Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант))
LanaДата: Вторник, 22.03.2016, 12:10 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Тм пер - какой то день активный что ли или информация какая то, которая вас взволнует, домашние дела, готовка, чистка, чтение или поиск какой то информации, а может наблюдение за кем то, шитье и разговоры о болезни или лекарствах, сказала бы что что то может не получится или отложится в этот день, как бы не ругались на кого, какая то сдерживаемая агрессивность или недовольство
Не сказала бы, что активный день, скорее информацию новую узнала,которая взволновала, читала в нете много, нумерологию считала, расклады вот делала... с утра всё. Ну, домашние дела, готовка, шитьё тоже были. пыталась делать аэробику, но до конца так и не сделала. Вообще все дела вчера как то не до конца делала: то фитнес, то посуду не помыла после готовки, то шитьё на полустрочке оставила. Всё в голову мысли нехорошие лезли и резко настроение ниже плинтуса опусклось и с ним желание что либо делать. Дочку свозила на рисование, обратно приехала-моё место на парковке заняли потому, что там лужа и я не смогла поднять заградительный заборчик, хозяйку машины материла капитально, хорошо её не было там, а то бы точно поругалась. Зато наругалась на сына, что не сделал ни чего, чтобы такой ситуации не было. А он на меня ещё и наехал, поставь в другом месте, тебе что трудно. Типа он вечером переставит и всё придумает. Вечером ни спать, ни есть совсем не хотелось, смотрела фильм по первому каналу Красная королева до поздна. Разговоров о болезни не было и планы не менялись.
 Большое спасибо))
 
МаримухаДата: Вторник, 22.03.2016, 17:21 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Маримуха ()завтра мы с сестрой собирались машину из ремонта забрать, не посмотрите, все хорошо там пройдет?
Суд+10м+Рм - думаю забрать то заберете, но самочувствие у вас будет очень тяжелое, через силу поездка и в общение что ли может что то не понравиться или спешить будите
Цитата Aleksia ()
9м - ой, разболеетесь точно, горло болеть будет и с телом что то, то ли слабость, то ли ломить как то, думаю температура может быть небольшая, будите отлеживаться и лечиться, могут быть еще какие то поломки что ли дома или что то может вас заставить попереживать в этот день, что то связанное с женщиной какой то, скорее всего планы какие то отложите

День прошел хорошо, утром поехали с сестрой в сервис за машиной, я чувствую себя сегодня уже хорошо, я лечилась вчера вечером, ноги парила, компот из клюквы пила, приехали, посмотрели машину, вроде все в порядке, оформили, собрались уезжать, тут сестре позвонили с работы, она стала разговаривать, а рядом  мужик один на какой то страшной машине, то ли ее прогревал, то ли еще что то делал, в общем дым жуткий из нее повалил и быстро весь двор заполнил, я закричала сестре поехали отсюда, а то сейчас задохнемся, а она мне, что ты мне мешаешь разговаривать, вот и весь конфликт smile и еще когда обратно ехали немножко заплутали. Потом дома вещи разбирала, увидела на одной кофточке небольшую дырку, испугалась, как бы моль не завелась, перетрясла весь шкаф, успокоилась, видимо зацепка какая то была, отложила в ремонт. Мысли все о поездке, что лучше одеть в дорогу, у нас холодно, а там достаточно тепло, суета одним словом :)

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 22.03.2016, 19:33 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, нет, ну надо же как карты отыгрываются, блин

Добавлено (22.03.2016, 19:07)
---------------------------------------------
на 23 марта

Маримуха
, 4к пер - какой то эмоц день я бы сказала или какие то могут быть события, которые вас взволнуют, скорее всего с каким то человеком будут связаны,  то ли не охота какая то,что то делать, то ли просто сонливое настроение и не желание активной деятельности, так зависание и покой, попытки помочь кому то или решить какие то проблемы, посиделки с кем то за чайком, что то с посудой будет связано и какие то вопросы, сказала бы мужского плана

Добавлено (22.03.2016, 19:13)
---------------------------------------------
Lana, Паж ж - ну прямо любит меня эта карта, дела по дому, поездки какие то, с детьми что то делать будите или решать, мне кажется, что спокойной, относительно будите в этот день, слушать что то будите или кого то, шитье, что то с одеждой делать, опять плохо кушать или ограничивать себя в еде, смотрите, а то ребрышки вылезут, как у призрака на карте, что то с дачей или чем то такие будет связано, то ли обсуждения, то ли разговоры, то ли к столу дачные заготовки пойдут, какая то тоска из за одиночества, то ли внимания не будет хватать, пересмотр каких взглядов на что то или отношений, возможно что то посетите новое для вас

Добавлено (22.03.2016, 19:19)
---------------------------------------------
юла11, Км - решение каких то проблем и вопросов, взбалмошный день, много мыслей каких то, планировать или продумывать что то будите, какие то планы могут отложиться или какие то задержки в этот день или опоздания, как полоса неизвестности какая то,  то ли потерянность, то ли не знать будите что делать и какая то беспомощность или не желание что предпринимать, разговоры с подругой или просто общение с людьми о том о сем

Добавлено (22.03.2016, 19:25)
---------------------------------------------
Ole-Ole, 9ж пер - решение каких то вопросов, общение с руководителем или кем то старше по возрасту или должности, общение с кем то из родственников, что то мне кажется будет активный день, но как то дел не уменьшится, все новые и новые будут появляться, решение каких то домашних вопросов, стирка возможно или с одеждой что то будет связано, то ли оденете что то яркое в этот день и не выспитесь, много общения с коллегами, но  как то хотеться не очень будет

 

Добавлено (22.03.2016, 19:29)
---------------------------------------------
Бонни, Дм пер - общения много в этот день с коллегами и руководителем, настроение думаю будет неплохое, просто надо будет много сделать и вы будите крутиться, домой наверное в темноте приедете и одна скорее всего, с подругой о чем то посудачите, мне кажется о ее делах, ну во всяком случае не о ваших домашних, с мамой или женщиной какой то еще разговоры, которые могут и заставить вас торопиться

Добавлено (22.03.2016, 19:33)
---------------------------------------------
LEXX, 6м пер  - решение каких то вопросов, поиск какой то необходимой информации, много документов в этот день, обсуждение каких то вопросов, что то вас может взволновать или неожиданность какая то, которая будет касаться либо чел из прошлого, либо мужчины, а так рутина, возможно вечером дома с кем то посидите поговорите и тв или инет посмотрите, а может почитаете что то
 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 22.03.2016, 19:42 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
паж ж пер - какие то вопросы с детьми решать будите, а так мне кажется не будет хотеться что делать, так через силу или по необходимости, с женщиной общение какой то, но тоже как будто она поболтать захочет, а вам неохота, может быть встреча с кем то или обсуждение каких то вопросов, кушать что ли не будет хотеться в этот день или на диете сидите, что то слушать будите, зашивать или шить что то возможно придется,  а вы дочку не причесываете, такое чувство что то ли причесывать будите, то ли с волосами что то связано  будет
С детьми всегда текущие вопросы)) А так да, всё делала через силу и по необходимости. Хотя настрой пересилить своё фе очень сильный. С утра еле проснулась, но заставила себя встать, потом когда раскачалась позанималась фитнесом и в душе решила сделать всякие полезности для тела. После ещё в плёнку заматывалась с кремом . В общем бой целлюлиту))С двумя подружками общение было и с мужем по средствам связи, но они все как то наоборот были не очень расположены поболтать, была чисто моя инициатива. На диете пытаюсь сидеть, но не очень то идёт, всё время срываюсь. Шила еще сегодня и слушала весь день лекции, как то страшновато мне становится от того, что я уже натворила в жизни, мозги вправляются что ли, правда не уверена, что это глубоко засядет.  А с волосами...сына сегодня подстригала вечером. Я и забыла, что обещала его сегодня постричь и ни как не могла понять к чему Ваша фраза про волосы)) а оказалось вот так!

Добавлено (22.03.2016, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Паж ж - ну прямо любит меня эта карта,
И меня похоже)) второй день подряд она
 
юла11Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:50 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Юль, карта только на сегодня, но спасибо за ОСку все равно

Ох , простите ) я путаю и дни и числа )))
В дороге была весь день , на работу ехала .


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:53 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
юла11, 4ж пер - какая то пассивность и усталость , либо просто застой и ничего делать не хочется, кушаете что ли мало или ограничения в еде какие то, какое то общение если и бдет то больше с ограниченным кругом каким то людей и с родными
Да , в замкнутом пространстве тяжеловато...круг общения конечно не большой , но есть ) кушаю нормально) в общем даже рассказать нечего...вялотекущий день .


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Вторник, 22.03.2016, 21:39 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Кж - вокруг мужчины день будет крутиться, то ли он просто будет навязывать вам свои условия или желания, энергичны будите и активны, может быть общение с руководством или важным каким то клиентом или упертым каким то, рога не нравятся мне, может МЧ какой то будет знаки внимания проявлять, а так рабочий денек, но думаю хороший для вас

Сегодня выспалась и поехала даже пораньше на работу, день был энергичный, продуктивный.  На работе с коллегами следили за событиями в Бельгии.  Еще муж заказал чехол для тел, а меня еще уговорил с заказать пленку. После работы по магазинам, дома готовила ужин. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 22.03.2016, 23:36 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император, хороший, активный денек, какие  то покупки или траты на себя, уход за собой или что то с волосами сделаете, много общения и как то все получаться будет в этот день, может немного что то поволнует или как то торопиться или спешить будите, но как то так походя, я бы сказала, оденетесь наверное как то красиво или просто будите хорошо выглядеть
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 23.03.2016, 07:39 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, а по 7п на 21 марта, что то не  нашла ОСочку

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 23.03.2016, 16:51 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4к пер - какой то эмоц день я бы сказала или какие то могут быть события, которые вас взволнуют, скорее всего с каким то человеком будут связаны,  то ли не охота какая то,что то делать, то ли просто сонливое настроение и не желание активной деятельности, так зависание и покой, попытки помочь кому то или решить какие то проблемы, посиделки с кем то за чайком, что то с посудой будет связано и какие то вопросы, сказала бы мужского плана

Первую половину дня занималась собой, косметические процедуры всякие делала, волосами занималась. Потом собирала чемодан, все в темпе делала, никакой расслабленности, вроде бы и вещей беру немного, даже чемодан взяла маленький, но в результате все равно сил много потратила, что то погладила, какие то вещи померила, что то наоборот убрала, в 4 часа только присела. На рейс еще сегодня регистрировалась.
Алексия, пож-та, на завтра вытащите мне карту, я когда приеду дам ОС, а дальше я уже не буду участвовать.
Большое вам спасибо! flowers
 
AleksiaДата: Среда, 23.03.2016, 20:01 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
24 марта

Маримуха, 10п - о, летите спокойно, все будет нормально, не думаю что какие то эксцессы будут, с родными общение, они как то будут влиять на вас завтра, общение с младшими и старшими родственниками, довольны будете своей внешностью или оденетесь как то комфортно для вас или нравиться себе будите, какие то три этапа в дороге, но спокойные и ровные, все как задумали, может кто то около вас ругаться будет или чем то недоволен, но вы как то отрешенно на это отреагируете

Добавлено (23.03.2016, 19:41)
---------------------------------------------
LEXX, Солнце пер - такое чувство, что работы будет много, но как то накопилось что ли или что то доделывать будите, трудности какие то в контактах с людьми или просто не будет хотеться общаться, концентрация на себе и своем внутреннем мире, может живот потягивать, такое чувство что какой то вопрос или проблема из прошлого активизируется или что то такое заставит вас понервничать что ли, с мужчиной каким то или начальником разговоры, пешочком пройдетесь и думаю как то утром что ли пройдетесь и в основном до полудня что то закрутиться по работе

Добавлено (23.03.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Бонни, Км - ой, какие то вопросы решать будите, но что то может не заладиться или сломаться в этот день, с мужчиной общение или мч каким то, настроение не очень будет, нервотрепка какая то или просто переживания по раб моментам, продумывание или планирование каких то вопросов, что то с мужем делать или решать будите, наверное домой вместе поедите, узнать можете что то или что взволнует вас в этот день, 

Добавлено (23.03.2016, 19:51)
---------------------------------------------
юла11, Жрица, как то мало общения будет, отгородиться будет хотеться от всех, на себе будите сосредоточены, думаю еще с мамой или какой то женщиной из семьи что то будет связано в этот день, какое то состояние неудовлетворенности что ли или повышенной претензионности в этот день, как будто работа какая то, но то ли для себя то ли как общественная что ли, типа просто так, по желанию или необходимости

Добавлено (23.03.2016, 19:56)
---------------------------------------------
Lana, Колесница - что то с машиной будет связано в этот день, то ли переживания, то ли возникнут какие то проблемы с ней, нервотрепка что ли в этот день или просто много дел и спешить будите все сделать, может с поездкой чей то или приездом что то будет связано или узнаете что то, покупки какие то, но я бы сказала не себе, а детям или мужу, посидите с кем то или обсуждать что то будите, прогулка куда то или просто вечером захочется прогуляться или побыть одной, обычные дела по дому, хозяйству и что то расстроит или взволнует вас, может с ребенком связанное

Добавлено (23.03.2016, 20:01)
---------------------------------------------
на 23 марта

Ole-Ole
, 9к пер - с кем то решать какие то вопросы будите, посиделки с кем то, расслабитесь что ли в этот день или не будет хотеться что то делать, спад какой то жизненных сил или может приболеете, насморк или что то такое, на работе какая то дополнительная нагрузка или за кого то что то делать будите, кто то из прошлого может появиться и как то вам общаться не будет хотеться что ли, домой наверное, не одна пойдете, покупки какие то мелки по необходимости


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 23.03.2016, 20:29 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7п - какие то вопросы из прошлого возникнут или заставят вас решать какие то вопросы, погода что ли поменяется, не потеплеет ли в этот день, пойдете что то покупать или придется что то делать, так как это будет необходимо, причем я думаю, что это связанно будет с домом или родными, общение с кем то, причем как то через силу или устанете, но придется себя сдерживать и соблюдать лицо, может в обеденный перерыв куда то пойдете, прогуляться или отвлечься, день решения множества вопросов, с каким то подвохом что ли или с проблемками, причем общение с людьми, как то не совсем добровольное что ли
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Среда, 23.03.2016, 21:30 | Сообщение # 113
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, 9ж пер - решение каких то вопросов, общение с руководителем или кем то старше по возрасту или должности, общение с кем то из родственников, что то мне кажется будет активный день, но как то дел не уменьшится, все новые и новые будут появляться, решение каких то домашних вопросов, стирка возможно или с одеждой что то будет связано, то ли оденете что то яркое в этот день и не выспитесь, много общения с коллегами, но  как то хотеться не очень будет

весь день в работе, общалась с директоршей, с клиентами - там женщина в возрасте и вообще со многими в возрасте общалась. по работе ездила за документом с клиентом, что-то нашли, что-то нет. задержалась на работе до полвосьмого. оделась ярко, в красное, красиво накрасила глаза. вот пришла домой, усталость, ничего не хочется делать по дому.

Добавлено (23.03.2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Soleil, 7м  какие то разговоры, обсуждения, совместное решение каких то вопросов, возможно посплетничаете о чем то, работы много будет, устанете скорее всего к концу дня, лежите и будет смотреть тв или в инете пообщаетесь

вчера немного ленилась, но работы дофига, не успевала. с директоршей решали вопросы рабочие из-за некорректной компьютер программы. вечером было холодно, поехала на автобусе домой. хотела прибраться дома, но засела за комп и все, время прошло(( а там и спать захотелось
 
БонниДата: Среда, 23.03.2016, 23:14 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дм пер - общения много в этот день с коллегами и руководителем, настроение думаю будет неплохое, просто надо будет много сделать и вы будите крутиться, домой наверное в темноте приедете и одна скорее всего, с подругой о чем то посудачите, мне кажется о ее делах, ну во всяком случае не о ваших домашних, с мамой или женщиной какой то еще разговоры, которые могут и заставить вас торопиться

На работу поехала пораньше , но немного другим путем, думала быстрее, в итоге потеряла 20 минут. На работе была встреча с подругой издалека - она козерог , но почему-то видимо иногда получается как воздух, она брюнетка. С ней немного общались днем, она волновалась, была на взводе, потом она уехала на собеседование и позже  встречались вечером - ходили в кафе, обсуждали ЛЖ- мою, ее  и ее перспективы)  Домой вернулась уже довольно поздно, благо тут дел не было) 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:01 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Паж ж - ну прямо любит меня эта карта, дела по дому, поездки какие то, с детьми что то делать будите или решать, мне кажется, что спокойной, относительно будите в этот день, слушать что то будите или кого то, шитье, что то с одеждой делать, опять плохо кушать или ограничивать себя в еде, смотрите, а то ребрышки вылезут, как у призрака на карте, что то с дачей или чем то такие будет связано, то ли обсуждения, то ли разговоры, то ли к столу дачные заготовки пойдут, какая то тоска из за одиночества, то ли внимания не будет хватать, пересмотр каких взглядов на что то или отношений, возможно что то посетите новое для вас
С утра вместо того, чтобы делами заниматься, села в нете смотреть кино. В результате весь день насмарку. Настроение задалось тоскливо- ностальгическое. Воспоминания нахлынули, тоска. Даже поревела. Потом успокоилась, конечно, но день уже был испорчен. В еде себя не ограничивала. Вернее я себе каждое утро говорю, что всё, хватит есть, а сама ещё больше ем(( Вот и тут  на ночь тесто ставила и потом весь день пироги пекла детям. Ну и сама же не отказалась. И были пирожки с яблочным вареньем с дачи))Пришлось последнюю баночку открыть, которую для мч и варила. Решила, чего уж теперь, раз  не надо ему .Теперь каждый день отношения пересматриваю и на мужа себя настраиваю, на налаживание отношений с ним. После обеда дочку на музыку возила. Пока она занималась, съездила на рынок, на котором уже давно не была, нужно было шоколадки в школу подешевле купить, приехала, вспомнила, что у меня нет налички, а картами там не расчитываются. Так что погуляла только. А шоколадки пришлось покупать в супермаркете через дорогу, хорошо там акция на них была. Ещё и семян в сад прикупила там. Вечером опять пироги жарила и даже за шитьё не села совсем. Легла спать раньше, чем обычно, спала как убитая и утром сегодня еле проснулась. По итогу, как эмоциональный прорыв у меня вчера случился, всё накопленное за последние дни вылилось что ли. Но сегодня полегче уже, именно внутри.
 
AleksiaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:24 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 24 марта

Lana, Шут - что с детьми будет связано или с одним ребенком, какие то планы что ли неожиданно появятся или как то спонтанно придут, тема родственников или старших в семье, общение с ними или разговоры какие то, траты какие то или желание что то купить или сделать, но как то сдерживать себя будите, переесть можете, поаккуратней с этим, прогулка куда то и с кем то я думаю, обсуждения или посиделки с кем то, надо быть внимательной в этот день, кто то может вас отвлечь или обмануть в чем то, а может просто вы отвлечетесь и забудете что то, опять печь что то будите или пробовать что то новенькое, с внешностью или с волосами что то делать будите, изучать начнете что то новое или просматривать в инете

Добавлено (24.03.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Бонни, 5к пер - какие то дела доделывать будите, за кого то что то выполнять, с сыном что то решать или общение по какому то вопросу, как то не выспитесь что ли или просто настроение не очень, на работу что ли припоздаете или какое то медленное течение, вечером может взбодритесь немного и чем то позанимаетесь, может помедитируете или чем то таким займетеь

Добавлено (24.03.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Soleil, Км - день интеллектуальной работы, планы какие то, решения, работа с документами, информацией, общение с мужчиной, какие то дела отложатся или застопорятся, либо нужно будет решение или согласие мужчины что ли, а может какая то поломка и потребуется вмешательство МЧ какого то, разговоры и обсуждения каких то пикантных подробностей или просто разговоры за спиной


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Четверг, 24.03.2016, 19:26 | Сообщение # 117
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, 9к пер - с кем то решать какие то вопросы будите, посиделки с кем то, расслабитесь что ли в этот день или не будет хотеться что то делать, спад какой то жизненных сил или может приболеете, насморк или что то такое, на работе какая то дополнительная нагрузка или за кого то что то делать будите, кто то из прошлого может появиться и как то вам общаться не будет хотеться что ли, домой наверное, не одна пойдете, покупки какие то мелки по необходимости

была усталость уже, поднакопилось. решали ворпосы по работе. поставили на место зарвавшегося клиента, удачно, он поуспокоился. досдаю отчеты. больше сегодня общалась. красиво оделась, что некоторых коллег аж передернуло)) вечером купила кисть для пудры, лак для ногтей
 
LanaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:28 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Колесница - что то с машиной будет связано в этот день, то ли переживания, то ли возникнут какие то проблемы с ней, нервотрепка что ли в этот день или просто много дел и спешить будите все сделать, может с поездкой чей то или приездом что то будет связано или узнаете что то, покупки какие то, но я бы сказала не себе, а детям или мужу, посидите с кем то или обсуждать что то будите, прогулка куда то или просто вечером захочется прогуляться или побыть одной, обычные дела по дому, хозяйству и что то расстроит или взволнует вас, может с ребенком связанное
Ещё за сегодня.  Вчера ещё собирались с подругой поехать в Мегу. Вот с утра на кухне возилась, потом собиралась. С нами ещё дочка моя поехала. Прошарились там в Икее и Ашане часов 5. Подарок в основном свекрови моей приглядывали, да и так просто развеивались))  Зашли в бистро, перекусили. Покупки я толком так и не сделала, так продукты только. А с мужем обсуждали по телефону, что  могу позволить себе купить в ближайшее время. На обратном пути выяснилось, что у меня села батарейка в пульте от машины. Пришлось поменять. С подругой опять напряг вышел, любит она у меня опаздывать всегда, и сегодня без этого не обошлось. Ещё договорились с ней, что я её буду на определённой остановке ждать на машине и каждый понял про свою остановку. Я ждала на одной, она вышла на другой. Пришлось мне кругаля давать по кочкам и ямам, чтобы её забрать)) И вообще, думала сегодня весь день, что подвеску оставлю на этих дорогах, пока туда обратно съездила, мужу ещё одно расстройство(( Вечером ещё суп варила на завтра. Прогулок не было, да и не хотелось уже, без ног пришла домой.
Большое спасибо. 
Про Шута, у меня по ходу дочь заболевает, а завтра последний день в школе, протянуть бы. А может и совсем не пойдёт, учитывая Шута.
 
AleksiaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:44 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Солнце пер - Лен, опять та же карта, думаю работать и работать будите, как то мало покушаете или не будет хотеться что ли, с руководством общение или с мужчиной какие то вопросы решать будите, с родственниками что то связано в этот день будет, пройдетесь или прогуляетесь, думаю в одиночестве, как то с самочувствием не очень что ли или давление что ли или голова тяжелая будет. захочется от всех закрыться, возможно решение каких то прошлых вопросов или доделывание оставшихся дел

Добавлено (24.03.2016, 19:44)
---------------------------------------------
юла11, Повешенный - какой то никакой день, работы будет мало, больше сами себе будите предоставлены, надоела работа вам или коллектив будет раздражать, а может просто дерганное и неудовлетворенное настроение, с какой то женщиной могут проблемы возникнуть или напряжение, рука что ли побаливать будет правая или что то потаскаете или просто нагрузка на руки будет какая то в этот день


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 24.03.2016, 19:50 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Солнце пер - такое чувство, что работы будет много, но как то накопилось что ли или что то доделывать будите, трудности какие то в контактах с людьми или просто не будет хотеться общаться, концентрация на себе и своем внутреннем мире, может живот потягивать, такое чувство что какой то вопрос или проблема из прошлого активизируется или что то такое заставит вас понервничать что ли, с мужчиной каким то или начальником разговоры, пешочком пройдетесь и думаю как то утром что ли пройдетесь и в основном до полудня что то закрутиться по работе
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:08 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Км - решение каких то проблем и вопросов, взбалмошный день, много мыслей каких то, планировать или продумывать что то будите, какие то планы могут отложиться или какие то задержки в этот день или опоздания, как полоса неизвестности какая то,  то ли потерянность, то ли не знать будите что делать и какая то беспомощность или не желание что предпринимать, разговоры с подругой или просто общение с людьми о том о сем
Весь день какая то потеряшка была ...мыслей у меня всегда много ) как жить дальше)  полнолуние опять же ..работа кое какая в связи с этим ...но да ..как из под палки ..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:13 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Повешенный - какой то никакой день, работы будет мало, больше сами себе будите предоставлены, надоела работа вам или коллектив будет раздражать, а может просто дерганное и неудовлетворенное настроение, с какой то женщиной могут проблемы возникнуть или напряжение, рука что ли побаливать будет правая или что то потаскаете или просто нагрузка на руки будет какая то в этот день
Рука у меня до этого болела ...а так да ..вся также тягомотина...работа мне нравится , но когда она есть в умеренном количестве , по идее у меня оклад ..но просто задницу просиживать тошно,.с напарницами иногда бывают стычки небольшие ...а так ..скука
Алексия, мне наверное пока не тяните...ну что я даже немогу ОС дать ...все одно и тоже ...даже грустно становится )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Четверг, 24.03.2016, 21:19 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Км - ой, какие то вопросы решать будите, но что то может не заладиться или сломаться в этот день, с мужчиной общение или мч каким то, настроение не очень будет, нервотрепка какая то или просто переживания по раб моментам, продумывание или планирование каких то вопросов, что то с мужем делать или решать будите, наверное домой вместе поедите, узнать можете что то или что взволнует вас в этот день,

В первой половине дня мне приспичило решить, что делать в пятницу, ехать к подруге за сухофруктами  или лучше пораньше домой, а потом пойти в гости,  в итоге муж меня как-то так грубо обломал с моими планами, что  я на все планы забыла, будь что будет завтра) Во второй половине приехала на работу подруга - та что издалека и сейчас в Москве, с ней особо не общались, приглашает в гости в выходные, но мне так далеко ехать туда, а в выходные столько дел..  Вечером поехала стричься к своему мастеру, все успешно, да и муж меня забрал, домой доехали довольно быстро)  Беспокоит снова тяжесть и напряжение шеи,  я лечу межреберную невралгию, перестала йогу делать и теперь шея болит. не знаешь, что лечить) 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Пятница, 25.03.2016, 20:22 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Шут - что с детьми будет связано или с одним ребенком, какие то планы что ли неожиданно появятся или как то спонтанно придут, тема родственников или старших в семье, общение с ними или разговоры какие то, траты какие то или желание что то купить или сделать, но как то сдерживать себя будите, переесть можете, поаккуратней с этим, прогулка куда то и с кем то я думаю, обсуждения или посиделки с кем то, надо быть внимательной в этот день, кто то может вас отвлечь или обмануть в чем то, а может просто вы отвлечетесь и забудете что то, опять печь что то будите или пробовать что то новенькое, с внешностью или с волосами что то делать будите, изучать начнете что то новое или просматривать в инете
День какой то совершенно обычный. Сегодня твёрдо решила ограничить питание и плотненько позанималась фитнесом с утра. И упахалась. А всё потому, что встала утром на весы. Дети у меня сегодня все раньше времени домой пришли, у дочки уроки сокращённые, а у сына вообще занятия не весть как идут. Сегодня совсем ни чего не готовила, только разогревала. В обед вдруг услышала из разговора детей, что сегодня у дочки музыкалка будет, а я совсем забыла. Занятие перенесли. А я уж понадеялась весь день дома провести. Пока дочь занималась, я решила посидеть там. Тишина, покой, ни кого нет, я почти уснула))Ночью кошмары опять снились, я аж проснулась и долго уснуть не могла, не выспалась На обратном пути заехали за продуктами, дочке купили шоколадку за хорошее окончание четверти. Вечер у телевизора и на телефоне с подругой. Сейчас вот пока набирала сообщение, включена страница на ОК. И приходит сообщение от одноклассницы, типа пришли номер телефона. Мой в ремонте, а я хочу логин тебе смской отправить. Явно её взломали и теперь меня раскручивают на взлом. Нет уж, наслышана уже. 
 А ещё у нас сегодня идёт дождь, такая мерзкая, сырая погода весь день и при этом ещё холодно, снег не растаял.
 
SoleilДата: Пятница, 25.03.2016, 20:30 | Сообщение # 125
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Км - день интеллектуальной работы, планы какие то, решения, работа с документами, информацией, общение с мужчиной, какие то дела отложатся или застопорятся, либо нужно будет решение или согласие мужчины что ли, а может какая то поломка и потребуется вмешательство МЧ какого то, разговоры и обсуждения каких то пикантных подробностей или просто разговоры за спиной
куча работы, голова кругом, много звонков, объяснений. клиент молодой и наглый... неприятно очень, настроение исопртил. долго не могла нормально отправить документы по интернету из-за большого объема, все так и не смогла, на понедельник оставили. усталость, наконец-то пятница
 
БонниДата: Суббота, 26.03.2016, 00:31 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 5к пер - какие то дела доделывать будите, за кого то что то выполнять, с сыном что то решать или общение по какому то вопросу, как то не выспитесь что ли или просто настроение не очень, на работу что ли припоздаете или какое то медленное течение, вечером может взбодритесь немного и чем то позанимаетесь, может помедитируете или чем то таким займетеь

На работу приехала как обычно, там все было тоже как обычно, только коллега привезла свою косметику Мери Кей нам потестировать и все такое, давно уже обещала и типа , если что понравится - будет скидка, я давно не покупаю сетевую косметику , если только типа гель для душа, да  и Мери кей меня не порадовала - помада пахла ужасно, наверное, простроченной у нее уже была, тени через два часа скатались на веке.. румяна вроде ничего) в общем много слов для  15 минут дня))
Вечером все же поехала к подруге за сухофруктами, так как муж с вечером своим ничего не решил, а она уже просила все забрать для меня, наших подруг и ее мамы и сестры. Там мы конечно выпили бутылку вина, пока приехал за мной муж, который еще и задержался на работе, у подруги ужинать не стал, помчались домой, сначала все было нормально. а потом он как взбеленился, то ли с голода, то ли потому что я пила , хотя это было понятно с самого начала, что раз поехала и столько там времени была . Домой поехали самой дурной дорогой и очень долго- более двух часов.. в общем вечер насмарку, он еще и есть не стал дома, а я как будто виновата, правда сейчас в свое удовольствие посидела в инете

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Суббота, 26.03.2016, 00:32
 
МаримухаДата: Четверг, 31.03.2016, 12:03 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10п - о, летите спокойно, все будет нормально, не думаю что какие то эксцессы будут, с родными общение, они как то будут влиять на вас завтра, общение с младшими и старшими родственниками, довольны будете своей внешностью или оденетесь как то комфортно для вас или нравиться себе будите, какие то три этапа в дороге, но спокойные и ровные, все как задумали, может кто то около вас ругаться будет или чем то недоволен, но вы как то отрешенно на это отреагируете

Все было очень хорошо, действительно 3 этапа, до аэропорта, долететь до Берлина, и до гостиницы. Добрались хорошо, никаких проблем, в гостинице нас сразу заселили, что случается редко, там заселение с 2 или 3, а мы приехали в 9. Пошли завтракать в самый известный магазин в Берлине KaDeWe, там ресторан на последнем этаже, отметили приезд smile Так получилось, что мы приехали на пасху, а в пасху у них магазины не работают, поэтому сразу пошли по магазинам, в первый день ничего не купили, просто сделали обзор, и вечером пошли ужинать в итальянский ресторан.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:39 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, ой, не хотела, Дьявол - не простой день, сильная зависимость от обстоятельств и окружающих, не все получится в этот день или с приложением усилий и не малых, думаю какие то планы могут отмениться или измениться, в силу обстоятельств, нервотрепка какая то, возможно траты, но либо по необходимости, либо на которые не рассчитывали, зависимость от какого человека, я бы сказала мужчины или пожилого, сильный внутренний дискомфорт и напряжение, но думаю все в конце концов разрешится, но вы устанете очень


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:17 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, вот и у меня такие же карты выходят, завтра еду отдавать документы, чувствую будут с этим проблемы. dry

Добавлено (16.05.2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Дьявол - не простой день, сильная зависимость от обстоятельств и окружающих, не все получится в этот день или с приложением усилий и не малых, думаю какие то планы могут отмениться или измениться, в силу обстоятельств, нервотрепка какая то, возможно траты, но либо по необходимости, либо на которые не рассчитывали, зависимость от какого человека, я бы сказала мужчины или пожилого, сильный внутренний дискомфорт и напряжение, но думаю все в конце концов разрешится, но вы устанете очень

У меня сегодня день хороший, правда утром не очень себя чувствовала, то бок побаливал, то спина, то живот, в общем, как моя бабушка говорила, нерв ходит smile поехала отдавать документы в компанию, думала, что могут быть какие то вопросы, но все очень быстро, без всяких проблем получилось, встретила там свою знакомую, немножко поговорили. Потом позвонила мама, стала жаловаться на папу, он устроил скандал, у него на фоне болезни, такие приступы периодически бывают, думаю дьявол его показал. А я вернулась домой, занялась уборкой, потом волосами, вечер планирую дома провести. Если что то еще будет, допишу.
Большое спасибо! love
 
AleksiaДата: Пятница, 03.06.2016, 18:08 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 4 и 5 июня

Маримуха, Маг - общение, разговоры, решение каких то вопросов, активные выходные, планы какие то, возможно прогуляетесь кда то на природу, а вы на дачу не собираетесь? кто то к вам внимание проявит или может легкий флирт shock , какие то покупки мелкие, обсуждение одежды или что то такое, возможно уборка или разборка чего то, с мужчиной что то связано как будто напрягать будет что ли, с волосами что делать будите или может помоете голову и укладывать придется, новости какие то хорошие или узнаете что то, вообще можете как то уйти в себя и побыть одной, со своими мыслями

Добавлено (03.06.2016, 17:59)
---------------------------------------------
Бонни, 10м пер - такое чувство, что в выходные дела какие то решать придется, общение, уборка, какая то женщина может либо обмануть либо какая то не очень приятная информация, траты  неожиданные или не запланированные, переживания по каким то домашним вопросам, какие то ситуации неудобные могут возникнуть или что то может заставить вас изменить планы, телевизор посмотрите, в нете посидите, что то обсуждать будите, не знаю думаю, что как то с едой ограничивать себя будите или кто то вам готовить будет, а вы ждать

Добавлено (03.06.2016, 18:08)
---------------------------------------------
Lana, 7к пер  ой, ну расслабуха какая то, то ли не будет хотеться, то ли сонливость какая то, эмоции могут как то прыгать, что то заставит вас нервничать или переживать, так дела по необходимости, с мамой, с родственниками встречи, выезд куда то, на дачу что ли или просто пойдете прогуляться, с подругой посидите, рюмочку раздавите и о женской доле поплачете, на что то постараетесь не обращать внимание, хоть мне и кажется, что что то приятное, может знакомство или кто то внимание проявит


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:46 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг - общение, разговоры, решение каких то вопросов, активные выходные, планы какие то, возможно прогуляетесь кда то на природу, а вы на дачу не собираетесь? кто то к вам внимание проявит или может легкий флирт , какие то покупки мелкие, обсуждение одежды или что то такое, возможно уборка или разборка чего то, с мужчиной что то связано как будто напрягать будет что ли, с волосами что делать будите или может помоете голову и укладывать придется, новости какие то хорошие или узнаете что то, вообще можете как то уйти в себя и побыть одной, со своими мыслями

Выходные прошли с пользой, поскольку появилось немножко денег, побежала их тратить, и на продукты, в азбуку вкуса заехала, вкусностей накупила, потом в иль де ботэ и летуаль заехала, купила средства для загара. Как то получалось, что действительно рядом со мной все время мужчины оказывались, то я в магазине зазвенела, привлекла внимание охраны, то соседа встретила, он ко мне знаки внимания проявляет, в подъезде курьер, кому то что то привез, помог мне с сумками. Потом зарегестрировалась в программе аэрофлот бонус, как то раньше все не получалось, заказала себе на рейс кошерное питание, говорят оно значительно лучше, чем обычное, решила попробовать. Расклад один сложный сделала одной девушке. Сегодня целый день дождь идет, и я действительно больше в своих мыслях.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:23 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
БонниДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:20 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:30 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Такс продолжаем на Призраках
на 17 октября
Маримуха, 4ж пер  какое то планирование или решение вопросов на будущее, какой то вопрос активно будите решать, пытаться найти выходы или пути какие то, общение с кем то в компании, пойдете куда то или закажите что то с удовольствием, можете по акции что то купить, посиделки с 3/4 людьми, общение с родственниками, кто то из  прошлого будет активность проявлять
 
Lana, 2к - хороший день, посадки какие то или что то связанное с растениями, цветами, ухаживать за кем то будите, с детьми заниматься, готовить что то такое, вкусненькое или рецепт какой то готовить будите, может с кем то посидите с фужерчиком, творчеством каким то заниматься в это день, спортом позанимаетесь, в общем все что запланировали, сделаете легко и бодро, а у вас муж уехал? на карте вы как будто одна все делаете и решаете бытовые домашние дела

Ole-Ole, 2ж пер - что то вас проблемы из прошлого преследуют, не кажется, опять с чем то разбираться придется, с женщиной какой то, появится как призрак на вашу голову cry , а вы наверное волосы распустите или это ваш настрой, беспокойный, то ли ошибки какие то, то ли обман какой то в документах, кто следить за вами будет или разбираться, а так обычные дела, с подругой что ли поговорите или кто то из прошлого появится, двойственность какая то, то ли манипулировать в чем то придется, то ли выходы искать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 17.10.2016, 04:31 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
, а у вас муж уехал? на карте вы как будто одна все делаете и решаете бытовые домашние дела

Нет, не уехал. Надеюсь, сегодня решится когда он едет и едет ли вообще.
 
МаримухаДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:25 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4ж пер  какое то планирование или решение вопросов на будущее, какой то вопрос активно будите решать, пытаться найти выходы или пути какие то, общение с кем то в компании, пойдете куда то или закажите что то с удовольствием, можете по акции что то купить, посиделки с 3/4 людьми, общение с родственниками, кто то из  прошлого будет активность проявлять
 
Сегодня поехала в магазин за чайником, до этого все на него смотрела, думала купить или нет, наконец сегодня решила купить, приехала, а его уже купили, с продавцами поговорила, сказали, что еще будут, заходите. Ну я там прошлась по округе, увидела магазин Пятерочка, решила зайти, посмотреть цены, цены такие же как и в большинстве других магазинов, гречка даже на рубль дороже, чем в Азбуке вкуса smile раз уж зашла, какую то мелочь там купила, были еще планы покрасить волосы и заняться фитнесом, но я что то провозилась с этими магазинами и поняла, что и то, и другое не успею, выбрала фитнес, волосы на неделе покрашу. День без особых проблем или событий, но планы пришлось корректировать.

Большое спасибо! heart
 
AleksiaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:14 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
ну и день у меня сегодня, но последний штрих, это набрала всем карты и все стерлось, засадааааа manythought

на 18 октября
Маримуха, 5м пер  поездка куда то, может что то отложиться или не получиться, что то будите пытаться сохранить или уберечь, общение приятное, спешить куда то, обдумывать какой то вопрос или планировать как лучше, посидите с кем то поговорите, внутренний какой то напряг, может просто множество вопросов волновать будет, может кто то жаловаться вам будет, может прогуляетесь куда то

Добавлено (17.10.2016, 19:08)
---------------------------------------------
Lana, ой крутиться, решать множество вопросов, сводить какие то расчеты, день сильного ментального напряжение, с одеждой что то связано, то ли шить, то ли вязать, помидоры или яблоки готовить, с волосами что то делать, то просто заколите, то ли распустите, читать что то или изучать, помощь может дочери в учебе, с женщиной сплетничать или что то расскажет и это вас сильно взволнует, может ссора или свидетелем ссоры будите, подметать или разбирать что то

Добавлено (17.10.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Ole-Ole - Маг пер - голова может болеть или на давление реагировать будите, не особо активный день с вашей стороны, решение текущих вопросов каких то, такое чувство, что от вас не будет ничего зависеть, разговоры по телефону, посиделки на работе или обсуждение вопросов, может вопрос или мысли какие то волновать будут и вы на них будите сосредоточены весь день, может неудовлетворенность присутствовать или сдерживать себя в чем то придется, спать рано ляжете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 18.10.2016, 05:16 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 21.10.2016, 07:22
 
МаримухаДата: Вторник, 18.10.2016, 16:43 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ну и день у меня сегодня, но последний штрих, это набрала всем карты и все стерлось, засадааааа

Да, у меня тоже так бывает smile
 
Ole-OleДата: Вторник, 18.10.2016, 16:57 | Сообщение # 140
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 2ж пер - что то вас проблемы из прошлого преследуют, не кажется, опять с чем то разбираться придется, с женщиной какой то, появится как призрак на вашу голову , а вы наверное волосы распустите или это ваш настрой, беспокойный, то ли ошибки какие то, то ли обман какой то в документах, кто следить за вами будет или разбираться, а так обычные дела, с подругой что ли поговорите или кто то из прошлого появится, двойственность какая то, то ли манипулировать в чем то придется, то ли выходы искать

Это женщина - клиентка, не нравится мне она. А пришлось вчера идти в эту компанию за документами, общаться с ней. Она в недоумении , почему у нас не сходятся цифры. Сошлись вроде что теперь будем часто сверяться. Я все мутозюсь с закрытием квартала, придумываю как лучше закрыть документами, что зачесть, что вычесть. Настроение было грустное, устала к тому же. Вечером зашла в магазин, прошлась и почти ничего не купила. Посмотрела фильм про акулу, который еще с лета хотела посмотреть . Волосы у меня сейчас всегда распущенные , летом еще сделала завивку, и собирать их некрасиво.


 
МаримухаДата: Вторник, 18.10.2016, 17:06 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5м пер  поездка куда то, может что то отложиться или не получиться, что то будите пытаться сохранить или уберечь, общение приятное, спешить куда то, обдумывать какой то вопрос или планировать как лучше, посидите с кем то поговорите, внутренний какой то напряг, может просто множество вопросов волновать будет, может кто то жаловаться вам будет, может прогуляетесь куда то

День нервный, вчера поздно вечером немножко пошумела на сестру, она общается с одной девушкой, работают вместе, я ее тоже знаю, вот сестра ей дала некую информацию про меня, ерунда в общем то, но я возмутилась, меня не спросила и вообще зачем ей это знать, вот настроение перешло и на сегодняшний день. В воскресенье отдала ботинки в ремонт, специально ездила, якобы там элитная мастерская, все делают и.т.д., поехала только с набойками, они мне впарили и реставрацию, и профилактику, и бог еще знает что на большую сумму, но я согласилась, так как ботинки очень хорошие, думаю пусть сделают. Сегодня звонят, мастер нашел какое то отслоение подошвы, это надо обязательно сделать, это еще 2500, я тут уже не выдержала, говорю, у меня никаких проблем с этими ботинками не было, пока я к вам не пришла, отменила все работы, кроме набоек, сижу, переживаю, как бы мне этот мастер там не разодрал чего нибудь. Дурдом, набойки уже негде сделать, нормальных мастеров нет. Гуляла сегодня в парке, в интернете нашла инфу, что церковь недалеко открылась, вот пошла посмотреть. 

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:48 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 октября

Маримуха, Сила - неудовлетворенность какая то, может самочувствие не очень будет или грудь может болеть или это ваше раздражение на кого то, придется подстраиваться под общение с кем то, с подругой или сестрой общение, информация какая то придет,  может спортом позанимаетесь или с питанием как то связано будет, с одеждой что то связано, с кем то неприятный разговор, эмоциональный напряг в этот день, а так вполне обычный день, не нравится мне карта, что то может расстроить

Добавлено (18.10.2016, 17:44)
---------------------------------------------
Lana, 2м пер - ой, вынос мозга, может голова болеть в этот день или самочувствие какое то не очень, может раскачиваться дольше обычного будите, много дел придется решать, какие то планы могут не удастся, а что то наоборот хорошо сложится, что то изучать будите, с мужчиной прояснение какого то вопросы, общение с ним или с сыном или МЧ каким то, что то с пожилым человеком будет связано, планы или разговоры, а может новость какая придет, резка какая то , прогулка, полежать захочется, потрепаться с кем то, по телефону общение или просто разговоров много в этот день

Добавлено (18.10.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Ole-Ole, 4п пер - сложный день, какой то эмоционально тяжеловатый что то, настроение неровное или будет меняться, что то расстроит на работе что ли, с кем то напряженное общение или кто то проявит неудовольствие или враждебность, может что то раздражать, траты какие то на питание что ли или на дом

 
Ole-OleДата: Вторник, 18.10.2016, 21:15 | Сообщение # 143
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole - Маг пер - голова может болеть или на давление реагировать будите, не особо активный день с вашей стороны, решение текущих вопросов каких то, такое чувство, что от вас не будет ничего зависеть, разговоры по телефону, посиделки на работе или обсуждение вопросов, может вопрос или мысли какие то волновать будут и вы на них будите сосредоточены весь день, может неудовлетворенность присутствовать или сдерживать себя в чем то придется, спать рано ляжете

Настроение грустное , мерзкая холодная погода, завал работы . Переслала той нелюбимой клиентке список недостаюших документов. Теперь с содроганием жду ее ответа и возмущения, что они все документы сдавали, только вот непонятно откуда столько незакрытых сумм. Вечером должны были привезти корм для собак из интернет- магазина . Но я домой пришла на 10 минут позднее и он уже уехал. Позвонила в сервис пожаловаться.
Сказали переносят на завтра.
Ох, что же ждать от завтра (((


 
LanaДата: Среда, 19.10.2016, 05:49 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Среда, 19.10.2016, 16:52 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Сила - неудовлетворенность какая то, может самочувствие не очень будет или грудь может болеть или это ваше раздражение на кого то, придется подстраиваться под общение с кем то, с подругой или сестрой общение, информация какая то придет,  может спортом позанимаетесь или с питанием как то связано будет, с одеждой что то связано, с кем то неприятный разговор, эмоциональный напряг в этот день, а так вполне обычный день, не нравится мне карта, что то может расстроить

День веселый, много общения. Утром сижу в халате, заполняю  квитанции на квартиру, звонок в дверь, я сначала даже открывать не хотела, думаю опять картошку продают или еще что нибудь. Потом все таки открыла, пришла комиссия, чтобы проверить работу лифтов. Я написала жалобу в жилищную комиссию, вот пришла проверка. Блин, они хотя бы предупредили, что придут, я им все замечания высказала, но лифтер сказал, что он уже 15 минут туда сюда ездит, все нормально, предложил с ними поездить, я говорю не могу, не одета, ну они свои телефоны оставили, ушли. Я собралась, пошла по делам, вниз спустилась нормально, а вверх опять лифт стал неконтролируемо ездить, поехал вверх, потом вниз. Встретила соседа, он стал говорить, что тоже ездил куда то жаловаться, я говорю, что весь подъезд страдает, а пишу только я. Вернулась, позвонила, опять все сказала, обещали сделать и мне отзвониться, чтобы я проверила smile Потом пришли какие то клоуны с остеклением балконов, рассмешили меня. Потом звонила папина врачиха, потом мамина подруга из Германии написала, она пишет на мою почту, что приедет, просилась пожить в квартире сестры. Я сестре передала, но знаю, что она один раз ее пустила и была потом недовольна. В общем ни минуты покоя smile

 Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 19.10.2016, 17:36 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 октября

Маримуха, 7п - день решения каких то вопросов вне дома, поездки, встречи, траты, спешить куда то будите, дела торопить, какой то вопрос решите, который тянется из прошлого, что то будите делать или планировать на будущее, решение какого то вопроса, что то может открыться, на что то не захотите обращать внимание или мимо какого то вопроса пройдете мимо, о чем то придется договариваться, вечером что ли прогуляться пойдете или придется куда то идти, может искать что то

Добавлено (19.10.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Lana, 10п - решение каких то вопросов накопившихся, оплаты что ли или траты , поездка, не все будет удаваться в этот день, может что то сломаться или какие то планы расстроиться, за кем то наблюдать или пытаться вопрос какой то прояснить, на семье и доме концентрация, может что то рассыпаться или разлиться, но и какая то новость или информация приятная придет, а может постараетесь смотреть на все позитивно, дорога какая то то ли приятная, то ли просто наслаждаться будите

Добавлено (19.10.2016, 17:36)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Рж пер - сделать надо много, но не все получится осуществить, как то сами будите откладывать какие то вопросы из за людей или клиентов, может в плане очередности что то, общение с кем то относительно ваших каких то планов, может на поездку или встречу или что то такое, с женщиной и мужчиной какое то общение, но молодыми, как мне кажется, да и не сказала бы что настроение будет плохое, скорее просто много движения


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 20.10.2016, 06:28 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 21.10.2016, 07:21
 
Ole-OleДата: Четверг, 20.10.2016, 11:37 | Сообщение # 148
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 4п пер - сложный день, какой то эмоционально тяжеловатый что то, настроение неровное или будет меняться, что то расстроит на работе что ли, с кем то напряженное общение или кто то проявит неудовольствие или враждебность, может что то раздражать, траты какие то на питание что ли или на дом

Так как мне опять нужно было идти в ту нелюбимую компанию, настроение с утра было не очень . У этой клиентки общение было в нормальном русле, но это требует моральных сил, чтобы все прошло гладко. Эта клиентка взрывоопасная что ли и настроены всегда воинственно. Потом я напряженно проводила документы, так как сроки горят. А вообще день прошел спокойно .
Вечером наконец то привезли собачий корм. Вот это траты были.
Спасибо!


 
МаримухаДата: Четверг, 20.10.2016, 16:51 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7п - день решения каких то вопросов вне дома, поездки, встречи, траты, спешить куда то будите, дела торопить, какой то вопрос решите, который тянется из прошлого, что то будите делать или планировать на будущее, решение какого то вопроса, что то может открыться, на что то не захотите обращать внимание или мимо какого то вопроса пройдете мимо, о чем то придется договариваться, вечером что ли прогуляться пойдете или придется куда то идти, может искать что то

День интересный, сегодня утром написала кадровичке в очередной раз, когда уже решится вопрос с трудоустройством, она ответила, начальник уехал в командировку и все. Я расстроилась, спросила ее, когда он вернется и почему все так долго, она замолчала. Я собралась, сходила отнесла показания по воде, только вернулась, звонит телефон, это тот самый начальник, который на месте, предложил сегодня приехать и окончательно все обсудить. Я сказала, что завтра приеду. Не очень поняла, что обсуждать будем, мне кажется они уже просто забыли, как я выгляжу. Дальше пошла волосы красить, надеюсь завтра решится все наконец.

Большое спасибо! flowers
 
AleksiaДата: Четверг, 20.10.2016, 19:18 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 октября

Маримуха, 8м пер - о, ваши обсуждения и разговоры, решение вопросов из прошлого, не сказала бы, что плохой день, скорее спокойный и вопросы какие то решатся, разговоры с женщиной какие то, обсуждения, что то с мамой связанное, усталость что ли, спешить куда то, что то с обувью, чистить или мыть , наверное, сапоги оденете, может покупки какие то по мелочи

Добавлено (20.10.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Lana, 2к - опять у вас 2к, хороший денек, все получается, забота о вас, готовка совместная, посиделки с кем то, о ЛЖ с кем то поговорите, с подружкой разговоры, единственное настроение может меняться или что то расстроить вас может, грусть какая то

Добавлено (20.10.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Паж к двойственность какая то в этот день или с кем то решать вопросы придется, видимо с настроением что ли что то, либо меняться может, подарок или угостит кто то , в волосы украшение какое то оденете, женщина пожилая озадачит или удивит вас, что то приятное произойдет, не понимаю в чем, но что то удовлетворит что ли вас, может пожалуетесь кому то или обсуждения , внимание кто то проявит к вам или комплименты какие то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация