Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант))
LanaДата: Среда, 09.03.2016, 20:51 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Км пер - какие то дела доделывать будите или что то планировать на будущее, возможно планы могут отложиться или измениться, с мужчиной какие то дела будите делать или планы какие то строить относительного него, мне кажется, что какой то неспокойный день или эмоциональный, что то вас может расстроить или разговор какой то взволновать, а может мужчина как то потребует к себе дополнительного внимания, ленность какая то будет или через силу все будите делать, какая то апатия после 8 марта что ли
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 09.03.2016, 21:14
 
Ole-OleДата: Среда, 09.03.2016, 21:28 | Сообщение # 52
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Soleil, 9к пер - я бы сказала что рутина и расслабленность, посиделки с кем то, с женщиной или подругой совместное решение каких то вопросов, а может с мамой или родственницей какой то разговор или что то такое, переживания какие то внутренние, я бы сказала по личным вопросам, возможно разговор какой то о будущем или расстроит или взволнует

Утром проснулась рано , насморк начался(( на работе мелкие дела , трое сотрудников заболели , делала работу за них. Общалась по инету с подругой, понимала что неинтересно с ней общаться - завистливая. С работы ушла с коллегой, болтали по дороге , купила нужные вещи для здоровья и штучки для тела


 
БонниДата: Среда, 09.03.2016, 21:44 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Кк пер  ой что то с мужчиной связано то ли печаль, то ли эмоции какие то, из прошлого кто то может объявиться, расслабленность и ленивость, возможно с мужем какие то совместные дела или поездки, встреча с кем то, не знаю больше будите сконцентрированы на решении каких то домашних совместных дел, общение с родственниками, соседями, договоренности какие то может о встрече, а может о помощи какой то

С утра поздно приехала на работу, никак не могла собраться. Смотрю почту , а там письмо, что мой заказ не может  пройти из-за какких-то проблем с картой, сначала думала, что денег нет там, бегом положила деньги,  а потом разобралась что  я ошибочно указала данные карты.. , сайт японский и там вообще очень все запутано, изменить данные не могу, написала им надеюсь смогут что-то решить.. вот завтра жду письмо от них. На работе все в порядке, работы много, а учитывая , что все время отвлекалась так вообще ) хорошо, что все вернулись из отпусков . Еще вечером по магазинам, завтра мужу готовить на работу салаты - праздник.

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 09.03.2016, 21:45
 
МаримухаДата: Четверг, 10.03.2016, 18:27 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2ж - с женщиной будет связан как то этот день, совместно с ней что ли решать что то будите или какие то ее вопросы решать, наверное с сестрой, перед зеркалом покрутитесь в этот день или как то время проведете, двойственность какая то то и дела вроде делать надо и поспать что ли хотеться будет, дела какие то переделаете, кто то из прошлого может активизироваться, может МЧ какой объявится, встречи какие то возможны в этот день, по дому что то, может приготовите что то, а потом посидите, как бы только настроение не упало

День сегодня хороший, правда собиралась встать рано, чтобы пойти в банк, в результате встала на час позже, но ничего страшного, в банке народа было немного, недолго ждала, сделала свои дела, потом мама попросила ей помочь в одном финансовом деле, тоже быстро все сделали, потом лекарства покупали в аптеке. День сегодня солнечный, наконец то одела пальто, в связи с хорошей погодой стала разбирать шкаф, одно достала, другое убрала, опять похудела, некоторые вещи болтаются. Было сообщение из отеля, что ждут и какие то спецпредложения :)
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 10.03.2016, 19:16 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 марта 

Маримуха,  Рк - родственники и домашние дела, общение с кем то младше вас, то ли сестра, то ли родственница какая то, решение вопросов касающихся домашних дел, вообще хороший дел, приятных сюрпризов или приятных неожиданностей, прогулка куда то, что бы отвлечься от дел и проблем, что то может расстроить в этот день или печаль какая  то, приготовите что то или просто с кем то посидите, поболтаете о том о сем

Добавлено (10.03.2016, 18:53)
---------------------------------------------
Lana,Умеренность пер - какой то неспокойный день, то ли что то вас расстроит сильно, то ли самочувствие будет не очень, на диету что ли сядите или ограничения какие то в еде введете, с дочкой решать какие то вопросы будите, что то вас волновать будет в связи с ней, с женщиной какой то общение или разговоры о своем о женском, то ли собраться в этот день будет трудно, то ли разбросанность какая то будет присутствовать, переживани опять из за МЧ, молчание опять с его стороны, а так рутина

Добавлено (10.03.2016, 19:00)
---------------------------------------------
LEXX, 7ж пер - ой, ну и карта, как мозг вам кто то будет вынимать, думаю на работе решение каких то проблем, усталость от всего и как будто зависимость от кого то или обстоятельств, как будто будите делать то что скажут, а вам не будет хотеться, внутреннее напряжение какое то, а вы чистить никого не будите, думаю планы какие то могут не осуществиться или проблемы возникнут с их исполнением и не ходите много, можете ноги перегрузить и как в прошлый раз болеть начнет нога и такое чувство что может голова болеть или от каких то ваших действий может быть самочувствие не очень хорошее

Добавлено (10.03.2016, 19:06)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Справедливость пер - какой то ленивый дел по работе, то ли работы не будет, то ли работать не будет хотеться, то ли на работу не пойдете, в связи с самочувствием, проведете как то день сами с собой, то ли насморк лечить будите и что то пить или чем то дышать, ничего такого, если только общение с кем то и то больше по необходимости, а так все планы в этот день либо отложите либо их просто не бдите строить, возможно общение с женщиной и тв

Добавлено (10.03.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Бонни, Дьявол - решение каких то вопросов, нервотрепка из за этого и тяжело будет чего то добиться, придется ждать или решиться что то но придется либо ждать, либо преодолеть какие то препятствия для этого,подключать каких т о людей к решению, в общем напряженный день, наберитесь терпения и спокойствие соблюдайте, решится все в результате, но.....

Добавлено (10.03.2016, 19:16)
---------------------------------------------
юла11, Паж ж - ой, мне кажется что будите какие то вопросы решать с детьми или родственниками связанные, но с младшими по возрасту, какие то покупки, которые могут у вас сорваться или захотите что то купить, а этого не будет, то ли откажитесь от каких то планов, что то выбирать или смотреть будите, известия какие то могут вас взволновать или расстроить, готовить или делать что то будет лениво, скорее всего готовое что то покушаете, общение с женщиной или девушкой в этот день


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 10.03.2016, 19:41 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрица пер - по дому много чего переделаете, готовка, не знаю, сказала бы, что что то вкусненькое, уход за собой, такое чувство, что много общения в этот день, открытость какая то, но внутри много переживаний и неудовлетворенности, с женщиной какой то общение, с дочерью какие то дела решать будите, с одеждой что то связанно будет, то ли покупка какая то, то ли планы что то купить или что то приятное для себя сделать, будите стараться не обращать внимание на мелочи разные или просто то не замечать что то, настроитесь видимо на позитив в этот день, либо отбросите какие то моменты
Доступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Четверг, 10.03.2016, 19:43 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, Свет, забыла Вам посмотреть, завтра посиотрю

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Четверг, 10.03.2016, 19:55 | Сообщение # 58
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, опять Дм пер - дела, неспешность, решение каких то вопросов, с женщиной общение или с начальницей разговоры какие то, так текучка и общение, тв или нет вечером

работа была сегодня, не заметила как день прошел, общалась с клиентами, новый клиент пришел, его дали мне вести. общалась с начальницей, настроение было спокойным, милая была. вечер дома
 
LEXXДата: Четверг, 10.03.2016, 20:50 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж пер - ой, ну и карта, как мозг вам кто то будет вынимать, думаю на работе решение каких то проблем, усталость от всего и как будто зависимость от кого то или обстоятельств, как будто будите делать то что скажут, а вам не будет хотеться, внутреннее напряжение какое то, а вы чистить никого не будите, думаю планы какие то могут не осуществиться или проблемы возникнут с их исполнением и не ходите много, можете ноги перегрузить и как в прошлый раз болеть начнет нога и такое чувство что может голова болеть или от каких то ваших действий может быть самочувствие не очень хорошее
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:33 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Туз ж пер  дела, активный день, много движения или дел, общение с женщиной, домашние какие то вопросы будут волновать, текучка в общем, усталость в конце дня и нежелание что то делать, какие то планы или задумки могут отложиться или кто то может подвести вас в этот день
Да дел много, но моей активности мало ...надо было в транспортную компанию за грузом ехать, а не с кем ( дома тоде дел много...ещё на нервах вся ...из за работы ...неизвестно позовут или нет ( Тётка а гости приезжала ...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Четверг, 10.03.2016, 23:41 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 6м - новости какие то или неожиданность для вас какая то будет, с мужчиной что то связано будет, то ли он вам какую то возможность откроет то ли перспективы какие то, а может захочется решить какой то вопрос, может в дороге что то удивит или взволнует вас, планы какие то, оплаты или расчеты, возможно проекты какие то на работе, но думаю скорее семьи будут касаться, мне кажется от общения с кем то или от какой то ситуации будет хотеться уйти или прояснить, ждать кого то будите

На работе сегодня движуха, авария на аварии.  В середине дня я ходила к врачу - неврологу , у меня уже три месяца болит бок, вроде как межреберная невралгия ,  после йоги походу продуло, я не лечилась, а вообще после занятий становилось хуже обычно. прописали мне кучу таблеток) если не поможет - будут лечить). С работы уехала поздно , еще и с транспортом проблемы, дома ребенок заболел - 39.7 , я ему говорила еще утром не ходи в школу, у него голова болела и аппетита не было, а он уже тогда заболел видимо, но пошел. лечила его. Еще уже совсем поздно готовили с мужем на работу ему на праздник, он мне помогал /

а с  сайт Японии платеж так и не прошел, ждала письма, оно пришло  не пойми о чем, не по той теме, что мне надо. 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 11.03.2016, 18:59 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Алексия, посмотрите, пожалуйста, как сможете, что он думае по поводу того, что я молчу и вообще что происходит в его отношении ко мне?

Туз м перСолнце пер+Тк - такое чувство что объявится скоро, решал какие то домашние дела и проблемы, такое чувство, что с детьми что то связано было и у него какие то проблемы внутреннего порядка, честно сказала бы амбиции и злоупотребление своим влиянием

Добавлено (11.03.2016, 18:59)
---------------------------------------------
на 12, 13  выходные. завтра утром напишу, что то сегодня уже в ауте я


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 11.03.2016, 19:27 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рк - родственники и домашние дела, общение с кем то младше вас, то ли сестра, то ли родственница какая то, решение вопросов касающихся домашних дел, вообще хороший дел, приятных сюрпризов или приятных неожиданностей, прогулка куда то, что бы отвлечься от дел и проблем, что то может расстроить в этот день или печаль какая  то, приготовите что то или просто с кем то посидите, поболтаете о том о сем

Я сегодня капризничаю целый день, все мне не то и не так smile странно конечно рыцарь кубков проявился, высказалась в очередной раз мч, который за границей, он решил, что у меня просто плохое настроение smile сегодня много гуляла, погода хорошая была, пыталась заняться рабочими вопросами, но мч все из головы выбил :)
Большое спасибо!
 
LanaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:01 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, благодарю за ответ и очередную КД))Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 11.03.2016, 20:04
 
БонниДата: Пятница, 11.03.2016, 23:18 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дьявол - решение каких то вопросов, нервотрепка из за этого и тяжело будет чего то добиться, придется ждать или решиться что то но придется либо ждать, либо преодолеть какие то препятствия для этого,подключать каких т о людей к решению, в общем напряженный день, наберитесь терпения и спокойствие соблюдайте, решится все в результате, но.....

так как ребенок вчера заболел , сегодня на работу не пошла , у него было 39 утром - дала таблетку, а еще полночи кошка блевала.. Я работала из дома, ребенок проспал до обеда, встал 37, 1 и так почти весь день, температура только под вечер, но после 12 дня кошку снова начало тошнить и прям много раз, муж примчался с работы, поехали к ветеринару.. вроде со ровой уже все ок, не инфекция, но так у кошки  проблемы со стулом и на грани уже там свищ, пытались там ей помочь, в итоге стресс у кошки и у нас , она так орала и вырывалась, и намордник ей одели(( в общем в итоге решили , что надо дома ей свечи, а потом решать проблемы... девочки такие молодые были, может опытный врач не стал бы так мучать кошку, она в ужасе весь вечер и мы, никакие свечи ей даже не думаю делать, она у нас совершенно домашняя 12 лет уже.. Спрошу может диет питание ей поможет,  про рвоту из-за которой сорвались к врачу уже забыли.. надеюсь , ночь пройдет гладко 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:54 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Паж ж - ой, мне кажется что будите какие то вопросы решать с детьми или родственниками связанные, но с младшими по возрасту, какие то покупки, которые могут у вас сорваться или захотите что то купить, а этого не будет, то ли откажитесь от каких то планов, что то выбирать или смотреть будите, известия какие то могут вас взволновать или расстроить, готовить или делать что то будет лениво, скорее всего готовое что то покушаете, общение с женщиной или девушкой в этот день
Поехала с подругой в транспортную компанию, привезли саженцев всяких..хотели сразу на дачу ..но не проехали ...пришлось домой их тащить...дома пересадила кое какие ..устала ..и вообще неважно себя чувствовала с утра


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Четверг, 17.03.2016, 07:02 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, пропала тут не надолго, приболели все в семье, сегодня продолжу выкладывать, кому не надо, напишите

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Четверг, 17.03.2016, 13:01 | Сообщение # 68
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, Ole-Ole, Справедливость пер - какой то ленивый дел по работе, то ли работы не будет, то ли работать не будет хотеться, то ли на работу не пойдете, в связи с самочувствием, проведете как то день сами с собой, то ли насморк лечить будите и что то пить или чем то дышать, ничего такого, если только общение с кем то и то больше по необходимости, а так все планы в этот день либо отложите либо их просто не бдите строить, возможно общение с женщиной и тв

ОС- на работу пошла, занимались новым клиентом, ничего особенного


 
МаримухаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:38 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Девочки, пропала тут не надолго, приболели все в семье, сегодня продолжу выкладывать, кому не надо, напишите

Алексия, здоровья вам и вашим близким, я продолжаю smile
 
AleksiaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:16 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
ОС- на работу пошла, занимались новым клиентом, ничего особенного
Оля, такая ОС меня не устраивает, по подробнее пожалуйста, при такой ОСке карты тянуть не буду

Добавлено (17.03.2016, 17:40)
---------------------------------------------
на 18.03.2016

Lana, Императрица пер - домашними делами будите заниматься, с дочерью вопросы какие то будите решать, опекать ее в чем то будите, покупать что то, с мамой какие то разговоры или что то связано будет связано в этот день, думаю вопросы с оплатой какие то или получением денег, покупки, связанные с одеждой, настроение спокойное и ровное, сказала бы что вывести вас в этот день из себя будет сложно, какой то добродушный настрой что ли, фитнесом займетесь что ли, чем то по дому, то ли уборка, то ли порядок наводить будите, готовка, но сами, мне кажется, то ли на диете будите, то ли решите не наедаться, с мужем что ли недовольство какое то будет связано или напряжение, ну и собой займетесь, то ли масочки, то ли крема


Добавлено (17.03.2016, 17:52)
---------------------------------------------
Маримуха, Повешенный пер - ой, что то пойдет не так в этот день, изменит ваши планы или что то взбудоражит вас из за неожиданности, поездки куда то, может быть обучение или встреча с кем то, кто то из прошлого появится или даст о себе знать, настроение будет неплохое, активное решение текущих вопросов, такое чувство, что много вопросов надо будет решить, все решите я думаю, просто усталость к вечеру будет или просто полежите и расслабитесь и как будто нагрузка на руки какая то, то ли сумки тяжелые, то ли что то с ними связано будет или беспокоить вас


Добавлено (17.03.2016, 17:59)
---------------------------------------------
Бонни, Дм - какая то карта не спокойная, может что то болеть ниже пояса, решение множества дел или вопросов каких то, думаю с женщиной как то связано будет и мне кажется что проблемы какие то вне дома что ли, то ли на работе, то ли по дороге, готовка, магазины и может что то с уходом за собой будет связано или дело какое то, которое нельзя будет отложить или перенести


Добавлено (17.03.2016, 18:06)
---------------------------------------------
LEXX, 5п пер - день решения каких то финансовых вопросов, кто то что из родственников у вас будет просить, помощь кому то, покупки какие то, связанные с сыном, возникнет какая то ситуация из прошлого или человек какой то из прошлого появится с просьбами или душещипательными разговорами, а так спокойный, обычный  день, деньги то ли получили на днях, то ли ждете со дня на день, думаю готовить особо не будите в этот день, поедите то, что будет, типа бутербродов или что то такое


Добавлено (17.03.2016, 18:09)
---------------------------------------------
юла11, Умеренность - спокойный день, решите какие то вопросы или разговоры какие то, связанные с мамой или женщиной какой то, общение с кем то из родственников младшего возраста, может немного эмоц состояние быть не ровным, что то волновать будет, по магазинам пройдетесь, дома полежите, инет или тв посмотрите, может прогуляетесь или побродите с кем то

Добавлено (17.03.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Солнце  активный день, будите решать какие то вопросы на работе, крутиться как булка в колесе, с мужчиной что то будет связанно в этот день или с ним решение каких то вопросов, с родственниками общение или с отцом, поездки или прогулка куда то, а может просто по дороге пройдетесь, в людных местах что ли будите или зайдете куда то, где много народу будет, может по работе встреча с начальством или с руководителем какие то вопросы будите решать. может кто то появится с кем давно не виделись или не общались


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 17.03.2016, 18:11
 
SoleilДата: Четверг, 17.03.2016, 19:34 | Сообщение # 71
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
Aleksia, Ole-Ole, Справедливость пер - какой то ленивый дел по работе, то ли работы не будет, то ли работать не будет хотеться, то ли на работу не пойдете, в связи с самочувствием, проведете как то день сами с собой, то ли насморк лечить будите и что то пить или чем то дышать, ничего такого, если только общение с кем то и то больше по необходимости, а так все планы в этот день либо отложите либо их просто не бдите строить, возможно общение с женщиной и твОС- на работу пошла, занимались новым клиентом, ничего особенного


так))) вспомнить бы подробности, забыла вовремя ОС дать))) - самочувствие было нормальным, думала какую косметику прикупить - выбирала по инету, но так и не остановилась ни на чем.именно с пятн цы начала общаться с новым клиентом. коллеги по работе как обычно распускали сплетни про директоров за спиной. вечер прошел дома, решила посмотреть все части "Чужого", начала с первого, в субботу и воскресенье досмотрела остальные части
 
юла11Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:52 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Умеренность - спокойный день, решите какие то вопросы или разговоры какие то, связанные с мамой или женщиной какой то, общение с кем то из родственников младшего возраста, может немного эмоц состояние быть не ровным, что то волновать будет, по магазинам пройдетесь, дома полежите, инет или тв посмотрите, может прогуляетесь или побродите с кем то
Собиралась в дорогу на работу , доделывала кое какие дела . Возила кошку в лечебницу, обнадежили что ничего страшного. По магазинам ходила , так по хоз.нуждам . Состояние по разному ...то все хорошо, то нервы))) Мама сейчас дома, а я уже привыкла одна ..и постоянный бубнеж раздражает )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Пятница, 18.03.2016, 06:47 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо Марин, какой то вирус ужас, горло, нос, уши, все по очереди, уже от нервов левая рука отнимается, все переболели, а мелкая до сих пор температурит, говорят в Москве нет вируса, хаха

юла11, Юль, карта только на сегодня, но спасибо за ОСку все равно notworthy


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 18.03.2016, 19:42
 
МаримухаДата: Пятница, 18.03.2016, 17:32 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Повешенный пер - ой, что то пойдет не так в этот день, изменит ваши планы или что то взбудоражит вас из за неожиданности, поездки куда то, может быть обучение или встреча с кем то, кто то из прошлого появится или даст о себе знать, настроение будет неплохое, активное решение текущих вопросов, такое чувство, что много вопросов надо будет решить, все решите я думаю, просто усталость к вечеру будет или просто полежите и расслабитесь и как будто нагрузка на руки какая то, то ли сумки тяжелые, то ли что то с ними связано будет или беспокоить вас

День неплохой, у меня спокойный, вся активность была у родственников. Сначала папа учудил, какую то то ли розетку стал делать, то ли еще что, в общем всех соседей распугал, шум на весь дом, вот он точно повешенный перевернутый smile еле ходит, а чего нибудь натворить сил хватает. Потом сестра сегодня повезла машину в ремонт, она ее поцарапала давно уже, вот сегодня отвезла, рассказывала, как там все прошло.
Я сегодня занималась только фитнесом и гаданием, гадала двум девушкам, девчонки такие с хорошей энергетикой, веселушки, так что все прошло хорошо, взаимоприятно, вот наверное почему акцент на руки шел. Настроение хорошее, правда есть небольшой напряг с деньгами, не совсем так получается, как планировали.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 18.03.2016, 20:02 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
а 19, 20 марта

Маримуха, Туз ж - думаю активные выходные, дела домашние, поздно ляжете спать, поэтому встанете то ли поздно, то ли сонная будите ходить, общение с кем то, возможно кто то из прошлого появится или старые знакомые, обсуждения какие то совместные, чем то в удовольствие заниматься будите, то ли почитаете, то ли в нете посидите, а может творчеством займетесь, прогулка куда то, сборы наверное в дорогу или обдумывание поездки что куда и как



Добавлено (18.03.2016, 19:50)
---------------------------------------------
Бонни, 3к пер - выходные больше сконцентрированы на семье и домашних делах, возможно кто то из близких зайдет к вам , посидите, готовка чего то вкусненького, а потом доедание остатков, совместные поездки с мужем куда то, решение или разговоры какие то с ребенком относительно его дел или успехов в чем то, возможно с утра настроение будет не очень, но потом разойдетесь, какие то покупки что ли или кто то взбудоражит вас или встряхнет, с мамой разговоры о том о сем, как бы в дом что то покупать не пришлось или муж что то по дому делать будет


Добавлено (18.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Lana, 3ж пер - как то с пожилым человеком что то будет связано в эти выходные, семейные выезды куда то, встреча с кем то, не свекровь ли заглянет к вам, вокруг здоровья какого человека разговоры будут, поездку какую то и дела на будущее планировать будите, какие то текущие домашние дела и поездки, возможно муж что то приготовит или совместно что то готовить будите, с сыном и дочкой какие то посиделки, засидитесь до поздна что ли или ждать кого то будите


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 18.03.2016, 20:10
 
SoleilДата: Пятница, 18.03.2016, 20:03 | Сообщение # 76
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, Солнце  активный день, будите решать какие то вопросы на работе, крутиться как булка в колесе, с мужчиной что то будет связанно в этот день или с ним решение каких то вопросов, с родственниками общение или с отцом, поездки или прогулка куда то, а может просто по дороге пройдетесь, в людных местах что ли будите или зайдете куда то, где много народу будет, может по работе встреча с начальством или с руководителем какие то вопросы будите решать. может кто то появится с кем давно не виделись или не общались

работы много, действительно не поднимая головы сегодня. но мне нравится, когда нет работы скучно. общалась с директором новой фирмы, целый день с ним общались по рабочим вопросам. вечером пошел красивый снегопад - март))) - пошла домой пешком.я уже целую неделю пешком домой вечером хожу. начались девичьи дни - на карте вот прям шар в области живота... вечер дома
 
AleksiaДата: Пятница, 18.03.2016, 20:04 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, Паж ж пер - спокойные выходные, дела из прошлого какие то будите доделывать, общение с кем то из младших родственников или с ребенком, посиделки с кем то или обсуждения какие то, встретиться с кем то можете, может с подругой, в нете посидите, но так мне кажется лениво или станете что ли от всего


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Пятница, 18.03.2016, 20:05 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
a, Императрица пер - домашними делами будите заниматься, с дочерью вопросы какие то будите решать, опекать ее в чем то будите, покупать что то, с мамой какие то разговоры или что то связано будет связано в этот день, думаю вопросы с оплатой какие то или получением денег, покупки, связанные с одеждой, настроение спокойное и ровное, сказала бы что вывести вас в этот день из себя будет сложно, какой то добродушный настрой что ли, фитнесом займетесь что ли, чем то по дому, то ли уборка, то ли порядок наводить будите, готовка, но сами, мне кажется, то ли на диете будите, то ли решите не наедаться, с мужем что ли недовольство какое то будет связано или напряжение, ну и собой займетесь, то ли масочки, то ли

День спокойный, размеренный, без всплесков эмоциональных, приятный такой. У меня сегодня, можно сказать, выходной, ни куда ехать не надо. Весь день дома. С утра уборкой занималась, параллельно мозговправляющие лекции слушала. Они меня умтротворяют. Потом цветы на рассаду садила, получила кучу удовольствия. С подругой по телефону полтора часа трындели, половину времени ни о чем))) На улицу выходила за продуктами и в аптеку. По пути маму встретила, перебросились парой фраз только. Еще дома пробовала новую прическу сделать- взяла на вооружение. Масочки не делала, просто вычитала в нете чистку для лица домашнюю, решила попробовать, вот в аптеку и ходила. Но сегодня делать не стала. Фитнесом тоже пытаюсь опять начать заниматься, но который день мне то неохота, то некогда. А сегодня после цветов спина разболелась от неудобной работы на полу, легла полежать на спине и заснула)) какой тут фитнес... В еде себя ограничиваю, вхожу в диету, но как то тяжко мне в этот раз, кд скоро, а на меня перед нимт жор нападает.
Муж звонтл сегодня, делился своимт переживаниями на работе , но как обычно, поговорить толком не дали.
Еще пыталась мысленно мч отпустить.
Спасибо за карты дня )) здоровья Вам и Вашим близким .
 
AleksiaДата: Пятница, 18.03.2016, 20:16 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, 6ж - ой, активные и хорошие выходные, поездки какие то или передвижения, общение, решение каких то вопросов, может что то поменяете в себе или своем гардеробе, с кем то поездка или встреча и что то продумывать будите или решать

Добавлено (18.03.2016, 20:16)
---------------------------------------------
LEXX, Дп - видимо женщина будет вас какая то напрягать или с ней будут связаны какие то дела в эти выходные, решение домашних дел, думаю материального плана, оплаты какие то или подсчеты бюджета, с внешностью что то будет связано, может с волосами, гардеробом, то ли покупки, то ли примерять или выбирать что то будите, кто то советоваться с вами будет или вы с кем то, настроение какое то не очень что ли или просто усталость от трудовой недели


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 18.03.2016, 20:34 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5п пер - день решения каких то финансовых вопросов, кто то что из родственников у вас будет просить, помощь кому то, покупки какие то, связанные с сыном, возникнет какая то ситуация из прошлого или человек какой то из прошлого появится с просьбами или душещипательными разговорами, а так спокойный, обычный  день, деньги то ли получили на днях, то ли ждете со дня на день, думаю готовить особо не будите в этот день, поедите то, что будет, типа бутербродов или что то такое
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 18.03.2016, 22:46 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дм - какая то карта не спокойная, может что то болеть ниже пояса, решение множества дел или вопросов каких то, думаю с женщиной как то связано будет и мне кажется что проблемы какие то вне дома что ли, то ли на работе, то ли по дороге, готовка, магазины и может что то с уходом за собой будет связано или дело какое то, которое нельзя будет отложить или перенести

На работе задержалась, не могла оторваться от компа, люди были на связи. а в течение дня было спокойно.
Еще общались с подругой издалека по тел, немного вполуха из-за работы, а потом она написала, что ее пригласили на собеседование и она придете на след неделе в Москву , это было неожиданно и для нее и для меня.
Еще муж решил купить телефон, точнее поменять, мне не хотелось ехать одной забирать, да и вообще думала его отговорить не трать деньги ) встречались с ним в городе, ему далеко ехать, потом вместе домой долго ехали, устали, но еще и машину помыли, а в комнате ожидания  было массажное кресло, ерунда вроде, но немного взбодрил массаж  )

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Суббота, 19.03.2016, 09:42 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Алексия, посмотрите, пожалуйста, как сможете, что он думае по поводу того, что я молчу и вообще что происходит в его отношении ко мне?

Туз м перСолнце пер+Тк - такое чувство что объявится скоро, решал какие то домашние дела и проблемы, такое чувство, что с детьми что то связано было и у него какие то проблемы внутреннего порядка, честно сказала бы амбиции и злоупотребление своим влиянием

Я сегодня не выдержала ждать, сама ему написала. Он сказал, что думал, что у менч завелся мужчина и все хорошо, чего он будет лезть. А в результате разговора мы расстались, только он мне так и не объяснил толком почему, типа хватит ему меня мучить.
Алексия, может глянете это на совсем расставание или опять временное?
 
МаримухаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:24 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж - думаю активные выходные, дела домашние, поздно ляжете спать, поэтому встанете то ли поздно, то ли сонная будите ходить, общение с кем то, возможно кто то из прошлого появится или старые знакомые, обсуждения какие то совместные, чем то в удовольствие заниматься будите, то ли почитаете, то ли в нете посидите, а может творчеством займетесь, прогулка куда то, сборы наверное в дорогу или обдумывание поездки что куда и как

Вчера утром узнала, что самолет разбился, расстроилась. Потом поехала в магазин, там какие то мужики ко мне пристали, в общем утомили меня, обратно приехала какая то уставшая, немножко разобрала вещи, что возьму с собой, что надо постирать. Сегодня мама заболела, ей еще ночью стало плохо, сегодня вызывали скорую, видимо вирус добрался до нас, у нее и температура, и давление подскочило, приехал врач, мужчина, у меня мама врачей мужчин не любит, сделал ей укол не очень удачно, но вроде сейчас ей немножко лучше. Пошла по аптекам за лекарствами, какие то тяжелые выходные, и усталость, и переживания, и сама боюсь, как бы не заболеть.
Алексия, если будете продолжать тянуть, я участвую, я только в четверг улетаю.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:12 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
3ж пер - как то с пожилым человеком что то будет связано в эти выходные, семейные выезды куда то, встреча с кем то, не свекровь ли заглянет к вам, вокруг здоровья какого человека разговоры будут, поездку какую то и дела на будущее планировать будите, какие то текущие домашние дела и поездки, возможно муж что то приготовит или совместно что то готовить будите, с сыном и дочкой какие то посиделки, засидитесь до поздна что ли или ждать кого то будите
Доступно только для пользователей
 
юла11Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:48 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Паж ж пер - спокойные выходные, дела из прошлого какие то будите доделывать, общение с кем то из младших родственников или с ребенком, посиделки с кем то или обсуждения какие то, встретиться с кем то можете, может с подругой, в нете посидите, но так мне кажется лениво или станете что ли от всего
Я на работе , в принципе спокойные дни ..клиентов нет особо..так уборкой занимаемся.. Вечером посиделки у нас были ..клиентка торт принесла)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:22 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 марта 

Маримуха, - 9п спокойный, хороший день, покупки какие то, может для красоты своей, может лекарства какие то, общение в семье, посиделки какие то совместные, встреча с кем то, с подругой наверное, переживать будите из-за работы или каких то рабочих моментов или из за родственников или с ними чего то связанного, наблюдать за чем то или просматривать что то, может информацию собирать,  явно простыли, подлечивайтесь и заниматься документами что ли будите или чем то таким

Добавлено (20.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
юла11, 7м пер  разговоры какие то, от которых будет хотеться уйти или не участвовать, работы опять будет не много, но возможно, кто то на будущее договориться, с женщиной какой то напряженное общение или информация какая то, неприятная что ли, а может просто в нете посидите или тв будите смотреть

Добавлено (20.03.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Lana, Тм пер - какой то день активный что ли или информация какая то, которая вас взволнует, домашние дела, готовка, чистка, чтение или поиск какой то информации, а может наблюдение за кем то, шитье и разговоры о болезни или лекарствах, сказала бы что что то может не получится или отложится в этот день, как бы не ругались на кого, какая то сдерживаемая агрессивность или недовольство

Цитата Lana ()
Алексия, может глянете это на совсем расставание или опять временное?
вообще я по срокам не ас, но спросила
Тм пер+9м пер+4п - ой, Лан, затянется все это у вас, будите ждать, следить, переживать, а он будет свою линию гнуть и ничего не делать, карты советуют менять свои мысли и восприятие ситуации, тогда может и она изменится

Добавлено (20.03.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Бонни, Кп пер - какие то проблемы прошлого будите решать. с деньгами связанные, я бы сказала, вокруг мужа или мужчины какого мысли крутиться будут, то ли беспокойство какое то, какая то затяжка в делах, либо что то отложится, какой то  день тормознутый что ли или спокойный, может кто подергать вас в этот день, мужчина думаю, заставить или хотеть от вас чего то, что бы вам не хотелось делать, может колготки порвутся что ли, как то одежда мне не нравится на призраке, а может вы прохладно оденетесь или мерзнуть в течении дн будите

Добавлено (20.03.2016, 20:22)
---------------------------------------------
LEXX, 7п - какие то вопросы из прошлого возникнут или заставят вас решать какие то вопросы, погода что ли поменяется, не потеплеет ли в этот день, пойдете что то покупать или придется что то делать, так как это будет необходимо, причем я думаю, что это связанно будет с домом или родными, общение с кем то, причем как то через силу или устанете, но придется себя сдерживать и соблюдать лицо, может в обеденный перерыв куда то пойдете, прогуляться или отвлечься, день решения множества вопросов, с каким то подвохом что ли или с проблемками, причем общение с людьми, как то не совсем добровольное что ли


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:23 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тм пер+9м пер+4п - ой, Лан, затянется все это у вас, будите ждать, следить, переживать, а он будет свою линию гнуть и ничего не делать, карты советуют менять свои мысли и восприятие ситуации, тогда может и она изменится
И тут Т меч пп)) У меня в последнее время часто карты повторяются в разных колодах и раскладах.  И я ни чего делать , кроме ждать, не буду. А мысли менять в какую сторону? Жить своими делами, а когда он приедет встречать с распростёртыми обьятиями и считать всё это нормальным? Нет уж.  Я сама понимаю, что надо эти отношения разрубать просто, раз и навсегда и полностью, включая и его семью. Их изначально не должно было быть, сплошная похоть и вожделение. Где бы сил взять.    И вообще, мне кажется, что он что то от меня скрывает, либо свои эмоции и внутреннее состояние подавленное, либо какие то события. А в таком состоянии он точно менять ни чего не будет.
Спасибо большое.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:32 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, Башня пер - такое чувство, что не совсем в духе будите или просто спать будет хотеться, какой то вроде не спешный, но потом куда то или в чем то поторопиться придется, вам ко врачу не надо сегодня, может проверка какая то предполагается, какие то планы могут меняться в течении дня  или отменяться, а может просто что то из вне что то может повлиять или вы сами передумаете или что то измените, прогуляетесь или пройдетесь, с кем то может быть напряженное общение в этот день и какое то внутреннее состояние, как перемен будет хотеться что ли или расстроитесь из за чего то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:04 | Сообщение # 89
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, 6ж - ой, активные и хорошие выходные, поездки какие то или передвижения, общение, решение каких то вопросов, может что то поменяете в себе или своем гардеробе, с кем то поездка или встреча и что то продумывать будите или решать

все выходные дома, ни с кем кроме родственников не общалась, кружилась голова, лежала в основном. читала что-то типо эзотерики, разбиралась в себе, продумывала дела на работе, взаимоотношения, свое поведение. 

спасибо за карты!
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:01 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дп - видимо женщина будет вас какая то напрягать или с ней будут связаны какие то дела в эти выходные, решение домашних дел, думаю материального плана, оплаты какие то или подсчеты бюджета, с внешностью что то будет связано, может с волосами, гардеробом, то ли покупки, то ли примерять или выбирать что то будите, кто то советоваться с вами будет или вы с кем то, настроение какое то не очень что ли или просто усталость от трудовой недели
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:55 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п спокойный, хороший день, покупки какие то, может для красоты своей, может лекарства какие то, общение в семье, посиделки какие то совместные, встреча с кем то, с подругой наверное, переживать будите из-за работы или каких то рабочих моментов или из за родственников или с ними чего то связанного, наблюдать за чем то или просматривать что то, может информацию собирать,  явно простыли, подлечивайтесь и заниматься документами что ли будите или чем то таким

Да, день спокойный, маме лучше, но я, видимо, тоже немножко этот вирус подцепила, потому что самочувствие странное, голова тяжеловата, делать ничего не хочется. Обошла сегодня практически весь район, в одном месте одни лекарства купила, в другом другие, в третьем оплачивала интернет и. т.д. Я вообще то люблю гулять, но из за самочувствия как то все тяжеловато. Завтра с сестрой поедем забирать машину из ремонта, ей звонили, сказали все готово.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:35 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 22 марта

Маримуха
, 9м - ой, разболеетесь точно, горло болеть будет и с телом что то, то ли слабость, то ли ломить как то, думаю температура может быть небольшая, будите отлеживаться и лечиться, могут быть еще какие то поломки что ли дома или что то может вас заставить попереживать в этот день, что то связанное с женщиной какой то, скорее всего планы какие то отложите

Добавлено (21.03.2016, 19:32)
---------------------------------------------
LEXX, Император, хороший, активный денек, какие  то покупки или траты на себя, уход за собой или что то с волосами сделаете, много общения и как то все получаться будет в этот день, может немного что то поволнует или как то торопиться или спешить будите, но как то так походя, я бы сказала, оденетесь наверное как то красиво или просто будите хорошо выглядеть

Добавлено (21.03.2016, 19:35)
---------------------------------------------
Soleil, 7м  какие то разговоры, обсуждения, совместное решение каких то вопросов, возможно посплетничаете о чем то, работы много будет, устанете скорее всего к концу дня, лежите и будет смотреть тв или в инете пообщаетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:39 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, можно вас попросить, завтра мы с сестрой собирались машину из ремонта забрать, не посмотрите, все хорошо там пройдет? Спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:47 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, паж ж пер - какие то вопросы с детьми решать будите, а так мне кажется не будет хотеться что делать, так через силу или по необходимости, с женщиной общение какой то, но тоже как будто она поболтать захочет, а вам неохота, может быть встреча с кем то или обсуждение каких то вопросов, кушать что ли не будет хотеться в этот день или на диете сидите, что то слушать будите, зашивать или шить что то возможно придется,  а вы дочку не причесываете, такое чувство что то ли причесывать будите, то ли с волосами что то связано  будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:51 | Сообщение # 95
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Башня пер - такое чувство, что не совсем в духе будите или просто спать будет хотеться, какой то вроде не спешный, но потом куда то или в чем то поторопиться придется, вам ко врачу не надо сегодня, может проверка какая то предполагается, какие то планы могут меняться в течении дня  или отменяться, а может просто что то из вне что то может повлиять или вы сами передумаете или что то измените, прогуляетесь или пройдетесь, с кем то может быть напряженное общение в этот день и какое то внутреннее состояние, как перемен будет хотеться что ли или расстроитесь из за чего то

день начался с писем на мейл от клиентов, настроение было раздраженное, нагрубила по телефону. надо было разобраться с одной ситуацие, так как срочно очень нужно было. также и с другими новыми моментами в работе столкнулась, по-тихоньку разбираюсь. потом уже подуспокоилась.  много сделала по работе. в общем день активны и насыщенный. вечером решилась на покупку пудры от герлен))) - очень рада. и подхожу к дому - тут вижу боковым зрением мужчину из прошлого, он меня увидел и прямо ко мне идет, а я типо не вижу , так и прошла мимо

КД на завтра пугает(((
 
AleksiaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:00 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, 4ж пер - какая то пассивность и усталость , либо просто застой и ничего делать не хочется, кушаете что ли мало или ограничения в еде какие то, какое то общение если и бдет то больше с ограниченным кругом каким то людей и с родными

Добавлено (21.03.2016, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
завтра мы с сестрой собирались машину из ремонта забрать, не посмотрите, все хорошо там пройдет?
Суд+10м+Рм - думаю забрать то заберете, но самочувствие у вас будет очень тяжелое, через силу поездка и в общение что ли может что то не понравиться или спешить будите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:02 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3к пер - выходные больше сконцентрированы на семье и домашних делах, возможно кто то из близких зайдет к вам , посидите, готовка чего то вкусненького, а потом доедание остатков, совместные поездки с мужем куда то, решение или разговоры какие то с ребенком относительно его дел или успехов в чем то, возможно с утра настроение будет не очень, но потом разойдетесь, какие то покупки что ли или кто то взбудоражит вас или встряхнет, с мамой разговоры о том о сем, как бы в дом что то покупать не пришлось или муж что то по дому делать будет

В субботу была годовщина смерти свекрови, ездили на кладбище , были ее подруги, друзья наши и родители. Потом в магазин, потом убираться дома и готовить, вечером заходили друзья - помянули. В воскресенье был ДР моей мамы, я накрывала стол, приезжала ее сестра с мужем посидели хорошо. Муж тоже помогал мне и готовить и убираться , а ребенок воскресенье по репетиторам ездил. 

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:04 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, Кж - вокруг мужчины день будет крутиться, то ли он просто будет навязывать вам свои условия или желания, энергичны будите и активны, может быть общение с руководством или важным каким то клиентом или упертым каким то, рога не нравятся мне, может МЧ какой то будет знаки внимания проявлять, а так рабочий денек, но думаю хороший для вас


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:10 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Кп пер - какие то проблемы прошлого будите решать. с деньгами связанные, я бы сказала, вокруг мужа или мужчины какого мысли крутиться будут, то ли беспокойство какое то, какая то затяжка в делах, либо что то отложится, какой то  день тормознутый что ли или спокойный, может кто подергать вас в этот день, мужчина думаю, заставить или хотеть от вас чего то, что бы вам не хотелось делать, может колготки порвутся что ли, как то одежда мне не нравится на призраке, а может вы прохладно оденетесь или мерзнуть в течении дн будите

Не выспалась и на работу еле встала, вообще весь день был очень тормозной,прямо засыпала. У коллеги родился сын, были тортики , еще и сладкого переела.  В какой-то момент глаза как будто от косметики начали слезиться .  Еще муж заказал чехол для телефона , но курьер так и не приехал ко мне.  А на работе было наоборот жарко весь  день, я прям как утром пришла и такая духота,а у меня свитер и его не снять , вот еще и от этой жары голова не варила и сонливость. 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:11 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, 7м пер  разговоры какие то, от которых будет хотеться уйти или не участвовать, работы опять будет не много, но возможно, кто то на будущее договориться, с женщиной какой то напряженное общение или информация какая то, неприятная что ли, а может просто в нете посидите или тв будите смотреть
Да , скукота ...народа нет...но ждём ..может кто придёт ..по тихоньку работу подыскиваю ...вечером тоже ничего не охота делать...сижу перед телевизором и пытаюсь вязать)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация