Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день)
Ole-OleДата: Четверг, 27.11.2014, 01:18 | Сообщение # 351
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, давай запаримся)) тебе такой же делать?

 
LanaДата: Четверг, 27.11.2014, 04:58 | Сообщение # 352
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole, да, Оля такой же. И тебе тоже?))))
На какой колоде-на классике или на Манаре хочешь?В смысле мне  какую колоду доставать?


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 27.11.2014, 04:59
 
Ole-OleДата: Четверг, 27.11.2014, 22:14 | Сообщение # 353
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, да, и мне тоже ))) давай на Манаре wink  а тебе на какой - наверно тоже на Манаре?

 
LanaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:02 | Сообщение # 354
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole, давай на Манаре. Посмотрим чем у тебя разбавятся уже мои "любимые" карты

Добавлено (30.11.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Ole-Ole
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 28.11.2014, 19:17
 
Ole-OleДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:23 | Сообщение # 355
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana

Ole-Ole, тебе НОЯБРЬ на Манаре 
S1-Ты-Шут-для тебя это всё пока не серьёзно, сама не понимаешь, что тебе надо. - это да, но тут же карта манипулирования, я видимо Буратино ))
S2-Он-5 воды-а у него страсти кипят, вроде и влюбился, но сам себя обманывает. - у него там личностный кризис похоже...
1,2,3 - 1 неделя -4 огня, Луна, Звезда-отношения неафишируются, но желание встреч есть, узнать друг друга поближе. В конце недели 
некоторая отчуждённость. Вот тут ещё по 4 огня скажешь мне был ли секс или 
просто сильное желание? Хотя по Звезде не должно быть. - без секса, ну узнавали что-то там, но не особо - все как то непонятно
4,5,6 - 2 неделя -4 воздуха, Отшельник, Д огня-ты мечтаешь,создаёшь себе идеал. И тоска какая то тебя не покидает, неудовлетворённость. 
Твоя сексуальность пробуждается и ты ждёшь активности от него.( Д огня тоже 
поподробнее хотелось бы)))  - тут было мечтательное настроение, Отшельником - вышел др мужчина - там расстались, Д огня - я на внешности циклюсь иногда, не знаю чего бы такого с собой сделать)
7,8,9 - 3 неделя -10 земли, Императрица, К воды-ну, вотстрасти немного улеглись, вернулся интеллектуальный интерес. Ты почувствуешь 
себя женственной и желанной. И он вышел с любовью к чувственным наслаждениям или 
просто водный знак.  - тут по работе дела, Императрица - начальница, К воды - он купил себе собачку и я тоже ))))))))
10,11,12 - 4 неделя –Т земли, Умеренность, 3 огня-ты как бывернулась на землю, подуспокоилась с мечтами, пытаешься заботу проявлять, но 
можешь переусердствовать  - я тут в заботах о собачке, и еще я нарастила себе волосы
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думыпо отношению к Партнеру за этот месяц.-Колсница- отношения пытаются развиваться, но тыдумаешь, что как будто идёшь по старому пути, как повторяешь прошлые ошибки и 
поэтому стопоришь развитие.  - я вспоминаю прошлые отношения
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думыпо отношению к Кверенту за этот месяц-6 земли-может он думает, что ты егоиспользуешь, что он чем то выгоден для тебя?  - да, наверно он так думает...
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия поотношению к Партнеру за этот месяц. 6воздуха-ты будешь наводить красоту, займёшься собой, дабы привлечь еговнимание.  - да!!! было куплено много косметики - успевать бы пользоваться и вообще пользоваться )) и волосы)))
16 - Шаги Партнера .................. кКверенту.................... . -3воздуха-чё то нет особо шагов, переживания одни.  - ага
17 - Что(кто-если фигурная карта)будетпротивостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. –Сила11-как то вы очень разные, ни как общийязык найти не можете  - нуу...
18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом.-Смерть-унего там похоже личный кризис ,  и с 
контролем чувств не всё в порядке.   - он оч сложный человек
19 - Что(кто) будет содействовать,помогатьКверенту в отношениях с Партнером. -9огня-вы хоть и разные, но вас всё равно влечёт друг к другу и сильнаинтеллектуальная совместимость. -наверно
20 - Что.......................Партнеру.................... с Кверентом. -2 земли-ну,вот он тоже заинтересован в тебе и опять меркантильный интерес вылазит, может 
это просто банально секс?  - он похоже с моей помощью осущ-т свои детские мечты
21 - Запрет,то чего нельзя или не следуетделать,предпринимать Кверенту-.Жрица-не надо строить из себя недотрогу ипрятать свои желания. - я здесь не поняла..  
22 – Совет ,как вести себя или поступатьКверенту.-3 воды- погрузись в своичувства и эмоции и получай от этого наслаждение. Хочешь-возьми))  - я исполнила свои желания)
23 – ИТОГ-Всадница земли- мне кажется тутстабильность состояния показывает, отсутствие развития. - все у меня стабильно)

Лана, СПАСИБО!!!!


 
юла11Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:31 | Сообщение # 356
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Lana ()
юла11,а у тебя то карты хорошие какие, мне бы понравилось и обнадёжило))ещё б сбылось всё))1Чего стоит ожидать-Слуга воздуха- одухотворённость, состояние влюблённости))
2Чего лучше не ждать-2 воды- я тут карту попутала с пажом-тогда получается заботы какой то и удерживать не будет.
3Что придет неожиданно -К воды-ну, он сам же и есть :yahoo:он тут ещё считается любвеобильным мужчиной
4Что останется с вами - 2 земли-заинтересованность друг в друге и материальная в том числе
5Что исчезнет навсегда -8 огня-не знаю как навсегда, но видимо реальное общение будет))
Дно Луна- как отражение друг в друге ищете, тянетесь...эмоциональная карта

не было никакого общения ни реального ни интернетного... никаких даже намёков  (((


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:32 | Сообщение # 357
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole, твой ДЕКАБРЬ
Доступно только для пользователей

Добавлено (01.12.2014, 20:32)
---------------------------------------------
юла11,
 1Чего стоит ожидать - 5 жезлов - опять ваши интернетные подсматривания из под тишка 

2Чего лучше не ждать 2 пентаклей - действий к сближению со стороны мч
3Что придет неожиданно рыцарь жезлов - опять он....  я даже не знаю что сказать.. может твои эмоции будут тебя периодически накрывать.. -опять в командировку умотал, только меня с собой не взял(((опять были оценки в нете.Ну и эмоции тоже были.
4Что останется с вами - 9 жезлов желание выяснить отношения , но желание не обоюдное... только с одной стороны.. 
5Что исчезнет навсегда  - 8 справедливость        .. ничего думаю не исчезнет... всё останется как есть..
 
А в остальном всё так и есть. 
А мои карты тогда, видимо , мои желания считали. Она умеет это ...Манара.((


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 01.12.2014, 20:26
 
ЭльханаДата: Вторник, 02.12.2014, 19:56 | Сообщение # 358
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Lana СПАСИБО smile
Моя ОС за ноябрь

1 Что меня ждет в плане: здоровья –Т пентаклей- тут я полный ноль, но карта хорошая, должно быть всё хорошо.

Думаю, это был ОТПУСК smile потому, что отдохнули и потратились... а так хорошо все было.

2. Финансов Звезда пп( Луна)-как то не особо получается.У тебя надежды какие то в плане финансового улучшения были, но они не оправдаются. Тут ещё подумала, перекликается с праздничным раскладом, что хватит мечтать, живи сейчас, выбирай из того что есть.

Да, были надежды на улучшение, но оно не пришло. Бюджет растянулся и потрескался. Но главное,что все во благо - мы не планировали, что у брата будет свадьба, но как тут не полететь? :)

3. Личной жизни-8 пентаклей пп- тут уход вработу с головой, не переборщи тоже, близкому человеку тоже нужно внимание и
забота, не отодвигай его на задний план, даже на время, а то начнёте отдаляться.

Не отодвигала, но были конфликты. Работа много времени не занимала в этом месяце. ЛЖ обыкновенно прошла, ничего эдакого. Разве, что пересмотр старых ошибок и недочетов произошел. Осознание где было НЕ доработано и слабо - как раз по пп карте - возвращение в прошлое и к ошибкам в прошлом.

4. Карьеры, работы  -2 кубков-ну, тут тебе всё нравится, к душе,как говорится. Правда денег маловато будет.

Их и правда было маловато. А так хорошо было. Правда, все посматриваю на смену места.. обдумываю.
Новая начальница пришла, познакомилась с еще более главным начальником - он приезжал к нам. И приняты на работу 2 сотрудника новых к нам. В общем, все больше именно знакомства были.


5. Порадует ли меня этот месяц –Маг-думаю, что в общем да. Но основной акцент, как на работу идёт, что новое в жизни появится и на подъём пойдёт.

Месяц такой - работы, обдумывания, внутренyей работы над собой. Месяц не огорчил, но было многое заложено - а вот плоды увижу потом. Я чувствую, что именно работала морально, внутреннее в ноябре.

6. Веление судьбы (то что от меня не зависит)-Шут-воттут опять про работу идёт, тебе видимо придётся поменять ту работу, которая
есть сейчас, на другую. Но там будет лучше.

Не пришлось, но есть такие мысли. Тут ЗП ниже где-то на треть. Но в остальном все нравится. Вот и думаю - от добра, добра не ищут. Так что пока не меняю, слушаю пространство - может мне пока лучше так.
Экстраординарного ничего не было...


7. Чего следует избегать –К жезлов пп-думаю, тут не человек. Аситуация. Что ты настроишь планов не реальных и сама себя замучаешь, задавишь
инициативой. Больше реализма и береги силы свои.

ВОТ! Было желание набрать доп. смен на работе, чтобы денег было больше перед праздниками. Но я во время остановилась, потому что поняла - что это я пытаюсь Судьбу обмануть. Нахватав, я просто не потяну. Снова на старые грабли, так сказать. Ну и планы на смену работы - тоже не дергаюсь, наблюдаю.

8. Негатив месяца-3 мечей пп- какая то ошибка, безвыходная ситуация попортит нервы. Вытянула доп 7 пентаклей- вот всё о том же. Думаю не устроит
зарплата и придётся менять работу.

Неприятно было только с моим конфликты, остальное было спокойно и хорошо. На работе все по душе, за исключением денег. Но не все коту Масленица smile
А еще -это позитивом вышло, не знаю сюда ли - у меня должна была быть встреча с 2 своими бывшими.. мне интересно как у них и что. Им интересно.. думла, пощекотать нервы.. а потом взяла и передумала, оставила прошлый и бывших в прошлом и ушедшем. И меня это оч порадовала, спокойно отпустила их. Как якоря сбросила... это был важный момент месяца


9. Позитив месяца -2 пентаклей-в том, что всё меняется в лучшую сторону, не стоит на месте. На дне- 8 мечей пп - думаю, это твоё упорство в достижении цели.

Да, изменения идут, перемены в себе, в окружении. Новая информация, книги, взгляды.




Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 02.12.2014, 19:58
 
LanaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:59 | Сообщение # 359
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Эльхана, спасибо за такую подробную ОС. flowers
 
Ole-OleДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:45 | Сообщение # 360
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana,  Декабрь, извини за задержку

S1- 2 земли - ты примеряешься - подходит ли он тебе для дальнейших отношений, более уверена чем он
S2- Туз земли - в семье, самодостаточен и спокоен
1,2,3- 1 неделя-10 воздуха, Туз воздуха, королева воды - ты решила увлечься чем-то\кем-то другим, мечтаешь, создаешь образ неприступной романтичной декаденовской барышни, и погружаешься в свой мир, он в ожидании тебя
4,5,6 - 2 неделя- 2 воды, всадница земли, Императрица - проявляется истеричность с твоей стороны - он слишком напорист, у тебя же больше семейные дела, заботы и к нему - ты принимаешь знаки вниания
7,8,9 - 3 неделя-Всадница воздуха, слуга земли, 3 огня - ты "ускакала" - за новым и возвращаться обратно не желаешь, он присматривает за тобой - следит и обескуражен твоим поведением
10,11,12 - 4 неделя- Маг, 9 земли, 4 земли (8 огня) - ты его переросла и чуствуешь, что можешь им вертеть как хочешь - он это почувствует и ему это не понравится, и ты снова возьмешься за его возврат
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц.- 4 огня -  ты наслаждешься тайными мыслями, встречами
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц.-Луна - ты для него - мечта
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-МИр - ты захочешь новых впечатлений и уйти от него
16 - Шаги Партнера .................. кКверенту.................... .-5 воздуха - ревность и желание тебя проучить
17 - Что(кто-если фигурная карта) будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-3 воздуха - твоя обида на него
18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. - Королева земли - ты, втое решение расстаться
19- Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером –Солнце - здесь думаю - ты решишь полететь к новым горизонтам, тебе свободно и легко
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..- 8 воздуха - а у него необоснованные страхи
21- Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту.-Слуга огня - не изматывай себя чрезмерной занятостью
22- Совет,как вести себя или поступать Кверенту.-- 10 огня - поизводи его)))
23- ИТОГ.- Жрец (9 воздуха) - ты шокируешь его тем, что будешь поступать не так как раньше


 
LanaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:49 | Сообщение # 361
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-OleДоступно только для пользователей

Добавлено (23.12.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Ole-Ole4,5,6 - 2 неделя- 2 воды, всадница земли, Императрица - проявляется истеричность с твоей стороны - он слишком напорист, у тебя же больше семейные дела, заботы и к нему - ты принимаешь знаки внианияни фига он не напорист. Это я ждала, ждала и написала ему сама. И это я его отпустить не могу
Цитата Ole-Ole7,8,9 - 3 неделя-Всадница воздуха, слуга земли, 3 огня - ты "ускакала" - за новым и возвращаться обратно не желаешь, он присматривает за тобой - следит и обескуражен твоим поведениемда, я начала отвлекаться понемногу. Возможно он и присматривает, но я тоже. И на этой неделе активизировалось общение. Немного.  Свою обескураженность он мне не показывал. Но я была несколько удивлена его поведением вообще, не со мной.

 
Ole-OleДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:41 | Сообщение # 362
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, моя ОС

Ole-Ole, твой ДЕКАБРЬ 
S1-9 воды- ты открыта миру,свободна в своём проявлении и готова к новым отношениям - в проявлениях открыта, он считывает меня как открытую книгу, обиды на прошлое отпустила
S2-К воздуха-он романтик ,надеется на лучшее и ждёт и как то не очень активен - ждет меня, когда я смогу принять его знаки внимания
1,2,3- 1 неделя-6 воздуха, 8 воздуха, Слуга воды-будешь продолжать заниматься своей внешностью, чтобы произвести нужное впечатление на него. И переживаить, что этого не случится. Очень хочется развития отношений, но  мешают надуманные страхи.  - да, занималась внешностью, развития хотелось, но он нетороплив
4,5,6 - 2 неделя-4 воздуха, Слуга земли,Наказание-тема из прошлого месяца про детские мечты звучит и дальше. Но как тов не очень приятной форме. Как давить на тебя будет, чтобы всё было по его и появляется  - у него терпение лопается  и он переделывает  меня, а я как маленькая девочка.
тема страданий. 
7,8,9 - 3 неделя-10 воды, 7 огня, 2 воздуха-10воды мне тут сказали, что это карта разрыва(( но я пока не верю. Считаю её наоборот как поход к новым горизонтам. Будет очень много внимании, через чур 
много,  и много фантазий между вами, 
надуманности. - фантазий очень много, он предложил мне завести еще одну собачку)) и внимание было
10,11,12 - 4 неделя-Слуга воздуха, Смерть,Суд-Вдохновение придёт и как новый этап в отношениях наступит. Всё же склоняюсь, что это не конец - сложная неделя была, мне нелегко пришлось и ему тоже, много разговоров, он проявляет себя, а я вся скукоживаюсь от его внимания
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц.-7 воды-вот опять страхи и ожидание,что он проявит себя не с лучшей стороны. - это мои надуманные страхи 
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц.-Король воды-ну он хочет легких отношений, эмоциональных. У него появится постельный интерес, но ты не потакай 
ему пока. - ну постель не так плохо))) он хочет заманивать меня, таким ловеласом показаться, а сам стеснителен
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-Императрица-вот и будешь непреклонна,как божество для него)) - ага 
16 - Шаги Партнера .................. кКверенту.................... .-9 воздуха-будет пытаться выйти из своих фантазий и перейти к делу. Но так…осторожно. - пытался он, но не получилось
17 - Что(кто-если фигурная карта) будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-9 огня-опять она…вы очень разные. - между нами барьер, пытаемся пробиться к др другу, но так сложно
18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом.-Солнце( Маг, 3 огня)-он получает море удовольствия, когда главенствует в отношениях, манипулирует людьми.  И когда ему приходится прикладывать усилия для достижения своей цели. - в яблочко!
19- Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером –Жрица- ты для него загадка, оставайся такой и дальше)) - ох, я сама уже устала от себя, для всех мужчин - я загадка
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..-Корольземли-он тоже, видимо, скрывает свои истинные намерения, желание самоутверждения. - пусть, мужчины на то и мужчины, здесь не с плохой стороны 
21- Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту.-4 воды-не стоит через чур отгораживаться от него, понемногу надо сближаться. - знаю, пытаюсь, но он стесняется, боится показать себя с плохой стороны и все испортить
22- Совет,как вести себя или поступать Кверенту.-7 воздуха- Будь прекрасной незнакомкой,ускользающей в последний момент.( слямзила))) - я такая, и такой быть больше не хочу и ему похоже такая игра надоела тоже, наелись мы играми)
23- ИТОГ.-6 огня-отношения будут, но пока без серьёзных намерений -да, больше игры и показушности)) но весело!

 Дно 2 огня- какая то показушность сквозит в отношениях.


 
Ole-OleДата: Среда, 31.12.2014, 08:30 | Сообщение # 363
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, привет! уехала я и карты забыла, а дома тебе уже погадала и забыла выложить. помню, что первая неделя у тебя  - всадница воды, король воды, 8 воды - утопаешь в чувствах, он тебя заманивает, чувствует себя оч привлекательным и ревность с его стороны )) с наступающим!

 
LanaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:27 | Сообщение # 364
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole
S1- 2 земли - ты примеряешься - подходит ли он тебе для дальнейших отношений, более уверена чем он тут скорее более активна, чем он. Пытаюсь отвлечься от него с помощью общения такого аккуратного в нете.
S2- Туз земли - в семье, самодостаточен и спокоен- надеюсь, что именно так, а не иначе. 
1,2,3- 1 неделя-10 воздуха, Туз воздуха, королева воды - ты решила увлечься чем-то\кем-то другим, мечтаешь, создаешь образ неприступной романтичной декаденовской барышни, и погружаешься в свой мир, он в ожидании тебя Всю неделю страдала, переживала, но постаралась отпустить его , чтобы потом вернулся. даже серьёзно подумывала о том, чтобы прекратить отношения. Вообще пытаюсь отвлечься и в сети делаю вид, что у меня всё хорошо. Мне кажется, что это я в ожидании, а не он.

4,5,6 - 2 неделя- 2 воды, всадница земли, Императрица - проявляется истеричность с твоей стороны - он слишком напорист, у тебя же больше семейные дела, заботы и к нему - ты принимаешь знаки вниания ни фига он не напорист. Это я ждала, ждала и написала ему сама. И это я его отпустить не могу 
7,8,9 - 3 неделя-Всадница воздуха, слуга земли, 3 огня - ты "ускакала" - за новым и возвращаться обратно не желаешь, он присматривает за тобой - следит и обескуражен твоим поведением да, я начала отвлекаться понемногу. Возможно он и присматривает, но я тоже. И на этой неделе активизировалось общение. Немного.  Свою обескураженность он мне не показывал. Но я была несколько удивлена его поведением вообще, не со мной. 
10,11,12 - 4 неделя- Маг, 9 земли, 4 земли (8 огня) - ты его переросла и чуствуешь, что можешь им вертеть как хочешь - он это почувствует и ему это не понравится, и ты снова возьмешься за его возврат  -видимо да, я перерастаю своё отношение к нему. Сколько можно уже издеваться над собой. Его интерес похоже тоже спал совсем, но я его не возвращала. Хотя переписка была в нете.
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц.- 4 огня -  ты наслаждешься тайными мыслями, встречами не чем наслаждаться, это просто моё желание тайных встреч 
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц.-Луна - ты для него - мечта - вот знать бы в действительности, что означает эта карта у него(((про мечту я сомневаюсь сильно.
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-МИр - ты захочешь новых впечатлений и уйти от него да. И ещё, наверное, доказать себе, что на нём свет клином не сошёлся.
16 - Шаги Партнера .................. кКверенту.................... .-5 воздуха - ревность и желание тебя проучить- я ни чего такого не сделала, за что меня проучать?))скорее просто нет шагов. Хотя он мне даже звонил в этом месяце, но по своим делам. По пути и со мной пообщался. Может это просто повод был-не знаю. 
17 - Что(кто-если фигурная карта) будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-3 воздуха - твоя обида на него - очень мешает, как бы не старалась отпустить всё и простить-не могу открыться и всё
18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. - Королева земли - ты, втое решение расстаться - я не принимала такое решение. Скорее он просто решил на время прекратить отношения по каким то одному ему ведомым причинам. Хотя я точно знаю, что ему это тоже тяжело.Ой! А может это я себя так вела, что он сделал такие выводы.
19- Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером –Солнце - здесь думаю - ты решишь полететь к новым горизонтам, тебе свободно и легко -тут видимо моя влюблённость просто))у меня просто крылья с ним расправляются, когда всё хорошо.
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..- 8 воздуха - а у него необоснованные страхи -тут что ли боится потерять меня? Поэтому и поддерживает мало мальские отношения?
21- Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту.-Слуга огня - не изматывай себя чрезмерной занятостью- тут видимо не занятостью, а просто не изматывать себя и не терзать себе душу. 
22- Совет,как вести себя или поступать Кверенту.-- 10 огня - поизводи его))) не получается у меня, как раньше. Боюсь я резкие телодвижения делать((
 
РоманикаДата: Суббота, 03.01.2015, 10:12 | Сообщение # 365
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Девочки, кто хочет на месяц запариться?

 
Ole-OleДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:09 | Сообщение # 366
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Романика, давай с тобой, я тебе сделаю 6-ого января. тебе какой расклад?

 
LanaДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:51 | Сообщение # 367
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole, твой январь.
S1-Умеренность-ты либо егоприручила, либо он тебя, но в любом случае тебе хорошо, тебя всё устраивает и
пока хочется так всё и оставить
S2-Луна-он как тораскрываться начинает видимо. Может колбасить его эмоционально.
 1,2,3 - 1 неделя-9 воды, Солнце, 8 земли-нувот всё хорошо, счастье, благополучие. Видимо, даже слишком хорошо, что
захочется уединения
4,5,6- 2 неделя-6 огня, 8 огня, Слуга воды-что то мне кажется, что тебе сталоскучновато с ним, но отношения продолжаются. А вы с ним не на расстоянии ли сейчас?
Кто то куда то уехал похоже. И вы общаетесь с помощью переписки или звонков. Но
он тебя не отпускает, готов прийти по первому зову.
7,8,9- 3 неделя-Жрица, Т воды, Шут-Ты недоступная, вся такая таинственная. Ночувства тебя начинают переполнять, ты готова отдаться новым эмоциям с
легкостью. И думаю, что это ты будешь им манипулировать. Ты Мальвина.
10,11,12 - 4 неделя-Императрица, 10 воздуха,Отшельник-Ну тут , мне кажется, ты получила что хотела, его поклонение тебе, онсражён. И происходит отдаление, думаю на время. Чтобы осмыслить всё, что
происходило в последнее время. Я всё таки склоняюсь, что по твоей инициативе. 13 - Мысли Кверента (что в голове),планы идумы по отношению к Партнеру за этот месяц.-Сила-желание активных действий,эмоций, но что то мешает всё время.
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы идумы по отношению к Кверенту за этот месяц.-6 воздуха-у него сложилось своёпредставление о тебе и он ему поклоняется. Это не значит, что это представление
верное.
 15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-Справедливость-что то тут действия какбы из под тишка. Ты что то такое эдакое делаешь и наблюдаешь за его реакцией,
оцениваешь.
16- Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... .- 8 воздуха-ну, а унего опять страхи. Что ж такое то, кто ж его так сильно пообломал то?
17 - Что(кто-если фигурная карта)будетпротивостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-К воздуха-у тебя мчкакой то нарисовался? Не тот ли из блица там тебе воду мутит опять?
 18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом-9 воздуха-он слишком осторожен.
19- Что(кто) будет содействовать, помогать Кверенту в отношениях с Партнером –3земли-тут карта какая то семейная. Может на тебя давят, что нужно уже замужвыходить?Или же просто желание уже семейных отношений со своими традициями и
устоями.
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..-Мир-онпытается завоевать окружающий мир и тебя в том числе. Завоеватель такой по
натуре.
 21 - Запрет,то чего нельзя или не следуетделать,предпринимать Кверенту.-5 огня-опять карта треугольника вышла. Непозволяй кому то ещё встревать в ваши отношения. И на него сильно не дави. Прям
на собственном опыте проверила эту карту.
 22 - Совет,как вести себя или поступатьКверенту.- 3 воды-больше свободы и себе иему, поддайся течению жизни. Пусть всёидёт так, как само идёт. 
23 - ИТОГ.- 4 воды- в итоге всё, что есть ,так и будет. Отношения есть и они ни куда не денутся.
 Дно  10земли-какой то идеал вы всё себе ищете. Несколько азарт спал что ли))


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 05.01.2015, 08:52
 
Ole-OleДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:59 | Сообщение # 368
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, тебе

S1- 7 огня - ты активна, в тебе много энергии и ты хочешь больше внимания себе
S2- 6 воды - он затаился, ему нравится как ты выманиваешь его
 1,2,3 - 1 неделя- всадница воды, король воды, 8 воды
4,5,6- 2 неделя- король огня, слуга воздуха, Сила(всадница огня) - красивый активный мужчина рисуется перед тобой, ты погружаешься больше в себя, в творчество, наслаждаешься  и чувствуешь разницу между вами по причине, что тебе хочется больше ярких впечатлений 
7,8,9- 3 неделя-7 воздуха, 4 земли, 3 огня - ты заманиваешь, такая маняща незнакомка, он за тебя цепляется, пытается вернуть, и ты будешь удивлена его открытостью и желанием
10,11,12 - 4 неделя-Мир (5 воды), король воздуха, повешенный (Туз воздуха) - ты отдаляешься от него, а он нервничает по этому поводу, весь в романтике и ожидании и вызывает тебя на эмоции страданий, но ты больше в романтизме
 13 - Мысли Кверента (что в голове),планы идумы по отношению к Партнеру за этот месяц.-Звезда (Суд) - ты уже многое пережила в этих отношениях, у тебя идет переоценка и трансформация личности
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы идумы по отношению к Кверенту за этот месяц.-8 огня - он очень много мечтает, общение по переписке, интернету
 15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-10 воздуха - ты устремишься к новым увлечениям, а он будет ждать тебя
16- Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... .- 8 воздуха-королева огня - ожидание и сильное желание интима) 
17 - Что(кто-если фигурная карта)будетпротивостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-6 земли - желание выгоды в отношениях, подарков, чего-то более весомого чем просто чувства
 18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом- королева земли - у него переживания и личностный кризис, ожидание
19- Что(кто) будет содействовать, помогать Кверенту в отношениях с Партнером – 7 воды - кхм, у тебя страхи, представляешь его хуже чем он есть
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..- 10 воды - у него новый этап в ваших отношениях, видит и идет к лучшему
 21 - Запрет,то чего нельзя или не следуетделать,предпринимать Кверенту.- всадница воздуха- не переводи отношения в дружеские, избегай застоя
 22 - Совет,как вести себя или поступатьКверенту.- королева воздуха - заманивай, будь игрива, кокетлива  
23 - ИТОГ.- 2 воды - много эмоций, ты уже пытаешься уйти, а он тебя удержвает


 
Ole-OleДата: Пятница, 30.01.2015, 22:26 | Сообщение # 369
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana

Ole-Ole, твой январь. 
S1-Умеренность-ты либо егоприручила, либо он тебя, но в любом случае тебе хорошо, тебя всё устраивает и 
пока хочется так всё и оставить - я его приручила)
S2-Луна-он как тораскрываться начинает видимо. Может колбасить его эмоционально. - все правильно, он начал открываться в психологич плане и я ему помогаю, а он-мне
 1,2,3 - 1 неделя-9 воды, Солнце, 8 земли-нувот всё хорошо, счастье, благополучие. Видимо, даже слишком хорошо, что 
захочется уединения - я в своих эмоциях была и стала все разбирать по полкам, что меня в нем не устраивает
4,5,6- 2 неделя-6 огня, 8 огня, Слуга воды-что то мне кажется, что тебе сталоскучновато с ним, но отношения продолжаются. А вы с ним не на расстоянии ли сейчас? 
Кто то куда то уехал похоже. И вы общаетесь с помощью переписки или звонков. Но 
он тебя не отпускает, готов прийти по первому зову. - он меня пригласил в ресторан, пока я пришла - мы успели поспорить, а я фыркнула и не зашла даже , а повернула домой, на выходных - он извинился, признал ошибку и решил всегда быть рядом - в смысле, что помогать советом, действиями
7,8,9- 3 неделя-Жрица, Т воды, Шут-Ты недоступная, вся такая таинственная. Ночувства тебя начинают переполнять, ты готова отдаться новым эмоциям с 
легкостью. И думаю, что это ты будешь им манипулировать. Ты Мальвина. - чувства были не к нему, еще был разговор с одним мужчиной - он отговорил меня гадать на картах, объяснил мне, что именно на меня это плохо влияет
10,11,12 - 4 неделя-Императрица, 10 воздуха,Отшельник-Ну тут , мне кажется, ты получила что хотела, его поклонение тебе, онсражён. И происходит отдаление, думаю на время. Чтобы осмыслить всё, что - чувствовала себя на высоте, и решила, что мы не можем быть вместе, есть чувства и к нему и прошлая любовь сильна к другому, сегодня все объяснила ему - что не остыла я к прошлому
происходило в последнее время. Я всё таки склоняюсь, что по твоей инициативе. 13 - Мысли Кверента (что в голове),планы идумы по отношению к Партнеру за этот месяц.-Сила-желание активных действий,эмоций, но что то мешает всё время. - я сама себе мешаю((
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы идумы по отношению к Кверенту за этот месяц.-6 воздуха-у него сложилось своёпредставление о тебе и он ему поклоняется. Это не значит, что это представление 
верное. -наверно
 15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-Справедливость-что то тут действия какбы из под тишка. Ты что то такое эдакое делаешь и наблюдаешь за его реакцией, 
оцениваешь. - по интернету много чего я ставила, он реагировал
16- Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... .- 8 воздуха-ну, а унего опять страхи. Что ж такое то, кто ж его так сильно пообломал то? - очень много страхов
17 - Что(кто-если фигурная карта)будетпротивостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-К воздуха-у тебя мчкакой то нарисовался? Не тот ли из блица там тебе воду мутит опять? - нет, это тот, кто отговорил от карт
 18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом-9 воздуха-он слишком осторожен. - да
19- Что(кто) будет содействовать, помогать Кверенту в отношениях с Партнером –3земли-тут карта какая то семейная. Может на тебя давят, что нужно уже замужвыходить?Или же просто желание уже семейных отношений со своими традициями и 
устоями. - было желание стабильных отношений очень сильное, но наша ссора и его страхи все перечеркнули к нему
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..-Мир-онпытается завоевать окружающий мир и тебя в том числе. Завоеватель такой по 
натуре. 
 21 - Запрет,то чего нельзя или не следуетделать,предпринимать Кверенту.-5 огня-опять карта треугольника вышла. Непозволяй кому то ещё встревать в ваши отношения. И на него сильно не дави. Прям 
на собственном опыте проверила эту карту. -есть треугольник, люблю другого
 22 - Совет,как вести себя или поступатьКверенту.- 3 воды-больше свободы и себе иему, поддайся течению жизни. Пусть всёидёт так, как само идёт.  -ничего другого и не сотается - по течению плыву
23 - ИТОГ.- 4 воды- в итоге всё, что есть ,так и будет. Отношения есть и они ни куда не денутся.  - мы рядом, но... ничего нет
 Дно  10земли-какой то идеал вы всё себе ищете. Несколько азарт спал что ли)) - решили остаться знакомыми пока, как будет дальше не знаю

СПАСИБО !!! 
Прикрепления: 6979302.jpg (31.6 Kb)


 
LanaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:56 | Сообщение # 370
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole
Цитата Ole-Ole ()
первая неделя у тебя  - всадница воды, король воды, 8 воды - утопаешь в чувствах, он тебя заманивает, чувствует себя оч привлекательным и ревность с его стороны ))
 Я в ожидании была в отсроченном, пока не выяснилось, что он приехал раньше обещанного времени. А я когда узнала, думала задушу его, что с семьёй приехал, пока не узнала подробности. Ревность была немного в начале с моей стороны, а с его я так и не поняла. Разговоры были о том, что у меня появились поклонники, но эмоций я особо не заметила. А у меня муж ещё дома в это время был и все дни расписаны, видеться возможности не было совсем, только переписка. А он как оказалось ждал встречи и скучал.
Цитата Ole-Ole ()
4,5,6- 2 неделя- король огня, слуга воздуха, Сила(всадница огня) - красивый активный мужчина рисуется перед тобой, ты погружаешься больше в себя, в творчество, наслаждаешься  и чувствуешь разницу между вами по причине, что тебе хочется больше ярких впечатлений
  Встреча случилась и он сразу же уехал к родителям на несколько дней. А я занялась собой пока. И было сильное желание встречи, но её надо было ждать. И общение было довольно натянуто по некоторым причинам. А тут же ещё старый НГ был, мы даже отмечали, с детьми правда, но время провели хорошо.
Цитата Ole-Ole ()
7,8,9- 3 неделя-7 воздуха, 4 земли, 3 огня - ты заманиваешь, такая маняща незнакомка, он за тебя цепляется, пытается вернуть, и ты будешь удивлена его открытостью и желанием
У него всё плохо в душе и как могла поднимала ему настроение. Он это оценил. Ещё он опять уезжал и пока его не было , я сходила на свидание с МЧ первый раз. Хотела отвлечься от С., попытаться забыть его, но....мне не понравилось, я потом весь вечер ревела и поняла, что мне ни кто больше не нужен, кроме него. пусть будет такой, какой есть. и он как будто почувствовал, прям чуть ли не на крыльях ко мне летел из гостей.
Цитата Ole-Ole ()
10,11,12 - 4 неделя-Мир (5 воды), король воздуха, повешенный (Туз воздуха) - ты отдаляешься от него, а он нервничает по этому поводу, весь в романтике и ожидании и вызывает тебя на эмоции страданий, но ты больше в романтизме
Ну кураж мы почувствовали оба и эмоции зашкаливали у обоих на этой неделе. Я вот не очень понимаю эту связку карт. Но были моменты, что психовала и уходила, он потом переживал и возвращал меня.  Как то вообще воспрял духом немного, его проблемы решились несколько. А теперь он уехал домой и накануне отъезда подарил мне обалденный вечер, может от расставания обоим плохо нам? Мне так точно. Кажется, что ещё что то сделать, сказать могла...
Цитата Ole-Ole ()
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы идумы по отношению к Партнеру за этот месяц.-Звезда (Суд) - ты уже многое пережила в этих отношениях, у тебя идет переоценка и трансформация личности
Я пыталась забыть его, отвлечься, знакомилась с другими мужчинами, с мужем серьёзный разговор был, но в итоге....я поняла, что мне нужен только ОН и ни кто больше((
Цитата Ole-Ole ()
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы идумы по отношению к Кверенту за этот месяц.-8 огня - он очень много мечтает, общение по переписке, интернету
переписка была и на встречу ко мне вроде стремился. правда формат отношений его тоже напрягает похоже
Цитата Ole-Ole ()
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действияпо отношению к Партнеру за этот месяц.-10 воздуха - ты устремишься к новым увлечениям, а он будет ждать тебя

ну тут всегда я его ждала, когда он решит свои дела и сможет встретиться со мной
Цитата Ole-Ole ()
16- Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... .- 8 воздуха-королева огня - ожидание и сильное желание интима)
  8 воздуха страхи ещё показывает какие то. Не знаю тут. Но желание было сильное.
Цитата Ole-Ole ()
7 - Что(кто-если фигурная карта)будетпротивостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером.-6 земли - желание выгоды в отношениях, подарков, чего-то более весомого чем просто чувства
Тут не знаю даже. Мне просто хочется более серьёзных отношений, когда мужчина заботится о женщине, решает её проблемы, содержит наконец. Элементарно хочу проснуться с ним в одной постели и чтобы за это ни чего не было))
 
Цитата Ole-Ole ()
18 -Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом- королева земли - у него переживания и личностный кризис, ожидание
Да это и ещё жена всё время ему по телефону настроение портила, часто перед встречей со мной.
Цитата Ole-Ole ()
19- Что(кто) будет содействовать, помогать Кверенту в отношениях с Партнером – 7 воды - кхм, у тебя страхи, представляешь его хуже чем он есть
Думаю тут я несколько отстранялась от его проблем, не давала им влиять на моё настроение и ещё некую ложь пропускала мимо ушей и своими проблемами семейными особо не делилась
Цитата Ole-Ole ()
20- Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом..- 10 воды - у него новый этап в ваших отношениях, видит и идет к лучшему

вот пока меня эта карта в тупик ставит. Я не понимаю с чего у него новый этап, но мы опять стали ближе друг другу, на сколько покажет время.
 
Цитата Ole-Ole ()
21 - Запрет,то чего нельзя или не следуетделать,предпринимать Кверенту.- всадница воздуха- не переводи отношения в дружеские, избегай застоя
 22 - Совет,как вести себя или поступатьКверенту.- королева воздуха - заманивай, будь игрива, кокетлива  
23 - ИТОГ.- 2 воды - много эмоций, ты уже пытаешься уйти, а он тебя удержвает

избегала застоя изо всех сил, заманивала, флиртовала на полную катушку. Он даже обмолвился, что он же мужчина и вместо того, чтобы доставлять мне удовольствие, кайфует сам. Но, видимо, не любят дома его так, как я, только пользуются им. Вот он и отрывается со мной.
 По итогу эмоций много. Но кто кого удерживает-не пойму. Он так чувства свои скрывает от меня. Сказал, что я ведьма, потому что его не отпускаю. Машину ему долго отремонтировать не могли. Видимо всё таки Я.

Спасибо тебе за ОС. Грустно, конечно. Ты теперь послушаться совета решила?
 
Ole-OleДата: Суббота, 31.01.2015, 22:16 | Сообщение # 371
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Ты теперь послушаться совета решила?

да, рассказал этот мужчина многое  - что влияет на ментальное поле, на ауру. на мысли, программирую себя заранее, много упускаю, от чего-то отказываюсь. попробую некоторое время не гадать, понаблюдаю за собой.


 
LanaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:18 | Сообщение # 372
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole
Цитата Ole-Ole ()
программирую себя заранее, много упускаю, от чего-то отказываюсь.
так и тебе кто то когда гадает, тоже себя программируешь?
 
Ole-OleДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:06 | Сообщение # 373
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
так и тебе кто то когда гадает, тоже себя программируешь?
Цитата Lana ()
так и тебе кто то когда гадает, тоже себя программируешь?

когда кто-то другой гадает - нет, не программирую) когда сама


 
МаримухаДата: Вторник, 31.03.2015, 18:14 | Сообщение # 374
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Всем привет, кто хочет со мной обменяться раскладом на апрель?
 
LanaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:28 | Сообщение # 375
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, Я хочу))))
 
МаримухаДата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 376
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, хорошо, только мне на обычной колоде, пож-та, не на манаре smile
 
LanaДата: Среда, 01.04.2015, 16:00 | Сообщение # 377
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, хорошо, она как раз просится уже в руки. Правда я её ещё опасаюсь немного, она подвела меня ))) Но я на себя тогда смотрела. А какой делать  большой понедельный или маленький?
 
МаримухаДата: Среда, 01.04.2015, 16:31 | Сообщение # 378
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.

Лана, давай вот этот сделаем, а какая у тебя колода? Тебе сделала на таро отражений

Добавлено (01.04.2015, 16:31)
---------------------------------------------
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? 6 жезлов, 3 жезлов месяц действий, новостей, активности, возможно какие-то новости вызовут необходимость действовать
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Сила, Правосудие, туз кубков много энергии, эмоций вызовет какое-то оформление документов
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? 9 кубков, 2 кубков, Повешенный уйдет эмоциональная зависимость, застойные эмоции
9,10 Личная жизнь 9 пентаклей, Умеренность никаких изменений, но тебе будет комфортно
11,12 Работа Туз жезлов, 2 мечей мне кажется ты не работаешь, тут будет какой-то импульс в этом направлении, но больше ничего
13,14 Здоровье Башня, Суд на здоровье обрати внимание, старые проблемы могут обостриться
15,16 Финансы 3 пентаклей, 8 кубков с финансами туго, что тебя будет расстраивать
События
17, 18,19 Первая неделя 8 мечей, маг, туз пентаклей тут я вижу какие-то попытки улучшить свое материальное положение, но будут сдерживающие факторы, которые помешают
20,21,22 Вторая неделя король жезлов, звезда, колесница отъезд или приезд мужчины, или разговоры об этом, какая-то дорога дальняя
23,24,25 Третья неделя паж жезлов, рыцарь мечей, 7 пентаклей неприятные новости или ссора, испорченное настроение как результат
26,27,28 Четвертая неделя Дама жезлов, Солнце, 7 мечей хитрость или обман со стороны женщины, она почему-то решит, что так будет лучше
29 Итог месяца. Рыцарь кубков какое-то приятное событие, приглашение, предложение, приятные эмоции в общем

Вообще месяц должен быть неплохим, активным, много действий, новостей, но надо обратить внимание на здоровье и с финансами не очень, жду ос, колода своенравная, так что посмотрим smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 01.04.2015, 16:53
 
LanaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:19 | Сообщение # 379
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, во первых спасибо за расклад)))
Цитата Маримуха ()
мне кажется ты не работаешь
да, не работаю
Цитата Маримуха ()
на здоровье обрати внимание, старые проблемы могут обостриться
уже обострились, щас пол месяца лечиться буду ((
и с финансами улучшения особого не предвидится

Добавлено (02.04.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Маримуха, извини немного задержала. Но делала вчера, сразу не выложила-инет глючил, а сегодня только до компа добралась)) Интересно, что получилось... потому, что несколько месяцев на колоде не раскладывала ни чего.

Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Четверг, 02.04.2015, 17:41 | Сообщение # 380
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо большое, а ты тоже на перевернутых гадаешь? Я их не люблю, мне тебе сложно будет сопоставить события с картами, ну посмотрим, спасибо!

Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 02.04.2015, 17:44
 
LanaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:51 | Сообщение # 381
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, ну, как получится ОС))) я уже привыкла на перевёрнутых)) А на прямых иногда прям гадать приходится, что та или иная карта обозначает-хорошо или плохо.
 
юла11Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:37 | Сообщение # 382
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Lana,Свет , никак до расклада  не доберусь...на три карты на неделю туз чаш, дурак, рыцарь пентаклей, дно туз мечей...ну так и будете дурачиться ))) друг друга на эмоции выводить...  паж пентаклей это твои носки ? Или от него презент)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:48 | Сообщение # 383
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
юла11, спасибо lips
 
МаримухаДата: Вторник, 07.04.2015, 21:12 | Сообщение # 384
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Lana ()
17, 18,19 Первая неделя – Император, Отшельник пп, Д жезлов пп-вынужденноеобщение с мужчиной каким то( начальником, отцом, мужем)Которое не очень приятнои возможно будешь делать всё «из под
палки» и чувствовать себя «не в своей тарелке». А от этого результат так и не
будет достигнут.

Лана, решила тебе по неделям писать ОС, чтобы не забыть smile вынужденного общения не было, но мой папа потерял один документ, который мы потом общими усилиями нашли smile из событий - у меня скоро день рождения, и я уже стала подбирать себе подарки, хотела купить светлые туфли, перемеряла весь рандеву, ничего не понравилось, но мелкие покупки были, удачные, а так обычные дела, ну и поиски работы продолжаются
 
LanaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:35 | Сообщение # 385
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
17, 18,19 Первая неделя 8 мечей, маг, туз пентаклей тут я вижу какие-то попытки улучшить свое материальное положение, но будут сдерживающие факторы, которые помешают
Сама себя ограничиваю во всем в эмоциях, в тратах, в еде....улучшить мат.положение не могу и не пыталась, разве только денег перезанять, но не стала. Вспомнила про заначку сына, может это и есть Т пентаклей. Но деньги эти нужны будут в ближайшее время, так что сомнительный Туз)))
 Спасибо за ОС. Получается, что Император потерял документ и по отшельнику вы были вынуждены его искать. А Д жезлов пп-это твои капризы в выборе одежды)))
 
МаримухаДата: Вторник, 14.04.2015, 17:15 | Сообщение # 386
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ос biggrin

Добавлено (14.04.2015, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
Вторая неделя – 10 жезлов, 8 жезлов, 3 пентаклей-начнётся неделя с мрачного, тяжёлого настроения, но потом случится какой то момент,переломный и всё начнёт налаживаться и получаться. Возможно какое то
предложение по работе.

Основное событие недели связано с работой, я уже давно пытаюсь попасть в одну компанию, была у них на собеседовании, но вот все никак не складывается, я думала, что они уже кого-то взяли, но вот узнала, что нет, они все еще в поиске, я им опять напомнила о себе, они меня вспомнили, но дальше пока никак biggrin выходные очень хорошо провела, погода была сказочная, 20 градусов, настроение сразу у всех поднялось, в общем все было хорошо yes
 
LanaДата: Вторник, 14.04.2015, 20:50 | Сообщение # 387
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, спасибо за ОС.
Доступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Среда, 15.04.2015, 14:22 | Сообщение # 388
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ОС!
 
LanaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:47 | Сообщение # 389
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, твоя неделя с 20 по 26
Доступно только для пользователей

 Желаю тебе удачи, надеюсь всё сбудется у тебя, как решила)))
 
МаримухаДата: Вторник, 21.04.2015, 13:23 | Сообщение # 390
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Lana ()
23,24,25 Третья неделя – П мечей, 2 кубков, Т мечей-ну вот мне опятьидёт навящиво про работу. Оформление каких то документов или договора и 2
кубков, как становление новых отношений, но как в последний момент возможно всё
сорвётся или просто пойдёт немного не так.

Лана, ОС - про работу на этой неделе ничего нового, но ты точно увидела оформление документов, оформили поездку в отпуск, вообще неделя была бы очень хорошей, если бы не приезд этой родственницы, которая спутала все планы

Лана, хочу сказать, ты молодец, у нас вообще все девочки на форуме очень талантливые smile
 
LanaДата: Среда, 22.04.2015, 19:34 | Сообщение # 391
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
23,24,25 Третья неделя паж жезлов, рыцарь мечей, 7 пентаклей неприятные новости или ссора, испорченное настроение как результат
Ссора произошла ещё на той неделе, вроде всё выяснили, но осадок остался. В результате эта неделя тоже закончилась ссорой. Вот не только к понедельнику относится примета(( Как 1 апреля поцапались, так теперь весь месяц не задался) Но как по классике 7 пентаклей даёт надежду, что всё начнет налаживаться))
Цитата Маримуха ()
Лана, хочу сказать, ты молодец,
Спасибо большое за добрые слова flowers
 
SoleilДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:43 | Сообщение # 392
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, моя ОС 

1-Событие недели - Император-пока мешала он тоже выпал- будешь иметь дело с каким то серьёзным мужчиной.  - я познакомилась с парнем, он с повадками императора - сам все решает, времени нет, в работе, и нравится доминировать. еще я была собеседовании, его вел тоже мужчина. все это было в один день))
2-Эмоции недели - П кубков-ну, тут всё приятно будет, может появится шанс влюбиться)) - было свидание, влюбиться не знаю...))
3-Негатив - 10 мечей-усилием воли ты что то решишь закончить( уволиться слбралась что ли?) - уволиться я собралась - да, но это будет не скоро. не знаю о чем тут, я хожу на лечение, самочувствие не очень после него, может это?
4-Позитив- Башня пп- но так понимаю быстро всё наладится и в себя придёшь  - просто много разных мыслей, но чтобы унынию не поддаваться, я себя "встряхиваю"
5-На что стоит обратить внимание- Т жезлов-на проявление активности в каком то деле, нужно быстро действовать  - может на новое знакомство обратить внимание? 
6-От чего отказаться-Т мечей-от самокопания и самобичевания.  от самокопания
7-Итог-Совет - К кубков пп-вот этот король перевёрнутый проблемы с алкоголем показывал. Может тут, что тебе надеяться не на кого, чтобы поддержки ни от кого не ждала, а действовала сама. проблем с алкоголем не было)) может не считаться особо с чувствами других? потому что я сделала кое-какую вещь для проверки) посмотрю, что будет
На дне Влюблённые- перед выбором ты сейчас стоишь.  - я не заметила выбора. может тут о сфере отношений? - новое знакомство?

flowers спасибо!!!!
 
LanaДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:46 | Сообщение # 393
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,
Доступно только для пользователей

Добавлено (27.04.2015, 08:46)
---------------------------------------------
Soleil, а на лечение ходишь не с иголками случайно или может оно само по себе неприятное?

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 26.04.2015, 20:13
 
SoleilДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:35 | Сообщение # 394
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
, а на лечение ходишь не с иголками случайно или может оно само по себе неприятное?

уколы и капельница)) иголки есть)
 
LanaДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:20 | Сообщение # 395
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, ну значит 10 мечей и показало твоё неприятное лечение иголками.
 
SoleilДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:59 | Сообщение # 396
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
показало твоё неприятное лечение иголками.
  нееет, иглоукалывания нет. я имела в виду только уколы)))))) - шприцы


Сообщение отредактировал Soleil - Понедельник, 27.04.2015, 22:00
 
LanaДата: Вторник, 28.04.2015, 10:25 | Сообщение # 397
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, я так и подумала, про шприцы)))))
 
МаримухаДата: Четверг, 30.04.2015, 14:50 | Сообщение # 398
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана ОС!

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?-Солнце пп, Лунапп
- обычный месяц без потрясений и придёт ясность, что делать дальше, над чемупорно трудиться. Главные события - оформление документов на поездку, день рождения, приезд родственницы, это из нестандартных событий, в целом я довольна

3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? -10 мечей пп, 7 пентаклей пп, Т кубков-какието переживания, справиться с которыми не очень то получается бороться. Прям порыв какой то эмоциональный будет. Особых переживаний не было, если только с работой, что никак не получается, пришло то, что я написала выше :)

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? –К пентаклей пп, П кубков пп, К жезлов пп-прямтри мужчины и все вверх ногами))) ну и фиг с ними. Не очень то и хотелось этих не серьёзных перевёрнутых)) Да вроде бы никто и не ушел, знаешь со мной любят на улице знакомиться, может это имелось в виду :)

9,10 Личная жизнь-4 мечей, Мир пп –настрой на сужение круга знакомств или нарасставание с кем то никаких изменений, все как было

11,12 Работа -3жезлов, К мечей пп,-читала, что ищешь работу. Думаю что то такое подвернётся,но тебе откажут(( здесь наверное моя активность показана, ничего нового не подвернулось, я все по старым адресам пытаюсь устроиться

13,14 Здоровье -6жезлов пп, 7 жезлов-не знаю тут точно, но пишут, что слабый имуннитет в обеихкартах. Так что
весна, авитаминос, не загриппуй там)) Витаминчики ешь)) здесь все нормально слава богу

15,16 Финансы-Сила, 4 пентаклей пп-думаю подкопить надо, поэкономить оплатила поездку, теперь только экономить и остается
События 
17, 18,19 Первая неделя – Император, Отшельник пп, Д жезлов пп-вынужденноеобщение с мужчиной каким то( начальником, отцом, мужем)Которое не очень приятно
и возможно будешь делать всё  «из под
палки» и чувствовать себя «не в своей тарелке». А от этого результат так и не
будет достигнут.
20,21,22 Вторая неделя – 10 жезлов, 8 жезлов, 3 пентаклей-начнётсянеделя с мрачного, тяжёлого настроения, но потом случится какой то момент,
переломный и всё начнёт налаживаться и получаться. Возможно какое то
предложение по работе.
23,24,25 Третья неделя – П мечей, 2 кубков, Т мечей-ну вот мне опятьидёт навящиво про работу. Оформление каких то документов или договора и 2
кубков, как становление новых отношений, но как в последний момент возможно всё
сорвётся или просто пойдёт немного не так.
26,27,28 Четвертая неделя – 6 кубков, Влюблённые пп, Т жезлов-тут ктото из прошлого объявится и придётся немедленно решение принимать, но это как то
силы мобилизует и заставит действовать 
полноценно.  Основные события - отвозили документы на визу, меняли колеса, из прошлого напомнила о себе одна компания, куда я ходила на собеседование
29 Итог месяца. – 7 мечей пп –придётся корректировать своипланы. Планы действительно меняли, не планировали так рано оформлять поездку, но так получилось

flowers Ланочка, спасибо большое, ты многое увидела верно!
 
LanaДата: Пятница, 01.05.2015, 08:01 | Сообщение # 399
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, моя ОС.
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? 6 жезлов, 3 жезлов месяц действий, новостей, активности, возможно какие-то новости вызовут необходимость действовать Месяц действительно был довольно активный. Начался он гораздо лучше, чем закончился. Новости были не самые приятные. Больше расстраивали. Но мы в этом месяце с дочерью занялись бегом и ещё я сходила на дачу, тоже там активно потрудилась.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Сила, Правосудие, туз кубков много энергии, эмоций вызовет какое-то оформление документов  Оформления документов не было. А вот эмоций опять было много. Но то всё ревность да ссоры. Не знаю зачем Правосудие. Может, что эмоции испытывались не в законных отношениях.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? 9 кубков, 2 кубков, Повешенный уйдет эмоциональная зависимость, застойные эмоции зависимость ни куда не делась. А вот застойные эмоции сменились на взрывопасную смесь. Лучше бы они "стояли")) Мне кажется тут ушло весёлое дружеское и полюбовное общение. Сменилось злостью и неудовлетворённостью.
9,10 Личная жизнь 9 пентаклей, Умеренность никаких изменений, но тебе будет комфортно  весь месяц ожидание активности, ревнось, ссоры. Всё это вперемешку с  полюбовным общением. По большому счёту да, ни чего не поменялось.
11,12 Работа Туз жезлов, 2 мечей мне кажется ты не работаешь, тут будет какой-то импульс в этом направлении, но больше ничего  Да был импульс после разговора с мужем. Но он быстро затих.
13,14 Здоровье Башня, Суд на здоровье обрати внимание, старые проблемы могут обостриться   немножко с марта недолечилась, пришлось ещё таблетки купить.
15,16 Финансы 3 пентаклей, 8 кубков с финансами туго, что тебя будет расстраивать   один сплошной кошмар((
События
17, 18,19 Первая неделя 8 мечей, маг, туз пентаклей тут я вижу какие-то попытки улучшить свое материальное положение, но будут сдерживающие факторы, которые помешают
20,21,22 Вторая неделя король жезлов, звезда, колесница отъезд или приезд мужчины, или разговоры об этом, какая-то дорога дальняя
23,24,25 Третья неделя паж жезлов, рыцарь мечей, 7 пентаклей неприятные новости или ссора, испорченное настроение как результат
26,27,28 Четвертая неделя Дама жезлов, Солнце, 7 мечей хитрость или обман со стороны женщины, она почему-то решит, что так будет лучше  ни чего в голову не идёт кроме сегодняшнего дня. Позвонила подруга позвала нас на концерт с дочкой. Я обрадовалась, поменяла все планы, т.к поняла, что сегодня. И вот жду, жду её. А она не торопится. Оказалось, что концерт в субботу. Как слушала?  Ну а так..с дамами общение было с разными, но счастья от него не особо))
29 Итог месяца. Рыцарь кубков какое-то приятное событие, приглашение, предложение, приятные эмоции в общем ду маю, что это и есть приглашение на концерт.
Не скажу, что месяц прям совсем плохой. Были и положительные моменты + у меня короткая память))
Маримуха, большое спасибо за расклад и ОС. Удачно съездить в отпуск :flowers:

Добавлено (01.05.2015, 08:01)
---------------------------------------------
Soleil,
1. Весенний Костер. Сжигая мрачность зимы, и зажигая наш внутренний огонь в течение новой весны и лета - эта карта - Огонь в вашей жизни этой весной, вливающий в вас новую энергию, и позволяющий выбрать верный путь. Эта энергия, окутывающая вас, может зажечь новую страсть, сжигая старое горе, очищая вас и позволяя вашей энергии течь свободно. Если карта отрицательная, она указывает на то, что вам следует преодолеть внутри себя для движения вперед.- 6 жезлов-
Ты осознала своё предназначение, оценила себя по достоинству. Ты знаешь, что тебе нужно и всеми силами готова к этому стремиться
2. Прошедшая зима. Хотя зима закончилась, холод может окутывать нашу душу и весной. Эта карта дает пищу для размышления о прошедшей зиме и о том, что произошло за время зимы. Если это отрицательная карта – она указывает на трудности, которые тают, в то время положительные карты могут указывать на уроки, извлеченные вами из прошлого, чтобы не повторять их впредь.- Император( 5 кубков)-тут либо ты уже рассталась с таким сильным, властным мужчиной, что добавило тебе плюс к своей самооценке, либо готова расстаться.

3. Наступающее лето. Эта карта о том, что в летний период может иметь для вас значение, она определяет, чего вам удастся достигнуть с энергией и страстью, зажженной весенней порой.-Отшельник пп-в продолжение первого пункта, пойдешь туда, где тебя оценят по достоинству, хоть это и произойдёт не совсем по доброй воле. Ты будешь вынуждена пойти на это 
Дно  8 кубков пп-будешь привлекать внимание изо всех сил))

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.9 мечей пп- ну тут присутствуют страхи, но они слишком преувеличены. Тянет в писсимистичное настроение, борись с этим
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 7 пентаклей пп-старайся спокойнее воспринимать мелкие неудачи, меньше заинтересованности ими
3. Зелье - внутренний ресурс. Маг пп-мне кажется ты слаба сейчас...просто ни чего не делай пока, отложи все дела на потом.
4. Метла - внешний ресурс. 8 кубков пп-тебе есть чьё внимание привлечь к себе, откуда  придёт помощь и любовь))
5. Полет - внешние события. 10 кубков-встреча с родными, поездка к ним.Радость и тепло.
6. Спутник - то, чему можно доверять- 3 жезлов пп-не гони коней, не торопи события. Всё случится, когда ты будешь готова.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.- Отшельник-я тебе когда первый раз раскладывала, тоже он в этой же позиции вышел. Тебе нужно уединение, спокойствие, поразмыслить над своей дальнейшей жизнью, может быть чему то поучиться.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. -8 мечей-ты закрыта. Сама себя загнала в жёсткие рамки, какие то обстоятельства мешают тебе выйти за их предел. Почему то тут вспомнилось, что ты болеешь. Вероятно обстоятельства- это болезнь.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.- Суд пп-нет кульминации. Всё останется без изменения, все события ещё откладываются.
10. Конкурсы - испытание периода.- 9 жезлов-ты всё время ждёшь новых трудностей и испытаний жизненных, сама себе их привлекаешь своими мыслями. Возможно что то из прошлого всплывёт.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.-Т жезлов пп-видимо тебе хочется спада некой активности в твоей жизни.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.- 9 пентаклей пп- снижение статуса, потеря положения
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Мир пп- сузится круг интересов, определишься с дальнейшими перспективами.
На дне 4 мечей пп- мне кажется ты как то рано шевелиться начала, нужно ещё время для бездействия.


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 01.05.2015, 21:25
 
SoleilДата: Пятница, 01.05.2015, 14:42 | Сообщение # 400
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, что-то столько перевернутых карт.... - особенно в первом раскладе.   вообще имеет смысл толковать? может переразложишь?
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация