Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант))
Ole-OleДата: Четверг, 20.10.2016, 21:37 | Сообщение # 151
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Рж пер - сделать надо много, но не все получится осуществить, как то сами будите откладывать какие то вопросы из за людей или клиентов, может в плане очередности что то, общение с кем то относительно ваших каких то планов, может на поездку или встречу или что то такое, с женщиной и мужчиной какое то общение, но молодыми, как мне кажется, да и не сказала бы что настроение будет плохое, скорее просто много движения

Утром долго собиралась на работу и опаздывала , пришлось вызвать такси. До 11 часов подбивала данные по компании, выяснили с клиенткой почему столько незакрытых сумм, она все удивляется. Прислала по мейлу часть документов, но их пока провести не могу, так как нужны еще документы, а они взаимосвязаны. У других клиентов наплминала про документы и что мне отчет сдавать во вторник. Общалась по мейлу еще с одной клиенткой, она че то напутала с налогом и платеж вернулся. Было у нас на работе много посетителей .
Вечером по скайпу общалась с родителями, настроение нестабильное, пмс(((


 
LanaДата: Пятница, 21.10.2016, 07:21 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Пятница, 21.10.2016, 17:09 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м пер - о, ваши обсуждения и разговоры, решение вопросов из прошлого, не сказала бы, что плохой день, скорее спокойный и вопросы какие то решатся, разговоры с женщиной какие то, обсуждения, что то с мамой связанное, усталость что ли, спешить куда то, что то с обувью, чистить или мыть , наверное, сапоги оденете, может покупки какие то по мелочи

Утром поехала на собеседование, сапоги надела smile были моменты, которые мне не понравились, но в понедельник выхожу на работу. Действительно по карте сбросила тяжесть. Когда ехала туда, решила спуститься в подъезде по лестнице, наткнулась то ли на бомжа, то ли просто пьяный или еще что, зашла в пункт милиции, он у меня в доме, сказала, идите, посмотрите, мало ли что. Когда вернулась, никого не было. Я прям общественницей стала, пока дома сижу smile Маме сегодня опять звонили мошенники со счетчиками, я ей всегда говорю, вешай трубку и все, а она с ней сцепилась, и та, мошенница, еще долго потом трезвонила, представляете? surprised Еще сегодня у родителей печенье спекла, посидела, чайку попили.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Суббота, 22.10.2016, 08:18 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (22.10.2016, 08:18)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Ole-OleДата: Суббота, 22.10.2016, 09:34 | Сообщение # 155
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Паж к двойственность какая то в этот день или с кем то решать вопросы придется, видимо с настроением что ли что то, либо меняться может, подарок или угостит кто то , в волосы украшение какое то оденете, женщина пожилая озадачит или удивит вас, что то приятное произойдет, не понимаю в чем, но что то удовлетворит что ли вас, может пожалуетесь кому то или обсуждения , внимание кто то проявит к вам или комплименты какие то

Вчера у меня было мало работы, читала книгу в инете по психологии. Оделась красиво, накрасилась , волосы еще вечером помыла новым шампунем. Волосы после него обычные, на работе была с рас пущенными , без украшений. Директриса поинтересовалась как дела со сложной клиенткой, сказала в понедельник вместе будем разбираться- вот это меня успокоило. Вечером купила вкусняшек. Посчитала начисления за газ, вышло за месяц всего 500 руб, тоже обрадовало. Звонила тетя , обрадовала что мама уже готова на переезд, осталось папу уломать.


 
AleksiaДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:28 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Алексия, гляньте может, пожалуйста, долго у нас ещё эти выяснялки и притирки с мужем будут длиться?
По срокам сложно в таро смотреть 9к - не быстрая карта, думаю месяцев 9, не меньше, у него внутри переживания и ревность будет
Цитата Lana ()
Он мне клянется, что любит и простил меня, а сам периодически выдаёт такие вещи, типа вчерашнего. Я серьёзно задумываюсь, что может лучше разбежаться уже и забыть все, как страшный сон
А что вы хотите, вы его обманули, хорошо, что вообще все налаживается, хоть и медленно, Вы бы сами быстро его простили, если бы он с Вашей поругой вам изменял.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 26.10.2016, 04:24 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Благодарю, Алексия)
 
AleksiaДата: Четверг, 27.10.2016, 03:18 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, я смотрела на таро ордена золотой зари

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация