Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день)
Pobeda666Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline

НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД НАШЕЙ ЖИЗНИ -
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА !

Собираемся в пары и обязательно комментируем на какой колоде делали расклад.
Будет здорово если оформите с картинками по возможности.




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 09.01.2014, 16:20
 
AlexaSmДата: Четверг, 09.01.2014, 16:07 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (09.01.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Pobeda666Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:16 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Вот возможная схема расклада. которая подойдет к любой колоде:
Первый расклад
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


Немного расширенная версия:
Второй расклад
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. дела в личной жизни
8. дела на работе
9. здоровье
10. итог

Третий расклад
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли
2. Чем ознаменуется наступающая неделя.
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться.
5. Возможные неудачи недели.
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач.
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?

Ведьмочкин месяц.
1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет, итог.




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 09.01.2014, 16:23
 
AlexaSmДата: Четверг, 09.01.2014, 16:22 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Pobeda666Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:25 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm,
c 9 января  по 8 февраля 2014
1. событие месяца.
7 кубков - грезы,мечтания и иллюзии о личном и работе..сняться сны,в которых ты ищешь ответы.

2. эмоция месяца.
шут - в поисках работы

3. негатив,неудача месяца
9 жезлов - ты почему то ждешь угрозу..там где ее вообще нету...Олюшка расслабься..ты какая то напряженная

4. позитив,приобретение.
9 кубков- ты будешь вполне довольна, и сыта)) праздник какой то отмечать будешь, и возможно получишь какую то прибыль и отметишь это дело чем то себя порадуешь

5. на что обратить внимание
8 пентаклей - нужно быть внимательной к мелочам..проявить усердие и заметить то что другие не видят..только судя по картам выше..ты сильно не парься..все таки я б советовала как то отключать мозг..работай руками..вяжи что ли или рисуй,чтобы расслабиться

6. от чего лучше отказаться.
суд- не нужно размышлять над взаимоотношениями полов сейчас..займись собой

7. дела в личной жизни
туз мечей - вот видишь тут лабиринт..изкоторого и в которм ты находишься..найди гармоний вокруг устрой работу..а потмо и личное появиться..не распыляйся везде и сразу

8. дела на работе
королева пент - ну что мадам сядешь ты на место свое при деньгах будешь

9. здоровье
твои мысли заняты встречей с Мч..от этого твоя тревожность и непутевый эмоциональный настрой

10. итог
жрица- у тебя достаточно ума и навыков чтобы себя реализовать




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 09.01.2014, 16:53
 
Maria_MariaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:30 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Запарюсь и выложу в 10л сутки
 
Pobeda666Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:03 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
я готова и с тобой)) давай на недельку Машунь,а тебе на какой срок?


 
AlexaSmДата: Четверг, 09.01.2014, 20:47 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666,

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал AlexaSm - Четверг, 09.01.2014, 20:48
 
Maria_MariaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:22 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, месяц можно как неделю можно?
 
Pobeda666Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:45 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
вообщем как Оле


 
Maria_MariaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:52 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, на след недельку на золоченом

1. событие недели. 5 мечей (тут как будто ссора, накаленная атмосфера, где все готовы грысть друг другу глотки от азарта и амбиций, расскаленный такой накал)
2. эмоция недели. 5 пентаклей (разочарование, обида, усталость, расстроеные все чувства, как будто кризис из п1)
3. негатив,неудача недели паж мечей (слежка и шпионаж, только тайный)
4. позитив,приобретение. королева мечей (ты сможешь удержать эмоции при себе, быть логичной, холодной и трезво рассудительной, не поддашься внешне на провокации)
5. на что обратить внимание маг дурак (на нечистую игру, на манипуляции, возможно, ребенком или под дурачка, когда кто-то прикидывается)
6. от чего лучше отказаться. 7 кубков (от чувств и мечтаний, от мыслей о будущем, летания в облаках и иллюзий)
7. дела в личной жизни звезда туз куб колесо (я думаю, что ты вся надеешься получить тепло и поддержку от близких, особенно тогда, когда так треплет туда-сюда)
8. дела на работе 6 мечей (ты снова в разьездах???)
9. здоровье император (стойкое как оловянный солдатик!)
10. итог 8 пентаклей (работа как всегда у тебя лезет везде: упорство и напористость... умница работяга wink )
 
Maria_MariaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:43 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
ПОлине

1. событие недели. 3 жезлов - тут как будто вы много думаете и простраиваете план развития, как будто провожаете взглядом что-то, тур покупать не собирались?
2. эмоция недели.  4 жезлов - спокойствие, тихая радость, влюбленность, стабильность, семейность
3. негатив,неудача недели 5 пентаклей - недостаток денег? пмс? )))
4. позитив,приобретение. справедливость - что вы поймете, что все делается по правилам, что все будет по совести, все восдасться
5. на что обратить внимание 6 жезлов - аккуратнее с дорогой и с переездами, машины
6. от чего лучше отказаться. туз пентаклей - от мат интереса? от зоны комфорта?
7. дела в личной жизни маг - что-то активизируется явно
8. дела на работе 3 кубков - один праздник и траты)) веселье, пьянка
9. здоровье 7 кубков - пейте больше воды, можно и в баньку сходить)) 
10. итог жрица - чувствуйте свой внутр голос и верьте интуиции
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:48 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
на месяц с 13 января по 13 февраля ориентировочно

1. событие месяца.
суд (мм какие то новые взгляды появятся на вещи и на людей,что то пересмотришь, о ком то мнение измениться координально)
2. эмоция месяца.
туз пентаклей (в гордом одиночестве на самодовольная и самодостаточная..не просто сидишь а делом занята,которое принесет свои результаты,которыми ты будешь довольна, может улучшишь что то так как дама с ключами сидит..либо для дома приобретешь)
3. негатив,неудача месяца
9 мечей стеснение какими то обстоятельствами , невозможность выбора, может опять какую то машинку приглядишь но че то не то
4. позитив,приобретение.
смерть что то все таки ты обретешь в этом месяце новое, не бу))
5. на что обратить внимание
5 кубков какая то поездка, не предвиденная, в суматохе надо будет ехать нестись..откажись
6. от чего лучше отказаться.
башня от внезапных перемен, от увольнения, от скандала, судя по п1 ты захочешь резко что либо изменить в своей жизни
7. дела в личной жизни
повешенный тут все в подвешенном состоянии, нужно что то переоосмыслить и не рубить и не творить с горяча,лучше уподобиться данной карте и "повисеть подумать"
8. дела на работе
7 мечей хочешь выйти сухой из воды, будешь избегать открытого разговора
9. здоровье
королева пентаклей можно ее двояко воспринимать..скажу что 100% здоровье, может даже то что вложила в себя...начнет приносить свои плоды
10. итог
8 мечей  - контроль чувств и эмоций...внутренняя слепота мешает видеть четко


 
Maria_MariaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:56 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666
Анатолий 

1. событие недели. 5 куб --- тут как что-то, что поставит его на колени образно, печаль или тоска. как будто он расстроен и вокруг этого все кружится и вертится, что налелет такой грусти 
2. эмоция недели. король меч --- но, конечно же, я мужик, я все стерплю и никому ничего не покажу, буду с каменным лицом и не раскрою свои чувства
3. негатив,неудача недели солнце --- тут я бы вообще сказала, что все ок! что не будет негатива, кроме, может, или эгоизма, что он сам в себе все жарит, не дает выходу эмоций
4. позитив,приобретение. умеренность --- мне показалось, что что-то на подходе, то есть как сделка, кот он ждет, она уже вот-вот, но только в зачатке
5. на что обратить внимание 8 мечей --- на негативные зацикленные эмоции и мысли, они застелают разум и не дают смотреть на все трезво
6. от чего лучше отказаться. 4 мечей --- от тихого и спокойного анализа, от бездействия и умиротворения, может, спать по меньше))
7. дела в личной жизни отшельник --- сам по себе, сидит в своей раковине, как рак
8. дела на работе паж мечей --- тут как слежка иили шпионаж играет большую роль, что или он будет высматиривать, или его, возможен вонфликт
9. здоровье 3 пент --- не вижу по карте ничего плохого
10. итог смерть --- переходный этап, будьте аккуратны
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:25 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
Машуня спасибо, а ты чего нидь желаешь, а то у меня руки чешуться biggrin


 
Maria_MariaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:30 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, а давай тоже на недельку, точнее до конца этой.)) второй расклад
 
Pobeda666Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:51 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
давно не брала в руки данную клоду, но очень люблю ее иногда она буквально говорит, главное подстроиться под ее манер.
Писать можно много по позициям, но как оно выйдет и проиграеться..так что буду ждать от тебя ОС с нетерпением, может знаки зодиаков в правом углу или цифры тебе еще какой то знак дадут,колода то мистическая
1. событие недели.
Гроб - что то уйдет от тебя и из твоей жизни, закончиться..
Это очень хороший знак при каком либо заболевании.Унаследованные
ценности и собственность теряют свою важность и должны дать путь новой
идее о жизни. Странно у тебя в раскладе на месяц аналогичная карта....ты прям резко что то менять собралась в своей жизни на 360 градусов.

2. эмоция недели.
Луна - и эта карта говорит о том,что эмоции тебя захлестнут на этой недели, и ты будешь трансформироваться

3. негатив,неудача недели
Тучи - может где то и всплакнешь...но лишь для того чтобы потом возрадоваться, после дождя всегда  светит Солнце.
Не ругайся ни с кем

4. позитив,приобретение.
Дерево - стойко стоишь на ногах,планы прям такие , что не на один день, все продумала просчитала, хоть и говорят "за двумя зайцами погонишься"..но ты похоже поняла что ловить надо обоих но по очереди.Терпение ведет к росту,нетерпение к страданию..вот  к чему призывает карта

5. на что обратить внимание
Башня - на голову,на какие то документы,может прическу сменишь....
Ожидание чего то важного в твоей жизни.
Часто карта указывает на события професиональные,важные подписанные доки или переговоры у меня выходит

6. от чего лучше отказаться.
Медведь - выяснять отношения с каким то мужиком или ругаться с тем кто занимает какую то должность..у меня как мент часто проигрывается...не предлагай взяток))

7. дела в личной жизни
Сердце - ноу коммент...лямур какой то намечается...сердечное общение

8. дела на работе
Звезды - далеко идущие планы..подписание контрактов и договоренностей, которые принесут свои плоды

9. здоровье 
Ребенок - отменное, была б ты в паре..я б тебе зачатие пророчила)) а судя по сердцу выше,может новый роман

10. Итог
Письмо - получишь важное известие или документы подпишешь, оформишь что либо документально

Добавлено (18.01.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Maria_Maria
Pobeda666, на след недельку на золоченом ОТЧЕТ - ОС

1. событие недели. 5 мечей (тут как будто ссора, накаленная атмосфера, где все готовы грысть друг другу глотки от азарта и амбиций,
расскаленный такой накал) БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ РАЗМОЛВКА С МЧ И ПО РАБОТЕ И ДОМА...ну а так вся неделя была довольно таки романтичной и легкой.
2. эмоция недели. 5 пентаклей (разочарование, обида, усталость, расстроеные все чувства, как будто кризис из п1)
МЧ в очередной раз "заразился шопингом"(он его любит больше чем женщины)), настоял на том чтобы купили хит его любимого бренда обуви..ну я пользуясь случаем купила там себе сумку))
3. негатив,неудача недели паж мечей (слежка и шпионаж, только тайный)
ничего такого не было, было желания выяснить отношения и поговорить но не удалось
4. позитив,приобретение. королева мечей (ты сможешь удержать эмоции при
себе, быть логичной, холодной и трезво рассудительной, не поддашься
внешне на провокации) ну опять таки можно и пункт про сумку приплести..а так МЧ провоцировал по работе..но я была хладнокровной...
5. на что обратить внимание маг дурак (на нечистую игру, на манипуляции, возможно, ребенком или под дурачка, когда
кто-то прикидывается)
у ребенка открыли доп группу в школе и пришлось его и в среду нестись везти из садика в школу.И еще нам объявили результаты тестирования - МОЙ сын САМЫЙ ЛУЧШИЙ, обогнал все по программе ,читает больше всех 40 слов в минуту...и дети ему апплодировали :cool: сложность была в том чтобы успеть в школу..
6. от чего лучше отказаться. 7 кубков (от чувств и мечтаний, от мыслей о будущем, летания в облаках и иллюзий) строили одни планы на субботу в итоге из за работы планы поменялись, но все равно мы провели их мило, взяли ноут домой и решали все проблемы вместе
7. дела в личной жизни -  звезда туз куб колесо (я думаю, что ты вся
надеешься получить тепло и поддержку от близких, особенно тогда, когда
так треплет туда-сюда) намечена поездка в прорубь на крещение
8. дела на работе 6 мечей (ты снова в разьездах???) нет было много планов по разъездам..в итоге была прикованна к компьютеру.. и пришлось отложить несколько встречь.Всю неделю приходилось вставать ооочень рано и в 7 утра уже быть на вокзалах..так как МЧ надо было встречать товар
9. здоровье император (стойкое как оловянный солдатик!) вообщем все было супер...но в один день была острая боль в животе во время овуляции..лежала 2 часа пластом
10. итог 8 пентаклей (работа как всегда у тебя лезет везде: упорство и напористость... умница работяга )
новые проекты,которые надо сделать быстро и получить материальное удовлетворение))

Добавлено (18.01.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Машуня отчитываюсь за неделю моего МЧ
Анатолий 

1. событие недели. 5 куб --- тут как что-то, что поставит его на колени
образно, печаль или тоска. как будто он расстроен и вокруг этого все
кружится и вертится, что налелет такой грусти 
неладилось несколько проектов..он был растроен,что промахи были из за него же..но он смог выправить ситуацию
2. эмоция недели. король меч --- но, конечно же, я мужик, я все стерплю и никому ничего не
покажу, буду с каменным лицом и не раскрою свои чувства
сам наворотил ..сам и разгребал..как стойкий солдатик))
3. негатив,неудача недели солнце --- тут я бы вообще сказала, что все ок!
что не будет негатива, кроме, может, или эгоизма, что он сам в себе все
жарит, не дает выходу эмоций
наооборот солнце ничего хорошего не принесло,неделя была жаркой...то крышки не те..то этикетка не та..то билеты пропали...но самое смешное, он ото всюду вышел сухим из воды..возможно внутри он корил себя..но никому не показывал этого
4. позитив,приобретение. умеренность --- мне показалось, что что-то на подходе, то есть как сделка, кот он
ждет, она уже вот-вот, но только в зачатке
новые сделки состоялись, и он надеяться на дальнейшее сотрудничество
5. на что обратить внимание 8 мечей --- на негативные зацикленные эмоции и мысли, они
застелают разум и не дают смотреть на все трезво
тут усталость за неделю..нервные ситуации и рано вставал
6. от чего лучше отказаться. 4 мечей --- от тихого и спокойного анализа, от бездействия и
умиротворения, может, спать по меньше))
да покой ему только снился
7. дела в личной жизни отшельник --- сам по себе, сидит в своей раковине, как рак
держаал все идеи и мысли в себе
8. дела на работе паж мечей --- тут как слежка иили шпионаж играет
большую роль, что или он будет высматиривать, или его, возможен вонфликт

нужно проверить камеры в связи с пропажей билетов
9. здоровье 3 пент --- не вижу по карте ничего плохого , так 2 раза болела голова из за снега
10. итог смерть --- переходный этап, будьте аккуратней
ну тут история с билетами...и надеемся в воскресенье обновиться


 
Maria_MariaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:54 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666
Maria_Maria,  
давно не брала в руки данную клоду, но очень люблю ее иногда она буквально говорит, главное подстроиться под ее манер. 
Писать можно много по позициям, но как оно выйдет и проиграеться..так что буду ждать от тебя ОС с нетерпением, может знаки зодиаков в правом углу или цифры тебе еще какой то знак дадут,колода то мистическая 
1. событие недели. 
Гроб - что то уйдет от тебя и из твоей жизни, закончиться.. 
Это очень хороший знак при каком либо заболевании.Унаследованные 
ценности и собственность теряют свою важность и должны дать путь новой 
идее о жизни. Странно у тебя в раскладе на месяц аналогичная карта....ты прям резко что то менять собралась в своей жизни на 360 градусов. 

КОРОЧЕ, Я ДУМАЮ, ЧТО МОЖНО УЖЕ СКАЗАТЬ: ЗАШЛА В ГРУППУ ПО СИМОРОНУ ВКОНТАКТЕ, ПОКАЗАТЬ ПОДРУЖКЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И МЫ М НЕЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ХОРОМ ПРОЧИТАЛИ ТАМ ПРИСКАЗКУ ПРО ЛЖ И МУЖИКОВ, МОЛ, ОБЬЯВИСЬ СУЖЕНЫЙ И ПЕНДАЛЬ ТОМУ, КТО ТОРМОЗИТ И НЕ ПИШЕТ ПЕРВЫЙ. В ИТОГЕ, Я ПРИЕХАЛА И ВСЯ НА НЕРВАХ: НАПИСАЛА ВАЛЕРЕ. ОТВЕТИЛ, ПЕРЕПИСКА ВСЕ ДЕЛА, ПОЗВАЛ МЕНЯ В КАЛЬЯННУЮ ПАФОСНУЮ, ОСТАВИЛ ТАМ НЕМАЛО, ПОТОМ ОТВЕЗ ДОМОЙ И ЧМОКНУЛ И ВСЕ. Я ЕГО НА ЧАЙ ЗВАЛА, ОН НИ В КАКУЮ... ТУТ-ТО У МЕНЯ И ЗАКРАЛОСЬ, МОЛ, МОЖЕТ, ОН МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ. ПОТОМ ПОМЕНЯЛА СВОЮ ТЗ НА ТО, ЧТО ТОРОПИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ КАК У ЛЮДЕЙ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ НЕ С ПОСТЕЛИ, А С КОНФЕТНО-БУКЕТНОГО... ОБЩАЕТСЯ МИЛО, ПОЗИТИВНО, НАПИСАЛ, ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАЛА НА ПОЛ ГОДА, МОЛ, ЕМУ ПЛОХО

2. эмоция недели. 
Луна - и эта карта говорит о том,что эмоции тебя захлестнут на этой недели, и ты будешь трансформироваться 

ВОТ ЭМОЦИИ КАК РАЗ И БЫЛИ ВСЮ НЕДЕЛЮ И СОМНЕНИЯ

3. негатив,неудача недели 
Тучи - может где то и всплакнешь...но лишь для того чтобы потом возрадоваться, после дождя всегда  светит Солнце. 
Не ругайся ни с кем 

НЕ РУГАЛАСЬ, НО ПМС НА КОНТРАЦЕПТИВАХ СТРАШНЫЙ, КИДАЛО ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ НЕХИЛО

4. позитив,приобретение. 
Дерево - стойко стоишь на ногах,планы прям такие , что не на один день, все продумала просчитала, хоть и говорят "за двумя зайцами погонишься"..но ты похоже поняла что ловить надо обоих но по очереди.Терпение ведет к росту,нетерпение к страданию..вот  к чему призывает карта 

ТЕРПЕНИЕ ТУТ САМОЕ ВАЖНОЕ, ПОСТЕПЕННОСТЬ И НЕ ТОРОПИТЬСЯ

5. на что обратить внимание 
Башня - на голову,на какие то документы,может прическу сменишь.... 
Ожидание чего то важного в твоей жизни. 
Часто карта указывает на события професиональные,важные подписанные доки или переговоры у меня выходит 

АХАХ ТУТ НА ДНЯХ ГОЛОВУ БЫЛО НЕЧЕМ МЫТЬ, ДА. НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА, МНОГО ВРЕМЕНИ В ОФИСЕ МНЕ СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ ПО ОРАТОРСКОМУ МАСТЕРСТВУ

6. от чего лучше отказаться. 
Медведь - выяснять отношения с каким то мужиком или ругаться с тем кто занимает какую то должность..у меня как мент часто проигрывается...не предлагай взяток)) 

МЕНТОВ НЕ БЫЛО, РУГАТЬСЯ СО ВЧЕРАШНИМ МЕДВЕДЕМ ТОЖ НЕ СТАЛА

7. дела в личной жизни 
Сердце - ноу коммент...лямур какой то намечается...сердечное общение 

БЫЛО В КАЛЬЯННОЙ

8. дела на работе 
Звезды - далеко идущие планы..подписание контрактов и договоренностей, которые принесут свои плоды 

РАБОТАЛА ОЧ МНОГО ПО ИНЕТУ И ВЕЛА МОТИВАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ПОЛНУЮ ВЫКЛАДКУ

9. здоровье  
Ребенок - отменное, была б ты в паре..я б тебе зачатие пророчила)) а судя по сердцу выше,может новый роман 

НОВЫЙ РОМАН))) НОВЫЙ ВАЛЕРИЙ ТОЧНЕЕ

10. Итог 
Письмо - получишь важное известие или документы подпишешь, оформишь что либо документально 

НЕ ЗАМЕТИЛА, ОБЩЕНИЕ ПО ПЕРЕПИСКЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:30 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Машунь,спасибо очень интересно! snap

Добавлено (20.01.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Девочки, а че все  отморозились в этой теме?
Давайте поактивней кооперируемся на неделю smile


 
PolinaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:52 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Обмен на события недели  megaphone
 
PolinaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:53 | Сообщение # 21
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Первый расклад 
1. событие недели. 
2. эмоция недели. 
3. негатив,неудача недели 
4. позитив,приобретение. 
5. на что обратить внимание 
6. от чего лучше отказаться. 
7. итог или совет.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:45 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Polina, давай с тобой я-Виктория -Козерог

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:01 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Ищу пару
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:10 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Polina
20.01.-26.01

1. событие недели.  башня - какие то головные боли у тебя,проблемка назревает, поругалась с кем то..
2. эмоция недели.  паж кубков - желание востановить что то,скорей всего отношения,хотя карты этого пункта и выше п1..тут и поломка может быть грандиозная..если не упираться в личное
3. негатив,неудача недели  6 жезлов - уух не знаю как такую любимую карту в негативе смотреть..промедление в результате..но он себя долго не заставит ждать..тут с работой связанно
4. позитив,приобретение.  10пентаклей - будет до прибыль..видишь как второе жилье идет, может это проект на работе,который принесет денег или просто доп заработок
5. на что обратить внимание  шут на работу
6. от чего лучше отказаться.  королева мечей не кури)) или не бери ношу не посильную..оно тебе надо, не решай за него или за кого то..
7. итог или совет.3 меча можно воздейстовать через кого то , а не напрямую...иногда бездействие тоже мощно двигает с места кого то

Добавлено (20.01.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Maria_Maria
я как всегда за,если не достала тебя)) но мне уже тогда на МЧ))


 
PolinaДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:19 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо большое!
С меня ОС!


Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 21.01.2014, 00:52
 
lena121Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:56 | Сообщение # 26
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Polina
Цитата Polina ()
Ой нет спасибо ,я согласия не давала,Pobeda666, я с вами больше не обмениваюсь и для того чтобы сделать расклад или гадание нужно согласие человека! Спасибо за понимание!
Полина..добрый вечер! Я не думаю..что наша Виктория...заслужила..высказывания вот такого характера.
Вы уж извините меня..но я не понимаю таких людей..который пишут вот в такой форме. Тем более..когда человек..Вам ничего плохого не сделал.
Всего хорошего Вам. Берегите себя.


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
SchizgaraДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:04 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
lena121, полностью поддерживаю!! Polina, это что за форма поведения,тем более когда уже проведена работа и потрачено на вас время одним из лучших наших тарологов!!
 
юла11Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:08 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
да..... такого безобразия у нас еще не было.... wacko

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LelДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:16 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Вика ее наоборот поддержала чтобы Polina  почувствовала себя участницей и общалась, а вон оно че. не угодишь. Викуля действительно лучший из тарологов и ее лучше почитать дабы не допустить такого  поведения на других форумах. Всего вам хорошего. Амбиции не очень хороший способ начинать вливаться в коллектив.
 
NataДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:05 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!  Я что-то пропустила???????  surprised
Цитата Polina ()
Pobeda666, я с вами больше не обмениваюсь и для того чтобы сделать расклад или гадание нужно согласие человека!
cry cry cry  ни фига себе .... это как же понимать? 

Polina, Полина а можно у вас просить - когда вы бросили клич на расклад и Победа сказала давай я с тобой.. почему Вы сразу не отказались???? если не желали чтобы она вам сделала расклад? а прошло практически пол-часа с момента расклада, когда Вы такое заявили..... НЕХОРОШО получается.

Добавлено (20.01.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Я думаю, что Polina, у нас на форуме больше не появится!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
lena121Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:28 | Сообщение # 31
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Девочки.. меня правда это очень и очень поразило((( Правда..тут все наши девочки и котик... всё делают добровольно..в помощь... в любое время!!! Вике я в панике пишу ночью... и конечно это замечательный человечки не проходит мимо!!! И все другие наши форумчани!!!
Обидно..что вот так происходит.. что не ценят добро люди(((
Будем надеяться Полина..нас поймет!


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
PolinaДата: Вторник, 21.01.2014, 00:54 | Сообщение # 32
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки...я перепутала вашу Вику с девочкой с другого форума!!!!
Дико извиняюсь...дезинформация!!!!
 
lena121Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:07 | Сообщение # 33
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Polina, ну и слава Богу ..что всё выяснилось. всё-таки правда тут все очень и очень добрые и замечательные люди:-)

Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
PolinaДата: Вторник, 21.01.2014, 01:08 | Сообщение # 34
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
lena121,да вижу, у вас тут очень уютно!
 
LelДата: Вторник, 21.01.2014, 09:15 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Да уж. ну может стало стыдно ))) это уже человеческие качества))
 
Pobeda666Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:22 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
lena121Lel,NataSchizgara,Юля
Спасибо ДЕВЧУЛЬКИ, пропустила я в свой "адрес помидоров" uhm
А Вы вон как тут заступились мои золотые.
Я мягко сказать в шоке, человек пришел "новенький" и ... позволил нагадить по полной
Цитата lena121 ()
я с вами больше не обмениваюсь и для того чтобы сделать расклад или гадание нужно согласие человека!
не фиг скакать по форумам...судя по поведению не жалуют и на других форумах.
Я не представляю, за что вообще можно другому человеку сказать слова с цитаты выше.
Беспредел полный, такого у нас еще не было, Вот Лену "порадуем" -  то безобразием таким

Добавлено (21.01.2014, 10:22)
---------------------------------------------
"Добрый день!
Отписалась в темке ..я не давала своего согласия на обмен..кому вы его сделали я не знаю...с кого потом ос будете
требовать..удалите тогда "
- вот это в личку в 16.28 было мне написанно




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Вторник, 21.01.2014, 10:19
 
Maria_MariaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:54 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Жаль, что человек таким оказался, очень жаль.

Викуля, это для Анатолия на 78 дверей

1. событие недели. 
8 пент
тут как чувство партнера и поддержки во всех начинаниях, работа рука об руку, плечом к плечу, возможно, тут еще как указание на выбор, сделанный совместно
2. эмоция недели. 
Рыцарь мечей
упрямство и как рогом в ворота, агрессия, направленная на достижение цели, но тут мне кажется, нужно др способ найти
3. негатив,неудача недели 
колесница
аккуратнее с транспортом и авто, если ничего, то я думаю, что еще не зазвездится выше крыши в чужих глазах
4. позитив,приобретение. 
9 кубков
в ресторан, возможно, пойдете отмечать
5. на что обратить внимание 
справедливость
на обязанности и договоренности, на судебные дела
6. от чего лучше отказаться. 
Влюбленные (7 куб 10 жезл)
выбор и принятие решения на этой неделе могут быть как будто неправильными из-за иллюзий и неправ видения ситуации
7. дела в личной жизни 
туз жезлов
страсть и любовь
8. дела на работе 
жрица
думаю, что ты тут вышла с гаданиями на его продуктивность и эффективность
9. здоровье 
5 мечей
не знаю, как у вас с температурой, пусть одевается теплее и не гуляет долго по холоду
10. итог 
10 кубков
Счастье, радость, есдинство, праздник
 
Maria_MariaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:03 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Викуля, для тебя, не расстраивайся, 78дв

1. событие недели. 
5 жезлов
желание пробить все препятствия и перейти на новый уровехнь, разгромить конкурентов и врагов, разногласия и переживания, кот выльются в агрессию
2. эмоция недели. 
Мир
тут как все сообща делать нужно и чувство такого единства команды, когда от каждого зависит исход
3. негатив,неудача недели 
туз мечей
эта неделя покажет, как верно выбрать направление куда двигаться, скорректируешь вектор
4. позитив,приобретение. 
Рыц пентаклей
я думаю, мч порабдует подарочком и свиданием
5. на что обратить внимание 
7 пентаклей
на то, что нужно отпускать что-то с открытой душой, не держать в себе
6. от чего лучше отказаться. 
Звезды
не строить много иллюзий и несбыточных мечт
7. дела в личной жизни 
король мечей
я думаю, что все будет крутиться вокруг мч и ваших отношений только позитив
8. дела на работе 
3 мечей
я думаю, что трудности будут преодалеваться ритуальчиками и такими всеми делами, шаманить будешь
9. здоровье 
башня
обрати внимание на голову, запасись обезбаливающими
10. итог 
4 жезлов
дом, тихое счастье
 
Pobeda666Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:45 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
пасибо, я твою недельку тоже выложу


 
LEXXДата: Вторник, 21.01.2014, 18:50 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девченки эт тут что..маленькая перебранка была для получения адреналина или как??
Давайте так, если человек не дает согласие-не делайте добра не получите сами знаете чего, а грубости на этом форуме вообще не допускаются,я обращаюсь к "новенькой" Полине, если вам не нужен был расклад от данного таролога-написали бы спокойнее и вежливо-без перехода на напряженный тон,тем более человек вам решил создать уютную обстановку на новом для вас форуме,если он вообще новый для вас... конечно.


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Вторник, 21.01.2014, 19:03 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Давайте так, если человек не дает согласие-не делайте
Лена это все правильно... НО бывает так что ты видишь заявку - пишешь давай я сделаю - а ответа НЕТ, время ждать ответа тоже НЕТ.. и вот на свои страх и риск делаешь. 
Это мы тут все старожилы))) настолько все переплились невидимыми нитями что стало всем по-барабану кто возьмет расклад, т.к. друг другу все доверяем и никого на разные ранги не делим и даже ответа то и не ждем в заявках, а просто берем и делаем по привычке)))
 А вот НОВЕНЬКИМ если они хотят конкретного таролога то пускай указывают именно кого желают и ЖДУТ ОТВЕТА - сможет ли желаемый таролог выполнить ихнию заявку... во избежании вот таких казусов.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Вторник, 21.01.2014, 19:07 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
А вот НОВЕНЬКИМ если они хотят конкретного таролога то пускай указывают именно кого желают и ЖДУТ ОТВЕТА - сможет ли желаемый таролог выполнить ихнию заявку... во избежании вот таких казусов.
согласна,в правила напишу,правда кто читает эти правила..не думаю что читают.


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 22.01.2014, 11:47 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
кстати мне очень понравилось делать такие расклады,тут четко можно проследить сферы в каких как проигрывается карта ok
твоя неделя с 22.01 по 28.01 ,вот и январь пролетел е ма ё
1. событие недели. отшельник - тоскливо ,одиноко, размышления
2. эмоция недели. паж пентаклей какая то неожиданность будет но приятная..может послание в виде смс
3. негатив,неудача недели  - туз пентаклей хочется куда то идти и тусить..а проведешь видать выходные дома, ну найдешь себя по крайне мере чем полезным занять
4. позитив,приобретение. -луна ох блин как тут такую карту трактовать..какой то договор подпишешь долгосрочный..или продлишь
5. на что обратить внимание 3 кубка на себя любимую..сходить в салон и уделить себе времечко, можешь пошопиться с подружками
6. от чего лучше отказаться. король мечей ждать чего то от мч..и расчитывать на его помощь..а также от денег от какого то мужика по работе..или каккого то финансирования
7. дела в личной жизни повешенный ,тут ноу коммент..мама понимаешь
8. дела на работе 3 меча ты сидишь на расстоянии и влияешь на события,не прикладывая усилий...а че не плохо так..руководитель от слов "руками водить"))
9. здоровье 4 жезла, карта хорошая семейная..в сфере здоровья и беременностей не сильна поэтому буду ждать от тебя каких то заметок
10. итог 10кубков недовольство в личной сфере...что то тебя не гармонят отношения(10 месяцев это сильно)))


 
AlexaSmДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:19 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:34 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm, давай на дверках махнемся? wink

 
AlexaSmДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:16 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Эльхана, давай smile

Добавлено (26.01.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 26.01.2014, 19:39
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:12 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
AlexaSm



1.событие недели. - 10 мечей - боль в спине, болезнь, какая-то болезненная ситуация. Могут быть проблемы со здоровьем. Окончание чего то, тяжелое состояние. Ну или ссора, конфликт.
2. эмоция недели.  - Императрица - а эмоции хорошие! Может в гости к родителям поедешь? Или что-то для тебя закончится и по этому повод будет радость. новое начало как у женщины.
3. негатив,неудача недели - Рыцарь мечей - трудно разрешимое дело, конфликт. Судя по 10 мечей - может быть ссора с кем-то. Либо поездка куда-то куда не хочешь.
4. позитив,приобретение. - Туз жезлов - какой-то новый толчок у тебя будет. Видимо, по 10 мечей что-то закончишь и пойдешь дальше. Вот туз жезлов и показал! и ты этому будешь рада по Императрице. 
5. на что обратить внимание - Король монет - на отца, на мужчину - может начальник, может старше тебя. На здоровье и на финансы свои.
6. от чего лучше отказаться. - Паж кубков - от попытки найти что-то ЕЩЕ и от каких-то витаний в облаках. Как-то так пришло.. что может что-то очень заинтересовать и захочешь попробовать, но уже будет что-то ДО этого. Вот на этом как будто лучше и остановиться. От добра добра не ищут.
7. итог или совет. - Королева кубков - оставайся уравновешенной, постарайся всегда хорошо выглядеть. Если что-то не так - найди поддержку у женщины. Неделя закончится хорошо. 

СА только один, значит неделя не будет очень серьезная. 
Но смотри - твое эмоц. состояние и совет/итог это Королева кубков и Императрица. Значит будь гармоничной и терпеливой, по денски мягкой и мудрой. 
А остальные карты мужские - думаю, много мужчин будте за неделю вокруг тебя.


 
AlexaSmДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:06 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Pobeda666Дата: Вторник, 28.01.2014, 11:50 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Кто хочет обменяться раскладами на неделю

Добавлено (28.01.2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Maria ()
Викуля, это для Анатолия на 78 дверей
1. событие недели.
8 пент
тут как чувство партнера и поддержки во всех начинаниях, работа рука об руку, плечом к плечу, возможно, тут еще как указание на выбор, сделанный совместно
было много работы и крапотливой, даже ночью..пришлось помочь и одну ночь поработать сним,помочь наклеить рекламу
2. эмоция недели. Рыцарь мечей
упрямство и как рогом в ворота, агрессия, направленная на достижение цели, но тут мне кажется, нужно др способ найти
тут была злость иного человека который стучался своими рогами..а МЧ наслаждался тем что поставил его в ту же ситуацию
3. негатив,неудача недели колесница
аккуратнее с транспортом и авто, если ничего, то я думаю, что еще не зазвездится выше крыши в чужих глазах

мало того усталость была ..так еще встречал поезда,автобусы..очень напряженная в плане езды неделя,надо было везде успеть..еще снег выпал а у него ,африканская)) т.е летняя , ну и вправду многоуспел..может ждал что я его буду хвалить
4. позитив,приобретение. 9 кубков
в ресторан, возможно, пойдете отмечать

знаешь всю неделю вообще мечтали покушать дома..а из за кучи работы приходилось есть в кафе и ресторанах
5. на что обратить внимание справедливостьна обязанности и договоренности, на судебные дела
вот и восторжествовала ситуация с судом ,я писала в блице..когда его юрист не брала трубку..теперь ей нужна была инфа от него а он послал ее куда подальше.Еще вылезла ситуация дебильная..о которой не знали по Закону..на налог на продажу иммущества полученному по наследству, прошло уже лет 5 и тут бац звонок с налоговой его матери,вот теперь пытаеться решить данную ситуацию
6. от чего лучше отказаться.
Влюбленные (7 куб 10 жезл)
выбор и принятие решения на этой неделе могут быть как будто неправильными из-за иллюзий и неправ видения ситуации
тут видать ситуация с дочкой..снова названивала БУ и просила денег
7. дела в личной жизни
туз жезлов
страсть и любовь

ту поспорю с тобой  ни страсти не любви..вроде были вместе..но отдельно,много работы,каждый занят своим, не было возможности даже общаться..он ночами был на работе
8. дела на работе жрица
думаю, что ты тут вышла с гаданиями на его продуктивность и эффективность

нет я не гадаю..ему,а он меня просил то на бокал у вас спросить..ну и наболевший вопрос с машиной
9. здоровье 5 мечей
не знаю, как у вас с температурой, пусть одевается теплее и не гуляет долго по холоду

резко похоладало..и он думает его продуло от двери в машине,подкладывал даже машину..бок один прям тянет..сидит как эта
10. итог 10 кубков
Счастье, радость, есдинство, праздник
знаешь у меня никогда эта карта хорошо не проигрывается, либо ссора..либо одиночество вдвоем...как у нас на неделе..нам просто было не до друг друга

Добавлено (28.01.2014, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Maria ()
1. событие недели. 5 жезлов
желание пробить все препятствия и перейти на новый уровехнь, разгромить конкурентов и врагов, разногласия и переживания, кот выльются в агрессию
события связанны с сестрой,с которой я не хотела общаться по целому ряду причин, тем самым это была "моя сладкая месть"..ну и с бабушкой поругалась из за этого
2. эмоция недели. Мир
тут как все сообща делать нужно и чувство такого единства команды, когда от каждого зависит исход
.
Знаешь еще получила сообщения "родила сына вес такой то ,рост такой то..пишу кто это в отвтет тишина)) ну порадовалась поздравила..неизвестно кого
3. негатив,неудача недели
туз мечей
эта неделя покажет, как верно выбрать направление куда двигаться, скорректируешь вектор
бесило что сестра сама спровоцировала ситуацию и надеялась сломить меня Козерога))) ей хотелось найти выход а я не дала
4. позитив,приобретение.
Рыц пентаклей
я думаю, мч порабдует подарочком и свиданием

МЧ забыл что отдал мне  деньги - прибыль)) редко с ним такое бывает
5. на что обратить внимание 7 пентаклей
на то, что нужно отпускать что-то с открытой душой, не держать в себе
душа моя была открыта..и в ушах была сквозная дыра..туда как что то входило так и выходило))
6. от чего лучше отказаться. Звезды
не строить много иллюзий и несбыточных мечт

строили планы по поводу поездки в теплые страны
7. дела в личной жизни король мечей
я думаю, что все будет крутиться вокруг мч и ваших отношений только позитив
,
он крутился и зарабатывал деньги вот и вся личная жизнь

8. дела на работе 3 мечей
я думаю, что трудности будут преодалеватся ритуальчиками и такими всеми делами, шаманить будешь
тут ничего сказать не могу...не хотелось работать, хотелось гадать
9. здоровье
башня
обрати внимание на голову, запасись обезбаливающими

голова никогда не болит, кружилась  со страшной силой
10. итог 4 жезлов
дом, тихое счастье
было тихо..но не шибко счастливо..)) так как было не до друг друга


 
Maria_MariaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:14 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666

1. событие недели. отшельник - тоскливо ,одиноко, размышления 
все верно, хоть и гуляли на ватрушках каталась, корпоратив был, мне было не до этого, не радовало, вся в себе
2. эмоция недели. паж пентаклей какая то неожиданность будет но приятная..может послание в виде смс 
3. негатив,неудача недели  - туз пентаклей хочется куда то идти и тусить..а проведешь видать выходные дома, ну найдешь себя по крайне мере чем полезным занять 
4. позитив,приобретение. -луна ох блин как тут такую карту трактовать..какой то договор подпишешь долгосрочный..или продлишь 
5. на что обратить внимание 3 кубка на себя любимую..сходить в салон и уделить себе времечко, можешь пошопиться с подружками 
да, собрались с ватрушками кататься на горках, потувсили
6. от чего лучше отказаться. король мечей ждать чего то от мч..и расчитывать на его помощь..а также от денег от какого то мужика по работе..или каккого то финансирования 
вот как раз от короля мечей я и отказалась
7. дела в личной жизни повешенный ,тут ноу коммент..мама понимаешь 
вывела бывшего на чистоту и решила вопрос, закрыла эту дверь
8. дела на работе 3 меча ты сидишь на расстоянии и влияешь на события,не прикладывая усилий...а че не плохо так..руководитель от слов "руками водить")) 
тут так и есть, нечего добавить
9. здоровье 4 жезла, карта хорошая семейная..в сфере здоровья и беременностей не сильна поэтому буду ждать от тебя каких то заметок 
сидела дома из-за горла, не могла говорить, меня было не слышно
10. итог 10кубков недовольство в личной сфере...что то тебя не гармонят отношения(10 месяцев это сильно))) 
много времени сидела дома. Так как не было голоса, работала из дома

я готова на остаток недели забиться
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация