Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt
LEXXДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:19 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Луна пер - дом, семейные заботы, рутина, спать будет хотеться или лениться будите, а может поваляетесь с утра подольше, а может ляжете поздно спать, мечты и думки, которые будут вас беспокоить, что то может расстроить или взволновать, а может женщина какая то или что то с ней связанное вызовет ваше непонимание, волосами наверное будите заниматься или собой, внимание -- могут быть неприличные предложения
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:13 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:25 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 16.11.2015, 07:59 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
---------------------------------------------Lana, Башня пер - дом, семь, проблемы решать будите накопившиеся ранее, возможно с МЧ общение или муж проявит внимание и мягкость, напряжение может быть какое то из за мужчины или родственников, может в гости кто заглянет или пообсуждаете с кем то насущные вопросы
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 16.11.2015, 08:05
 
МаримухаДата: Четверг, 26.11.2015, 16:32 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, можно на выходные напроситься на сказку? flowers
 
AleksiaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:49 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, можно, вроде в выходные без внучек, врем будет smile

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:45 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, жду flowers
 
AleksiaДата: Пятница, 27.11.2015, 16:20 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на выходные 28, 29.11 КФ - активные выходные, встречи, передвижения, отдых, встреча с друзьями , решение каких то вопросов по дому, покупки, траты, возможно что то с долгом связано, то ли вернут, то ли денег не хватит на что то, вообще должно все удаваться в эти дни, хоть и суматоха прилична и какие то неожиданные предложения или события, и общения через край, мне кажется, что возможна встреча с МЧ или с мужчиной каким то прогулка или решение каких то вопросов



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Пятница, 27.11.2015, 19:11 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Aleksia, если можно мне на выходные тоже сказку) очень необычная колода

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 28.11.2015, 07:29 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, 9к - будите скорее всего домом заниматься и домашними делами, либо поспите по дольше либо сонная немного будите, общение с женщиной какой то, встреча и посиделки с друзьями или подругой, поход по магазинам, разговоры на личные темы и что то вас может расстроить или затронуть как то, либо музыку слушать будите либо духовным чем то займетесь, может йогой



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:41 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, на выходные 28, 29.11 КФ - активные выходные, встречи, передвижения, отдых, встреча с друзьями , решение каких то вопросов по дому, покупки, траты, возможно что то с долгом связано, то ли вернут, то ли денег не хватит на что то, вообще все должно удаваться в эти дни, хоть и суматоха прилична и какие то неожиданные предложения или события, и общения через край, мне кажется, что возможна встреча с МЧ или с мужчиной каким то прогулка или решение каких то вопросов
Выходные прошли хорошо, спокойно, без проблем, надеялась конечно на приятный сюрприз какой нибудь по кф, но все как обычно, вчера поездки по магазинам, покупки, готовка, общение с родственниками, действительно все удавалось легко, сегодня с сестрой поехали гулять около Новодевичьего монастыря, вот мы там туфельки и стаптывали вокруг пруда smile очень хорошо погуляли, погода замечательная, мороз, солнце, общения не сказала бы что много, с родственниками в основном, мч уехал в другой город по делам, вот думаю волосами сегодня еще заняться, раз все получается :)
Большое спасибо! thumbup
 
БонниДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:05 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Четверг, 03.12.2015, 17:46 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, можно сказку на выходные? Спасибо love
 
LanaДата: Четверг, 03.12.2015, 20:20 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
А можно в этот раз и мне к вам присоседиться?
 
AleksiaДата: Пятница, 04.12.2015, 01:56 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
постараюсь, но попозже вечером, а то сегодня вся в бегах буду

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 04.12.2015, 09:46 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо  flowers
 
AleksiaДата: Пятница, 04.12.2015, 19:47 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой,девочки, не получается достать,привезли в обед внучек на все выходные, дур дом тут, в следующие всем желающим достану

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 11.12.2015, 17:49 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, ничего страшного, хороших вам выходных icecream

Добавлено (11.12.2015, 17:49)
---------------------------------------------
Алексия, вы здесь? Если у вас есть возможность, то я прошу сказку  love

 
AleksiaДата: Пятница, 11.12.2015, 17:58 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на выходные 12,13 декабря - Кп - думаю выходные будут достаточно спокойные, но могут быть какие то незапланированные события или встречи, траты связанные с домом, какие то покупки в дом, возможна встреча с МЧ или мысли или переживание, связанные с МЧ или каким то мужчиной, возможны прогулки с родственниками или просто в одиночестве, такое чувство что что то будет вас волновать или беспокоить, может продумывать будите какие то тратты или события,  или просто захочется побыть в одиночестве, подумать, заняться собой или чем то для себя

 
Добавлено (11.12.2015, 17:58)
---------------------------------------------
 Маримуха, уже сделала:ok:


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 11.12.2015, 17:59
 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:26 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо flowers

Добавлено (13.12.2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Маримуха, на выходные 12,13 декабря - Кп - думаю выходные будут достаточно спокойные, но могут быть какие то незапланированные события или встречи, траты связанные с домом, какие то покупки в дом, возможна встреча с МЧ или мысли или переживание, связанные с МЧ или каким то мужчиной, возможны прогулки с родственниками или просто в одиночестве, такое чувство что что то будет вас волновать или беспокоить, может продумывать будите какие то тратты или события,  или просто захочется побыть в одиночестве, подумать, заняться собой или чем то для себя

Вчера похолодало и пошел снег, настоящая сказка Морозко была smile надо было съездить по делам, по нормальной дороге это минут 15 заняло бы, а поскольку замело, тащились на машине еле-еле, в общем полдня ушло, готовились к новому году, купили шампанское, подарки, у подруги одной день рождения был, я ее по телефону поздравила, поболтали немножко, с мч общение было, но такое суховатое, сегодня тему подарков продолжила, еще в один магазин сходила, прикупила кое что по мелочи, сегодня Лене ос писала по году, поэтому задумалась, как он прошел, немножко погрустила, что не все получилось как хотелось.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Суббота, 16.01.2016, 09:28 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16, 17.01.2016

Lana
, Туз п пер  скорее всего на доме будите сконцентрированы, решении каких то внутренних проблем, ленивость я бы сказала, возможно что то приготовите, думаю с дочерью какие то дела совместные делать будите, внутри какая то тоска что ли или неуспокоенность, все как то спустя рукава или по необходимости, возможно чем то для души займетесь, конечно если соберете себя в кучку, возможно к вечеру или в воскресенье активность повысится, вы что то приготовите, возможно искать что то будите или решение чему то искать, скорее всего особо одеваться не будите, так в домашней одежде проведете дни, в парикмахерскую не собираетесь, как то пошло что можете что то с волосами сделать

Добавлено (16.01.2016, 09:28)
---------------------------------------------
на 16, 17.01.2016

Бонни
, Дьявол пер  ой, Свет карта поспокойнее, чем вчера, но явно тревожить вчерашнее вас еще будет, общение с мамой и с какими то органам, переживания внутренние, выезд куда то из дома, одевайтесь потеплее, можете замерзнуть в эти дни или лицо замерзнет, как бы не простудиться, может насморк начаться, вон нос какой красный у девушки, с кем то будет сложно договориться, напряженные в эмоциональном плане выходные, но это как то идет по ситуации из прошлого что ли, с мужем может быть напряжение или непонимание, а может он просто будет слишком авторитарен, возможно вечеринка какая то или посиделки, готовка и подготовка, в связи с этим, может быть плохое самочувствие, не будет хотеться что то делать, полежать, расслабиться, пассивность что ли какая то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:43 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Туз п пер  скорее всего на доме будите сконцентрированы, решении каких то внутренних проблем, ленивость я бы сказала, возможно что то приготовите, думаю с дочерью какие то дела совместные делать будите, внутри какая то тоска что ли или неуспокоенность, все как то спустя рукава или по необходимости, возможно чем то для души займетесь, конечно если соберете себя в кучку, возможно к вечеру или в воскресенье активность повысится, вы что то приготовите, возможно искать что то будите или решение чему то искать, скорее всего особо одеваться не будите, так в домашней одежде проведете дни, в парикмахерскую не собираетесь, как то пошло что можете что то с волосами сделать
Да, все дни дома. Причём были некоторые планы, но ни чего не сделала. В субботу ещё как то дочку на музыку возила, забирала, себе немного масочки, скрабики поделала, а так всё. Волосы не трогала. В ночь на субботу слушала вебинар про отношения. Там ссылки на литературу давали, сегодня весь день перечитываю. Ещё просто книгу читала, с мч довольно активное общение, на фоне последних недель, было в оба дня. Ну обед, конечно готовила не сложный и порядок кое какой по необходимости. Состояние такое вроде и силы есть, но пинка дать не кому что ли))ещё мороз на улице..
 Спасибо за сказочку smile
 
БонниДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:09 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дьявол пер  ой, Свет карта поспокойнее, чем вчера, но явно тревожить вчерашнее вас еще будет, общение с мамой и с какими то органам, переживания внутренние, выезд куда то из дома, одевайтесь потеплее, можете замерзнуть в эти дни или лицо замерзнет, как бы не простудиться, может насморк начаться, вон нос какой красный у девушки, с кем то будет сложно договориться, напряженные в эмоциональном плане выходные, но это как то идет по ситуации из прошлого что ли, с мужем может быть напряжение или непонимание, а может он просто будет слишком авторитарен, возможно вечеринка какая то или посиделки, готовка и подготовка, в связи с этим, может быть плохое самочувствие, не будет хотеться что то делать, полежать, расслабиться, пассивность что ли какая то

Очень хорошие были выходные, немного переживала, что замерзнем по дороге, утром было очень морозно, но все хорошо, попарились просто отлично, я и снегом обтиралась) вообще класс! еще немного флиртовали так по дружески, утром дружно встали и поехали все вместе домой. Днем отдохнула, ничего не делала, вообще спать хотелось и тут опять друзья звонят и зовут на плов) собрались небольшой компанией поужинали и разошлись. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 15.04.2016, 18:28 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, ну слава богу, а то вы у мен всех Дьяволов по колодам собрали, так интересно одинаковые карты в разных колодах отыгрываются

Добавлено (15.04.2016, 18:21)
---------------------------------------------
на 16, 17 апреля

Маримуха
, 9п - спокойные выходные, кто то помощь будет предлагать, встреча с кем то, покупка каких то вещей для ухода или лекарств, может вы кого успокаивать или поддерживать будите, прогулка куда то, может на природу с кем то, может дорогу кто то спросит или обратиться на улице, так сказала бы спокойные выходные, в кругу близких людей, вот настроение может как то меняться, готовить что то будите, может искать или разбирать что то

Добавлено (15.04.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Lana,  8п пер  крутиться, вертеться в эти выходные, как то не спокойно, много захотите сделать и успеть, может с дачей что то будет связано, не собираетесь туда, как будто какие то дела, как от сна кого то будить будите, может старый дом или посадки какие, самочувствие может быть не очень, то ничего, а то как то тяжеловато, может живот болеть будет, наверное опять о своих мужчинах думать будите между дел, прогулка куда то, ребенок потребует вашего внимания, собой займетесь, как весна и солнышко пригреет, захочется как то встряхнуться или преобразиться


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Пятница, 15.04.2016, 21:04 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Если можно мне тоже карту на выходные!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 16.04.2016, 07:12 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, 9 к  хорошие выходные, с подругой общение и разговоры, от которых подустанете, с семьей проведете, посиделки какие то, музыку слушать  или что то такое, новость какая то или обсуждать какой то вопрос, но такой маленький, рыбку что ли к стол подадите, покупки какие то для дома думаю или продуктов, может куда то поедите на природу или погулять, волосы что ли как то причешете интересно или что то с ними делать будите



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:42 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п - спокойные выходные, кто то помощь будет предлагать, встреча с кем то, покупка каких то вещей для ухода или лекарств, может вы кого успокаивать или поддерживать будите, прогулка куда то, может на природу с кем то, может дорогу кто то спросит или обратиться на улице, так сказала бы спокойные выходные, в кругу близких людей, вот настроение может как то меняться, готовить что то будите, может искать или разбирать что то

Вчера была ужасная погода, а надо было ехать на другой конец Москвы, оформлять документы, туда доехали нормально, а обратно сплошные пробки, заехали в Азбуку вкуса, там встретили сразу нескольких актеров smile В Азбуке сейчас очередные акции и карточки, у меня скоро день рождения, мне дали торт в подарок. Сегодня погода хорошая, и никуда не надо smile так погуляли немножко, подышали, настроение действительно переменчивое, не решила еще, что делать с этим предложением знакомой по работе.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 17.04.2016, 16:47
 
БонниДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:34 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 9 к  хорошие выходные, с подругой общение и разговоры, от которых подустанете, с семьей проведете, посиделки какие то, музыку слушать  или что то такое, новость какая то или обсуждать какой то вопрос, но такой маленький, рыбку что ли к стол подадите, покупки какие то для дома думаю или продуктов, может куда то поедите на природу или погулять, волосы что ли как то причешете интересно или что то с ними делать будите

Я вчера красила волосы! еще до того как прочитала карту дня с утра сделала это) Еще вчера муж продал свою муз аппарату , а друг привез ему свою и музыку слушали ) на ужин купили и приготовили вкусную рыбку, хорошо посидели ) а друзья , которые собирались на дачу, не поехали вчера. А сегодня катались на мотоцикле соседа и жарили шашлык в гараже, можно сказать тоже спонтанно и хорошо все получилось ,  Также была неприятная новость - у одной из подруг умер папа, мы все с друзьями скинулись и все такое .. а вечером пришлось поехать за едой кошке, но зато купила ребенку ветровку наконец-то. Вообще выходные были хорошие и я еще и кучу дел переделала и уборка и готовка была, но как -то незаметно и ненапряжно 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 17.04.2016, 22:36
 
LanaДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:04 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,  
Цитата Aleksia ()
8п пер  крутиться, вертеться в эти выходные, как то не спокойно, много захотите сделать и успеть, может с дачей что то будет связано, не собираетесь туда, как будто какие то дела, как от сна кого то будить будите, может старый дом или посадки какие, самочувствие может быть не очень, то ничего, а то как то тяжеловато, может живот болеть будет, наверное опять о своих мужчинах думать будите между дел, прогулка куда то, ребенок потребует вашего внимания, собой займетесь, как весна и солнышко пригреет, захочется как то встряхнуться или преобразиться
Не сказала бы, что выходные были активные. Вот эмоции были разные. В субботу пол дня в компе получились. С утра завтрак вкусный детям готовила, потом картами занималась. Был разговор с сыном про бабушку( свекровь) он мне такую вещь сказал, я до сих пор отхожу. Я этот её нигатив на свой счет приняла. Пришлось срочно осваивать 15минутный комплекс цигун. Зато помогло на то время. Потом дочку возила в музыкальную школу, обратно хотели пешком прогуляться( я хотела, она отнекивалась, мы даже повздорили) Но в итоге пошёл дождь и мне пришлось ехать на машине. Ещё реально задумалась о разводе. Начала продумывать план. БОльше двух часов на телефоне с подругой висели, она мне пыталась мозги вправить, у неё почти получилось. Воскресенье более спокойное было и на события и на эмоции. Обед готовила, убиралась немного, к вечеру решила прогуляться. Надо было краску для волос купить, по пути зашла в парк, на речку, побродила везде и погода тёплая, гуляй-не хочу)) к вечеру мес-е пошли. Собой не занималась, дети самостоятельные в основном были.
 Благодарю за сказку))
 
AleksiaДата: Пятница, 06.05.2016, 07:10 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, на 06.05.2016
Дк - дела решать будите по дому, с женщиной что то связано будет, то ли общение, то ли дела совместные, с родными может быть небольшая стычка, что то не понравится вам или надоест все самой и самой, да и разговоры не по теме, возможно зайдет кто то в гости, готовка, но как то внутри тоскливо что ли или не охота ни с кем общаться, ожидание, уложитесь как то красиво и приоденетесь, с мужем думаю все будет хорошо, спокойное общение, совместно как то, то ли пройдетесь, то ли что то поделаете, возможно что то узнаете неожиданное или подарок какой то получите, в общем достаточно спокойный денек, а муж наверное, к вечеру приедет?


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 06.05.2016, 07:11
 
LanaДата: Пятница, 06.05.2016, 19:38 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, да, день в основном дома. Муж приехал рано утром, ну по переживала немного, что встреча какая то холодная была. И все ему что то не так было и как дед старый себе под нос что то все бурчал. Но потом ни чего, отошла и занялась делами. Пол дня тупо на кухне. Пироги стряпала целую гору, кормила всех, всем угодила. И как то мне это не в напряг было. В обед в школу ходила к учительнице, финансовые дела обсуждали. Погулять хотела сходить, но мою идею ни кто не поддержал. Поэтому отдыхать села рядом с мужем. Вечером к маме сходила обсудить планы на родительский день. Ну и в свободные мозги сразу же лезут мысли о мч. Заколебал уже((
А вообще...Д кубков же это моя карта. Я вот сегодня и была сама собой. Не в лучшем правда ее проявлении.
Большое спасибо за КД))
 
AleksiaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:28 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Такс на 28 и 29 мая

Маримуха, 8п пер - спокойные , ленивые выходные, дела по дому, покупки какие то, с кем то в паре, а кто то задание может дать, обсуждения каких то планов, переживать за что то будите, может погулять захотите пойти куда то, а кто то откажется или совместного какого то время провождения, раскачиваться долго будите, как то сонно, лениво, может побаливать что то или просто тело ну не ваше как будто wink , кушать как то мало, в нете какая то переписка с мч или подругой, то ли поздно проснетесь, то ли проспите куда то

Добавлено (27.05.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy  Повешенный, спокойные выходные, скорее всего дома проведете, считая ворон и смотря из окошка  biggrin ,усталость, отдыхать будите, кто из прошлого или старые знакомые дадут о себе знать, с кем то посидите или ждать кого то придется, зависимость какая то, то ли от людей, то обязательств, то ли настроения, может пройтись, прогуляться захочется или просто побыть в одиночестве, что бы ник то не трогал, а может обязательства какие то выполнять придется, по необходимости и в тягость, но нужно

Добавлено (27.05.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Бонни, 4м  - спокойные, повседневные выходные, текучка, полежите, поленитесь, особо никуда не захочется ходить или что то делать, поздно встанете, состояние какое то сонное, но то ли борка какая то дома, то ли муж что то поделает, может приготовит, разговоры какие то, может с подругой разговоры или встреча с друзьями, может не совсем так как задумали, что то пойти или мелкие какие то неурядицы возникнть

Добавлено (27.05.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Lana, 7п пер - дела какие то доделывать будите в выходные, которые не успели на неделе, настроение переменчивое, с сыном что то решать или делать придется, может гулять куда то пойдете и вас что то развеселит или удивит, с дочкой прогулка, что то решать с кем то будите или в компании какой то, новость какая то или неожиданность, готовка или откроете,что то из заготовок, с мамой общение или она что то вам давать будет или советоваться в чем то, а так по течению плыть , не думая о будущем, как бы только о прошлом думая и вспоминая и решая сегодняшние проблемы


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:28 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8п пер - спокойные , ленивые выходные, дела по дому, покупки какие то, с кем то в паре, а кто то задание может дать, обсуждения каких то планов, переживать за что то будите, может погулять захотите пойти куда то, а кто то откажется или совместного какого то время провождения, раскачиваться долго будите, как то сонно, лениво, может побаливать что то или просто тело ну не ваше как будто , кушать как то мало, в нете какая то переписка с мч или подругой, то ли поздно проснетесь, то ли проспите куда то

Выходные прошли очень хорошо, без каких то проблем, радостно, настроение хорошее. Вчера с сестрой продолжили изучать духи, заехали в один магазин, там одна продавщица, тоже видимо увлеченная, нам столько всего рассказала, показала, дала попробовать, ушли с трудом, все в запахах smile Вечером собрались семьей, как обычно, посидели, я бутылку хорошего французского вина купила, один мч посоветовал, я вообще то французское не люблю, но это очень удачное, всем понравилось. Как то готовка хорошо получалась в эти выходные, вчера рыба, сегодня мясо, и все как то вкусно получается smile Сегодня составляла список покупок, что еще надо купить для поездки, ходила смотрела солнцезащитные средства, все очень дорого, в общем считаю деньги целый день, так как их мало, все пытаюсь правильно их распределить.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:46 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, что то не копируется.
Суббота была довольно активная. С утра ездили с мужем на дачу, но только, чтобы полить все. В то же время дочка с подружкой пошла в мужеству, сама, я немного переживала. Потом муж завез меня домой, а сам поехал ремонтировать машину. А я собиралась на концерт к дочери. Между делом еще пошила юбку, шью ее в час по чайной ложке)) потом нам пришлось на концерт добираться своим ходом, т.к.машину оставили до понедельника. Тут тоже муж позвонил спросить как лучше поступить, в итоге сделал все не так, как я сказала, ну и теперь сидим дома, а завтра он уезжает, придется все галопом завтра делать. После концерта еще ходили в кино, на обратном пути похолодало сильно, пришлось нам пробежаться, при этом мы с дочкой убежали от мужа)) и она всю дорогу потом караулила, чтобы ко мне кто не привязался)) сегодня весь день дома, собираем мужу сумку- стираю, глажу, штопаю. И юбку тоже шила. Вечером свекровь в гости приходила, поужинали вместе, муж мясо запекал в духовке вкусное. Эмоции спокойные сегодня. Вчера всякие были и злилась, и возмущалась, и радовалась.
Спасибо))
 
БонниДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:08 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 30.05.2016, 06:41 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
ребенок готовится к ЕГЭ , я мандражирую)
 то то у вас на сегодня 5м пер, еще подумала не егэ ли, ну удачи


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:46 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Бонни ()ребенок готовится к ЕГЭ , я мандражирую)
 то то у вас на сегодня 5м пер, еще подумала не егэ ли, ну удачи


Ага, оно самое. Мне все больше кажется, что ЕГЭ - это какое издевательство над детьми...


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 31.05.2016, 09:01 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Aleksia, Извините пожалуйста за запоздалую ОС. Выходные дома провел, скучно было. в воскресенье правда в 12 ночи друзья приехали поздравили. 

Пока наверное снимаю свою заявку на кд, т.к. возможно не будет времени давать ОС, на работе начинается завал. 
Спасибо)


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:38 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на 02.10

2п пер - будут волновать вопросы какие то затянувшиеся еще из прошлого, но так и не разрешатся они, по дому текучка, общение с родными, с подругами, обсуждения какие то или что то вызовет у вас грусть, какие то разговоры, может о МЧ или ЛЖ, захочется прогуляться или пройдетесь, то ли в одиночестве, то ли с кем то, но как то разговаривать не очень будет хотеться, переписка какая то в нете что ли, может по работе, какие то мат вопросы, в общем распыление какое то по мелочам


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:45 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2п пер - будут волновать вопросы какие то затянувшиеся еще из прошлого, но так и не разрешатся они, по дому текучка, общение с родными, с подругами, обсуждения какие то или что то вызовет у вас грусть, какие то разговоры, может о МЧ или ЛЖ, захочется прогуляться или пройдетесь, то ли в одиночестве, то ли с кем то, но как то разговаривать не очень будет хотеться, переписка какая то в нете что ли, может по работе, какие то мат вопросы, в общем распыление какое то по мелочам

Основные события у меня сегодня уже произошли, поэтому пишу ос. Снился мне сегодня один бывший, он у меня лидер по числу сновидений, не пойму почему, я о нем не думаю и в прошлом не была особо к нему привязана, вот снится и говорит как он скучает по мне, я прям расчувствовалась и во сне, и когда проснулась, настроение хорошее, собралась, поехала на свою потенциальную работу, по дороге встретила соседа по гаражу, он мне снег помогает чистить, пофлиртовала, приехала на работу, отдала документ, который они просили, сказали, что на этой неделе у меня будет собеседование со службой безопасности, не успела доехать домой, уже звонок, назначили встречу на завтра, интересно какая сказка на завтра будет smile
потом дома в основном в интернете сижу, сегодня больше никуда не планирую.
Алексия, вы не посмотрите остались у Сергея, который мне снится, чувства ко мне.

Большое спасибо! heart
 
AleksiaДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:17 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 04 октября

Маримуха, 7м - ой, ну в  напряжении будите, может что то перенестись или изменения какие то, то ли ждать придется, проявите гибкость и спокойствие, сманипулировать в чем то что ли или масочку одените, козочка какая то одинокая и ее хотят съесть, ой ой, но она не боится, думаю хоть и будите в напряжении, но спокойная внешне однозначно, обсуждения с кем то, с кем то старшим разговоры, переживания что ли за кого то из родных, захочется чего то вкусненького, выяснение каких то мелких недоразумений, посиделки или прогулка, напряжет то ли женщина, то ли мужчина в возрасте, с друзьями что ли пообщаетесь, в нете посидите


Lana, КФ  суетной день, много вопросов или мелких проблем потребуют вашего внимания, оденетесь как то нарядно что ли, с женщинами какими то встреча или разговоры, поездки недалекие, с мужчиной общение, ночь какая то беспокойная может быть, а утром какая то сонная что ли будите, готовка, может заготовки какие делать будите, захочется прогуляться по улице, покупки могут быть какие то по мелочи, живот может побаливать или просто устанете к концу дня, в общем по дому суета



Цитата Маримуха ()
Алексия, вы не посмотрите остались у Сергея, который мне снится, чувства ко мне
Пп+9п+Влюбленные пер -  не сказала бы, как то все спокойно и обыденно уже, да и времени, как мне кажется, прошло уже прилично


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 04.10.2016, 14:02 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7м - ой, ну в  напряжении будите, может что то перенестись или изменения какие то, то ли ждать придется, проявите гибкость и спокойствие, сманипулировать в чем то что ли или масочку одените, козочка какая то одинокая и ее хотят съесть, ой ой, но она не боится, думаю хоть и будите в напряжении, но спокойная внешне однозначно, обсуждения с кем то, с кем то старшим разговоры, переживания что ли за кого то из родных, захочется чего то вкусненького, выяснение каких то мелких недоразумений, посиделки или прогулка, напряжет то ли женщина, то ли мужчина в возрасте, с друзьями что ли пообщаетесь, в нете посидите

Встала, льет дождь, настроение так себе, даже не стала краситься, поехала на собеседование, ждала минут 10, собеседование проводил парень, с юмором, видимо его нанимают специально как психолога, около часа задавал разные вопросы, не все мне понравились и мои ответы видимо тоже не все понравились, внешне я действительно была спокойна, пыталась как то объяснить свою позицию, где то приходилось хитрить, но вообще то расстроилась, не знаю какие они выводы сделают, а я могу опять не получить работы из за какой то ерунды. Сегодня больше ничего не буду делать, буду отдыхать.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 04.10.2016, 14:04
 
AleksiaДата: Вторник, 04.10.2016, 16:45 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 5 октября

Маримуха, Башня - день домашних дел, покупка продуктов, готовка, возможно что то с гардеробом будет связано, какая то новость может расстроить, общение с друзьями, мужчиной каким то, кто то советы может давать или помогать в чем то, а так сказала бы спокойный день при внутреннем напряжении



Lana, Кж - активничать будите, что то удивит в этот день, внимание мужчина какой то проявит или поможет в чем то, много дел переделаете, поездки короткие, пройдетесь вечером, неожиданно кто может появиться, выбирать что то, ждать решение вопроса или дела какого то, что то порадует вас в этот день, связанное с мужчиной, с ребенком решать будите вопросы или помогать вам будет, не могу понять, огни, может со светом что то будет в этот день или покупки в дом какие то  или может вечером пойдете с кем то при свете ламп


Маримуха, не расстраивайтесь все получится  у вас,


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 05.10.2016, 10:57
 
МаримухаДата: Вторник, 04.10.2016, 17:00 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо вам огромное, так и сделаю, только на этой работе наверное больше не будет собеседований, но посмотрим. heart
Башня конечно напрягла, но результаты вроде бы должны быть в четверг.
 
Ole-OleДата: Среда, 05.10.2016, 12:03 | Сообщение # 145
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, можно мне тоже карту дня, если будете еще вытягивать

 
МаримухаДата: Среда, 05.10.2016, 17:01 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Башня - день домашних дел, покупка продуктов, готовка, возможно что то с гардеробом будет связано, какая то новость может расстроить, общение с друзьями, мужчиной каким то, кто то советы может давать или помогать в чем то, а так сказала бы спокойный день при внутреннем напряжении

Абсолютно точно, день домашних дел, день мне понравился, спокойный, все дела, которые планировала, сделала. Сначала пошла отдала фотографии с папиного дня рождения, чтобы их напечатали, пока ждала, фотограф показал мне какие альбомы они делают, потом с ним посмеялись, когда я спросила, почему на фотках фон красноватый, он ответил, что телефон всегда выделяет самый яркий объект и окрашивает фон в него, в моем случае это был арбуз smile потом пошла сделала ключ от почтового ящика, потом по магазинам, в аптеку заскочила, все, что надо купила. Легкий день, сегодня у меня еще кд начались, сразу как то легче стало, что то мне везет на беседы с безопасниками в период пмс smile

Большое спасибо! love
 
AleksiaДата: Среда, 05.10.2016, 18:34 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 6 октября

Маримуха, 9к пер - день тоже посвящен дому и проблемам с ним, с женщиной общение, которое расстроит или разочарует, что то подделывать будите или доделывать, леность какая то или самочувствие не очень, может пмс, а может нос заложит, покупки какие то для тела или здоровья, обсуждение каких то вопросов с родными или посиделки с разговорами

Ole-Ole, Влюбленные - выбирать или обсуждать что то будите с мужчиной, а может советоваться в каком то вопросе, грусть что ли или захочется больше тепла и внимания, какие то денежные вопросы будут волновать, какие то возможности или перспективы откроются в каком то вопросе, решение текущих дел, клиент какой то потребует вашего внимание или кто то из семьи, может с кем то пройдетесь по дороге или пересечетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 05.10.2016, 19:11 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia;55295ш
Lana, КФ  суетной день, много вопросов или мелких проблем потребуют вашего внимания, оденетесь как то нарядно что ли, с женщинами какими то встреча или разговоры, поездки недалекие, с мужчиной общение, ночь какая то беспокойная может быть, а утром какая то сонная что ли будите, готовка, может заготовки какие делать будите, захочется прогуляться по улице, покупки могут быть какие то по мелочи, живот может побаливать или просто устанете к концу дня, в общем по дому суета

Ночь была обычная, просто накануне поздно легла спать и не выспалась. Поднялась, конечно, но пробежка далась с большим трудом. Потом домашние дела по мелочам, то одному кашу сварки, то другому носки срочно погладь ит.д. потом дочку на занятия отвезли и поехали с мужем в магазин за продуктами, а там скидки, ну мы закупились несколько больше, чем рассчитывали. Потом я мужа на дачу отвезла, а сама за дочкой поехала, чтобы позже тоже на дачу вернуться. На даче покопалась в удовольствие, но под устала и замерзала к вечеру. Ещё и правда живот немного ныл, у меня КД к концу близятся, а тут это. Нарядно не одевадась, но немного примарафетилась после нескольких дней перерыва. Ещё свекровь вдруг звонила сказать, где колготки со скидкой появились, но мы там уже побывали))) в общем день не очень суетной был, но как то ни чего глобального не было, действительно все по мелочам.

Добавлено (05.10.2016, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Lana, Кж - активничать будите, что то удивит в этот день, внимание мужчина какой то проявит или поможет в чем то, много дел переделаете, поездки короткие, пройдетесь вечером, неожиданно кто может появиться, выбирать что то, ждать решение вопроса или дела какого то, что то порадует вас в этот день, связанное с мужчиной, с ребенком решать будите вопросы или помогать вам будет, не могу понять, огни, может со светом что то будет в этот день или покупки в дом какие то  или может вечером пойдете с кем то при свете ламп

С самого утра вся в делах, сегодня день учителяа подарки не куплены. Планировали спокойно до обеда все купить, но оказалось, что занятия детям перенесли на более раннее время, пришлось торопиться. Я навела красоту и мы с мужем поехали за цветами. Букет мне, кстати, мч оформлял. Было много звонков, но так ни с кем из мамочек не состыковались, только в школе уже. Потом поздравляли учителя, по общались со всеми и разошлись по домам. Дома с мужем готовили обед по очереди и вместе. Ещё с утра проснулись оба с тяжёлой головой. У нас похолодание ожидается, видно давление косячит. Так мы после обеда вздремнули нарару. Ещё отопление сегодня дали дома. И был перепад напряжения или просто электричество на полминуты отключали, а у нас как раз вся кухонная техника в работе была. Случился момент тишины. К вечеру дочку в музыкалку возили и на дачу заезжали к себе и к маме. Вывезли ей урожай последний. А потом целый час сидели с мужем в машине, ждали дочку с саксофона. После заехали за молоком и дома отдыхали. Планировала на даче цветы посадить мамины, но уже было темно и холодно и не захотелось просто. Теперь строю планы на завтра.
Спасибо за КД))
 
МаримухаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:00 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к пер - день тоже посвящен дому и проблемам с ним, с женщиной общение, которое расстроит или разочарует, что то подделывать будите или доделывать, леность какая то или самочувствие не очень, может пмс, а может нос заложит, покупки какие то для тела или здоровья, обсуждение каких то вопросов с родными или посиделки с разговорами

День суетной какой то, утром позвонила какая то женщина насчет счетчиков воды, такие звонки часто бывают, я с ними особо не разговариваю, но тут задумалась о документах на эти счетчики, где они лежат, стала искать, нашла в конце концов, потом с мамой в Ашан поехали за средствами разными для стирки, чистки и.т.д. Я потом еще в Магнит косметик зашла, посмотрела на что там скидки, без скидок сейчас вообще невыгодно что либо покупать, приехали, я устала немножко, от этих магазинов всегда устаю, но решила с родителями чайку попить и пирожок спекла, вот мы все вместе посидели, с работы пока нет новостей, надеюсь завтра будут, сейчас пойду волосами заниматься.

Большое спасибо! heart
 
AleksiaДата: Четверг, 06.10.2016, 19:18 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 07 октября

Маримуха, 2п - общение с мужчиной, причем он вам, что то будет говорить, а вы больше слушать, вообще много разговоров или переписка в этот день, что то с внешностью делать надумаете, то ли причешетесь, то ли нарядитесь, встреча с кем то, с женщиной решение каких то вопросов или что то совместно делать будите, возможно ходить придется или пешком передвигаться, денежные поступления какие то или кто то даст денег на покупки или что то такое


Ole-Ole, Колесница пер, какие то дела и люди из прошлого, доделывание чего то, какие то проблемы могут возникнуть с документами, но типа раньше что то неправильно оформили или сделали, общение с мужчиной каким то или улаживание какого то вопроса, покупки по мелочи, можете на работе задержаться, может кто то подвезет вас или проводит


Lana, Кк - ну с мужем решение каких то вопросов, совместная готовка или дела какие то делать, вкусная еда, может с рюмочкой, с женщиной какой то разговоры, поездки куда то, что может не понравится или оставить неприятный осадок, но так внутри переварите, уборка, с дочерью куда то пойдете, прогулка пешком, может днем поспите или просто больше полежать захочется, ванну принять, расчеты какие то сводить будите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Сказочное Таро Лизы Хант/The Fairy tale tarot Lisa Hunt (сказка на выходные)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация