Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
Рамзеса таро, Вечности
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:29 | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11, кд на 10.11
Королева мечей- Вам наверное придется завтра общаться или иметь дело с такой женщиной, грациозная, сильная, независимая, слегка надменная и жестокая. Это что то по работе скорее всего. Будете там совместный какой то проект или еще что то решать. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:48 | Сообщение # 252
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
4 мечей. Вот честно говоря эту карту именно в этой колоде я не совсем еще понимаю...какая то она не очень обычная. Завтра Вы будете заниматься каким то совместным делом , либо с человеком , который вам не люб, либо это дело не особо вам нравится. Ну полная занятость гарантирована, тут вроде не как на обычной 4 мечей эдакий сон, здесь действия и активность есть...движение.
  день вполне активный на самом деле..работы много,прием посетителей прошел спокойнее чем обычно а после-работы там много,в плане физич.состояния-очень хотелось спать сегодня,и за окном погода не радовала,и на работе-сонное расслабленное состояние,но приходилось шевелится и себя заставлять работать,успела еще поглядеть вариант с квартирой..но что то не мое.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:00 | Сообщение # 253
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Lana- 5 кубков. ох какой то  день тяжелый...может это все события из лж, которые в октябре были? Ну в общем состояние не очень будет, разибатость и вялость, огорчение и разочарование. ..ну а коли не будет ничего такого, м\б просто позволите себе пару бокальчиков винца да и плюхнетесь спать)
День был спокойный, ни чего особенного. Ждала, конечно от мч вестей, но не было. Зато ввчера, как прочитала КД твою, сразу стала настраивать себя, чтобы не ждать и не киснуть. С утра пыталась малость уйти в тоску, но не позволила себе. Ещё момент днём был, я карту вспомнила. У сына сегодня одна пара в институте была и та не полная. Пришёл и почти до вечера на диване перед телеком валялся. Ну, я на него и наехала. Это, наверное я , как тень вокруг него ходила и зудела. Хотя он точно не пил, просто ленился.
 Будешь ещё КД тянуть, на меня тоже тяни, а то я могу рано спать лечь.
 
юла11Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:11 | Сообщение # 254
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Королева мечей- Вам наверное придется завтра общаться или иметь дело с такой женщиной, грациозная, сильная, независимая, слегка надменная и жестокая. Это что то по работе скорее всего. Будете там совместный какой то проект или еще что то решать.
ну женщина может не такая , но по работе сегодня мне помогала одна девушка, без неё я бы не справилась... тоже весь день такое сонное состояние.. жуть.. только к вечеру в норму пришла ) если что я в теме !


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
KotiДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:07 | Сообщение # 255
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Koti,  Иерофант. Вомзожно общение с какими то авторитетными людьми, ожидание их решения. ожидание информации. а в целом обычный, "традиционный" день, без особых всплесков.
  работа такая- общаться с начальниками. ждала подписи документов, но как то не сложилось. А в целом день хорошо прошел


 
SoleilДата: Суббота, 21.11.2015, 19:48 | Сообщение # 256
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Новая колода!))) прорабатываю на карту дня
 
МаримухаДата: Суббота, 21.11.2015, 19:53 | Сообщение # 257
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Оля, поздравляю с новой колодой smile давай мне smile
 
РоманикаДата: Суббота, 21.11.2015, 20:03 | Сообщение # 258
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Soleil, и мне

 
SoleilДата: Суббота, 21.11.2015, 20:35 | Сообщение # 259
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха, 22.11

2 мечей - равновесие, корректировка, поединок, храбрость

Добавлено (21.11.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Романика, Разрушение (16 аркан) доп-Паж монет - будете высокомерны что ли завтра

Добавлено (21.11.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Коти
11 декабря - 2 мечей - равновесие, корректировка, поединок, храбрость

12 дек - Паж чаш - известия, некто приносящий новости, теплые отношения

13 дек - Благополучие (19 аркан) -  - ясность, решимость, безопасность, искренность. почет, слава, счастье

 
LanaДата: Суббота, 21.11.2015, 20:51 | Сообщение # 260
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, а мне? Как же без меня?
 
SoleilДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:35 | Сообщение # 261
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, КД на сегодня - Император - мужчина будет сильный, властный

КД мне - 8 пент - обязательства, верность, преданность, физич возможности, поручения

                           


Сообщение отредактировал Soleil - Воскресенье, 22.11.2015, 10:47
 
РоманикаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:56 | Сообщение # 262
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:02 | Сообщение # 263
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Маримуха, 22.112 мечей - равновесие, корректировка, поединок, храбрость
Добавлено (21.11.2015, 20:30)
ОС по 2 мечей сегодня приходилось не то чтобы отстаивать что то, а привлекать к себе внимание smile Ходила сегодня в иль де ботэ, купить средство для волос, там обычно никого нет, одни продавцы, а сегодня наоборот, людей много, а продавцы все куда то делись, на кассе тоже никого, мне охраник бегал искал кассиршу smile потом зашла в перекресток, чай надо было купить, там есть кассы самообслуживания, я обычно ими пользуюсь, сегодня тоже, подошла, и у меня касса зависла, пришлось звать продавщицу, в общем не хочу, а внимание к себе привлекаю smile в остальном обычный день.
Оля, а ты что то чувствуешь когда карты тянешь? Было бы интересно твои ощущения почитать :)
Большое спасибо!
 
SoleilДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:03 | Сообщение # 264
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Оля, а ты что то чувствуешь когда карты тянешь? Было бы интересно твои ощущения почитать :


чувствую силу, видимо это сила карт. еще - может просто совпадение - но сегодня ночью приснился родственник, который покончил с собой, и я вот как то варюсь в этом сне целый день. можно будет расклад сделать на колоду... может она будет лучше освещать вопросы со смертью..

Добавлено (22.11.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Soleil

Цитата Soleil ()
КД мне - 8 пент - обязательства, верность, преданность, физич возможности, поручения

у меня день подготовки к завтрашнему рабочему дню - продумываю что одеть, ходила помагазинам - тщательно выбирала что купить - в соотношении цена-качество, была на фитнесе, там было приятное общение с девушками. день активный и обстоятельный, все делаю тщательно как то))

Добавлено (22.11.2015, 20:03)
---------------------------------------------
НА 23.11

Маримуха
, - Маг - мужчина будет защищать себя, успешный, сильный

Романика - 2 мечей - привлечение внимания, необходимость отстоять себя

Лана - 3 кубков - заботы с детьми, по хозяйству

мне - Паж монет - рабочие моменты, обучение

             

 
LanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:26 | Сообщение # 265
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
КД на сегодня - Император - мужчина будет сильный, властный
Доступно только для пользователей
 
РоманикаДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:16 | Сообщение # 266
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:26 | Сообщение # 267
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Маг - мужчина будет защищать себя, успешный, сильный


Оля, я еще по 2 мечей хотела добавить, вернее вчера сформулировала smile вынужденное общение с другими людьми :)

Сегодня полдня магичила со своими волосами smile посмотрела вчера в иль де ботэ состав средства для волос, которое мне рекомендовали, увидела там всего 2 масла, вспомнила, что у меня есть наше средство для волос, так там масел 15 написано, вот сегодня его втирала, потом мыла, укладывала, в общем хорошо получилось. Вторую половину дня занималась вопросами работы, есть предложение, но непонятно с зарплатой, обещают много, а как на деле не очень понятно, вот сегодня с кадрами общалась, толку мало. Думаю, что маг все таки больше рабочие вопросы показывает, чем личные.

Большое спасибо! Пока у меня хорошо показывают события дня.

Добавлено (23.11.2015, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
НЕ было сегодня мужчины. В
Лана, а такое часто бывает на кд, не мужчина появляется, а просто думаешь про него целый день
 
LanaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:50 | Сообщение # 268
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (23.11.2015, 19:50)
---------------------------------------------
Маримуха

Цитата Маримуха ()
а просто думаешь про него целый день
У меня тогда всё время должен Император идти))) причём круглосуточно
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация