Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день)
МаримухаДата: Пятница, 01.05.2015, 15:17 | Сообщение # 401
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ос и пожелания!
 
LanaДата: Пятница, 01.05.2015, 16:15 | Сообщение # 402
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
может переразложишь?
ну про первый расклад я так тоже подумала, переразложить. Не шло вчера вообще ни как. А второй то уже сегодня раскладывала. Думаешь можно ещё раз?
 
SoleilДата: Пятница, 01.05.2015, 17:17 | Сообщение # 403
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
А второй то уже сегодня раскладывала. Думаешь можно ещё раз?
 ну второй еще более-менее...))) хотя бы есть прямые. но первый - явно надо переразложить)
 
LanaДата: Суббота, 02.05.2015, 08:46 | Сообщение # 404
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, твой май
Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:24 | Сообщение # 405
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana

1,2,3) - общий фон грядущих событий -10 жезлов, КФ, 2 мечей-что то не весело на душе в начале недели, тяготит тебя что то. Но потом движение какое то в плюс будет, но всё равно не всё устраивает, приходится идти на компромисс. - угнетало событие по работе, очень не хотелось идти в один кабинет, тяжело мне морально было от этого, потом моя жизнь закрутилась - встречи с подругой, несколько кавалеров - это все видимо под КФ, и 2 мечей - 2 кавалера, у меня выбор...
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? Маг пп, Колесница-какое то дело, с которым ты тянешь или оно просто застопорилось, задвижется. - нарисовались 2 МЧ, каждый куда-то зовет - видимо тут в личной жизни показало резкое движение
6,7) - что плохого?- 9 кубков пп, Р мечей-очень на ссору похоже, причем эмоционально так пройдёт. - была ссора и на работе,и на улице - скандал просто 
8) - что неожиданного? -Повешенный( 8 мечей)-ну тут как придётся пожертвовать своим внутренним миром, открыться что ли или переступить через себя. - я не знаю о чем тут, не могло показать именно человека? я неожиданно встретила своего бывшего - аж 2 раза. и мне было абсолютно все равно, я увидела его под другим углом, другими глазами
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?-Д пентаклей, 3 пентаклей, Император-ну, тут события явно тебе на пользу пойдут. Может ответ от работодателя получишь положительный. Карты на улучшение показывают через Императора. - ответа от работодателя не было. возможно так - Дпент - приехала тетя (он-земной знак), 3 пент - по работе сделала дело и нас там было трое,Император - один из мч, которому отдаю предпочтение
На дне опять К кубков пп-наверное проверка твоя действовать начала))) - человека показывает лицемерного, нехорошего, ... видимо тут бывший МЧ
 
LanaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:56 | Сообщение # 406
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,
1-Событие недели -3 жезлов- новое движение в жизни появится. Возможно новые знакомства
2-Эмоции недели - Т пентаклей-радость, счастье от полученного подарка или шанса.
3-Негатив - 7 мечей-смотри, чтобы не украли у тебя этот Туз пентаклей.Но скорее это тебе придётся схитрить
4-Позитив- 9 пентаклей-всё развивается в нужном тебе русле, тебя радует.
5-На что стоит обратить внимание- 6 жезлов-триумф, конечно, к тебе пришёл по праву, но думай, что это будет вечно. Двигайся дальше))
6-От чего отказаться-4 жезлов пп-не затягивай с каким то решением или действием.
7-Итог-Совет -П кубков пп-в конце недели могут быть какие то неприятные новости.
Дно 8 мечей пп-у тебя, видимо,  состояние " как рыба об лёд" Что ни делаешь, всё бестолку. Но неделя приятной обещает быть))


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 03.05.2015, 21:07
 
SoleilДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:34 | Сообщение # 407
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя - 3 жезлов пп, Башня, 4 кубков пп-случится какое то потрясение, от которого сначала в ступор впадёшь, но потом начнёшь действовать гораздо быстрее.

да уж, "порадовал" меня родственник, не могу сказать, что именно - связано с поведением, неожиданно это случилось и планы порушились, но я решила взять себя  в руки, не расстраиваться, а заниматься личной жизнью, и не включаться эмоционально в эту Башню

Добавлено (10.05.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Lana519481-Событие недели -3 жезлов- новое движение в жизни появится. Возможно новые знакомства - знакомства те же, сама себя ощущаю более оживленной
2-Эмоции недели - Т пентаклей-радость, счастье от полученного подарка или шанса. - эмоции такие уютные, будто чувствую вкус жизни
3-Негатив - 7 мечей-смотри, чтобы не украли у тебя этот Туз пентаклей.Но скорее это тебе придётся схитрить - хорошо ты подметила, про УКРАСТЬ. да, хотели, но я сама себя за волосы тащу))
4-Позитив- 9 пентаклей-всё развивается в нужном тебе русле, тебя радует. - да, положительного много - именно в личной жизни
5-На что стоит обратить внимание- 6 жезлов-триумф, конечно, к тебе пришёл по праву, но думай, что это будет вечно. Двигайся дальше))- хочу радоваться жизни 
6-От чего отказаться-4 жезлов пп-не затягивай с каким то решением или действием. - тут начались внутренние капризы относительно мч, что-то не то, а как я с ним буду...
7-Итог-Совет -П кубков пп-в конце недели могут быть какие то неприятные новости. -да, вот эта Башня из др расклада
Дно 8 мечей пп-у тебя, видимо,  состояние " как рыба об лёд" Что ни делаешь, всё бестолку. Но неделя приятной обещает быть)) - внутренние метания, пытаюсь справиться с этим...

 
LanaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:34 | Сообщение # 408
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, 1-Событие недели -4 мечей пп-Настало время действовать, хватит раздумывать и выжидать
2-Эмоции недели -6 жезлов-ну опять она)) хочешь жизни радоваться и будешь)))
3-Негатив -  10 пентаклей пп-что то с финансами не очень, какие то споры по поводу недвижимости
4-Позитив- 4 пентаклей-твоё будет с тобой
5-На что стоит обратить внимание-2 пентаклей-тебе хочется разорваться, чтобы всё успеть, но не надо так делать. Выбери что то одно, потом будешь двигаться дальше.
6-От чего отказаться- П кубков пп-от каких то несерьёзных отношений
7-Итог-Совет -Т пентаклей-всё наладится
Как то неделя не очень романтичная выдастся. Сплошные пентакли.
 
SoleilДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:51 | Сообщение # 409
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая неделя -К жезлов пп, 10 жезлов, Жрец пп-какой то самодур возложит на тебя кучу обязательств или дел, с которыми тяжко справляться. Но будешь делать, забыв о своих моральных потребностях.

ничего такого не было. я разочаровалась в мч, повел себя как Кжпп)), 10ж- была на собеседовании, по работе дела, самочувствие неважное и в конце недели были на работе разговоры, что надо нам-молодым и перспективным девушкам сваливать с работы преподавателями с такой низкой зп - видимо Жрец пп проигралось, что мы разочаровались в профессии и руководстве
 
SoleilДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:04 | Сообщение # 410
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
1-Событие недели -4 мечей пп-Настало время действовать, хватит раздумывать и выжидать  - я выздоравливаю после долгой скрытой болезни
2-Эмоции недели -6 жезлов-ну опять она)) хочешь жизни радоваться и будешь))) - эмоции радостные, чувствую себя оживленно и что иду в правильном направлении
3-Негатив -  10 пентаклей пп-что то с финансами не очень, какие то споры по поводу недвижимости - да, не дали аванс((( я возлагала планы и надежды))
4-Позитив- 4 пентаклей-твоё будет с тобой - экономлю, пока получается)
5-На что стоит обратить внимание-2 пентаклей-тебе хочется разорваться, чтобы всё успеть, но не надо так делать. Выбери что то одно, потом будешь двигаться дальше. - мне кажется, тут мое безделье)) 0 мучаюсь от этого
6-От чего отказаться- П кубков пп-от каких то несерьёзных отношений - наверное от моей инфантильности
7-Итог-Совет -Т пентаклей-всё наладится - стараюсь быть практичнее и призмеленнее
Как то неделя не очень романтичная выдастся. Сплошные пентакли. - дела по работе и недостаток финасов

СПАСИБО!!!!
Прикрепления: 0577870.jpg (67.3 Kb)
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:09 | Сообщение # 411
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Запарюсь с кем нибудь на следующую неделю. делать буду на Эндоре.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:35 | Сообщение # 412
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Искандер, давай с тобой попробуем hello

Добавлено (17.05.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Искандер, расклад для тебя

1. Событие недели влюбленные+9 пентаклей какое-то решение, связанное с деньгами или приобретением

2. Эмоции недели Правосудие+туз пентаклей эмоции, связанные с какой-то сделкой, удачной, возможно повторюсь какая-то покупка, а может и повышением по службе, какое-то поощерение
3. Позитив Папа почувствуешь себя более значимым smile как обыденное значение - в семье какие-то хорошие новости
4. Негатив Дама кубков женщина, блондинка smile или водной стихии, поосторожнее с женщинами

5. На что обратить внимание 9 жезлов возможны препятствия, нужно быть готовым отстаивать свои интересы
6. От чего отказаться Дьявол от соблазнов, не поддаваться искушениям smile

7. Итог 10 пентаклей неделя хорошая и акцент на финансы, материальные дела


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 17.05.2015, 15:37
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:43 | Сообщение # 413
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Маримуха, на неделю с 18 по 24 мая. колода Эндора.

1-Событие недели - Обольщение. Попытки добиться чьего то внимания, применение  женских чай для достижения задуманного, так же скорее всего в ЛЖ будут какие то приятные события. 
2-Эмоции недели - Случайная встреча или неожиданное событие задаст фон вашим эмоциям. Главное помнить, что за поворотом нас всегда ждут перемены. здесь уместен совет, "все что происходит, к лучшему". 
3-Негатив - Талисман. неделя без негативов думаю, ну на крайний случай возможно потеря какой нибудь памятного предмета, посему будьте внимательные к деталям и дорогим для Вас вещей. 
4-Позитив- Ворон. вот интересно как трактовать не очень позитивную карту в позиции "Позитив". Думаю просто будет много раздумий и размышлений по какому то наболевшему вопросу, возможно известия не очень радостные. 
5-На что стоит обратить внимание- Мистический круг. Карта сама по себе не плоха, она похожа на КФ в Таро, посему думаю просто позвольте событиям происходить, пусть круговорот жизни делает свое дело. 
6-От чего отказаться- Дракон. Не стоит предпринимать активные и сильные действия, не прилагайте много усилий.
7-Итог-Совет - Черная кошка. Для кого как, но я все же эту карту воспринимаю не в лучшем свете. Запаситесь терпением, нужно будет удержаться за удачу. 
Кажется тут речь больше идет о сфере работы, постарайтесь не нагружать себя сильно и желательно не вступать ни с кем с конфликты. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:02 | Сообщение # 414
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Искандер, спасибо, я эту колоду совсем не знаю, поэтому интересно как карты проиграются, ворон карта интуиции, тайных знаний, возможно услышу свою интуицию в нужное время.
Я тебе на 78 дверей делала.
 
LanaДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:10 | Сообщение # 415
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС))
Следующая неделя с 18 по 24 мая.
 Новый))
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Луна пп, 10 кубков пп- какое то прояснение ситуации, возможен серьёзный разговор, здоровье улучшается, но тебе это не принесёт удовлетворения. Тебе кажется, что всё просто ужасно. Но на самом деле это не так, ты сама себя больше накручиваешь. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе  7 мечей пп, 3 жезлов пп-опять какое то прояснение ситуации. Ты что то такое узнаешь, что выбьет тебя из колеи. Немножко потеряешься.
5,6,7 - События недели  -К кубков, 3 кубков пп, 7 пентаклей пп-от К кубков всё придёт. Принесёт тебе какое то разочарование и желание что то поменять.
8 - Неожиданность недели  - 5 жезлов-какая то конкуренция случится, может на собеседовании претендент ещё будет и тебе придётся побороться.
9 - Дела в личной жизни  -Т жезлов пп-ну, что тут говорить, спад произойдёт. Активность уменьшится.
10 - Чему следует уделить особое внимание -Д кубков( К жезловпп)- мне кажется своей чувственности. Надо стать чуть пожёстче.
11 - Дела на работе - 10 жезлов-как то всё тяжело, бесперспективно. Но мне кажется, что скоро начнёт налаживаться. 
12 - Итог Совет  - Мир пп-видимо тебе сейчас нужно сосредоточиться на чём то одном: лж, работа или здоровье.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:33 | Сообщение # 416
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Искандер, ОС, не могу скопировать, извини smile Неделя была совершенно обычная, никаких новостей, сейчас я готовлюсь к экзамену, который буду сдавать в июне, так что все силы направлены на подготовку, была еще ситуация с одной знакомой, я всегда думала, что у нас очень хорошие отношения, а тут был один случай, и я поняла, вернее даже скорее почувствовала, что она не так хорошо ко мне относится, как я думала, вот здесь я думаю ворон и кошка проявились.

Большое спасибо!
 
SoleilДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:36 | Сообщение # 417
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Луна пп, 10 кубков пп- какое то прояснение ситуации, возможен серьёзный разговор, здоровье улучшается, но тебе это не принесёт удовлетворения. Тебе кажется, что всё просто ужасно. Но на самом деле это не так, ты сама себя больше накручиваешь. - здоровье улучшается - да, была на собеседованиях - пригласили повторно на след неделе, не знаю почему карты плохие... 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе  7 мечей пп, 3 жезлов пп-опять какое то прояснение ситуации. Ты что то такое узнаешь, что выбьет тебя из колеи. Немножко потеряешься. - было несколько собеседований - не ожидала и на работе потеряли мои документы
5,6,7 - События недели  -К кубков, 3 кубков пп, 7 пентаклей пп-от К кубков всё придёт. Принесёт тебе какое то разочарование и желание что то поменять.-вспомнила бывшего и расстроилась как то, а потом собеседования были 
8 - Неожиданность недели  - 5 жезлов-какая то конкуренция случится, может на собеседовании претендент ещё будет и тебе придётся побороться. - тут несколько собеседований
9 - Дела в личной жизни  -Т жезлов пп-ну, что тут говорить, спад произойдёт. Активность уменьшится. -да
10 - Чему следует уделить особое внимание -Д кубков( К жезловпп)- мне кажется своей чувственности. Надо стать чуть пожёстче. надо себя ценить больше)
11 - Дела на работе - 10 жезлов-как то всё тяжело, бесперспективно. Но мне кажется, что скоро начнёт налаживаться.  потеряли мои документы,придется заново все делать(
12 - Итог Совет  - Мир пп-видимо тебе сейчас нужно сосредоточиться на чём то одном: лж, работа или здоровье.
Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя - Иператрица пп, Р мечей, 8 мечей-тут какое то замедление действий. Захочешьь простимулировать, но видимо не получится, сама же себя и остановишь.
Императрица пп - видела одну женщину, видимо не ахти она какая по женским качествам. Р мечей - бегала по собеседованиям, 8 мечей - затык в работе из-за потери документов
 
LanaДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:05 | Сообщение # 418
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  -Башня, 7 жезлов-ты отважно сражаешься за то, чтобы поменять свою жизнь
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Суд пп, 7 пентаклей- ты как то не очень довольна. Всё движется медленно, хотя и не стоит на месте. 
5,6,7 - События недели - Отшельник, 5 жезлов пп, 8 жезлов- мне кажется тут тоже сплошные задержки показывает. Ты как то всё пытаешься найти себе место, но всё ни как.
8 - Неожиданность недели - Т мечей- будет какой то импульс в нужную тебе сторону. Жизнь как пнёт тебя туда, куда нужно))
9 - Дела в личной жизни - 10 пентаклей пп-как то эмоции тебя волновать не будут, больше материальный подход присутствовать будет. 
10 - Чему следует уделить особое внимание  - 10 кубков-семье нужно уделить и своему душевному комфорту.
11 - Дела на работе  -Маг пп-чёт тоже тягомотина одна. Задержки в решении вопроса.
12 - Итог Совет - 9 пентаклей пп-тут получается, что нужно снизить несколько запросы. Видимо высокую планку поставила в желаниях своих.
 
SoleilДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:26 | Сообщение # 419
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, моя ОС

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  -Башня, 7 жезлов-ты отважно сражаешься за то, чтобы поменять свою жизнь - все верно, все было связано с работой - несколько вариантов и я определилась, возможно Башней вышло здание, где я буду работать - оно высокое, большое, принадлежит одной организации
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Суд пп, 7 пентаклей- ты как то не очень довольна. Всё движется медленно, хотя и не стоит на месте. - у меня просто недовольство всем - у меня сомнения, а подойдет мне новое место и вообще просто свое такие эмоцион состояние  
5,6,7 - События недели - Отшельник, 5 жезлов пп, 8 жезлов- мне кажется тут тоже сплошные задержки показывает. Ты как то всё пытаешься найти себе место, но всё ни как.-это видимо снова мое внутреннее состояние, потому что по факту я бегала всю неделю по делам
8 - Неожиданность недели - Т мечей- будет какой то импульс в нужную тебе сторону. Жизнь как пнёт тебя туда, куда нужно)) - нашлись мои документы по работе, на нынешней работе объявили, что возможно снизится нагрузка и кого-то попросят уйти и я определилась с местом работы
9 - Дела в личной жизни - 10 пентаклей пп-как то эмоции тебя волновать не будут, больше материальный подход присутствовать будет.  -да, все по работе на этой неделе
10 - Чему следует уделить особое внимание  - 10 кубков-семье нужно уделить и своему душевному комфорту. -видимо во мне нуждаются в семье - просто общаться, а я отстраняюсь...тут не семья, а возможно мое душевное равновесие
11 - Дела на работе  -Маг пп-чёт тоже тягомотина одна. Задержки в решении вопроса. - чем по работе знаимаюсь - да, тягомотина, душа не лежит вообще
12 - Итог Совет - 9 пентаклей пп-тут получается, что нужно снизить несколько запросы. Видимо высокую планку поставила в желаниях своих. - планки совсем не было, может по деньгам - экономить?))
 
SoleilДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:52 | Сообщение # 420
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, за месяц

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? - П кубков, Мир пп-приятные новости, эмоции, которые помогут тебе определиться. определилась с новым местом работы
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?-6 пентаклей, Р кубков пп, 8 кубков-подумала, что может премию какую пообещают, но задержат и тебя это очень сильно расстроит.  с деньгами туго в этом меясце, просить у родителей не хочу, может как то выкручусь
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? -Шут, Луна, 2 жезлов-ну ты какие то планы на будущее строишь, планируешь, видимо их отложить придётся. Ещё как вариант с натяжкой-придёт ясность по этому поводу. видимо пришла ясность, связанная с работой
9,10 Личная жизнь-Т кубков пп, 8 жезлов-спад эмоций, истощение какое то. И 8 жезлов у меня чаще замедление событий показывает. Т.е. опять же спад. Может отдыхать от всех будешь ухажёров. Или устанешь от слишком быстрого развития событий( ну так, чтобы не забыть какие мысли в голову приходили)  -спад
11,12 Работа -3 мечей пп, Д кубков-будь осторожней тут. Можешь поддаться эмоциям и сделать неправильный выбор надеюсь сделала правильный выбор, но момент поддаться эмоциям был - что металась я
13,14 Здоровье - Император, П жезлов-ну по обеим картам всё хорошо должно быть)) хорошо, что и карты подтверждают, что я выздоровела
15,16 Финансы - 5 пентаклей пп, 6 мечей-с деньгами тяжко, будешь искать варианты как заработать больше просто тяжко)
События  
17, 18,19 Первая неделя - 3 жезлов пп, Башня, 4 кубков пп-случится какое то потрясение, от которого сначала в ступор впадёшь, но потом начнёшь действовать гораздо быстрее. 
20,21,22 Вторая неделя -К жезлов пп, 10 жезлов, Жрец пп-какой то самодур возложит на тебя кучу обязательств или дел, с которыми тяжко справляться. Но будешь делать, забыв о своих моральных потребностях. 
23,24,25 Третья неделя - Иператрица пп, Р мечей, 8 мечей-тут какое то замедление действий. Захочешьь простимулировать, но видимо не получится, сама же себя и остановишь. 
26,27,28 Четвертая неделя - 3 кубков пп, К кубков, Т жезлов-события предыдущих недель тебя вымотают и появится К кубков, который позаботится о тебе и вдохнёт в тебя энергии работала всю неделю, чего у меня давно не было) родственник - К кубков и видимо новое начинание в моей жизни - новая работа
29 Итог месяца.- 2 мечей-ты ищешь равновесия в душе. Внешне спокойна, а внутри сомнения, правильно ли ты поступаешь.мои метания

СПАСИБО!!!
Прикрепления: 4324549.jpg (167.8 Kb)
 
LanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:07 | Сообщение # 421
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, Оля, спасибо за ОС))

Добавлено (01.06.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Soleil, твой ИЮНЬ

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? - 4 мечей, 9 кубков пп-как то не особо, одиночество , усталость и  мелкие  склоки и ссоры. Ещё можешь приболеть
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?-8 мечей, Влюблённые пп, Жрец-  какое то сложное положение, выход из которого тебе не известен. А решать надо будет быстро.  Мужчина тебе поможет.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- Дьявол, 2 кубков, 5 жезлов-   зависимость эмоциональная от постоянного соперничества. 
9,10 Личная жизнь-Сила, П кубков пп-  улучшение ситуации, нахождение подхода к какому то мч.
11,12 Работа -Т жезлов пп, Р жезлов-  Эмоциональный спад, ожидала большего ты.
13,14 Здоровье -8 жезлов- Т мечей-нервничать будешь...
15,16 Финансы - 6 мечей, 3 кубков- пришла строчка " поют романсы".Думаю, что улучшение будет, ещё видимо первую зарплату отмечать будешь))
События
17, 18,19 Первая неделя - 6 пентаклей, 3 жезлов пп, 2 жезлов-  ну, вот вроде всё хорошо становится, но развития нет. И будешь думать, как сдвинуть всё  с места.
20,21,22 Вторая неделя -3 пентаклей пп, Император пп, 5 мечей -Какая то обыденность и человек, настроенный на ссору. Ты врде справишься, но как то тебя не удовлетворит результат.
23,24,25 Третья неделя - Р пентаклей, Звезда, Солнце пп-  надежды связанные с  мч не принесут особого удовлетворения.
26,27,28 Четвертая неделя - К кубков, Д кубков, Правосудие пп-  как будто это родители твои и у них какие то проблемы с законом.
29 Итог месяца.-  Луна- что то не весело...
Дно 10 мечей-сейчас видимо, тоже какие то болезненные трудности присутствуют


Добавлено (01.06.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Soleil, с 1 по 7 июня
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Д жезлов, Башня пп-мне кажется, что тут в продолжение предыдущих раскладов. Ты попала в эту Башню на работу.  Работающая, пктивная женщина внутри))
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Луна, П кубков-ты присматриваешься, видимо, оцениваешь, кто чего стоит. И какое то приглашение к сближению будет.
5,6,7 - События недели  - 7 жезлов, Умеренность пп, 7 мечей пп-какие то интриги склоки, резкое изменение ситуации и возможно разоблачение.
8 - Неожиданность недели - К пентаклей пп,-столкнёшься с каким то жадиной и занудой, либо какая то потеря материальная.
9 - Дела в личной жизни - 4 пентаклей пп-по ходу этот жадина будет из личной жизни((
10 - Чему следует уделить особое внимание- Д пентаклей-тебе как то трезво на вещи нужно будет взглянуть, без эмоций.
11 - Дела на работе - 10 кубков пп-так понимаю, что скучновато
12 - Итог Совет -8 кубков-либо тебе одной нужно побыть, чтобы поразмыслить, либо расставание какое то временное.


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 02.06.2015, 21:16
 
SoleilДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:20 | Сообщение # 422
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana

с 1 по 7 июня 
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Д жезлов, Башня пп-мне кажется, что тут в продолжение предыдущих раскладов. Ты попала в эту Башню на работу.  Работающая, пктивная женщина внутри)) - да, именно так!) но не активная, че-то как то работы пока не было и трудно мне адаптироваться к новому графику
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Луна, П кубков-ты присматриваешься, видимо, оцениваешь, кто чего стоит. И какое то приглашение к сближению будет. 
5,6,7 - События недели  - 7 жезлов, Умеренность пп, 7 мечей пп-какие то интриги склоки, резкое изменение ситуации и возможно разоблачение. - общение по работе, трудно мне высижывать 8 часов, тем более без дела и 7 мечей пп - знаешь, это след пункты - 7, 8
8 - Неожиданность недели - К пентаклей пп,-столкнёшься с каким то жадиной и занудой, либо какая то потеря материальная. столкнулась, и его тут показало не оч хорошим человеком, что я раньше и знала о нем
9 - Дела в личной жизни - 4 пентаклей пп-по ходу этот жадина будет из личной жизни(( - да, 
10 - Чему следует уделить особое внимание- Д пентаклей-тебе как то трезво на вещи нужно будет взглянуть, без эмоций. да, вся в рабочей атмосфере
11 - Дела на работе - 10 кубков пп-так понимаю, что скучновато -ага
12 - Итог Совет -8 кубков-либо тебе одной нужно побыть, чтобы поразмыслить, либо расставание какое то временное. -
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя - 6 пентаклей, 3 жезлов пп, 2 жезлов-  ну, вот вроде всё хорошо становится, но развития нет. И будешь думать, как сдвинуть всё  с места.
 
первая неделя на работе, вникала в работу, и потом начала метаться - а смогу ли, мое ли, а моет отказаться, пока не поздно))

СПАСИБО!
Прикрепления: 0430620.jpg (72.3 Kb)
 
LanaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:25 | Сообщение # 423
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,  неделя 8-14 июня.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  -Жрец, Дкубков пп-  будешь пытаться найтиобщий язык с капризной и своенравной женщиной.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-  2 кубков пп, 9 кубков-чувствобесполезности и непонимания. И ожидание, что всё наладится
5,6,7 - События недели – КФ, 3 пентаклей, Сила-мне кажется, ты контрактна работе подпишешь, ну или что там у тебя будет, договор какой-либо…
8 - Неожиданность недели – Т кубков пп-как то ты опустошениепочувствуешь или эмоциональный спад просто.
9 - Дела в личной жизни-10 мечей-очень сильныепереживания, конец отношений.
10 - Чему следует уделить особоевнимание  -П кубков-какое то приятное предложение тебе будет.
11 - Дела на работе  -Мир пп-определишьсянаконец то окончательно
12 - Итог Совет –К пентаклей-либо тебе мужчинатакой будет, либо просто радуйся жизни такой, как есть.

Оля, спасибо за ОС))) flowers


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 07.06.2015, 22:26
 
Ole-OleДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:40 | Сообщение # 424
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Моя ОС
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели -Жрец, Дкубков пп- будешь пытаться найтиобщий язык с капризной и своенравной женщиной. - [color=blue]да, всю неделю с этой дамой, старалась ее терпеть, чтобы все выглядело хорошо в общении с ней

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 2 кубков пп, 9 кубков-чувствобесполезности и непонимания. И ожидание, что всё наладится - работы мало и выходные дома провела

5,6,7 - События недели – КФ, 3 пентаклей, Сила-мне кажется, ты контрактна работе подпишешь, ну или что там у тебя будет, договор какой-либо… - подписали заявление на новой работе и забрала документы из универа

8 - туз кубков пп- не дошли деньги на карту с бывшей работы и отключили интернет и все выходные я без денег и без нормального инета((

9- личная жизнь-10 мечей- вообще ничего плохого не было, видимо тут показало окончание моей преподавательской карьеры- увольнение и мне легко так стало

10- особое внимание- паж кубков- простая радость от выходных , еще известие от папы- деньги мне перечислит завтра))

11- дела на работе- Мир пп- да, определилась

12 итог- король пент -папа с предложением денег

Спасибо!!! Пишу с айфона, поэтому так
Прикрепления: 2487121.jpg (139.8 Kb)


 
SoleilДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:44 | Сообщение # 425
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая неделя -3 пентаклей пп, Император пп, 5 мечей -Какая то обыденность и человек, настроенный на ссору. Ты врде справишься, но как то тебя не удовлетворит результат.
на работе мало дел, так тяжело отсижывать часы, а сегодня, буквально вечером встретила мужчину из прошлого - разговор мне дался тяжело

Прикрепления: 1879116.jpg (113.9 Kb)


Сообщение отредактировал Soleil - Воскресенье, 14.06.2015, 21:45
 
LanaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:00 | Сообщение # 426
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,  с 15 по 21 июня.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 3 пентаклей пп, 3кубков пп-  обыденность, ни чегопримечательного и на этом фоне всплеск небольшой будет.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущейнеделе –Р жезлов пп, 5 кубков- назреваетскандальчик какой то и отстранение.
5,6,7 - События недели  - Умеренность пп, 10 мечей пп, П кубков пп-вот какое то нарушение порядка, видимо ссора, которая повлечёт за собой
отрицательные последствия и эмоции.
8 - Неожиданность недели- 9 мечей- наверное,тебя совесть будет мучить потом.
9 - Дела в личной жизни  - 10 жезлов-тут что то не весело опять. Кактаковой нет или добавляет только проблем.
10 - Чему следует уделить особое внимание  - К кубков пп-на прошлой неделе он тоже был,только прямой. Может обидится как то или просто уедет.
11 - Дела на работе – 7 жезлов пп- ты готова к бою, в постоянном напряжении. Нужнорасслабиться немного.
12 - Итог Совет- 3 жезлов-  действуй и ты получишь то, что хочешь))На дне Маг лежит- всё от тебя только зависит.
 Оля, спасибо за ОС.


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 14.06.2015, 22:01
 
SoleilДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:06 | Сообщение # 427
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana,

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 3 пентаклей пп, 3кубков пп-  обыденность, ни чегопримечательного и на этом фоне всплеск небольшой будет. - да, особо ничего такого не было, наконец-то перечислили отпускные с прошлой работы
3,4 - Основные мои эмоции на грядущейнеделе –Р жезлов пп, 5 кубков- назреваетскандальчик какой то и отстранение. скандала никакого не было, возможно по работе приходилось общаться и с той стороны моим звонкам не рады
5,6,7 - События недели  - Умеренность пп, 10 мечей пп, П кубков пп-вот какое то нарушение порядка, видимо ссора, которая повлечёт за собой
отрицательные последствия и эмоции. тягомотина на работе, 10 мечей пп - я почувствовала, как будто прошлое отвалилось и легче стало - это связано с отношениями, п кубков пп - было предложение о родственника, но я отказалась, может еще что-то будет-допишу
8 - Неожиданность недели- 9 мечей- наверное,тебя совесть будет мучить потом. не знаю о чем тут...
9 - Дела в личной жизни  - 10 жезлов-тут что то не весело опять. Кактаковой нет или добавляет только проблем. лж просто нет
10 - Чему следует уделить особое внимание  - К кубков пп-на прошлой неделе он тоже был,только прямой. Может обидится как то или просто уедет.вообще не знаю о ком тут
11 - Дела на работе – 7 жезлов пп- ты готова к бою, в постоянном напряжении. Нужнорасслабиться немного. были разговоры, старалась избежать конфронтации и собранность нужна - так как я пока еще не в теме
12 - Итог Совет- 3 жезлов-  действуй и ты получишь то, что хочешь))На дне Маг лежит- всё от тебя только зависит.

Добавлено (21.06.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Lana

Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя - Р пентаклей, Звезда, Солнце пп-  надежды связанные с  мч не принесут особого удовлетворения.
было знакомство, все началось активно, звонки и тп, хотел встретиться - но потом пропал


Сообщение отредактировал Soleil - Воскресенье, 21.06.2015, 22:04
 
SoleilДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:12 | Сообщение # 428
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? - 4 мечей, 9 кубков пп-как то не особо, одиночество , усталость и  мелкие  склоки и ссоры. Ещё можешь приболеть - да, не особо, первый месяц на работе - стало неудовлетоврять, не болела, просто чувство, что я попала не в ту компанию
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?-8 мечей, Влюблённые пп, Жрец-  какое то сложное положение, выход из которого тебе не известен. А решать надо будет быстро.  Мужчина тебе поможет. был вопрос увольняться ли из универа - и на семейном совете решили, что да
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- Дьявол, 2 кубков, 5 жезлов-   зависимость эмоциональная от постоянного соперничества.  -ушли навязчивые мысли
9,10 Личная жизнь-Сила, П кубков пп-  улучшение ситуации, нахождение подхода к какому то мч. ухажеры есть
11,12 Работа -Т жезлов пп, Р жезлов-  Эмоциональный спад, ожидала большего ты. да уж
13,14 Здоровье -8 жезлов- Т мечей-нервничать будешь... да, все из-за работы, напряжение
15,16 Финансы - 6 мечей, 3 кубков- пришла строчка " поют романсы".Думаю, что улучшение будет, ещё видимо первую зарплату отмечать будешь))первой зпл еще нет, заплатили отпускные с бывшей работы, все нормально

26,27,28 Четвертая неделя - К кубков, Д кубков, Правосудие пп-  как будто это родители твои и у них какие то проблемы с законом. -видимо просто люди на работе, а правосудие пп - я не хочу работать в этой компании, ищу др варианты, но думаю, что фигово, что в трудовой будет такой маленький срок работы
29 Итог месяца.-  Луна- что то не весело... работа не нравится
Дно 10 мечей-сейчас видимо, тоже какие то болезненные трудности присутствуют из-за работы

СПАСИБО!!!
Прикрепления: 7974530.jpg (143.9 Kb)


Сообщение отредактировал Soleil - Воскресенье, 28.06.2015, 10:13
 
LanaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:37 | Сообщение # 429
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, с 29 июня по 5 июля
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  - 5 пентаклей пп, 9 пентаклей- у тебяупадническое настроение, ты не видишь куда дальше двигаться . И вот тут либо к
концу недели ситуация значительно улучшится, либо наоборот усугубится по
девятке.
3,4 -Основные мои эмоции на грядущей неделе –Солнце пп, К мечей пп-ровные втечении недели, и где то проявишь жёсткость. 
5,6,7 -События недели – 3 мечей, 2 жезлов, 7 жезлов пп-неприятная новость иусилишь поиски новой работы, видимо. В постоянном напряжении.
8 -Неожиданность недели -4 жезлов пп- мне кажется поймёшь, что в состоянии влюбой момент всё поменять. 
9 - Делав личной жизни – Умеренность- всё спокойно, развития нет. 
10 - Чемуследует уделить особое внимание -3 пентаклей-своему здоровью и себелюбимой… 
11 - Делана работе –Луна- тайна, покрытая мраком .Всё непонятно, смутно и не в кайф.
12 - ИтогСовет- Суд-тебе сейчас испытание идёт, нужно  пойти на это…думаю ты сазу подумала о том, начто пойти))
 
SoleilДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:43 | Сообщение # 430
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
думаю ты сазу подумала о том, начто пойти))
  

Лана, это ты о чем написала?
 
LanaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:49 | Сообщение # 431
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, это я о том, что мне карты не говорят, на что ты должна решиться, а ты эту мысль уже по идее обдумываешь..
Но вообще , у меня мысль шла, что переждать тебе пока надо и всё наладится...начнёт налаживаться


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 28.06.2015, 21:50
 
SoleilДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:56 | Сообщение # 432
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, у меня четкое ощущение, что я иду не туда, что нужны действия. а не пережидать. может и ошибаюсь...не знаю
 
LanaДата: Вторник, 30.06.2015, 22:41 | Сообщение # 433
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
у меня четкое ощущение, что я иду не туда, что нужны действия.
вот поэтому я не стала сразу это писать, потому что тебе самой должно быть это понятно..у тебя уже зреет эта мысль. И в любом случае это всё не за неделю делается, за это время ты скорее всего просто определишься с дальнейшими действиями))

Добавлено (30.06.2015, 22:41)
---------------------------------------------
Soleil, твой июль

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? –Т жезлов пп, П кубков-Эмоциональный спад и ещё возможно новости какие то будут приятные.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-Кпентаклей пп, 4 кубков, Влюблённые-отсутствие энтузиазма, лень, скука и это заставит тебя сделать окончательный выбор.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце- Т пентаклей пп, 7жезлов пп, 9 пентаклей- какие то мат обязательства, суета, нервозность и  самодостаточность
9,10 Личная жизнь-6 мечей, 8 мечей-снова её нет, сама себя причём ограничиваешь. 
11,12 Работа  10 кубков, Д кубковпп-видимо найдёшь общий язык с капризной женщиной.
13,14 Здоровье -4 жезлов, Т мечей- тут всё стабильно, только нервы береги.
15,16 Финансы –Дьявол, Жрец пп-будешь зависима от кого то в этом плане.

События
17, 18,19 Первая неделя- Д мечей пп, 4 мечей пп,5 мечей-напряжная неделька…что то тебе придётся сделать, как умственно сразиться с кем то и ты одержишь победу, но безрадостную
20,21,22 Вторая неделя –Отшельник пп, 2кубков, 6 жезлов пп-будешь вынуждена с кем то встретиться, познакомиться и тебе не комфортно
23, 24, 25 Третья неделя-10 мечей пп, 8 пентаклей пп, 2мечей-ты теряешь контроль над ситуацией и начинаешь усиленно работать в этом отношении  и тут внутренние метания
26,27,28 Четвертая неделя – 3 мечей пп, 10жезлов пп, К жезлов пп- неприятная, тяжёлая ситуация с мужчиной, видимо ухажёром…пустишь всё на самотёк
29, 30, 31 пятая неделя- 3 жезлов пп, 4 пентаклей, 5 кубков-опять застой и ты озабочена будущим, ищёшь лучшие варианты.
29 Итог месяца.-  П пентаклей пп-улучшения ситуации пока не вижу я…


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 30.06.2015, 22:43
 
SoleilДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:27 | Сообщение # 434
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, ОС

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  - 5 пентаклей пп, 9 пентаклей- у тебяупадническое настроение, ты не видишь куда дальше двигаться . И вот тут либо к концу недели ситуация значительно улучшится, либо наоборот усугубится по девятке. были воспоминания о личном вначале недели, я и поплакала наедине с собой, а потом все улучшилось 
3,4 -Основные мои эмоции на грядущей неделе –Солнце пп, К мечей пп-ровные втечении недели, и где то проявишь жёсткость.  ну жесткости не было вроде, а так все нормально было
5,6,7 -События недели – 3 мечей, 2 жезлов, 7 жезлов пп-неприятная новость иусилишь поиски новой работы, видимо. В постоянном напряжении.отказ пришел, куда я отправляла резюме, потом все улучшилось на нынешней работе, но напряжение есть 
8 -Неожиданность недели -4 жезлов пп- мне кажется поймёшь, что в состоянии влюбой момент всё поменять.  свидания с ухажерами
9 - Делав личной жизни – Умеренность- всё спокойно, развития нет. были свидания, может так показало по картам, что у меня внутри все спокойно - я бы продолжала с обоими, оба понравились 
10 - Чемуследует уделить особое внимание -3 пентаклей-своему здоровью и себелюбимой…  на выходных себе уделяла внимание и вообще думаю о себе
11 - Делана работе –Луна- тайна, покрытая мраком .Всё непонятно, смутно и не в кайф.тут все верно, я еще не разбираюсь в каких-то моментах, и меня не учат
12 - ИтогСовет- Суд-тебе сейчас испытание идёт, нужно  пойти на это…думаю ты сазу подумала о том, начто пойти))ну сейчас я склоняюсь, чтобы остаться на этой работе, нужно привыкнуть и меньше обращать внимание на всякие нервные моменты

СПАСИБО!
 
LanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:35 | Сообщение # 435
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,  
Цитата Soleil ()
свидания с ухажерами
surprised вообще ни как не ожидала))
Цитата Soleil ()
я бы продолжала с обоими, оба понравились
  вот и продолжай)) психологи говорят надо ещё третьего завести! Только не спать ни с кем))
Спасибо за ОС lips

Добавлено (05.07.2015, 11:47)
---------------------------------------------
Soleil, с 6 по 12 июля
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- К жезлов пп, К кубковпп  -видимо будет крутиться вокругмужчин, ну или они около тебя. Один прям такой заботливый, а другой активный и может быть несколько навящевый.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущейнеделе – П кубков пп, 8 мечей пп- ноты довольно замкнута. Пытаешься открыться, но безрезультатно. В общем как то всё в себе, не цепляет особо ни чего.
5,6,7 - События недели – 7 мечей, Д мечейпп, 2 мечей пп- что то одна мозговаядеятельность. Хитрость или обман, который повлечёт за собой сплетни и пересуды
и выбор опять тебе сделать придётся вынужденно.
8 - Неожиданность недели- 10 кубков-умиротворение и покой настанет или родственники приедут
9 - Дела в личной жизни – 6 мечей пп- ты подумаешь, опять одно и тоже…
10 - Чему следует уделить особое внимание –10 пентаклей- финансовому благополучиюсемьи.
11 - Дела на работе  - Д жезлов( Башня)-Начальница по ходу тебемозг опять выносить будет.
12 - Итог Совет  - 8 жезлов- улучшение не за горами, не теряйнадежду.

Добавлено (12.07.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Soleil,  с 13 по 19 июля
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели – Д жезлов,К кубков пп( 7 кубков)- ты самапо себе и возможно неприятности из-за мужчины или мечтаешь о том, кого рядом
нет
3,4 -Основные мои эмоции на грядущей неделе  -2 кубков пп, 5 кубков-очень много эмоций, какие то ссоры, склоки, придиркии  поиск выхода из положения
5,6,7 -События недели  -Смерть пп,Император, Колесница-стабильно всё, без изменений. Возможна поездка с мужчинойважным и серьёзным. Он тебя повезёт))
8 -Неожиданность недели  - 10мечей- либо заболеешь,  либо стресс какойто получишь
9 - Делав личной жизни  -10пентаклей пп-с точки прагматичной точки зрения на отношения будешь смотреть илитак будут строиться
10 - Чемуследует уделить особое внимание-Правосудие-  отнесись серьёзно к тому, что будет происходить,очень важный момент в твоей жизни. Возможно это про Императора и Колесницу
11 - Делана работе – 2 жезлов- опятьзадержки, простой, не выкладываешься полностью.
12 - ИтогСовет- 2 пентаклей пп-опять сплошная неопределённость, отпусти ситуацию, пустьпока сама идёт, как идёт

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 05.07.2015, 11:48
 
SoleilДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:09 | Сообщение # 436
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, спасибо!

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- К жезлов пп, К кубковпп  -видимо будет крутиться вокругмужчин, ну или они около тебя. Один прям такой заботливый, а другой активный и может быть несколько навящевый. да, было двое мч, всплыл бывший с какими-то странными заявлениями, а с другим- че-то не пошло у нас
3,4 - Основные мои эмоции на грядущейнеделе – П кубков пп, 8 мечей пп- ноты довольно замкнута. Пытаешься открыться, но безрезультатно. В общем как то всё в себе, не цепляет особо ни чего. да, ничего не цепляло, и в мужчинах тоже
5,6,7 - События недели – 7 мечей, Д мечейпп, 2 мечей пп- что то одна мозговаядеятельность. Хитрость или обман, который повлечёт за собой сплетни и пересуды
и выбор опять тебе сделать придётся вынужденно. насчет хитрости - наверно на работе приходится скрывать, что мне очень скучно и улыбаться, когда не улыбается, тут начальница наверно и в конце недели были встречи с друзьями
8 - Неожиданность недели- 10 кубков-умиротворение и покой настанет или родственники приедут две подруги издалека приехали
9 - Дела в личной жизни – 6 мечей пп- ты подумаешь, опять одно и тоже… понимаю, что не хочу быть  этими мужчинами
10 - Чему следует уделить особое внимание –10 пентаклей- финансовому благополучиюсемьи. очень скучаю по семье
11 - Дела на работе  - Д жезлов( Башня)-Начальница по ходу тебемозг опять выносить будет. да, бывало, общение в основном с ней
12 - Итог Совет  - 8 жезлов- улучшение не за горами, не теряйнадежду.

Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя- Д мечей пп, 4 мечей пп,5 мечей-напряжная неделька…что то тебе придётся сделать, как умственно сразиться с кем то и ты одержишь победу, но безрадостную
 
Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая неделя –Отшельник пп, 2кубков, 6 жезлов пп-будешь вынуждена с кем то встретиться, познакомиться и тебе не комфортно

были встречи с мужчиной - было оч некомфортно, потом с друзьями - там все нормально

Добавлено (19.07.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Lana, моя ОС

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели – Д жезлов,К кубков пп( 7 кубков)- ты самапо себе и возможно неприятности из-за мужчины или мечтаешь о том, кого рядом 
нет я была в работе и были воспоминания о бывшем, именно мечты
3,4 -Основные мои эмоции на грядущей неделе  -2 кубков пп, 5 кубков-очень много эмоций, какие то ссоры, склоки, придиркии  поиск выхода из положения никаких ссор нет, именно мое эмоцион состояние не очень - грусть и была у родителей, приехала сегодня - и так тяжело от тоски по ним
5,6,7 -События недели  -Смерть пп,Император, Колесница-стабильно всё, без изменений. Возможна поездка с мужчинойважным и серьёзным. Он тебя повезёт)) мне кажется по Смерти пп -мои эмоции начали оживать, потом за мной приехал папа и мы поехали к ним
8 -Неожиданность недели  - 10мечей- либо заболеешь,  либо стресс какойто получишь очент тяжело после поездки, сильно скучаю
9 - Делав личной жизни  -10пентаклей пп-с точки прагматичной точки зрения на отношения будешь смотреть илитак будут строиться личной жизни нет ((
10 - Чемуследует уделить особое внимание-Правосудие-  отнесись серьёзно к тому, что будет происходить,очень важный момент в твоей жизни. Возможно это про Императора и Колесницу не знаю о чем тут именно. но мне так хочется жить ближе к родителям
11 - Делана работе – 2 жезлов- опятьзадержки, простой, не выкладываешься полностью. ничего важного не было
12 - ИтогСовет- 2 пентаклей пп-опять сплошная неопределённость, отпусти ситуацию, пустьпока сама идёт, как идёт тоже так думаю, посмотрю как и что будет, от этого и буду отталкиваться

Добавлено (19.07.2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
23, 24, 25 Третья неделя-10 мечей пп, 8 пентаклей пп, 2мечей-ты теряешь контроль над ситуацией и начинаешь усиленно работать в этом отношении  и тут внутренние метания

я покончила с одной ситуацией, потом решила, что по работе пока надо успокоиться и просто работать и была поездка домой - все там хорошо, но мне тяжело что-то так, что одна живу в др городе


Сообщение отредактировал Soleil - Понедельник, 13.07.2015, 18:01
 
LanaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:28 | Сообщение # 437
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,  с 20 по 26 июля
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  Д мечей пп, 5кубков- видимо переживания твоиперенесутся на следующую неделю. Будешь переживать из-за разлуки с близкими. Или это я твоим настроением прониклась после ОС))
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Мир, Император, П кубков- мужчина преподнесёт тебе какие то очень приятные эмоции  или новости. Похоже на знакомство.
5,6,7 - События недели – 3 пентаклей пп, 6мечей, Д пентаклей- либо работаобыденная, повседневная, либо допзаработок тебе будет. Возможно придётся уехать
куда то. Общение с интересной женщиной. Может подружка?
8 - Неожиданность недели- 7 мечей пп-  возможно изменение планов каких то.
9 - Дела в личной жизни – 6 пентаклей- ну, вот сдвиг в ЛЖ какой то. Что тёплое,приятное тебя ждёт.
10 - Чему следует уделить особое внимание –Справедливость-опять она)) может стоит поискать место поближе к родителям?
11 - Дела на работе  П мечей пп- всё хлопоты каки то не очень приятные…
12 - Итог Совет  - 3 мечей пп-готовься к испытаниям sad


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 19.07.2015, 21:29
 
SoleilДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:50 | Сообщение # 438
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, ОС

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  Д мечей пп, 5кубков- видимо переживания твоиперенесутся на следующую неделю. Будешь переживать из-за разлуки с близкими. Или это я твоим настроением прониклась после ОС)) да, переживала из-за разлуки, ноэто все заглушилось потом работой, и еще чувство-что чего-то не хватает в жизни и выхода не вижу
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Мир, Император, П кубков- мужчина преподнесёт тебе какие то очень приятные эмоции  или новости. Похоже на знакомство. было общение с мужчинами, но ничего серьезного
5,6,7 - События недели – 3 пентаклей пп, 6мечей, Д пентаклей- либо работаобыденная, повседневная, либо допзаработок тебе будет. Возможно придётся уехать 
куда то. Общение с интересной женщиной. Может подружка?было много работы, задерживалась до полдесятого вечера, женщины не было - может я вся в работе? 
8 - Неожиданность недели- 7 мечей пп-  возможно изменение планов каких то.может задержки на работе? 
9 - Дела в личной жизни – 6 пентаклей- ну, вот сдвиг в ЛЖ какой то. Что тёплое,приятное тебя ждёт. ничего особо не было, просто общение
10 - Чему следует уделить особое внимание –Справедливость-опять она)) может стоит поискать место поближе к родителям? стараюсь не поддаваться эмоциям и более хладнокровно оценивать
11 - Дела на работе  П мечей пп- всё хлопоты каки то не очень приятные… завал по работе
12 - Итог Совет  - 3 мечей пп-готовься к испытаниям
Цитата Lana ()
26,27,28 Четвертая неделя – 3 мечей пп, 10жезлов пп, К жезлов пп- неприятная, тяжёлая ситуация с мужчиной, видимо ухажёром…пустишь всё на самотёк
 
ничего такого не было - грустила из-за тоски по родным, потом много работы, никакого конкретного мужчины нет
 
LanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:18 | Сообщение # 439
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС)))
 твоя текущая неделька, последняя в июле
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-8  кубков пп, 9 кубков пп-  не желание быть одной, всяческое привлечениек себе внимания. И тебе не комфортно, но будешь делать вид, что всё хорошо.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 2кубков пп, 4 жезлов- ты чувствуешь, что зря теряешь время и хочешь домой… 
5,6,7 - События недели – Суд пп, 9 пентаклей,Жрица пп-событий особо нет, всё без изменений. Ты ждёшь, что тебе станет ясно что делать дальше.  
8 - Неожиданность недели _ 4 пентаклей пп-тутлибо деньги закончатся, либо будет поступление неожиданно маленьким.  
9 - Дела в личной жизни – 2 мечей- нет её итебя это напрягает внутренне. 
10 - Чему следует уделить особое внимание- 6жезлов пп- мне кажется здоровью своему . Усталости что ли. Дай себеотдохнуть, пока иммунитет сбой не дал. 
11 - Дела на работе- 6 пентаклей пп-  все подчёркнуто вежливы.
12 - Итог Совет – Шут-доверься судьбе, иещё сходи куда-нибудь развейся. Хватит кваситься))
 
SoleilДата: Суббота, 01.08.2015, 17:45 | Сообщение # 440
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата
Цитата Lana ()26,27,28 Четвертая неделя – 3 мечей пп, 10жезлов пп, К жезлов пп- неприятная, тяжёлая ситуация с мужчиной, видимо ухажёром…пустишь всё на самотёк

 Кжезлов пп проигрался сегодня, встретила случайно мужчину из прошлого, обменялись взглядами

Добавлено (01.08.2015, 17:45)
---------------------------------------------
Lana, ОС за месяц

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? –Т жезлов пп, П кубков-Эмоциональный спад и ещё возможно новости какие то будут приятные. была поездка к родным, старалась быть веселее
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-Кпентаклей пп, 4 кубков, Влюблённые-отсутствие энтузиазма, лень, скука и это заставит тебя сделать окончательный выбор. да, лень и скука, и решила остаться на нынешним месте работы
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце- Т пентаклей пп, 7жезлов пп, 9 пентаклей- какие то мат обязательства, суета, нервозность и  самодостаточность -тут то, что я связке с руководительницей, то есть нет такого, что принимаю решения
9,10 Личная жизнь-6 мечей, 8 мечей-снова её нет, сама себя причём ограничиваешь.нет ее((  
11,12 Работа  10 кубков, Д кубковпп-видимо найдёшь общий язык с капризной женщиной.да, все верно 
13,14 Здоровье -4 жезлов, Т мечей- тут всё стабильно, только нервы береги. стараюсь не нервничать
15,16 Финансы –Дьявол, Жрец пп-будешь зависима от кого то в этом плане. это я зациклена на деньгах, но получила зарплату и не зависима ни от кого

События 

29, 30, 31 пятая неделя- 3 жезлов пп, 4 пентаклей, 5 кубков-опять застой и ты озабочена будущим, ищёшь лучшие варианты. было просто скучно и хотелось чтобы быстрее прошла рабочие дни
29 Итог месяца.-  П пентаклей пп-улучшения ситуации пока не вижу я… ну все обыденно и основное в жизни-работа

 
LanaДата: Среда, 05.08.2015, 10:57 | Сообщение # 441
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС

твой август))
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-3 мечей, 5 мечей-жизнь твоя движется вопреки чувствам, ты делаешь не то, чтохотела бы. Но ты так решила… и даётся тебе это тяжело.3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-Влюблённые пп, 2 кубков, Мир-встанешь опять перед выбором и делать его надобыстро. Ещё возможно новое знакомство и новые перспективы.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце – Дпентаклей, Т пентаклей, умеренность пп - женщина и с ней возможность всё резкопоменять в своей жизни.
9,10 Личная жизнь-2 пентаклей, 8 кубков- скореевсего опять её нет, ты вся в работе.
11,12 Работа  Маг, П жезлов пп- ну как продвижение по службе какое то. Нонавыков не хватает ещё…
13,14 Здоровье- Дьявол, 6 мечей пп- ты как торасслабилась тут. Всё хорошо же…но  надо
в чём то ограничить себя, чтобы хуже не стало.
15,16 Финансы –П кубков пп, Т кубков пп- кК тоне особо опять, спад

События
17, 18,19 Первая неделя- 9 кубков, Т жезлов, Рмечей-радость, удовольствие, активное времяпровождение…и что то неожиданное истремительное.20,21,22 Вторая неделя – Шут, Солнце, 3пентаклей пп-как то всё легко, повседневно , но ты довольна.
23, 24, 25 Третья неделя- Справедливость, Ркубков, 5 пентаклей-вот как расставание с каким то рыцарем,  официальное, созревшее. И тут ещё возможно с 9-10перекликается.
26,27,28 Четвертая неделя –7 жезлов пп, 9мечей пп, 4 мечей – пустыехлопоты, суета, страхи больше надуманные и уединение ото всех.29 Итог месяца- Императрица-появятсяположительные сдвиги в твоей жизни

Добавлено (05.08.2015, 10:57)
---------------------------------------------
Soleil, на текущую неделю с3 по 9 августа
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Р пентаклей пп, Смертьпп-застой, отсутствие прогресса и всё стабильно скучно.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 9пентаклей пп, 6 жезлов пп- тычувствуешь, что достойна лучшего, что к тебе стали не справедливы
5,6,7 - События недели – Т кубков пп, 2 жезлов,Т мечей пп- упадок сил и эмоций, думаешь о планах на будущее. Грызёшь себявнутри и от этого легко вокруг тебя провоцируются конфликты. 
8 - Неожиданность недели _  7 жезлов пп-ты на взводе, готова всё времядать отпор, даже и на пустом месте. Видимо так и будет. 
9 - Дела в личной жизни –Мир пп( Шут)-сосредоточишьсяна каких то новых, не серьёзных отношениях
10 - Чему следует уделить особое внимание-4пентаклей- финансам
11 - Дела на работе- Колесница( П мечей пп)-столкновениеинтересов, конфликты, соперничество
12 - Итог Совет –  Луна-опасайся интриг и лицемерия

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 01.08.2015, 21:39
 
SoleilДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:32 | Сообщение # 442
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Р пентаклей пп, Смертьпп-застой, отсутствие прогресса и всё стабильно скучно. - рутина на работе, подумывала сменить вообще профессию, родители все обрубили
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 9пентаклей пп, 6 жезлов пп- тычувствуешь, что достойна лучшего, что к тебе стали не справедливы моя начальница ушла в отпуск, а другая - строила из себя всю неделю не пойми кого, очень неприятно было морально
5,6,7 - События недели – Т кубков пп, 2 жезлов,Т мечей пп- упадок сил и эмоций, думаешь о планах на будущее. Грызёшь себявнутри и от этого легко вокруг тебя провоцируются конфликты.  на работе неприятная атмосфера, все правильно - грызла себя, и был конфликт с папой
8 - Неожиданность недели _  7 жезлов пп-ты на взводе, готова всё времядать отпор, даже и на пустом месте. Видимо так и будет.  на взводе не была, просто не хотелось работать, все с работой связано(((
9 - Дела в личной жизни –Мир пп( Шут)-сосредоточишьсяна каких то новых, не серьёзных отношениях -было новое знакомство 
10 - Чему следует уделить особое внимание-4пентаклей- финансам стараюсь экономить
11 - Дела на работе- Колесница( П мечей пп)-столкновениеинтересов, конфликты, соперничество от не моей начальницы это все было
12 - Итог Совет –  Луна-опасайся интриг и лицемерия вот от этой начальницы что-то негатив какой-то идет

Добавлено (09.08.2015, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя- 9 кубков, Т жезлов, Рмечей-радость, удовольствие, активное времяпровождение…и что то неожиданное истремительное

были свидания с двумя мужчинами
 
LanaДата: Вторник, 11.08.2015, 08:59 | Сообщение # 443
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, с 10 по 16 августа
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Умеренность, 6 жезлов-  всё спокойно, размеренно, идёт своим чередом,почувствуешь, что всё налаживается.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-7жезлов пп, 9 пентаклей –беспокойство, ожидание подвоха 
5,6,7 - События недели – Т мечей, 6 кубков пп, 7мечей пп- какой то серьёзный разговор, где поведёшь себя по детски и что то длясебя прояснишь
8 - Неожиданность недели – Т пентаклей- какое топриобретение крупное 
9 - Дела в личной жизни –8 кубков пп- нехваткавнимания и любви
10 - Чему следует уделить особое внимание-Император-мужчине  или папа тебе наставления  даст полезные.
11 - Дела на работе- 10 кубков пп- недовольствои меняться ситуация не собирается.
12 - Итог Совет – 5 жезлов пп-не вступай вборьбу, подожди, может ты останешься в выигрыше.
 
SoleilДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:50 | Сообщение # 444
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, ОС

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе" 

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.9 мечей пп- ну тут присутствуют страхи, но они слишком преувеличены. Тянет в писсимистичное настроение, борись с этим - была депрессия, ничего не хотелось и болела 
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 7 пентаклей пп-старайся спокойнее воспринимать мелкие неудачи, меньше заинтересованности ими все верно, надо к событиям в жизни спокойнее относиться, меньше нервничать
3. Зелье - внутренний ресурс. Маг пп-мне кажется ты слаба сейчас...просто ни чего не делай пока, отложи все дела на потом.да, была я слаба и поняла это когда начала работать, надо было подождать наверно до осени 
4. Метла - внешний ресурс. 8 кубков пп-тебе есть чьё внимание привлечь к себе, откуда  придёт помощь и любовь)) только родственники финансово и морально поддерживали
5. Полет - внешние события. 10 кубков-встреча с родными, поездка к ним.Радость и тепло. да, семья
6. Спутник - то, чему можно доверять- 3 жезлов пп-не гони коней, не торопи события. Всё случится, когда ты будешь готова. 
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.- Отшельник-я тебе когда первый раз раскладывала, тоже он в этой же позиции вышел. Тебе нужно уединение, спокойствие, поразмыслить над своей дальнейшей жизнью, может быть чему то поучиться. в себе все и переваривала, к каким-то активным событиям я не готова была
8. Подружки - общий эмоциональный фон. -8 мечей-ты закрыта. Сама себя загнала в жёсткие рамки, какие то обстоятельства мешают тебе выйти за их предел. Почему то тут вспомнилось, что ты болеешь. Вероятно обстоятельства- это болезнь.больезнь и как то просто меньше общаюсь 
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.- Суд пп-нет кульминации. Всё останется без изменения, все события ещё откладываются. новая работа, но не нравится
10. Конкурсы - испытание периода.- 9 жезлов-ты всё время ждёшь новых трудностей и испытаний жизненных, сама себе их привлекаешь своими мыслями. Возможно что то из прошлого всплывёт. всплыли двое мужчин из прошлого
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.-Т жезлов пп-видимо тебе хочется спада некой активности в твоей жизни.да, хотелось размеренности, спокойствия
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.- 9 пентаклей пп- снижение статуса, потеря положения из-за работы, нет самостоятельности, подчиняюсь
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Мир пп- сузится круг интересов, определишься с дальнейшими перспективами. ну я передумала переезжать
На дне 4 мечей пп- мне кажется ты как то рано шевелиться начала, нужно ещё время для бездействия.нужно было еще подождать

Добавлено (16.08.2015, 15:46)
---------------------------------------------
Lana, ОС

Soleil, с 10 по 16 августа 
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Умеренность, 6 жезлов-  всё спокойно, размеренно, идёт своим чередом,почувствуешь, что всё налаживается. - я поуспокоилась на работе - решила не принимать близко к сердцу, еще купила витамины - их стала пить, возможно они помогают спокойнее относиться к стрессам
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-7жезлов пп, 9 пентаклей –беспокойство, ожидание подвоха  да, беспокойство и ожидание неприятных ситуаций на работе - в такой боевой готовности всю неделю
5,6,7 - События недели – Т мечей, 6 кубков пп, 7мечей пп- какой то серьёзный разговор, где поведёшь себя по детски и что то длясебя прояснишь тут бывший мч, с кот один раз увиделись на прошлой неделе прислал смс, что прошлого не вернешь и встречаться нам не нужно- я как то в шоке была, я таких планов то и не строила особо, я ничего не ответила, не знаю что означает 6кубков пп, а вчера я его встретила с девушкой случайно))
8 - Неожиданность недели – Т пентаклей- какое топриобретение крупное приобретений не было, может быть это у меня деньги остались от моей зп? а послезавтра уже следующая))
9 - Дела в личной жизни –8 кубков пп- нехваткавнимания и любви ну да
10 - Чему следует уделить особое внимание-Император-мужчине  или папа тебе наставления  даст полезные. папа поддерживает морально и вижу что переживает за меня
11 - Дела на работе- 10 кубков пп- недовольствои меняться ситуация не собирается. задерживалась на работе, и нервозность
12 - Итог Совет – 5 жезлов пп-не вступай вборьбу, подожди, может ты останешься в выигрыше. хоть бы

Добавлено (16.08.2015, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
20,21,22 Вторая неделя – Шут, Солнце, 3пентаклей пп-как то всё легко, повседневно , но ты довольна.
наверно тут мое психологич состояние - меньше нервничала по работе, не расстраивалась, ходила на свидания и уже понимаю про верность твоего толкования след недели))
 
LanaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:01 | Сообщение # 445
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за ОС.
Цитата Soleil ()
5,6,7 - События недели – Т мечей, 6 кубков пп, 7мечей пп- какой то серьёзный разговор, где поведёшь себя по детски и что то длясебя прояснишь тут бывший мч, с кот один раз увиделись на прошлой неделе прислал смс, что прошлого не вернешь и встречаться нам не нужно- я как то в шоке была, я таких планов то и не строила особо, я ничего не ответила, не знаю что означает 6кубков пп, а вчера я его встретила с девушкой случайно))

Возможно 6 кубков прямой проигралась, как отношения из прошлого. А что смс прислал, видимо он это для себя больше сделал.

Твоя неделя с 17 по 23 августа
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Солнце пп, 6 жезлов пп-вродеи ни чего особенного, ни хорошо, ни плохо. Но по 6 больше спад какой то
активности.3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Д жезлов пп,Императрица-амбиции возьмут над тобой верх, при этом будешь активна,инициативна…
5,6,7 - События недели –5 пентаклей пп, П мечейпп, П кубков пп-дисгармония в жизни, мелкие неудачи, неприятные новости илишанс неудачный.
8 - Неожиданность недели –8 жезлов-возможнобыстрая поездка
9 - Дела в личной жизни –6 мечей пп-всёодно и тоже…тебе надо как то вырваться из этого круга, что то резко поменять ,
чтобы ситуация поменялась тут.
10 - Чему следует уделить особое внимание-Повешенный( 10 жезлов пп) –тебе надо что то в жертву принести, осводиться от тяготившейтебя ситуации, то что тебя давит, но ты не хочешь от этого избавиться.
11 - Дела на работе- 10 мечей пп-потеря контролянад ситуацией, но ты надеешься ещё все решить.
12 - Итог Совет –Влюблённые пп( Мир пп)-Определитьсяуже в жизни, принять решение.
 
SoleilДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:57 | Сообщение # 446
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, моя ОС

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Солнце пп, 6 жезлов пп-вродеи ни чего особенного, ни хорошо, ни плохо. Но по 6 больше спад какой то 
активности.ничего особенного-верно, и мне хотелось уединения, никаких встреч, просто побыть одной
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Д жезлов пп,Императрица-амбиции возьмут над тобой верх, при этом будешь активна,инициативна… да, просматриваю вакансии по работе, решила - как найду что-то лучше, уйду, не буду переживать, что так мало отработала
5,6,7 - События недели –5 пентаклей пп, П мечейпп, П кубков пп-дисгармония в жизни, мелкие неудачи, неприятные новости илишанс неудачный.просто заморачивалась, было свидание с мч, но мне не понравился, и он оказался навязчивым 
8 - Неожиданность недели –8 жезлов-возможнобыстрая поездка поездок не было, возможно свидание
9 - Дела в личной жизни –6 мечей пп-всёодно и тоже…тебе надо как то вырваться из этого круга, что то резко поменять , 
чтобы ситуация поменялась тут. не понравился мч
10 - Чему следует уделить особое внимание-Повешенный( 10 жезлов пп) –тебе надо что то в жертву принести, осводиться от тяготившейтебя ситуации, то что тебя давит, но ты не хочешь от этого избавиться. может здесь, что я решила ждать с работой, то есть искать, а пока быть где сейчас
11 - Дела на работе- 10 мечей пп-потеря контролянад ситуацией, но ты надеешься ещё все решить. ты уже не в первый раз вытаскиваешь мне 10 мечей пп - и проигрывается как окончание неприятностей
12 - Итог Совет –Влюблённые пп( Мир пп)-Определитьсяуже в жизни, принять решение.- определиться не могу, только временно и искать что-то лучшее

Цитата Lana ()
23, 24, 25 Третья неделя- Справедливость, Ркубков, 5 пентаклей-вот как расставание с каким то рыцарем,  официальное, созревшее. И тут ещё возможно с 9-10перекликается.
 
отшила рыцаря))
 
LanaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:03 | Сообщение # 447
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
9 - Дела в личной жизни –6 мечей пп-всёодно и тоже…тебе надо как то вырваться из этого круга, что то резко поменять ,  чтобы ситуация поменялась тут. не понравился мч
Вот я это и имела ввиду. Что у тебя есть какие то знакомства, встречи, но всё не то и не так. тебе нужно что то поменять либо в себе, либо в других местах каких то знакомиться.
Цитата Soleil ()
может здесь, что я решила ждать с работой, то есть искать, а пока быть где сейчас
возможно просто, что нужно сменить работу, начать её искать
Цитата Soleil ()
ты уже не в первый раз вытаскиваешь мне 10 мечей пп - и проигрывается как окончание неприятностей
теперь записала в книжечку)))
Спасибо за ОС))

Добавлено (23.08.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Soleil, твоя новая неделя с 24 по 30 августа
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Т жезлов,Справедливость пп-общая активность в положительном ключе и завершение какогопериода видимо.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-4 мечей, 3пентаклей-задумчивость, отстранённость, как сил набираешься перед рывком, кновому чему то готовишься.
5,6,7 - События недели –Жрец, 2 мечей, П кубков-общениес близкими по духу людьми, потом задумаешься, будешь в себе копаться,
выбираться и последует какое то приглашение и предложение интересное.
8 - Неожиданность недели –К мечей( 10 жезлов пп)-мужчинаумный властный. Вытянула доп и теперь в тупике)) с кем ты там ещё не рассталась
окончательно? Какие ещё отношения тяжёлые с себя не скинула? Надеюсь это про
работу будет.
9 - Дела в личной жизни –5 пентаклей-хотявот тут тоже расставание и разочарование идёт.
10 - Чему следует уделить особое внимание-Джезлов( Суд пп)-себе любимой, своему внутреннему миру
11 - Дела на работе- 8 пентаклей - активнаятрудовая деятельность
12 - Итог Совет –Смерть пп-в общемизменений и потрясений резких не будет , всё стабильно пока И вообще, пп картменьше гораздо))что радует и обнадёживает

Добавлено (30.08.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Soleil,  неделя с 31 августа по 6 сентября

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-8 кубков, Т жезлов пп-аппатия,спад активности.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-К кубков, Шут-приятные эмоции, новое знакомство опять?
5,6,7 - События недели –4 мечей пп, Императрица,Д кубков пп- что то ты всё ещё выжидаешь, но нужно начинать что то делать. Появятсяновые дела, новые знакомства, но ты как то закрыта пока
8 - Неожиданность недели –3 мечей-какие топереживания
9 - Дела в личной жизни –-Сила пп- как тоне клеится, не совпадение интересов
10 - Чему следует уделить особое внимание- Дпентаклей-  или себе на работе или своемувнешнему виду.
11 - Дела на работе- К жезлов пп-проблемы какието на работе. Мне кажется несогласие твое с текущей ситуацией, с
управлением  и организацией.
12 - Итог Совет – 3 жезлов пп-ни чего новогоне случится и ни каких изменений не будет.На дне-6 жезлов-)))


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 30.08.2015, 18:04
 
SoleilДата: Вторник, 01.09.2015, 19:23 | Сообщение # 448
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana,

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Т жезлов,Справедливость пп-общая активность в положительном ключе и завершение какогопериода видимо. неделя была хорошая, наверно я ждала поездки -  размышляла, что закончилось лето))
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-4 мечей, 3пентаклей-задумчивость, отстранённость, как сил набираешься перед рывком, кновому чему то готовишься.готовилась к поездке 
5,6,7 - События недели –Жрец, 2 мечей, П кубков-общениес близкими по духу людьми, потом задумаешься, будешь в себе копаться, 
выбираться и последует какое то приглашение и предложение интересное.общалась с бывшей коллегой (она-препод), потом просматривала вакансии и поездка к родным 
8 - Неожиданность недели –К мечей( 10 жезлов пп)-мужчинаумный властный. Вытянула доп и теперь в тупике)) с кем ты там ещё не рассталась 
окончательно? Какие ещё отношения тяжёлые с себя не скинула? Надеюсь это про 
работу будет.не было никого, я много продумывала, анализировала свою жизнь
9 - Дела в личной жизни –5 пентаклей-хотявот тут тоже расставание и разочарование идёт. грусть
10 - Чему следует уделить особое внимание-Джезлов( Суд пп)-себе любимой, своему внутреннему миру 
11 - Дела на работе- 8 пентаклей - активнаятрудовая деятельность просто спокойная работа
12 - Итог Совет –Смерть пп-в общемизменений и потрясений резких не будет , всё стабильно пока И вообще, пп картменьше гораздо))что радует и обнадёживает да, все было хорошо

Добавлено (01.09.2015, 19:23)
---------------------------------------------
Lana, ОС за август 

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем-3 мечей, 5 мечей-жизнь твоя движется вопреки чувствам, ты делаешь не то, чтохотела бы. Но ты так решила… и даётся тебе это тяжело - правильно - вопреки чувствам. тяжело выходить из своей скорлупки, но нужно двигаться и работать и добиваться чего-то
.3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце-Влюблённые пп, 2 кубков, Мир-встанешь опять перед выбором и делать его надобыстро. Ещё возможно новое знакомство и новые перспективы. это мой внутренний выбор по поводу работы, были знакомства
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце – Дпентаклей, Т пентаклей, умеренность пп - женщина и с ней возможность всё резкопоменять в своей жизни. женщины не было, не знаю о чем тут Дама пент, ну и вроде я решила высидеть на этой работе)
9,10 Личная жизнь-2 пентаклей, 8 кубков- скореевсего опять её нет, ты вся в работе. лж нет
11,12 Работа  Маг, П жезлов пп- ну как продвижение по службе какое то. Нонавыков не хватает ещё… ну я уже лучше ориентируюсь в работе, почувстовала себя и магом , когда начальница была в отпуске
13,14 Здоровье- Дьявол, 6 мечей пп- ты как торасслабилась тут. Всё хорошо же…но  надо 
в чём то ограничить себя, чтобы хуже не стало. стараюсь себя поддерживать
15,16 Финансы –П кубков пп, Т кубков пп- кК тоне особо опять, спад 

Цитата Lana ()
26,27,28 Четвертая неделя –7 жезлов пп, 9мечей пп, 4 мечей – пустыехлопоты, суета, страхи больше надуманные и уединение ото всех.29 Итог месяца- Императрица-появятсяположительные сдвиги в твоей жизни
 пустые хлопоты по поиску работы, страхов не было, просто хотелось спокойствия и отдыхать)
 
LanaДата: Среда, 02.09.2015, 10:14 | Сообщение # 449
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,Спасибо за ОС))
Твой сентябрь.
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?- Сила, КФ пп-какое то улучшение дел, обстоятельств, но развития дальше не будет.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?- 3кубков, Умеренность пп, 7 мечей пп- удовлетворение текущей ситуацией,возможно ещё застолье с друзьями будет.Ещё что то случится неожиданно, как
узнаешь что то для себя важное возможно не очень приятное.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?- 3 жезлов, П пентаклей, 5 мечей—вроде шансполучить новую работу, но ты не разочаруешься.
9,10 Личная жизнь-8 кубков пп, 8 мечей-и желание любви есть,но сама себя опять загоняешь в рамки.
11,12 Работа –4 мечей, 4 пентаклей пп-как бы ты не приболеле. А вообще одиночество, сама себе там будешь заниматься и
финансовая озабоченность. Ещё мысль пришла, что может чисто рабочие моменты
показывает, проблемы какие то.

13,14 Здоровье – 9 жезлов, Р жезлов пп-вот тут тоже какбы не приболела
15,16 Финансы – 10 жезлов, 7 пентаклей пп-вроде как и прибудет что то, но на бесполезности уйдёт. 

События

17, 18,19 Первая неделя – 3 пентаклей пп, Шут пп, Звезда-ни чегоособенного. Обыденность, стабильность и надежды на лучшее.
20,21,22 Вторая – Д пентаклей, Т жезлов, Мир- Некаяженщина сподвигнет тебя на активные действия и хорошее что то должно случиться.
23,24,25 Третья неделя – Отшельник пп, К кубков пп, 2 кубков-вынужденноеобщение с каким то мужчиной будет, которое к дружбе приведёт.
26,27,28 Четвертая неделя -7 жезлов, П мечей, 6пентаклей-тут какая то агрессия, борьба  появляется, недовольство может, провокация наконфликт. Но закончится всё нормально, даже в выигрыше каком то останешься.

29 Итог месяца Р пентаклей-думаю ты в правильном направлениибудешь. Медленно, но верно к своей цели дижешься.


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 02.09.2015, 10:16
 
SoleilДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:00 | Сообщение # 450
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 3-9 сент

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 5 мечей, маг - добиваешься своего, идешь напролом и слушаешь только себя
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Отщельник, 10 мечей - одиночество и грусть
5,6,7 - События недели –Паж жезлов, 9 пент, Туз чаш - новое знакомство или оживление, довольствуешься одиночеством и звонок может
8 - Неожиданность недели –6 жезлов - чувствуешь себя победителем
9 - Дела в личной жизни  - 3 мечей - треугольник и страдаешь
10 - Чему следует уделить особое внимание-рыц мечей  - какому-то резкому злому человеку
11 - Дела на работе-  
12 - Итог Совет –Суд - нужно оживиться и что-то делать, судьба дает возможности

Добавлено (06.09.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Lana

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-8 кубков, Т жезлов пп-аппатия,спад активности.приехала от родителей-скучала и на работе как то ленилась что ли.. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-К кубков, Шут-приятные эмоции, новое знакомство опять? да, два новых знакомства))
5,6,7 - События недели –4 мечей пп, Императрица,Д кубков пп- что то ты всё ещё выжидаешь, но нужно начинать что то делать. Появятсяновые дела, новые знакомства, но ты как то закрыта пока были новые знакомства, а на выходных - я чего-то ленюсь, хочется ничего не делать
8 - Неожиданность недели –3 мечей-какие топереживания что я ошиблась с местом работы - совсем мне не подходит работа в крупной организации и обязанности меня ничему не учат, ищу работу
9 - Дела в личной жизни –-Сила пп- как тоне клеится, не совпадение интересов мне на самом деле никакой лж и не хочется, но надо))
10 - Чему следует уделить особое внимание- Дпентаклей-  или себе на работе или своемувнешнему виду. своей самооценке и своим способностям
11 - Дела на работе- К жезлов пп-проблемы какието на работе. Мне кажется несогласие твое с текущей ситуацией, с 
управлением  и организацией. наорала начальница из-за ерунды, которую возводят в ранг огромной важности
12 - Итог Совет – 3 жезлов пп-ни чего новогоне случится и ни каких изменений не будет. На дне-6 жезлов-)))здесь может быть я считаю, что многое смогу

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация