Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt
LanaДата: Пятница, 07.10.2016, 04:13 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, это я сегодня в баню собираюсь женким коллективом. Мы часто ходим и в одно и то е место. Картинка на тамошний бассейн похожа))))
Ещё по КФ добавить ОС хотела. В тот день на даче когда были произошло неприятное событие. У нас белочки живут, давно уже. И свекровь их прикормила, постоянно бегают по нашим столами, заборами и деревьям. Так вот какой-то местный кот задушил белочку, прям на нашем участке, прям на глазах у мужа. Но он спугнул кота и белочка ещё попыталась убежать на дерево, но оттуда и свалилась на землю замертво. Это уже и я видела. Вся мордочка окровавленая была. Я , конечно, расстроилась ((
 
Ole-OleДата: Пятница, 07.10.2016, 10:16 | Сообщение # 152
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Влюбленные - выбирать или обсуждать что то будите с мужчиной, а может советоваться в каком то вопросе, грусть что ли или захочется больше тепла и внимания, какие то денежные вопросы будут волновать, какие то возможности или перспективы откроются в каком то вопросе, решение текущих дел, клиент какой то потребует вашего внимание или кто то из семьи, может с кем то пройдетесь по дороге или пересечетесь

Вчера на работе - уходит клиент с нашего бух обслуживания , так вот с ним сидели наверно около часа передавали документы по описи, каждый отчет сверяли за 3 года, ужас(( потом мне пришлось ему помогать папки до машины донести. Какой то он мелочный и мутный был, причина ухода - слишком много налогов приходится платить))) видимо с другим бухгалтером будет платить меньше)) начальства целый день не было, было свободно в моральное плане. Домой шла одна, зашла в продуктовый, купила совсем немного продуктов, и скидок было мало чем на сайте.
Общалась в инете с девушкой насчет собаки, передумала ее отдавать. И сейчас делать особо нечего, решила увлечься подготовкой к выставке, читала немного - что и как там. Вечером специально для собак варила кашу и мясо, совсем плохо едят корм, и вторая с корма такая худая, а когда кормишь натуралкой поправляется и такая красивая становится.


 
МаримухаДата: Пятница, 07.10.2016, 17:48 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2п - общение с мужчиной, причем он вам, что то будет говорить, а вы больше слушать, вообще много разговоров или переписка в этот день, что то с внешностью делать надумаете, то ли причешетесь, то ли нарядитесь, встреча с кем то, с женщиной решение каких то вопросов или что то совместно делать будите, возможно ходить придется или пешком передвигаться, денежные поступления какие то или кто то даст денег на покупки или что то такое

День мне сегодня не очень понравился, в понедельник была 2 пентаклей совсем другое дело, утром стала одевать сапоги-чулки, они красивые и удобные, но одевать их и снимать тяжеловато, вот сегодня один сапог одела, а второй стала одевать и зашатало меня, оступилась, нога до сих пор болит, прошлась по округе, были небольшие бытовые дела, вернулась, написала кадровичке на работу, она ответила, что результата пока нет, будет на след неделе, мои нервы tease но я вчера так и подумала по 2 пентаклей, что вряд ли будет результат, еще сегодня звонила по поводу потерянной карточки одного магазина, узнала как ее восстановить, потом пошла делать эпиляцию. С мужчинами сегодня разговоров не было, если кто то объявится, допишу.

Большое спасибо! flowers
 
Ole-OleДата: Суббота, 08.10.2016, 12:00 | Сообщение # 154
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Колесница пер, какие то дела и люди из прошлого, доделывание чего то, какие то проблемы могут возникнуть с документами, но типа раньше что то неправильно оформили или сделали, общение с мужчиной каким то или улаживание какого то вопроса, покупки по мелочи, можете на работе задержаться, может кто то подвезет вас или проводит

На работе позвонили из организации клиента, которого уже давно не обслуживаем, и вспомнилось как мы его терпели и хотели чтоб ушел от нас. Им нужен был документ, который этот директор уже целый месяц довести не может . Потом пришла женщина клиентка с документами и я до обеда занималась ее компанией. После обеда дел особо не было, сидела в инете, читала про собачьи выставки, договорились с девушкой о занятиях, где будем готовиться к выставке. Вечером когда шла домой лил ливень, промочила ноги, купила вкусняшки домой, поболтала по телефону и скайпу с родственниками, и где то в 10 уснула , проснулась в 12 - выключила свет и тв. Ничего примечательного, скучный день.

Спасибо за карту!


 
LanaДата: Суббота, 08.10.2016, 18:38 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:08 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Алексия, а можете мне посмотреть, пожалуйста, что думает и чувствует по поводу наших теперешних отношений? И даст ли о себе знать в этом месяце?
1 - Тп+Маг+7м пер  - сказала бы занимается своими делами, особо не ждет ничего, чувств особых не вижу, карты очень холодные для них, раскрытие что ли отношений и из за этого отдаление и прекращение общения
2 - 7п пер+10м+Кк пер - что то сомневаюсь, что как то проявится в этом месяце, надеюсь, ошибаюсь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:37 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей

Добавлено (30.10.2016, 08:37)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация