Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
СОЮЗ БОГИНЬ Таро
lena121Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:17 | Сообщение # 901
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Олечка...спасибо за КД) и за хорошую карту) завтра отчитаюсь))

Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
SchizgaraДата: Суббота, 08.02.2014, 18:27 | Сообщение # 902
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
AlexaSm, спасибо, Оленька за кд, как я соскучилась по твоим картам. Ну 5 жезлов, это традиция по воскресеньям:) посмотрим, отпишусь. а эта знойная богиня, снова не держит в одной руке лыжи, а во второй банный веник?

Сообщение отредактировал Schizgara - Суббота, 08.02.2014, 18:37
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:41 | Сообщение # 903
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
RemarkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:26 | Сообщение # 904
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата AlexaSm ()
Remarka - рыцарь жезлов-богиня посыльный,может новость какую получишь,либо поездка какая-то будет,помощь друга,товарища-не пренебрегай ею

да, был звонок от хорошего знакомого,  - узнать как я, очень душевно так поговорили, и насчет помощи - что я всегда могу к нему обратиться)
 
LelДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:58 | Сообщение # 905
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
Lel - 9 пентаклей-получишь завтра желаемое,довольство своим положением,возможно материальным,будешь оценивать свои возможности на перспективу и делать выводы,анализировать ситуацию,может быть проявишь хитрость,изворотливость))выгода
был семейный денек. мы ездили в горы с семьей и моими родителями. мой муж потом повел всех в ресторан. но по деньгам особо выгоды не было. вообщем хороший денек.
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:13 | Сообщение # 906
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 09.02.2014, 19:13
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:15 | Сообщение # 907
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
Kot-u4eniy - жрица (рыцарь мечей)-мне думается что завтра вплотную займёшься эзотер.практиками,картами,возможно общение с женщиной,либо тут твоя интуиция на полную мощность "заработает",боевой настрой у тебя,стремление преодолеть все препятствия
День действительно прошел с картами и о картах, делал кое какой ритуал, ну в целом спокойный,размеренный...ах да одна волшебница мне прислала карты, вот ездил их получать. 
Колода Таро  темных сказок и Мистический оракул Ленорман. 
вот как то так. Спасибо за КД)


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:17 | Сообщение # 908
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
lena121Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:13 | Сообщение # 909
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
lena121 - 9 кубков- день будет успешным для тебя,достигнешь победы-большой или маленькой,не так уж важно,радость,веселье,полнота чувств.возможно помощь кто-то окажет.
Мои маленькие победы))
1. наконец то сдала гараж в аренду)) всё не могла решиться..и тут сделала окончательный шаг)) Отвела.отдала ключи)) Теперь муж подруги..предоставит нам больше свободного времени biggrin Пусть на здоровье копается в своем авто)))

2.. Моя мини победа)) Давно не готовила..со своей диетой)) Тут зашла на кухню и понеслось))
3 Ну и замечательные эмоции испытала при встрече мамы своей подруги с внучкой)) Они были в цирке..на представление которого..мы тоже купили билеты)) Обрадовали..что представление супер)) Поболтала с девочкой..она мне про клоунов рассказала)) 

Проигралось Оль всё СУпер!!! Спасибо) Не зря Богини попросились angel


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
LanaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:15 | Сообщение # 910
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата AlexaSm ()
Lana - рыцарь пентаклей-друг,партнёр завтра поможет тебе,поддержит,даст наставление,посоветует,разъяснит ситуацию,стабильность,безопасность

Что то мне сегодня ни кто такой не встретился и не звонил. Это скорее я была . Но так...не навящиво. Сегодня дочь моя выступала в ДК ансамблем. Девочек было много, а взрослых нет. Вот пришлось кому то помогать и делом и советом. Ещё с сыном беседовали по поводу поступления в ВУЗ. И с сестрой по поводу операции, у меня уже была такая.
Спасибо тебе за КД. Пошла отчёт за неделю писать))
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:17 | Сообщение # 911
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
жрец (король жезлов)- мужчина,глава семейства завтра будет фигурировать у тебя,учительство,совет от него,карта контактов и общения,познание
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:21 | Сообщение # 912
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата AlexaSm ()
Nata - 3 кубков-то же самое,что и у Эльханы,скопирую-эта карта постоянно падает на к-т посиделки,встречи с друзьями,подружками в кафе,итп))легкий,приятный день,насыщенный позитивными эмоциями

Ну что сказать - день был не из легких ( я в плане моральном) занимались ремонтом, должны были железную входную дверь привести и установить - не привезли, не установили(((.. с детьми были непонятки - в плане послушания, пришлось им вечером мозги немного на место поставить.
Даже и не знаю что мне эта карта хотела сказать???? - может как совет мне дать - мол не расстраивайся, скоро вот-вот все наладится и будет на твоей улице праздник.



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:02 | Сообщение # 913
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
Эльхана - 3 кубков-эта карта постоянно падает на к-т посиделки,встречи с друзьями,подружками в кафе,итп))легкий,приятный день,насыщенный позитивными эмоциями


Моя ОС - посиделок не было, отменилось занятие. Целый день дома, состояние немного уставшее. Пили чаек с МЧ и кушали шоколадку smile
Приготовила тонкие, японские макароны, пришлось бежать в туалет wacko вкус был отвратительный biggrin

Посидела в нете, на картах один расклад сделала - тот, на Гримах.

Еще смешные видяшки посмотрели smile про попугаев и котиков.
Сделала себе годовую подписку на журнал smile

Не могу сказать, что день был эмоц. насыщенный и с посиделками. Посиделок вообще не было. Но в общем денек не плохой, спокойный и домашний smile


 
MariДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:07 | Сообщение # 914
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата AlexaSm ()
Mari - 3 пентаклей-помню была эта карта у тебя несколько раз,проигрывалась как денежные платежи,оплата кредитов,в общем,решение финансовых вопросов и из мбк-исправление того,что оказалось иллюзией.как-то так))


Спасибо, что про меня не забыла....ага так по моему и проигрывалась...сегодня была не большая сумма от меня мужу, неожиданно отак....потом разговор с мч что помочь надо что то заложить недвижимрсть или еще что.....просто много заложить и переложить о деньгах было разговоров


Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 10.02.2014, 00:08
 
SchizgaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:36 | Сообщение # 915
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
AlexaSm, оска за 9 февраля - 5 жезлов-совет карты сдерживать себя,иначе можно наломать дров,но все же видимо вспыхнешь,как вулкан))накал страстей и эмоций,как бы терпение твое не лопнуло -------да, все так и было, после неспокойной ночи хотела окончательно оторвать Мелкого от груди, купила уже таблетки, но супруг успокоил, весь день обсуждали планы и как их реализовывать на летний семейный отпуск, поняли что безумно дорого и начало портиться от этого у меня настроение, опять отложили тему на потом. вот такой была пятерка жезлов! smile
 
AlexaSmДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:38 | Сообщение # 916
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SchizgaraДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:26 | Сообщение # 917
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
«РАБОТА»

Используется для изучения вопросов, связанных с работой. Поможет сделать прогноз относительно уже имеющегося места работы (на 6 месяцев)

1,2,3 — окружающие люди от подчиненных до начальства : 6 мечей, королева мечей, 6 жезлов- огородилась ты от местной публики, властна,жесткая но справедливая, с переменчивым характером начальница и постоянные конфронтации и попытка отстоять свое мнение, вот атмосфера на работе, впрочем как на любой работе, если ты сама не начальник:)

4 — что даст работа в плане заработка : смерть, 3 жезлов- начался необратимый процесс роста в этом плане, если все-таки до указанного срока не уволишься, то начнется обрастание надбавками и трудовым стажем, но как курочка по зернышку (знаешь продолжение этой поговорки?:)))

5 — что даст работа в плане эмоционального удовлетворения : звезда, император- все же есть надежды, что как раз здесь и встретишь нужного мужчину, раз сама говорила, что в богинях звезды семейный подтекст имеют.

6 — возможности роста : король кубков, королева жезлов- ох, кажись свалишь ты с этой работы, как только найдешь свое счастье, а нижние карты сами за себя говорят, как будто  специально для тебя сидели кучкой ждали своего часа.

7,8,9 — перспективы этого предприятия : 10 чаш, туз чаш, солнце- хеппи энт этой работе, как говорят индусы!

извини, получилась вольная трактовка карт, я сегодня такая озорная!


Сообщение отредактировал Schizgara - Вторник, 18.02.2014, 10:09
 
NataДата: Вторник, 18.02.2014, 02:39 | Сообщение # 918
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
AlexaSm, 


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 18.02.2014, 02:40
 
AleksiaДата: Пятница, 13.01.2017, 18:25 | Сообщение # 919
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 14, 15 января 2017
 Ole-Ole
 , Паж ж - активные выходные, больше на себе и своих делах сконцентрированы, какая то собачка потребует больше вашего внимания, причешетесь в хвост что ли или как то соберете волосы, украшения оденете, возможно с подругой или с кем то не старше вас будут поездки или дела решать придется, не все получится как хотите, ленивость может накатить или усталость, разговоры или слухи какие то дойдут до вас, может в магазин пройдетесь или по своим делам каким, но так с неохотой, может по необходимости, смотри не приболейте, может самочувствие не очень быть
 Маримуха
 Паж м пер - общение с сестрой или с кем то ровесником, вообще много разговоров, планы из прошлого и их решение, информация какая то придет или новость, может люди из прошлого дадут о себе знать, может что то раздражать или в общение с кем то напряжение будет, может что то не получиться или не сложиться по мелочи или из за других, может с кем то договоритесь, а чел опаздает или вы куда не успеете, вечером, что ли прогуляетесь куда


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:55 | Сообщение # 920
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж м пер - общение с сестрой или с кем то ровесником, вообще много разговоров, планы из прошлого и их решение, информация какая то придет или новость, может люди из прошлого дадут о себе знать, может что то раздражать или в общение с кем то напряжение будет, может что то не получиться или не сложиться по мелочи или из за других, может с кем то договоритесь, а чел опаздает или вы куда не успеете, вечером, что ли прогуляетесь куда

Да, вы правы, было много общения  с сестрой, сегодня целый день в гуме провели, купили обувь, сидим теперь довольные, долго мерили, выбирали, но остались довольны. Вчера пошла к гаражу, там сосед с друзьями выпивает, отмечают новый год, правда почти все почистили там, мне повезло, ездила в магазин вчера, покупала продукты, заехала в летуаль, но там не было того, что мне было нужно. Общение в основном с родственниками. Но на неделе было 2 события, о которых я думала все выходные. Первое объявился бывший, сказал, что сильно болен, просил с ним встретиться, но пока не встречались. И второе на работе уходит мой начальник, я очень расстроена по этому поводу, не знаю как и что будет дальше.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:38 | Сообщение # 921
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16.01

Маримуха

Туз п - о, хорошая карта, спокойная и размеренная, траты могут быть неожиданные или неплановые, а может денежки придут, покупка продуктов и мне кажется то ли мерять что то, то ли выбирать, может из одежды, с женщиной какой то общение, много работы и дел переделаете, ни о чем поболтаете, обсудите какой то важный для вас вопрос или дело, откроется что то ранее неизвестное или неожиданность какая то

Добавлено (15.01.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Ole-Ole

  Умеренность - спокойный, рабочий день, что то приятное или что то что принесет вам удовлетворение произойдет, а может просто хороший день, скорее всего как то ограничивать в еде себя будите или просто немного есть, соблюдая какие то правила, много общения с разными людьми, что то с собачками, то ли гулять с ними, то ли пойдете куда все вместе, можее с кем то не поладить или кто то вызовет ваше раздражение, но вы не покажите виду или просто не обратите на это внимание, такое чувство, что на будущее какие то планы или перспективы откроются


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:34 | Сообщение # 922
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
можно мне карты на будние дни 16 и 17 е smile

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:40 | Сообщение # 923
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX
 Паж к - хорошая карта, решение каких то вопросов, хорошее настроение, немного эмоциональный день, видимо на своих каких то вопросах сконцентрированы будите,судя по карте посиделки или встреча с кем то и решение каких то вопросов приятных для вас или которые вам доставят удовольствие, вкусная еда и видимо что то пить или с кем то, красиво волосы уложите или оденетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:46 | Сообщение # 924
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
, Паж ж - активные выходные, больше на себе и своих делах сконцентрированы, какая то собачка потребует больше вашего внимания, причешетесь в хвост что ли или как то соберете волосы, украшения оденете, возможно с подругой или с кем то не старше вас будут поездки или дела решать придется, не все получится как хотите, ленивость может накатить или усталость, разговоры или слухи какие то дойдут до вас, может в магазин пройдетесь или по своим делам каким, но так с неохотой, может по необходимости, смотри не приболейте, может самочувствие не очень быть

В субботу была записана на окрашивание волос к знакомой парикмахерше, получилось очень классно. Уговорила она меня купить профессиональный шампунь для окрашенных. После парикмахера я была записана к косметологу, но администратор спутала время, записала на 2 часа позже , я не стала ждать, пере записалась на среду . Потом поехала в торговый центр, там купила с большой скидкой зимние сапоги. Вечером дома приготовила селедку под шубой. В воскресенье провела дома, валялась )) потом приготовила еду на обед на понедельник, решила салат взять угостить коллег, потому что много для меня одной. Еще в эмоциональном плане мне вспомнилось предательство и подлость бывших друзей и я пережевывала это из за чего ужасно разболелась голова.

Спасибо


 
LanaДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:28 | Сообщение # 925
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Алексия, можно мне тоже поучаствовать?
 
AleksiaДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:37 | Сообщение # 926
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 17.1.2017

Маримуха,
 Туз ж, о карта желаний и позитивного настроя, как то сексуально оденетесь что ли или вырез приличный будет, что то заставит вас активно себя проявить или поднимет настроение, а может сил прибавится от чего то приятного, может кто внимание к вам проявит или какие то действия по отношению к вам, но могут и новости какие то прийти не очень или расстроить что ли, может кому то потребоваться ваша помощь, кто то из прошлого может появиться или попытаться возобновить отношения, как бы к вечеру не устали от всего, придется в каком то вопросе схитрить или скрыть как то свои эмоции, на работе все как обычно, но может что то выяснять или делать самостоятельно будите или может изучать на будущее

Добавлено (16.01.2017, 17:25)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 Дама п пер - что то разволнует вас в этот день, может что то всплывет, что вас расстроит, что то затормозится или не будет получаться, а может отложится, что может разозлить или заставить нервничать, собой займетесь в этот день каким то образом то ли с волосами, то ли с ногтями, то ли просто волосы гладко причешите, с клиенткой что ли общаться, на работе как то спокойно что ли я сказала бы, если только внутре у вас то ли лениво, то ли неуспокоенность какая то, покупки какие то в этот день, продукты наверное

Добавлено (16.01.2017, 17:32)
---------------------------------------------
LEXX
 Шут пер - с ребенком решение каких то вопросов, разговоры, обсуждения каких то его поступков или действий, о какой то поездке разговоры, общение с кем то из прошлого или давним знакомым, может какие то впечатления будите переосмысливать или события из прошлого, думать о них, приятный день я бы сказала, легкий, траты какие то, не знаю такое чувство, что то приятное и волнительное, как подарок что ли, не могу веты в рукаве понять, может слушать что то или кушать, а может просто все складываться в вашу пользу будет

Добавлено (16.01.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Lana
 2 п пер - суетной день, траты, покупки, общение с женщинами, обсуждения каких то дел и внешности, личной жизни, может новости или информация какая то придет, но какая то двойственная что ли, много текучки, какие то дела могут не сложится или отложится, что то может не подойти из парного или трудности какие то возникнут то ли с одеждой что то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:56 | Сообщение # 927
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п - о, хорошая карта, спокойная и размеренная, траты могут быть неожиданные или неплановые, а может денежки придут, покупка продуктов и мне кажется то ли мерять что то, то ли выбирать, может из одежды, с женщиной какой то общение, много работы и дел переделаете, ни о чем поболтаете, обсудите какой то важный для вас вопрос или дело, откроется что то ранее неизвестное или неожиданность какая то

День хороший, но какой то тянущийся, утром одела новые сапоги, очень ими довольна, и сестра тоже, вот мы с ней созванивались и обсуждали сапоги smile На работе сегодня спокойно, дела сделала, правда один вопрос не решился, отложился. С одним мч обсуждали уход начальника, он высказал свои предположения, но много непонятного. После работы зашла в магазин, так по мелочи покупки сделала. Сейчас вот домашние дела еще пойду делать.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:51 | Сообщение # 928
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж к - хорошая карта, решение каких то вопросов, хорошее настроение, немного эмоциональный день, видимо на своих каких то вопросах сконцентрированы будите,судя по карте посиделки или встреча с кем то и решение каких то вопросов приятных для вас или которые вам доставят удовольствие, вкусная еда и видимо что то пить или с кем то, красиво волосы уложите или оденетесь
ой вот день начался не плохо еле встала конечно с утра, спать хотелось дико..на работе все нервно, все на эмоциях, дальше до обеда состоялся конфликт с одной дамой из бухгалтерии-которая здрасте я сам открою..причем я как с ней начинаю разговаривать аж закипаю-меня просто она заводит а она остается спокойной как удав и гнет свою линию как танк не останавливаясь и не слушая...как научили ни ни влево вправо-гибкости и ума нет...вообщем закончилось тем что я трубку положила и сказала я с вами говорить не могу...и.отходняк у меня остаток дня был...а из приятного-наверное то что народ не донимал хотя и напряженный день ожидалось на работе много но..миновало слава богу...и вообще на работе обстановка напряженная, у нас уходит начальник-а кто будет не известно и как работать и вообще...тяжело от неизвестности-все молчат в тихую кто мог бы знать а мы ничего не знаем


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Вторник, 17.01.2017, 14:11 | Сообщение # 929
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Умеренность - спокойный, рабочий день, что то приятное или что то что принесет вам удовлетворение произойдет, а может просто хороший день, скорее всего как то ограничивать в еде себя будите или просто немного есть, соблюдая какие то правила, много общения с разными людьми, что то с собачками, то ли гулять с ними, то ли пойдете куда все вместе, можее с кем то не поладить или кто то вызовет ваше раздражение, но вы не покажите виду или просто не обратите на это внимание, такое чувство, что на будущее какие то планы или перспективы откроются

День действительно был ненапряжным, спокойно работала , звонков было мало. Только с одним клиентом была переписка, который снова хотел повесить на нас ненужную работу , вроде получилось спихнуть его. Это меня немного раздражало. Коллег угостила салатом, ела как обычно сама, ни в чем не ограничивала. Дома вечером была усталость, хотелось просто лежать. С собаками ничего особенного не было, просто радуюсь что они у меня есть))


 
AleksiaДата: Вторник, 17.01.2017, 17:40 | Сообщение # 930
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 18. 1

Маримуха

 колесница пер - дела и проблемы оставшиеся с прошлых дней, люди из прошлого или новости какие то, которые создадут напряжение, в пути может что то произойти или отложится что то, с машиной то ли проблема какая то, то ли передумаете ехать, обычный день, скучноватый, может вкусненького поедите, с родными пообщаетесь, в нете посидите, пообще потерянность какая то что ли

Добавлено (17.01.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 7п - может завтра солнышко выглянет, какие то дела сдвинуться или что то к чему вы прикладывали силы начнет наконец двигаться или даст свои результаты, спокойный день, может быть только эмоциональность какая то что ли, коллективная работа какая то, денежки что ли придут или приятное что то вас порадует, общение с какими то людьми, с которыми не хотелось бы, появятся то ли дела, то ли вопросы какие то новые, прогуляетесь по парку или что то такое, в принципе не плохой день

Добавлено (17.01.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Lana
 Туз п пер - готовка, какие то заготовки то ли открывать, то ли что то с ними делать, покупать что то или затариваться чем то будите, может траты на что то в проу или то, что не сейчас пригодится, уход за собой, за волосами, что то с лицом делать , то ли глаза красить не захотите, то ли какие то вопросы или дела отложите, с посудой что то связано, может мыть много или перебирать, искать или выбирать что то, с женщиной общение, обсуждение домашних проблем или вопросов, что то с недвижимостью или с квартирой, то ли решать какой то вопрос по ней


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 17.01.2017, 18:31 | Сообщение # 931
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж, о карта желаний и позитивного настроя, как то сексуально оденетесь что ли или вырез приличный будет, что то заставит вас активно себя проявить или поднимет настроение, а может сил прибавится от чего то приятного, может кто внимание к вам проявит или какие то действия по отношению к вам, но могут и новости какие то прийти не очень или расстроить что ли, может кому то потребоваться ваша помощь, кто то из прошлого может появиться или попытаться возобновить отношения, как бы к вечеру не устали от всего, придется в каком то вопросе схитрить или скрыть как то свои эмоции, на работе все как обычно, но может что то выяснять или делать самостоятельно будите или может изучать на будущее

К сожалению, сегодня совсем не сексуальный день smile сплошная работа, оделась обычно, но надела яркие бусы из янтаря. Начальник ушел, и вместо него теперь эмоциональная женщина, с ней непросто ладить, устала не от работы, а от нее, хотя практически не отрываясь сидела за компьютером. Напряженный день, я бы сказала, новостей особых не было, даже с родственниками пообщалась на бегу.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 17.01.2017, 19:35 | Сообщение # 932
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Шут пер - с ребенком решение каких то вопросов, разговоры, обсуждения каких то его поступков или действий, о какой то поездке разговоры, общение с кем то из прошлого или давним знакомым, может какие то впечатления будите переосмысливать или события из прошлого, думать о них, приятный день я бы сказала, легкий, траты какие то, не знаю такое чувство, что то приятное и волнительное, как подарок что ли, не могу веты в рукаве понять, может слушать что то или кушать, а может просто все складываться в вашу пользу будет
А я продолжаю участвовать в карте дня, так что мне можно дальше выкладывать))
отписываюсь..мм а вот перевернутый шут-это же вообще много энергии вытекает и вникуда..на работе все в основном крутилось-такой бедлам..как в таборе цыганском-каждый о своем что кто услышал и версий море кто когда куда откуда...капец какойто аж устала хотя работы по сути мало было все возня какая то и моральная опустошение..единственная радость-пришла вот такая колода  подарок с Украины,чему я несказанно рада)))


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 17.01.2017, 19:52 | Сообщение # 933
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, моя ОС.
Мне кажется чисто финансовый вопрос показало. У мня мужу вчера зарплату перчислили на карту, а карта у меня лежит пока он на работе. Вот я вчера сняла все деньги и отправила часть ему на другую карту. А сегодня он мне позвонил и сказал, чтобы я ему еще отправила. В общем тягаем деньги с карты на карту, ты мне, я тебе. Еще я с самого утра отвезла дочку в музыкалку и пехала в гипермаркет позатарилась всякой всячиной в дом-еле дотащила до машины. Только домой приехала, кофе сварила, а выпить не успела,  дочка прислала смс, что заболели уши. Пришлось тут же ехать ее забирать. Потом в аптеку заехали. А вечером к врачу в поликлиннику ходили. Как то движений всяких много было туда-сюда. Не далеко. Днем дома с детьми на диване повалялись кучей, поболтали о жизни, посплетничали немного. Из женщин было общение с учительницей по повоу дочери и по финансам опять же. С мужм панирование трат и просто общение личное. Еще впечатление осталось неприятное после посещения врача. Там женщина новая сидела- ну совсем по виду не доктор. Такое впечатление, что ее из поворотни вытащили, отмыли причесали и посаидили етей лечить. Вся пропитая, прокурнная и вульгарная. Первый разтакую докторшу вижу.  А в общем не сказала бы, что день был напряжным, хоть и довольно суетной. 
Большое спасибо))
 
Ole-OleДата: Вторник, 17.01.2017, 21:29 | Сообщение # 934
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Дама п пер - что то разволнует вас в этот день, может что то всплывет, что вас расстроит, что то затормозится или не будет получаться, а может отложится, что может разозлить или заставить нервничать, собой займетесь в этот день каким то образом то ли с волосами, то ли с ногтями, то ли просто волосы гладко причешите, с клиенткой что ли общаться, на работе как то спокойно что ли я сказала бы, если только внутре у вас то ли лениво, то ли неуспокоенность какая то, покупки какие то в этот день, продукты наверное

С утра я была раздраженной, нужно было заняться работой которая не к месту , так как период отчетности работы и так навалом. Выбеливало лицемерие начальниц . И в основном весь день меня что-нибудь задевало. Общалась с женщиной клиенткой, грубоватой и рассказывает сне много лишней информации, от чего я устаю.
Одела сегодня новые сапоги, очень удобные оказались. Еще я заметила по одежде что похудела. Что тоже обрадовало)
Вечером забрала лекарства из аптеки, заказы вала по интернету. На ужин купила грибы и пожарила их с картошкой.


 
AleksiaДата: Среда, 18.01.2017, 16:55 | Сообщение # 935
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 января 2017

Маримуха

 Паж ж - активный день, неплохой, внешностью заниматься, оденетесь как то красиво, в салон красоты, что ли пойдете, что то может отложиться или измениться в плане или в задуманном, много работы, общения, причем больше суеты вокруг, общение с сотрудницей что ли или с руководителем, который будет что то требовать от вас или давать задание, в каком то вопросе измените свои взгляды или просто вносить изменения куда то придется или будите, придется добиваться от кого то то ли действий, то ли работы, прогулка  или встреча вечером или наоборот утром с кем то выйдите из дома.

Добавлено (18.01.2017, 16:41)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 Солнце пер - внутреннее напряжение или неудовлетворенность, с руководством что ли общаться, с кем то из семьи, дела делать, но как то неспешно, но много и что то новенькое на работе преподнесут, то ли работу, то клиент придет и работу подкинет, подарок что ли какой или благодарность, что то мне кажется, а может новость какая то или чьи то действия порадуют, пожинаете вкусно что ли в этот день

Добавлено (18.01.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Lana
 7ж пер - споры что ли с кем то или что то раздражать будет в этот день, что то ждать придется  и волноваться из за этого, с сыном что ли что то выяснять или требовать от него будите каких то действий, по дому что то убирать, в дороге разговоры или общение, слушать кого то, при чем либо с неохотой, либо тяжело как то, много беготни и усталость от этого, какие то дела отложатся или придется много сил прикладывать для их решения

Добавлено (18.01.2017, 16:55)
---------------------------------------------
LEXX,
  Паж м пер - ой, разговоры, обсуждения, слухи, напряженный день какой то, вокруг много разговоров из за которых не расслабишься, работа с бумагами, поиск чего то или придется созваниваться, что бы что то решить, но от чего то плоды какие то получите, которые совсем немного, но вас порадуют, тема денег, то ли подсчеты, то ли оплаты или траты какие то, но так небольшие, кто то вызовет ваше раздражение или как то тяжело к вечеру будет что ли, то ли усталость какая то и вы решите вечером пройтись


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 18.01.2017, 18:35 | Сообщение # 936
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
колесница пер - дела и проблемы оставшиеся с прошлых дней, люди из прошлого или новости какие то, которые создадут напряжение, в пути может что то произойти или отложится что то, с машиной то ли проблема какая то, то ли передумаете ехать, обычный день, скучноватый, может вкусненького поедите, с родными пообщаетесь, в нете посидите, пообще потерянность какая то что ли

день неплохой, после вчерашнего дурдома так вообще хороший, просто мне тяжело общаться с женщиной, которая сейчас вместо моего начальника, она как то с самого начала не хотела со мной иметь дело, но раньше мне все равно было, так как начальник ко мне хорошо относился и помогал во всем, а теперь тяжеловато, а ее просто распирает от активности, хочет проявить себя. Устала сегодня, исправляла ошибки, которые нашла, но давит сама обстановка, не количество работы. С транспортом проблем не было, думаю, что колесница пер показала, что придется возвращаться к уже сделанному и исправлять ошибки.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Четверг, 19.01.2017, 07:50 | Сообщение # 937
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Алексиа, ос за 18.01. Т пентаклей пп.
Весь день хотелось спать, хотя и ночь спала хорошо и проснулась сам а. Как кто то всю энергию забрал. Планировала кучу дел, но все отменила. К вечеру только разгулялась. Мы с дочкой сели на 5 дневную диету-1 день яблоки в меню. А вечером мама пришла с праздником нас поздравить с разными пирогами вкусными. Вот соблазн то был, особенно для дочки. Но мы выдержали. Правда только этот день, решили пироги с утра съесть, а диету перенесли на попозже. С волосами ни чего особенного не делала, просто помыла голову, уложила феном. Напрашивался макияж, но я не стала заморачиваться , просто накрасила губы. И весь день приследовала мыслью что глаз на лице не хватает. Из трат только минимум продуктов и бензина полный бак. Ще вчера порисовала немного-хорошо есть дочка художница))) и она меня порисовала. Вечером общение с мужем, подругой в сети.
Благодарю за КД))


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 19.01.2017, 07:56
 
Ole-OleДата: Четверг, 19.01.2017, 11:12 | Сообщение # 938
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
7п - может завтра солнышко выглянет, какие то дела сдвинуться или что то к чему вы прикладывали силы начнет наконец двигаться или даст свои результаты, спокойный день, может быть только эмоциональность какая то что ли, коллективная работа какая то, денежки что ли придут или приятное что то вас порадует, общение с какими то людьми, с которыми не хотелось бы, появятся то ли дела, то ли вопросы какие то новые, прогуляетесь по парку или что то такое, в принципе не плохой день

У нас в конце декабря на работе уволилась девушка и с этого года начала работать в новой фирме, но ей там не понравилось и вчера новостью было,что она попросилась вернуться. Но директора предложили ей невыгодные условия работы и она отказалась. Вчера же директоиса позвонила новому кандидату и сказала что ее берут.
Завершила основную. Работу по двум клиентам и как удовлетворение получила) и еще мне вчера пришло чувство коллектива на работе, как общность какая то.
Вечером была записана на консультацию к косметологу, поэтому поехала после работы не как обычно домой, а по новому маршруту, немного прошла не туда, но потом быстро сообразила и нашла салон. За консультацию денег не взяли, рассказали о подходящих мне процедурах, теперь я в раздумьях что делать))


 
AleksiaДата: Четверг, 19.01.2017, 17:52 | Сообщение # 939
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 января
Маримуха

 7к - ой, ну думаю активный и эмоциональный денек, хоть и раскачаться как то тяжело будет что ли или с утра сонливость,  много проблем и дел, требующих решения и их придется делать даже через не хочу, что то будет волновать или требовать от вас, умения подавлять или управлять своими эмоциями, какие то плану скорректируются или изменятся, но от другоо человека это будет зависеть, какое то дело или потребуют больше сил или труда или что то может не совсем так получаться, может утеплитесь как то или куртку одените или что то такое пуховое или дутое


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 19.01.2017, 17:54 | Сообщение # 940
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж ж - активный день, неплохой, внешностью заниматься, оденетесь как то красиво, в салон красоты, что ли пойдете, что то может отложиться или измениться в плане или в задуманном, много работы, общения, причем больше суеты вокруг, общение с сотрудницей что ли или с руководителем, который будет что то требовать от вас или давать задание, в каком то вопросе измените свои взгляды или просто вносить изменения куда то придется или будите, придется добиваться от кого то то ли действий, то ли работы, прогулка  или встреча вечером или наоборот утром с кем то выйдите из дома.
 
День скандальный, поругалась с этой курицей начальницей все таки smile Утром прихожу, она уже сидит вся возбужденная, до обеда вроде нормально было, хотя она и высказывалась, что все дураки, одна она умная, все задания раздавала.  А в обед предложила обсудить кое что по работе, вроде сначала спокойно, а потом я попыталась уточнить кое что, ее просто прорвало, она стала орать как сумашедшая, даже не слыша меня, что я пытаюсь сказать, видимо у нее накипело на меня smile вторую половину дня я сидела молча, правда все равно среагировала на нее, не ожидала такой дурости, голова разболелась. Буду сейчас отдыхать.

Большое спасибо!
Алексия, посмотрите пожалуйста, как у меня на работе будет в течение месяцев 3? И как мне себя с ней лучше вести?
 
AleksiaДата: Четверг, 19.01.2017, 18:16 | Сообщение # 941
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ole-Ole
 КФ - активный день, много надо успеть и сделать, крутиться и вертеться весь день, суета, с утра что ли вас грузить начнут или беспокойство какое то будет присутствовать, а может самочувствие не очень и придется с трудом включаться в процесс, а так обычный день, поезка или поездки куда то, а может обсуждения поездки будут

Добавлено (19.01.2017, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, посмотрите пожалуйста, как у меня на работе будет в течение месяцев 3? И как мне себя с ней лучше вести?

9к пер+7м - Мир+4м - Жрица+3ж
Марин, ну да неспокойно все будет, придется сдерживаться и отморозиться от каких то ее действий, делать свою работу будите. сдерживая эмоции и неудовлетворенность, будет накатывать временами, но думаю устаканется все более менее, хотя и ненадежная она, все время придется ухо в остро держать


Кк+3ж пер+Рп - спокойно, общение только по работе, как можно меньше, поддакивать, как можно меньше действий и слов, никакого высокомерия, короче убрать характер, все в пределах своего статуса, делать тупо свою работу, никаких предложений и советов, я так понимаю, она очень не сдержанная и любит комплименты и подлиз


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 19.01.2017, 18:20 | Сообщение # 942
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, а ухода с работы не видно? Как то мир и 4 мечей меня насторожили
 
AleksiaДата: Четверг, 19.01.2017, 18:32 | Сообщение # 943
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana,
 Паж м - дела какие то запланированные делать, много разговоров и общения, обсуждения какие то с женщиной, с дочерью разговоры, потребуется ваше внимание в чем то, какие то дела или планы изменятся, придется в чем то отстаивать себя или чью то позицию, нервозность что ли или раздражение, прогулка вечером или длительный телефонный разговор, еще деньги что ли сводить или как то меньше получится чем рассчитывали

Добавлено (19.01.2017, 18:30)
---------------------------------------------
LEXX
 Колесница пер - нервный день какой то, проблемы и люди прошлого, бумаги, что то переделывать или доделывать, но работы не много как то, что ли  или просто по мелочи много разного, вечером прогуляетесь что ли или по магазинам каким пробежитесь

Добавлено (19.01.2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, большое спасибо, а ухода с работы не видно? Как то мир и 4 мечей меня насторожили
а мне кажется, что отморозитесь и страхи ваши надуманные, она человек такой или сами себя накрутите и начнете искать что то, так не вижу увольнения или ухода


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 19.01.2017, 18:24
 
LEXXДата: Четверг, 19.01.2017, 21:17 | Сообщение # 944
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж м пер - ой, разговоры, обсуждения, слухи, напряженный день какой то, вокруг много разговоров из за которых не расслабишься, работа с бумагами, поиск чего то или придется созваниваться, что бы что то решить, но от чего то плоды какие то получите, которые совсем немного, но вас порадуют, тема денег, то ли подсчеты, то ли оплаты или траты какие то, но так небольшие, кто то вызовет ваше раздражение или как то тяжело к вечеру будет что ли, то ли усталость какая то и вы решите вечером пройтись
да как ни странно день очень хороший выдался хотя у меня было внутри что чтото случится,но то скорее всего из за вчерашнего вечера и потом как продолжение-знак в утреннем видении сегодня...а так разговоры контакты-по работе пыталась там уладить проблемы, так же разрабатывала макет запросов в другую организацию,у нас что ни новый год то новое в законах-толкьо успевай подстраиваться...вообщем денек оказался легкий несмотря ни на что.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 20.01.2017, 06:21 | Сообщение # 945
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,  ос за 19 января. 7 жезлов пп
На самом деле день не сложный и не напряжный был, если только к вечеру усталость пришла, а с ней тоска немного.
С утра в спокойном режиме по дому поковырялась, на форкме ос девочкам написала. Квитанции за квартиру посчитала. Потом позвонила мама , пригласила в гости пообедать, праздник же. Но я собиралась в магазин, поэтому сорвалась побыстрее. Мне срочно нужно было упить краску для волос, ну и попути купила фенечку племяшке для маникюра, ну и мне тоже перепадет)) пришла, быстренько салатик с сыном настрогали и пошли в гости. Посидели в общем не плохо, но было некоторое напряжние с моей стороны, у нас с мамой нет полного взаимопонимания и некоторы темы я не могу с нй обсуждать, а она пытается. Вечером с подружкой планы на выходные строилию с мужем общались просто так. Сказал, что подселили ему соседа, теперь вечером общаться напряжнее будет гораздо, надо что то придумывать. В течении дня еще много общения с детьми былою особенно с дочерью. Сидим на больничном и она просто липнет ко мне целыми днями))
Благодарю))
 
Ole-OleДата: Пятница, 20.01.2017, 10:21 | Сообщение # 946
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Солнце пер - внутреннее напряжение или неудовлетворенность, с руководством что ли общаться, с кем то из семьи, дела делать, но как то неспешно, но много и что то новенькое на работе преподнесут, то ли работу, то клиент придет и работу подкинет, подарок что ли какой или благодарность, что то мне кажется, а может новость какая то или чьи то действия порадуют, пожинаете вкусно что ли в этот день

С утра Переживала из за отношений в семье, не все гладко у нас, и к тому же стала ощущать тяжесть и усталость что все сама и разделить переживания и заботы не с кем.
Потом пришло сообщение от папы в положительном ключе и я немного успокоились. На работе вышла новая сотрудница, пока не общалась с нами , вроде нормальная. День весь в работе, чувствовалась усталость. Вечером позвонила тете, поговорили о многом. Поужинала обычно, рано легла спать. Было на душе плохо как то.
Спасибо!


 
МаримухаДата: Пятница, 20.01.2017, 18:16 | Сообщение # 947
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7к - ой, ну думаю активный и эмоциональный денек, хоть и раскачаться как то тяжело будет что ли или с утра сонливость,  много проблем и дел, требующих решения и их придется делать даже через не хочу, что то будет волновать или требовать от вас, умения подавлять или управлять своими эмоциями, какие то планы скорректируются или изменятся но от другого человека это будет зависеть какое то дело или потребуют больше сил или труда или что то может не совсем так получаться, может утеплитесь как то или куртку одените или что то такое пуховое или дутое

День в общем то хороший, на работе сидела молча, много работала, начальница меня игнорировала, но сказала своей подруге, если можно ее так назвать, так как общаться на равных она не может, я после вчерашнего  поняла, что неправильно себя веду, тащу все на себе, а типа никто этого не ценит и больше никто ничего не делает. Позвонила одна моя подруга, я с ней с радостью пообщалась, подумала есть же нормальные люди все таки smile договорились встретиться, еще сестра звонила, сказала, что ей штраф пришел за превышение скорости.
 Да куртку сегодня одела
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 20.01.2017, 18:17
 
LEXXДата: Пятница, 20.01.2017, 22:29 | Сообщение # 948
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Колесница пер - нервный день какой то, проблемы и люди прошлого, бумаги, что то переделывать или доделывать, но работы не много как то, что ли  или просто по мелочи много разного, вечером прогуляетесь что ли или по магазинам каким пробежитесь
ох да...ездила улаживала там дела по макету документа который я сделала..нашли вроде бы решение..и пришли к оптимальному...весь день ни о чем и суеты много и эмоций...а в конце рабочего дня еще позвонила главбух и как начала орать-не по адресу,что я ощутила сразу что она меня пробила,я не ожидала просто -всегда с ней хихикали и ка кто норм..хотя визгливая она орет на всех..но на меня впервые...пошла домой и по дороге чистилась..так пока дошла домой все сбросила обратно...


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:36 | Сообщение # 949
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
КФ - активный день, много надо успеть и сделать, крутиться и вертеться весь день, суета, с утра что ли вас грузить начнут или беспокойство какое то будет присутствовать, а может самочувствие не очень и придется с трудом включаться в процесс, а так обычный день, поезка или поездки куда то, а может обсуждения поездки будут

День был положительным, по работе обнаружила у одной компании не стыковки , что позволит уменьшить налог. До обеда занималась этой компанией, а после обеда начальства не было и я не стала себя перегружать и просто сидела в инете. Вечером была записана к косметологу на процедуры, пришла , а там в салоне банкет, меня угощали, я попила только чай и поела фруктов. Мужчины со мной пообщались, директор салона, было интересно. Процедуры у косметолога прошли хорошо, я довольна)


 
LanaДата: Понедельник, 23.01.2017, 07:35 | Сообщение # 950
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Паж м - дела какие то запланированные делать, много разговоров и общения, обсуждения какие то с женщиной, с дочерью разговоры, потребуется ваше внимание в чем то, какие то дела или планы изменятся, придется в чем то отстаивать себя или чью то позицию, нервозность что ли или раздражение, прогулка вечером или длительный телефонный разговор, еще деньги что ли сводить или как то меньше получится чем рассчитывали

День в общем описать не могу как то. Наверное пыталась весь день распланировать оптимально, чтобы все успеть, но не все от меня зависело, поэтому были накладки. С утра с дочкой собирались к врачу, но почти в последний момент я передумала и не пошли- не чего там лишнюю заразу цепляться, все равно ещё не выздоровели. В итоге позже поехали в музыкалку, т.к. не прийти можем сейчас только с температурой. Пока чистила машину, так навернулась- весь бок себе отшибла, чудом ни чего не сломала. В обед сходила к маме, покрасила волосы. Потом приготовила салатик, т.к. собиралась в гости к подружке. Тут вот вроде и готово все уже было, а она задержалась на работе и мне пришлось долго ждать и подгадывать с проездом, чтобы не заморозить дочку. Вечером посидели в тёплой компании, много пустой болтовни было и мне сделали маникюр. Вечером общение с мужем по скайпу. Покупки только продуктовые были. Настроение то норм было, то досада от того, что все идёт не по плану, не люблю ожидания.
Благодарю)))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация