Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
Рамзеса таро, Вечности
ЭльханаДата: Суббота, 03.08.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline


Галерея


 
NikaДата: Суббота, 03.08.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей    flowers



Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 03.08.2013, 21:56
 
ЭльханаДата: Суббота, 03.08.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Начнем прорабатывать эту красивую, сильную колоду!

Всех желающих - просим к нам в знойный Египетский мир wink

Девчонки, давайте описывая карту в конце краткое делать резюме, чтобы как-то систематизировать информацию и легче было работать, например:

Событие:
Эмоции:
Отношения:
Работа и финансы:
Совет, предостережение:
Здоровье: (правда, может сложновато с этим пунктом будет? может не надо?)

Если есть еще мысли, давайте добавим в табличку =) Если по карта всех пунктов не набрать или что-то дополнительно, тоже думаю, хорошо будет.

Успеха нам и множества положительных, заразительных эмоций! holiday

Добавлено (03.08.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Nika

нас с этой колодой на форуме 4 человека =))) У Лены она уже давно,
а вот Я, Наташа и Бонни только получили.. кто-то еще даже не распаковал ))) будем вместе осваивать.


 
NikaДата: Суббота, 03.08.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей   ah



Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 03.08.2013, 21:59
 
БонниДата: Суббота, 03.08.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
а карту дня сюда же будем вытаскивать?)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Суббота, 03.08.2013, 22:00 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Nika, нас с этой колодой на форуме 4 человека =))) У Лены она уже давно,
а вот Я, Наташа и Бонни только получили.. кто-то еще даже не распаковал ))) будем вместе осваивать.

Ух, класс! biggrin Буду кроликом, если возьмете)




Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 03.08.2013, 22:02
 
RemarkaДата: Суббота, 03.08.2013, 22:03 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
я тоже хочу быть кролем )))
 
РоманикаДата: Суббота, 03.08.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
И я хочу)))

 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 03.08.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльхана, Действительно У колоды Сильная энергетика. Будет Жарко))) у меня правда такой нету)) Но чувствуется.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Суббота, 03.08.2013, 22:34 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Я пока Карту Дня не буду вытягивать  sad ... хочу боле подробней по карте поработать - прочувствовать.

Может из девочек кто - Эльхана, Бонии????

Добавлено (03.08.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Эльхана

Цитата (Эльхана)
Событие: Эмоции:
Отношения:
Работа и финансы:
Совет, предостережение:
Здоровье: (правда, может сложновато с этим пунктом будет? может не надо?)

Мне кажется для начала этого будет вполне достаточно )))

Добавлено (03.08.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Бонни

Цитата (Бонни)
а карту дня сюда же будем вытаскивать?)

А куда же еще? :)) тут и КД и проработку пустим - всё разом.... правда немного вразброс все будет (((


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:24 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Я пока тоже на КД не осилюсь, сначала с колодой хочу познакомится. Она с характером..

Бонни, Ната, девочки, а давайте начнем не со СА, а с МА? И пойдем по тузам, 2, 3 и тд.
или хотите со старших начать?


 
NataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:23 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Бонни, Ната, девочки, а давайте начнем не со СА, а с МА? И пойдем по тузам, 2, 3 и тд. или хотите со старших начать?

Мне в принципе всё равно с чего начинать - главное уже бы НАЧАТЬ  biggrin

Просто Эхнатон  дал новое направление в правление (Дурак фараон-еретик) и изменил ход  истории по Моисею (Страшный Суд) - вот проработать этот промежуток времени бы по СА... прочувствовать историю - это уже 50% понимания колоды будет, а потом уже и перейти на повседневное будничное правление Рамзеса.
Но как я уже и сказала мне не критично с чего начинать )))) с Младших так с Младших .. и с любой масти!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Воскресенье, 04.08.2013, 12:37
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Просто Эхнатон  дал новое направление в правление (Дурак фараон-еретик) и изменил ход  истории по Моисею (Страшный Суд)


Ната, а ты молодец! Что так крепко взялась...
Я в Египетской истории ни бум-бум, разве что только по картинкам могу высказываться.. =)

Ну что,давай начинать уже! А то точно затягиваем )

Вытащила на Рамзесе совет - с каких арканов начинать - Паж кубков. Ну что, поехали? smile

Как пойдет проработка колоды? - Сила, 3 кубков. Ну дай Бог! =)




Сообщение отредактировал Эльхана - Воскресенье, 04.08.2013, 14:18
 
NataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:37 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Ну что, поехали?
С кубков так с кубков - поехали))))... кто будет выкладывать карту?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:47 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Это наши Тузы.
Жезлы, Чаши, Мечи, Монеты 

     

ТУЗ ЖЕЗЛОВ

На карте Бог Хепри - Бог Солнца. Выполнял функции ремесленника. 
Это утреннее солнце, так что указание во времени может быть либо утро, либо начало чего-то, либо весна, когда все пробуждается. 

Скарабей являлся символом возрождения, смерти и воскрешения, олицетворением преодоления любых преград в жизни и после смерти.Еще символ зачатия - от жуков скарабеев. 

Карта вызывает ощущение силы, мощи. Крепкое физическое тело мужчины. Молния - как быстрое, четкое, импульсивное, иногда опасное, стихийное. Как шанс или удача, т.к. никогда не знаешь куда она ударит. Что-то непредсказуемое. 
Он так держится за жезл, что с потенцией у него все в полном порядке = )
Жук скарабей - очень сильное существо, значит карта олицетворяет силу (молния тоже, значит значение дублируется).
Скарабей символ солнца - солнце означает физическое тело, мужское тело. Значит карта может нести смысл сильно мужчины, сильного характера. Непреклонная воля. Красная лента как символ энергии и страсти, мужской силы.

В Египте скарабей стал символом, который сопровождал ученика на пути, помогая преодолеть испытания. Он пробуждал глубокие воспоминания и являлся символом весны, вечной молодости души, живущей за пределами пространства и времени, жизни и смерти.

Вот, еще небо ровно на 2 разделено, солнце и гроза. Мыслей пока нет... Да она еще и тело его проходит как бы.. 
И египетский крест Анкх в руках Бога Солнца - значения - символизировал жизнь, бессмертие, вечность, мудрость, являлся защитным знаком.

Событие: яркое, неожиданное, непредсказуемое, начало чего-то нового, зачатие. Может быть удача. 
Эмоции: 
Отношения: Патриархат) Мужчина-лидер. Честный, открытый, готовый к семье. 
Работа и финансы: Новое начало, успех в делах, монотонная работа (скарабеи катали навозные шарики.. ). Думаю, должно может быть высокая, т.к. изображен Бог Солнца. Управление. 
Совет, предостережение: Быть наготове, не терять голову, твердо стоять на ногах и на своем мнении. Впереди может быть много кропотливой работы. 
Здоровье: крепкое, физическое тело в полном порядке, защищенность от астральных нападков.

Добавлено (04.08.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Nata, а-а-а, точно.. надо было с кубков начинать! А я с жезлов пошла..  вот, не подумал sad и интуитивно положила сначала на стол Туз Кубков, а потом уже его заенила на жезлы т.к. жезлы первые в книжечке идут.


 
БонниДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:43 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Эльхана, я пока не открывала

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:10 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Туз жезлов

Мое мнение - мне от этой карты идет сильное противостояние невзгодам... и почему-то нежелание считаться с другим мнением мол "Я так сказал - и так будет! другого мнения не  должно быть" - хотя пути решения проблем могут быть разные и выходы тоже (открытый проход-портал между его ног в зарослях) но из-за высокомерия своего он не желает ничего видеть.
Мужичек еще тот - себе на уме, его мысли скрыты не каждый сможет заглянуть в глубь и понять о чем он думает. Сексуальный потенциал достаточно сильный и плодовитый.. если захочет детей может иметь много - судя по пустившимся росткам.

... если рассматривать психотип человека - трудоголик, упрямый и достаточно настойчивый... будет стоять на своем, не боится трудной тяжелой работы, если он поставит перед собой цель-то его ничто не остановит для ее достижения... Секс с ним обеспечен до старости)).

... эмоции - можно сказать, что после грозы настанет светлый день и нужно только переждать, набраться терпения и будет опять ясная хорошая погода. Если люди в ссоре - то такие грозы(ссоры) просто для них необходимы )) после наступает перемирие, страстное возможно даже и через постель (по жезлу) отношения становятся более "пышными" (по зеленому кусту).

... события - грядут перемены, чтобы все наладить и восстановить придется засучить рукава и изрядно поработать... и не надо искать легких путей, лучше по достоинству оценить сложившуюся ситуацию и строго придерживаться принятому решению. Если события грядут положительные (см. по соседним картам) после ссоры например(гроза).. то не надо расслабляться - вы на правильном пути и нужно все дело довести до конца.

С остальным я с Эльханой согласна)))
Цитата (Эльхана)
солнце и гроза. Мыслей пока нет... Да она еще и тело его проходит как бы..
  Вот подумалось - может сильно злится и метать гром и молнии когда голодный???)))) ведь путь к мужчине лежит через его желудок - если отношения только начинаются.. как первый шаг. Если уже состоят в отношениях -  тут как раз и проходит заряд молнии.... сперва накорми, напои - а потом и выясняй отношения... он будет мягче и податливей и не будет все так критично воспринимать  tongue

Добавлено (04.08.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Бонни, если нет желания открывать - не открывай пока.... НО какие-нибудь мысли и ощущения можешь свои озвучивать по картинке..., вдруг потом и желание проснется открыть колоду и карту захочешь поближе рассмотреть )))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Воскресенье, 04.08.2013, 17:47
 
РоманикаДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:02 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
ЭльханаNata, можно я внесу свою лепту...правда карт таких у меня нет..мне почему-то кажется, что это мужчина - труженик, да, но при этом он как жук-скарабей не бросит свое семейство, по крайней мере детей, пока не поставит их на ноги, возможно даже и не бросит свою семью, пока дети маленькие и не могут о себе позаботиться сами...даже если и будет у него какая-то связь на стороне, то семья все равно на первом месте..

 
NataДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:01 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Романика
Цитата (Романика)
Эльхана, Nata, можно я внесу свою лепту...

specool respect hooray   ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ вносите свои лепты даже не спрашивая на то разрешение.... все что думаете по поводу карты, что она вам несет или на что-то намекает... нравится или не нравится вам карта... положительная от нее энергия или отрицание.. ЛЮБОЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ НА УРА!!!!!! Независимо от того есть ли у вас эта колода или нет!

Добавлено (05.08.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Романика

Цитата (Романика)
даже если и будет у него какая-то связь на стороне, то семья все равно на первом месте..

согласна на все 100%... мне от карты две энергии идут - работа и СЕКС  tongue ... ну а от последнего и дети соответственно, по жуку - действительно до последнего своих детей будет содержать пока они самостоятельно сами на ноги не встанут... причем не только законных детей, но и от других женщин своих детей тож не бросит.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:41 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Распаковала колоду, весь вечер правда меня от нее отвлекали. Рассмотрела картинки, очень красиво!
Сделал себе расклад на знакомство с новой колодой

1) Характеристика колоды - Императрица - Нефертари -любимая жена фараона, она будет помогать мне, говорить со мной, интеллектуальная, ее надо уважать, Нефертари - та ради которой светит солнце.
2) Сильная сторона колоды - Рыцарь пентаклей - тут сложно мне.. скрытые послания будет передавать, она более такая реалистичная будет?
3) Какие у колоды ограничения - Повешенный - ничто не будет даваться просто так ?
4) Какой урок дает колода. Для чего она появилась - Жрица - Тия - поможет мне обрести уверенность в себе, лучше понимать ценность вещей, углубиться в эзотерику, смотреть на вещи по другому
5) Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней - Справедливость - сотрудничать и при этом соблюдать иерархию, в первую очередь логику использовать.
6) Возможный результат совместной работы - 4 жезла  - очень плодовито, даже тяжелая ноша не будет тянуть, наработанный опыт, удовольствие от общения.
     


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 11.08.2013, 22:45
 
LEXXДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:57 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
1) Характеристика колоды - Императрица
капризная,внимательная,терпеливая твоя колода,но ее капризность если начнется-то мама не горюй это будет надолго...внизу расшифрую поймешь как работать с ней..опять же это мое мнения,у тебя может быть другое по твоим же картам.
Цитата (Бонни)
2) Сильная сторона колоды - Рыцарь пентаклей - т
меркантильная особа,сферы ее-материальная сторона жизни и карьера
Цитата (Бонни)
3) Какие у колоды ограничения - Повешенный
ничего себе..она дает понять что в нее надо вкладываться и помоему уделить ей чуть ли не все время..если хочешь что то бОльшего...а вообще..ограничения судя по всему-соприкасаются с сильной стороной-любит она поболтать о работе,делах карьере,когда стопор,когда нет просвета...не вижу ни одной карты эмоций чаш..
Цитата (Бонни)
4) Какой урок дает колода. Для чего она появилась - Жрица
для опыта в таро
Цитата (Бонни)
5) Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней - Справедливость
договорится с ней..сразу обговори какие темы будете смотреть и нюансы некоторые сособые тоже озвучь сразу
Цитата (Бонни)
6) Возможный результат совместной работы - 4 жезла
в тандеме она тебе помощником будет


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:11 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Спасибо большое! 

Я сама удивились про рыцаря пентаклей, даже доп щас вытащила уже - Император! Подтверждает она все... 
посмотрим ) видимо это то, что мне и надо сейчас) столько материальных вопросов приходиться решать последнее время) 

Цитата (LEXX)
в тандеме она тебе помощником будет
а вот тут не совсем поняла, в тандеме с какой-то еще колодой или она и я?


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:15 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
про рыцаря пентаклей, даже доп щас вытащила уже - Император! Подтверждает она все...
 да да...говорю же деловые вопросы
Цитата (Бонни)
а вот тут не совсем поняла, в тандеме с какой-то еще колодой или она и я?
конечно в тандеме с другими колодами...а ты это само собой
она же одну две сферы тебе откроет..а не все...вот и в тандеме


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:33 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена, благодарю!

Мне на завтра - 6 денариев - кропотливая работа, не покладая рук, контроль за сохранением своего, может записи какие-то делать буду, наблюдать. еще там скорпион..



Добавлено (11.08.2013, 23:33)
---------------------------------------------
LEXX, позволила себе вытащить тебе на завтра карту - Рыцарь жезлов  - думаю встреча с человеком, которому его дело, кажется важным и необходимым, за дело с энтузиазмом и рвением, а в итоге какая-то иллюзия, неправильное восприятие происходящего, еще как утомительная дорога может быть.



Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 11.08.2013, 23:35
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:34 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Бонни, Я желаю, вытащи мне пожалуйста КД! smile записываюсь к тебе в проработку!

 
LEXXДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:35 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
позволила себе вытащить тебе на завтра карту - Рыцарь жезлов  - думаю встреча с человеком, которому его дело, кажется важным и необходимым, за дело с энтузиазмом и рвением, а в итоге какая-то иллюзия, неправильное восприятие происходящего, еще как утомительная дорога может быть.
  smile спасибо,отпишусь...вроде ехать никуда не собираюсь только на работу,но кто знает-может встреча будет с человеком из далека  smile


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:39 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Эльхана
Паж кубков  - весть тебе какая-то поступит, девушка ее видимо принесет или по почте получишь



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:41 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни, Если можно я тоже хотел бы КД))) 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:58 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Kot-u4eniy, 5 денариев - прямо вопрос на карте, что делать? как быть? видимо будешь завтра пытаться найти ответ, также возможно нестабильное состояние здоровье, как вроде ожидаешь уже улучшение, а него нет и почему непонятно.



Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 11.08.2013, 23:58
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:02 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни, Спасибо. вроде уже состояние лучше..может опять ангина моя отзовется))) завтра отпишусь)

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:05 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни,здравствуйте smile  если ещё нужны кролики, с удовольствием бы поучаствовала))
Я Светлана-рак
 
RemarkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:03 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни, и я записываюсь на проработку КД )))
 
РоманикаДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:05 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Бонни, и я тоже))

 
NataДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:03 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, и меня тоже в очередь кролячью  tongue на КД!!!!

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:07 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Бонни, и меня тоже на кд)
 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:53 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Всем вытащу сегодня)

Добавлено (12.08.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Туз жезлов

из МБК  Прямое положение: Изобретение. Творение. Начало смелого предприятия. Мужская сила.
Перевернутое положение: Разрушение, распад. Усталость.

От себя добавлю, в первую очередь здесь мне видится сильное мужское начало, энергия, секс.

Добавлено (12.08.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Lel на 13 августа

3 меча - из МБК - Бессилие. Усталость. Регулярные страдания, боли. 
на карте люди еле бредут под палящим солнцем, мечи воткнуты в землю, сил на борьбу не осталось,
не захочется ничего делать, подавленность, как все  пустишь на самотек, тут еще много людей на карте, возможно такое влияние ты окажешь и на близких. 
ползущая змея там как символ печали. 

Добавлено (12.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Lana, на 13 августа

Туз денариев - из МБК Успех. Благоприятный момент. Выигрыш, доход. 

Почему-то сразу подумала, что ты будешь заниматься сбором урожая) заготовкой на зиму. Тут лениться не получится думаю, труд скорее всего совместный, в целом удачный день должен быть. 
Сокол - воодушевление, свобода, превосходство. много света на карте. 

Добавлено (12.08.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Remarka, на 13 августа 

Король жезлов - из МБК Усердие, старание. Прият­ный и добрый человек. Отец. 

Встреча с таким человеком, возможно в каком-то заведении, как будто он будет тебя к чему-то призывать, наставлять. 
Обезьяна - ей поклонялись и считали её покровительницей искусства и музыки.



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:05 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Бонни, спасибо!

Прикрепления: 4204269.jpg (145.2 Kb)
 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:35 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Романика,  на 13 августа 

5 жезлов - из МБК Большие усилия, тяжелый труд, большие хлопоты. Усердная деятельность.

Как будто пустишься в путь, причем за кем-то через силу пойдешь, действуя сообща,  потому что надо так,  тут может быть и спор, дискуссия, чтобы добиться стабильности, воды еще много тут - как от эмоций к спокойствию,  еще может быть тебе какое-то известие. 

Добавлено (12.08.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Nata, на 13 августа

Звезда  - из МБК Изида- Сотис - Надежда, благоприятные предзнаменования, новые идеи,мир.

Фараон приносит Изиде-Сотис дары, во время восхода звезды Сириус (Сотис) . Богиня плодородия, воды и ветра, а также мореплавания. День благоприятный, надежды на лучшее, эмоции спокойные, может будешь планировать поездку или просто дальшейшие дела, опираясь на свою интуицию и предчувствия, но так чтобы иметь точку опоры. 
Захотеось добавить, что будешь подарки получать или делать)

Добавлено (12.08.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Amita, на 13 августа 

тоже Звезда - из МБК Изида- Сотис - Надежда, благоприятные предзнаменования, новые идеи,мир. 

Фараон приносит Изиде-Сотис дары, во время восхода звезды Сириус (Сотис) . Богиня плодородия, воды и ветра, а также мореплавания. День благоприятный, надежды на лучшее, эмоции спокойные, может будешь планировать поездку или просто дальшейшие дела, опираясь на свою интуицию и предчувствия, но так чтобы иметь точку опоры.  
Захотелось добавить, что будешь подарки получать или делать)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:38 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, Спасибки)))
скорее всего отдавать либо что-то от себя отпускать... с надеждой на то что вернется сторицей или с большей прибылью в будущем.. ну эт мое виденье от карты))).. А так карта на завтра интересная - посмотрим как проиграется  smile

Добавлено (12.08.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Аааа, у нас с Еленой-Прекрасной одинаковая карта)))))  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:48 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nata, Спасибо за добавление! Сложно идет, Я не знала как уже выразить мысли, буду признательна за подсказки и твое видение!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:53 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, вот поэтому и начали проработку по каждой карте в отдельности ))). Эльхана выложит вечером очередного Туза, поэтому не пропускай обсуждение... очень полезно нам будет, да и чем больше высказываний тем быстрее проработаем.. главное не затяянуть бы.

Цитата (Бонни)
Я не знала как уже выразить мысли, буду признательна за подсказки


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:57 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Я согласна и буду стараться! А благодаря карте дня нам информация от других форумчан тоже придет) а сами мы правда затянем я боюсь) столько форумов, где начинали, но до конца не доводили)
А Как соберем информацию можно будет потом в отдельную тему трактовок ее перенести) Сделать как у тебя с Казанова!
Ну это так) далеко идущие планы teehee


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NataДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:00 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, хорошие планы )) мне нравятся  tongue .. скорее всего надо лимит установить - например каждая карта обсуждается 2-3 дня, на тот случай если кто-то еще захочет высказаться или не успеет...

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:00 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Nata, класс, Наташ, посмотрим, у кого как проиграется. У меня правда по плану завтра возвращение вещей мч ему, это видимо как раз и есть мои дары?))
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:06 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни, Могу уже написать ОС.

Цитата
Kot-u4eniy, 5 денариев - прямо вопрос на карте, что делать? как быть? видимо будешь завтра пытаться найти ответ, также возможно нестабильное состояние здоровье, как вроде ожидаешь уже улучшение, а него нет и почему непонятно.
 день довольно негативный, карта проигралась именно с этой стороны., весь день болела голова, потом жуткий ссора дома, как итог опять ухудшение здоровья. А вот как улучшение это символично видимо...ожидаю улучшения поступков человека...а его нет и почему не понятно.
Из положительных аспектов, пролистал колоды Таро, вдохновлен уже 3-мя колодами...  а так же поддержку друзей, близких можно к положительной стороне отнести. Спасибо)


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:24 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Большое спасибо за развернутую ОС! 
вечером вам на завтра вытащу)

Добавлено (12.08.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Получается в первую очередь - это здоровье, но есть тут и поддержка, человек не один


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:28 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Бонни)
позволила себе вытащить тебе на завтра карту - Рыцарь жезлов  - думаю встреча с человеком, которому его дело, кажется важным и необходимым, за дело с энтузиазмом и рвением, а в итоге какая-то иллюзия, неправильное восприятие происходящего, еще как утомительная дорога может быть.
думаю сегодня эта карта показала меня..все мысли и планы мои устремлены вдаль...на перспективу...да и я тоже огненного знака..
потому как и встречи не было и утомительной дороги..так что скорее отобразила карта настрой мой и мои желания.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:33 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Спасибо за ОС! ) 

Kot-u4eniy, на 13 августа 

Колесница - из МБК Мена (Мемфис) Победа, способности к управлению, общественное признание.
Завтра думаю день будет в твоих руках, правда на карте изображена битва, но тут и скорость, накал, мужская энергия от карты, где-то потребуется действовать напролом. Также возможна поездка

Добавлено (12.08.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Эльхана, на 13 августа 

тоже 5 жезлов (как у Романики) - из МБК Большие усилия, тяжелый труд, большие хлопоты. Усердная деятельность.

Как будто пустишься в путь, причем за кем-то через силу пойдешь, действуя сообща,  потому что надо так,  тут может быть и спор, дискуссия, чтобы добиться стабильности, воды еще много тут - как от эмоций к спокойствию,  еще может быть тебе какое-то известие.
На самом деле я сначала на карте подумала, что их тащут, а не они)) 

Добавлено (12.08.2013, 20:52)
---------------------------------------------
мне на 13 августа 

Смерть - Озирис- Не-Фертари 

из МБК - Конец, неожиданное и радикальное изменение, инициация. 

Переход из одного состояния в другое, может быть что-то отойдет , уход из ситуации, причем такой молчаливый и от меня мало зависящий. 

 

Добавлено (12.08.2013, 21:01)
---------------------------------------------
LEXX, тебе тоже на завтра Звезда как  Nata и Amita,  )) Дно Король мечей

Добавлено (12.08.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (Бонни)
Мне на завтра - 6 денариев - кропотливая работа, не покладая рук, контроль за сохранением своего, может записи какие-то делать буду, наблюдать. еще там скорпион..

Я сегодня время провоила у мартена) а еще разгребла полки у ребенка, выкинула (оттащила) кучу старых учебников и тетрадей. 
Записи вела только здесь) 
Еще записалась к врачу.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:43 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
заготовкой на зиму.
точно буду завтра вареньями и соленьями заниматься))
Спасибо за карту flowers


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 12.08.2013, 21:45
 
MariДата: Вторник, 13.08.2013, 10:25 | Сообщение # 50
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Бонни, будешь вытаскивать и мне тоже если можно...Марина стрелец
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Рамзеса таро, Вечности (Теоретическия проработка колоды и практика)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация