Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
СОЮЗ БОГИНЬ Таро
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 10:17 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline

«Я — все, что было, что есть и что будет».
Египет, «Тексты пирамид».

Мы, женщины, отправляемся в увлекательное путешествие по временам и
странам, чтоб найти корни своей женской привлекательности, силы и магии.
В путешествие, которое поведет нас сквозь тысячелетия, позволит
вдохнуть аромат дальних стран, восхититься плодами древних цивилизаций и
прожить разные жизни рука об руку с прекрасными представительницами
женского пола.
В своём путешествии мы встретимся со сказочными колдуньями,
божественными прародительницами человечества, с созидательницами и
разрушительницами, с самой силой Земли и природы. Мы разглядим в них и
обычных женщин, дочерей, жён и матерей, с их слабостями, любовью,
мечтами и надеждой. В картах этого Таро в ликах древних женщин-Богинь семи континентов
воплощена Квинтэссенция женской магии. Каждая Богиня являет собой
отдельный аспект Теургии и Предсказательного искусства, которыми
поделится с нами.

Мы сможем выбрать себе покровительниц и помощниц в нашем сложном и
увлекательном путешествии по жизни. Они помогут нам найти правильную
дорогу, станут нашей путеводной звездой.

С их помощью мы будем познавать себя, понимая, что в единстве одной скрывается множество подобных ей, что мы были, есть и будем!

Но познать женскую природу не проще, чем познать законы вселенной, чьей
частью она является. Она многогранна, она переменчива, она непостоянна…

Но не беспричинно и не вдруг, а потому что скрытые, потаенные
механизмы женской силы и магии начинают действовать, в отклик, в
резонанс с происходящим.
Перед Вами не карты таро. Перед Вами мир, такой, каким его видит
женщина. Он полон тайн и загадок, мистики и волшебства. И не потому, что
его хотят видеть таким, а потому что таковым он является.

Рассматривая карту, определяя ее значение, «загляните в глаза
Богине». Постарайтесь познать ее природу, ее сущность, ее характер.
Раскройте себя и свои чувства той, что ближе и понятнее вам. И тогда
свершиться «чудо» - вы сможете увидеть другой мир…

© Дмитрий Невский

Галерея колоды

ЗДЕСЬ ГАЛЕРЕЯ ЕСТЬ,И МНОГО КОЛОД
Прикрепления: 4257797.jpg (48.0 Kb) · 5565219.jpg (43.6 Kb) · 2310121.jpg (48.9 Kb)
 
LEXXДата: Суббота, 20.07.2013, 10:26 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
красавица такая...карты очень большие-так растянешь тему свою..прячь вкладку карт под сплоер,галерея и тут есть,но не знаю насколько она уменьшена ли
галерея колоды


http://vk.com/id176184762

 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 10:32 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
LEXX, хорошо,посмотрю ещё картинки,может где ещё поменьше найду)спасибо)

Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 10:33
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 11:03 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
LEXX, как тебя видит колоды: Луна (Белая Луна или Селена) - языческая богиня Луны,её образ связан с мечтами, надеждами, управляет чувствами и эмоциями. Селена показывает Свет,Истину,путь к Высшей Гармонии, который даёт человеку благодать, ощущение высшего смысла. Ту самую благодать, с помощью которой он, изменяя себя,изменяет окружающий мир. Ты "открываешь людям глаза", избавляя их от заблуждения,позволяя увидеть то, чего они в упор не видят, направляешь.Баланс светлой и тёмной стороны. Внешне ты загадочна,сдержана, но за этой сдержанностью скрывается истинная глубина и сила, которая очень притягивает и манит.
Прикрепления: 5785850.jpg (49.7 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 11:24
 
LEXXДата: Суббота, 20.07.2013, 11:09 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
о,красивая богиня тут..ну человек в себе,в своих ощущениях,в своих каких то мирах живет..

http://vk.com/id176184762

 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 11:17 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
LEXX, карта дня на 21.07.
Королева кубков ( Ямайя, правительница морских глубин) - или сама будешь прибывать в состоянии великодушия, будешь охвачена всем спектром чувств, состояние благодати, воодушевления, беззаботности, постоянства, или будешь иметь дело с такой королевой, возможно придется проявить терпимость по отношению к ней, так как карта очень эмоциональная, может присутствовать нелогичность действий,импульсивность, или с её стороны,или всё выше описанное твоё состояние. А может ёще кстати у воды где-то будешь,отдыхать.


Добавлено (20.07.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 9065526.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 14:12
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 11:54 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Remarka, как вас видит колода: суд ( Мара,Марена) - древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Так же известна как Керидвен, Валлийская богиня и волшебница, карта говорит о том,что в жизни человека происходит восстановление, возрождение, переделка чего-то, что было, существовало и что необходимо ему в настоящем. Это может быть восстановление отношений после ссоры, ремонт чего-то важного, выздоровление после болезни. Есть многое, что требует возврата и что может быть возвращено к жизни,именно это сейчас и происходит.


Карта дня на 21.07- 5 кубков (Латона)  - "моя доля - изгнание.Сначала мне завидовали, затем  оклеветали, и наконец выслали на этот безлюдный берег.Я далека от всех. кроме обнадеживающих глаз моих детей."
Скорее всего проведёте день в одиночестве,дома, наедине со своими печальными мыслями, о прошлом, хотя может и найдёте в чем-то утешение.
Прикрепления: 0445138.jpg (41.6 Kb) · 9378505.jpg (49.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 12:36
 
KotiДата: Суббота, 20.07.2013, 12:03 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
AlexaSm,  можно мне посмотреть как меня видит колода. Елена 11.12

 
RemarkaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:04 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
AlexaSm, спасибо!!!   flowers

Цитата (AlexaSm)
Remarka, как вас видит колода: суд ( Мара,Марена)

шаманка прямо, колдунья))) мне одна женщина говорила, что у меня есть способности к гипнозу) 

может быть еще мой нынешний этап жизни отражает тоже, я чувствую какие-то энергии ходят вокруг меня, что-то меняется и я очень меняюсь.
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 12:08 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Remarka, спасибо за ос))
Цитата (Remarka)
шаманка прямо, колдунья)))

при желании можете такого зельица набадяжить biggrin там по мифологии интересно,почитайте,она изучала магические искусства, чтобы помочь сыну (хотела компенсировать его уродливую внешность и превратить в волшебника),для этого варила настойку из трав один год и один день.


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 12:14
 
БонниДата: Суббота, 20.07.2013, 12:43 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
MariДата: Суббота, 20.07.2013, 12:52 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
И меня можно как видит и на проработку хочу, если возьмете. Марина стрелец

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 20.07.2013, 13:03
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 12:56 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Романика, как вас видит колода:
колесница (Эос) - богиня утренней зари, сестра Гелиоса,дочь титана и Селены. "Каждое утро являясь к людям я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились темные ночи, начинается яркий день." Думаю вы очень пылкая, эмоциональная, возможно в чём-то проявляется непостоянство, но вместе с тем умеете отстаивать своё,если понадобится-пойдёте напролом. Если говорить о нынешнем периоде в жизни - скорее всего сейчас у вас происходят изменения,к лучшему., идёт стремительное течение дел, событий, чувствуете себя крайне загруженной,а возможно скоро вам предстоит поездка,путь.


кд на завтра:
император (Афина) - богиня мудрости и справедливой войны.
придётся проявить всю свою мудрость и мастерство для достижения цели, может будете что-то планировать , разрабатывать стратегию, тут то и понадобится подключить логику, изобретательности и использовать все свои навыки, понимание власти,способность пользоваться ею мудро, либо будете иметь дело с таким мужчиной, имеющим власть и контроль над ситуацией.может придется быть готовой к нападению,а может и обороняться.
У афины две ипостаси: может проявится как одна так и другая. с одной стороны афина богиня войны. здесь все резкие решительные поступки. мужская хватка. вы не идете на уступки. и в результате все получается как нужно вам. с другой стороны афина во время не военное обшивала весь олимп,то есть домашние дела,чисто женские обязательства, немногословность,часто выпадает если человек занимается своими делами. ни на что не отвлекается а ему никто не мешает.
Прикрепления: 7225272.jpg (44.8 Kb) · 3523401.jpg (27.1 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 14:42
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 13:15 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Koti, как вас видит колода: повешенный (Фригг) - скандинавская богиня брака,любви,семейного счастья и деторождения,жена Одина. "Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве."
Думаю по характеру вы "гибкий" человек, умеете подстраиваться под других, готовы к компромиссам. Образ преданной жены и матери, Фригг-богиня "знающая,вещая", но она не говорит о том,что будет, не предсказывает будущее, её сила обращена внутрь.
карта дня: 2 кубков - (психея) богиня романтичной любви, "Я - душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение." - эмоциональная встреча, поддержка, мужчина будто плачется ей, так что может выступите завтра в роли "жилетки",или самой захочется выговориться и почувствовать заботу и поддержку.

Прикрепления: 4432767.jpg (27.5 Kb) · 1014916.jpg (80.9 Kb)
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 13:33 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, как вас видит колода: королева кубков (Ямайя, правительница морских глубин) -  эмоциональная женщина, вам присуща непосредственность реакций, импульсивность, не скрываете своих эмоций, живёте так, как требует сердце, стремитесь к гармонии с миром. Вы человек настойчивый, терпеливый, шаг за шагом двигаетесь к своей цели.

карта дня на затвра: 6 пентаклей - (Акка Ларенция) - римская богиня, воспитавшая Рема и Рамула, покровительница Рима.Я богата и щедра. Протяните ваши руки,забирайте эти монеты.Моё богатство теперь ваше. Будете помогать кому-то, протяните руку помощи, или помогут вам, если предоставится такая возможность-не отказывайтесь, потеряете больше,чем просто помощь.Подарок судьбы.Возможно будет к-т покупка,траты,вам придётся отдать свои деньги.
Прикрепления: 3032162.jpg (30.4 Kb) · 5502081.jpg (29.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 11:26
 
юла11Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:40 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
AlexaSm, Спасибо! вроде как похоже на меня.. tongue

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
KotiДата: Суббота, 20.07.2013, 13:44 | Сообщение # 17
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата
как вас видит колода: повешенный (Фригг) - скандинавская богиня брака,любви,семейного счастья и деторождения,жена Одина. "Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве."
Думаю по характеру вы "гибкий" человек, умеете подстраиваться под других, готовы к компромиссам. Образ преданной жены и матери, Фригг-богиня "знающая,вещая", но она не говорит о том,что будет, не предсказывает будущее, её сила обращена внутрь.
, согласна с тем что я гибкий человек, а по поводу того что я не знаю будущего, я не соглашусь, свое будущее мне подскажут во сне, только я как Фригг (почитала про нее в инете) не буду говорить об этом...
А по поводу карты дня Оску дам завтра, если она на сегодня


 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 13:48 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, Koti, спасибо!
Koti
, не предсказывать и не знать-разные вещи,я говорила о другом,и вообще это отрывки из мифологии))
тут же и говорится: "знающая,вещая, и сами подтверждаете,что вы как Фригг...об этом и речь,всё в себе, обращено вовнутрь-не разглашается,не высказывается! 
КД всем на завтра тяну.


Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 13:55
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 14:10 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Бонни, вы - звезды (мы-Плеяды, семь богинь,семь Звезд,семь дочерей небесного свода.Мы-доверие,надежда,вдохновение и гармония,которую вы ищите в каждой звезде,ярко сиюящей в небе.) - Вы гармоничный человек, внешне привлекательна, скромная,у вас хороша развита интуиция, стремитесь к духовному развитию, вероятно обладаете какими-то художественными талантами, умеете ценить красоту).Помимо этого вы человек, на которого можно положиться, вам можно довериться,обратиться за помощью и получить поддержку. Для вас в приоритете духовность., а не материальные блага.


КД на завтра: 6 мечей (Нехаленния - кельтская богиня,защита мореплавателей) - "готовтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели и я буду вашей путеводной звездой."
Может вам что-то типа прогулки по воде предстоит,какой-то путь,либо достигните своей цели,преодолев неприятности, перемены, отсрочка.
Прикрепления: 9841709.jpg (71.6 Kb) · 4519900.jpg (25.6 Kb)
 
РоманикаДата: Суббота, 20.07.2013, 14:13 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
AlexaSm, спасибо

Цитата

колесница (Эос) - богиня утренней зари, сестра Гелиоса,дочь титана и Селены. "Каждое утро являясь к людям я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились темные ночи, начинается яркий день." Думаю вы очень пылкая, эмоциональная, возможно в чём-то проявляется непостоянство, но вместе с тем умеете отстаивать своё,если понадобится-пойдёте напролом. Если говорить о нынешнем периоде в жизни - скорее всего сейчас у вас происходят изменения,к лучшему., идёт стремительное течение дел, событий, чувствуете себя крайне загруженной,а возможно скоро вам предстоит поездка,путь. 

Непостоянство точно проявляется, может быть оттого, что я родилась под знаком воздуха, постоянно колышет из стороны в сторону, да..сейчас изменения и уверена, что к лучшему, дел действительно много)) на счет поездки не знаю




Сообщение отредактировал Романика - Суббота, 20.07.2013, 14:13
 
БонниДата: Суббота, 20.07.2013, 14:39 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
AlexaSm, Спасибо. Очень красивая карта и мифы о Плеяде.  От творчества я далека, а все остальное, надеюсь, похоже)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 15:06 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Mari, вы - отшельник(Геката) - "богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает вам найти ответ, который вы ищите в темноте."
А способности к медиумизму есть?? Ну вы тоже у нас непростая)) Всё неизведанное,всё что связанно с магией,эзотерикой - ваша стезя. Вы мудрый, опытный человек, на правильном пути.Вообще ,Геката-защитница всех ведьм,покровительница колдовства.В этой жизни, для других людей можете выступать в роли духовного наставника.
КД на завтра: 3 пентаклей-мы-Геспериды,нимфы,дочери ночи.Греческий миф связывает нас с Аргонавтами и называет хранительницами золотых яблок на крайнем западе.Мы выращиваем и защищаем колдовской сад,как будто это наше собственное дитя.
Шанс,удача на вашей стороне-всего лишь иллюзия.Вы можете получить желаемое,но высока вероятность проигрыша.Но будет возможность всё исправить.

Добавлено (20.07.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Романика, спасибо! Бонни, может просто не развиваете свои таланты, обладая к примеру скажем музыкальным слухом.

Прикрепления: 4219525.jpg (26.0 Kb) · 5774438.jpg (28.6 Kb)
 
БонниДата: Суббота, 20.07.2013, 18:40 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Бонни, может просто не развиваете свои таланты, обладая к примеру скажем музыкальным слухом.

Я, когда меня сильно торкнет, душещипательные письма пишу) 
И сочинения хорошо писала в школе, только правда лень было.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 18:44 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Суббота, 20.07.2013, 18:50
 
SnakeДата: Суббота, 20.07.2013, 19:31 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
И мне пож-та smile
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 19:58 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Snake, тебя Богини показали Ахсоннутли (7 пентаклей) - мать первых близнецов рода, прародительница племени навахо." Я богиня возобновления и развития, бросьте семена в наиболее плодородную почву и ждите. Чудо природы повторяется каждый раз для тех,кто терпелив, предан и любвеобилен."
Прежде всего,ты трудолюбива и в своём труде усердна и терпелива, усидчива, стараешься выполнять свои обязанности кропотливо,чтобы всё было,как надо.Понимаешь,что всему своё время и следовательно умеешь ждать. В мифологии эта богиня-"бирюзовая женщина",чистый человек."Она не несет зла и оно не липнет к нему, хотя некая теневая сторона присутствует ( двуполое существо и близнецы, рожденные богиней). Но эта теневая сторона проработана и сделан сознательный выбор в пользу Света." На картинке такая дружелюбная богиня,от неё веет теплом.

КД на 21.07:
солнце (Аматерасу-светящаяся в небе) - японская богиня Солнца."Я родилась из капель воды,которые пролились из глаз Творца.Прикройте свои глаза,иначе вы будете ослеплены моей красотой.Я - свет,который освещает мир,тепло,которое порождает жизнь,хорошее здоровье." В прямом положении предвещает успех и счастье,это может быть успешно завершенное дело,которое принесло свои плоды,встреча с родными.Достаток,благоденствие,которое вы обрели своими делами. Так что,завтра будешь блистать и светиться,чувствовать себя красивой,а на солнышке поджариться не планируешь?Пляж,всё такое))Выйти в свет...
Петух здесь как связь с Солнцем, петух "отсчитывает" время, снискал глубокое уважение у японцев, так как сумел выманить из темного грота богиню Аматерасу,скрывавшую свой светлый лик.

Прикрепления: 5853082.jpg (26.7 Kb) · 9087152.jpg (33.7 Kb)
 
SnakeДата: Суббота, 20.07.2013, 20:03 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Не поверишь..как раз завтра на море собираюсь..завтра отпишусь smile
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 20:30 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Schizgara, Оля,ты богиня Флора- 8 жезлов))Римская богиня расцвета, созревания колосьев и плодов. "Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав.Ощутите ароматы весны,закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту." Силы природы,гармония,все дела.
Несмотря на взрывной темперамент,ты рассудительна, понимаешь истинную,глубинную суть вещей,мать,жена. Цветёшь и пахнешь и на этот запах слетаются мотыльки))Живительная энергия, осознаешь свою красоту,силу и притягательность и балдеешь от этого. Умеешь наслаждаться жизнью и всеми земными благами.А вот ещё может быть как карта совет,отражение нынешнего жизненного этапа: нужно передохнуть, остановиться, насладиться настоящим мгновением жизни. Вы устали,ваши силы требуют восстановления.Вы можете позволить себе расслабиться. Переводя на женский язык-заняться собой,сходить в салон,"почистить пёрышки",и.т.п ))Уделить внимание себе любимой.
КД на 21.07: Колесница (Эос)-богиня утренней зари,сестра Гелиоса,дочь титана и Селены. "Каждое утро являясь к людям я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились темные ночи, начинается яркий день."
В прямом значение наверное указывает на к-т поездку, путь, будет много дел, одно на другом, возможно разрешение какого-то вопроса, перемены к лучшему. Пылкость, непостоянство. Совет-действовать, но осмотрительно, не торопиться, иначе результат может не оправдать надежды.



Добавлено (20.07.2013, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата (Snake)
Не поверишь..как раз завтра на море собираюсь..завтра отпишусь
Да?Прикольно))Значит,всё должно пройти хорошо.
Прикрепления: 9117719.jpg (78.7 Kb) · 8326563.jpg (44.8 Kb)
 
AlexaSmДата: Суббота, 20.07.2013, 21:50 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Nika, Вика, ты по мнению колоды - Эпона (рыцарь кубков) - кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад. "Я олицетворяю прибывающий день, я постоянно в пути. Я разношу сообщения о любви, мире, гармонии, прогрессе по всей Земле."
Ты добрый,открытый, эмоциональный человек,тебе свойственно оказывать поддержку, проявлять милосердие,нежность, хвалить, поощрять, умеешь поддержать,вдохновить  к новым делам. Человек, с которым приятно пообщаться и который всегда сочувственно, с интересом и вниманием отнесется к чужим нуждам. Твою душу переполняют теплые чувства,ощущение покоя и гармонии. К твоим советам прислушиваются. Умеешь найти подход к человеку.
Эпона нередко отождествлялась и с врачеванием, в частности — водолечением. Поэтому ее изображение можно встретить в некоторых галльских святилищах близ родников и источников. Также предполагается, что ее культ мог ассоциироваться и со смертью. Считается, что она выполняла роль провожатого и стража, охранявшего души умерших при переходе в подземный мир. 

 КД на 21.07: 2 мечей (Фемида)-римская богиня, покровительница договоров,соглашений и честности. Обмениваясь рукопожатием,вы получаете великое богатство: дружбу,поддержку и дух сотрудничества.
Встреча,союз,партнерство, на взаимовыгодных условиях. Выгодное и важное объединение.Урегулирование вопросов,но не следует принимать все слова на веру,вон у мужиков мечи за спинами,хотя вроде и пожимают др.др руки.,и руки прикрыты платком т.е всё-таки  есть некое предостережение.
Прикрепления: 1469909.jpg (28.2 Kb) · 7023907.jpg (27.0 Kb)
 
NikaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:23 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей  За карту дня ОС- позже)

 
MariДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:25 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Mari, вы - отшельник(Геката) - "богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает вам найти ответ, который вы ищите в темноте." А способности к медиумизму есть?? Ну вы тоже у нас непростая)) Всё неизведанное,всё что связанно с магией,эзотерикой - ваша стезя. Вы мудрый, опытный человек, на правильном пути.Вообще ,Геката-защитница всех ведьм,покровительница колдовства.В этой жизни, для других людей можете выступать в роли духовного наставника.

Этих способностей медиуместических, как их там правильно, не знаю есть или нет.......а все остальное эзотерическое моя стезя всегда была.....
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:15 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Бонни, "храм богинь":
1,2-текущая ситуация: 1-богиня темноты: моя эмоциональная,духовная проблема,неосознанная,подсознательная. - 2 пентаклей (Гемера и Никс) - помимо того,что это карта баланса,сочетание не сочетаемого,это ещё и выбор: одна богиня старается всеми силами переманить на свою сторону,так что у вас очень хрупкое положение дел,соблазн, вас тянет к нему, и вы между собой будто ведёте двойную игру (а вы замужем или он женат?), тут могу предположить что у вас отношения любовников, т.к карта показывает на измену, наличие 3-й стороны в отношениях. Отношения сами по себе непростые, в них присутствует второе дно,его и надо искать,для вас вся ситуация двойственна, не до конца понятна и вы на перепутье. Отношения чредуются периодами активности и отдыха.

2-богиня света:моя фактическая материальная,реально представленная проблема,видимая понимаемая. - королева жезлов (Гуань-Инь) - богиня сострадания. Тут опять же,исходя из вышесказанного,у вас глубокая привязанность, вы как-то не можете вот так взять и закончить эти отношения, при том,что они принесли вам немало переживаний, помимо всего здесь ещё и проявление милосердия.

3,4-развитие:
3-богиня,которая управляет моим сердцем:отношение к проблеме,цель.- 5 жезлов  (Пеле) - а управляет вулкан, тут может быть и ревность,вообще страсти кипят,вам надо разобраться с вашими истинными желаниями,это богиня,обладающая могущественной, взрывной, разрушительной силой.

4-богиня,которая заставляет меня действовать:возможное развитие проблемы - паж пентаклей (Фулла)- если говорить о развитии,то скорее всего значительных изменений не будет, это устоявшиеся отношения,без всплесков эмоций,где четко распределены роли,также присутствует некая подчиненность, но вроде и нет ощущения особого дискомфорта по этому поводу, хотя в случае чего партнер не постесняется указать на ваше место, роста в этих отношениях не будет.


5-предложение: богиня дает мне подсказку, как лучше решить проблему, что нужно предложить или чем пожертвовать для получения наилучшего результата. - король пентаклей - (Лакшми) - скорее всего придется пожертвовать самими отношениями, они хоть и полны для вас чувственными наслаждениями, итп,но в сочетании со всеми картами ,мне кажется они не будут долговременными и ничем хорошим не закончатся.

6-ответ богинь. - 7 мечей - (Блюддовед) - Вы можете стать жертвой собственных слабостей. Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого. Это любовная связь, которая может быть раскрыта.

Прикрепления: 6492737.jpg (27.8 Kb) · 0446247.jpg (68.7 Kb) · 2578254.jpg (73.4 Kb) · 8300418.jpg (26.9 Kb) · 7109710.jpg (80.5 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 14:18
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:26 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, Оля, я к тебе тоже ) 

Достань мне, пожалуйста, кто мне покровительствует сейчас из Богинь? И с кем мне нужно найти контакт, чтобы помочь мне решить задачу одну, кого просить о помощи (задачу загадала) =)

Ну и кто я сейчас  tongue


 
БонниДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:53 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Бонни, "храм богинь": 1,2-текущая ситуация: 1-богиня темноты: моя эмоциональная,духовная проблема,неосознанная,подсознательная. - 2 пентаклей (Гемера и Никс) - помимо того,что это карта баланса,сочетание не сочетаемого,это ещё и выбор: одна богиня старается всеми силами переманить на свою сторону,так что у вас очень хрупкое положение дел,соблазн, вас тянет к нему, и вы между собой будто ведёте двойную игру (а вы замужем или он женат?), тут могу предположить что у вас отношения любовников, т.к карта показывает на измену, наличие 3-й стороны в отношениях. Отношения сами по себе непростые, в них присутствует второе дно,его и надо искать,для вас вся ситуация двойственна, не до конца понятна и вы на перепутье. Отношения чредуются периодами активности и отдыха.

Все верно, и я все мечусь и отношения то вверх то вниз, прямо как на карте.. 

Цитата (AlexaSm)
2-богиня света:моя фактическая материальная,реально представленная проблема,видимая понимаемая. - королева жезлов (Гуань-Инь) - богиня сострадания. Тут опять же,исходя из вышесказанного,у вас глубокая привязанность, вы как-то не можете вот так взять и закончить эти отношения, при том,что они принесли вам немало переживаний, помимо всего здесь ещё и проявление милосердия.
Привязанность сильная и когда после сильных ссор, я думала, что наконец-то конец! уже вроде бывали периоды затишья, я успокаивалась и начинала думать о нем переживать за него ил у него вдруг что-то такое случалось.

Цитата (AlexaSm)
3,4-развитие: 3-богиня,которая управляет моим сердцем:отношение к проблеме,цель.- 5 жезлов  (Пеле) - а управляет вулкан, тут может быть и ревность,вообще страсти кипят,вам надо разобраться с вашими истинными желаниями,это богиня,обладающая могущественной, взрывной, разрушительной силой.
Да, верно, именно ревность сейчас заставляет меня снова думать, что пора заканчивать. Я устала

Цитата (AlexaSm)
4-богиня,которая заставляет меня действовать:возможное развитие проблемы - паж пентаклей (Фулла)- если говорить о развитии,то скорее всего значительных изменений не будет, это устоявшиеся отношения,без всплесков эмоций,где четко распределены роли,также присутствует некая подчиненность, но вроде и нет ощущения особого дискомфорта по этому поводу, хотя в случае чего партнер не постесняется указать на ваше место, роста в этих отношениях не будет.

Верное описала и все показывает пока, что все идет так ка идет..

Цитата (AlexaSm)
5-предложение: богиня дает мне подсказку, как лучше решить проблему, что нужно предложить или чем пожертвовать для получения наилучшего результата. - король пентаклей - (Лакшми) - скорее всего придется пожертвовать самими отношениями, они хоть и полны для вас чувственными наслаждениями, итп,но в сочетании со всеми картами ,мне кажется они не будут долговременными и ничем хорошим не закончатся.
Может и так.. Мне вот Короля пентаклей карты уже показывали.. Тут тоже как другие ценности

Цитата (AlexaSm)
6-ответ богинь. - 7 мечей - (Блюддовед) - Вы можете стать жертвой собственных слабостей. Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого. Это любовная связь, которая может быть раскрыта
Тут как-то печально да..
прочитала, что Блюддовед превратили в сову.. мне сегодня снились совы, причем сначала это были женщины и они говорили, а потом стали совами.

Добавлено (21.07.2013, 14:53)
---------------------------------------------


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:55 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
мне сегодня снились совы

мне совы снились перед серьезными изменениями в жизни и следовательно в себе самой, в лучшую сторону. хотя толкования разные есть, вплоть до смерти родственника, ттт, у меня положительно отыгрались, как обретение мудрости
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:02 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Бонни, спасибо за ос!

Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 15:16
 
БонниДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:10 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Remarka,  Я прочитала и напряглась! Спасибо, что поделилась опытом!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:20 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни, не накручивайте только себя. прислушивайтесь к себе, своим ощущениям и интуиции - это всегда помогает, тем более мы-женщины, мы все чувствуем загодя
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:56 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, и карту дня на завтра ))?
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:57 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, и карту дня на завтра wink Спасибо! =)

 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:42 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, тебе колода видит 3 мечей (Мы, Норны - Урд, Вернанди, Скульд )- скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами. В скандинавской мифологии являются провидицами судьбы.Им ведомо всё, что произойдёт с Людьми и с Богами. Рождается человек, и тотчас являются к нему Норны - судить судьбу. Наверное не раз так случалось,что тебе в жизни приходилось принимать вынужденные решения, продиктованные обстоятельствами, чётко прослеживается взаимосвязь прошлого, настоящего и будущего, где и играет большую роль твой выбор,твои решения.Всему своё время. Ты-сильная, мудрая,умная личность,в достижении своих целей ты непреклонна.Обладаешь даром предвидения.
Спойлер

К какой богине обратится за помощью: паж жезлов-Я, Ойя - африканская богиня ветров и штормов. Мой порыв - возбуждение, стимулирование и резкий ветер перемен. Расширьте свои горизонты и позвольте себе быть втянутым этим волшебным вихрем. Свирепая и прекрасная воительница Ойя, повелительница бурь и хранительница кладбищ, являлась одной из темных богинь.
Уж не знаю,в чём суть твоего вопроса здесь:))

КД на 22.07:
туз чаш (в кельтской мифологии-Хабондия,в древнеславянской-Макошь) Я-божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация.Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность. Наверно завтра у тебя будет эмоционально насыщенный день,будет повод для радости,веселья.Возможно встреча,в кругу близких,приятных тебе людей,праздник.Время плодов,изобилия,щедрости.Удача на твоей стороне.
Прикрепления: 9969230.jpg (24.3 Kb) · 0618541.jpg (75.7 Kb) · 8908022.jpg (72.1 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 16:47
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:00 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, спасибо! smile
Вопрос который загадала как мне помириться с мамой.. у меня где-то внутри обиды всякие, пытаюсь отпустить, чтобы обеим нам жилось лучше и легче smile Интересно почему такая карта выла.. 
3 мечей тут сильная!!!

Завтра отчитаюсь по КД!

Классная колода smile


 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:05 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, может нужно изменить поведение, причём,чем быстрее,тем лучше. Первой пойти на примирение,а вообще там миф такой закрученный,почитай,может исходя из поведения Ойи-где-то проявить хитрость (как она пыталась выследить мужа Чанго,чтобы понять в чём секрет его силы и выследила,и перехитрила,овладев такой же силой),подстроиться под маму. Она кстати по отношению к нему и снисходительность проявляла,в итоге вышла победительницей и они начали сражаться рука об руку,там интересно что  у Ойи свирепый темперамент,а у Чанго задиристый нрав,на фоне которых и происходили стычки,у вас так же?
Почитай их диалог,как она с юмором отвечала ему,так что думаю во всём этом и заключается ответ на твой вопрос.


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 17:18
 
RemarkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:20 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата (AlexaSm)
Карта дня на 21.07- 5 кубков (Латона)  - "моя доля - изгнание.Сначала мне завидовали, затем  оклеветали, и наконец выслали на этот безлюдный берег.Я далека от всех. кроме обнадеживающих глаз моих детей." Скорее всего проведёте день в одиночестве,дома, наедине со своими печальными мыслями, о прошлом, хотя может и найдёте в чем-то утешение.

день в себе и своих мыслях, о прошлом - да, но здесь нет такого как в классике - у меня совершенно не упадническое настроение, наоборот - мне спокойно от того как все было, и как сейчас все есть, просто анализ ситуации. даже знаете - ну какая-то гордость и чувство собственного достоинства за то, как я поступала, и решимость действовать как мне нужно.

я читала миф по этой карте - там идет, что Латона нашла прибежище и ей помогали др боги, вот и тут  - что я нашла свое место, уверенность что все сложится так как нужно - а именно хорошо для меня, может быть это как некая надежда. Интересные чувства по этой карте))

Спасибо!

если будет КД- - то мне))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:27 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Remarka, о,спасибо))Первая оска по кд))
Вытяну))


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 17:30
 
RemarkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:30 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
.Но всё-таки день вы одна провели?
да, одна. собираюсь через часика 2 в спортзал - но это так уж...
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:31 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Remarka, ага,спасибо smile
  showoff
 
РоманикаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:35 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Спойлер

придётся проявить всю свою мудрость и мастерство для достижения цели, может будете что-то планировать , разрабатывать стратегию, тут то и понадобится подключить логику, изобретательности и использовать все свои навыки, понимание власти,способность пользоваться ею мудро, либо будете иметь дело с таким мужчиной, имеющим власть и контроль над ситуацией.может придется быть готовой к нападению,а может и обороняться. У афины две ипостаси: может проявится как одна так и другая. с одной стороны афина богиня войны. здесь все резкие решительные поступки. мужская хватка. вы не идете на уступки. и в результате все получается как нужно вам. с другой стороны афина во время не военное обшивала весь олимп,то есть домашние дела,чисто женские обязательства, немногословность,часто выпадает если человек занимается своими делами. ни на что не отвлекается а ему никто не мешает. 

AlexaSm
, моя ОС

Сегодня занималась чисто домашними делами, уборка, стирка ...огурцы закрывала первый раз по этому рецепту, так что не знаю что и получится, если учесть еще и то, что крышка протекает((( надеюсь все же, что все будет ок

Если  будет КД не завтра и мне




Сообщение отредактировал Романика - Воскресенье, 21.07.2013, 17:36
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:41 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Романика, класс,у вас проигралась чисто женскими делами,короче Афина в быту))Такая разноплановая карта-как две крайности.Она или воевода или ткачиха.
Спасибо за ос))


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 21.07.2013, 17:42
 
юла11Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:09 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
карта дня на затвра: 6 пентаклей - (Акка Ларенция) - римская богиня, воспитавшая Рема и Рамула, покровительница Рима.Я богата и щедра. Протяните ваши руки,забирайте эти монеты.Моё богатство теперь ваше. Будете помогать кому-то, протяните руку помощи, или помогут вам, если предоставится такая возможность-не отказывайтесь, потеряете больше,чем просто помощь.Подарок судьбы.Возможно будет к-т покупка,траты,вам придётся отдать свои деньги.
biggrin в буквальном смысле проигралась моя щедрость... сегодня на работе покупательнице одну вещь не посчитала... получается подарила... Я БОГАТА И ЩЕДРА  biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация