Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
СОЮЗ БОГИНЬ Таро
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:24 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Remarka, на 23.07-Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, 
оптимизма, экспансии и энергии. 

 

Это может быть и приём гостей-накрытие стола,еда,питьё,может придется помочь с этим, "прислужить" (может надо будет угодить кому-то,так и хочется сказать "подлизать")..застолье,и посиделки ещё где-то. А может общение с кем-то молодым,ребёнком ( тут как инфантильность,незрелость,нежелание отвечать за себя и свои поступки). Но думаю,эмоции в целом будут положительными-ощущение легкости,беззаботности,оптимизм,примирение,интересное предложение.

Добавлено (22.07.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Remarka

Цитата (Remarka)
тут знаете как - без накала, я опять окунулась в прошлое, вплоть до того, что читала переписки старые, свой дневник, и читая понимала, что это тааакое уже все в прошлом, что все те мысли теперь так неактуальны, что я изменилась, ситуация изменилась, и поведение людей, о которых я думаю - тоже изменилось
ну ведь много мыслей у вас было,они как кони,на виражах-сменяли,одна другую??..мне же надо докопаться,чтобы понять карту)))и как следствие,"подходите" к каким-то внутренним изменениям-отсюда и девиз богини-Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились тёмные ночи, яркий день начинается-те самые перемены.
Прикрепления: 8099765.jpg (47.7 Kb)
 
RemarkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:28 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата (AlexaSm)
ну ведь много мыслей у вас было,они как кони,на виражах-сменяли,одна другую??..мне же надо докопаться,чтобы понять карту)))и как следствие,"подходите" к каким-то внутренним изменениям-отсюда и девиз богини-Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились тёмные ночи, яркий день начинается-те самые перемены.
ага )))
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:33 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, какие отношения между ними:
7 жезлов+10 мечей+6 пентаклей


тут как защита своей территории,смотри как решительно настроена первая богиня,какой у неё озлобленный взгляд,она нападает,ну или готова напасть,а мужчина-обезоружен,скорее всего тут ещё конфликт,связанный с финансами,деньги может требует,по 10 мечей-это состояние покорности,ему просто деваться некуда,он вообще,зажат со всех сторон,опять он под её прессом.

Добавлено (22.07.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, а давай попробуем))Почему нет)Заодно проверим,как отреагирует на мужчину))
Прикрепления: 2426911.jpg (61.4 Kb) · 4856324.jpg (29.8 Kb) · 0539602.jpg (29.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Понедельник, 22.07.2013, 21:37
 
БонниДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:33 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Бонни на 22.07- справедливость(Маат)-Я – Маат, египетская богиня истины и порядка, правосудия, правды и закона. Преклонитесь передо мной. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам будет заплачено за ваши действия той же монетой.
Наверное получите то,что заслужили,"по делам вашим да воздастся вам".Порядок.Думаю,тут ещё в течение дня важно придерживаться баланса,гармонии, "не переборщить" с чем-нибудь, стараться выполнять свои обязанности как положено.Может связано с  работой, в качестве подчиненного или наоборот-управление,распределение информации.

Вот в очень прямом смысле проигралась карта) 
Я сегодня наконец-то заполнила бумажки и отправила письма по возврату налога таксфри за покупки за границей) 
 
ГОтова дальше)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:35 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Бонни, вот блин,прямо так и хотела вчера написать-работа с бумагами%)В принципе,распределение информации- почти то же самое)
Спаибо за ос))
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:43 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, вас видит как звёзды-скопирую то описание,что давала для Бонни-звезды (мы-Плеяды, семь богинь,семь Звезд,семь дочерей небесного свода.Мы-доверие,надежда,вдохновение и гармония,которую вы ищите в каждой звезде,ярко сиюящей в небе.) - Вы гармоничный человек, внешне привлекательна, скромная,у вас хороша развита интуиция, стремитесь к духовному развитию, вероятно обладаете какими-то художественными талантами, умеете ценить красоту).Помимо этого вы человек, на которого можно положиться, вам можно довериться,обратиться за помощью и получить поддержку. Для вас в приоритете духовность., а не материальные блага. 

Прикрепления: 3925104.jpg (71.6 Kb)
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:51 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  Очень интересно...Думал на мужской пол не получится...Но очень даже получилось))). Художественными талантами вроде не обладаю))), Но я по природе Эмпат-могу чувствовать то же самое ,что человек рядом или обратившийся ко мне на себе. И да духовность для меня занимает очень важное место...В общем по 5 бальной шкале 5/5. 

И вот то что Семь богинь. Я Близнец по знаку зодиака и сложись уже мнение такое обо мне что, во мне много личностей)))
Спасибо Вам и Вашей колоде. Связь отличная.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:54 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Бонни, на 23.07- 6 жезлов-Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.Необходимость конфронтации, выяснения отношений, отстаивание своего мнения, защита своих интересов. Идите вперед невзирая 
на собственную неуверенность, препятствия и мнения других. Только так вы сможете победить. Какая-то ситуация будет,где только "напролом", накал, решительные действия,но богиня здесь во главе,и думаю,в случае конфликта,каких-то тёрок,при выяснении отношений лидирующая позиция будет за вами.

Добавлено (22.07.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, спасибо за ос)) про худ.способности мы тоже уже с Бонни обсудили,выяснилось,что есть всё-таки талант к сочинительству,или как это назвать покрасивше.Но не особо развивается,как я поняла.А вы пока очень молоды,вся жизнь впереди,глядишь и раскроете ещё в себе какие-нибудь "сокровища")).

Прикрепления: 0518805.jpg (74.2 Kb)
 
юла11Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:54 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата (AlexaSm)
тут как защита своей территории,смотри как решительно настроена первая богиня,какой у неё озлобленный взгляд,она нападает,ну или готова напасть,а мужчина-обезоружен,скорее всего тут ещё конфликт,связанный с финансами,деньги может требует,по 10 мечей-это состояние покорности,ему просто деваться некуда,он вообще,зажат со всех сторон,опять он под её прессом.
смотри как здорово получилось... я конечно не знаю... но думаю там так сейчас все и есть... хотя они сейчас на югах должны быть.. неужто и там воюет..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:57 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, думаю не иначе...опять твои слова о ней подтверждаются-пилит и пилит, впечатление,что он у неё как боксерская груша, когда захочет-поколотит...выпустит пар и нормально, хотя и он сам тоже ничего,отпор не может дать,она и отрывается...наверное!а то я так уверенно тут рассуждаю..
 
юла11Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:00 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
отпор не может дать,она и отрывается...наверное!а то я так уверенно тут рассуждаю..
да хз что там у них... но судя по картам не очень... а то я то переживаю... вдруг у них любовь открылась...  surprised


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:01 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, ну да,не проверить...вот и остаётся "гадать" на картах))
 
юла11Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:06 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
AlexaSm, вытяни мне на завтра...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:07 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  Если можно еще и мне)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:09 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, на 23.07-тоже шут выпал,как и у Лены,дублирую-на 23.07 - Лань Цай Хэ, божество китайского пантеона. Я одна из Восьми Бессмертных героев Китая. Являюсь ли я на самом деле Богиней или Богом? Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я - ясновидение, фантазия, беззаботность, безумие и оригинальность. 

Думаю,или настроение будет беспечным,или придётся столкнуться  с чьим-то безрассудством,странным,детским поведением.Безмятежное веселье.Это может быть человек,который не живёт своей жизнью,у него на каждый случай своя маска.
Прикрепления: 6679759.jpg (27.1 Kb)
 
юла11Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:13 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
AlexaSmbiggrin хотелось бы мне так беззаботно и весело провести день  tongue

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:15 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, на 23.07- дъявол-Лилит, Шумерская богиня извращения и обмана, демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствие эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращений и обмана. Я - искушение, интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти. 
Необузданность, соблазнение, извращение, тлетворное влияние, страстная и независимая натура, излишняя гордыня. 
Силами соблазна невозможно управлять. Что-то глубоко в глубине души –тень, олицетворяет искушение или склонность к искушению. Чувственные желания. Ненасытность или зависть. 

Прикрепления: 4799845.jpg (29.3 Kb)
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:18 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  Ого...Сильная карта.  Видимо состояние мое ухудшится. ((( Я то щас дома валяюсь уже 5-ый день...ангина+ветрянка. Ну посмотрим по событиям. Завтра отпишусь)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:20 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата (Kot-u4eniy)
ангина+ветрянка
ничего себе "сочетание",ужас!поправляйтесь!
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:23 | Сообщение # 120
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  Спасибо. Вот если честно у меня такие внутренние ощущения...что после этой болезни мне способности вернутся в полную меру. Ну я как бы провожу параллель...когда человек переболеет ветрянкой у него же потом на неё иммунитет вырабатывается..и то же с моими способностями. Не знаю точно..но такие мысли. Можете по этому поводу глянуть ..что скажут карты.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:28 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
КД на 22.07: туз чаш (в кельтской мифологии-Хабондия,в древнеславянской-Макошь) Я-божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация.Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность. Наверно завтра у тебя будет эмоционально насыщенный день,будет повод для радости,веселья.Возможно встреча,в кругу близких,приятных тебе людей,праздник.Время плодов,изобилия,щедрости.Удача на твоей стороне.

Очень приятный день, положительные эмоции. Ездили с моим в магазин один, как местная достопримечательность, музей smile Там мемориал принцессы Дианы есть, погуляли. Посмотрели мне украшение или др. подарок- но не купили, не подошло. 
Познакомилась с его коллегами, приятные люди. Вообще день хороший. Карта очень мягкая и теплая, размеренная. Даже на спорт не пошла! Т.е. бег, прыг, напряг - не далось smile только плавное все. 

Достанешь мне на завтра? Если силы есть smile


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:34 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm, Король мече сегодня..полностью соглашусь с твоими словами.День не из легких, агрессия..подставы.Решила очень важный и щепитильный вопрос.Но пипец меня понесло на трон..я сидела на нем как та дама.Воинственно но не нападая, меч обвит змеёй и отставлен в сторону. .это как не желание конфликта. Оборонительная позиция.Перья на голове..это куча мыслей..и все их хочеться высказать.Дала я жару и огня))
На завтра нужно до конца выкрутиться по тендеру..переделать бумаги, сдать заказ.И приступить к новому заказу..дабы запустить его в дело


 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:42 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, здорово! Всё в положительном ключе проигралось))Давай я с утра достану?Что-то выдохлась уже...Спасибо за ос:)
Pobeda666, ого,столько событий в одной карте,спасибо за подробный ос,и по деталям,...да уж,непростая карта, ещё 2 оски подряд-Эльханы и твоя-такой контраст.


Сообщение отредактировал AlexaSm - Понедельник, 22.07.2013, 22:49
 
MariДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:59 | Сообщение # 124
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Mari на 22.07- у меня опять на вас 3 пентаклей вышла!
Может ещё как помощь какая-то проиграется,встреча,не знаю,посмотрим,что на этот раз у вас будет.


Сегодня с утра занималась тем что улаживала фин. Вопросы ходила по банкам клала мин. Платежи на карту и т.д именно с банками финансовое урегулирования были........на завтра КД. Можно, а
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:02 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Mari, ага, всё по финансовой части...значит как исправление,урегулирование чего-то,спасибо!Доступно только для пользователей
Давайте завтра с утра вытяну и вам,сейчас сил уже нет.


Сообщение отредактировал AlexaSm - Понедельник, 22.07.2013, 23:10
 
MariДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:09 | Сообщение # 126
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
AlexaSm, заметила, что проигрывается именно урегулированием в положительную сторону, либо с каким то бонусом, сегодня не получилось карты погасить, нужно мин. Суммы внести, меня подвели знакомые так, вот сегодня и вносила, но в одном банке кредит увеличили мне радость, т.е компенсация есть
 
AlexaSmДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Mari, т.е здесь у вас и иллюзия тоже имеет место быть...то,что вас подвели,как отголосок...думали получить помощь от них,а не вышло...но по  итогу да-всё встаёт на свои места,как и в прошлый раз с товаром...интересная карта,спасибо за подробные пояснения!
 
AmitaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:29 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Amita, на 22.07- колесо фортуны-Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба – это мое серебряное колесо, которое поворачивается непрерывно. Оно приостанавливает свое непрерывное движение лишь для того, чтобы предоставить вам удачный момент, шанс, который нельзя упустить. Один поворот в Вашу пользу, следующий будет против Вас. Скорее всего вам предоставится какой-то шанс,импульс,удача,фортуна подмигнёт вам,предоставится возможность осуществить что-то,только нужно "хватать" эту возможность,т.к такая удача скоротечна.
 AlexaSm, если еще не поздно, достанешь кд на сегодня?
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 12:44 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Amitasurprised ничего себе колесо проигралось..
 
AmitaДата: Вторник, 23.07.2013, 12:53 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
AlexaSm, давай на ты?))
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 12:58 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, на 23.07-рыцарь мечей-Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку. Верный путь. Продолжайте действовать, настаивайте на своем, вы получите поддержку. Люди и силы судьбы благосклонны к вам. Двигайтесь вперед.

Прикрепления: 4712742.jpg (30.3 Kb)
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 13:07 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Mari, на 23.07-3 мечей-Любит эта колода вам тройки выдавать)Мы-Норны - Урд, Вернанди, Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. 
Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами. 
Распутье, выбор. Время оглянуться назад, оценить прожитое, сделанное. Важно осознать себя в настоящем, понять чего хотите в будущем. 
Верный выбор принесет счастье.

Прикрепления: 6519357.jpg (24.3 Kb)
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 13:18 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Amita, давай))
на сегодня тебе кд-туз пентаклей-Я-Фортуна - римская богиня удачливости и везения.Первоначально считалась богиней урожая,плодородия. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности. Денежная или имущественная выгода, шанс улучшить свое материальное положение,удача,везение,счастливый случай.  Начало успешного пути, промежуточная оценка чего-либо. Получение, прибыль, достаток, которые принесут радость. 
Прикрепления: 9131897.jpg (29.3 Kb)
 
SnakeДата: Вторник, 23.07.2013, 13:29 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline

Добавлено (23.07.2013, 13:29)
---------------------------------------------
И єто тоже тебе Олечка!

 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 13:41 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, на твой вопрос о возвращение-восстановление способностей:
рыцарь пент+4 куб+3 жезлов
луна(королева мечей)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 6080052.jpg (26.1 Kb) · 5111177.jpg (69.7 Kb) · 0296369.jpg (69.6 Kb) · 8391988.jpg (43.5 Kb) · 1529039.jpg (29.2 Kb)
 
РоманикаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:12 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата
Романика, на 23.07 - Кали(смерть)-Бойтесь, когда я являюсь, и бойтесь моего имени. Я – Кали, черная индийская богиня Земли, смерти и разрушения. Я побеждаю демоновасуров, и меня окружают демоныдакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно лёгкое движение моего кинжала и все изменится.

Может ещё у вас рассеятся какие-то сомнения, где ситуация казалась двойственной,определитесь с чем-то или кем-то.Если говорить о работе,то вам в буквальном смысле может понадобится четыре руки,чтобы всё успеть,придется пожертвовать временем или ещё чем-нибудь.... Тоже непростая карта,буду ждать ос!


Тут думаю продолжение вчерашнего.. смс так писать и не стала, все таки определилась, что не нужно давать повод почувствовать себя королем..что касается работы...целый день практически ничего не делаю(((скукатища, очень напоминает ту, с которой ушла, единственное преимущество з/п вовремя и без задержек, а еще очень хочется спать, сижу, а глаза сами закрываются..((усталость какая то во всем теле


 
RemarkaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:47 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика
Цитата (Романика)
(усталость какая то во всем теле

Романика, и у меня также, но такая расслабленность что ли, но собрать себя на дела не могу))). может 15 л.с. и полнолуние....
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 15:29 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Романика, спасибо за ос smile
Snake, спасибо Танечка  flowers
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 23.07.2013, 15:32 | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  Спасибо большое. Ну рад , это послужит толчком...но не очень рад , что затянется...Во всяком случае как мне уже говорили Терпение и только Терпение.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 15:36 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, smile даа..мы все хотим всего и сразу)
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 17:04 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, Юля тебе "храм богинь":

1,2-текущая ситуация: 
1-богиня темноты: моя эмоциональная,духовная проблема,неосознанная,подсознательная. - снова в этой позиции 2 пентаклей-  (Гемера и Никс) -  это карта не только баланса,сочетание не сочетаемого,это ещё и выбор: одна богиня старается всеми силами переманить на свою сторону,так что у вас очень хрупкое положение дел,соблазн, тебя тянет к нему, его к тебе, и он ведёт двойную  игру (раз он женат), отношения любовников, т.к карта показывает на измену, наличие 3-й стороны в отношениях. Отношения сами по себе непростые, в них присутствует второе дно,его и надо искать,для вас вся ситуация двойственна, не до конца понятна и ты на перепутье,они чредуются периодами активности и отдыха.
 

2-богиня света:моя фактическая материальная,реально представленная проблема,видимая понимаемая. - 9 кубков-осознание того,что победа не за тобой, тебе хочется погрузиться в эти отношения, хочется постоянства,знать что вот он,в твоих руках и никуда не денется,и просто наслаждаться жизнью, "летать на крыльях любви",но не выходит.

3,4-развитие: 
3-богиня,которая управляет моим сердцем:отношение к проблеме,цель. - колесница(7 мечей)- понимаешь,что отношения как игра,соблазн, непостоянные,  пылкие,и уже непонятно куда это всё может привести,присутствует и третья сторона и обман,но всё равно,тянет,притягивает,околдовывает,и постоянно шатает из стороны в сторону,из одной крайности в другую.

4-богиня,которая заставляет меня действовать:возможное развитие проблемы - рыцарь мечей-Рианнон-многострадальная жена-уже это о многом говорит, скорее всего дальше так и будет продолжаться-разборки,столкновения интересов, которые принесут немало волнений и переживаний,(если бы дальше шли положительные карты,можно было бы сделать вывод,что есть надежда на улучшение,но увы)отстаивание своей позиции.

5-предложение: богиня дает мне подсказку, как лучше решить проблему, что нужно предложить или чем пожертвовать 

для получения наилучшего результата. - король пентаклей(король кубков) - у вас со Светой тоже расклады схожи,советом идет - отказ 
от этих отношений, чувственных удовольствий,т.к он человек непостоянный (по отношению к тебе оно и понятно не может проявить постоянство,т.к женат, +ко всему эмоционально неустойчив,легко поддается влиянию)и так же как я Маше писала,так и про твоего-ты его хвать,а он как вода сквозь пальцы.
6-ответ богинь. - смерть(9 жезлов)-если тут рассматривать как ответ на перспективу отношений-то ясных перспектив нет,так или иначе,из-за многочисленных факторов должного развития эти отношения не получат,скорее будет застой, постоянные переживания,тревога,волнение,
так же здесь большая вероятность серьезного конфликта (между всеми сторонами,)разборок,нужно будет всё время быть готовой к наступлению.

очень резко колода отвечает на подобные ситуации в отношениях(((
Прикрепления: 2537441.jpg (27.8 Kb) · 9724808.jpg (63.1 Kb) · 5352986.jpg (77.4 Kb) · 8035595.jpg (30.3 Kb) · 4213581.jpg (186.0 Kb)
 
RemarkaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:42 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
AlexaSm
Цитата (AlexaSm)
Remarka, на 23.07-Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия бесконечного потока жизни,  оптимизма, экспансии и энергии.
 
Цитата (AlexaSm)
Это может быть и приём гостей-накрытие стола,еда,питьё,может придется помочь с этим, "прислужить" (может надо будет угодить кому-то,так и хочется сказать "подлизать")..застолье,и посиделки ещё где-то. А может общение с кем-то молодым,ребёнком ( тут как инфантильность,незрелость,нежелание отвечать за себя и свои поступки). Но думаю,эмоции в целом будут положительными-ощущение легкости,беззаботности,оптимизм,примирение,интересное предложение.

у меня сегодня день потакания себе, никуда я не поехала, куда планировала - это и оказалось и к лучшему, т.к. начался ужасный ливень с градом))) в общем такое расслабленное состояние, чувство легкости, радости, беспечности) еще можно сказать - когда ты ощущаешь вкус жизни, тебя все радует, все отрицательное можешь повернуть в положительное)))

спасибо!   мне КД)

и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Прикрепления: 4623560.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал Remarka - Вторник, 23.07.2013, 17:43
 
юла11Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:53 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
(если бы дальше шли положительные карты,можно было бы сделать вывод,что есть надежда на улучшение,но увы)отстаивание своей позиции.
Оль, даже если он ко мне ушел и между нами было бы все хорошо... то она бы постоянно бы влазила в нашу жизнь.. так что отстаивать позиции придется в любом случае...
Цитата (AlexaSm)
так и про твоего-ты его хвать,а он как вода сквозь пальцы.
да я если честно его и не хватаю.... это он мне что то обещает.... а сделать не может...                                                                                                     
Цитата (AlexaSm)
большая вероятность серьезного конфликта (между всеми сторонами,)разборок,нужно будет всё время быть готовой к наступлению.
какое никакое ... а развлеченье.... я вдруг подумала- я за полгода столько эмоций испытала... за всю свою жизнь столько не испытывала.... сейчас брось все... и что... опять одной тухнуть????  tongue

Добавлено (23.07.2013, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата (AlexaSm)
на 23.07-тоже шут выпал,как и у Лены,дублирую-на 23.07 - Лань Цай Хэ, божество китайского пантеона. Я одна из Восьми Бессмертных героев Китая. Являюсь ли я на самом деле Богиней или Богом? Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я - ясновидение, фантазия, беззаботность, безумие и оригинальность.  Думаю,или настроение будет беспечным,или придётся столкнуться  с чьим-то безрассудством,странным,детским поведением.Безмятежное веселье.Это может быть человек,который не живёт своей жизнью,у него на каждый случай своя маска.
 Оль по карте дня- чего то сначала день какой то непонятный..... ни то ни се.... и настрой агрессивный.... но тут позвали на незапланированную пьянку... так что все так и есть.... походу веселиться буду...

Добавлено (23.07.2013, 18:53)
---------------------------------------------
мне этого шута сланцы покоя не дают.... на даче у меня такие же.. весь день их вспоминала....(и на даче кстати тоже была.. но полил дождь и толком ничего и не делала)... и еще фразу - я не мужчина и не женщина.... lol


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 18:56 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
это он мне что то обещает.... а сделать не может...
да,и это тоже... 
Цитата (юла11)
походу веселиться буду...
оо,тогда точно хорошо повеселишься))спасибо за оски)


Сообщение отредактировал AlexaSm - Вторник, 23.07.2013, 18:57
 
юла11Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:00 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
очень резко колода отвечает на подобные ситуации в отношениях(((
да ладно... нормальный расклад.. жизненный... все хорошо только в сказках бывает.... СПАСИБО!!!! 

Добавлено (23.07.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата (AlexaSm)
,мне в мои 24 не понять  :p
не переживай, у тебя еще все впереди... wink .. а про развлеченье это до меня только сегодня дошло... думаю как я раньше скучно жила... оказывается.... biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Вторник, 23.07.2013, 19:21 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
Лань Цай Хэ, божество китайского пантеона. Я одна из Восьми Бессмертных героев Китая. Являюсь ли я на самом деле Богиней или Богом? Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я - ясновидение, фантазия, беззаботность, безумие и оригинальность.
день легкий без напряга,так же с легкостью планы менялись и все решалось по ходу просто, единственная неприятность-зуб откололся..записалась к стоматологу.


http://vk.com/id176184762

 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 19:37 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
юла11, судя по всему,"развлечение" тебе и дальше обеспечено))
Цитата (юла11)
мне этого шута сланцы покоя не дают.... на даче у меня такие же.. весь день их вспоминала....(и на даче кстати тоже была.. но полил дождь и толком ничего и не делала)... и еще фразу - я не мужчина и не женщина....
biggrin
на картинке внешне и правда не пойми кто...)) и женские и мужские черты))
LEXX, спасибо smile
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 19:38 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Remarka на 24.07- 9 кубков(Ника)-греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны. Триумфаторы поднимают свои кубки и пьют в мою 
честь. Я объявляю триумф, славу, победу и успех. 
Полнота чувств, радость, веселье, причиной которых является жизненный успех человека. Большой или маленький - но все же успех. 
Радость, победа и он наслаждается ею. 
Триумф, исполнение надежд и желаний, подарок,начинания,котроые уже приносят плоды,успех,думаю продолжится твоё ощущение 
всепоглощающего позитива,всё будет удаваться,будешь чувствовать себя "на высоте",порхать прям))
Прикрепления: 3529718.jpg (63.1 Kb)
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 20:18 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Романика,на 24.07- мир-Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Я создала прекрасный Мир и многообразную жизнь из бесформенного первичного хаоса. Ничто превратилось в успех и достижение. Карта говорит о реальности происходящего.Она как бы"утяжеляет",делает вещественным и ощутимым то,что происходит в действительности.Мир-это реальность со всеми вытекающими последствиями,начиная от законов физики и заканчивая законами взаимоотношений.
Но в тоже самое время мир-это успех,гармония,красота,удача, которая реально пришла в вашу жизнь. В руках богини земной шар-каждый сам творит свой мир.

Прикрепления: 7246032.jpg (76.3 Kb)
 
AlexaSmДата: Вторник, 23.07.2013, 20:24 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
LEXX, на 24.07- 10 кубков-Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным. Счастье, гармония, благоденствие. Нахождение в кругу тех, кому Вы дороги, и кто дорог Вам,дружная семья. Жизнь, наполненная радостью, покоем,  уверенностью в завтрашнем дне. Чтобы достичь этого, пришлось приложить немало усилий.

Прикрепления: 5039420.jpg (26.3 Kb)
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » СОЮЗ БОГИНЬ Таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация