Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день)
Kot-u4eniyДата: Четверг, 06.03.2014, 00:36 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666, Викууль соори. я вообще чем с головы вылетело, что  хотел с  тобой на запариться.. 
неделя с четверга по след.четверг. т.е. с  06.03 по 13.03.

1. событие недели. Жрица. ну может новая колода карт, или просто будешь больше за картами в этом период. возможно увидишь что  то интересное и нужное. погрузишься в созерцание)))


2. эмоция недели. Сила. Ну с эмоциями все нормально..может будут моменты когда будешь как на взрыве..но все норм, сможешь усмирить внутреннего зверя, и подавить не нужное. даже сможешь уладить какой то конфликт. 


3. негатив,неудача недели. королева мечей. может состояние типо трансовое..чего то будешь не понимать или недогонять...как будто не здесь находишься...а мож просто какой то сон или видение что не оч понравится.


4. позитив,приобретение. Король пентаклей. Ох как...думаю это з\п или что...ну или какое то пополнение казны вашей))) вполне вероятно что это пополнение будет от МЧ


5. на что обратить внимание. Паж жезлов(10 мечей-сама выпала).  Обращай внимание на тех людей что в гости к тебе приходят, и на подарки которые получаешь. еще кажется здоровье надо на него обратить внимание.


6. от чего лучше отказаться. Королева пентаклей. может от каких то трат или общения с такой королевой. хотя эта королева вроде по знаку зодиака твой сигнификатор...знака земли же.


7. дела в личной жизни. 10 пентаклей. даже не буду комментировать. все супер. и на высшем уровне. возможно будет момент уединения с МЧ, и приятного сюрприза)))


8. дела на работе. Жрец. получение важной информации, что то важное и нужное узнаешь. в целом негатива нету тут..но серьезность и значимость  есть.


9. здоровье. Влюбленные. Эх...как на карте нагадаю ка я тебе крепкого при крепкого здоровья и долгих лет жизни))) может просто руки или сосуды рук будут слегка беспокоить.


10. итог. Смерть. (6 жезлов, 8 жезлов, 5 мечей) ой йой...так смотри неделя какая то значима я будет для тебя. и принесет много изменений. как то отсечет старое и ненужное. новые процессы пойдут и изменения. Всему свое время. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Pobeda666Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:16 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
smile да будет так!

 
Maria_MariaДата: Четверг, 06.03.2014, 19:57 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, помню про тебя
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:38 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Кто-нибудь на недельку желает запариться?

Добавлено (16.03.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Понимаю, что всем некогда...но может кто хочет обменяться раскладами на неделю?

Добавлено (16.03.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Понимаю, что всем некогда...но может кто хочет обменяться раскладами на неделю?

 
NataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:40 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, давай вот таким обменяемся
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:42 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, ну слава богу, давай конечно)))
 
NataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:14 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, лови недельку с 16 по 23 марта

1. событие недели. - 8 чашек -  я бы сказала что у тебя на недели будет некая значимая или важная поездка (может наоборот кого-то ждешь, чей-то приезд?)... но вот что-то неудачная будет или не стем результатом на что расчитываешь. А так всю неделю будет апатия, депрессия, желание уйти от общения.
2. эмоция недели. - 8 жезлов - а вот эмоции будут бурлить.. причем это тесно связано с 1 пунктом, с поездкой или приездом, а еще как эмоции будут зашкаливать при общении, переписки по инету.
3. негатив,неудача недели - Маг (9 мечей) - ну вот и "ответ" из-за чего и из-за кого будут такие переиживания и эмоции.... переживание из-за мужчины, уж сильно он тебе боль причиняет душевную и ты чувствуешь как идешь у него на поводу, хотя тебе уже это край не нра.. вроде и будешь сопротивляться но ничего с собой поделатьне сможешь, остается только душевная болезнь... а еще смотри и действительно не заболей сама.
4. позитив,приобретение. - Звезда (3 монет) - планирование бюджета на расходы, платежи... высчитывание может на свои нужды что останется))) и откладывание денюжки на будущую покупку (запланировала что-то преобрести, да?)
5. на что обратить внимание - 5 монет - вот и говорю... как натягиваешь бюджет копеечка к копеечке..
6. от чего лучше отказаться. - Паж монет - от молчания и переваривания своих проблем.. пришла пора все высказать и обговорить в процессе получения сообщений.
7. итог или совет. - 7 чашек - спуститься с небес на землю и снять с себя розовые очки.... трезво оценивать сложившую ситуацию и так сказать разработать стратегию поведения и общения.

 

Свет какой-то мрачный у меня расклад получился.... аж сама чуть в депрессию не ушла (((((, как вот варишься ты сама в собственном соку, так и заболеть не долго.... не переживай будет и у тебя "луч света в темном царстве"

 



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:39 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata,Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 16.03.2014, 16:54
 
NataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:45 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Lana
вот его и жду, потому как обещал еще ине встречу постараться кстроить.


Lana


ну теперь понятней стало)))... может эта встреча и будет не с тем результатом на что расчитываешь. и Паж монет понятен))откуда разговоры будут идти))
Бум надеятся что все обернется благополучно и вы друг другу сможете все сказать в глаза.
 


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:19 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Nata ()
откуда разговоры будут идти))

получается, что если меня что то не устроит, я должна буду сказать об этом, а не варить всё в себе, как делаю обычно?
 
NataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:21 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, так точно))) и по 7 чаш если реально будешь оценивать его слова многое сможет встать на свои места у тебя.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:54 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, твоя неделька по 23 марта))
Доступно только для пользователей
 
NataДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:20 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, Свет спасибки))) в принципе все так и должно быть)))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:21 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
1. событие недели. Жрица. ну может новая колода карт, или просто будешь больше за картами в этом период. возможно увидишь что то интересное и нужное. погрузишься в созерцание)))
нет я своей волей решила ряд вопросов..связанных с личным и по работе..не смотря на то что была не в здравии
Цитата Kot-u4eniy ()
2. эмоция недели. Сила. Ну с эмоциями все нормально..может будут моменты когда будешь как на взрыве..но все норм, сможешь усмирить внутреннего зверя, и подавить не нужное. даже сможешь уладить какой то конфликт.
показала силу духа..поддерживала как могла МЧ с его проблемами по налогам
Цитата Kot-u4eniy ()
3. негатив,неудача недели. королева мечей. может состояние типо трансовое..чего то будешь не понимать или недогонять...как будто не здесь находишься...а мож просто какой то сон или видение что не оч понравится.
оо это я была в ужасном состоянии мнетребовалось какая нибудь дыхательная фигня..так как творилось что то не понятное, похоже на аллергию...ну и решила бросить курить..хоть заядлой никогда и не была курильщицей
Цитата Kot-u4eniy ()
4. позитив,приобретение. Король пентаклей. Ох как...думаю это з\п или что...ну или какое то пополнение казны вашей))) вполне вероятно что это пополнение будет от МЧ
5. на что обратить внимание. Паж жезлов(10 мечей-сама выпала). Обращай внимание на тех людей что в гости к тебе приходят, и на подарки которые получаешь. еще кажется здоровье надо на него обратить внимание.
МЧ рубил бабосы, и несмотря на то что я была дома мужчины клиенты и партнеры передали через МЧ подарки, кто то в офис заехал оставил...было все и цветы и конфеты и спиртное..приятно что цветы в горшках остались цвести...
Цитата Kot-u4eniy ()
6. от чего лучше отказаться. Королева пентаклей. может от каких то трат или общения с такой королевой. хотя эта королева вроде по знаку зодиака твой сигнификатор...знака земли же.7. дела в личной жизни.
10 пентаклей. даже не буду комментировать. все супер. и на высшем уровне. возможно будет момент уединения с МЧ, и приятного сюрприза)))
отказ от королевы пентаклей..хм..может от оплаты за услуги..или дала временную отсрочку.
А вот личная жизнь первый раз карта проигралась иначе..тоесть он был на работе а я дома..а когда я приболела..сначала думала что простыла..и спали на разных кроватях..а после 8 марта вообще был конфликт и он не разговаривал три дня со мной
Цитата Kot-u4eniy ()
8. дела на работе. Жрец. получение важной информации, что то важное и нужное узнаешь. в целом негатива нету тут..но серьезность и значимость есть.
9. здоровье. Влюбленные. Эх...как на карте нагадаю ка я тебе крепкого при крепкого здоровья и долгих лет жизни))) может просто руки или сосуды рук будут слегка беспокоить.
10. итог. Смерть. (6 жезлов, 8 жезлов, 5 мечей) ой йой...так смотри неделя какая то значима я будет для тебя. и принесет много изменений. как то отсечет старое и ненужное. новые процессы пойдут и изменения. Всему свое время.
информация была важная..успела съездить 10 числа на встречу и струпела, выбор был идти или нет на работу я отказалась и неделю лежала.Много чего в голове созрело планов..я тебе писала на вотсап...теперь осуществляю..ну а по 5 мечей..сидела дома как сыч
СПАСИБО!

Добавлено (17.03.2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Pobeda666 ()
1. событие недели. 32 насекомые
прибыль  или поступление информации к тому чтобы начать действовать может он был мимолетный..как насекомое мелкий..но важный.Плодотворные идеи
2. эмоция недели. 56 награды
недолгая радость, заувалированные условия или с подвохом
3. негатив,неудача недели 61 ваятель
что то связанное с пожилыми людьми или старшими
4. позитив,приобретение. 40 гора
духовное восхождение и рост
5. на что обратить внимание 5 оружие
на напряженные отношения
6. от чего лучше отказаться. 6 искусство
не проявлять себя где то и скрыть талант свой
7. дела в личной жизни 12 банкет
ну тут праздник или событие какое то отметил
8. дела на работе 63 помощь
новое окружение
9. здоровье 19 водопад

10. итог 66 парение- 23 деньги
нервное и что то связанное с деньгами


 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:30 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Pobeda666, Вик чет как то не весело все проигралось...а у меня такой позитивный прогноз был.(((

Попробую дать по твоим картам ОС. 
Цитата Pobeda666 ()
1. событие недели. 32 насекомые
прибыль  или поступление информации к тому чтобы начать действовать может он был мимолетный..как насекомое мелкий..но важный.Плодотворные идеи

Прибыли особой не было...чет  та неделя какая то глухая была. если честно название карты мне напомнило какого то вредителя...вот такое вредительное насекомое. потому что неделя была болезненная. 

Цитата Pobeda666 ()
2. эмоция недели. 56 награды
недолгая радость, заувалированные условия или с подвохом

и радости особой не было. вроде своим ходом...все как обычно...а все же тяжелая неделька выдалась. 

Цитата Pobeda666 ()
3. негатив,неудача недели 61 ваятель
что то связанное с пожилыми людьми или старшими

не знаю что к чему привязать Вик. вроде не было ничего с пожилыми. 

Цитата Pobeda666 ()
4. позитив,приобретение. 40 гора духовное восхождение и рост

А мне здесь название "гора" - показалось схожим с Горой в Ленорман. тяжко немного было. нужно и по фин-м было на плаву держаться...и еще много всяких заморочек...но ощущение, что это к лучшему такие сложности были...как подьем на гору ведь бывает тяжелым. вот как то так. 

Цитата Pobeda666 ()
5. на что обратить внимание 5 оружие
на напряженные отношения

Ох вот этого было  до фига...я был как пороховая бочка...столько гнева  во мне было...что аж некуда девать. 

Цитата Pobeda666 ()
6. от чего лучше отказаться. 6 искусство
не проявлять себя где то и скрыть талант свой

мож гадать не стоило на той неделе? а то как то у меня все мимо было...да и плюс вообще карты не шли. что и до сих пор. 

Цитата Pobeda666 ()
7. дела в личной жизни 12 банкет
ну тут праздник или событие какое то отметил

Ахаха...ну один человек свалил в Караганду...о да для меня это праздник был.(не сарказм и не шутка biggrin ) просто нужно было отдохнуть от общения happy .

Цитата Pobeda666 ()
8. дела на работе 63 помощь
новое окружение

не знаю что тут привязать. в этой сфере тишина)))

Цитата Pobeda666 ()
9. здоровье 19 водопад

по здоровью вообще непонятное творилось))) было много чего...и приступы и какие то непонятные симптомы...а так в целом вроде здоровье норм было... разве что духовное может или эмоциональное здоровье немного подшатало. 

Цитата Pobeda666 ()
10. итог 66 парение- 23 деньги
нервное и что то связанное с деньгами

Ну таки дааа. ждали постулпения...так ничего и не поступило...пришлось по другому выходить из ситуации. 

Спасибо. как смог постарался прокомментировать.  flowers


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:09 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, спасибо тебе за расклад. ОС

Доступно только для пользователей
 
NataДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:11 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana,  моя ОСка
1. событие недели. -4 жезлов-ооой, так понимаю, что какой то период в вашем ремонте близится к завершению, будешь довольна как всё будет продвигаться - в основном была домашняя неделя)) больше озабоченность что ремонт затягивается ((
2. эмоция недели-7 жезлов-настрой будет ловкий, боевой, поймаешь вдохновение…активничать будешь)) - активничать много не пришлось... активность в виде денежного эквивалента быстро закончился(((  пришлось от много отказываться и пересматривать планы.
3. негатив,неудача недели-Солнце пп- без каких то встрясок и размолвок не обойдётся, придётся и понервничать. Ещё может, что делу конца и края не видно, пахать ещё и пахать - а тут в точку))) пришлось подгонять своего благоверного чтоб шевелился))) и без размолвок и повышенного тона не обошлось, но зато много заставила его сделать))
4. позитив,приобретение-Повешенный- вероятно поймёшь , что что-то нужно принести в жертву , чтобы наладилось. - пришлось покупать телевизор (старый сгорел и в сервисном центре дали акт о неремонтопригодности, а деньги за него были с мастеркарт... магазин делает перечисление на карту в течении 3-4-х дней.... а сейчас акции и со скидкой хорошей)) - вот пришлось не дожидаться возврата денег на банк.карту раскошелится на 3D телевизор)) 
5. на что обратить внимание –П пентаклей-ну вот тут чаще всего срабатывает, как известие хорошее или шанс может, не упусти его. Что то в голову пришло, что с работы мужа может. - в основном ключевое было то, что было поступление денег НО практически все ушли на ежемесячные платежи и мало что на нужды осталось(((... для меня П монет - стабильный небольшой доход, что в принципе и было ))
6. от чего лучше отказаться-10 кубков- странная карта тут вышла, но наверное нужно стать немного более эгоистичной и на некоторое время «забить» на семью - я думаю что тут дало указание к п.4... мол не время на такую покупку да и с деньгами туговато.. еще и разница в цене, старый телевизор был дешевле))
7. итог или совет-Т кубков пп-вот и тут совет, чтобы истощение не получить, нужно построить всех своих домашних и разделить между ними обязанности. Не контролировать все события самой, пусть и они «попотеют» По предыдущим картам думаю должно получиться - аха, так и было))) только чтобы что-то сдвинулось мне сперва самой нужно "попотеть")) и токма тогда другие шевелится будут))

Светик СПАСИБО большое за недельку))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Maria_MariaДата: Суббота, 29.03.2014, 01:08 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Pobeda666Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:10 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria,
Оо давай я тебе на магии наслаждения сделаю..
а ты мне на апрель


 
LanaДата: Суббота, 29.03.2014, 07:49 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Я тоже на апрель на ЛЖ хочу! Кто со мной?
 
Maria_MariaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:54 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666

Таро магии наслаждения на апрель

1 неделя - 1, 2, 3  
Справедливость 8 жезлов 4 жезлов
Девушка во главе угла, она принимает решение, знает что правильно, а что нет... Что важнее сейчас. Удовольствия выходят на первый план, а она ими руководит, все обустраивает и подстраивает, мч пассивен, тут девушка все организует, ему и мысли некогда придти, что так хорошо, аж некогда подумать, возможно, даже некогда отблагодарить
2 неделя - 4, 5, 6  
Королева мечей 4 кубков звезда
Тут как будто или расстояние, или командировка, общение если только виртуальное... Холодные оч карты...
3-я неделя - 7, 8, 9  
3 пент 5 мечей королева пентаклей
Возвращение, таяние в обьятиях, соскучились, расстворение друг в друге, как снова песни-пляски, он у твоих ног
4-я неделя - 10, 11, 12  
2 кубков рыц жезлов 3 мечей
Тут то снова поездка, то показывают, что именно встречи и расстования делают отношения такими страстными и пылкими, как всплески старой влюбленности по-новому...
Мысли и намерения, планы девушки - 13  
4 мечей
Быть пассивной, поддаваться, играть роль девушки, о которой заботятся, то есть дать ему шанс проявить себя над тобой, уважать и любить
Мысли и намерения, планы мужчины - 14  
7 мечей
Схитрить, что-то придумать себе, а потом еще и сидеть на это и обижаться. Сам себя обманул
Шаги девушки - 15  
Туз пент
Растаять в его объятиях, дарить тепло и негу, не отпускать, но пассивно, шагом не назовешь
Шаги мужчины - 16  
6 кубков
Сидеть и дуться, скорбя по прошлому, которое уже не вернешь, собирая воспоминания и грусть в кулачок, тут особо без шагов
Что, кто будет мешать девушке - 17
Рыцарь кубков 
Расстояние между вами, плюс еще попытки соблазнения мч, как бы вскользь, чтобы он думал, что это он главный, а на самом деле, ты все подстроила
Что, кто будет мешать мужчине - 18  
Рыц пент
Несвоевременность, не туда его как-то тянет... То есть не чувствует он момент астоящий
Что будет помогать девушке - 19  
10 кубков
Самостоятельность, цельность, выкаблучивается мч- пусть идет на все 4 стороны, ты и сама с усами и можешь за себя постоять, а он никуда не денется, ты и сама знаешь, уверенность в своих силах
Что будет помогать мужчине - 20  
10 мечей
Нытье, плаксивость, выстрадать и выпустить негативные эмоции
Чего не надо делать девушке - 21  
6 жезлов
Играть глупенькую овечку, которая вроде как не при делах, ничего не подозревает, ты умная как на 10 куб, не веди себя как глупенькая, дурочку не включай
Что надо делать девушке - 22  
4 пент
Играть роль усталой жены-труженницы, не лесть на рожон, быть поспокойнее, или работать еще побольше, сублимировать
Итог на месяц - 23 (можно с допами)  
9 жезлов
Попытки девушки раскрыть мч. Продолжение следует...
 
Pobeda666Дата: Среда, 02.04.2014, 11:36 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
я на магии наслаждения..так что не судить строго , приветсвуются комменты
1 неделя - 1, 2, 3  
9 жезл-3 пентакля-мир
тут сидеть ждать не канает, весна пришла..и шепчет..в случае подвешенной ситуации, надо на что то решиться..эмоций нет - любви и тд..а тупо хочеься секса
2 неделя - 4, 5, 6  
император - 8 мечей - рыцарь пентакл
ох император твой выжидает и вызревает..как зеленый лимон...опять таки играет только гармон
3-я неделя - 7, 8, 9  
паж пентакл-король мечей - 7 пентакл
что касается мужчины он полный пассив..усталый..ну и может цену набивает..холодный такой
4-я неделя - 10, 11, 12  
мир-туз пентаклей- 10 мечей
возможен интим, или узнаешь об интиме..и будешь нагнетать обстановку

Мысли и намерения, планы девушки - 13  
не смотря на твой энергичный пыл..это не значит что ты поверхностно относишься к чему либо, всегда любой шаг у тебя на перспективу..ты не умеешь быть поверхностной, хотя многим так может казаться..тот же секс..просто  не может быть ..нужны эмоции
Мысли и намерения, планы мужчины - 14  
умеренность- ой не знаю..мне кажется он уже остыл и переболел...отвык...вот слово то что надо
Шаги девушки - 15  
королева мечей - вычеркивание- вычеркнешь его из головы..ну скока можно тянуть кота за яйца ,как говорит мой папа
Шаги мужчины - 16  
6 жезлов
просто воспоминания ..еле касающие скажем так
Что, кто будет мешать девушке - 17  
3 меча надо набраться сил,чтобы положить неопределенности конец
Что, кто будет мешать мужчине - 18  
4 меча - важно  проститься и отпустить..с пониманием..
Что будет помогать девушке - 19  
туз жезлов надо перегореть
Что будет помогать мужчине - 20  
5 чаш былая страсть..но она остыла
Чего не надо делать девушке - 21  
колесница - стратегия - сменить ее надо ..хватит..отпусти возжи
Что надо делать девушке - 22  
5 жрец искать поодержку в ином месте..заняться..отвлечься..и мысленно послать ему иную даму
Итог на месяц - 23 (можно с допами)
  
9 пентакл ты мучаешь сама себя..он довольствуеться воспоминаниями


 
Maria_MariaДата: Среда, 02.04.2014, 12:27 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо! Только ты карты не везде приписала.
 
БонниДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:01 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Maria_Maria, на июнь

1 неделя - 1, 2, 3  - 2 воздуха, Колесница, 8 воды - общения здесь не вижу, в отношениях прохлада, девушка в своих мыслях и воспоминаниях, мысли в прошлом, но может накручивать себя и ревновать, также может почувствовать на себе внимание. чей- то интерес некстати.. 
2 неделя - 4, 5, 6  - Луна, 9 земли, Туз земли - Нестабильное состояние такое, навреное внимание , что в прошлой карте выведет из равновесия,  в себе будешь копаться и пытаться понять, что тамв нем тебя так цепляет, но вообще придешь к выводу, что как переросла его..в целом собой довольная будешь на неделе, женщина в соку и знает свою цену. 
3-я неделя - 7, 8, 9  - 2 земли, Суд, 6 огня - Ты проявишь интерес к нему, как-то вздернешь,, видимо найдется повод, но ничего физического не вижу, как повторение прошлой ситуации, ты при этом можешь себя  и с выскока повести, как-то он опешит, заставишь неловко себч почувствовать, активонсть больше твоя, но вот тоже ты сверху как бы)
4-я неделя - 10, 11, 12   - 5 огня (7 воды), 9 огня, Башня - Мне кажется тут твои внутренние противоречия, то любовь, то желание все оставить, и не вспоминать, напряженное состояние, возможно будет какие-то общие интересы, но они на фоне ограничений, какое-то состояние безысходности  

Мысли и намерения, планы девушки - 13  - Мир - Лето) хочется новых ощущений, сводобы, желание покорить мир)
Мысли и намерения, планы мужчины - 14  - 2 воды - А тут как бы все оставить на своих местах,  чтобы девушка в чувства и эмоции не погружалась, желание стабильности
Шаги девушки - 15  - Жрица - Аккуратно его попробуешь  провоцировать, но не очен уверенно что ли, больше как бы для себя
Шаги мужчины - 16  - Король воздуха - ждет у моря погоды, не видно шагов, только наблюдение, что будет
Что, кто будет мешать девушке - 17  - Дьявол - Видимо желание и все такое, в организме секас, что не позволяет ясно мыслить)
Что, кто будет мешать мужчине - 18   - Солнце( 3 воздуха)  человек в себе больше, я не думаю, что тут любовь, просто его мечты, какая-то идеализация и свои обиды
Что будет помогать девушке - 19  - 6 земли - себя будешь любить, все действия ради своего физического удовольсвтия и матер благополучия, это как б будет и отвлекать и радовать будет разные няшечки, может быть покупки для красоты своей
Что будет помогать мужчине - 20  - Королева воды (Королева земли)  - мне кажется тут женская любовь и преданность, доп вытащила, тут разочарование, но вроде карта как бы твоя, но эт оне классика.. в общем тут пока непонятно)
Чего не надо делать девушке - 21  - 10 воды (7 воздуха)  - не отворачиться спиной, прямо обе карты.. Не пускаться во все тяжкие , может быть пока отложить активные действия
Что надо делать девушке - 22  - Король земли, 5 воды - сделать вид, что не замечаешь его, но как бы показать, что готова на многое что ли.. 
Итог на месяц - 23 (можно с допами) - 10 воздуха  - ну бег по кругу, в общем думаю, пока будет расстояние и расставание..


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Maria_MariaДата: Среда, 04.06.2014, 14:34 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Бонни

1 неделя - 1, 2, 3  
9 мечей мир рыцарь мечей
Неделя сомнений, метаний, грубая и тяжелая энергия, вы не общаетесь, как будто сами поодиночке сидите и это нагнетает обстановку, ссора, разногласия... Тут еще я бы сказала, что главный вопрос: мириться или нет
2 неделя - 4, 5, 6  
Рыцарь кубков солнце 9 пентаклей
Приглашение к общению, позитив, примерение, возможно, приглашение на свиданку, но ты как будто не пойдешь
3-я неделя - 7, 8, 9  
10 пентаклей 4 пентаклей 10 кубков
Все подуспокоилось, страсти улеглись, тут на первый план выходить семья, все хорошо, стабильность, семейный праздник
4-я неделя - 10, 11, 12  
8 жезлов колесо фортуны 3 пентаклей
А тут снова начинаются американские горки инициатива сменяется самотеком, общение такое больше смс и в сети, все очень с крутыми поворотами
Мысли и намерения, планы девушки - 13  
Жрец
Быть в семье, быть другом, советчиком, мудрой и стойкой
Мысли и намерения, планы мужчины - 14  
2 мечей
Я бы сказала, что никаких: закрылся ото всех, планов не строит
Шаги девушки - 15  
2 жезлов
Планирование будущего, перспектив, анализ, расстановка приоритетов
Шаги мужчины - 16  
7 пентаклей
Сидеть в одиночку и возмущаться, будет недоволен
Что, кто будет мешать девушке - 17  
Умеренность
Терпение будет мешать, что страсти не даешь выйти, может, стоит поистерить?
Что, кто будет мешать мужчине - 18  
2 кубков
У него никого нет? Если нет, то ему как будто мешает, что он знает, что ты к нему вернешься, как ни крути
Что будет помогать девушке - 19  
Туз мечей
Четкость, упертость, нопористость, разговор с расставлением точек над и
Что будет помогать мужчине - 20  
Луна
Иллюзии его, может, пусть себе думает что хочет-это дает тебе преимущество
Чего не надо делать девушке - 21  
Паж мечей
Шпионить следить
Что надо делать девушке - 22  
Королева мечей
Быть гордой, упертой, смелой, думать головой
Итог на месяц - 23 (можно с допами)  
Король мечей
Вот тут не знаю что сказать... Честно... Мне пришло у вголову как будто он пока будет один
 
БонниДата: Среда, 04.06.2014, 19:36 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Maria_MariaДата: Вторник, 10.06.2014, 12:11 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
1 неделя - 1, 2, 3  - 2 воздуха, Колесница, 8 воды - общения здесь не вижу, в отношениях прохлада, девушка в своих мыслях и воспоминаниях, мысли в прошлом, но может накручивать себя и ревновать, также может почувствовать на себе внимание. чей- то интерес некстати..  
Общения не было, у меня был пмс, что-то распереживалась, разбередила прошлое... Про накручивание все верно. Ездила к родственникам: там муж сестры все со мной шуточки шутил, а мч другой сестры тоже все нравоучал
2 неделя - 4, 5, 6  - Луна, 9 земли, Туз земли - Нестабильное состояние такое, навреное внимание , что в прошлой карте выведет из равновесия,  в себе будешь копаться и пытаться понять, что тамв нем тебя так цепляет, но вообще придешь к выводу, что как переросла его..в целом собой довольная будешь на неделе, женщина в соку и знает свою цену.  
Вот, ребята как раз и говорили, что я просто огонь, мол, скоро найдешь себе нормального мужика
 
LanaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:19 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Сама себе сделала на неделю с настоящего момента до следующего вторника
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 10.06.2014, 18:20
 
AleksiaДата: Среда, 11.06.2014, 08:10 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()

1-Событие недели-Р жезлов-либо человек такой, либо активное общение по средствам связи
много дел, суеты, передвижений, суеты, возможно мелкие стычки или конфликты, настроение не очень, раздражение и усталость
2-Эмоции недели-9 кубков пп-опять буду делать вид, что всё хорошо, а в душе кошки скребут
концентрация на своих эмоциях и себе,повседневных делах, жалость к себе и какие то разочарования
3-Негатив-Императрица-почему то мне кажется, что свекровь свою ненавидеть буду.
не хватка чувственности, сексуальности, личной жизни, да и женщина какая то будет раздражать
4-Позитив 9 жезлов пп-будет тяжело, но получится наладить контакт с кем то, учитывая, что поссорилась с мужем, может помиримся?
все как обычно, все течет и движется, постепенно все вопросы разрешаются и дела делаются
5-На что стоит обратить внимание-4 мечей пп( Р мечей)-видимо пришло время для прояснения ситуации, хоть и через конфликт, вот посмотрим с кем. Судя по всему усилие прикладывать не придётся, само настигнет.
на свои эмоции и мысли, не накручивайте себя и свое самочувствие, можете простудиться
6-От чего отказаться-К жезлов-от С.?
от бесплодных ожиданий и стараться быть более дружелюбной и покладистой, у вас все хорошо, все трудности временные - это повседневность, возможно нужно что то не замечать или делать вид что не видишь.
7-Итог-Совет -Смерть-опять она,меня тут совсем пугает. Хотя может просто настроение такое нигативное.
нервотрепка и решение множества дел, плывете по течению, возможно выяснения отношений и разлука, минимальное общение в личных отношениях, ничего страшного все как всегда


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 11.06.2014, 08:36 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Алексия, спасибо большое за комментарии, думаю вы правы. Постараюсь отнестись философски, на самом деле у меня начались будни
 
БонниДата: Вторник, 24.06.2014, 21:29 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Юля
Дом для двоих на июль

1-2-3. Как будут развиваться события в течение месяца  -  Слуга огня, Королева воздуха, Отшельник  -  Отношений  и близких встреч не вижу, каждый в себе и в работе будет занят, отвлекаться, но в общем-то ты будешь налегке что ли,более раскована и расслаблена, стараешься себя показать, он обижен и в себе.
4- Итог месяца  - 2 воздуха  - расстояние и скорее отсутсвие отношения, но попытки манипулировать думю будут.
5- Его действия  - 7 земли (Правосудие) - Наблюдать будет издалека , также судя по дальнейшей карте будет и сам писать и ждать от тебя ответа
6- Ее действия - 5 воздуха  (Императрица) Мне кажется ты захочешь уйти, все прекратить, расстаться, отвернешься от него , но видимо будешь несколько снисходительна.
7- Чем это закончится для него    - 8 огня - Ну вот, фантазии, отношения виртуальные и в голове, связь может поддерживаться по переписке
8- Чем это закончится для нее  - Слуга воды (Шут) - Друг и жилетка) думаю, будешь его выслушивать , но без особых эмоций, но и он будет к тебе тянутсья.

          


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 24.06.2014, 21:34
 
юла11Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:41 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Бонни
Цитата Бонни ()
Мне кажется ты захочешь уйти, все прекратить, расстаться, отвернешься от него , но видимо будешь несколько снисходительна.
ну есть такая задумка..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Вторник, 24.06.2014, 21:51
 
БонниДата: Вторник, 24.06.2014, 21:48 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
юла11, Ну похоже вышло) Твои решения и твое лидерство все равно будет чувствоваться, при этом ты  больше на себе сосредоточена

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:04 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
7- Чем это закончится для него - 8 огня - Ну вот, фантазии, отношения виртуальные и в голове, связь может поддерживаться по переписке
думаю что даже не со мной... любитель по сайтам знакомств шариться...
Цитата Бонни ()
Чем это закончится для нее - Слуга воды (Шут) - Друг и жилетка) думаю, будешь его выслушивать , но без особых эмоций, но и он будет к тебе тянутсья.
а может и сама плакаться буду кому нибудь )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Пятница, 27.06.2014, 17:23 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 28.06.2014, 09:03
 
юла11Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:02 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
карты кармы у вас говорят о том, что вы можете быть очень необъективным, неразумным в поведении, склонным к внутреннему дисбалансу, перекосам в эмоциональном состоянии, возможны частые перемены настроения, неуравновешенность нервной системы. можете быть излишне критичны и самокритичны, есть непостоянство в связях, неверность и неуверенность в себе, может быть жестокость в характере, мстительность, не всегда готовы выслушать правду, как правило дает проблемы на работе, неадекватную оплату труда, несправедливые решения в отношении вас и неверность в любви, склонность к страхам, излишней эмоциональности, накручивании себя, возможны обманы,
я конечно со стороны себя не вижу.. но вроде как объективна достаточно... даже порой чересчур.. как мне сказали - зачем ты пытаешься всех оправдать ? .. достаточно уравновешена.. частых перемен настроения , особенно безпричинных, нет.. вот критична и самокритична да.. непостоянством в связях и неверностью не страдаю ( если есть отношения), неуверенность в себе - да.. месть - нет.. хотя мысли бывают такие.. но на деле..нет..
Цитата Aleksia ()
очень сложный период в жизни, будьте внимательны и осторожны, не берите кредитов, не осуществляйте крупных и серьезных сделок, постарайтесь быть спокойной и ровной, не обижаться, заниматься духовными практиками,
поздно.. уже набрала )) поэтому нет мне покоя...практиками пытаюсь заниматься)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Пятница, 27.06.2014, 20:46 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 28.06.2014, 11:24 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (28.06.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 28.06.2014, 10:32
 
юла11Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:40 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
КФ и Справедливость - может на работу давать упор в этом году, будьте выдержаны и спокойны, и еще подумала вы в июле в отпуск может собираете, тогда повешенный отыграется в полной мере, но мне квинт дьявол не нравится, карта повышенных страстей и эмоцианальнности, сильная мат направленность, а с повешенным видимо сильные переживания из за этого
 
какой может быть отпуск.. с моими кредитами )
Aleksia, а почему у всех разный текущий период .. у меня до 2015, у других до 2020 и больше ? surprised


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Суббота, 28.06.2014, 14:21 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Aleksia,
Nata, Карты года - Дьявол, Суд
Карты личной кармы - Колесница
Карта тек периода до 2019 - Сила
Карты июля - Шут,Жрец

Год сложный у вас на все 100 )) так ошарашил до сих пор в кривь и вкось все идет.. , но в то же время у вас есть силы и причем такие, что можете горы свернуть, в личной жизни есть опасность ревности, повышенных претензий, излишней эмоциональности, что может привести к кризису в партнерстве. - есть такое, какие-то завышенные претензии ко всем домочадцам..карта карма у вас непростая, дает депрессии, напряжение, накручивание себя, нежелание подстраиваться под других, идти на компромиссы- вот на компромиссы всегда приходится идти для охранения спокойствия в семье.. правда устаю от того что всее время приходится себя контролировать , могут быть конфликты и обиды, в то же время вы можете закрыться, быть пассивной, чувствовать усталость, год препятствий и сложностей в жизни, обострения ситуации в доме, нет стабильности, не все планы реализуются все в точку, даже добавить нечего, перенаправьте вашу энергию из семьи на что то во вне, сохраняйте спокойствие, не бойтесь перемен, двигайтесь вперед, не торопитесь, у вас карта периода - Сила- очень хорошая, может дать реализацию всех ваших начинаний в жизни, но карта колесница совместно с ней может давать перегибы, эмоц всплески, старайтесь быть ровной и выдержанной, год кармический, начала нового периода в жизни, суд и дьявол усиливают колесницу, не перегибайте палку, не всегда все получается, не расстраивайтесь, суд это еще и новый период в жизни, преобразования. не сразу, могут быть и сложности и проблемы, расплата за прошлые ошибки и неправильные действия, спокойствие, спокойствие и только спокойствие, старайтесь в семье быть ровной и выдержанной, не отдаляться,буду придерживаться совету))

месяц - Шут и Жрец будет крутиться вокруг ребенка и мужа, достаточно легкий и спокойный, месяц возможных поездок. общения, но будьте сдержаны, могут возникнуть проблемы с мужем или кем то старшим в семье из за вашего стремления к независимости, не желания подчиняться, закрытости, импульсивности, будьте осторожны можете что то потянуть, удариться из за неосторожности или спешки. - очень на это похоже)) старшую дочь в другой город на работу хочу пристроить))

Добавлено (28.06.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Aleksia,
Nata, Сергей,
Карты года - Умеренность, КФ
Карты периода до 2020 - Повешенный
Карты личной кармы - Император, Влюбленные
Карты июля - Мир, Звезда
Карты личной кармы - карты проблем в партнерстве, непонимание, обманы, подставы на работе,  могут проявляться как злость, эгоистичность, измена, с Повешенным могут дать излишнюю пассивность, не желание что то предпринимать, делать, хочется просто течь по течению, в делах не все ладится и получается, пасует и теряется перед трудностями или наоборот влезает куда не надо, возможны потери в должности, интриги, давление от вышестоящих мужчин, нужно быть очень осторожным в общении. особенно с мужчинами по работе. вот не так давно через это все прошел, через обман и подставу ... прям точь в точь как ты и сказала(((в семье тоже возможно вмешательство в отношения именно с мужской стороны тут наврядли... мужская сторона в семье если только отец, но мы не общаемся., важно быть сдержанным, терпеливым, но и решительным - Влюбленные могут давать обратное - не бояться, не быть излишне неуверенным в себе, из-за этого могут быть упущены шансы в жизни, конфликтность повышается, эмоциональность, важно правильно выстраивать отношения с окружающими. стараться уделять больше внимание семье, личной жизни, важно прежде чем что то предпринять все продумать, проанализировать, так же в этот периоды важны единство и гармония в браке, необходимо чем то жертвовать ради близких людей, брать на себя больше ответственности, помогать и быть более внимательным к ним. Год определенных рамок и ограничений, за которые тяжело перепрыгнуть, КФ играет не в лучшую сторону здесь, кармическая карта, дает резкие повороты в жизни, в карьере, переезды, но и новое в профессии,да и Повешенный влияет не лучшим образом, но здесь важны ваши действия и поступки, возможны были ошибки в прошлом, за что сейчас и расплачиваетесь, терпение, спокойствие, ровное движение к своей цели без спешки, думаю КФ должно дать улучшение в работе и постепенный рост в карьере. в карьере произошли перемены, можно сказать что в повышении)) только территориально работа в другом городе, с понедельника по пятницу на работе на выходные домой, вот и приходится мотаться)).. переезд в другую жилплощадь произошел в начале года... да и по работе квартиру съемную в июле менять надо))
Месяц достаточно спокойный и ровный, возможны дальние поездки, открытие каких то новых возможностей или перспектив, новых планов и надежд, спокойные отношения с родственниками, карты поддержки и признания - очень благоприятный месяц если только Повешенный не создаст небольших трудностей и зависания каких то планов у него Повешенный у меня Сила.. дам пинка под попу и сразу развиснет))) и не даст излишнюю дерганность.

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

За июль ОС-ка будет)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 28.06.2014, 14:26
 
AleksiaДата: Суббота, 28.06.2014, 15:28 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, не знаю, что у вас в жизни происходит, обычно расчетная тарология используется как доп анализ к прогнозу, когда хоть приблизительно понимаешь что к чему, поэтому напишу как увижу в общих чертах

Доступно только для пользователей

Добавлено (28.06.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата юла11 ()
какой может быть отпуск.. с моими кредитами )
Aleksia, а почему у всех разный текущий период .. у меня до 2015, у других до 2020 и больше ?


он отдельно считается, для каждого свой, индивидуальный, я брала текущим тот, в который попадает 2014 год

Добавлено (28.06.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Koti,
Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 28.06.2014, 14:29
 
ЛапикДата: Суббота, 28.06.2014, 16:22 | Сообщение # 142
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, спасибо.
Вы правы. У меня действительно непростой период, и в работе, и в личном.
Разорвала отношения с человеком, который для меня очень дорог.
Большую часть времени провожу в одиночестве, или сама в себе.
Также получаю новые знания.

 ОС по июлю напишу.
 
AleksiaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:00 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, не расстраивайтесь у вас разрушается все, что должно быть разрушено, начало нового этапа в жизни, который может быть более благоприятным, мы же не знаем что нас ждет, нервничаем, переживаем, а потом проходит время все выравнивается и понимаем, как были мы не правы пытаясь удержать прошлое

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Суббота, 28.06.2014, 18:06 | Сообщение # 144
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, спасибо за теплые слова. smile
 
KotiДата: Суббота, 28.06.2014, 18:16 | Сообщение # 145
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia47316Koti,
карты года - Повешенный, Справедливость
карты личной кармы - Отшельник, Справедливость
Карты периода до 2021 - Отшельник
Карты июля - Солнце, Дьявол
год непростой, карта кармы и года совпадают, что дает негативные проявления здесь, да и Повешенный не самая лучшая из карт таро, хоть и несет здесь более позитивный прогноз, год, когда лучше не предпринимать никаких активных действий, перемен, лучше просто плыть по течению, направить свою энергию на изучение, духовное развитие, но и все внимательно проверять, взвешивать, продумывать, не совершать опрометчивых поступков, быть честным, спокойным, избегать обманов и манипуляций, перекосов в поведении и эмоц состоянии, быть внимательным и осторожным с окружающими, т.к. карта справедливость может отыграться в негативе в вашу сторону, не решать вопросы в судебном порядке, есть возможность проиграть, даже если ты прав, не брать ссуды, кредиты, ипотеки. как раз об этом и думаю, но первоначальный взнос  маловат, поэтому пока откладываю решение и было решено подкопить.  У вас такие хорошие карты рождения и судьбы, все в ваших руках, вы многого можете достичь в жизни и реализовать, но карта периода и карта кармы - Отшельник - не закрывайтесь, больше общайтесь, ведите дела спокойно и неторопливо, по этой карте есть склонность к одиночеству, комфорту в своем закрытом от всех мире и сложностям в выражении эмоций и чувств, обидам, старайтесь правильно строить отношения с близкими людьми, слишком не уходите в себя и свой внутренний мир, больше общайтесь, сейчас я больше времени провожу в одиночестве, у парня с которым я общалась появилась девушка и ему естественно не до меня, подруга пропадает на работе и появился парень. А вот на счет выражения эмоций правы, был парень, который говорил что я не эмоциональная. Мне хочется их выражать, но я не умею. на работе хотелось выражать, надо мной стали смеяться и есть люди которым я не нравлюсь - ушла в себя и все больше стала молчать. сейчас сменила коллектив, но замкнутость осталась. позитивнее смотрите на мир и месяц июль этому способствует - Солнце и Дьявол, все дела должны получаться, мат положение и работа - все устойчиво, много энергии и сил, но Дьявол конечно может добавить сложностей - карта соблазнов и сильных эмоций, нереализованных желаний, соблюдайте рамки, равновесие и спокойствие, у меня такое чувство, что этот месяц м.б. связан с поездкой куда то, может отпуском под Солнышко поездка планируется, отпуск как раз, но что то как то не получается. я бы на наш юг поехала, но не с кем. А с работы девчонка хочет заграницу - получается дороговато для меня. Даже не знаю получится ли что.Спасибо. ос напишу по истечению времени. Подскажи пожалуйста по какой методике считала


 
AleksiaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:46 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Maria_Maria
Доступно только для пользователей

Добавлено (28.06.2014, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Koti ()
Подскажи пожалуйста по какой методике считала


Сюда выложила по Надежде Романовой, но я обучалась еще другой методике по расчетной тарологии у Галины Никульниковой, ее тоже здесь использовала, но здесь главное не сама методика, а сочетания карт и не обращайте внимание на других, их высказывания и замечания - это карта Справедливость играет в негативе, поработайте с собой, психологом, у вас с рождения заложены такие хорошие карты


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Суббота, 28.06.2014, 19:13 | Сообщение # 147
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
у вас с рождения заложены такие хорошие карты
А можно спросить какие? smile
А по поводу карты Справедливость скажу - я давно заметила что меня обижать нельзя - потом такую отдачу получают обидчики, что мало не покажется. Не знаю по карте Справедливость происходит отдача или ангел хранитель меня оберегает, но сдачу получают точно.


 
LanaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:33 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Доступно только для пользователей

Добавлено (29.06.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Девочки, давайте уже наконец то спаримся с кем нибудь на неделю и на месяц. На месяц я бы даже два расклада на отношения сделала, который Маша у нас любит tongue

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 28.06.2014, 19:54
 
AleksiaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:02 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Koti ()
А можно спросить какие?


Сила, Императрица, Мир


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:15 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Я тоже за ) Хочу на месяц на отношения Машин вариант расклада.

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Гадаем на определеный промежуток времени(неделя,месяц,день) (Обмен раскладами на определенный срок)
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация