Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
Рамзеса таро, Вечности
Kot-u4eniyДата: Среда, 14.08.2013, 21:10 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Kot-u4eniy,  на 14 августа Паж кубков -  Новизна, новинка. Известия от друга. 

У Эльханы была уже карта) Завтра ты сам будешь видимо в делах, в движении, что-то кому то передавать, относить.  , День довольно эмоциональный , возможно встретишь такого человек, получишь новость.
 Ну в принципе да день немного энергичный был, другу сам позвонил..встретил как раз этого эмоционального друга..думаю карта проигралась.
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Kot-u4eniy, Королева Монет Как-то не знаю.. изображена она не полностью, явно что-то кому-то дает.. может получение чего-то от женщины, возможно от матери или кого-то старше. Шанс через женщину, думаю. Достала доп - 3 мечей.... а дно Рыцарь мечей. Ну прямо расклад вышел.
Т.е. либо она протянет руку помощи в отчаянно ситуации завтра, которая вдруг обостриться. Может быть это визит к врачу?.. если вдруг станет хуже со здоровьем.. ? Монеты это физ. тело, мечи это может быть обострение..
К врачу визита не было, мама выходила в супермаркет, я вышел помог до дома пакеты донести..разве что пакеты мне мама протянула)))
А вообще знаете сегодня какое то эмоциональное состояние непонятное, я вот встретился с друзьями..но что то не то...мы словно на разных языках общаемся, и мне стали чуждо то что раньше приносило радость...определенные ценности для меня потеряли значение..вот так то так проигралось все.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
MariДата: Среда, 14.08.2013, 21:15 | Сообщение # 102
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Mari, на 14 августа 8 кубков - из МБК - Времяпрепровождение. Простые развлечения.

Женщина на карте отдыхает, но не развлекается, а что-то обдумывает, при этот все спокойно и стабильно, возможно планирует как дальше, что-то узнала, на что-то стала смотреть иначе, чаши пустые, выпито немало.
  Собралась я сегодня полежать на солнышке и т. Д. , но муж в обед выдернул говорит поехали в Сочи, я не против была в принципе,  но блин пробка на полдороги, туда как то доехали.... от дуда всей маршруткой мальчика отхаживали ему плохо было.....приехали блин ну никакие, а вроде и отдых тоже можно сказать своеобразный получился, пока ехали столько смеялись всем маршрутом,  водитель смешной попался....

ЭЛЬХАНА,Mari, 8 жезлов - красивая карта такая  цвета нравятся, а вот лица у них стремные.. 

Только что-то они в них палки кидают! Заброшенные новости, что-то кому-то может отсылать будешь или передавать. Поездка может быть куда-то. Может это ловля уток?? Наверное, что-то резко поменяется и побежишь куда-то. 
По МБК скорость и спешка, срочное использование возможностей

все точно так и получилось........мне смешно было, так получилось, что я твою карту дня,.Эльхана прочитала после того как Бони оску написала....


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 14.08.2013, 21:21
 
NataДата: Среда, 14.08.2013, 21:37 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Nata, на 14 августа  Королева мечей - из МБК - Строгость, суровость. Серьезная женщина с тяжелым характером. 

Женщина  с пером в голове (как у Маат) а перед ней окровавленный меч (хопеш), но женщина опхоже остыла уже, в руках цветок, сменила гнев на милость, но сначала добилась своего.

Цитата (Эльхана)
Nata, Король мечей (Одни короли пошли...) Изучение и принятие окончательного решения, но только после полного изучения фактов и информации. На подушке лежит нож - что-то явно требует вмешательства активного, но только после стратегического планирования. Это вождь на карте явно. Лидер группы и он принимает важное для всех решение.

Девочки БонниЭльхана, моя ОСка на сегодня..

Ну то что я женщина с тяжелым мужским характером это уже все знают)))))... Сегодня достаточно резко пообщалась со своим благоверным.. он уже второй день ко мне подход при  разговоре найти не может. Гнев на милость еще не сменила, но уже близка к этому. Маат - богиня истины и  справедливости, значит в некотором роде я по справедливости отношусь к мужу.. по делам и заслуга))
Лидер группы ДА  biggrin вот приняла решение с младшей дочкой вечером в кино сходить  tongue .. Как на карте Король м. смотрела картину :)) , а так ДА было сегодня над чем голову поломать и подумать.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Среда, 14.08.2013, 21:54 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LanaRemarkaKot-u4eniyNataMariLel
Спасибо за ОС!!)

Сегодня вытаскивать не планирую, если кто мне вытянет карту - буду рада)

Добавлено (14.08.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата (Эльхана)
Бонни: Всадник мечей (дно подсмотрела Туз мечей)
Явно что-то резкое появится завтра, может конфликт. Тут прямо бойня идет. Выяснение отношений, неожиданная, неприятная ситуация, что-то стремительно будет развиваться. Отстаивание своих позиций.. Тут в гуще войны - либо тебя, либо ты..
И обстоятельства могут "взбрыкнуть" как лошади, смотри не упади!
Или человек тебе встретится завтра такой лихой.


Сама я себе сегодня вытащила 10 жезлов и дно Рыцарь мечей. 

На 10 жезлов, там тоже воюют, к счастью не было никаких выяснений, но по классике 10 жезлов - день был тяжелый физически, я слишком много дел напланировала, а не выспалась совсем, еле ноги таскала, все сделала и устала очень. 
А еще заводилась с пол-оборота, прямо хотелось гадостей наговорить некоторым окружающим особо бестолковым) но не срослось, так внутри повосклицала и хорошо)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Среда, 14.08.2013, 22:11 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
0 мечей.... Лена.. карта неприятная.. проигранная битва, новости не хорошие.. стервятники прилетели. Может что-то от соседа твоего будет слышно?
А может разрушения связанны будут не с тобой, а наоборот.. Доп - Сила. Явное насилие идет по картам, интеллектуальное.. Будь завтра аккуратна. Смотри под ноги! Кто-то может мозг будет выносить завтра...
карта не такая страшная как ее малюют..так вот побывала я на осмотре квартиры,ищу же себе бОльшую квартиру...так там как на карте-разруха и ужасное состояние..ремонта надо делать от и до  cry отказалась от нее,хотя расположена она так что меня все устраивает и на последнем 9 этаже-красота такая и вид супер и тишина...но..


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 14.08.2013, 22:15 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
LEXX, на 14 августа  4 меча (Дно Умеренность )  Самопожертвование, самоотречение. Необходимый отказ. 
Захочется отдохнуть видимо, чтобы никто не трогал, но для этого придется чем-то пожертвовать,
 
Лена) я тоже тащила тебе карту))


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Среда, 14.08.2013, 22:18 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, не нахожу что то я ее...

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 14.08.2013, 22:19 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
вот тут)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Среда, 14.08.2013, 22:34 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
ЭльханаБонни, завтра напишу ОС ...в целом обе правы..надо подумать как теперь выразится и что к чему отнести..

 
РоманикаДата: Четверг, 15.08.2013, 08:21 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни,
Цитата:

2 кубка - ИЗ МБК - Страсть, увлечение. Идиллические взаимоотношения. Искренняя дружба.

Такая карта теплая) Стоят люди любуются закатом, селезни, кошка, все такое домашнее, завтра скорее всего встреча будет, общение теплое, но поверхностное, будешь планы строить, мне кажется, но нужно быть внимательнее, может быть и подвох, как будто что-то скрывают от тебя.

Эльхана,
Цитата
 Романика, Король монет

Мужчина взывает к Богам через молитвы в доме.
Вот и не знаю, что думать.. может встреча с таким мужчиной, с начальником, с кем-то кто заинтересован в материальном.


 
Доступно только для пользователей


 
LelДата: Четверг, 15.08.2013, 09:03 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
хорошо позже сделаю выложу. вместе знакомство, кто чем сможет разберем ))
 
LelДата: Четверг, 15.08.2013, 19:05 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Расклад знакомство с колодой
1) Характеристика колоды - Королева мечей - колода вроде как для интеллектуальных людей ))) который способны понять ее?
2) Сильная сторона колоды -  пер. 8 меч - тут я вообще поплыла. в смысле - нет ограничений в этой колоде
3) Какие у колоды ограничения - пер король жез - ????
4) Какой урок дает колода. - колесница
5)Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней - король мечей  - изучать, читать ????
6) Возможный результат совместной работы - пер 9 куб. - не хочет со мной дружить?

Девочки помогите расклад расшифровать.
 сейчас попробую картинки вставить


Сообщение отредактировал Lel - Четверг, 15.08.2013, 19:05
 
LelДата: Четверг, 15.08.2013, 19:10 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
 
NataДата: Четверг, 15.08.2013, 20:21 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lel, я в перевернутых позициях ни бум-бум  tomato

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LelДата: Четверг, 15.08.2013, 20:33 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
может Эльхана чем нибудь сможет помочь.  facepalm
 
РоманикаДата: Четверг, 15.08.2013, 20:56 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Четверг, 15.08.2013, 21:21 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lel, Да с перевернутыми сложно) Ну колода видит себя такой жестковатой, честной, резкой, с ней надо только серьезно и по деловому и вообще ка кбы слушаться что ли.. 
И поможет тебе добиться новых успехов) 
Про 8 мечей пер затрудняюсь, может быть и правд для всего будет. 
про результат - тут мне кажется что легко не будет, не расслабишься с ней.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Четверг, 15.08.2013, 21:25 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lel, я бы сказала по последней карте .."много слез придется пролить" и много времени затратить над изучением, чтобы она начала разговаривать и ты начала ее понимать..а по остальным не знаю что сказать, учусь только

 
БонниДата: Четверг, 15.08.2013, 21:55 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
У меня на сегодня было

4 кубка (Доп. Король жезлов) Дно 10 мечей

Доступно только для пользователей

Добавлено (15.08.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Lel, на 15 августа

Королева пентаклей Дно 2 пентакля

ДУмаю, день пройдет за решением каких-то финансовых вопросов и больше собой будешь заниматься.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 15.08.2013, 21:43
 
LEXXДата: Четверг, 15.08.2013, 22:11 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
4 меча (Дно Умеренность )  Самопожертвование, самоотречение. Необходимый отказ.  Захочется отдохнуть видимо, чтобы никто не трогал, но для этого придется чем-то пожертвовать,
  Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
NikaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:40 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (15.08.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Благодарю!!! flowers


 
БонниДата: Четверг, 15.08.2013, 22:53 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nika, прости меня, что не вытянула тебе карту, ты же самая первая была! 

Тебе на завтра --Королева кубков (Дно 9 мечей)
9 мечей выпала пока мешала еще

из МБК - Помолвка, обручение. Настоящая подруга. Верная супруга.

Эмоциональный день будет похоже накрутишь себя, возможно придется чем -то жертвовать, кого-то задабривать или женщина такая встретится.



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:14 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (15.08.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


 
Maria_MariaДата: Пятница, 16.08.2013, 09:57 | Сообщение # 124
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Lel
Цитата (Lel)
Цитата (Maria_Maria)Девочки! Я тоже хочу в проработку!!! Данные в профиле)))) Плиз
Карта дня. на завтра  Умеренность.

Думаю вы будете спокойны и умиротверенны независимо от ситуации. У вас все будет получаться без напряжения, все разговоры будут только на темы без острых углов. В этот день можно спокойно решить все проблемы ))). Как то так
Уф! Были планы и дела, которые просто висят грузом, отделаться от них нужно, но так не хочется... Первую половину дня лежала с компом - смотрела кино, потом собралась на тренировку, даже на 2!!!групповых занятия пошла, так как нагрузку дали маленькую... потом поехала с подругой в магаз, потом кальянчик покурили... очень спокойно, верно)) правда не выспалась - носом клюю))
 
NataДата: Пятница, 16.08.2013, 12:23 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Nika
Цитата (Nika)
Nata, в ОС написала, такого не видела в жизни!!! Вот это разочарование было- у меня карта буквально по картинке))) проигралась, надеюсь это чудовище исчезнет скоро
 да читала я ОС (((( есть такие эгоисты в жизни ничего не поделаешь((.. а у меня проигралась как я лежала на подстилочке (кровати)... и что интересно в обеих случаях кто-то лежит (в одном - я .. а твоем - кто-то) разница только в причине этого лежания.

Очень интересная карта )).


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LelДата: Пятница, 16.08.2013, 13:52 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
ДУмаю, день пройдет за решением каких-то финансовых вопросов и больше собой будешь заниматься.
так и проходит. сегодня красится пойду в парикмахерскую  - вот и королева пентаклей )))
 
NikaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:56 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Тебе на завтра --Королева кубков (Дно 9 мечей)9 мечей выпала пока мешала еще

из МБК - Помолвка, обручение. Настоящая подруга. Верная супруга.

Эмоциональный день будет похоже накрутишь себя, возможно придется чем -то жертвовать, кого-то задабривать или женщина такая встретится.
 
Благодарю!!! flowers


 
LelДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:49 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Блин купила ее и прямо боюсь работать с ней. не пойму почему так.
 
БонниДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:03 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
AlexaSm на 20 августа

Отшельник Дно 10 жезлов 

из МБК Осмотрительность, осторожность, медитация, одиночество, тишина.

День больше в себе, вдумываться в прошедшие события, свои действия и мысли, искать ответы, может быть и за картами. Физически может быть усталость. 


Remarka 

Колесница Дно Туз жезлов
из МБК Победа, способности к управлению, общественное признание

Начало нового предприятие, действия, может быть будешь что-то новое для себя открывать/изучть, но без дела сидеть не будешь, энергичный должен быть день. Также возможна поездка такая неожиданная.

Добавлено (19.08.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Nika, на 20 августа

Паж пентаклей Дно 5 кубков

из МБК Прогресс. Юноша с новыми и блестящими идеями. (хотя на карте девушка) 

Внимательно изучать ситуацию или вопрос будешь, надеясь на перемены, может быть что-то новое узнаешь или возьмешься за дело, но сначала будешь в нем уверена, тут в 5 кубков - как страх и неуверенность, беспокойство. 

Добавлено (19.08.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Lana

Жрица Дно Звезда

из МБК Учение, интуиция, таинственность, вера, мистерия.

Может быть какие-то новые знание завтра получишь, интуиция твоя где-то тебе поможет, еще жрица с детьми здесь, будешь опекать видимо, время с детьми проведешь, может быть будете планы строить на будущее. 

Добавлено (19.08.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Amita 

6 мечей Дно Справедливость

из МБК Раскрытые тайны. Подозрение, недоверие. Обоснованные опасения. Плохие предзнаменования.

Думаю будешь завтра что-то планировать, решать по работе, работа быть с бумагами ,  решения принимать.

Добавлено (19.08.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Lel, на 20 августа

8 кубков ДНо Паж мечей

из МБК Времяпрепровождение. Простые развлечения.

У Мари проигралсь как дорога неоожиданная не очень удачная, затянувшаяся. Может быть и правда сорвешься в путь, хотя по виду карта спокойная, обдумывание, просчитывание стратегии и ситауции, да и по пажу, наблюдение,  новая информация.

Добавлено (19.08.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Nata
4 кубка Король Пентаклей

из МБК Разврат. Неоткровенные взаимоотношения. Распутный стиль жизни.

Займешься собой, побалуешь себя, денег потратишь, но не так, что с большой охотой, может быть некое недовольство, может и скука) Или вот того короля ублажишь) по-омему одно лицо на этих двух картах)





Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AlexaSmДата: Вторник, 20.08.2013, 19:11 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Бонни, Цитата БонниAlexaSm на 20 августа Отшельник Дно 10 жезлов

из МБК Осмотрительность, осторожность, медитация, одиночество, тишина.

День больше в себе, вдумываться в прошедшие события, свои действия и мысли, искать ответы, может быть и за картами-совсем немного. Физически может быть усталость.  Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал AlexaSm - Вторник, 20.08.2013, 19:18
 
AmitaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:13 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Amita  6 мечей Дно Справедливость

из МБК Раскрытые тайны. Подозрение, недоверие. Обоснованные опасения. Плохие предзнаменования.

Думаю будешь завтра что-то планировать, решать по работе, работа быть с бумагами ,  решения принимать.
По работе сегодня моталась по городу, а потом пробила колесо, когда уже домой почти приехала, пришлось ехать в шиномонтаж. Еще кредитную карту оформила сегодня. Раскрытия тайн не было.
 
RemarkaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:15 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Remarka  Колесница Дно Туз жезлов из МБК Победа, способности к управлению, общественное признание Начало нового предприятие, действия, может быть будешь что-то новое для себя открывать/изучть, но без дела сидеть не будешь, энергичный должен быть день. Также возможна поездка такая неожиданная.
я с прошлой недели начала бегать в спортзале на дорожке, но на прошлой неделе это было всего 10 мин, в сегодня тренер сказала - давай-ка, милая, 30 мин))) вот я и бежала, последние 5 минут мне казались адом)))))) футболку можно было выжимать)))
 
РоманикаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:17 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Remarka, а встреча с мч не планируется? Мне почему то по этим картам встреча кажется

 
RemarkaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:19 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика, нет, не планирую, если неожиданно, но я сомневаюсь)
 
LanaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:24 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
Жрица Дно Звезда

из МБК Учение, интуиция, таинственность, вера, мистерия.

Может быть какие-то новые знание завтра получишь, интуиция твоя где-то тебе поможет, еще жрица с детьми здесь, будешь опекать видимо, время с детьми проведешь, может быть будете планы строить на будущее.

Ну да, я сегодня в роли жрицы выступила, послушалась свою интуицию и всё вовремя и правильно сделала, в результате получила желанное)) И ещё дочка у меня сегодня приболела, тошнило её весь день на пустом месте. Всё свободное время возле неё.
Готова продолжить)))


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 20.08.2013, 20:26
 
LelДата: Вторник, 20.08.2013, 21:03 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Lel, на 20 августа 8 кубков ДНо Паж мечей
День так и прошел в спокойной обстановке.  Спасибки
 
NataДата: Вторник, 20.08.2013, 21:56 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Nata,  4 кубка Король Пентаклей

из МБК Разврат. Неоткровенные взаимоотношения. Распутный стиль жизни.

Займешься собой, побалуешь себя, денег потратишь, но не так, что с большой охотой, может быть некое недовольство, может и скука) Или вот того короля ублажишь) по-омему одно лицо на этих двух картах)
 тут скорее всего этот мужчина на 4 кубков - это я сама вышла... надо решать одну проблему, она касается меня так я это все на плечи мужа взвалила (К-ль пент.), а сама как "паразит" ничего не делала (4 куб)... все решал и бегал он сам, даже из командировки на сегодня вернулся.
Вот так буквально карты и проигрались ))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Вторник, 20.08.2013, 22:22 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за ОС! 

Сегодня не планирую карты вытягивать, надеюсь завтра)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:36 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей flowers



Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 20.08.2013, 22:37
 
БонниДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
у меня на сегодня было Императрица Дно Король кубков

Был ДР на работе у двух коллег, еще занималась покупками, ребенку костюм к школе и супругу. ребенок от костюма не в восторге, потому что он НЕ черный)  ткань хоршая 100 % шерсть и со скидкой был как последний размер и сидит как влитой. ну я мозги вправила, он и сам понимал, что черный из полиэстера был на порядок хуже.

Добавлено (20.08.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:53 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
Nika, вот блин.. крута карты проигрались.. не переживай, не стоит оно того!
Спасибо  за поддержку smile




Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 20.08.2013, 22:53
 
LelДата: Вторник, 03.09.2013, 18:19 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Maria_Maria 
КД на затра 
Рыцарь пент (8 меч) - Завтра вас будут я думаю провоцировать на агрессию либо на  создасться ситуация по сути сама эмоцианальная, но вам необходимо быть весь день сдержанной. Если вы захотите, чтобы день принес плодотворные результаты, воспользуйтесь природным спокойствием, которое в вас заложено.

Kot-u4eniy

КД 
Перевернутая 9 пентакл (пер король жез) - Возможно завтра вам не выплатять деньги, которые вы ожидали от мужчины старше вас. Либо он вас как то поставит в положение не очень то приятное для вас. но по моему вы создали ситуацию сами. и она имеет право быть. 

Nata

КД
перверн 7 мечей (шут) - из - за вашей несерьезности либо неосознанности поступуков вам придется куда то либо откланиться. то есть ретироваться от ситуации.  Вам не доставит это удовольствие особого.

Lena 121

КД

Туз кубк (перверн солнце) - День пройдет солнечно, но с облаками.  Возможно ваше желание исполниться но не до конца или не принесет того удовлетворения которого вы ждете. Все распологает к успеху в этот день, но воспримите это как дар. Поменьше эгоизма и настойчивости в этот день. и все будет в порядке.
 
RemarkaДата: Вторник, 03.09.2013, 19:53 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Lel, а можно мне тоже КД?)
 
LelДата: Вторник, 03.09.2013, 20:07 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Lana 

КД 
Звезда (2 меч) -  День полон надежд. Чего же ты ждешь от этого дня? может выстоять в каком то конфликте? либо выяснить отношения? Хочешь чтоб ситуация прояснилась с каким - то действом. надеешься на это. но не факт что завтра все станет понятно )))

Remarka

КД
Перев маг (пер 9 жез) - завтра Оля ты не мастер своей жизни. у тебя будут все предметы мастерства, но ты не сможешь ими воспользоваться. Ты можешь наделать ошибок в этот день из за недостаточного умения пользоваться собой )))) Будь рассудительнее в этот день ))
 
LanaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:19 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Lel, спасибо))
 
ЭльханаДата: Вторник, 03.09.2013, 22:30 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Это как у меня карты проигрывались:
10 монет - стандартно покупка, подарки. 
Влюбленные - странно по картинке не пошло, но было как совместное время провождение. 
8 мечей - как привязанность к одному месте и не возможность что-то поменять

В общем, все по классике.

Добавлено (03.09.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (Lel)
Расклад знакомство с колодой
1) Характеристика колоды - Королева мечей - колода вроде как для интеллектуальных людей ))) который способны понять ее? - думаю, да. КОролева мечей которая может отрубить голову, буквально ) У короля мечей тот же топорик изображен, но без крови. Т.е. колода своенравная, капризная. Любит почтительное отношение. У меня не шла в руки пока я ей не сшила подарочек :)
2) Сильная сторона колоды -  пер. 8 меч - тут я вообще поплыла. в смысле - нет ограничений в этой колоде -  у меня 8 мечей проигрывалась скорее как перепалка и ссора, т.е. скорее как сильная сторона может помогать решать конфликты, а не провоцировать их. 
3) Какие у колоды ограничения - пер король жез - ???? - тут не знаю.. надо думать.
4) Какой урок дает колода. - колесница - быть более активной, набираться знаний, расширять кругозор. Она подстегивает к действиям, к активному изучению и осваиванию нового. Может немного в агрессивном виде.. Брать от жизни и использовать возможности. СА значит урок несет не просто обыденный, а еще и на духовном плане. Как развитие себя и чего-то нового в себе. 
5)Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней - король мечей  - изучать, читать ????  да, однозначно. Рассматривать карты, делать выводы, вести записи, можно рисовать таблички ))) Нужно в карту себя помещать, изучать символы и знаки, делать работу над ошибками, усердно работать с печатным материалом. Нужно быть жесткой, целеустремленной, понимать цели и пути к ним. Нельзя размыто что-то делать, сегодня хочу, неделю отдыхаю. Каждый день по чуть чуть, но регулярно.


 
LelДата: Среда, 04.09.2013, 09:50 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Эльхана спасибо. Да колода не простая. только вчера от нее пошло тепло.
 
NataДата: Среда, 04.09.2013, 14:09 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lel
Цитата (Lel)
Nata КД
перверн 7 мечей (шут) - из - за вашей несерьезности либо неосознанности поступуков вам придется куда то либо откланиться. то есть ретироваться от ситуации.  Вам не доставит это удовольствие особого.


карта проигралась еще вчера вечером.. поэтому могу дать ОС))

Откланяться пришлось не мне, а моему благоверному, опять он на сутки раньше умотал в командировку - удовольствие это мне ессно не добавило, высказала очередное "фе" ему ((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Среда, 04.09.2013, 14:13 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Lel
Цитата (Lel)
Remarka КД Перев маг (пер 9 жез) - завтра Оля ты не мастер своей жизни. у тебя будут все предметы мастерства, но ты не сможешь ими воспользоваться. Ты можешь наделать ошибок в этот день из за недостаточного умения пользоваться собой )))) Будь рассудительнее в этот день ))
не сделала до конца, что планировала так,как часы работы отдела, куда мне нужно было, я не знала, и там не принимали, и вообще я такая вся неуверенная сегодня, непонятные страхи, беспокойсвто, как испуганный заяц я, какие то дурацкие страхи начали вылезать
 
LelДата: Среда, 04.09.2013, 16:15 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Откланяться пришлось не мне, а моему благоверному, опять он на сутки раньше умотал в командировку - удовольствие это мне ессно не добавило, высказала очередное "фе" ему ((
как здесь семерка прошла и как шут? можете теперь мне кто нить объяснить? карту тянула Нате ((((
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация