Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt
МаримухаДата: Пятница, 23.10.2015, 19:27 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, а сегодня сказки будут на выходные? flowers
 
AleksiaДата: Пятница, 23.10.2015, 19:32 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Да вот сижу думаю тянуть всем или нет, что то не успела сегодня в онлайне спросить, наверное вытяну все таки сейчас, кто не захочет напишет

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 23.10.2015, 19:37 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, а то без ваших сказок уже неинтересно specool
 
AleksiaДата: Пятница, 23.10.2015, 20:42 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, Луна пер - спать будите с кошей своей smile , какие то события неожиданные что ли для вас, сказала бы что беспокойные выходные, куда то ездить будите, траты или оплаты по дому, встречи с мч, в каком то вопросе разочаруетесь, обманитесь в каком то человеке или вопросе, кто то что то то может пообещать и не выполнить, возможно непонимание поступков людей или растернность, а так  домашние дела, готовка, уборка, вечером куда то пойдете или встреча состоится

Добавлено (23.10.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Маримуха, 9к - выходные в доме, семье, музыкой что ли будите заниматься или слушать, а может концерт какой то, посиделки за общим столом, что то ли переживания или неудовлетворение какое то от женщины старшей по возрасту, захочется бежать или как то уйти от общения, покупки какие то, а может возникнуть ситуация поиска денег или не хватит на что то, мч объявится или знакомство какое то

Добавлено (23.10.2015, 20:08)
---------------------------------------------
юла11, Башня, ой вы дома что ли в выходные не работаете, с мужчиной какая то ситуация будет связана, которая вас либо взволнует, либо как то заденет, а так повседневные дела, общение с людьми либо одного круга либо интересов, посиделки или встречи с подругами или знакомыми, готовка, возможно какие то покупки

Добавлено (23.10.2015, 20:15)
---------------------------------------------
Lana, 8п пер  ой, ну мне кажется, что наканец то вы расслабитесь, так текучку поделаете, но как то нехотя или не спеша, поваляетесь в кровати, повесите в интернете, с мч попереписываетесь, но как то неактивно что ли или вас что то расстроит, а может просто печалька накатит, вообще общение в эти дни будет и дела будут, только настроения их делать не будет, может что то с дачей будет связано или пойдете гулять куда то

Добавлено (23.10.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Бонни, Рк  ой, лягушка вам что то приволокла интересненькое, думаю что то приятное будет, событие, приглашение куда то, а может что то с ребенком будет связано, с родственниками общение или встречи с друзьями, домашние дела, собой что ли будите заниматься или как то нарядитесь, возможно что то вызовет у вас эмоции или растерянность, может кто то из прошлого возникнуть, самочувствие может быть не очень или упадок сил какой то, или может что то отложиться или отмениться

Добавлено (23.10.2015, 20:29)
---------------------------------------------
LEXX, 6ж - активные выходные и все должно получаться, поездки, общение, решение каких то вопросов не думаю что домашних, может по квартире или что то такого, кто то поможет вам в решении какого то вопроса или в деле каком то, а может кто то комплиментов или восхищения добавит вами, возможно покупки или выбор чего то для себя из одежды или имиджа или косметики, ну и скорее всего будите обдумывать какой то вопрос как его решить что бы не обманули или наконец он вообще разрешился

Добавлено (23.10.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Лапик, 2ж пер - общение с кем то, легкое и приятное, участие в решении какого то вопроса, прогулка или поход по магазинам, неспешные и спокойные выходные, домашние дела, общение с родными и знакомыми, думаю от МЧ какое то известие может прийти, а так вы как то не одна,  а все время с кем то, возможно кто то в гости заглянет, хорошие выходные

Добавлено (23.10.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Soleil, 6п - такое впечатление что получение или обмен какой то информацией, или работа в инете, общение по телефон, траты какие то, обдумывание какого то вопроса или события, кака то встреча или посиделки с кем то, что бы отвлечься от дом дел или забот, ход за собой, пустые разговоры ни о чем, хорошие выходные, но такое чувство что печаль кака то или анализ какого то вопроса и своего одиночества что ли или что то такого


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Пятница, 23.10.2015, 21:22 | Сообщение # 55
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Здорово:-)

Aleksia, спасибо .
 
LEXXДата: Пятница, 23.10.2015, 21:41 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Алексия как же я балдею от этой колоды...это просто..втягивает так...карты говорящие,отпишусь в воскресенье вечером.спасибо большое  yes

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:21 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, спасибо flowers Я всегда ЗА yahoo
 
БонниДата: Пятница, 23.10.2015, 22:27 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Спасибо! Мне тоже колода очень нравится, меня прямо тянет к ней и такая красивая )

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:13 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, 9к - выходные в доме, семье, музыкой что ли будите заниматься или слушать, а может концерт какой то, посиделки за общим столом, что то ли переживания или неудовлетворение какое то от женщины старшей по возрасту, захочется бежать или как то уйти от общения, покупки какие то, а может возникнуть ситуация поиска денег или не хватит на что то, мч объявится или знакомство какое то

В субботу утром моя сестра ездила в гибдд получать водительские права, я ей энергетически помогала, чтобы все там хорошо прошло smile потом поехали по магазинам, в азбуке вкуса сейчас проходит акция, начисляют баллы за покупки, а потом можно на эти баллы получить рюмки бесплатно, вот мы и прикидывали хватает ли у нас баллов или надо еще, в результате хватило, рюмки получили, вечером с друзьями обмывали права smile Сегодня тяжело расскачивалась с утра, пошла прогуляться, заодно практику духовную сделала, чтобы восстановиться. В основном время провела в интернете.

Большое спасибо!
 
SoleilДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:19 | Сообщение # 60
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, 6п - такое впечатление что получение или обмен какой то информацией, или работа в инете, общение по телефон, траты какие то, обдумывание какого то вопроса или события, кака то встреча или посиделки с кем то, что бы отвлечься от дом дел или забот, ход за собой, пустые разговоры ни о чем, хорошие выходные, но такое чувство что печаль кака то или анализ какого то вопроса и своего одиночества что ли или что то такого

изначально ТРАТЫ и много))) -заплатила за газ почти за год , сегодня купила туфли дорогущие, но классные, в дом - домашние вещи, так по-мелочи. начала смотреть сериал, давно раздумывала какой...решила смотреть про ведьм-"Салем". разговоры с родственниками пустые - о тратах, о мелочах, мама еще предложила мне ткань на платье и юбку
обдумывание было - но оно всегда есть. здесь видимо как больше траты и приобретения
 
LanaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:57 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, 8п пер  ой, ну мне кажется, что наканец то вы расслабитесь, так текучку поделаете, но как то нехотя или не спеша, поваляетесь в кровати, повесите в интернете, с мч попереписываетесь, но как то неактивно что ли или вас что то расстроит, а может просто печалька накатит, вообще общение в эти дни будет и дела будут, только настроения их делать не будет, может что то с дачей будет связано или пойдете гулять куда то
Выходные пустые были. Дома особо ни чего делать не надо было, да и не хотелось. Точно текучку поделала. В субботу проснулась, в душ сходила и что то так меня расслабило, что я ни на какой урок по фото не пошла, перенесла его на другое время. Потом дочку на занятия свозила, по магазинам пошарилась, но так только смотрела, время убивала. Ещё тело всё после  пятничной тренировке  болело.  В воскресенье спали долго, потом раскачивались, дети в раслабоне. Я ждала поздравление с праздником от мч, но он разродился уже после обеда, когда я уже успела обидеться и расстроиться. В общм я его проигнорировала, как он меня накануне. Дочку звала гулять пол дня, она так и не захотела. Я тогда пошла опять поскакала перед телеком и залезла в интернет. Переписывалась с приятельницей на личные психологические темы. Эмоции испытала за два дня всякие разные, но в общем да, по сравнению с последними днями внутренне напряжение как то спало. Остались или злость или пофигизм.
 Спасибо за сказочки))
 
РоманикаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:07 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:35 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
активные выходные и все должно получаться, поездки, общение, решение каких то вопросов не думаю что домашних, может по квартире или что то такого, кто то поможет вам в решении какого то вопроса или в деле каком то, а может кто то комплиментов или восхищения добавит вами, возможно покупки или выбор чего то для себя из одежды или имиджа или косметики, ну и скорее всего будите обдумывать какой то вопрос как его решить что бы не обманули или наконец он вообще разрешился
выходные насыщенные да, но скорее решение домашних проблем и дел, ездила на рынок вела переговоры с риэлторами, но результата по сути нет.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:42 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Рк  ой, лягушка вам что то приволокла интересненькое, думаю что то приятное будет, событие, приглашение куда то, а может что то с ребенком будет связано, с родственниками общение или встречи с друзьями, домашние дела, собой что ли будите заниматься или как то нарядитесь, возможно что то вызовет у вас эмоции или растерянность, может кто то из прошлого возникнуть, самочувствие может быть не очень или упадок сил какой то, или может что то отложиться или отмениться

В субботу утром решила поспать, муж ездил по делам. Днем приехал друг смотреть, что с батареей в комнате у сына, она подтекала, он поправил ее и еще он привез диск с фото нас и друзей и мы целый час смотрели, как все таки изменились мы за последние 10 лет( время бежит.. Потом поехали к ним в гости, (его жена как раз моя подруга с детства) наготовили всего, посидели, был момент , что нам с подругой пришлось возвращаться за их сыном, потому что он отказался у бабушки остаться, мальчик такой смышленый и уже как будто взрослый - 5 лет, но так рыдал, что поехали за ним к бабушке)
Утром проснулась с болью в горле и уже кашлем, вроде днем лучше стало, потом муж с соседом делали провода для музыки, у соседа день рождения, в общем ему и стол типа накрыла, так как у его жены зуб болел и флюс. 
по -хозяйству я не особо занималась, только еду готовила, вообще приятные выходные и еще музыку разную слушала 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:34 | Сообщение # 65
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, 2ж пер - общение с кем то, легкое и приятное, участие в решении какого то вопроса, прогулка или поход по магазинам, неспешные и спокойные выходные, домашние дела, общение с родными и знакомыми, думаю от МЧ какое то известие может прийти, а так вы как то не одна,  а все время с кем то, возможно кто то в гости заглянет, хорошие выходные

В гости ходила, совсем чуть-чуть по магазинам, и то мимоходом.
От мч известие было. С родными и знакомыми тоже общалась.
Много времени провела одна. 
Суббота было настроение депрессивное, несмотря на поход в гости
Воскресенье немного выровнялось, но все равно не айс .
Домашние дела как обычно, но только в воскресенье.

Aleksia, спасибо.
 
РоманикаДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:38 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
AleksiaДата: Вторник, 27.10.2015, 08:52 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, Луна, она такая

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 30.10.2015, 11:21 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ура, сказки снова будут smile Спасибо, Алексия, я продолжаю  yes
 
ЛапикДата: Пятница, 30.10.2015, 16:53 | Сообщение # 69
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я продолжаю:-)
 
AleksiaДата: Пятница, 30.10.2015, 17:42 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на выходные 31,1.11 6 м пер  ой, карта кака тяжелая, не простые выходные, что то расстроит вас, возможен разрыв отношений с кем то или новости какие то, которые вас расстроят, что то будет вас беспокоить, будите продумывать какой то вопрос или планы какие то строить, настроение будет не очень, общаться тоже как то не очень захочется, а может просто сосредоточитесь на своих делах и мыслях

Добавлено (30.10.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Романика, 8ж  активные выходные, будите дела домашние какие то выполнять, готовить что то, кашеварить или печь, много движения, поездки какие то недалекие, общение с родственниками и друзьями, в интернете повиснете, можете устать в конце концов, может вешать или ремонтировать что то дома будите, прогулки какие то на воздухе, с деньгами напряженно, не будет хватать, будите рассчитывать куда и сколько потратить

Добавлено (30.10.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Lana, Кп - одиночество какое то , может просто будите чувствовать себя одиноко, покупки какие то, поездки, решение каких то домашних вопросов, думаю общение с утра с мужчиной каким то будет, то ли с МЧ, то ли с мужем и потом загрузитесь мыслями о нем, дел особо не будет, просто сделаете необходимые дела, общение с родственниками и вообще общение ни о чем о каких то посторонних вопросах, то ли о других людях каких то, вообще спокойные выходные, не напряженные

Добавлено (30.10.2015, 17:27)
---------------------------------------------
Бонни, Отшельник - спокойные и ровные, общение,но так просто общение, ни о чем,  встречи со знакомыми, будите заниматься чем то, что вам нравится или доставит удовольствие, возможно встреча или общение со  старшими членами семьи, а может ребенка воспитывать будите или пойдете куда то вместе или что то делать вместе будите, больше мне кажется выходные будут посвящены семье и дому, своим интересам

Добавлено (30.10.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Лапик, Дж пер  выходные будут сконцентрированы на себе, своем внешним и внутреннем мире, уходе за собой, думаю наряжаться куда то будите или к встрече готовиться, будите то ли общаться то ли наблюдать за какой то женщиной, можете знать что то или усомниться в каком то человеке, кто то проявит к вам внимание, услышите комплименты в свой адрес, в общем думаю будите довольны собой и проведенным временем

Добавлено (30.10.2015, 17:42)
---------------------------------------------
Soleil, Жрица  ой, будите вс в себе, домашних каких то вопросах, может что то себе приготовите или собой займетесь , возможно общение с какой то женщиной, возможно раздражительность или внутренняя неудовлетворенность, повышенная обидчивость или притензионность, возможно деятельность какая то, котора не оплачивается или должным образом не оценивается, возможно появление МЧ или непонятки какие то с МЧ  


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:00 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, на выходные 31,1.11 6 м пер  ой, карта кака тяжелая, не простые выходные, что то расстроит вас, возможен разрыв отношений с кем то или новости какие то, которые вас расстроят, что то будет вас беспокоить, будите продумывать какой то вопрос или планы какие то строить, настроение будет не очень, общаться тоже как то не очень захочется, а может просто сосредоточитесь на своих делах и мыслях

Ужасные выходные sad Хотя начинались хорошо, вчера рано встала, причесалась, приоделась, поехала по делам, настроение было очень хорошее, погода хорошая, дела переделала, кучу комплиментов получила, потом приехала домой, включила телевизор, узнала про катастрофу, очень расстроилась, вторую половину дня была дома, вроде бы ничего такого не делала. а руку потянула, разболелась, сегодня решила ничего физического не делать из-за руки, пошла снять деньги в банк, банкомат засосал карточку, сегодня же воскресенье, никого нет, ну позвонила, заблокировала, завтра утром пойду в отделение разбираться, вот такие выходные.

Большое спасибо!

Добавлено (01.11.2015, 14:00)
---------------------------------------------
flowers

Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 01.11.2015, 13:57
 
РоманикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:10 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:35 | Сообщение # 73
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Жрица  ой, будите вс в себе, домашних каких то вопросах, может что то себе приготовите или собой займетесь , возможно общение с какой то женщиной, возможно раздражительность или внутренняя неудовлетворенность, повышенная обидчивость или притензионность, возможно деятельность какая то, котора не оплачивается или должным образом не оценивается, возможно появление МЧ или непонятки какие то с МЧ
 

в субботу я ходила по ветеринарным клиникам с собакой, только в одной делают рентген, из нее поехали в свою - нам назначили пить таблетки - потратила я много и тут наверно как раз про то, что эти траты не оцениваются - многие анализы только ради успокоения - что этой болячки нет. сегодня опять день с собакой. позвонил мч, вроде все нормально у нас
 
AleksiaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:44 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо всем за ОСочки
Маримуха, да,ужасно все, у Лены тоже карта такая выпала на выходные, солнечное затмение называется, непростая


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:47 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Отшельник - спокойные и ровные, общение,но так просто общение, ни о чем,  встречи со знакомыми, будите заниматься чем то, что вам нравится или доставит удовольствие, возможно встреча или общение со  старшими членами семьи, а может ребенка воспитывать будите или пойдете куда то вместе или что то делать вместе будите, больше мне кажется выходные будут посвящены семье и дому, своим интересам

Суббота была такой хорошей, дома куча дел, убралась конкретно в квартире, вечером в гости приходили сосед, но не надолго, муж мебель переставил и уже к ночи мы с ним разругались, он мне нервы щекотал, как спать с перестановкой и я разозлилась, в общем ссора, не спала полночи, утром не разговаривала. а я еще истерику ему закатила на этом фоне.. хз что творилось , потом вроде как отлегло, но ночка у меня жуткая была,
еще утром  ребенок поехал на олимпиаду, встала в 6 30 , за него переживала, днем зашли друзья близкие, мы не виделись три недели , тепло так посидели и дома все наладилось, ребенок с олимпиады должен был ехать на курсы, но я договорилась на вебинар - через инет слушал. 
еще кучу еды наготовила , из дома выходила один раз вынести мусор и зайти за хлебом) а выходные душевно взбалмошные получились, то хорошо, то плохо 
да, еще плотнику Э/Пресли ставили, очень зажигает он танцевать)

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:32 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, Кп - одиночество какое то , может просто будите чувствовать себя одиноко, покупки какие то, поездки, решение каких то домашних вопросов, думаю общение с утра с мужчиной каким то будет, то ли с МЧ, то ли с мужем и потом загрузитесь мыслями о нем, дел особо не будет, просто сделаете необходимые дела, общение с родственниками и вообще общение ни о чем о каких то посторонних вопросах, то ли о других людях каких то, вообще спокойные выходные, не напряженные
Наквнуне в пятицу договорились с подружкой отмечать Хэллоуин с детьми, а она с утра разболелась не по детски. Узнала об этом я уже в обед. Мы с дочкой вкусняшек наготовили ещё в пятнцу вечером, дом украшаем, костюмы готовим.И тут такой облом.  Днём ещё дочку в музыкалку возила на контрольную. Устали к вечеру, что только маму и позвали чай попить. А там и сестра с семьёй подтянулись неожиданно, ну мы всё таки повеселились. А воскресенье спокойное было. Пол дня в нете провела, вчером спасалон себе устроила. А та из событий больше ни чего. Муж звонил по несколько раз в день, скучает один без нас. А мч если и пишет, то только коментарии под фото(( И от этого мне грустно и одиноко. Ещё пару раскладов мне неприятных сделали, я совсем затосковала.
 Благодарю за сказки))

Добавлено (02.11.2015, 08:32)
---------------------------------------------
Aleksia, забыла написать, что в воскресенье аэробикой занималась. И попробовала немного с йогой познакомиться

 
ЛапикДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:23 | Сообщение # 77
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, Дж пер  выходные будут сконцентрированы на себе, своем внешним и внутреннем мире, уходе за собой, думаю наряжаться куда то будите или к встрече готовиться, будите то ли общаться то ли наблюдать за какой то женщиной, можете знать что то или усомниться в каком то человеке, кто то проявит к вам внимание, услышите комплименты в свой адрес, в общем думаю будите довольны собой и проведенным временем

ОС.

В субботу долго нежилась в постели, после выбралась купить продукты.
Пришла в супермаркет, а там скидка 50% на цитрусовые и виноград, обрадовалась.
Потом общалась, настраивала себя на готовку.
Общение с подругой.
Чувствовала, что знакомый  будет звонить, но не было желания общаться, занялась кулинарией.

В воскресенье устроила примерки, мне надо было подобрать одежду к определенному визиту,
вот я и парила себе мозг, а как обычно одеть нечего , под юбку не хватает сумки и т. д
Позже выбралась с девчонками на прогулку.
Стирка. Рабочие хвосты, которые не заканчиваются. 
А дальше читала, висела в интернете.

Благодарю:-)
 
МаримухаДата: Четверг, 05.11.2015, 18:28 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, извините, что пристаю, вы на выходные планируете сказки тянуть? love
 
AleksiaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:51 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Вообще хотела, если ничто не вмешается в мои планы meeting

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 06.11.2015, 10:01 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Спасибо flowers
 
AleksiaДата: Пятница, 06.11.2015, 17:58 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на 7,8 ноября - 5м  что то заставит Вас понервничать в эти дни или выйдет из под контроля, общение с родственниками, возможно МЧ какой нарисуется, , может свидание будет или встреча, но что то может пойти не совсем так как планировали, а так особо делать ничего не будет хотетьс, так дела какие то по дому, может на каком то своем влечении или мыслях сконцентрируетесь

Добавлено (06.11.2015, 17:43)
---------------------------------------------
Романика, Рп - не особо активные выходные, все тихо и спокойно, скорее всего если что то планируете сделать, либо отложится, либо затянется, рукоделие и домашние дела, общение с родственниками

Добавлено (06.11.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Lana, 9п - домашние дела, родственники, ой, подарочек какой то получите или будите воплощать в жизнь полученные знани на лекции icecream , гулять куда то пойдете, встреча с подругой или знакомой, покупки какие то или оплаты по дому, разговоры, обсуждения, возможно косметические процедуры какие то, может спорт или ваш шейпинг, думаю делать особо ничего хотеться не будет, так по необходимости, ну и душевные страдания эхехе

Добавлено (06.11.2015, 17:55)
---------------------------------------------
Бонни, 5п - так рутина, домашние дела, общение с сыном,может разговоры какие будите с ним говорить,  родственниками и друзьями, но больше по телефону думаю, возможны поездки за покупками, но какое то внутреннее неудовлетворение что ли или самочувствие не очень, может просто захочется поваляться, отдохнуть и ничего не делать, возможно узнаете что  то или что вас расстроит в эти дни

Добавлено (06.11.2015, 17:58)
---------------------------------------------
Лапик, 2к пер - ойй, спокойные выходные, общение в семье, с родными, мужем, готовка , домашние дела, может кто то угостит чем то вкусным, а может купите что то для себя, побаловать, может накатит что то эмоциональное, взгруснется вам, но не на долго


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 06.11.2015, 18:13 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я так понимаю, что хорошие сказки для меня закончились  wizard biggrin
Большое спасибо! flowers
 
SoleilДата: Пятница, 06.11.2015, 20:15 | Сообщение # 83
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
sad про меня забыли
 
LEXXДата: Пятница, 06.11.2015, 21:54 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, И я хочу smile

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 07.11.2015, 06:57 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, да, что то пропустила я - 3ж - активные выходные, много движения, поездки, встреча с кем то, придется везде успеть и проявить свои качества и возможности, прогулки, не собираетесь куда то сходить на представление или что то такое, а может выбирать что то будите, например куда поехать на новый год yes что купить например или что лучше, решение домашних вопросов и общение по нету, телефону, а может кто то будет ждать от вас каких то действий или решения

Добавлено (07.11.2015, 06:57)
---------------------------------------------
LEXX, Туз п - о, легкие, приятные выходные, все будет получаться и удаваться, работать будите, что то воплощать в жизнь, а может что то новое придумаете или осваивать, изучать будите что то новое, траты и возможно денежные поступления, а может подарочек от кого то получите или сами подарите, а может наконец решится какой то затянувшийся вопрос, много разговоров ни о чем, домашние дела, за собой поухаживаете, может стрижка или что то такое, а может подгонять одежду будите по фигуре или в ремонт что то отдадите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:25 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5м  что то заставит Вас понервничать в эти дни или выйдет из под контроля, общение с родственниками, возможно МЧ какой нарисуется, , может свидание будет или встреча, но что то может пойти не совсем так как планировали, а так особо делать ничего не будет хотетьс, так дела какие то по дому, может на каком то своем влечении или мыслях сконцентрируетесь

Выходные прошли спокойно, только вчера настроение было не очень, наверное накопилось за неделю, мч нервы немножко помотал, был семейный обед в субботу, я заехала в магазин, купила бутылочку хорошего вина, посидели, пообщались, ближе к вечеру захотелось погадать, телемост устроила, на другом сайте на вопросы поотвечала, даже битву экстрасенсов посмотрела, я ее обычно не смотрю, переживаю очень, а тут захотелось. Сегодня поехали гулять около Новодевичьего монастыря, народа немного было, погуляли, подышали, вернулись, сейчас вот думаю собой немножко заняться.

Большое спасибо!
 
РоманикаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:06 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia


 
LEXXДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:16 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п - о, легкие, приятные выходные, все будет получаться и удаваться, работать будите, что то воплощать в жизнь, а может что то новое придумаете или осваивать, изучать будите что то новое, траты и возможно денежные поступления, а может подарочек от кого то получите или сами подарите, а может наконец решится какой то затянувшийся вопрос, много разговоров ни о чем, домашние дела, за собой поухаживаете, может стрижка или что то такое, а может подгонять одежду будите по фигуре или в ремонт что то отдадите
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:53 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Башня, ой вы дома что ли в выходные не работаете, с мужчиной какая то ситуация будет связана, которая вас либо взволнует, либо как то заденет, а так повседневные дела, общение с людьми либо одного круга либо интересов, посиделки или встречи с подругами или знакомыми, готовка, возможно какие то покупки
Извините, не видела что вы мне выкладывали . Нет, не дома, на работе была. Мужчин, не было...если только тосковала ) Общение с клиентами и сослуживцами . )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:16 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:12 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
9п - домашние дела, родственники, ой, подарочек какой то получите или будите воплощать в жизнь полученные знани на лекции , гулять куда то пойдете, встреча с подругой или знакомой, покупки какие то или оплаты по дому, разговоры, обсуждения, возможно косметические процедуры какие то, может спорт или ваш шейпинг, думаю делать особо ничего хотеться не будет, так по необходимости, ну и душевные страдания эхехе
Доступно только для пользователей
 
ЛапикДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:07 | Сообщение # 92
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, 2к пер - ойй, спокойные выходные, общение в семье, с родными, мужем, готовка , домашние дела, может кто то угостит чем то вкусным, а может купите что то для себя, побаловать, может накатит что то эмоциональное, взгруснется вам, но не на долго

ОС.

Суббота немного поработала, покупка продуктов, готовка. Настроение было хорошее.
Воскресенье встретилась с знакомой прогулялись в парке. Настроение депрессивное .
В выходные общалась с мужем , мамой.

Благодарю.
 
SoleilДата: Вторник, 10.11.2015, 09:45 | Сообщение # 93
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, да, что то пропустила я - 3ж - активные выходные, много движения, поездки, встреча с кем то, придется везде успеть и проявить свои качества и возможности, прогулки, не собираетесь куда то сходить на представление или что то такое, а может выбирать что то будите, например куда поехать на новый год что купить например или что лучше, решение домашних вопросов и общение по нету, телефону, а может кто то будет ждать от вас каких то действий или решения

было в основном общение с мч, гуляла с собакой, никаких решений и выбора не было, обычные выходные
 
МаримухаДата: Пятница, 13.11.2015, 13:24 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ура, сказки продолжаются  yahoo
 
AleksiaДата: Пятница, 13.11.2015, 18:43 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 14, 15 ноября,

Маримуха, Императрица - ну вот и у вас сказка не плоха - спокойные выходные, посвятите домашним делам, семье, готовка, покупка продуктов, уход за собой, может чем то займетесь дл тела, внешности, может купите что то, а может общение с женщиной какой то успокоит и доставит удовольствие, а может будите создавать уют и комфорт дома



Добавлено (13.11.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Романика, Дм - ой, расчеты, подсчеты, решать что куда и когда оплатить, сводить расходы и доходы, анализировать траты, общение с кем то, кто постарше вас, а так думаю больше дома проведете, в инете, за телевизором или за разговорами по телефон, настроение думаю будет не очень, заботы будут давить и такое чувство, что появится возможность решить какой то вопрос из прошлого или он сам разрешится


Добавлено (13.11.2015, 18:25)
---------------------------------------------
Lana, Башня пер - дом, семь, проблемы решать будите накопившиеся ранее, возможно с МЧ общение или муж проявит внимание и мягкость, напряжение может быть какое то из за мужчины или родственников, может в гости кто заглянет или пообсуждаете с кем то насущные вопросы


Добавлено (13.11.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Бонни, Дк - домашние дела, готовка, уборка, покупка продуктов, поход по магазинам, общение с мамой или с кем то из родственников, а может близкой подругой, но в то же время не хватка тепла и внимания, внутренние сомнения и неуверенность, желание любви и быть любимой


Добавлено (13.11.2015, 18:34)
---------------------------------------------
LEXX, Луна пер - дом, семейные заботы, рутина, спать будет хотеться или лениться будите, а может поваляетесь с утра подольше, а может ляжете поздно спать, мечты и думки, которые будут вас беспокоить, что то может расстроить или взволновать, а может женщина какая то или что то с ней связанное вызовет ваше непонимание, волосами наверное будите заниматься или собой, внимание -- могут быть неприличные предложения cry


Добавлено (13.11.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Soleil, 7ж  сказала бы, что в эти дни не все будет получаться или получаться, но как то с препятствиями, активные выходные, навалится много дел, но вам наверное не будет хотеться что то делать, возможны разногласия какие то или непонимание, поступков других, а может как то неожиданно для себя вспыхнете или эмоциональный выпад какой то, а может просто будите пытаться решить накопившиеся вопросы, общение с родственниками, а может захотите от кого то избавиться как на карте и указать на дверь, поиск какой то информации в инете, общение с МЧ и подругами


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 13.11.2015, 18:45
 
МаримухаДата: Пятница, 13.11.2015, 19:20 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, многим женские карты выпали, женские выходные:)
 
LEXXДата: Пятница, 13.11.2015, 20:50 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, перевернутая луна??ну и извращения же..хотя тут карта спокойная а если перевернутая то наоборот наверное не до сна..хм...посмотрим

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:33 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Императрица - ну вот и у вас сказка не плоха - спокойные выходные, посвятите домашним делам, семье, готовка, покупка продуктов, уход за собой, может чем то займетесь дл тела, внешности, может купите что то, а может общение с женщиной какой то успокоит и доставит удовольствие, а может будите создавать уют и комфорт дома
Суббота прошла не очень спокойно, папе опять стало плохо, ездили по аптекам, покупали лекарства, в общем полдня его проблемами занимались, вторая половина дня прошла веселее, поехали в азбуку вкуса за продуктами, получили в подарок очередные рюмки, потом вечером их опробовали smile еще фитнесом вчера занималась, сегодня проснулась, посмотрела в окно, зима, еще вчера была осень, а сегодня уже зима, решила сегодня посидеть дома, заняться собой, маску сделала, планирую еще кое какие процедуры сделать.

Большое спасибо! flowers
 
SoleilДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:06 | Сообщение # 99
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж  сказала бы, что в эти дни не все будет получаться или получаться, но как то с препятствиями, активные выходные, навалится много дел, но вам наверное не будет хотеться что то делать, возможны разногласия какие то или непонимание, поступков других, а может как то неожиданно для себя вспыхнете или эмоциональный выпад какой то, а может просто будите пытаться решить накопившиеся вопросы, общение с родственниками, а может захотите от кого то избавиться как на карте и указать на дверь, поиск какой то информации в инете, общение с МЧ и подругами

в субботу - поругалась с мч и "указала на дверь", живет у меня, из своего дома выгоняла как бы - ну он сам ушел. сегодня - была на выставке собак, море положительных впечатлений, много общения, людей, собак))) также общалась с родственниками - это как обычно


Сообщение отредактировал Soleil - Воскресенье, 15.11.2015, 16:18
 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:12 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация