Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
СОЮЗ БОГИНЬ Таро
AleksiaДата: Четверг, 09.11.2017, 17:37 | Сообщение # 1001
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 1 ноября 2017
LEXX,

Доступно только для пользователей

Добавлено (09.11.2017, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Лапик ()
Личная жизнь до конца недели.

Умеренность+Императрица+Км - разговоры какие то с мужчиной из прошлого каким то, причем каждый со своим интересом, беспокойство у вас, а мужчина, как мне кажется холоден и свои интересы преследует, в прошлом какие то проблемы были, а сейчас вроде общение будет с мужчиной легкое или просто совместно с кем то проведете время, обыденность, особых какихто перемен не видно


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 09.11.2017, 19:52 | Сообщение # 1002
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10п  хороший, спокойный день, с людьми работать, прием что ли, как то приветливо, хоть и напрягать будут, но вы как то спокойно реагировать будите, хотя пентакли обычно внутренний напряг дают, фруктики себе или что то вкусненькое купите или приготовите, с семьей посидите или приглашать к столу будите, за собой уход, с волосами что то и с телом, а может просто с утра красиво причешетесь и оденетесь во что то женственное, мне кажется то ли кто то документы перепутает, то ли на столе насорит как то
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 10.11.2017, 19:32 | Сообщение # 1003
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 и 12 ноября, выходные
LEXX

Влюбленные пер - ой, ну думаю расслабляться будите, все выходные, собой заниматься, уход за телом, волосами, ленивость, общение с родными и близкими, с подругой что ли или женщиной какой то. то ли покупка продуктов, то ли готовить что то будите, может какой то вопрос волновать вас или тревожить, а может какие то поступки людей удивят, на улице поосторожней могут на конфликт провоцировать, лучше вообще дома рассбляйтесь и все будет тип топ


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 10.11.2017, 21:56 | Сообщение # 1004
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м пер - какие то вопросы вас будут беспокоить, решать что то из текучки и не очень приятное, неожиданность какая то, то ли информация, то ли приятное что то услышите, беготный день, но не плохой, какой то вопрос решится, поездить что ли придется или прогулка куда то, по дороге что то, то ли препятствия какие то, то ли задержкине могу понять, место какое то, то ли официальное, то ли одинокое совсем и вы с чем то туда пойдете
день спокойный а вот новости были по работе не очень хорошие, после работы встретилась с подругой дошли до моего дома посидели поговорили,чуток выпили, вот странная карта вышла честное слово...на работе кстати вечером тоже посидели выпили там в честь праздника,угостили нас.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:22 | Сообщение # 1005
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Умеренность+Императрица+Км - разговоры какие то с мужчиной из прошлого каким то, причем каждый со своим интересом, беспокойство у вас, а мужчина, как мне кажется холоден и свои интересы преследует, в прошлом какие то проблемы были, а сейчас вроде общение будет с мужчиной легкое или просто совместно с кем то проведете время, обыденность, особых какихто перемен не видно 

Появился мч из прошлого.
Поболтали, встретились. Было все мило.
Он со своим мужским интересом:-), а мне надо была мужская помощь.
Явной холодности я не увидела, но кто знает что внутри.
Больше мужчин не было(-:

Aleksia, благодарю.
 
AleksiaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:12 | Сообщение # 1006
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо за ОСочки, 
LEXX, а за выходные, еще повыкладывать кому нить?


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:41 | Сообщение # 1007
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Влюбленные пер - ой, ну думаю расслабляться будите, все выходные, собой заниматься, уход за телом, волосами, ленивость, общение с родными и близкими, с подругой что ли или женщиной какой то. то ли покупка продуктов, то ли готовить что то будите, может какой то вопрос волновать вас или тревожить, а может какие то поступки людей удивят, на улице поосторожней могут на конфликт провоцировать, лучше вообще дома рассбляйтесь и все будет тип топ
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 22.08.2018, 07:30 | Сообщение # 1008
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Потащу карту дня, начиная с выходных, кто хочет записывайтесь

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 22.08.2018, 18:54 | Сообщение # 1009
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, я бы с удовольствием, но уезжаю отдыхать smile
 
LEXXДата: Среда, 22.08.2018, 19:07 | Сообщение # 1010
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
я  конечно же smile

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 24.08.2018, 18:32 | Сообщение # 1011
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, хорошо Вам отдохнуть

на 25, 26 августа
LEXX

2п - ой, ну такие выходные, дела по дому, крутиться, вертеться, может с банком какие дела или что то со счетами, с кем то болтать, может кто то из клиентов обратиться, покупки по мелочи, мереть или пересматривать одежду, что то может расстроить, то ли порваться, то ли измениться что то, может внешностью займетесь или волосами, прогулки недалекие для себя, я бы сказала спокойные, но суетные немного


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Суббота, 25.08.2018, 14:03 | Сообщение # 1012
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Мне тоже карту) что-же я раньше не видела!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:16 | Сообщение # 1013
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, на 27 августа

Туз п пер - хороший день, какие то дела сдвинутся с мертвого места, хорошо выглядеть в этот день будите, перед зеркалом покрутитесь, что то искать или высматривать, какая то информация придет или что то неожиданное или что то откроется в другом свете, покупки, оплаты какие то, может в банк заходить или с ним что то решать, но ленность что ли будет присутствовать или неспешность какая то, может планы отмените или просто решите не делать

Добавлено (26.08.2018, 18:22)
---------------------------------------------
Бонни

3к - много общения в этот день, обсуждения какие то, посидите с кем то, то ли в обед, то ли просто за чаем, прогуляетесь на природе, может в парке, день какой то эмоциональный что ли, как в какой то момент в себя уйдете или расстроетесь из за кого то, слушать чьи то разговоры, может кто то с вами делить чем то будет, утром тяжело встанете или спать будет хотеться в течении дня, может для дома что то выбирать придется или приготовите что то с запасом, деньги не должны прийти, как получение что ли может быть


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:37 | Сообщение # 1014
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2п - ой, ну такие выходные, дела по дому, крутиться, вертеться, может с банком какие дела или что то со счетами, с кем то болтать, может кто то из клиентов обратиться, покупки по мелочи, мереть или пересматривать одежду, что то может расстроить, то ли порваться, то ли измениться что то, может внешностью займетесь или волосами, прогулки недалекие для себя, я бы сказала спокойные, но суетные немного
вчера погуляла сходила после своей работы с людьми, пока шла еще увидела подтверждения -видением, показали мне, прогулялась по магазинам купила трав, потом подруга позвонила попросила встретится,встретились через час в макд-се покушали поговорили, а вечером мне привезли приглашение на свадьбу -родственница, причем так интересно вышло, она написала дома ли я я сказала да дома а что ты хочешь приглашение на свадьбу привезти..в ответ молчание минут на 15 а затем короткое да)))
когда приехала говорит в шоке была, типо кто сказал-запретила кому то говорить..ну я посмеялась и сказала просто угадала))
так вот сегодня второй выходной сонный какой то день,на улице дождь и состояние не активности какой то,хотя с утра дел много переделала а вторая пловина дня совсем ленивая..вот тебе и 2 пентаклей...ах да вчера исказала по комсетическим магазинам-не знаю как называется, но хочу такую мазилку на лицо которая наносится над скулами и мерцание такой от кожи приятное и личико становится прям прозрачным красивым..хз..вообщем может тут кто подскажет чего такое купить надо..но и не елкой хочу быть конечно же. Сегодня прогулялась в лесочек еще..подышала воздухом вообщем красота.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 27.08.2018, 18:09 | Сообщение # 1015
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 28 августа
LEXX

9м - день эмоционально тяжеловатый, не приболели бы или от работы тяжело будет, защиты что ли ставить, общение и работа какая то с бумагами, пассивная я бы сказала, отработать и домой, если вообще дома не останетесь, кто то давить будет на вас или обстоятельства какие то из за которых придется то ли что то делать, то ли решать какой то вопрос, может о новости какой то думать будите весь день и из за этого закрытость от людей

Добавлено (27.08.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Бонни

3м пер - разговоры, общение, информация какая то, кто то из прошлого объявится или дела какие то придут, на будущее что то обсуждать, голова то ли тяжелая будет, то ли загрузят разговорами, а так тякучка по дому и работе


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 27.08.2018, 21:03 | Сообщение # 1016
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3к - много общения в этот день, обсуждения какие то, посидите с кем то, то ли в обед, то ли просто за чаем, прогуляетесь на природе, может в парке, день какой то эмоциональный что ли, как в какой то момент в себя уйдете или расстроетесь из за кого то, слушать чьи то разговоры, может кто то с вами делить чем то будет, утром тяжело встанете или спать будет хотеться в течении дня, может для дома что то выбирать придется или приготовите что то с запасом, деньги не должны прийти, как получение что ли может быть

Встала сегодня попозже, хотя на прошлой неделе ездили вместе с мужем чуть раньше,  а тут решила поспать. На работу привезла яблоки с дачи. В течение дня было общение много с МЧ по тел , ему надо переезжать,  еще было общение с мамой. Также звонила про квартиру для МЧ недалеко от моего района и вообще было много звонков. Вечером решила еще чуток переработать дачные яблоки в пюрешку). 
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 27.08.2018, 21:32 | Сообщение # 1017
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п пер - хороший день, какие то дела сдвинутся с мертвого места, хорошо выглядеть в этот день будите, перед зеркалом покрутитесь, что то искать или высматривать, какая то информация придет или что то неожиданное или что то откроется в другом свете, покупки, оплаты какие то, может в банк заходить или с ним что то решать, но ленность что ли будет присутствовать или неспешность какая то, может планы отмените или просто решите не делать
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 28.08.2018, 19:14 | Сообщение # 1018
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29 августа
LEXX,

Отшельник - спокойный день, немного сонный что ли или не выспитесь, ночью что ли работа какая то, а так текучка, общение больше по работе или необходимости, пройдетесь как то, то ли на работу, то ли с работы, постоите где то, расслабитесь, кто то защиты или помощи искать у вас будет, из знакомых кто то появится или просто поболтаете с кем то.

Добавлено (28.08.2018, 19:27)
---------------------------------------------
Бонни

7к - ой, ну планов громадъе, дела какие то дорешаете, общения много, какие то эмоции в себе подавлять или стараться себя уравновесить, сексуальность какая то идет, не могу понять, то ли оденетесь как то, то ли соблазнять кого то будете, что то может измениться или планы как то поменяются, а так текучка на работе


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Вторник, 28.08.2018, 22:31 | Сообщение # 1019
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3м пер - разговоры, общение, информация какая то, кто то из прошлого объявится или дела какие то придут, на будущее что то обсуждать, голова то ли тяжелая будет, то ли загрузят разговорами, а так тякучка по дому и работе

Доступно только для пользователей

Добавлено (29.08.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 30.08.2018, 05:17 | Сообщение # 1020
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Сегодня вытяну карты, вчера не успела

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 30.08.2018, 19:13 | Сообщение # 1021
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Отшельник - спокойный день, немного сонный что ли или не выспитесь, ночью что ли работа какая то, а так текучка, общение больше по работе или необходимости, пройдетесь как то, то ли на работу, то ли с работы, постоите где то, расслабитесь, кто то защиты или помощи искать у вас будет, из знакомых кто то появится или просто поболтаете с кем то.
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 30.08.2018, 19:18 | Сообщение # 1022
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 31 августа
LEXX,

Солнце - хороший день, какой то домашний, может приготовите что то вкусненькое или купите, может подарок какой то получите или новость приятная, выглядеть хорошо будите, как то волосы интересно уложите что ли, много общения и что то удвстся в этот день, из знакомых кто то объявится, не захочется что то делать или напряжение будет от кого то или общения какого то, скорее всего беготня или дел навалится каких то, прогуляетесь по какому то красивому месту или куда то целенаправленно пройдетесь для себя

Добавлено (30.08.2018, 19:23)
---------------------------------------------
Бонни,

Жрица пер - общение деловое какое то или решение вопросов,с родными что ли время проведете или разговарить на какие то общие темы,  требующих от вас напряжение эмоциональных сил, может от женщины напряжение или планы поменяются, расслабленное состояние или просто ленность, может собой позанимаетесь, красотой

Добавлено (30.08.2018, 19:29)
---------------------------------------------
на выходные - 1 и 2 сентября
LEXX,

6ж пер - думаю доделывать дела и осуществлять планы ранее продуманные, энергечные выходные, но больше домашние, с кем то можете вступить в конфликт или отстаивать в чем то себя или свое мнение, что то не успеете или отложите, т.к. и так дел погорло, но еще и отдохнуть хочется или просто немного сонное состояние, прогуляетесь куда то, может договоритесь с кем то встретиться, как  стухание что ли, расслабитесь или сбросите напряжение как то

Добавлено (30.08.2018, 19:34)
---------------------------------------------
Бонни

Жрец, выходные общения и разговоров, может с соседями или друзьями, с мамой что ли договариваться о чем то или рассказывать, в своих думках каких то, как витать в облаках и думать о своем, не думаю, что чем то загружены будите, скорее совсно с кем то что то делать, спокойные выходные, с мужем и родными, с ребенком какие то беседы или решать  с ним какие то вопросы

Добавлено (31.08.2018, 04:33)
---------------------------------------------
Лен, а 9м еще была surprised


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 30.08.2018, 19:24
 
LEXXДата: Пятница, 31.08.2018, 18:24 | Сообщение # 1023
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Солнце - хороший день, какой то домашний, может приготовите что то вкусненькое или купите, может подарок какой то получите или новость приятная, выглядеть хорошо будите, как то волосы интересно уложите что ли, много общения и что то удвстся в этот день, из знакомых кто то объявится, не захочется что то делать или напряжение будет от кого то или общения какого то, скорее всего беготня или дел навалится каких то, прогуляетесь по какому то красивому месту или куда то целенаправленно пройдетесь для себя
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 31.08.2018, 18:27 | Сообщение # 1024
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9м - день эмоционально тяжеловатый, не приболели бы или от работы тяжело будет, защиты что ли ставить, общение и работа какая то с бумагами, пассивная я бы сказала, отработать и домой, если вообще дома не останетесь, кто то давить будет на вас или обстоятельства какие то из за которых придется то ли что то делать, то ли решать какой то вопрос, может о новости какой то думать будите весь день и из за этого закрытость от людей
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Суббота, 01.09.2018, 10:58 | Сообщение # 1025
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Добавлено (02.09.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:05 | Сообщение # 1026
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6ж пер - думаю доделывать дела и осуществлять планы ранее продуманные, энергечные выходные, но больше домашние, с кем то можете вступить в конфликт или отстаивать в чем то себя или свое мнение, что то не успеете или отложите, т.к. и так дел погорло, но еще и отдохнуть хочется или просто немного сонное состояние, прогуляетесь куда то, может договоритесь с кем то встретиться, как  стухание что ли, расслабитесь или сбросите напряжение как то
 суббота была вялая, еле заставила себя выйти из дома и прогулятся благо на улице теплынь была классная, сходила в кафешку посидела за вкуснястями поболтала по телефону с подругой..а так конечно понятно почему вялая, чистка была и сильная по эффекту, полночи работала..потому такая на сл день
воскресенье -утром позвонила подруга встретились в кафе поболтали за мартини, потом пошли прогулялись до другого кафе))) там покушали..в итоге весь день и прошел, а вот вечером заставила себя сделать крем для лица, а то закончился, а я пользуюсь уже давно толкьо своими, все успела smile


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация