Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
Рамзеса таро, Вечности
ЭльханаДата: Вторник, 13.08.2013, 11:01 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Паж кубков  - весть тебе какая-то поступит, девушка ее видимо принесет или по почте получишь

Вчера еле ноги домой принесла!
Первый день на новой работе - новые знакомства, впечатления. Много эмоций.
Если сопоставлять с картинкой - то это я домой принесла новую униформу (1600 в долларовом эквиваленте... немного не по себе было ехать поздно вечером домой с таким пакетом).

Добавлено (13.08.2013, 11:01)
---------------------------------------------
ТУЗ КУБКОВ



Красный пояс сразу бросается в глаза - это страсть может быть, которая свободная, без привязанностей, естественная - пояс свободно развевается на ветру.
Так же это может быть пуповина к ребенку - намек на беременность. Странная ассоциация.. пишу как есть =)
Ног не видно у девушки, скорее всего человек не оч раскрывает свою личную жизнь, как живет и что делает, но при этом очень твердо стоит на ногах - вместо ног куст, у кустов хорошие, цепкие корни. Или это даже пень?..
Полна сил! Карта с женской энергией.Чувственная, немного сдержанная, кротость мне тут видится.
Она бы была хорошей женой Тузу Жезлов ))) На сколько он сильный и мужественный, она на столько же дает женскую мягкость.

Смотрит взглядом вниз и стоит по середине карты - значит живя сейчас, она все же оглядывается назад - присматривает за родителями, друзьями, ни кого не оставит и не забудет. Через правое плечо рука поднята - немного закрывает себя от нас - тоже подтверждает не прямую готовность открыть по себя все, но при этом она доброжелательна. И глаз не видно - тоже самое.
Волосы распущены - не знаю как было принято в Египте, но для этой карты легкость, не зажатость в поведении, добродушная душа.

Кубок. Вот не знаю, пустой или полный.. но она его держит легко - в гармонии в своих отношениях, держит бережливо.
Цвета сиреневый - интуиция, чувственность.
Голубой - трезвость ума как ни крути у нее есть. Голова находиться в холодном цвете, что снова подтверждает, что человек рассудительный, хоть и очень позитивный.

Событие: приятное, легкое, чувственное. Классика
Эмоции: тоже по классике больше
Отношения: стадия может быть и начальная, но т.к. куст или что у нее в ногах уже видно, набирает силу! Так просто его не выкорчевовать то отношения стабильные с самого начала, серьезные и развивающиеся.
Работа и финансы:  многообещающая, интеллектуальная, организаторская немного, творческая. Где нужно сочетать и логику, ум + таланты, эмоции.
Совет, предостережение: вот тут мне кажется, что совет посмотреть назад, все ли ты сделал для следующего шага!И еще как укрепить свою позицию перед тем как идти дальше, так же не раскрывай своих секретов - на чем держится твоя жизнь.
Здоровье: беременность, кровотечение...

Это Исида, скорее всего. На голове у нее ухват с диском Солнца, который является астрономическим символом, он показывает, как располагалась планета Венера, с которой связана Исида, относительно Солнца в день рождения Гора.
Исида считалась богиней материнства, плодородия, семьи, воды и ветра, магии, мореплавания - поэтому кубки, красная лента, такая женственность и зарождающийся куст.
Думаю, это она или ее прототип перенесен на карту... чтобы символику передать.





Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 13.08.2013, 13:02
 
NataДата: Вторник, 13.08.2013, 13:08 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
А у меня от этой карты вообще бредовые ассоциации ((((  ... она несет перед собой кубок и нифига не видит куда идет что впереди нее куст (как преграда) она его не видит и сейчас каааак споткнется об этот куст... И еще тоже - как вместо ног ентот куст с сильными корнями и не дает движение - а после куста земля голая без травяного покрова, как граница до и после ..т.е. ситуация сильно застарелая и чтобы сдвинуть с места нужно приложить усилие перешагнуть через кустарник.

Мне видится что карта более кармическая - вроде верхняя часть карты и легкая , воздушная... развиваются эмоции (отношения), зарождается и что-то новое.. дела, мысли, беременность (как яйцо на голове) и фон карты позитивный.... А вот нижняя часть карты для меня тяжелая... корни тормозят развитие отношений, кармические долги... не все так легко и просто дастся Вам в решении Ваших проблем.

Если бы рассматривать в плане здоровья я бы сказала проблема с ногами... тяжесть в ногах, суставы.

Я когда эту карту вытаскиваю меня почемуто постоянно "передергивает" от нее и кроме куста (как преграда)ничего не вижу.. так и хочется эту девушку  поддержать и предупредить что она сейчас споткнется и грохнется))

А так да более классическая карта и трактовка как по классике идет. Вот ощущения от карты у всех разное - это интересно)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 13.08.2013, 13:11
 
RemarkaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:23 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Девочки, я встряну )))

мне кажется КУСТ - это все таки плодородие, изобилие, тут ведь Египет - пустыня, такие кусты не часто встречаются ))) а тут трава, зелень, живи и радуйся, кубок она несет, бережет так, ценное в нем что-то, и при этом гордится кубком, высоко подняла. тут еще может, чтобы ее эта легкость, чувство счастья не застило ей глаза, как предупреждение, что можно и споткнуться во всем этом изобилии, не заметить опасности упасть
 
LelДата: Вторник, 13.08.2013, 13:31 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
3 меча - из МБК - Бессилие. Усталость. Регулярные страдания, боли.  на карте люди еле бредут под палящим солнцем, мечи воткнуты в землю, сил на борьбу не осталось,
не захочется ничего делать, подавленность, как все  пустишь на самотек, тут еще много людей на карте, возможно такое влияние ты окажешь и на близких. 
ползущая змея там как символ печали.
 
Этот день начался реально с бессилия. дома не охота ничего делать. все надоело до ужаса. никакой жизнерадостности и оптимизма. устала.
 
LelДата: Вторник, 13.08.2013, 13:31 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
хочу на завтра кд -  хорошую ))) cry
 
NataДата: Вторник, 13.08.2013, 13:37 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, встревай и не спрашивай... любое мнение на вес золота  tongue

Цитата (Remarka)
пустыня, такие кусты не часто встречаются ))) а тут трава, зелень, живи и радуйся

хорошо если эта зелень оазисом окажется - береги то что имеешь.. это так ценно в наше время (в подтверждение к тому как она несет кубок бережно)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 14:24 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Эльхана, я так долго любовалась нарядом девушки на карте)) вот точно писать надо все что идет)) Ты же знак воды? Тебя колода как и Лену показала выходит!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:25 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, ну колода вся такая сдерживающая что ли, нет в ней полета, все приземляет. даже ТУЗ КУБКОВ не позволяет от реальности оторваться   apple )))
 
ЭльханаДата: Вторник, 13.08.2013, 14:44 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Бонни, да тоже вода )) 

Красивая колода, карты рассматриваю и не надоедает )) И просится в руки. 
Я вот привезла платочек для раскладов для этой колоды - желто-золотистый, так после этого колода в руки пошла ))) Чувствую, что просится )

Добавлено (13.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Nata, Ого-го!!... может это в перевернутом виде будет?.. если рядом негативные карты. 
Да уж, у всех по разному идет на карту ) Мне на столько легко "в ней" и мягко, как на своей подушке и под своим одеялом =) в родной кровати ) 

Remarka, только рады будем!! А за пополнение в рядах имеющих колоды - так и подавно ))


 
NataДата: Вторник, 13.08.2013, 14:55 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
может это в перевернутом виде будет?..

неа, именно в прямом положении... больше с Remarka, соглашусь.... куст как якорь удерживает в реальном мире и не дает улететь.. мол спустись на землю))) и реально осмотрись вокруг, чтобы своевременно заметить что у тебя на пути.
А так как эту карту достану - так как можно скорее пытаюсь засунуть её обратно в колоду... не знаю почему она так на меня действует... я этого куста боюся)))))

Добавлено (13.08.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Бонни, Светуль... а ты что отмалчиваешься ???? а????


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
MariДата: Вторник, 13.08.2013, 16:19 | Сообщение # 61
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Я посмотрела на карту ....вот что увидела....успех в целом, но только успешность эта не радует.....кубок как то она держит от себя и рукой от себя.....просто руку положила.....хотя достичь этого было трудно, куст ноги связывал что ли.. .короче когда долго стемился к чему то, получил, а радости уже и нет
 
NataДата: Вторник, 13.08.2013, 18:09 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari
Цитата (Mari)
а радости уже и нет
вот уж точно.... что-что а радость мне эта карта что-то тоже не несет.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Вторник, 13.08.2013, 18:40 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
тебе тоже на завтра Звезда как  Nata и Amita,  )) Дно Король мечей
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:28 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни, моя ОС.
Цитата (Бонни)
Туз денариев - из МБК Успех. Благоприятный момент. Выигрыш, доход.

Почему-то сразу подумала, что ты будешь заниматься сбором урожая) заготовкой на зиму. Тут лениться не получится думаю, труд скорее всего совместный, в целом удачный день должен быть.
Сокол - воодушевление, свобода, превосходство. много света на карте.

Карта может и светлая, но как то не в ту сторону))
Млой день сегодня начался чуть ли не с пожара. Я ночью из компа вышла уже где то пол второго было. Пошла на кухню, там вишня сахаром засыпанная стоит на плите, но ещё не вареная. Я подумала-закиснет, сейчас пока умываюсь закипит и выключу...и благополучно забыла( мысли ж не о доме) Полшестого просыпаюсь от того, что дымом пахнет, ещё поругалась про себя, что опять с улицы несёт. Пошла в детской окно закрыть, а на улице воздух свежий, ну тут я уж задумалась! Пошла в зал посмотреть где чего, а там дыма ещё больше, ну а на кухне так вообще!!!...моё варень е продолжает вариться. Правда там уже уголёк. Пошла вместе с кастрюлей на помойку выкинула. Весь день квартиру проветривала, до сих пор гарью воняет. А в зале ещё хомяк спал, еле разбудила думала взяла грех на душу своей халатностью. А потом кухню отмывала, кушать готовила и вместо компотов только канцелярию детям к школе купила. Вот!!
Неужели только последнее карта показала? Или как предостережение сработала, типа что посеешь, то и пожнёшь?
 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 20:33 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Бонни, Светуль... а ты что отмалчиваешься ???? а????

На работе сайт у меня этот закрыт, а с телефона неудобно писать, да и карт нет под рукой((

LEXX, надо же как проигралось.. птица там черные - недобрые похоже вести
 Lana, пожара нет, но солнце палит! Насчет что посеешь, то и пожнешь - хорошее замечание)

Спасибо за ОС!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Вторник, 13.08.2013, 20:43 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Nata, на 13 августа Звезда  - из МБК Изида- Сотис - Надежда, благоприятные предзнаменования, новые идеи,мир.

Фараон приносит Изиде-Сотис дары, во время восхода звезды Сириус (Сотис) . Богиня плодородия, воды и ветра, а также мореплавания. День благоприятный, надежды на лучшее, эмоции спокойные, может будешь планировать поездку или просто дальшейшие дела, опираясь на свою интуицию и предчувствия, но так чтобы иметь точку опоры. 
Захотеось добавить, что будешь подарки получать или делать)
День благоприятный Да без всяких перепадов и всплесков)) Поездку не планировала .. но - мужа пришлось преждевременно в командировку отправить, его выходные резко прервались(( и осталась я вести хозяйство самостоятельно с надеждой на то что дом.дела мужские успеет сделать в следующий приезд.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 20:47 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Туз кубков из МБК - Изобилие. Зарождение любви или рождение ребенка. Праздник. 

Хатхор, или Хатор («дом Гора», то есть «небо») — в египетской мифологии богиня неба, любви, женственности и красоты, а также супруга Хора. Первоначально считалась дочерью Ра.

Её пояс так развивается, что того и гляди за куст зацепиться и она может расплескать свою чашу - эмоции, то есть она готова и открыта для чувста,  также пояс как символ целомудрия, как в Тузе жезлов -  мужское начало, так в Тузе кубков - женское.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Вторник, 13.08.2013, 21:07 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
моя ОС
Цитата (Бонни)
Романика,  на 13 августа  5 жезлов - из МБК Большие усилия, тяжелый труд, большие хлопоты. Усердная деятельность. Как будто пустишься в путь, причем за кем-то через силу пойдешь, действуя сообща,  потому что надо так,  тут может быть и спор, дискуссия, чтобы добиться стабильности, воды еще много тут - как от эмоций к спокойствию,  еще может быть тебе какое-то известие. 
 
дел полно было и не только на работе, но как оказалось и дома..известие тут скорее для меня неплохое...подробности написала Lel тут

спасибо, если будет карта на завтра, мне пожалуйста тоже, сама сегодня не в состоянии(


 
LanaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:13 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни, а я забыла написать, что тоже КД хочу на завтра)) если можно

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 13.08.2013, 21:13
 
RemarkaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:20 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Remarka, на 13 августа  Король жезлов - из МБК Усердие, старание. Прият­ный и добрый человек. Отец.  Встреча с таким человеком, возможно в каком-то заведении, как будто он будет тебя к чему-то призывать, наставлять.  Обезьяна - ей поклонялись и считали её покровительницей искусства и музыки.

честно, не знаю к чему привязать вообще. день без событий и действий, никаких людей вообще, все обычно и стабильно.... не поняла я.
 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 21:31 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Remarka, а могла колода так тебя показать? 

знак огня Король жезлов - энергичный, открытый человек,  стремится у самореализации и самовыражению


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:41 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Remarka, а могла колода так тебя показать?  знак огня Король жезлов - энергичный, открытый человек,  стремится у самореализации и самовыражению


ну может быть конечно, но я сегодня недеятельна вообще была, дома целый день. я думала про свое эмоциональное состояние, но как то вообще не подходит...не знаю
 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 22:27 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Mari, на 14 августа

8 кубков - из МБК - Времяпрепровождение. Простые развлечения.

Женщина на карте отдыхает, но не развлекается, а что-то обдумывает, при этот все спокойно и стабильно, возможно планирует как дальше, что-то узнала, на что-то стала смотреть иначе, чаши пустые, выпито немало. 

Добавлено (13.08.2013, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (Бонни)
мне на 13 августа  Смерть - Озирис- Не-Фертари 

из МБК - Конец, неожиданное и радикальное изменение, инициация. 

Переход из одного состояния в другое, может быть что-то отойдет , уход из ситуации, причем такой молчаливый и от меня мало зависящий.
 

во-первых сегодня 13 число 13 года, 
затем коллега поделился, что расстался с женщиной, с которой встречался 4 года и это удар и неожиданность и боль для него. 
сама была у врача, но там для профилактики, хотя эти бинты на мумии могут символизировать больницу, также белые одежды - врачи, с которыми встречалась.

Добавлено (13.08.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Эльхана,  на 14 августа 

Справедливость - из МБК -  Маат-Хор-Неферу-Ра (собрание Богов) Равновесие, закон, логика, иерархия.

Завтра с кем-то придется договариваться , взвешивать, очищать, принимать правльное решение. Не пойму что в руках у Маат? статуэтка? Как будто хочет что-то передать)

Добавлено (13.08.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Lel на 14 августа

Рыцарь пентаклей - из МБК - Удержание в резерве; сдержанность, скромность. Зашифрованные послания. Прокурор, адвокат. 

Похоже завтра день больше связан с рабочими моментами, где-то тебе придется проявить упорство, как будто не тяжело с места сдвинуть, тормозит. 

Добавлено (13.08.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Lana,  - Туз мечей (Дно Императрица) 

из МБК - Динамика. Завоевание. Полная победа.

Кошка, сражающаяся со змеей) Похоже настрой у тебя завтра боевой, будешь решать дела и делать по-своему, применять для этого не самые гаманные методы, может быть и поругаться придется.. 



Добавлено (13.08.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Remarka, на 14 августа

Король пентаклей (Дно 4 кубка)  - из МБК Честолюбие

Человек на карте молится о прибыли) золото освещается солнцем,  благовония,  завтра день скорее всего пройдет в заботах о хлебе насущном, возможно встреча с таким человеком.



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 13.08.2013, 22:30 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Kot-u4eniy, на 13 августа  Колесница - из МБК Мена (Мемфис) Победа, способности к управлению, общественное признание.
Завтра думаю день будет в твоих руках, правда на карте изображена битва, но тут и скорость, накал, мужская энергия от карты, где-то потребуется действовать напролом. Также возможна поездка
Моя ОС за 13.08 Вроде день довольно спокойный..без накала и битвы, разбирался в вэб-мани..вот там нервы потрепал себе..так и не разобрался, но была раздражительность, еще состояние подвешенное ..словно в забвении находился пару часов.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 22:53 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nata, на 14 августа 

Королева мечей - из МБК - Строгость, суровость. Серьезная женщина с тяжелым характером. 

Женщина  с пером в голове (как у Маат) а перед ней окровавленный меч (хопеш), но женщина опхоже остыла уже, в руках цветок, сменила гнев на милость, но сначала добилась своего.

Добавлено (13.08.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Романика, на 14 августа

2 кубка - ИЗ МБК -  Страсть, увлечение. Идиллические взаимоотношения. Искренняя дружба. 

Такая карта теплая) Стоят люди любуются закатом, селезни, кошка, все такое домашнее, завтра скорее всего встреча будет, общение теплое, но поверхностное,  будешь планы строить, мне кажется, но нужно быть внимательнее, может быть и подвох, как будто что-то скрывают от тебя. 

Добавлено (13.08.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, Спасибо за ОС! 
такая карта энергичная, может быть как попытка ваша освоить новую область для себя.

Добавлено (13.08.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy,  на 14 августа

Паж кубков -  Новизна, новинка. Известия от друга. 

У Эльханы была уже карта) Завтра ты сам будешь видимо в делах, в движении, что-то кому то передавать, относить.  , День довольно эмоциональный , возможно
встретишь такого человек, получишь новость. 



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AmitaДата: Вторник, 13.08.2013, 23:01 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Amita, на 13 августа  тоже Звезда - из МБК Изида- Сотис - Надежда, благоприятные предзнаменования, новые идеи,мир. 

Фараон приносит Изиде-Сотис дары, во время восхода звезды Сириус (Сотис) . Богиня плодородия, воды и ветра, а также мореплавания. День благоприятный, надежды на лучшее, эмоции спокойные, может будешь планировать поездку или просто дальшейшие дела, опираясь на свою интуицию и предчувствия, но так чтобы иметь точку опоры.  
Захотелось добавить, что будешь подарки получать или делать)
Подарки не получала, не делала. А вот поездку сегодня планирую на конец августа на свадьбу к брату, по работе дела планировала. Эмоции сегодня и правда какие-то очень спокойные.
 
БонниДата: Вторник, 13.08.2013, 23:15 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, на 14 августа 

4 меча (Дно Умеренность )  Самопожертвование, самоотречение. Необходимый отказ. 
Захочется отдохнуть видимо, чтобы никто не трогал, но для этого придется чем-то пожертвовать, 

Добавлено (13.08.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Amita, на 14 августа

7 мечей (Дно Солнце) - из МБК - Приключение. Непредвиденный отъезд. Внутренний поиск. 

Здеьс на карте трое и один страдает, Может вскрыться какой-то обман, там женщина ведет за собой мужчину или ты сама где-то будешь хитрить, эмоции зыбкие, веет опасностью и обманом. 



Пусть сбывается только хорошее!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AmitaДата: Вторник, 13.08.2013, 23:33 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Спасибо, Бонни.
 
ЭльханаДата: Среда, 14.08.2013, 00:48 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Бонни, день закончился мой, пишу ОС. Самая последняя, потому что разница во времени ) У меня еще только 21-45.

У меня была 5 жезлов - я купила билеты домой. Думаю, это самое главное по карте - идет движение, и не важно их тянут или они, но сам факт что идет движение - поездка будет. В будущем. 
Никуда из дома особо не ходила, новое знакомство было с соседями. Мама звонила. Т.е. контактировала с людьми. Думаю, как раз на карте - что человек не один в лодке. 
Птичка - новости.. были новости от мамы. 

У меня самой на сегодня была 4 монет - вот она проигралась как объедание... при чем дважды. И оба раза мне даже не по себе становилось. 
Чистая классика. 

Спасибо smile


 
RemarkaДата: Среда, 14.08.2013, 00:50 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Remarka)
Цитата (Бонни)Remarka, на 13 августа  Король жезлов - из МБК Усердие, старание. Прият­ный и добрый человек. Отец.  Встреча с таким человеком, возможно в каком-то заведении, как будто он будет тебя к чему-то призывать, наставлять.  Обезьяна - ей поклонялись и считали её покровительницей искусства и музыки. честно, не знаю к чему привязать вообще. день без событий и действий, никаких людей вообще, все обычно и стабильно.... не поняла я.
Цитата (Remarka)
Бонни, Цитата (Бонни)Remarka, а могла колода так тебя показать?  знак огня Король жезлов - энергичный, открытый человек,  стремится у самореализации и самовыражению ну может быть конечно, но я сегодня недеятельна вообще была, дома целый день. я думала про свое эмоциональное состояние, но как то вообще не подходит...не знаю

все таки меня колода показала, я себя внутренне так наставляла на новые планы, пути, в психологическом плане отыгралось как мое наставничество себя
 
ЭльханаДата: Среда, 14.08.2013, 01:49 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Надеюсь, никто из учавствующих в проработке у Бонни не будет против, что я вам тоже КД вытащу? smile

Если против - вы меня извините. и конечно, не пишите ОС... Остальных милости просим smile

НА ЗАВТРА 14 АВГУСТА

Бонни:

Всадник мечей (дно подсмотрела Туз мечей)
Явно что-то резкое появится завтра, может конфликт. Тут прямо бойня идет. Выяснение отношений, неожиданная, неприятная ситуация, что-то стремительно будет развиваться. Отстаивание своих позиций.. Тут в гуще войны - либо тебя, либо ты..
И обстоятельства могут "взбрыкнуть" как лошади, смотри не упади!
Или человек тебе встретится завтра такой лихой.



Remarka, 10 монет
День для себя любимой - процедуры, покупки, украшения, чувство что ты выглядишь превосходно. Подарки, внимание. Роскошь.



Amita, 4 жезлов

Работа в коллективе, плодотворные результаты, сбор "урожая".Работа с остальными на равных, правильное распределение обязательств. Общение в компании. Доходы и плодотворность трудов.



Kot-u4eniy, Королева Монет

Как-то не знаю.. изображена она не полностью, явно что-то кому-то дает.. может получение чего-то от женщины, возможно от матери или кого-то старше. Шанс через женщину, думаю. Достала доп - 3 мечей.... а дно Рыцарь мечей. Ну прямо расклад вышел.
Т.е. либо она протянет руку помощи в отчаянно ситуации завтра, которая вдруг обостриться. Может быть это визит к врачу?.. если вдруг станет хуже со здоровьем.. ? Монеты это физ. тело, мечи это может быть обострение..



Lana, 4 кубков

Ублажение, увеселение какого-то мужчины. Исполнение чужих прихотей.. Либо встреча с человеком, у которого есть многое или все. Распутный стиль жизни. Неравные отношения, угодливость.
Ситуация где будет явно видно что люди с разных соц. уровней.



Романика, Король монет

Мужчина взывает к Богам через молитвы в доме.
Вот и не знаю, что думать.. может встреча с таким мужчиной, с начальником, с кем-то кто заинтересован в материальном.



Nata, Король мечей (Одни короли пошли...)

Изучение и принятие окончательного решения, но только после полного изучения фактов и информации. На подушке лежит нож - что-то явно требует вмешательства активного, но только после стратегического планирования. Это вождь на карте явно. Лидер группы и он принимает важное для всех решение.



LEXX, 10 мечей....

Лена.. карта неприятная.. проигранная битва, новости не хорошие.. стервятники прилетели. Может что-то от соседа твоего будет слышно?
А может разрушения связанны будут не с тобой, а наоборот.. Доп - Сила. Явное насилие идет по картам, интеллектуальное.. Будь завтра аккуратна. Смотри под ноги! Кто-то может мозг будет выносить завтра...



Mari, 8 жезлов - красивая карта такая smile цвета нравятся, а вот лица у них стремные..

Только что-то они в них палки кидают! Заброшенные новости, что-то кому-то может отсылать будешь или передавать. Поездка может быть куда-то. Может это ловля уток?? Наверное, что-то резко поменяется и побежишь куда-то.
По МБК скорость и спешка, срочное использование возможностей



Lel
, Рыцарь кубков

Вот и хорошая карта smile Скорее всего новости от МЧ. Какой-то может быть флирт, общение. Чувствование себя на высоте, расслабленность.
Не торопливость, наслаждение моментом.
МБК соблазн, обольщение подарки, предложения.



AlexSm, 7 жезлов
Какая карта классная ))) Будешь завтра всем раздавать на право и налево, если кто-то посмеет лапу на чужое занести )) или скажет не то. Явное противостояние каким-то нападкам, обманам, лжи и тд. Мелкая возьня, неприятности, активные действия против негодников.
Тетя на карте вдруг заметила непотребство и пришла в ярость, полна решимости исправить ситуацию и наказать виновных. ПО карта легко энергетика передается smile
Доп - где - 8 мечей - явно какой-то спор будет, конфликт. Собирайся с духом!



Все, вроде никого не пропустила!
Всем хорошего дня завтра! smile

Добавлено (14.08.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Nika smile Заглянула в чат!... Для тебя на завтра 5 кубков

тут алкоголь, опьянение, попытка уйти из реальности, старая застойная ситуация - луна старая, пролитое вино как кровь.. а вот фантом человека - может какие-то знаки с выше?
Подумать надо, что может значит Дух.. астральное тело..





Сообщение отредактировал Эльхана - Среда, 14.08.2013, 01:49
 
LanaДата: Среда, 14.08.2013, 07:31 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
БонниЭльхана,спасибо за КД. Эльхана я очень даже за))
 
Цитата (Эльхана)
Ублажение, увеселение какого-то мужчины

ну, и перспектива-я хотела сегодня собой заняться, но посмотрим на мужчину тоже времени может хватить))
 
БонниДата: Среда, 14.08.2013, 08:10 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Эльхана, я рада, что ты к КД присоединилась! У меня в рабочие дни времени мало совсем, вон вчера отлынивала вечер от домашних дел((

Я смотрю местами у нас карты по настрою- значению совпали девочкам))


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Среда, 14.08.2013, 10:57 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Эльхана, я только ЗА ))) СПАСИБО!
 
NikaДата: Среда, 14.08.2013, 11:08 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
NataДата: Среда, 14.08.2013, 11:47 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Nika, я когда себе 5 кубков достала - целый день больная была... спина жутко болела, вроде и не позвоночник, а бок и больше было похоже на сильную невралгию ((( ничего на могла делать, да и желание что либо делать отсутствовало полностью - как убитость.
Это я делюсь впечатлением от того как у меня эта карта проигралась.

Добавлено (14.08.2013, 11:47)
---------------------------------------------
БонниЭльхана, классно!!! Я и Королева и Король в одном флаконе под названием МЕЧЕЙ))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 14.08.2013, 11:43
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 14:54 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Вот и хорошая карта Скорее всего новости от МЧ. Какой-то может быть флирт, общение. Чувствование себя на высоте, расслабленность. Не торопливость, наслаждение моментом. МБК соблазн, обольщение подарки, предложения.
Клево жду вечера. может к мужу на свидание пойду.))) 

Девочки купила сегодня эту колоду. тоже хочу кому-нибудь тянуть карту дня. Проработать колоду.
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 14:57 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Девочки у нее есть перевернутые значения? или толкьо на прямых гадать?
 
NataДата: Среда, 14.08.2013, 15:43 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lel
Цитата (Lel)
Девочки у нее есть перевернутые значения? или толкьо на прямых гадать?

перевернутое значение есть по МБК то же... но кому как удобней - тот так и смотрит))))
Если ты привыкла работать с переверн. - так и прорабатывай.

Да!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой    


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 14.08.2013, 15:46
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 15:56 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Спасибо Nata не думала, что приобретение новой колоды принесет столько радости  yahoo
 
Maria_MariaДата: Среда, 14.08.2013, 16:06 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Девочки! Я тоже хочу в проработку!!! Данные в профиле)))) Плиз
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 17:05 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Девочки а может есть какя то литература. хоть почитать для начала, что символы значат, цвета. в инете ничего не нашла.
 
AmitaДата: Среда, 14.08.2013, 17:55 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Amita, 4 жезлов Работа в коллективе, плодотворные результаты, сбор "урожая".Работа с остальными на равных, правильное распределение обязательств. Общение в компании. Доходы и плодотворность трудов.

Эльхана, привет. Доходов не было, т.к. я сейчас, можно сказать, в отпуске. Но была на занятии по групповой медитации, очень плодотворная была работа, действительно.
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 19:57 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Maria_Maria)
Девочки! Я тоже хочу в проработку!!! Данные в профиле)))) Плиз
Карта дня. на завтра  Умеренность.

Думаю вы будете спокойны и умиротверенны независимо от ситуации. У вас все будет получаться без напряжения, все разговоры будут только на темы без острых углов. В этот день можно спокойно решить все проблемы ))). Как то так
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 19:57 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Девочки научите карты вставлять )))
 
RemarkaДата: Среда, 14.08.2013, 20:15 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Remarka, на 14 августа Король пентаклей (Дно 4 кубка)  - из МБК Честолюбие Человек на карте молится о прибыли) золото освещается солнцем,  благовония,  завтра день скорее всего пройдет в заботах о хлебе насущном, возможно встреча с таким человеком.
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Remarka, 10 монет День для себя любимой - процедуры, покупки, украшения, чувство что ты выглядишь превосходно. Подарки, внимание. Роскошь.

мне родители передали посылку ))) с урожаем со своего огорода ))) вот я довольная ))) клубника, вишня и тд))) вот такое приобретение сегодня, и огромное чувство родственности, заботы, поддержки )
 
LanaДата: Среда, 14.08.2013, 20:23 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Lana, - Туз мечей (Дно Императрица)

из МБК - Динамика. Завоевание. Полная победа.

Кошка, сражающаяся со змеей) Похоже настрой у тебя завтра боевой, будешь решать дела и делать по-своему, применять для этого не самые гаманные методы, может быть и поругаться придется..

День прошёл довольно спокойно, съездила к косметологу на диагностику, наростила реснички. Ни с кем не ругалась, ни чего особенно не решала, но делала по своему. Единственное может, что как бы готовлюсь к "бою", так сказать, красоту навожу?Настраиваюсь на решительные действия. Новый мужчина просит встретиться или хотя бы по телефону пообщаться, а я решиться не могу.
Эльхана, тебе не знаю ещё чего писать, попозже может чего случится
Цитата (Эльхана)
Lana, 4 кубков

Ублажение, увеселение какого-то мужчины. Исполнение чужих прихотей.. Либо встреча с человеком, у которого есть многое или все. Распутный стиль жизни. Неравные отношения, угодливость.
Ситуация где будет явно видно что люди с разных соц. уровней.

увеселение точно, только сейчас проигралась и совершенно случайно. БОльше ни чего))
Девочки буду ждать дальше КД. Спасибо))


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 14.08.2013, 21:15
 
AmitaДата: Среда, 14.08.2013, 20:35 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Amita, на 14 августа 7 мечей (Дно Солнце) - из МБК - Приключение. Непредвиденный отъезд. Внутренний поиск. 

Здеьс на карте трое и один страдает, Может вскрыться какой-то обман, там женщина ведет за собой мужчину или ты сама где-то будешь хитрить, эмоции зыбкие, веет опасностью и обманом.
  Бонни, карта пока никак не проигралась, даже чего-то близко похожего не было. Сегодня выходной, никаких контактов не было ни с кем, непредвиденных отъездов тоже.
 
LelДата: Среда, 14.08.2013, 21:00 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Lel на 14 августа Рыцарь пентаклей - из МБК - Удержание в резерве; сдержанность, скромность. Зашифрованные послания. Прокурор, адвокат.

Похоже завтра день больше связан с рабочими моментами, где-то тебе придется проявить упорство, как будто не тяжело с места сдвинуть, тормозит.

рабочие моменты точно. а в остальном наоборот весь день носилась. и вечером еще дома за час все убрала. я думаю что сегодня я платила налоги, потому и рыцарь пентаклей.


Сообщение отредактировал Lel - Среда, 14.08.2013, 21:01
 
БонниДата: Среда, 14.08.2013, 21:08 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lel, Спасибо за ОС!
Я прочитала, ты сегодня колоду купила - деньги тратила) а у меня вышло карта Рыцарь пентаклей - это сильная сторона колоды) вроде как она уже знала, что ты себе тоже купишь такую)

попробуй и себе расклад на знакомство с ней, я выше выкладывала его. 

И если можно - мне карту на завтра)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация