Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:56 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline


Проработка колоды Сказочное таро Лизы Хант


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:20 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, мне пожалуйста, сказку на выходные smile
 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:43 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
И мне

 
юла11Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:36 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
И мне )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:16 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, и мне yes
 
БонниДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:44 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Какая красотища!) и мне сказочку!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:48 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вот эту колоду никогда не понимала...а вытащите мне карту пожалуйста.

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 01.10.2015, 16:46 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я :-)))
 
SoleilДата: Пятница, 02.10.2015, 17:22 | Сообщение # 9
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
и мне пожалуйста   flower
 
AleksiaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:14 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, 10к - семейная карта, скорее всего выходные проведете в кругу семьи и родных и планы скорее всего крутиться будут вокруг родных, обсуждения, разговоры, возможно подарки или покупки какие то, думаю встреча или посиделки какие то, ну еще возможно внешностью будите заниматься - масочки какие нить, может посещения каких то традиционных или познавательных мест, прогулки, все тихо, спокойно и расслаблено, а может рыбка будет на выходные wacko , думаю плыть будите по течению, все идет как идет, расслабление и покой


Добавлено (02.10.2015, 17:36)
---------------------------------------------
Романика, 2к - легкие, необременительные выходные,больше семейные,  встречи с подругой или друзьями,может просто  так болтовня ни о чем, общение с животными, получение от этого удовольствия и расслабления, поиски подходов к кому то или в решении какого то вопроса, какие то домашние дела, возможно кто то из прошлого как то даст о себе знать или как то проявит себя в  общении

Добавлено (02.10.2015, 17:56)
---------------------------------------------
юла11, Суд пер  концентрация на доме, ничего нового, скорее всего возможны какие то перемены в личных планах, мне кажется, что концентрация на решении каких то личных проблем, возможно будите заниматься собой или решать что одеть или что сделать в первую очередь, может захотите что то ив себе или своей внешности, а так не думаю что какие то перемены, текучие, обычные выходные, полтушки с подругами, обсуждение с ними семейных дел и вопросов, думаю приятные выходные от которых останется удовлетворение

Добавлено (02.10.2015, 18:05)
---------------------------------------------
Koti, Влюбленные  - будетприсутствовать какая то неудовлетворенность, контакты какие то вынужденные или
от которых хочется увильнуть, будет волновать тема денег, грусть и какая то
нехватка внимания что ли или одиночество от которого грустно, возможно животные
потребуют вашего внимания, будите обсуждать с кем то свои планы на будущее или кто будет рассказывать вам о возможностях или каких то вариантах

Добавлено (02.10.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Lana, 8ж пер - ну как обычно,  showoff вс в беготне, вв семье, решении миллиона вопросов, разбор вещей или решение каких то текущих вопросов, анализ и продумывание какой то ситуации, возможно к вечеру займетесь собой или каким то рукоделием или чем то, что привлечет внимание других или заставит обратить на вас внимание, переписка в интернете и какое то не очень активное общение там, может поездка на дачу или куда то из дома на природу



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 02.10.2015, 17:37
 
МаримухаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:18 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, да очень похоже, мы в выходные стараемся встретится все вместе, посидеть, поговорить smile
 
AleksiaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:48 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, Башня - домашние дела и вопросы, поездки куда то, какие то новости, покупки или тема одежды, гардероба, общение с людьми, связанных каким то интересом или нормами, возможны резкие изменения в планах, денежные траты или поступления, возможно какое то неадекватное или холодное поведение мужчины, может ссора возникнуть или вы будите подавлять в себе эмоции из последних сил, в общем эмоции под контроль и все разрулитс

Добавлено (02.10.2015, 18:48)
---------------------------------------------
LEXX, Король к пер - а вы поездку в масульманскую страну не планируете, помощь какому то мужчине, возможно гости какие то или встречи, обсуждение каких то вопросов или улаживание каких то ситуаций, может решение каких то вопросов  или помощь людям, внутренние эмоции, чувственность, восприимчивость повысится, может видение чего то или картинки какие то придут опять, может посидите с кем то за бокальчиком или может выберетесь куда то в компании с кем то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 02.10.2015, 18:56 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, нее в выходные в мусульманскую страну не планирую..или вы мне карту вообще вытянули..вообщем?

красивая колода..я ее перепутала с другой..а эта очень понятна


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:16 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, 9м - ой, кто то будет себя вести не типично для него или так как вы не ожидаете, будите заниматься повседневными делами, что то планировать или решать какие то срочные текущие вопросы, мне видится, что возможно что то будите с собой делать, может косметическое что то или принимать ванну с чем то или что то такое, какое то состояние не комфорта или переживания из за чего то, а так пассивность и общение какое то больше по тел или нету, а может что то раздражать будет или слухи, информация какая то насторожит или взволнует


Добавлено (02.10.2015, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Aleksia, нее в выходные в мусульманскую страну не планирую..или вы мне карту вообще вытянули..вообщем? красивая колода..я ее перепутала с другой..а эта очень понятна
нет яя на выходные, такое чувство что планируете или мечтаете


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 02.10.2015, 19:17
 
LEXXДата: Пятница, 02.10.2015, 19:18 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
такое чувство что планируете или мечтаете
нуу мечтаю конечно  biggrin

Цитата Aleksia ()
нет яя на выходные
а вот на выходные-завтра иду на свадьбу племянницы, так что уж не знаю какой король поймает свою русалку если он перевернутый..
wacko biggrin а во всяком случае я отпишусь кто это завтра так себя проявит


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:23 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, 3п пер - не будет желания что то делать, но поработать по дому придется, возможно уборка, разбор каких то завалов или бумаг, может творчеством каким будите заниматься, планирование что сначала, а что потом, что в первую очередь оплатить или планировать проплаты на будущее, собирать или искать информацию в интернете, а может наблюдать за кем то , какая то усталость или потер сил, одиночество, может денежное какое то поступление или доп работа, такое чувство что будите продумывать вопрос как сдвинуть какую то ситуацию или решить какой то вопрос на будущее


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:59 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Король к пер - а вы поездку в масульманскую страну не планируете, помощь какому то мужчине, возможно гости какие то или встречи, обсуждение каких то вопросов или улаживание каких то ситуаций, может решение каких то вопросов  или помощь людям, внутренние эмоции, чувственность, восприимчивость повысится, может видение чего то или картинки какие то придут опять, может посидите с кем то за бокальчиком или может выберетесь куда то в компании с кем то
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:02 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, я прочитала в интернете, что на каждую карту есть своя сказка, не знаете, где эта информация может быть?
 
БонниДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:31 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Маримуха, вот нагуглила  сказки

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:17 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Боничка, спасибо солнышко flowers
 
РоманикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:40 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:05 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, 10к - семейная карта, скорее всего выходные проведете в кругу семьи и родных и планы скорее всего крутиться будут вокруг родных, обсуждения, разговоры, возможно подарки или покупки какие то, думаю встреча или посиделки какие то, ну еще возможно внешностью будите заниматься - масочки какие нить, может посещения каких то традиционных или познавательных мест, прогулки, все тихо, спокойно и расслаблено, а может рыбка будет на выходные wacko , думаю плыть будите по течению, все идет как идет, расслабление и покой

ОС - вчера собрались всей семьей, был семейный обед, на обед была рыбка smile сибас, посидели, выпили, обсудили текущие дела, были текущие, запланированные покупки, еще нашла ноты, которые давно хотела разучить, Шуберт трио, музыка очень красивая, в кино ее часто используют, ноты то нашла, но оказалось, что они мне не совсем подходят, так как инструмента три и партия для пианино не совсем то, что мне нужно. Еще вчера чувствовала себя не очень, голова разболелась, на изменение погоды наверное. Сегодня целый день на природе, надышалась воздухом, последние солнечные деньки, надо пользоваться smile Спокойные, размеренные выходные smile

Большое спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:57 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, 8ж пер - ну как обычно,  вс в беготне, вв семье, решении миллиона вопросов, разбор вещей или решение каких то текущих вопросов, анализ и продумывание какой то ситуации, возможно к вечеру займетесь собой или каким то рукоделием или чем то, что привлечет внимание других или заставит обратить на вас внимание, переписка в интернете и какое то не очень активное общение там, может поездка на дачу или куда то из дома на природу
 
 
LanaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:26 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Прикрепления: 3828810.jpg (228.3 Kb)
 
AleksiaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:39 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
В этом букете было единственное моё творчество а эти выходные))   Спасибо за карты, жду продолжения)))

а компоты как же, отмечу себе, чел то в лесу трудиться, не просто так видать

Добавлено (04.10.2015, 19:32)
---------------------------------------------
LEXX, да, король это не дама тебе, отмечу, никак не могла привязать плаванье в воде в сторону от лодки, теперь поняла, спасибки,

Добавлено (04.10.2015, 19:39)
---------------------------------------------
Романика, ой так интересно, отыгралось, как на картинке - подкормили вас biggrin


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:59 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:02 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, Влюбленные  - будет присутствовать какая то неудовлетворенность, контакты какие то вынужденные или
от которых хочется увильнуть, будет волновать тема денег, грусть и какая то
нехватка внимания что ли или одиночество от которого грустно, возможно животные
потребуют вашего внимания, будите обсуждать с кем то свои планы на будущее или кто будет рассказывать вам о возможностях или каких то вариантах

в субботу смотрела варианты покупки квартиры, нашла подходящий вариант, вот только не устроила сумма по кредиту -слишком много, решили подождать. сейчас у меня стоит выбор - покупка квартиры или автомобиля. если машина, то нужна помощь и подсказка. в воскресенье немного грущу, вспомнилось прошлое, даже музыку включила подходящую


 
юла11Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:57 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Суд пер  концентрация на доме, ничего нового, скорее всего возможны какие то перемены в личных планах, мне кажется, что концентрация на решении каких то личных проблем, возможно будите заниматься собой или решать что одеть или что сделать в первую очередь, может захотите что то ив себе или своей внешности, а так не думаю что какие то перемены, текучие, обычные выходные, полтушки с подругами, обсуждение с ними семейных дел и вопросов, думаю приятные выходные от которых останется удовлетворение
Занималась своими волосами - решила взяться конкретно за них , а то как солома стали и лезут ...ходила к подруге в гости, на даче была, правда не успешно как то , ничего не сделала, только походила из угла в угол ... Делала массаж сестре и племяннице.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:36 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:45 | Сообщение # 30
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Soleil, 3п пер - не будет желания что то делать, но поработать по дому придется, возможно уборка, разбор каких то завалов или бумаг, может творчеством каким будите заниматься, планирование что сначала, а что потом, что в первую очередь оплатить или планировать проплаты на будущее, собирать или искать информацию в интернете, а может наблюдать за кем то , какая то усталость или потер сил, одиночество, может денежное какое то поступление или доп работа, такое чувство что будите продумывать вопрос как сдвинуть какую то ситуацию или решить какой то вопрос на будущее
 в субботу покупала одежку и обувь своей собачке - похолодало - ну так то планирование на будущее, заплатила квартплату. а в воскресенье было  свидание с мужчиной - долго гуляли - по картинке тропинка у нас тоже извилистая была

СПАСИБО!
 
ЛапикДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:36 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, 9м - ой, кто то будет себя вести не типично для него или так как вы не ожидаете, будите заниматься повседневными делами, что то планировать или решать какие то срочные текущие вопросы, мне видится, что возможно что то будите с собой делать, может косметическое что то или принимать ванну с чем то или что то такое, какое то состояние не комфорта или переживания из за чего то, а так пассивность и общение какое то больше по тел или нету, а может что то раздражать будет или слухи, информация какая то насторожит или взволнует 
 

 ОС.
 Выходные были достаточно пассивные.
 В субботу болела. 
 В воскресенье был приятный денек. Встречи, общение.
 Вот только узнала неприятную новость, родственница умерла.
 Сложно принять.
 Видимо это карта отобразила.

 
ЛапикДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:37 | Сообщение # 32
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю
 
LanaДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:22 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
а компоты как же, отмечу себе, чел то в лесу трудиться, не просто так видать
Ага, я сказку про них прочитала, там получается  брат, как задел на будущее делает. Они в этом месте расходятся по разным дорогам, а позже вернутся и смогут увидеть живы ли каждый из братьев.
 
МаримухаДата: Пятница, 09.10.2015, 20:48 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, а где сказки? Ждем  yes flowers
 
AleksiaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:29 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Так сказочка на выходные 17, 18 октября

Маримуха, 3п - ну думаю, в выходные думаю шуршать по дому будите, какие то домашние дела, возможно прогулка с кем то или встреча,а может поездка в парк или на дачу, покупки могут быть, но настроение какое то - не будет хотеться что то делать, охота расслабиться, поваляться, в инете посидеть, возможно МЧ объявится какой то, возможно кашеварить что то будите или анализировать что и как лучше сделать


Добавлено (16.10.2015, 17:04)
---------------------------------------------
Романика,5м пер - с кошечкой своей будите время проводить, возможно она вызовет ваше беспокойство или потребует вашего внимания, напряжет кака то неожиданность вас или что то нарушит планы и заставит беспокоиться, возможно общение с кем то вызовет беспокойство или кто будет пытаться повлиять на ваше решение, волновать будут вопросы работы, наверное, думать и продумывать все будите, искать выход


Добавлено (16.10.2015, 17:09)
---------------------------------------------
юла11, 6ж пер - что то отложится или пойдет не так как задумалось в этот день, планировать что то будите,может поездку какую то из прошлого,  возможно покупки какие то, решать семейные вопросы, не будите что то успевать или отложится что то, какие то обязанности, которые будут вас тяготить или делать что то через силу придется


Добавлено (16.10.2015, 17:14)
---------------------------------------------
Lana, 3к - ой, какая карта приятная, думаю спокойные выходные, посвятите их семье, общению,возможно ягодами или цветами будите заниматься, а может что то мастерить своими руками, может посиделки с кем то или гости, а может сами в гости пойдете, думаю собой позанимаетесь, но что то вас будет беспокоить или вдруг поддадитесь эмоциям


Добавлено (16.10.2015, 17:20)
---------------------------------------------
Бонни, Паж п пер - такое чувство, что по дому будите дела делать, покупки, общение,уборка, готовка, смотрение ТВ, возможно приглашение куда то, а может новость какая то придет или информация, которая вам не понравится или расстроит, но самочувствие не очень будет, спина что ли будет вас беспокоить,

Добавлено (16.10.2015, 17:29)
---------------------------------------------
LEXX, 6м - планирование или поездка куда то, встреча и обсуждения с другими каких то вопросов, усталость или желание уйти от каких то вопросов, окончание какого дела, покупки, готовка, что то отложится или перенесется решение какого то дела, а может опять придут квартиру смотреть и без результата


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 16.10.2015, 17:23
 
МаримухаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:32 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, я почему то так и думала, что будут 3 поросенка smile
 
AleksiaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:51 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, Дама к - скорее всего будите домашние дела делать, общение, сплетни, информация, что то может расстроить вас в этот день, об МЧ что ли будите думать или будет не хватать эмоций, будет хотеться чего то  любви что ли или тепла, а может просто тоска и желание покоя, расслабиться

Добавлено (16.10.2015, 17:46)
---------------------------------------------
Soleil, 4к пер - ой, может встреча с кем то, а так думаю валяться в постеле долго будите, а может просто слабость какая то будет или апатия, разговоры по телефону, активизируются знакомые или друзья из прошлого, соблазнять чем то будут или напрягать вас, возможно посиделки в кафе или просто прогулка, собой займетесь, может с волосами что то сделаете

Добавлено (16.10.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Koti, Кп - нехватка внимания что ли, будите хотеть общения, или думки думать о жизни, обсуждения и разговоры с родными и знакомыми, возможно недвижимость будите обсуждать или какие то вопросы такого плана, будите стараться избежать каких то трат или решите на чем то сэкономить, так обычные выходные, только с повышенным эмоц фоном

Добавлено (16.10.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Вроде никого не пропустила, если же вдруг такое случилось напишите, дотяну карту


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 16.10.2015, 20:47 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, спасибо,у меня видение было..в четверг...и помимо картинок..слова были сказаны в правое ухо..четко так..17 октября..я не знаю что будет 17 го...уже завтра..я четко поняла что это этот октябрь

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 17.10.2015, 07:33 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia, спасибо,у меня видение было..в четверг...и помимо картинок..слова были сказаны в правое ухо..четко так..17 октября..я не знаю что будет 17 го...уже завтра..я четко поняла что это этот октябрь

информация придет к вам


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 17.10.2015, 13:52 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6м - планирование или поездка куда то, встреча и обсуждения с другими каких то вопросов, усталость или желание уйти от каких то вопросов, окончание какого дела, покупки, готовка, что то отложится или перенесется решение какого то дела, а может опять придут квартиру смотреть и без результата
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Суббота, 17.10.2015, 15:51 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Суббота, 17.10.2015, 17:50 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, 3п - ну думаю, в выходные думаю шуршать по дому будите, какие то домашние дела, возможно прогулка с кем то или встреча,а может поездка в парк или на дачу, покупки могут быть, но настроение какое то - не будет хотеться что то делать, охота расслабиться, поваляться, в инете посидеть, возможно МЧ объявится какой то, возможно кашеварить что то будите или анализировать что и как лучше сделать
ОС - вчера вечером у меня было очень приятное общение с мч smile не знаю к правосудию или к 3 пентаклей это отнести, настроение у меня было хорошее, но общение с родственниками с утра не заладилось, и настроение слегка ухудшилось, потом собрались, поехали по магазинам за продуктами, закупились на неделю, потом обед готовила, сели, выпили по бокальчику, настроение у всех поднялось smile еще у меня сегодня телефон сломался, достала старый, включила, увидела там много телефонов людей, которых я уже и не помню, в общем погрузилась в воспоминания.

Большое спасибо!
 
РоманикаДата: Суббота, 17.10.2015, 18:52 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:27 | Сообщение # 44
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, 4к пер - ой, может встреча с кем то, а так думаю валяться в постеле долго будите, а может просто слабость какая то будет или апатия, разговоры по телефону, активизируются знакомые или друзья из прошлого, соблазнять чем то будут или напрягать вас, возможно посиделки в кафе или просто прогулка, собой займетесь, может с волосами что то сделаете

хотя я была и на работе вчера, но потом пришла домой и действительно валялась в постеле, поговорила с родственниками по скайпу, мне еще сделали комплимент по поводу волос)) все точно! 

спасибо!
 
МаримухаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:07 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Дополнение за воскресенье, сегодня занималась готовкой вместе с сестрой, готовили утку с яблоками, очень вкусно получилось, первый раз утка получилась smile Еще небольшие платежи сегодня делала, за интернет, и.т.д. Сейчас пойду волосами заниматься.

Большое спасибо!
 
KotiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:33 | Сообщение # 46
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, Кп - нехватка внимания что ли, будите хотеть общения, или думки думать о жизни, обсуждения и разговоры с родными и знакомыми, возможно недвижимость будите обсуждать или какие то вопросы такого плана, будите стараться избежать каких то трат или решите на чем то сэкономить, так обычные выходные, только с повышенным эмоц фоном
в субботу не думав, съездили на рынок и купили то что надо, удачно. мысли есть купить квартиру, пока только копим. общения я сейчас не очень то хочу, внутри как будто все чувства застыли, поэтому в эмоциональном плане все спокойно


 
юла11Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:56 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
---------------------------------------------
юла11, 6ж пер - что то отложится или пойдет не так как задумалось в этот день, планировать что то будите,может поездку какую то из прошлого,  возможно покупки какие то, решать семейные вопросы, не будите что то успевать или отложится что то, какие то обязанности, которые будут вас тяготить или делать что то через силу придется
Да просто скукота какая то... Народа нет на работе..не знаю куда деться от безделья...развлекаясь как могу )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:16 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Паж п пер - такое чувство, что по дому будите дела делать, покупки, общение,уборка, готовка, смотрение ТВ, возможно приглашение куда то, а может новость какая то придет или информация, которая вам не понравится или расстроит, но самочувствие не очень будет, спина что ли будет вас беспокоить,

В субботу собирали шкаф на балконе, вещи раскладывала, вечером соседи в гости зашли, посидели. Еще днем убиралась.  Утром в субботу горло болело слегка, но видимо днем я его добила и к вечеру совсем разболелось, ночь вообще проснулась не могла сглотнуть от боли. Лечусь теперь, В воскресенье подруга решила отметить свой ДР скромными посиделками, сделала глинтвейн,  поболтались на улице, пожарили мясо, это встреча была неожиданной , но приятной) 
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:17 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Маримуха ()
3к - ой, какая карта приятная, думаю спокойные выходные, посвятите их семье, общению,возможно ягодами или цветами будите заниматься, а может что то мастерить своими руками, может посиделки с кем то или гости, а может сами в гости пойдете, думаю собой позанимаетесь, но что то вас будет беспокоить или вдруг поддадитесь эмоциям
Ну, да спокойные, довольно ровные эмоционально. В субботу дочку с мужем возили в музыкалку, пока она занималась дела некоторые поделали, в магазин зашли. Решили подружку в гости позвать. Потом ужин готовили напару, а подружка со своими делами увязла и до нас так и не доехала. В общем мы с ним вдвоём потом посидели, вина выпили немного. Но мне уже не очень в кайф было. Я с ней потом по телефону около часа болтала)) А сегодня спали до полдвенадцатого. Я сначала глазам своим не поверила)) После обеда муж с сыном поехали резину менять, а я с дочкой и с её одноклассницей и мамой пошли в кино. Прогулялись так хорошо, и наболтались все, и фильм понравился. Вечером  я ходила к маме-она мне корни волос красила, а я её подстригала. К вечеру тоска такая накрывать опять стала по поводу мч. Прям в груди клокочет всё периодами(( Кстати общения с ним не было в эти дни.
 
ЛапикДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:18 | Сообщение # 50
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Лапик, Дама к - скорее всего будите домашние дела делать, общение, сплетни, информация, что то может расстроить вас в этот день, об МЧ что ли будите думать или будет не хватать эмоций, будет хотеться чего то  любви что ли или тепла, а может просто тоска и желание покоя, расслабиться

Тоска, охота мужского душевного тепла. Общение с подругами.  Информация из серии "нежданчик", но меня это касается косвенно, хотелось бы на это надеяться. Напряжение в ожидании этой инфо. О мч думала,
так как инфо связанна с ним. Магазины, домашние дела. В общем классика.

Спасибо.:-)
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация