Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
СОЮЗ БОГИНЬ Таро
AleksiaДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:02 | Сообщение # 951
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 23 мая 2017
Маримуха,
 Луна пер - день расслабухи что ли, леность, уход за собой, кто то в след что то говорить будет, с женщиной какая то ситуация будет связана, причем нервозная я бы сказала, с волосами что то, то ли уход, то ли рассматривать и обдумывать, общение с кем то, с подругой, со знакомой или знакомым, кто то что то вам нашепчет или сплетни какие то дойдут. а может информация не очень радостная


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:06 | Сообщение # 952
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, я луну перевернутую очень опасаюсь, тяжелые эмоциональные ситуации по ней идут, буду надеяться, что обойдется в этот раз
 
AleksiaДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:24 | Сообщение # 953
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana
 Туз п, о, неплохой день, покупки, дела, готовка, что то себе из одежды покупать или из красоты, с лицом что то делать, то ли красится, то ли ухаживать, какие то события неожиданные могут быть, а может что то проявится по новому или не найдете то, что надо в магазине или дома, много пустой болтовни, с женщиной какая то ситуация или обсуждать или выбирать с ней что то, на даче или дома что то с посадками или заготовками связано будет, какой то денежный вопрос решать или с карточкой что то, вечером поваляетесь или расслабитесь как то

Добавлено (22.05.2017, 18:24)
---------------------------------------------
LEXX
 Дама к - вся в себе, своих мыслях и проблемах, что то решать будите, какую то проблему, может кто то что то подарит или приятность какая в этот день, как бы дождя не было, с женщиной общение, но не знаю может быть встреча, если у вас настроение будет, возможно с начальницей общение, дома что ли взволнует что то или с посудой что ли как то связано, может мыть не захочется или другие не помоют, как то так пошло big-smile-21 , а так спокойный, тихий день


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 23.05.2017, 17:22 | Сообщение # 954
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Луна пер - день расслабухи что ли, леность, уход за собой, кто то в след что то говорить будет, с женщиной какая то ситуация будет связана, причем нервозная я бы сказала, с волосами что то, то ли уход, то ли рассматривать и обдумывать, общение с кем то, с подругой, со знакомой или знакомым, кто то что то вам нашепчет или сплетни какие то дойдут. а может информация не очень радостная

День мягкий сегодня, день потокания себе, я бы сказала :) В первой половине дня ждала курьера из интернет магазина, первый раз курьером была женщина :) пока ждала сделала маникюр, вообще много сегодня перед зеркалом крутилась. Все привезли, никаких проблем. Потом пошла в банк, прошлась по магазинам, помимо всего прочего купила чипсы, что то так захотелось и мороженое, потом с таким удовольствием все это сьела. С мамой обсуждали свадьбу Пипы Мидлтон, мама у меня любит Кейт Мидлтон, считает, что я на нее похожа :) Посплетничали немножко, но все как то мягко сегодня, еще занималась юридическими вопросами, этим можно заниматься бесконечно, только думаешь, что разобрался с каким то вопросом, а там еще столько всего.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 23.05.2017, 17:23
 
AleksiaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:17 | Сообщение # 955
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 24 мая
Маримуха
 Солнце - хороший день, чувствовать себя хорошо будите и как то уверено что ли, бижутерию оденете какую то или что то из золота,  много дел запланируете и думаю переделаете, общение с кем то старшим о возрасту или положению, кто то из старых знакомых может объявится, прогуляете, думаю к вечеру вылазка куда то, больше активное общение с родственниками, папой какая то информация или разговоры с ним, вообще актуальны домашние больше дела.

Добавлено (23.05.2017, 19:13)
---------------------------------------------
Lana
 8п - дела, сына воспитывать в чем то или решать с ним какие то вопросы, уход  за телом, как то волосы в хвост или пучок уберете, на дачу что ли поедите, что то с посадками связано, какие то интриги или женщина с двойным дном, в глаза улыбается за глаза...., с мужем приятное общение, тоска какая то или желание будите подавлять, низ что ли болеть будет, не на даче ли перенапряжетесь, вечерком полечите или расслабитесь, ну и готовка какая то в этот день

Добавлено (23.05.2017, 19:17)
---------------------------------------------
LEXX
 Справедливость пер  ой, кто то будет вас доставать в этот день, просьбами, да и дел подвалится , решение вопросов на будущее, распределение чего то, думать и анализировать как поступить или сделать решая вопрос или дело какое то с клиентом, с руководством общение или на будущее какая то договоренность, очищать что ли кого то или что то с этим связано будет в этот день, слушать и успокаивать или утешать кого то, с ребенком общение или он будет вас о чем то просить


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 23.05.2017, 21:24 | Сообщение # 956
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама к - вся в себе, своих мыслях и проблемах, что то решать будите, какую то проблему, может кто то что то подарит или приятность какая в этот день, как бы дождя не было, с женщиной общение, но не знаю может быть встреча, если у вас настроение будет, возможно с начальницей общение, дома что ли взволнует что то или с посудой что ли как то связано, может мыть не захочется или другие не помоют, как то так пошло  , а так спокойный, тихий день
ой как мне нравится эта королева..тихий спокойный день,я сама себе нравилась..была спокойная умиротворенная внешне тоже все хорошо,а вот дома посуды гора-начала готовить и пришлось все самой конечно перемыть и доделать-ну это я всегда так когда готовлю тем более сразу несколько блюд...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 24.05.2017, 21:16 | Сообщение # 957
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Солнце - хороший день, чувствовать себя хорошо будите и как то уверено что ли, бижутерию оденете какую то или что то из золота,  много дел запланируете и думаю переделаете, общение с кем то старшим о возрасту или положению, кто то из старых знакомых может объявится, прогуляете, думаю к вечеру вылазка куда то, больше активное общение с родственниками, папой какая то информация или разговоры с ним, вообще актуальны домашние больше дела.
--


День прошел хорошо, еще вчера сестра сказала, все соскучились по твоим пирожкам, вот сегодня договорились вечером всей семьей собраться на чай с пирогом. Утром пошла на рынок, погода летняя, наконец то надела платье , привлекла внимание торговцев на рынке, прикупила там фруктов. Потом почти сразу стало тесто готовить, потом яблоки, потом еще начинку для пирога, возилась почти весь день, волновалась, так как решила попробовать новый рецепт, но все получилось, семье очень все понравилось, хорошо, тепло посидели.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 24.05.2017, 21:22 | Сообщение # 958
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Справедливость пер  ой, кто то будет вас доставать в этот день, просьбами, да и дел подвалится , решение вопросов на будущее, распределение чего то, думать и анализировать как поступить или сделать решая вопрос или дело какое то с клиентом, с руководством общение или на будущее какая то договоренность, очищать что ли кого то или что то с этим связано будет в этот день, слушать и успокаивать или утешать кого то, с ребенком общение или он будет вас о чем то просить
день спокойный и по работе в том числе..а вот заглядываю на будущее свое..завтра последний звонок у ребенка..чтото ностальгия..и растерянность..что и как..вообщем философия крутится в голове ностальгия и...попытки все устроить сделать..


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 24.05.2017, 21:47 | Сообщение # 959
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, сегодня не смогла на сайт зайти, завтра всем выложу, спасибо за ОСОчки

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 25.05.2017, 15:53 | Сообщение # 960
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Туз п, о, неплохой день, покупки, дела, готовка, что то себе из одежды покупать или из красоты, с лицом что то делать, то ли красится, то ли ухаживать, какие то события неожиданные могут быть, а может что то проявится по новому или не найдете то, что надо в магазине или дома, много пустой болтовни, с женщиной какая то ситуация или обсуждать или выбирать с ней что то, на даче или дома что то с посадками или заготовками связано будет, какой то денежный вопрос решать или с карточкой что то, вечером поваляетесь или расслабитесь как то
Очень активный день, причем сам настрой внутренний. И позитивный больше. Мы с сыном ездили утром на дачу, много дел там переделали. Правда мне его сначало тормошить пришлось, что меня подбешивало, но потом зато всё хорошо стало.)) При этом я ещё в обед успела смотаться дочку из музыкалки забрать и домой отвезти, потом вернуться на дачу. Был очень жаркий день и нам всё время не хватало воды. После дачи мы заехали с сыном в магазин, купили продуктов, кроссовки ему и мне футболку. Как то прям навеяло просто, раз и  всё)) покупки сделаны. А вечером я возила дочку с одноклассницей прокалывать вторую дырку в ухе. Каждой по одной. очень занятная там мастер была, весело  активно пообщались в процессе)) на ванную у меня уже сил не хватило, только душ был.
С утра пораньше специально накрасилась, чтобы под цветущей яблоней сфотографироваться.  С женщиной сережки выбирали в салоне. Ещё когда приехали в магазин за обувью, там расчёт только наличный, а у меня всё на карте. Пришлось очередину в банкомат отстоять. А! мне муж заказал варенье с одуванчиков сварить, так вот я на даче одуванов насобирала специально для этой заготовки)) С женщиной ситуация тоже была , через дочку. Я оставила её дома и сразу уехала, а в школу она сама собиралась. И когда выходила уже из подьезда, её перехватила тётка с энергосбыта, пришла показания счётчиков снимать, спросила из какой она квартиры и прям затолкала её в подьезд типа пошли в дом скажешь мне показания. Я к вам уже несколько раз попасть не могу. Она мне звонит, мама чё делать. А тётка эта выхватила у неё телефон и давай на меня орать. А чё орать то, счётчики в коридоре на площадке находятся. Нафига ей мы. Смотри да записывай, никто не мешает. Выбесила меня эта тётка и дочка чуть в школу не опоздала, капец какой то! Вечером ей нотация очередная была о том, как вести себя с подобными личностями.
 
Цитата Aleksia ()
8п - дела, сына воспитывать в чем то или решать с ним какие то вопросы, уход  за телом, как то волосы в хвост или пучок уберете, на дачу что ли поедите, что то с посадками связано, какие то интриги или женщина с двойным дном, в глаза улыбается за глаза...., с мужем приятное общение, тоска какая то или желание будите подавлять, низ что ли болеть будет, не на даче ли перенапряжетесь, вечерком полечите или расслабитесь, ну и готовка какая то в этот день
С утра с музыкалки сразу поехала на дачу, чтобы уже всё доделать и успокоиться немного. Был дубак с утра, замерзла жуть, даже работая физически.Но сделала всё, что хотела))высадила, полила всё все))потом с дочкой домой поехала, накормила детей и себя быстрым перекусом. И немного отдохнула. Прям заснула на час.  К ужину начала варить борщ, но не успела, поэтому дети мои опять поели, что нашли. А почти в 7 часов позвонила мне подруга договориться на утро сьездить за обоями для её мамы.  Типа надо срочно купить. Я говорю, чё завтра, давай сейчас сьездим. Ну и в итоге и мама её с нами попросилась. Перед самым выходом из дома позвонила моя мама и тут мне пришлось ей сообщить новость об отчислении сына. Чё там началось, кошмар просто. Я до сих пор переживаю, будто я маленькая девочка и это меня отчислили. В обойном магазине немного отвлеклась, но домой приехала уже совсем поздно и мой  режим был нарушен. Всю ночь опять в полудрёме провела под впечатлением ссоры с мамой. А муж меня  по телефону успокаивал вечером и подбадривал.
 Благодарю за КД))
 
AleksiaДата: Четверг, 25.05.2017, 17:26 | Сообщение # 961
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 мая
Маримуха
 Туз ж пер - ну какой то пассивный день, настроя не будет особого и настроения, решение или доделывание каких то вопросов из прошлого, сами в себе весь день будите, особого настроя общаться не будет, поедите или пойдете куда то и как то подустанете что ли или силы вас оставят в какой то момент, такой никакой день, может запишитесь куда то, то ли к парикмахеру, то ли на маникюр или уже записались и собираетесь идти

Добавлено (25.05.2017, 17:21)
---------------------------------------------
Lana
 умеренность пер - ой, ну неспокойный денек, много разговоров, нервозности, куда то не успевать или опаздывать будите, с утра трудно будет встать, но потом что то встряхнет, готовка какая то, печь что ли задумаете что то вкусненькое, но то ли не получится так как хотели, то ли спешка и не все как то не так, с женщиной посиделки или зацепитесь разговором, траты могут быть  причем как то не совсем запланированные или сверх тоо, на что рассчитывали, что то развеселит вас или взволнует, может травы или лекарства какие то пить или лечить кого то или себя в равновесие приводит

Добавлено (25.05.2017, 17:26)
---------------------------------------------
LEXX
 9к пер - какой то день, связанный с внутренним каким то неудовольствием или каким то подавлением эмоций, закрытость от других и концентрация на себе, настроение может меняться и как то не охота ни к чему, идет как идет, текучка, могут быть задержки или опаздания, какая то женщина может недовольство выражать, но вы реагировать не будите, с кем то поговорите по дороге или пересечетесь с кем то неожиданно для себя


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 26.05.2017, 17:17 | Сообщение # 962
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 Туз ж пер - ну какой то пассивный день, настроя не будет особого и настроения, решение или доделывание каких то вопросов из прошлого, сами в себе весь день будите, особого настроя общаться не будет, поедите или пойдете куда то и как то подустанете что ли или силы вас оставят в какой то момент, такой никакой день, может запишитесь куда то, то ли к парикмахеру, то ли на маникюр или уже записались и собираетесь идти

День не то что пассивный, а без результата, как выяснилось в конце. Целый день занималась юридическими вопросами, мне надо было несколько документов подготовить, сайтов много, везде какая то информация, во все надо вникать, я же не юрист. Вот практически рабочий день у меня был, отвлеклась только на обед, сырники приготовила. Когда все заявления подготовила, прочитала на одном сайте, что если ты меняешь исковые требования, и ответчик не приходит на заседание, то это автоматически откладывает решение суда, более того, суд начинает как бы все заново рассматривать. Поэтому лучше оставить все как есть. Я немножко расстроилась, но знания лишними не бывают, я много чего узнала за это время. Сейчас собираюсь на фитнес.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 26.05.2017, 18:15
 
LEXXДата: Пятница, 26.05.2017, 18:06 | Сообщение # 963
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к пер - какой то день, связанный с внутренним каким то неудовольствием или каким то подавлением эмоций, закрытость от других и концентрация на себе, настроение может меняться и как то не охота ни к чему, идет как идет, текучка, могут быть задержки или опаздания, какая то женщина может недовольство выражать, но вы реагировать не будите, с кем то поговорите по дороге или пересечетесь с кем то неожиданно для себя
на работе денек напряженный,народ шел как на подбор все кукукнутые..уж простите за слэнг...как вагон завезли одного типа-агрессивных людей..а так по сути да вся в себе но не отмалчивалась и не сидела в уголке наоборот была в центре внимания..еще надо было вечером проголосовать в совет депутатов..сбегала на мероприятие так же..вообщем обычный рутинный день но со стороны какой то негатив от людей шел


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 26.05.2017, 19:55 | Сообщение # 964
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 27 и 28 мая
Маримуха
 3п - спокойный день, думаю то ли на даче проведете, то ли куда то на природу выберетесь или прогуляетесь, обсуждать с кем то вопросы, которые вас волновать будут, что то изучать, покупка продуктов что ли, готовить или печь что то для семьи, соберетесь что ли посидеть, деньги как то считать или подсчитывать, уборка, разборка чего то, но так с удовольствием что ли или без напряга, фитнес опять же

Добавлено (26.05.2017, 19:49)
---------------------------------------------
Lana
 6м пер  ой, ну поездка, на дачу что ли, много движения в выходные, планы какие то задуманные воплощать в жизнь, с женщиной общение и помощь какая то то, с дочкой что ли носится будите, вы как бы руководите, а она за компанию как то, отгородитесь от кого то или не захотите с кем то общаться или о чем то общаться, забор что ли делать или что то с огораживанием связано будет, стирка или с бельем что то, может менять или разбирать, может сушить вешать, разговоры, обсуждения, ветренный день может быть

Добавлено (26.05.2017, 19:55)
---------------------------------------------
LEXX
 КФ пер - текучка, домашние дела, думаю настроение хорошее будет, постараетесь решить какие то вопросы то ли с одеждой связанные, то ли с обувью не пойму, уход за собой или волосами займетесь, может что то купите по уходу, с женщиной какой то пересечетесь и разговоры о прошлых каких то вопросах, прогуляться захочется, одной побыть со своими мыслями что ли или просто отвлечься от проблем, кушать что ли мало будите или что то легкое совсем


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:04 | Сообщение # 965
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 3п - спокойный день, думаю то ли на даче проведете, то ли куда то на природу выберетесь или прогуляетесь, обсуждать с кем то вопросы, которые вас волновать будут, что то изучать, покупка продуктов что ли, готовить или печь что то для семьи, соберетесь что ли посидеть, деньги как то считать или подсчитывать, уборка, разборка чего то, но так с удовольствием что ли или без напряга, фитнес опять же

В пятницу вечером мне как то нехорошо было, тяжело было дышать, ночью плохо спала, проснулась разбитая, решила себя не напрягать в субботу. Вот и не напрягала, ни физически, ни эмоционально. Встретилась с сестрой в центре, она к врачу ходила, вроде у нее все хорошо, анализы хорошие, мы порадовались, потусовались с ней немножко, в магазины заехали, куда же без них. Потом я на сайте авиакомпании, которой мы летим, увидела, что можно перед полетом повысить класс обслуживания, позвонила в авиакомпанию, узнала сколько это будет стоить, недешево конечно, но приемлемо, можно попробовать. Сегодня я напряглась за 2 дня, решила генеральную уборку сделать, очень устала, сижу отдыхаю.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 28.05.2017, 16:06
 
LEXXДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:53 | Сообщение # 966
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
КФ пер - текучка, домашние дела, думаю настроение хорошее будет, постараетесь решить какие то вопросы то ли с одеждой связанные, то ли с обувью не пойму, уход за собой или волосами займетесь, может что то купите по уходу, с женщиной какой то пересечетесь и разговоры о прошлых каких то вопросах, прогуляться захочется, одной побыть со своими мыслями что ли или просто отвлечься от проблем, кушать что ли мало будите или что то легкое совсем
выходные все дома, круговерть по дому-наконец то я прибралась помыла полы и навела порядок а то ка кто давненько не делала этого...так же пробежка по магазинам,но ничего не купила продукты просто...сегодня так весь день кайфовала дома, ..


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:00 | Сообщение # 967
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:22 | Сообщение # 968
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, карта дня на Союзе Богинь, кто

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:41 | Сообщение # 969
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, давайте я! благодарю))
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:16 | Сообщение # 970
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, и я

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:10 | Сообщение # 971
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 7 августа
Lana


5к пер - текучка, с детьми заниматься, готовка, кормить кого то, с кем то посиделки и делиться наболевшем, грусть какая то, вспоминать что то, возможно поездка загород или на природу куда то, может прогуляетесь с кем то, на будущее решать какие то вопросы или планы, траты что ли, с деньгами что то или с банком, какие то такие вопросы от вас зависящие или от вашей активности, настроение какое то то ли ровно спокойное, то ли грусть или меланхолия будет присутствовать

Добавлено (06.08.2017, 18:23)
---------------------------------------------
LEXX

Дама ж  ой, ну ваш день, вокруг какие то дела и проблемы и вы их решаете спокойно и неспешно,интриги какие то от людей или обстоятельства от вас независящие будут, вставлять вам палки в колеса,  с ребенком какие то разговоры, поддержка в чем то от вас, что то новое что  вы это обсуждаете с ним, то ли планы какие то, может рука левая приболеть или тяжести нести, обсуждения с руководством каких то планов или может поездок, собой позанимаетесь, прогуляетесь или поездки в течении дня, вроде как движение, активность, но то ли из за препятствий не все получится, то ли сами отпустите ситуаацию

Добавлено (07.08.2017, 18:06)
---------------------------------------------
на 8 августа
Lana
,
 
Жрец пер - ой, разговоры какие то неприятные, кто то давить на вас будет или нервировать вас в разговоре, с мужем общение, будьте внимательны в этот день, не поддавайтесь на пустые уговоры, как то текучка, но не все может ладиться, как не от вас зависеть много в этот день может, волосы что ли распустите, с мамой решение каких то вопросов, кто то может посягать на ваше положение или власть в семье, а так спокойный день, ничего нового, придется проявить свои родительские способности в чем то

Добавлено (07.08.2017, 18:10)
---------------------------------------------
LEXX

Туз ж - о, хороший денек, настрой внутренний в этот день, думаю все должно получаться и что то новое то ли задумаете, то ли попробуете воплотить в жизнь, украшение какое то яркое оденете, много работы, можете под конец подъустать от людей или забот, прогуляетесь или куда то бежать, спешить придется, по магазинам что ли пройдетесь или что то искать, выбирать в них


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:00 | Сообщение # 972
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама ж  ой, ну ваш день, вокруг какие то дела и проблемы и вы их решаете спокойно и неспешно,интриги какие то от людей или обстоятельства от вас независящие будут, вставлять вам палки в колеса,  с ребенком какие то разговоры, поддержка в чем то от вас, что то новое что  вы это обсуждаете с ним, то ли планы какие то, может рука левая приболеть или тяжести нести, обсуждения с руководством каких то планов или может поездок, собой позанимаетесь, прогуляетесь или поездки в течении дня, вроде как движение, активность, но то ли из за препятствий не все получится, то ли сами отпустите ситуаацию
l
да уж точно мой день,да и еще жезловая дама прям моя..удачный день в том плане что все как то решалось спокойно и ровно по работе,если учесть что это я вышла после недели отсутствия то просто супер, конечно дел накопилось но слава Богу прошло все спокойно,с дитем не говорили а вот о детях с коллегами говорили у кого куда поступил да как чего вообщем разговоров хватило на полдня, руки не болели,а вот вечером зашла после работы купила пивка-так захотелось..но налила грамм 200 и все..бутылка стоит-не хочу уже..использую как маску на волосы значит)))


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 08.08.2017, 07:23 | Сообщение # 973
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Вторник, 08.08.2017, 18:32 | Сообщение # 974
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 9 августа
 
Lana

6м пер - ой, поездки, движение, с дочерью что ли или с подругой решение вопросов и поездка тоже, погода может подкачать, дождь что ли пойдет или ветер будет, а так боевой настрой или просто включитесь в круговерть дня, много планов и дел, думаю все переделаете, разговоры, обсуждения какие то, с банковской карточкой что ли решать что то, с бельем что то связано, то ли вешать что то

Добавлено (08.08.2017, 18:32)
---------------------------------------------
LEXX

2 м пер  н думаю решение вопросов каких то, бумаги, разговоры, а вы как бы со стороны наблюдаете или вы делали, а другие отдают или решают что и как, внутренняя отключенность от других и ситуаций, на внутреннем мире концентрация, кто то что то может постараться скрыть от вас или узнаете что то ранее скрытое, может искать что то придется, с волосами или с внешностью что то связано, уход какой то что ли или может маникюр делать или сами обрабатывать будите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 08.08.2017, 19:14 | Сообщение # 975
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж - о, хороший денек, настрой внутренний в этот день, думаю все должно получаться и что то новое то ли задумаете, то ли попробуете воплотить в жизнь, украшение какое то яркое оденете, много работы, можете под конец подъустать от людей или забот, прогуляетесь или куда то бежать, спешить придется, по магазинам что ли пройдетесь или что то искать, выбирать в них
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 09.08.2017, 07:18 | Сообщение # 976
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей  Благодарю за КД))
 
Ole-OleДата: Среда, 09.08.2017, 11:35 | Сообщение # 977
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, можно и мне карту дня пжт)

 
LEXXДата: Среда, 09.08.2017, 19:32 | Сообщение # 978
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2 м пер  н думаю решение вопросов каких то, бумаги, разговоры, а вы как бы со стороны наблюдаете или вы делали, а другие отдают или решают что и как, внутренняя отключенность от других и ситуаций, на внутреннем мире концентрация, кто то что то может постараться скрыть от вас или узнаете что то ранее скрытое, может искать что то придется, с волосами или с внешностью что то связано, уход какой то что ли или может маникюр делать или сами обрабатывать будите
все же 2 мечей перевернутая это неприятные переговоры..с утра поругалась с жэу-мастером..в план ставили всю мою квартиру запенить межэтажные швы а в итоге сделали одну комнату,кухню и еще комнату якобы не хватило денег..и вообще неприятный разговор получился,якобы всеравно вы там недавно живете..мало ждали зашибись разговор..накатала жалобу..отнести собираюсь директору и мэру...потом увидела что мои босоножки купленные 10 дней назад каблук кожа вся слезла..вернее отклеилась-капец..отнесла сегодня в магазин сказала что мне нужен ремонт качественный,потому что меня устраивают туфли,вообщем забрали с радостью..не денег же прошу обратно...вот такой неприятный неожиданный денек


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 09.08.2017, 21:16 | Сообщение # 979
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10 августа
Lana

1м пер  какие то разговоры и проблемы из прошлого будут вас будоражить в этот день, может тяжело встанете или самочувствие не очень будет, решение каких то финансовых дел, готовка, покупки какие то, домашние дела, то ли покупки, то ли на даче что то доделывать, с кольцом что то, то ли искать, то ли одеть забудите, что то такое, посиделки или обсуждения какие то. может не будет хотеться что то делать, но заставите себя, что то может не удастся или не получиться в этот день

Добавлено (09.08.2017, 21:12)
---------------------------------------------
LEXX

8п пер - много дел, кого то воспитывать или учить чему то, может руководитель с вами разговоры вести будет или озадачит чем то, траты какие то, что то удвстся вам или дело какое то завершится благополучно, кто то заплатит за работу что ли, общение с ребенком или с кем то, кто вас слушает и уважает ваше мнение, такое чувство как вечером что ли то ли работать, то ли пройдетесь и уже темнеть будет, красивое какое то сочетание в одежде оденете

Добавлено (09.08.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Ole-Ole

6п  о, хороший денек, решение каких то повседневных дел, траты на что то в дом или продукты, новости или события приятные, зарплата что ли, общение с семьей или родными, решение или распределение денежных средств, хорошо выглядеть будите, причешетесь красиво что ли или оденетесь, может встреча с кем то или совместное решение каких то вопросов


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 10.08.2017, 07:47 | Сообщение # 980
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:36 | Сообщение # 981
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 августа
LEXX,


3м - настроение не очень, много разговоров, подготовка каких то документов, сбор сведений, какой то день тяжелый что ли, ноя бы не сказала ччто нервный, кто то жаловаться будет, что то из кого то придется вытягивать информацию, узнаете что то грустное или что то вас расстроит

Добавлено (10.08.2017, 19:33)
---------------------------------------------
Lana

Король ж пер - не будет сил что ли или просто, не будет хотеться что то делать, но потом соберетесь и по необходимости дела поделаете, то ли готовить, то ли жарить что то на огне, как будто изнутри как горение или сдерживать себя в чем то придется, с мужем общение или он от чего то улизнет, внимание проявит к вам или заботу, а вы посидите что ли с кем то, расслабитесь как то, в общем не особо активный денек или без запала

Добавлено (10.08.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Ole-Ole

2к - хороший день, хорошее настроение, общение  и встреча с кем то, может с родными, кто то вас поддержит или поможет в чем то, с кем то просто разговором зацепитесь, вкусненько покушаете, выпивка что ли, может вас кто то куда то пригласит посидеть, в удовольствие, удачный день, все получится задуманное легко и без напряжения


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 10.08.2017, 19:49 | Сообщение # 982
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8п пер - много дел, кого то воспитывать или учить чему то, может руководитель с вами разговоры вести будет или озадачит чем то, траты какие то, что то удвстся вам или дело какое то завершится благополучно, кто то заплатит за работу что ли, общение с ребенком или с кем то, кто вас слушает и уважает ваше мнение, такое чувство как вечером что ли то ли работать, то ли пройдетесь и уже темнеть будет, красивое какое то сочетание в одежде оденете
день для меня очень тяжелый грустный...тяжело на душе ка кто-по работе там да общение с руководством и разным,но там все ровно было слава Богу, а вот психологический настрой у меня тяжелый..устала и причин много для усталости..ка кто накопилось все...после работы прогулялась пешком..купила себе медную турку-чему рада..а то кофе иногда хочется сварить в турке а не кофеварке...она прям у меня такая красивая как на карте эти изображения..увидела аж улыбнуло


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 11.08.2017, 07:35 | Сообщение # 983
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Ole-OleДата: Пятница, 11.08.2017, 11:25 | Сообщение # 984
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6п  о, хороший денек, решение каких то повседневных дел, траты на что то в дом или продукты, новости или события приятные, зарплата что ли, общение с семьей или родными, решение или распределение денежных средств, хорошо выглядеть будите, причешетесь красиво что ли или оденетесь, может встреча с кем то или совместное решение каких то вопросов

по 6П - списали деньги с карты в копилку на Сбербанке. день спокойный, я отдыхаю у родителей. пообщалась с новыми знакомыми в инете, утром помыла волосы, еще делала маску для лица. почти досмотрела сериал. немного поубиралась в доме. еще у меня вчера открылся жор))) очень есть хотелось.
Спасибо!


 
AleksiaДата: Пятница, 11.08.2017, 18:29 | Сообщение # 985
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на выходные, 12 и 13 августа
LEXX

5ж - активные выходные, хорошее настроение, хорошее самочувствие, хорошо выглядите, все получается и удается, думаю домашние дела, уборку что ли затеете, уход за собой, что то с волосами делать, поработаете, какие то всплески эмоций могут быть, но все по вашему будет, с кем то пересечетесь, сходите куда то, с ребенком что то связано, то ли обсуждения, то ли дела, на природе что ли посидите или просто пройдетесь

Добавлено (11.08.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Lana

9ж - отдых и ленивость, поваляетесь в постеле, телек посмотрите, дела поделаете, но только такие, необходимые, по телефону болталогия, с подругой разговоры, с мамой или женщиной какой то обсуждения вопросов, но так как то без желания и энтузиазма, в общем ленивые деньки

Добавлено (11.08.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Шут - легкость, много движения, прогуляетесь, пообщаетесь, вкусно покушаете, траты какие то, по мелочи, празность и безолаберность, посиделки с кем то, разговоры, такое чувство что планы  обсуждать какие то, в общем счастливые, расслабленные денечки


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Пятница, 11.08.2017, 20:35 | Сообщение # 986
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2к - хороший день, хорошее настроение, общение  и встреча с кем то, может с родными, кто то вас поддержит или поможет в чем то, с кем то просто разговором зацепитесь, вкусненько покушаете, выпивка что ли, может вас кто то куда то пригласит посидеть, в удовольствие, удачный день, все получится задуманное легко и без напряжения
общение было с родными - про здоровье, тете искала информацию в инете про лекарство. папа купил баурсак - и я целый день хожу вокруг него кругами и съедаю по кусочку, не могу остановиться))) вечером приготовила ужин на свой вкус, мама покритиковала как всегда, но мне понравилось как получилось. знакомый из инета оставил свой номер телефона чтобы было удобнее общаться, ну я ему написала в ватсап)


 
LEXXДата: Пятница, 11.08.2017, 20:45 | Сообщение # 987
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3м - настроение не очень, много разговоров, подготовка каких то документов, сбор сведений, какой то день тяжелый что ли, ноя бы не сказала ччто нервный, кто то жаловаться будет, что то из кого то придется вытягивать информацию, узнаете что то грустное или что то вас расстроит
да так и есть настроение не очень..днем было нормальное,к обеду стало лучше а вечером дома..с сыном у меня тяжелые разговоры..бьющие в сердце и явно не стрелой амура а больно так...еще подруга позвонила и у нее с ребенком проблема но там у ребенка семья..и в семье проблемы серьезные назревают..так что денек тяжелый...


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 06:58 | Сообщение # 988
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
Ole-OleДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:07 | Сообщение # 989
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Шут - легкость, много движения, прогуляетесь, пообщаетесь, вкусно покушаете, траты какие то, по мелочи, празность и безолаберность, посиделки с кем то, разговоры, такое чувство что планы  обсуждать какие то, в общем счастливые, расслабленные денечки


день крутился вокруг моей собаки, очень много внимания ей было вчера, она была веселой дурашкой)) специально для нее варила мясо, она с удовольствием поела. ходила в баню, была еще какая то лень и сонливость вчера, спала днем и вечером рано ушла спать


 
LEXXДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:12 | Сообщение # 990
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5ж - активные выходные, хорошее настроение, хорошее самочувствие, хорошо выглядите, все получается и удается, думаю домашние дела, уборку что ли затеете, уход за собой, что то с волосами делать, поработаете, какие то всплески эмоций могут быть, но все по вашему будет, с кем то пересечетесь, сходите куда то, с ребенком что то связано, то ли обсуждения, то ли дела, на природе что ли посидите или просто пройдетесь
ага в субботу надо было прибрать квартиру..а то давно уже это не делала..вообщем навела чистоту,а остальную половину дня тупо ленилась у телевизора и чуток поработала здесь в пк, а сегодня вот толкьо встала..думаю что надо мне сбегать в летуаль,купить кое что, а там уже и вечер будет..готовка-пельмени напланировала,если не обленюсь то сделаю
таак..пельмени сделала в кафе сходила и еще перебрала ягоды что из леса сын принес..вообщем я умничка)))


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:31 | Сообщение # 991
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, купила себе колоду Уколова, Богемская Готика, должна прийти на следующей неделе, карты повытаскиваю и и на вопросы поотвечаю

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 15.08.2017, 10:50 | Сообщение # 992
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, а я купила себе золотое таро ботичелли, очень красивые :)
 
AleksiaДата: Понедельник, 06.11.2017, 05:17 | Сообщение # 993
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
ага, красивая колода

Добавлено (06.11.2017, 05:17)
---------------------------------------------
Девочки, доброе утро, вытащу карты дня или отвечу на короткие вопросы с обязательной ОСкой, все кто был остаются? Если кому то не тянуть, напишите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:17 | Сообщение # 994
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
я участвую  222

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:33 | Сообщение # 995
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, добрый день, мне не надо тянуть, спасибо.

Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 06.11.2017, 11:33
 
AleksiaДата: Вторник, 07.11.2017, 18:01 | Сообщение # 996
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 7 ноября 2017
LEXX, 

3м - разговоров много, общение, обсуждение текущих вопросов и каких то затянувшихся ситуаций, работа с документами, подготовка, сбор данных каких то или материалов, от других людей, настроение так себе, интриги какие то за спиной, чайку что ли попьете с кем то или водичку купите, с подругой или женщиной какой то обсуждение проблем, по мойму что то личное что ли изливать вам будет, информация со стороны, а вы как то своим делом заниматься будите, прогуляетесь или пройдетесь, хоть погода и не очень будет

Добавлено (06.11.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Ole-Ole

9п - хороший денек, настроение хорошее, покупки какие то или подарки, может денежки получите от кого то, с женщиной какой то, думаю из близких родственников общение, совместные дела, может в аптеку зайдете или что то по уходу за собой купите, то ли травы, то ли лосьены, пройдетесь с кем то за приятной беседой

Добавлено (06.11.2017, 18:08)
---------------------------------------------
если кому то еще тянуть напишите, так по мо-йму всех включила

Добавлено (07.11.2017, 17:56)
---------------------------------------------
на 8 ноября 2017
LEXX

Дама ж - ой, хороший денек, спокойный, может быть решение каких то горящих проблем, но не особо вас взволнует,много дел и разговоров по работе, но все будет ладиться, что то с детьми или разговоры или общение, чем то порадуете себя вкусненьким или приятным

Добавлено (07.11.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Рыцарь к  день как то на своих эмоциях или переживаниях сконцентрирован будет, с родными общение, кто то вас о помощи попросит, готовить что то будите, за волосами уход что ли или расчесывать и рассматривать, грустить что ли в течении дня или переживать о чем то, прогуляетесь, что то с одеждой, то ли перебирать, то ли мереть, тяжело решение какое то принять или расстаться с чем то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 07.11.2017, 20:10 | Сообщение # 997
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3м - разговоров много, общение, обсуждение текущих вопросов и каких то затянувшихся ситуаций, работа с документами, подготовка, сбор данных каких то или материалов, от других людей, настроение так себе, интриги какие то за спиной, чайку что ли попьете с кем то или водичку купите, с подругой или женщиной какой то обсуждение проблем, по мойму что то личное что ли изливать вам будет, информация со стороны, а вы как то своим делом заниматься будите, прогуляетесь или пройдетесь, хоть погода и не очень будет
ДЕНЬ спокойный хотя настроение у меня не очень было с самого утра,я не выспалась у меня еле открывались глаза до 15 часов..я как под каким то наркозом была,у меня даже взгляд не фокусировался..хотя такое у меня бывает когда я одной ногой в этом мире другой ногой я как будто летаю гдето..мда...на работе текучка, да чай попили там пироги и пицца была-угощали сотрудники уходящие в отпуск, вечером забежала в магазин который у нас рядом с домом открылся...прикупила продуктов магазин понравился и слава Богу что рядом, дома сделала салатик цезарь...пока чистила креветки устала вся..коша кругами ходила,она странно реагирует на креветки-как будто на валерьянку..причем я узнавала такое у всех оказывается кошек и котов, потом позвала за стол..пока к кухне подкатывало семейство-пришли с кучей упреков и то не так и эдак..я посомтрела и послала всех кому не нравится уйти туда где были..в итоге сама поужинала остальные не нравится ненадо. Тарелки накрыла с салатом, помыла посуду и сижу отдыхаю,вот такой денек, неординарный


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 08.11.2017, 17:58 | Сообщение # 998
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 9 ноября 2017
LEXX

10п  хороший, спокойный день, с людьми работать, прием что ли, как то приветливо, хоть и напрягать будут, но вы как то спокойно реагировать будите, хотя пентакли обычно внутренний напряг дают, фруктики себе или что то вкусненькое купите или приготовите, с семьей посидите или приглашать к столу будите, за собой уход, с волосами что то и с телом, а может просто с утра красиво причешетесь и оденетесь во что то женственное, мне кажется то ли кто то документы перепутает, то ли на столе насорит как то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 08.11.2017, 18:39 | Сообщение # 999
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама ж - ой, хороший денек, спокойный, может быть решение каких то горящих проблем, но не особо вас взволнует,много дел и разговоров по работе, но все будет ладиться, что то с детьми или разговоры или общение, чем то порадуете себя вкусненьким или приятным
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 09.11.2017, 00:32 | Сообщение # 1000
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добрый день, Aleksia.:-)

Личная жизнь до конца недели.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация