Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день)
LanaДата: Четверг, 10.09.2015, 20:21 | Сообщение # 451
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, Soleil, 1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Р мечей пп, П кубков-какаято нервозность и приятное предложение.3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Императрица пп,3 жезлов пп-слабость, бездействие, заторможенность
5,6,7 - События недели –Отшельник, 7 жезлов пп,Жрица- одиночество, пустая трата энергии, какие то тайны, интриги.
8 - Неожиданность недели –Д кубков пп-покапризничаешьвозможно и недостаток заботы и внимания.
9 - Дела в личной жизни –П жезлов-тут какаято активность должна быть.
10 - Чему следует уделить особое внимание- Тпентаклей пп- каким то обязательствам
11 - Дела на работе-  К мечей пп-какая то проверка или начальница скатушек съедет?
12 - Итог Совет –  Правосудие пп-завершение каког то делаИ вот знаю же уже, что заболела—смотрю теперь каждая картапочти болезни означает((
 
SoleilДата: Пятница, 02.10.2015, 17:28 | Сообщение # 452
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Р мечей пп, П кубков-какаято нервозность и приятное предложение. нервозность на работе и видимоудача- что дали больничный)) и тетя ко мне приехала
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Императрица пп,3 жезлов пп-слабость, бездействие, заторможенность слабость, плохое самочувствие
5,6,7 - События недели –Отшельник, 7 жезлов пп,Жрица- одиночество, пустая трата энергии, какие то тайны, интриги. ну я больше одна, переживания и по Жрице - не знаю
8 - Неожиданность недели –Д кубков пп-покапризничаешьвозможно и недостаток заботы и внимания. капризы есть)
9 - Дела в личной жизни –П жезлов-тут какаято активность должна быть. звонки
10 - Чему следует уделить особое внимание- Тпентаклей пп- каким то обязательствам не знаю что тут
11 - Дела на работе-  К мечей пп-какая то проверка или начальница скатушек съедет? решила на меня повесить работу, а я ушла на больничный
12 - Итог Совет –  Правосудие пп-завершение каког то делаИ вот знаю же уже, что заболела—смотрю теперь каждая картапочти болезни означает((

Добавлено (25.09.2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая – Д пентаклей, Т жезлов, Мир- Некаяженщина сподвигнет тебя на активные действия и хорошее что то должно случиться

ОС - я взяла здоровье в свои руки, пошла в больницу, дали больничный и ко мне приехал тетя

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – Отшельник пп, К кубков пп, 2 кубков-вынужденноеобщение с каким то мужчиной будет, которое к дружбе приведёт.

были давно куплены билеты в театр, пошли с другом - но особо не хотелось, сильным впечатлений не получила, но в общем все хорошо

Добавлено (02.10.2015, 17:28)
---------------------------------------------
Твой сентябрь. 
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?- Сила, КФ пп-какое то улучшение дел, обстоятельств, но развития дальше не будет. - я ушла на больничный и познакомилась с мужчиной
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?- 3кубков, Умеренность пп, 7 мечей пп- удовлетворение текущей ситуацией,возможно ещё застолье с друзьями будет.Ещё что то случится неожиданно, как 
узнаешь что то для себя важное возможно не очень приятное. - ну видимо опять больничный, отдых от работы, лекарства улучщающие самочувствие, поняла откуда тянется боя душевгая болезнь 
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- 3 жезлов, П пентаклей, 5 мечей—вроде шансполучить новую работу, но ты не разочаруешься. звонков на собеседование не было
9,10 Личная жизнь-8 кубков пп, 8 мечей-и желание любви есть,но сама себя опять загоняешь в рамки.да, сама отказывалась от свиданий 
11,12 Работа –4 мечей, 4 пентаклей пп-как бы ты не приболеле. А вообще одиночество, сама себе там будешь заниматься и 
финансовая озабоченность. Ещё мысль пришла, что может чисто рабочие моменты 
показывает, проблемы какие то.
 - я на больничном
13,14 Здоровье – 9 жезлов, Р жезлов пп-вот тут тоже какбы не приболела ну вот оно
15,16 Финансы – 10 жезлов, 7 пентаклей пп-вроде как и прибудет что то, но на бесполезности уйдёт. прибыло и хорошо, пока некуда не ушло

 

Цитата Lana ()
26,27,28 Четвертая неделя -7 жезлов, П мечей, 6пентаклей-тут какая то агрессия, борьба  появляется, недовольство может, провокация наконфликт. Но закончится всё нормально, даже в выигрыше каком то останешься.
никакой провокации на конфликт не было, около меня кружил мужчина, потом познакомились и получаю внимание))
 
LanaДата: Пятница, 02.10.2015, 21:47 | Сообщение # 453
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС))
Твой октябрь на Дверках
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?-Жрица, 6кубков-мне кажется узнаешь что то новое в жизни, станешь гораздо мудрее, опытполучишь. Причём всё будет основываться именно на интуиции, а не на разуме.Если только эта Жрица не перекрывает весь расклад. 
3,4,5 Что придет комне в этом месяце?-К пентаклей, Отшельник, 9 пентаклей-вот мне идёт, чтомужчна, уставший от одиночества тебя пригласит к себе в «гости» Или он скраситтвоё одиночество, хоть ты и будешь не совсем приветлива сначала
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- Д пентаклей, Р пентаклей, Смерть-можетначальница твоя, зароботок постоянный и грусть печаль, сожаление по прошлому(пока Смерть так отыгрывалась)
9,10 Личная жизнь-4 мечей, 2 кубков-ты как будто её незамечаешь, хотя дружеское общение в ней присутствует))
11,12 Работа –Жрец, Умеренность-духовныйрост и обретение гармонии. И всё достаточно спокойно
13,14 Здоровье –Императрица, 3 жезлов-кажется всё хорошодолжно быть, долечиваешь если только остатки))
15,16 Финансы – 5 жезлов, КФ-чёт вот как тоусилий много приложить придётся, чтобы они были. Возможна помощь от близких

 События

17, 18,19 Первая неделя –2 мечей, 4 кубков, Сила-возможнокакая то неожиданнось, может и не очень приятная или обстоятельства не
приятные, потом как то скука обыденность придёт, но ты с ними справишься и ещё почувствуешь силу и энергию в себе.
20,21,22 Вторая –К мечей, 8 жезлов, Т кубков-мнекажется тут Мужчина какой то заставт тебя задуматься какой выбор сделать, какой
ключ к ситуации подобрать. Какой то эмоциональный всплеск будет или просто общение с семьёй.
23,24,25 Третья неделя –7 Кубков, П кубков, 10пентаклей- Размечтаешься  как то совсем, какую то информациюбудешь  собирать, может с работой
связанную, и успокоение в конце недели, типа « я в домике»
26,27,28 Четвертая неделя –Башня, К жезлов, 5 кубков-Тут как расставание с мужчиной и не очень приятные эмоции с ним связанные.

29 Итог месяца-Солнце- ну по итогу всё хорошо должно быть.

Добавлено (02.10.2015, 21:47)
---------------------------------------------
Романика,  твой октябрь))тоже на Дверках
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? –Д мечей, 3 пентаклей-будешь сосредоточена насебе и на том, как решить свои проблемы
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? 8 пентаклей, Отшельник, Повешенный-какая торабота не очень доходная, или на общественных началах и ты добровольно
согласишься, как откажешься от вознаграждения. Ну и как то ожидание лучших
времён.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?Смерть, Кжезлов, 10 кубков –ох, ну мужчинавидимо, с которым были связаны надежды на новую жизнь
9,10 Личная жизнь 10 мечей, Мир- ну вот опять…боль и окончаниечего то или наоборот начинание через боль
11,12 Работа –2 жезлов, 7 пентаклей-будешь искать её действуя всеми правдами и неправдами, ичто прибудет тебе или только позовут куда то.
13,14 Здоровье –Маг, Звезда-улучшение, однозначно))15,16 Финансы – КФ, 4кубков-как то на неоходимое хватает или ещё может прибудут какие то деньги, ноты останешься не очень довольна, как то слишком предсказуемо будет.17 Итог месяца. –Жрица-как то и итог будет ожидаемый для тебя, типа сама знаешь его уже…

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 02.10.2015, 21:46
 
SoleilДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:56 | Сообщение # 454
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя –2 мечей, 4 кубков, Сила-возможнокакая то неожиданнось, может и не очень приятная или обстоятельства не приятные, потом как то скука обыденность придёт, но ты с ними справишься и ещё почувствуешь силу и энергию в себе.


сделали мне капельницу в больнице, которая мне не подошла - психозы полезли, выхлдные скучно прошли - погода плохая, не погуляешь, а сегодня уже чувствую в себе небольшое волнение и хорошее состяние - завтра на работу, готовлюсь)

Добавлено (18.10.2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая –К мечей, 8 жезлов, Т кубков-мнекажется тут Мужчина какой то заставт тебя задуматься какой выбор сделать, какой ключ к ситуации подобрать. Какой то эмоциональный всплеск будет или просто общение с семьёй.
был мужчина - звонок от него. а все сотальное - работа, занимаюсь собой, лекарства помогают наверно по Тузу кубков)))

Добавлено (26.10.2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя –7 Кубков, П кубков, 10пентаклей- Размечтаешься  как то совсем, какую то информациюбудешь  собирать, может с работой
 
Цитата Lana ()
связанную, и успокоение в конце недели, типа « я в домике»

было действие лекарств, признание в любви, телефонные звонки от мч и траты в дом и на себя. успокоение "в домике" тоже было
 
РоманикаДата: Четверг, 29.10.2015, 17:45 | Сообщение # 455
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Среда, 04.11.2015, 14:32 | Сообщение # 456
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
26,27,28 Четвертая неделя –Башня, К жезлов, 5 кубков-Тут как расставание с мужчиной и не очень приятные эмоции с ним связанные.

тут много работы, встреетила мч из прошлого, немного погрустила

Добавлено (04.11.2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?-Жрица, 6кубков-мне кажется узнаешь что то новое в жизни, станешь гораздо мудрее, опытполучишь. Причём всё будет основываться именно на интуиции, а не на разуме.Если только эта Жрица не перекрывает весь расклад.
   стала мудрее, с лекарставми лучше, именно слушаю интуицию

Цитата Lana ()
Что придет комне в этом месяце?-К пентаклей, Отшельник, 9 пентаклей-вот мне идёт, чтомужчна, уставший от одиночества тебя пригласит к себе в «гости» Или он скраситтвоё одиночество, хоть ты и будешь не совсем приветлива сначала
Цитата Lana ()
Что придет комне в этом месяце?-К пентаклей, Отшельник, 9 пентаклей-вот мне идёт, чтомужчна, уставший от одиночества тебя пригласит к себе в «гости» Или он скраситтвоё одиночество, хоть ты и будешь не совсем приветлива сначала
да, мужчине 40 лет, разведен, я холодновата к нему пока, смотрю как дальше будет

Цитата Lana ()
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- Д пентаклей, Р пентаклей, Смерть-можетначальница твоя, зароботок постоянный и грусть печаль, сожаление по прошлому(пока Смерть так отыгрывалась)
не нравится работа, сожаление только об этом, больше сожалений нет

Добавлено (04.11.2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
9,10 Личная жизнь-4 мечей, 2 кубков-ты как будто её незамечаешь, хотя дружеское общение в ней присутствует))

есть разные мч, с которыми общаюсь, но для меня это несерьезно

Цитата Lana ()
11,12 Работа –Жрец, Умеренность-духовныйрост и обретение гармонии. И всё достаточно спокойно
 да, в октябре все спокойно было, и работала только полмесяца

Цитата Lana ()
13,14 Здоровье –Императрица, 3 жезлов-кажется всё хорошодолжно быть, долечиваешь если только остатки))
да, долечиваюсь, все хорошо

Цитата Lana ()
15,16 Финансы – 5 жезлов, КФ-чёт вот как тоусилий много приложить придётся, чтобы они были. Возможна помощь от близких
деньги есть, все в порядке, был больничный (оплатили). да, и помощь от родных была
 
LanaДата: Пятница, 06.11.2015, 09:57 | Сообщение # 457
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС.
Твой НОЯБРЬ,
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?-Правосудие, 4кубков-как то всё стабильно, обыденно, без изменений особых. Основательно Можетдаже скучно. Есть мелкие недовольства, но они не очень существенны.
 3,4,5 Что придет комне в этом месяце?-Шут, 8пентаклей, Сила-тебя куда то тянет, прям такая сила неведомая. Туда, где кактебе кажется тебя ждут. И ты вроде как интуитивно даже знаешь куда тебе нужно.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- Т пентаклей, 8 мечей, П мечей-Ну, вот похожедействовать начнёшь. Перестанешть мидеть, размышлять и ждать неведомо чего,
ограничивать себя и прятаться.
9,10 Личная жизнь-Императрица, 4 жезлов-ты позволяешь засобой ухаживать, пытаешься найти гармонию и теплоту.
11,12 Работа- 5 пентаклей, 5 мечей- на работе сплошноенедовольство и болезненные отношения. Или ты просто потеряешь эту работу, что
принесёт тебе сильные переживания
15,16 Финансы – 10 жезлов, Дьявол-тут мне снова кажется,что перекос пошёл в финансах, как то тяжко тебе. Ты несколько зациклена будешь
на них

 События

17, 18,19 Первая неделя –Жрец, 6 пентаклей, Маг-Какое тонаставничество или духовное общение с целью научить тебя чему то, ожидание
гостей и подарков и полученеи желаемого, необходимого. И ты крутишься, как
белка в колесе, нужно будет много успеть.
20,21,22 Вторая –5 кубков, Колесница, Т кубков-туттебе приспичит  куда то поехать, будешь
помощи чьеё то просить. Не откажут. Очень эмоциональная поездка выдастся, но
думаю приятная
23,24,25 Третья неделя – 9 пентаклей, 7 жезлов, 2 пентаклей, -тутвидимо плотно займёшься материальными нуждами. Узнаешь какую то новую
информацию, как докопаешься до сути и какое то сотрудничество.
26,27,28 Четвертая неделя –р пентаклей, 7 кубков, КФ-ну тут вот может какие то ожидания не оправдаются, но ты всё равно думаешь,
мечтаешь и приближаешься к  сбыче мечт. И
опять  какие то переговоры в
положительном ключе.

29 Итог месяца-Т жезлов-активность нарастает, бьёт ключом))

Добавлено (06.11.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Ой, Оля. Куда то делся у меня пункт про здоровье surprised . Только сейчас заметила. Где то что то понажимала видать. Прости меня, пожалуйста sad

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 06.11.2015, 09:55
 
SoleilДата: Пятница, 06.11.2015, 10:56 | Сообщение # 458
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, спасибо!!!!

Добавлено (06.11.2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
Куда то делся у меня пункт про здоровье
бывает тут так)))
 
LanaДата: Пятница, 06.11.2015, 21:32 | Сообщение # 459
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика, посмотрела тебе до конца ноября.
Доступно только для пользователей
 
РоманикаДата: Пятница, 06.11.2015, 21:48 | Сообщение # 460
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, интелектуальничаю уже второй день....и как я раньше все это могла знать?! Применять могу, а почему именно так уже не скажу, а тут пришлось влезть....и ещё две недели в таком темпе...

 
SoleilДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:38 | Сообщение # 461
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя –Жрец, 6 пентаклей, Маг-Какое тонаставничество или духовное общение с целью научить тебя чему то, ожиданиегостей и подарков и полученеи желаемого, необходимого. И ты крутишься, как
белка в колесе, нужно будет много успеть.


тут были наставничества от тети, и от меня приглашение к мч пожить у меня - так как мне одной плохо) Маг - это думаю, мч вышел. ездила с собакой в втеринарку три раза на этой неделе - съела чего-то не то она - эти наверно заботы вышли. неделя насыщенная, хорошая

Добавлено (16.11.2015, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая –5 кубков, Колесница, Т кубков-туттебе приспичит  куда то поехать, будешьпомощи чьеё то просить. Не откажут. Очень эмоциональная поездка выдастся, но
думаю приятная


я неожиданно для себя решилась уволиться, теперь в поиске работы. Эмоциаонально тяжело было работать. в воскр-е была на выставке собак - много впечатлений

Добавлено (22.11.2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – 9 пентаклей, 7 жезлов, 2 пентаклей, -тутвидимо плотно займёшься материальными нуждами. Узнаешь какую то новуюинформацию, как докопаешься до сути и какое то сотрудничество.


плотно занималась поиском работы, ходила на собеседования, и взяли в одну фирму, завтра - первый рабочий день
 
LanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:13 | Сообщение # 462
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, 23-29.11 на дверках
Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:40 | Сообщение # 463
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, ОС

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  -9 мечей, Р пентаклей- ты несколькоскована, сама себя сдерживаешь. Ну и в ожидании милого друга с подарком или
новостью будешь.плохо себя чувствовала и было двое мужчин
3,4 -Основные мои эмоции на грядущей неделе- 10 жезлов, 6 жезлов-тяжко тебе сначалабудет. Возможно это будет связано с новой работой. Вникнуть во всё надо, новая
работа, новые люди. Но похоже ты справишься. И много времени в большом
скоплении людей проведёшь или внимание окружающих просто будет к тебе
приковано. тут наверно опять плохое самочувствие, и было внимание со стороны коллег - помогают, расппрашивают
5,6,7 -События недели-4 пентаклей, Туз жезлов, 10 пентаклей-  ну, тебе срочно надо будет что тоузнать, но просто физической возможности к этому нет. Но ты всё равно будешь
прям активно стараться. И в итоге успокоишься. Думаю активная, насыщенная
неделя тебя ждёт. И неожиданность по ходу где то в середине случится и тебя
взбудоражит. И ещё, мне кажется, это с лж связано будет.работа, свидание с мужчиной со всем вытекающим))) и спокойствие в конце недели
8 -Неожиданность недели –Дьявол- ну,искушение тебя врасплох застанет.магичила
9 - Делав личной жизни -8 Жезлов- туткак то к выбору больше склоняюсь. Будешь думать как поступить и возможно совета
просить ещё.двое мужчин и опять никто не подходит
10 - Чемуследует уделить особое внимание-2 мечей-  неожиданности и уделить. И ещё нужнобудет быстро решать. с мужчинами связано, но нет чувств у меня и все не то
11 - Делана работе-8 кубков- вот тут точно не знаю. То ли это то, что ты в поискахлучшего места устроилась на новую работу, то ли ты и с этой работы уйдешь в
дальнейшие поиски. Свою  первую мысль
написала сеачала, но она как то размыта. в поисках лучшего места
12 - ИтогСовет -3 жезлов- я думаюактивничать будешь, внимание привлекать к себе. Может опять собеседования
будут. - старалась во все вникать на работе и быть общительной
 
РоманикаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:05 | Сообщение # 464
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana

Романика, посмотрела тебе до конца ноября.
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?  Т кубков, Р мечей-очень эмоционально иинтеллектуально будешь добиваться своих целей
------тут видимо готовилась к конкурсу и собеседованию
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Мир, 6 пентаклей, 5 кубков- видимонайдёшь решение, что делать дальше , помощь тебе откуда то придёт материальная или как работу найдёшь. Но придётся и понервничать хорошо. Ещё подумала смотри не заболей. 5 кубков такая пламенная карта, на воспалительный процесс похожа.
-------в одном месте отказали, в другое пригласили на собеседование, пока не ходила. Может это лечение показало? Пару дней было походе на простуду, но скорее просто по холоду походила. 
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
 8мечей, Т пентаклей, 9 пентаклей-страдания , переживания , бездействие какое тосвязанное с выбором вариантов. Ты как определишься что ли.
-------видимо это снова лечение. Решила пока остаться в этой больнице, т к без денег без вариантов
9,10 Личная жизнь- 5 пентаклей, 7 жезлов- не ахти(( томительное ожидание ,поиски счастья.
-------звонки и переписка, не ахти 
11,12 Работа –Звезда,Р пентаклей-вдохновишься каким то предложением. Только вот не очень понятенрезультат. Р пентаклей не всегда означает , что он довёз там подарок. Может и
застопориться.  Но по другим картам
надеюсь всё же найдёшь работу.
-------предложение было- отказалась, в другом месте - отказали, в третье ещё не ходила. 
13,14 Здоровье –Колесница,Т мечей-нахождение решения что ли. Как найдёте оптимальное лечение для твоихпроблем.
------тут не могу ничего сказать определенного
15,16 Финансы –10жезлов, Император-тяжело тебе, зацикливаешься на деньгах. Или помощь тебе отмужчины будет или правильное, рациональное распределение средств.
-------ничего лишнего не покупаю
17 Итог месяца. –Кпентаклей- по итогу тоже мужик деньги в сейф складывает. Либо мужчина тебеопять же будет или….не буду писать, чтобы не вспугнуть.
-------ну не знаю......
спасибо


 
SoleilДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:21 | Сообщение # 465
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, ОС
Цитата Lana ()
26,27,28 Четвертая неделя –р пентаклей, 7 кубков, КФ-ну тут вот может какие то ожидания не оправдаются, но ты всё равно думаешь,мечтаешь и приближаешься к  сбыче мечт. И
опять  какие то переговоры в
положительном ключе.
 был мужчина, самочувствие было как по 7 кубков - туман в голове, и потом я была на кладбище - сон был и после посещения кладдбища был, потянуло меня туда как то сопнтанно

Добавлено (29.11.2015, 20:21)
---------------------------------------------
ОС

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?-Правосудие, 4кубков-как то всё стабильно, обыденно, без изменений особых. Основательно Можетдаже скучно. Есть мелкие недовольства, но они не очень существенны. все сложилось хорошо, хотя я совершила спонтанное дейтсвие - уволилась резко с прошлой работы
 3,4,5 Что придет комне в этом месяце?-Шут, 8пентаклей, Сила-тебя куда то тянет, прям такая сила неведомая. Туда, где кактебе кажется тебя ждут. И ты вроде как интуитивно даже знаешь куда тебе нужно. вот потянуло меня уволиться - резко, поняла, что не могу больше терпеть
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- Т пентаклей, 8 мечей, П мечей-Ну, вот похожедействовать начнёшь. Перестанешть мидеть, размышлять и ждать неведомо чего,
ограничивать себя и прятаться. ушли скованность и подсижывания с бывшей работы
9,10 Личная жизнь-Императрица, 4 жезлов-ты позволяешь засобой ухаживать, пытаешься найти гармонию и теплоту.пыталась устроить ее, но видимо не получается
11,12 Работа- 5 пентаклей, 5 мечей- на работе сплошноенедовольство и болезненные отношения. Или ты просто потеряешь эту работу, что
принесёт тебе сильные переживания уволилась, как осободилась, просто резко это произошло
15,16 Финансы – 10 жезлов, Дьявол-тут мне снова кажется,что перекос пошёл в финансах, как то тяжко тебе. Ты несколько зациклена будешь
на них все нормально, тяжело они даются уж, и циклюсь на деньгах

 
LanaДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:51 | Сообщение # 466
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС))
Теперь твой ДЕКАБРЬ. на Дверках
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-5 пентаклей, 8кубков-переживания, томительное ожидание, что всё наладится и всё такиопять  поиск лучшего.
 3,4,5 Что придет комне в этом месяце?-2 мечей, 8 жезлов, 2кубков-какая то ситуация неожиданная поставит тебя перед выбором. Возможно засоветом обратишься к более опытной женщине. И видимо это с любовью или дружбой
будет связано.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-К пентаклей, К мечей,Мир  -так понимаю ухажёров своихразгонишь.
9,10 Личная жизнь- Звезда, 3 мечей-холодность и переживания,что так есть. Может ещё что то предпринимать будешь, стараться изменить
ситуацию.
11,12 Работа- Смерть, Д мечей-Грусть опять какаято. Вспомнишь что то из прошлого, где тебе хорошо было. Может по ВУЗу своему
заскучаешь.
13,14 Здоровье – 4мечей, КФ-ты как будто стараешься не обращать внимания на какие то стмптомы илипросто большого значения симптомам не придавать. Типа всё пройдет, это
временно. Еще может с глазами что то. Нигативное влияние на зрение.
15,16 Финансы  -Колесница, Т кубков-Ну, тут должно бытьвсё хорошо. События

17, 18,19 Первая неделя –Луна, 9 пентаклей, Башня-нугрусть тоска, которую помогут развеять друзья или  новые знакомые.
20,21,22 Вторая –П мечей, К жезлов, 3 кубков-можетвстреча  с К жезлов, собирание информации
о нём. приятное общение. Ещё возможны какие то сплетни по этому поводу.
23,24,25 Третья неделя – 9 жезлов-, Маг, Р кубков-напряжённая работа,но с результатом, очень активна и развлекательная поездка.  Или просто получение приятных эмоций от
происходящего.
26,27,28 Четвертая неделя –Солнце, Д пентаклей, Пжезлов-ну тут перед праздником настроение совсем приподнимется, мне кажетсятраты, подготовка, подарки, поход в гости. Ещё надеюсь, ухажёр какой-нибудь
объявится))
29 Итог месяца- Суд- Ну и тут, наверное, в семьебудешь. Хотя вот ещё может на распутье будешь, как сделать. Как правильно или
как хочется.


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 30.11.2015, 20:52
 
SoleilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:43 | Сообщение # 467
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя –Луна, 9 пентаклей, Башня-нугрусть тоска, которую помогут развеять друзья или  новые знакомые
снились сны после посещения кладбища - про семью, про разных людей, чувствовала себя комфортно в одиночестве и на выходных перемена в мышлении и самоощущении под влиянием лекарств, Башня может на голову указывает как раз

Добавлено (20.12.2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая –П мечей, К жезлов, 3 кубков-можетвстреча  с К жезлов, собирание информациио нём. приятное общение. Ещё возможны какие то сплетни по этому поводу
много читала про собак, на работе яркий мужчина и там же на работе разные сплетни и посиделки за чаем
 
LanaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:04 | Сообщение # 468
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, январь 2016
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-7 кубков, Кмечей- будешь мечтать, приукрашивать действительность и мч серьёзный. Либо это
он тебя парить будет
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?-4 кубков, 3 пентаклей, Д жезлов- стабильность в плане работы, может дажескука. И новая подруга или просто приятельница на работе
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-Мир, 9 жезлов,Влюблённые Какая то ситуация разрешится, связанная с выбором и останется в
прошлом. Мне думается, что ты на счёт работы успокоишься.
9,10 Личная жизнь- 7 жезлов, 10 кубков  тебе уже хочется новых впечатлений, отношенийстабильных. Возможно что то будет.
11,12 Работа- Правосудие, Звезда может бытьофициальное трудоустройство и твои надежды на долговременное сотрудничество13,14 Здоровье – 9пентаклей, К пентаклей Что то не нашла данных по этой колоде, но мне кажется
всё нормально должно быть
15,16 Финансы  -8 кубков, 8 мечей мне кажется будешьнеудовлетворенна, что то ещё подыскивать будешь, как ещё заработать 

События

17, 18,19 Первая неделя –Император, Р мечей, 2 пентаклей-тывидимо к родителям поедешь? Мне кажется папа тебя воспитывать усиленно будет
20,21,22 Вторая неделя–4 мечей, 9 мечей, 3кубков-что то напряжение нервное у тебя какое то, переживания внуиренние, как
буд то не видишь чего то, но в конце недели пообщаешься с подружками, развеешь
тоску
23,24,25 Третья неделя – Маг, 7 мечей, 5 кубков  активная неделя ждет тебя, творческа, будешьчего придумывать, возможно помощи просить срочной
26,27,28 Четвертая неделя –6 пентаклей, 6 жезлов, Ржезлов-какая то помощь тебе придёт или прям подарочек, успех в работе или
просто в людном месте внимание привлечёшь. И рыцарь какой то появится на
горизонте, но какй то не очень активный
29 Итог месяца- Повешенный( Колесница+ Д мечей) Ситуация наданный момент подзависнет, но не на долго, она просто ждёт своего часа и он
скоро настанет


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 27.12.2015, 22:05
 
Ole-OleДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:16 | Сообщение # 469
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
23,24,25 Третья неделя – 9 жезлов-, Маг, Р кубков-напряжённая работа,но с результатом, очень активна и развлекательная поездка. Или просто получение приятных эмоций от

ОС- работа была больше чем обычно, вечером отдыхала, рано ложилась спать, больше ничего такого не было, поездка только в планах


 
Ole-OleДата: Вторник, 12.01.2016, 17:26 | Сообщение # 470
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, 26,27,28 Четвертая неделя –Солнце, Д пентаклей, Пжезлов-ну тут перед праздником настроение совсем приподнимется, мне кажетсятраты, подготовка, подарки, поход в гости. Ещё надеюсь, ухажёр какой-нибудь

ОС за послед неделю декабря- настроение было уже праздничное, работы было мало, был корпоратив в офисе, приехала подруга, с ней виделись, 31 дек уже не работали и я поехала к родителям


 
SoleilДата: Суббота, 30.01.2016, 19:48 | Сообщение # 471
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, ОС ЗА ДЕКАБРЬ

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-5 пентаклей, 8кубков-переживания, томительное ожидание, что всё наладится и всё такиопять  поиск лучшего. - поиска лучшего не было, а ожидание было праздников, отдыха, самочувствие было не очень, одиночество
 3,4,5 Что придет комне в этом месяце?-2 мечей, 8 жезлов, 2кубков-какая то ситуация неожиданная поставит тебя перед выбором. Возможно засоветом обратишься к более опытной женщине. И видимо это с любовью или дружбой
будет связано. - выбора не было, наверно это я в себе все перевариваю, поддержка была от тети, любви не было
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-К пентаклей, К мечей,Мир  -так понимаю ухажёров своихразгонишь. - да, всех разогнала
9,10 Личная жизнь- Звезда, 3 мечей-холодность и переживания,что так есть. Может ещё что то предпринимать будешь, стараться изменить
ситуацию. - решила, что лучше быть одной чем с кем попало
11,12 Работа- Смерть, Д мечей-Грусть опять какаято. Вспомнишь что то из прошлого, где тебе хорошо было. Может по ВУЗу своему
заскучаешь - было мало работы, наоборот радовалась, что здесь хорошо в моральном плане, а не как на прошлых местах работы
13,14 Здоровье – 4мечей, КФ-ты как будто стараешься не обращать внимания на какие то стмптомы илипросто большого значения симптомам не придавать. Типа всё пройдет, это
временно. Еще может с глазами что то. Нигативное влияние на зрение. - да, старалась не циклиться на неважном самочувствии, надо время чтобы выздороветь
15,16 Финансы  -Колесница, Т кубков-Ну, тут должно бытьвсё хорошо.  - да, все хорошо, на все денег хватило, что хотела.

Добавлено (12.01.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя –Император, Р мечей, 2 пентаклей-тывидимо к родителям поедешь? Мне кажется папа тебя воспитывать усиленно будет

была у родителей, папа не учил, просто я смотрела на наши отношения - как он влияет на меня, на обратном пути познакомилась с мужчиной-врачом, и была болтовня обо всем

Добавлено (16.01.2016, 15:52)
---------------------------------------------
Lana

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая неделя–4 мечей, 9 мечей, 3кубков-что то напряжение нервное у тебя какое то, переживания внуиренние, какбуд то не видишь чего то, но в конце недели пообщаешься с подружками, развеешь
тоскуя
всю неделю было низкое давление, плохое самочувствие, еще вчера упала и на руку - неудачно, ушиб локтя видимо, он болит, но потом полегчало мне с давлением и общение с новым мч у меня было

Добавлено (23.01.2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – Маг, 7 мечей, 5 кубков  активная неделя ждет тебя, творческа, будешьчего придумывать, возможно помощи просить срочной

все верно - неделя в работе, нужно было разобраться с новой версией программы, просила помощи у директорши, вместе с ней придумывали как уменьшить налог

Добавлено (30.01.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Lana, ОС за январь

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-7 кубков, Кмечей- будешь мечтать, приукрашивать действительность и мч серьёзный. Либо это
он тебя парить будет - меня захлестнули воспоминания о прошлом, о мужчине с которым были непонятные и болезненные отношения. был еще один мужчина в реальности - с ним смс-ное общение, и немного меня он напрягал частыми сообщениями
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?-4 кубков, 3 пентаклей, Д жезлов- стабильность в плане работы, может дажескука. И новая подруга или просто приятельница на работе прошло 2 испытатльных месяца, начали сдавать отчеты, а дам жезлов вокруг много
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-Мир, 9 жезлов,Влюблённые Какая то ситуация разрешится, связанная с выбором и останется в
прошлом. Мне думается, что ты на счёт работы успокоишься. на работе мне нравится, надеюсь что все будет хорошо и дальше. и я думаю тут связано со здоровьем - идет выздоровление и я это отчетливо чувствую - есть успокоение в душе, нет тех страхов которые были
9,10 Личная жизнь- 7 жезлов, 10 кубков  тебе уже хочется новых впечатлений, отношенийстабильных. Возможно что то будет. да, я как то оттаяла и хочу отношений. было общение по смс с новым знакомым
11,12 Работа- Правосудие, Звезда может бытьофициальное трудоустройство и твои надежды на долговременное сотрудничество -  прошел испытательный срок и да - надежды что я здесь пущу корни))))                          
13,14 Здоровье – 9пентаклей, К пентаклей Что то не нашла данных по этой колоде, но мне кажется
всё нормально должно быть - все очень хорошо, я даже не ожидала
15,16 Финансы  -8 кубков, 8 мечей мне кажется будешьнеудовлетворенна, что то ещё подыскивать будешь, как ещё заработать -после праздников нужно экономить, чтоб до след зпл дотянуть)) контролирую расходы)

 
LanaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:18 | Сообщение # 472
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС :flowers:
Твой февраль. Делала на классике.

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем –Повешенный пп,П мечей- думаю, что месяц пройдёт в отстаивании своих интересов. Чего то
активно добиваться будешь.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-П пентаклей пп, 5пентаклей пп, 5 кубков пп-какие то неприятные новости, из-за которых будешь
нервничать. И 5 кубков-это как уход без желания уйти. У меня она часто показывает,
что я делаю вид, что могу уйти в любой момент. Как к тебе привязать не знаю.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-4 мечей пп, Башня пп,10- мечей-возможность куда то вернуться, помириться с кем то…и вместе с этим
страдания закончатся. 
9,10 Личная жизнь- 2мечей, 6 пентаклей пп-как то ты напряжена, перед выбором стоишь, а на людях у
тебя всё прекрасно.
11,12 Работа-Суд пп, Сила пп-тут затишье, всёспокойно вроде, эмоциональный спад
13,14 Здоровье –2пентаклей, 3 жезлов пп- относительно нормальное.
15,16 Финансы  -3 пентаклей, К жезлов пп- по тройкезарабатываешь своим трудом, всё получается. А Король? Может придётся кому то
отдавать деньги? События

17, 18,19 Первая неделя –Колесница пп, 4 жезлов пп, 5жезлов-какой то застой сначала, потом что то тебя взбодрит, противостояние
какое то
20,21,22 Вторая неделя–П жезлов пп, 10 кубковпп, 7 мечей-видимо тут тебе и будет сообщение не приятное, от семьи возможно. И
ссоры, обман.
23,24,25 Третья неделя – 6 жезлов, К пентаклей пп, Мирпп-активно начнётся, всё получаться будет. Занудный, жадный мужчина будет и
сосредоточишься на себе, видимо.
26,27,28 Четвертая неделя- 4 пентаклей, Солнце, 2 жезлов пп-закроешьсяото всех, будешь сдержана и тебя всё устраивает. И думаешь, что и как оптимально
делать дальше .
29 Итог месяца-4 кубков пп-  использование шанса,которое ничего не дало. Правда опять не знаю как это сюда привязать((


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 01.02.2016, 18:19
 
SoleilДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:53 | Сообщение # 473
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя –Колесница пп, 4 жезлов пп, 5жезлов-какой то застой сначала, потом что то тебя взбодрит, противостояниекакое то
все как обычно - работа-дом, потом была зарплата, прикупила вещей, и выясняла у нового знакомого по поводу его прошлой личной жизни

Добавлено (14.02.2016, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая неделя–П жезлов пп, 10 кубковпп, 7 мечей-видимо тут тебе и будет сообщение не приятное, от семьи возможно. Иссоры, обман.
был неприятный сон о семье, участвовала в мероприятии , что аж засняли на видео меня)) активная неделя, много впечатлений, на выходных была неожиданная встреча

Добавлено (22.02.2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – 6 жезлов, К пентаклей пп, Мирпп-активно начнётся, всё получаться будет. Занудный, жадный мужчина будет исосредоточишься на себе, видимо.
вначале недели был прилив энергии, много сделала по работе. объявился прошлый ухажер - он альфонс)) и в конце недели неожиданно начались "красные дни календаря" на неделю раньше
 
LanaДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:01 | Сообщение # 474
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, твой МАРТ

Я тебе сегодня насочиняла чего то))) :flowers:
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем- 6 жезлов, 10жезлов-месяц активный очень будет. Будешь привлекать к себе внимание и вообще
много времени проводить в людных местах, но устанешь и измотаешься от этого.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце- 6 пентаклей, К мечей,Мир-помощь или подарок необходимый, возможно от мужчины официального и решится
какое то дело или ситуация.  И судя по
картам на здоровье, мне кажется это из той области будет.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-гармония, тёплыеотношения с женщиной , подругой или по работе связанной с тобой  и.возмжно
, шанс всё исправить. ( Тут пропали карты у меня. Точно были 4 жезлов, Д пентаклей, третью не помню((  )
 9,10 Личная жизнь-Сила,2 жезлов- появится очень сильное желание ей заняться, начнёшь активничать в этм
направлении. Но вот тут скажешь потом, ты просто интерес проявляла или прям
активничала))
11,12 Работа- 9 кубков, Жрец- тут мне кажется, всё стабильно,комфортно, учишься,  развиваешься себе в
удовольствие.
13,14 Здоровье –3жезлов, 10 мечей- мне кажется, что что то типа обострения у тебя будет и будешь
лечиться, либо просто простуда какая-нибудь. Будь осторожна, поберегись.
15,16 Финансы  -Императрица, 5 мечей-тут у тебя вродевсё норм должно быть , всё по полочкам разложено и тратится столько сколько
надо и куда надо, но ты как то всё равно не уверенна в своих силах.
 
События

17, 18,19 Первая неделя –Император, Суд, 10 пентаклей-  Всю неделю будешь сосредоточена на семье. Всёбудет крутиться вокруг главы семьи и под конец недели поездка к родителям. Папа,
как настоит что ли.
20, 21, 22 Вторая неделя- 8 пентаклей, П кубков, Повешенный-кропотливая работа, поиск решений, но результат будет чуть позже
23,24,25 Третья неделя – Звезда, 7 пентаклей, Р кубков-романтизмпоявится, надежда на улучшение в жизни, ожидание известий или ответа на свои
известия и приятные эмоции, развлекательная поездка.
26,27,28 Четвертая неделя – Р пентаклей, Д мечей, 5жезлов-ну, вот, возможно, и получишь то, что ждала. Но видима довольна не
будешь, придётся быстро перестраиваться, подстраиваться под ситуацию и активно
отстаивать своё мнение.
29 Итог месяца-  4пентаклей- какая то информация тебе ни как не становится доступной,
зацикливаешься на этом


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 29.02.2016, 11:06
 
SoleilДата: Пятница, 25.03.2016, 21:54 | Сообщение # 475
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, Ос за февраль

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем –Повешенный пп,П мечей- думаю, что месяц пройдёт в отстаивании своих интересов. Чего то
активно добиваться будешь. - ничего не отстаивала, был спокойный месяц
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-П пентаклей пп, 5пентаклей пп, 5 кубков пп-какие то неприятные новости, из-за которых будешь
нервничать. И 5 кубков-это как уход без желания уйти. У меня она часто показывает,
что я делаю вид, что могу уйти в любой момент. Как к тебе привязать не знаю. - месяц в работе, экономила деньги и внутренне завершилось все с одним мужчиной
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-4 мечей пп, Башня пп,10- мечей-возможность куда то вернуться, помириться с кем то…и вместе с этим
страдания закончатся. - вот тут и эти давние отношения и мысли об этом ушли
9,10 Личная жизнь- 2мечей, 6 пентаклей пп-как то ты напряжена, перед выбором стоишь, а на людях у
тебя всё прекрасно. - было общение с новым мужчиной, на работе все хорошо, все получается
11,12 Работа-Суд пп, Сила пп-тут затишье, всёспокойно вроде, эмоциональный спад - просто все спокойно и хорошо
13,14 Здоровье –2пентаклей, 3 жезлов пп- относительно нормальное. - работаю над собой, и здоровье улучшается
15,16 Финансы  -3 пентаклей, К жезлов пп- по тройкезарабатываешь своим трудом, всё получается. А Король? Может придётся кому то
отдавать деньги? - никому деньги не отдавала, зарабатываю, удается съэкономить

,27,28 Четвертая неделя- 4 пентаклей, Солнце, 2 жезлов пп-закроешьсяото всех, будешь сдержана и тебя всё устраивает. И думаешь, что и как оптимально
делать дальше . - сосредоточилась на себе, еще экономия в деньгах, появились мужчины из прошлого, новый мужчина намекает на начало серьезных отношений))
29 Итог месяца-4 кубков пп-  использование шанса,которое ничего не дало. Правда опять не знаю как это сюда привязать((  - может новый мч тормозит))

Добавлено (10.03.2016, 20:01)
---------------------------------------------
Lana

Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя –Император, Суд, 10 пентаклей-  Всю неделю будешь сосредоточена на семье. Всёбудет крутиться вокруг главы семьи и под конец недели поездка к родителям. Папа,как настоит что ли.

появилась мамина давняя знакомая, с напором хотела выяснить одну ситуацию, домой не поехала - заболела, на работе весело отметили 8 марта, дали зарплату, подарок, выходные провели дома

Добавлено (18.03.2016, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20, 21, 22 Вторая неделя- 8 пентаклей, П кубков, Повешенный-кропотливая работа, поиск решений, но результат будет чуть позже
работа, писал общения один мч, но мне как то пофиг на него, выходные дома, самочувствие неважное было

Добавлено (25.03.2016, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – Звезда, 7 пентаклей, Р кубков-романтизмпоявится, надежда на улучшение в жизни, ожидание известий или ответа на свои
у нас появился новый клиент, молодой, симпатичный, и просто как оживление из-за этого)))

Добавлено (25.03.2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
26,27,28 Четвертая неделя – Р пентаклей, Д мечей, 5жезлов-ну, вот, возможно, и получишь то, что ждала. Но видима довольна не
ужасная неделя в работе, куча дел, подготовка документов, каждый день куча писем на мейле, радражение, злость, ссоры на работе,
 
LanaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:16 | Сообщение # 476
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, твой АПРЕЛЬ.
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-9 мечей,правосудие-ну, что? Ты сама себя ограничиваешь в мыслях, чувствах, действиях.Всё твоё внимание будет сосредоточено на работе, думаю. Ну, или просто на официальных делах.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-Р мечей, П кубков, Кмечей-Какая то ситуация, которая потребует активного поиска решения , будет желание докопаться до истины, возможно связана с официальным мужчиной. И ещё с ним же возможен какой то романтический импульс или просто доброе, сердечное отношение.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-Жрец, 10 мечей, 9пентаклей-какое то наставничество к тебе, обучение что ли  или покровительство чьё то. Страдания,переживания болезненные, возможно в прямом смысле болезнь. И вот 9 пентаклей сложная мне карта, возможно расположение чьё то к тебе или твоё к кому то. 
 9,10 Личная жизнь-2мечей, Р пентаклей-внутренние какие то переживания типа делать или не делать,брать или не брать, судя по рыцарю. А так должно быть спокойно, без потрясений, возможно неожиданная весточка от кого то. 
11,12 Работа-Д жезлов,Д кубков-тут , мне кажется, всё мило, хорошо, душевно… подружки…
13,14 Здоровье –Тжезлов, 4 жезлов-ну, вот вроде всё хорошо должно быть, смущает, что жезлы. Почитала МБК- тебе может казаться, что что то не так, но ты скорее всего перестраховываешься.
15,16 Финансы  -Повешенный, 5 кубков-а с деньгами как тоне очень, помощь чья то потребуется, возможно чем то пожертвовать придётся. 

 События

17, 18,19 Первая неделя-Умеренность, Маг, П жезлов-Мне кажется общения много, такого спокойного, дружеского, активность твоя деловая, везде всё успеваешь. Возможно поклонник с подарком . 
20, 21, 22 Вторая неделя- 2 жезлов, 4 пентаклей, 5 мечей- тут мне кажется подзагрузишься решением каких то проблем
23,24,25 Третья неделя – 10 жезлов, 3 кубков, 7 кубков-тяжесть на душе продолжается, но встреча с подружками развеет тебя.
26,27,28 Четвертая неделя – императрица, Сила, Луна-важная неделя, мне кажется будет… думаю найдешь решение, такой женской хитростью  справишься, усмиришь проблемы . Луну вот не знаю как привязать, подумаю ещё.
29 Итог месяца-6 пентаклей- вот и тут помощь придёт чья то,неожиданная.


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 03.04.2016, 09:19
 
SoleilДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:28 | Сообщение # 477
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя-Умеренность, Маг, П жезлов-Мне кажется общения много, такого спокойного, дружеского, активность твоя деловая, везде всё успеваешь. Возможно поклонник с подарком .
 вся в работе, но уже полегче, разобралась, чувствую ответственность и от того требую от коллег нормального выполнения работы, а в конце недеели была премия и разговор с директорами о будущих перспективах и отметили меня в работе)

Цитата Lana ()
20, 21, 22 Вторая неделя- 2 жезлов, 4 пентаклей, 5 мечей- тут мне кажется подзагрузишься решением каких то проблем
рабоала над новыми отчетами, нужно разбираться, много непонятно, в конце недели плохое самчувствие

Добавлено (23.04.2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – 10 жезлов, 3 кубков, 7 кубков-тяжесть на душе продолжается, но встреча с подружками развеет тебя.

много дел, хоть разорвись, чтобы все успеть, потом как то я наплевала, стала легче относиться, и просто мечтаю о лете, строю планы на отпуск)

Добавлено (24.04.2016, 21:28)
---------------------------------------------
Lana, ОС за март

извини за ожидание

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем- 6 жезлов, 10жезлов-месяц активный очень будет. Будешь привлекать к себе внимание и вообще
много времени проводить в людных местах, но устанешь и измотаешься от этого.да, настрой был в течении месяца боевой, и высокомерие у меня было, заносчивость, день рождение отмечала, было много дел на работе и усталость накопилась
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце- 6 пентаклей, К мечей,Мир-помощь или подарок необходимый, возможно от мужчины официального и решится
какое то дело или ситуация.  И судя по
картам на здоровье, мне кажется это из той области будет.был подарок от родителей,  нагловатый клиент, со здоровьем все был ок
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?-гармония, тёплыеотношения с женщиной , подругой или по работе связанной с тобой  и.возмжно
, шанс всё исправить. ( Тут пропали карты у меня. Точно были 4 жезлов, Д пентаклей, третью не помню((  ) на работе была раздражительность, и небольшие замечания от начальницы были
 9,10 Личная жизнь-Сила,2 жезлов- появится очень сильное желание ей заняться, начнёшь активничать в этм
направлении. Но вот тут скажешь потом, ты просто интерес проявляла или прям
активничала)) знаешь, я не активничала, просто у вспыхнул интерес к новому клиенту - у меня так бывает, вспыхивает, а потом угасает по мере большего узнавания человека))) но это придавало мне силы, настроение было ярким) и сама изменилась - и внутренне и внешне
11,12 Работа- 9 кубков, Жрец- тут мне кажется, всё стабильно,комфортно, учишься,  развиваешься себе в
удовольствие. мне нравится моя работа, атмосфера, и руковдство меня оценило 
13,14 Здоровье –3жезлов, 10 мечей- мне кажется, что что то типа обострения у тебя будет и будешь
лечиться, либо просто простуда какая-нибудь. Будь осторожна, поберегись. уменшала дозу лекарств и меня колбасило ))
15,16 Финансы  -Императрица, 5 мечей-тут у тебя вродевсё норм должно быть , всё по полочкам разложено и тратится столько сколько
надо и куда надо, но ты как то всё равно не уверенна в своих силах. так то хвтатает -  и трачу и откладывать получается, но всегда хочется больше) запросы надо поуменьшить

 
LanaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:30 | Сообщение # 478
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, Оля, спасибо тебе за ОС))
 
Pobeda666Дата: Среда, 20.09.2017, 08:20 | Сообщение # 479
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Предлагаю , обменяться раскладами, на неделю, на грядущий октябрь, на что у годно

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация