает мысли: "Мне это не нравится", или "Я предпочитаю другой путь".
Прямое положение:
В каждое мгновение жизни у нас есть выбор: войти в воды жизни и плыть, или попытаться плыть против течения. Эта карта показывает, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.
Смысл карты:
Когда я говорю "стать водой", я имею в виду стать потоком; не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь как вода. Лао-Цзы говорит: Путь Дао подобен движению реки. Он движется как вода. Что такое движение реки или воды? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Первая: оно всегда движется по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокого уровня. Оно не амбициозно; оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: "Последние будут первыми в Царствии Божьем". Он говорил о подобном реке пути Дао - не упоминая его, но говоря о нем. Быть последним значит быть неамбициозным. Амбиция значит двигаться вверх. Вода идет вниз, она ищет более низкого уровня, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.
(Ошо)

скорее общение сейчас довольно комфортное-по крайней мере нет зажимов и нет страха..действуете по ситуации.
совет-
Описание аркана:
В судах древней Японии мужчины - служащие часто отбирались из числа мелких преступников, которые были кастрированы. Из-за их тесного знакомства с деятельностью судов, они часто были в центре политических и общественных интриг, и обладали большой закулисной властью. Две фигуры на этой карте напоминают нам о скользких и заговорщицких ситуациях, в которые мы можем вовлекаться, когда идем на компромисс со своей собственной правдой.
Прямое положение:
Одно дело, встретиться с кем-то, понять точку зрения, отличную от нашей, и пытаться достичь гармонии противоположностей. Совершенно другое - это " замкнуться " и предать свою собственную правду. Если взглянуть на это повнимательнее, обычно можно найти то, что мы пытались получить - власть или одобрение других. Если вас искушают, остерегайтесь: награды от компромисса такого рода всегда оставляют чувство горечи на губах.
Смысл карты:
Не будьте умными, иначе вы останетесь такими же, вы не изменитесь. Незаконченные техники на пути любви. незаконченные техники на пути медитации приведут вас в замешательство. Они не помогут... Но просить о помощи, противоречит принципам эго, так что не старайтесь идти на компромисс. Этот компромисс будет более опасным, он запутает вас еще больше: созданный из беспорядка, он создаст в вас еще больший беспорядок. Поэтому попытайтесь понять, почему вы хотите пойти на компромисс. Рано или поздно вы сможете понять, что этот компромисс не поможет. Он может быть дорогой, которая никуда не ведет, или только подавлением вашего смущения. Он будет утверждать себя. Никогда ничего не подавляйте, четко осознавайте свое положение. И если вы запутались. помните, что вы запутались. Это будет первая ясная мысль о себе: что вы запутались. Вы начали путешествие.
(Ошо)
скорее быть гибче друг с другом понимая тот факт что только так возможно более менее гладкое общение-комфортное,не давить друг друга и не требовать.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 26.01.2013, 17:57 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
есть ли реальная угроза ее жизни, здоровью или имуществу или он просто трепит нервы

игривость-идти вовнутрь=за пределами иллюзий а дно ум

с чего взяли что есть угроза?из кого пришло это-из чьих предчувствий..потому что тут накручено и явно разум задавлен,человек просто старается обратить на себя внимание и судя по всему ведет себя не совсем так как того требует ситуация,может новости которые вам поступили это плод воображения совсем стороннего человека или этой самой Ирины..пусть обратится внутрь к себе-скорее тут карта для нее
вот ее описание
Описание аркана:
Женщина, изображенная на это карте, улыбается. Фактически она только наблюдает шалости ума - не осуждая, не стараясь остановить, не отождествляясь, только наблюдая их, как если бы они были движением на дороге или рябью на поверхности пруда. И шалости ума действительно немного забавны, когда он прыгает и крутится на месте, стараясь привлечь ваше внимание и вовлечь вас в игру.
Прямое положение:
Развитие привычки отстраняться от ума это одно из величайших благословений. Это и есть медитация - не пение мантры или повторение аффирмации, а только наблюдение, как будто ваш ум принадлежит кому-нибудь еще. Теперь вы готовы отстраниться и наблюдать спектакль, не вовлекаясь в драму. Позвольте себе простую свободу Идти Вовнутрь, когда вы это можете, и привычка к медитации будет расти и углубляться в вас.
Смысл карты:
Поворот вовнутрь - это совсем не поворот. Идти вовнутрь это совсем не значит идти. Поворот вовнурь просто означает, что вы гнались за каждым своим желанием и что вы делали это снова и снова, и снова и снова разочаровывались. Что каждое желание приносит страдание, что не бывает исполнения желаний. Что вы ничего не достигаете и что удовлетворение невозможно. Видя эту истину - что погоня за желаниями ведет вас в никуда, вы останавливаетесь. Не делайте никакого усилия, чтобы остановиться. Если вы делаете какое-либо усилие, чтобы остановиться, вы опять гонитесь, в некотором, тонком смысле. Вы опять желаете - может быть теперь вы желаете остсутствия желаний. Если вы делаете усилие, чтобы войти, вы все еще выходите. Любое усилие может только увести вас прочь, вовне. Все путешествия - это путешествия вовне. Не бывает путешествия вовнутрь. Как вы можете путешествовать вовнутрь? Вы уже там, некуда идти. Когда вы прекращаете идти, путешествие исчезает; когда желание больше не застилает ваш ум, вы внутри. Это называется идти вовнутрь. Но это совсем не значит идти, это просто значит не идти вовне.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 26.01.2013, 17:59 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
Может есть совет, как быть...


Описание аркана:
Мужчина и женщина на этой карте смотрят друг на друга, но не могут видеть друг друга ясно. Каждый проецирует образ, построенный в его уме, закрывающий реальное лицо человека, на которого он смотрит.
Прямое положение:
Каждый из нас может быть захвачен своими собственными проекциями относительно ситуаций и людей, нас окружающих. Это случается, когда мы не осознаем полностью свои ожидания, желания и суждения; вместо того, чтобы принять ответственность за то, что мы их имеем, мы пытаемся наделять ими других. Проекции могут быть дьявольскими или божественными, беспокоящими или приятными, но это тем не менее проекции - облака, которые мешают нам видеть реальность такой, какая она есть. Единственный выход из этого - узнать эту игру. Когда вы видите, что у вас возникает суждение о другом, примените его к себе: принадлежит ли вам то, что вы видите в других? Ясно ли ваше видение или оно затуманено тем, что вы хотите увидеть?
Смысл карты:
В кинотеатре вы смотрите на экран, вы никогда не оглядываетесь туда, где находится проектор. На самом деле фильма нет на экране - это только проекция тени и света. Фильм существует именно сзади, но вы не обращаете на это внимания. И проектор находится там же. За этим всем стоит ваш ум; ум - это проектор. Но вы всегда смотрите на другого, потому что другой - это экран. Когда вы любите, ваш любимый кажется прекрасным, вне сравнения. Когда вы ненавидите, тот же человек кажется самым уродливым, но вы никогда не осознаете того, как один и тот же человек может быть самым страшным и прекраснейшим. Поэтому единственный путь достичь истины в том, чтобы научиться видеть ясно и отбрасывать помощь ума. Эта деятельность ума - проблема, потому что ум может только создавать мечты... Хотя из-за вашего волнения сон начинает выглядеть как реальность. Если вы волнуетесь, вы опьянены, и тогда вы теряете здравый смысл. Тогда все, что вы видите, есть лишь ваша проекция. И существует столько миров, сколько умов, потому что каждый ум живет в своем собственном мире.
(Ошо)

я думаю что надо не отождествлять его действия лично на себя и наоборот..тут вся загвоздка в том,что есть обида и нереализованность тех желаний которые есть у них относительно друг друга.я так увидела-но жду твоих коментов


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 26.01.2013, 18:08 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (юла11)
пожалуйста и меня с Ринатом..а ???

1-что ты вкладываешь в общение с ним
изоляция-ничего судя по всему..есть некая неудовлетворенность общением и его поведением и ты скорее всего закрылась и порой всплакнешь из за того что не перейти барьер этот-который тебя уже сковывает

Описание аркана:
В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что ими больно, и надевать маску храбрости. Но и женщины могут тоже попасть в эту ловушку, и все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить - это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боли снова. Если наша боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет циркулировать в нас.
Прямое положение:
В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого оледенения. Слезы и только слезы обладают властью растопить лед. Это нормально - плакать, и не нужно стыдиться своих слез. Плачь помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и в конце концов поможет нам исцелиться.
Смысл карты:
Мы несчастны, потому что мы слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе - одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе значит начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между "я есть это" и "я не есть то". Определение, граница между "Я" и "Не Я" и есть личность. Личность отделяется. И это замораживает вас - вы больше не течете. Если вы течете, личность не может существовать. Таким образом, люди стали почти как ледягые кубики. В них нет никакого тепла, нет никакой любви - любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают; в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.
(Ошо)

2-что он вкладывает в общение-возможности-он скорее всего ищет подход периодически но ка кто издалека,ведя себя довольно неожиданно и как то свободно./самостоятельно.

Описание аркана:
Летящий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все равнины и горы, расстилающиеся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.
Прямое положение:
Эта карта показывает, что сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточными, более любящими себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь. Наслаждайтесь полетом! И празднуйте все величие пейзажа, расстилающегося перед вами.
Смысл карты:
Ум может принять любые границы. Но в реальности, по своей природе, существование не может иметь никаких границ, так как что будет по ту сторону границы? - еще одно небо. Вот почему я говорю, что небеса за небесами доступны для полета. Не довольствуйтесь малым. Те, кто довольствуется малым, остаются малыми: малы их радости, малы их восторги, мало их молчание, мало их существование. Но в этом нет необходимости! Это уничижение влияет на вашу свободу, на ваши неограниченные возможности, на ваш неограниченный потенциал.
(Ошо)

3-какое общение сейчас-посторонний-никакого практически-каждый боится сделать шаг,думая что его не ждут и не примут да и шаг этот покажется скорее ребяческой выходкой

Описание аркана:
Маленький ребенок, изображенный на этой карте, стоит за дверью, смотря сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что дверь не заперта; ему нужно только открыть ее. Когда мы чувствуем, что покинуты или забыты, это заставляет нас чувствовать себя маленькими, беспомощными детьми. Неудивительно, потому что это чувство глубоко коренится в опыте раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено, оно проигрывается в нашей жизни как пластинка вновь и вновь.
Прямое положение:
У вас есть возможность остановить эту пластинку, прекратить изводить себя мыслями о том, что вас не достаточно хорошо принимает общество. Узнайте. где корни этих чувств в прошлом. и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, которым можно открыть дверь и войти туда, куда всегда хотели.
Смысл карты:
И так, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительными, чтобы не чувствовать боли и страдания. Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будте мужчиной. будте женщиной и стойте на собственных ногах. Единственный путь соединиться с существованием, это идти вовнутрь, потому что в центре вы все еще связаны. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью.Но вы не отделены от вселенной. Вы не можете этого видеть, поэтому вам нужно идти глубоко вниз с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием , и вы найдете связь. Будда - это связь!
(Ошо)

совет-обуславливание,тут совет такой-вести себя в рамках обстоятельств,принять то что есть.
Описание аркана:
Эта карта обращается к старой притче Дзен о том, как овца вырастила львенка, и он считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву - наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А "личность", навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая могла бы вырасти изнутри. Мы стали только овцой из стада, мы не можем свободно двигаться и не осознаем своей истинной природы.
Прямое положение:
Пришло время посмотреть на наше собственное отражение в пруду и сделать движение, чтобы разрушить то представление о себе, в которое нас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху - делайте все, что вам нужно, чтобы разбудить в себе спящего льва.
Смысл карты:
Пока вы не отбросите свою личность, вы не сможете найти своей индивидуальности. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме. Общество не может терпеть индивидуальность, потому что индивидуальность не будет подчиняться как овца. У индивидуальности есть качество льва, лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному ? Только львы двигаются в одиночку. Каждый из нас рожден львом, но общество программирует наш ум, воспитывает из нас овец. Это дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную. Общество хочет рабов ,а не людей, которые посвятили себя свободе. Обществу нужны рабы, потому что государственные интересы требуют покорности.
(Ошо)

кредит да дадут
мастер-интенсивность-мы а дно-творец

ты на бизнес берешь?


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:25 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
ты на бизнес берешь?
можно и так сказать.. скорее долги раздать... smile

Добавлено (26.01.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
1-что ты вкладываешь в общение с ним изоляция-ничего судя по всему..есть некая неудовлетворенность общением и его поведением и ты скорее всего закрылась и порой всплакнешь из за того что не перейти барьер этот-который тебя уже сковывает
просто сама теперь не пишу и не звоню... а то будет как тогда... tongue а так с удовольствием отвечаю на звонки и смс и даже очень их жду...а сковывают его какие то признания в чувствах...хочется верить..но... сдерживаюсь
Цитата (LEXX)
2-что он вкладывает в общение-возможности-он скорее всего ищет подход периодически но ка кто издалека,ведя себя довольно неожиданно и как то свободно./самостоятельно
пишет и звонит.. и прям как то по хозяйски себя ведет...
Цитата (LEXX)
3-какое общение сейчас-посторонний-никакого практически-каждый боится сделать шаг,думая что его не ждут и не примут да и шаг этот покажется скорее ребяческой выходкой
встреч нет ..но общение есть- п.1 и п.2

Добавлено (26.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
совет-обуславливание,тут совет такой-вести себя в рамках обстоятельств,принять то что есть.
вот я Лен и думаю... мож все таки поверить ему..??? а то я жду от него подвоха всегда...а мож надо расслабиться...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Суббота, 26.01.2013, 18:29 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, ответила в ЛС

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Суббота, 26.01.2013, 18:38 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (юла11)
вот я Лен и думаю... мож все таки поверить ему..??? а то я жду от него подвоха всегда...а мож надо расслабиться...

обуславливание это=дьявол Юля...можно и рассматривать поддаться своим желаниям,тому что прячется за яным поведением


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:49 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
обуславливание это=дьявол Юля...можно и рассматривать поддаться своим желаниям,тому что прячется за яным поведением
biggrin вот умеешь ты мне голову заморочить, Лен... surprised я так и не поняла... поняла я или нет... biggrin

Добавлено (26.01.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Лен, спасибо тебе большое!!! 


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 26.01.2013, 18:59 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
вот умеешь ты мне голову заморочить, Лен.

да это не только тебе,всем видимо
смотри-поддаться на свои желания..понимаешь..то что прячется за внешним поведением-те карты что выше тебе-за ними прячется желание..вот и совет


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:48 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, Лена громадное тебе спасибо, сегодня покажу расклад сестре и дам комменты поясню ситуацию

 
AmitaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:58 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
печаль -переживание-дно созревание Лен то ли сорвется то ли твои эмоции срезали карты

а все же спрошу-он не заболел?думаю что отложится или же сорвется чтото
Лена, ОС на первый вопрос о встрече. Встреча состоялась, правда сначала напряжение было в общении, я реально была в какой-то печали, все раздражало. С нами был еще его друг, мы за город поехали. В общем-то, если бы не друг, мы бы разругались, наверно, а так он амортизировал конфликтные ситуации. В целом, время провели хорошо.
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:12 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ой Спасибо Лен за осочку,и вообще-выздоравливайте smile скоро весна-и вся хандра должна пройти,как эмоциональная так и физическая smile

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:23 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX
Доступно только для пользователей
И обида есть и все что ты пишешь....все имеет место быть...они нацелены на друг друга дабы подпортить жизнь


 
LEXXДата: Вторник, 29.01.2013, 10:41 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика ей надо писать заявление в полицию, и оператор даст распечатки-найдут того кто пишет,хоть с какого телефона-вот увидишь,это же покушение на жизнь..со всеми вытекающими

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:45 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX
да она уже написала и не одно..но поскольку коррупция процветает..надо расчитывать и призывать к здравому смыслу..дабы не лишить кого то погон..вот и все,благо она юрист к тому же..думаю ей бы включить хладнокровность и делать дела по закону..и не опускаться до его уровня


 
LEXXДата: Среда, 30.01.2013, 20:42 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, я сделала расклад конечно,но и в личку задала вопрос тебе-точно ли не дружеские чувства испытывает к тебе?поскольку по раскладу мужчина больше настроен как к подруге/другу а не в любовно лирической тематики...хотя почему сомневаюсь-потому что день сегодня может быть не тот,не для раскладов...давай посмотрим что вышло-пока без трактовок но с картинками и названиями карт

Аналитика отношений
1 - что он обо мне думает (сознание)-осознанность 
явно произошло у него переосмысление какое то относительно тебя,причем считает что ты изменилась или повторяю -сам он поменялся и как глаза открылись относительно тебя,считает тебя девушкой которая может помочь на факты взглянуть совсем под другим углом..трезвомыслящая
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)-контроль  
чувства у него больше разумные и под контролем-явно отношение к тебе у него как дружеское,разумное и довольно на равных у вас скорее общение
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)-изобилие  
ну мужчина по отношению к тебе ведет себя расковано и если надо то поможет,возможно широкий жест-это в его характере проявляется когда он общается с тобой
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит -молния
да планов особых не вижу,они у него спонтанные импульсивные больше,он видимо проявляет себя часто очень неожиданно,и сам кстати появляется неожиданно...
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать-  замедлиться 
да собственно надежный друг и товарисЧ скорее,осторожный в плане размаха чувств,не вижу тут
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) -цветение 
да ты как всегда для него-помощница и поддержка,девушка,которая всегда на высоте.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-сознание  
да мудро ты всегда поступаешь разумно скорее,держишь голову в холоде
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)  -интеграция 
ну ему от тебя видимо нужна поддержка так же и ты в нем находишь ответное подобное чувство...хотя он цели преследует скорее всего как мужчина да...ему ты нравишься вы смотрите в жизни в одном направлении я имею ввиду-одинаковые взгляды на жизненные ситуации-очень многое вас объединяет тут...и тянется он к тебе
7 - каков для него возможный итог отношений?-игривость 
ну собственно итог для него-это игра,возможности для поддержания тонуса в плане энергичности,стимул для позитива в жизни-его нахождение даже..видимо с твоей помощью он видит жизнь уже под другим углом..
дно посмотрела-от мгновения к мгновению
встречи изредка и по наитию даже...осторожные и на ощупь..
Таня меня на 2 часа отвлекли-и поэтому сейчас пробежалась быстро по пунктам..но если глянуть глубже,то парень собственно очень хорошо относится к тебе встреч желает но ваши встречи ему-как стимул для ощущения тонуса,для позитива и отношения к жизни в легком плане,без загруза...ты каким то образом внушаешь ему оптимизм и даешь свои мудрые советы.


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Среда, 30.01.2013, 20:48 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена ,а можно трактовку smile
 
SoloДата: Среда, 30.01.2013, 21:30 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, Лена, для проработки этой колоды, может будет актуален и интересен мой вопрос. В пятницу собрались с МЧ в баню попарится, забронировали предварительно, но на время которое потребует от него с работы раньше уйти, может и не получится. Вопрос собственно в том, сходим ли мы в баню? ОС сразу как доберусь до компа.  smile

 
SnakeДата: Четверг, 31.01.2013, 21:36 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена а можно расклад расклад "Дружба или любовь".  

1 4 7  

2 5 8  

3 6 9  

1. что он думает о вас  
2. какие чувства испытывает  
3. как будет вести себя с вами  
4. чем вы ему нравитесь  
5. чем не нравитесь  
6. чего ждет от вас  
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать  
8. чего никогда от него не получите  
9. как долго продлятся отношения
 
LEXXДата: Пятница, 01.02.2013, 09:02 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake
Цитата (Snake)
Лена а можно расклад расклад "Дружба или любовь".
не могу обещать,работы сейчас много,а если я не тот сделала расклад,который ты просила,чего сразу не сказала,когда еще я карты выложила без трактовок а?...Таня


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 01.02.2013, 12:48 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена спасибо , я решила что ты не настроена была на этот расклад и трактовку не дала...прочитала суть ясна ..позже прокомментирую ОС из того что знаю точно!
 
юла11Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:44 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
кредит да дадут мастер-интенсивность-мы а дно-творец
Лен, дали кредит... причем очень быстро.. я еще карту вспоминала, она оказывается интенсивность называется... а я думала мгновенность... tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 01.02.2013, 20:03 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, ну и хорошо,да карты все об этом говорили что без проблем пойдет...да банки сейчас и сами охотно идут на это..но ВТБ мне нравится банк.... smile

http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 01.02.2013, 20:07 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
юла11, ну и хорошо,да карты все об этом говорили что без проблем пойдет...да банки сейчас и сами охотно идут на это..но ВТБ мне нравится банк....

это да ...только ставка нереально высокая
 
AmitaДата: Среда, 06.02.2013, 15:11 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
2. Что будет происходить в наших отношениях в ближайшую неделю? (Как он будет вести себя со мной?)сознание-от мгновения к мгновению а дно руководство

ты знаешь-очень осторожно и какими то неловкими движениями постарается напоминать о себе
Лен, привет. Даю ОС. Я пропала из его поля зрения, и он пропал, ни звонил, ни писал, притих. В итоге действительно робко так и издалека как бы начал подавать "признаки жизни")))
 
LEXXДата: Среда, 20.02.2013, 21:37 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata
1. Кто или что забирает мою энергию? Политика
я так умаю что тебя очень выматывает и опустошает игра двойная..ты ка кбудто одевать вынуждена определенную маску на себя и вести довольно дипломатичную ношу в своем окружении..держишь фасон так скажем,но тебя уже все злит и изводит внутри,хотя ты вроде и улыбаешься и держишь определенную ноту в своем поведении,как того требуется в обществе.Возможно тебя чей то обман или же нелицеприятное поведение выбило из коллеи и ты его все анализируешь
2. Почему я столь уязвима к этому?движение с потоком потому что скорее всего ты эмоции свои не можешь выпустить наружу-не можешь позволить выплеснуть все...ты как будто живешь сейчас в таком потоке,где управляет жизнь -управляет тобой, но не ты ею..плывешь по течению,и не можешь ничего предпринять,дабы изменить все,но зато ты подстраиваешься под обстоятельства которые тебя двигают сами,тем самым может быть добавляя тебе гибкости и чувствительности.
3. Какой основной эффект это на меня оказывает? успех
но ты знаешь,зато ты в тонусе всегда..у меня ощущение что ты явно выглядишь довольно успешным человеком,возможно занялась какими то техниками поднимающие позитивный настрой,фэн шуй случаем не увлеклась а
4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? сознание,да собственно ничего,просто быть чуть расчетливой и голову держать в холоде,в плане эмоций,развивать способность мыслить ясно и без лишней воды,видеть и слышать свое внутреннее я,чтобы выплыть в нужном тебе направлении..чтоб ощутить когда сможешь и против течения поплыть в этой жизни..вовремя собраться и подобраться.Вноси в свою жизнь ясность как в приоритетах так и в своих намерениях-не уходи в молчание

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому? безмолвие
не отстраняйся и не играй в молчанку...тебе надо выговариваться...и дома в том числе,не уходи в себя.


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Среда, 20.02.2013, 21:38 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лена это акция?
 
LEXXДата: Среда, 20.02.2013, 21:58 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » ОШО ДЗЕН ТАРО (Практика предсказаний на таро ОШО)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация