Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант))
AleksiaДата: Вторник, 01.03.2016, 05:55 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline


приглашаю всех к участию


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 01.03.2016, 06:12 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, ого! У Вас опять новая колода)) Поздравляю flowers Готова к участию))
 
Ole-OleДата: Вторник, 01.03.2016, 09:07 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, и я готова!)) всех с первым днем весны!

 
МаримухаДата: Вторник, 01.03.2016, 10:58 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, и я с удовольствием :)

Если можно дополнительно задать вопрос, то посмотрите, пож-та, кто из мужчин меня поздравит 8 марта?  flower


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 01.03.2016, 11:56
 
AleksiaДата: Вторник, 01.03.2016, 17:40 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, девочки колода не простая такая, так что если что не обессудьте  facepalm кидайте чем то легким

на 02.03.2016

Lana
, 3м - ой, что то такое ощущение что плохо себя будите чувствовать, голова может болеть или грудь, а может просто депресуха накатит, больше на себе и своих переживаниях концентрация, разговоры по телефону или просто общение с женщиной старшего возраста или пожилым человеком, решать будите какие то вопросы втроем или трое человек задействовано будет, слезы накатят  или расстроитесь из за чего то, на вкусненькое потянет или на нервной почве наедитесь что ли, 

Добавлено (01.03.2016, 17:10)
---------------------------------------------
Ole-Ole, спасибо Оль, но у нас что то весной не пахнет как то pilot

5п пер - такое чувство, что мат вопрос будет волновать, то ли ждать денег, то ли подсчитывать что то, с клиентом каким то решать вопрос будите, он будет ждать от вас то ли документы, то ли решения какого то, а может помощи по какому то вопросу в прошлом, самочувствие может быть не ахти или настроение подкачает, а может просто станете от клиентов или суеты рабочей, скорее всего захочется как то себя порадовать что ли чем то то ли вкусненьким, то ли украшением каким то

Добавлено (01.03.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Маримуха, КФ  суетной день, много вопросов потребует решения,а вам не будет хотеться, то ли просто полежать захочется, а может просто не выспетесь и как то в эмоц плане будет сложно, то ли не все получится что задумали, то ли просто нервничать будите, живот что ли потягивать будет или перед пмс как то не очень, траты какие то в магазинах для дома, возможно в аптеку заедите и думаю то ли с кем то будите ездить, то ли вечером с кем то активно общаться будите, как бы вы не переели в этот день, что то мне животик призрака не нравится совсем, думаю неплохой день в принципе если не учитывать мелкие нюансы

Добавлено (01.03.2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Если можно дополнительно задать вопрос, то посмотрите, пож-та, кто из мужчин меня поздравит 8 марта?
 
не поняла как это кто, но спросила Туз п+6ж+3п  думаю кто то из за границы вас поздравит, по инету или телефону, по работе кто то поздравит или тот с кем как то связаны по работе, в основном подарки от близких и родных людей будут, с родственниками видимо по магазинам прокатитесь и посидите совместно, как то с тремя женщинами этот день будет связан или вы 2 или 3 женщинам подарки раздадите и мне кажется еще кто то, с кем встретитесь или пересечетесь в этот день, а вы ни куда отметить и посидеть не собираетесь, как будто  идет что то такое, вообще в этот день самолюбие свое потешите, думаю довольны останетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 01.03.2016, 19:11 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
не поняла как это кто, но спросила Туз п+6ж+3п  думаю кто то из за границы вас поздравит, по инету или телефону, по работе кто то поздравит или тот с кем как то связаны по работе, в основном подарки от близких и родных людей будут, с родственниками видимо по магазинам прокатитесь и посидите совместно, как то с тремя женщинами этот день будет связан или вы 2 или 3 женщинам подарки раздадите и мне кажется еще кто то, с кем встретитесь или пересечетесь в этот день, а вы ни куда отметить и посидеть не собираетесь, как будто  идет что то такое, вообще в этот день самолюбие свое потешите, думаю довольны останетесь

Да, простите, непонятно сформулировала smile я хотела узнать, объявятся ли в этот день бывшие smile странно, что мужских карт не выпало, пока никуда не собираюсь, а женщин действительно 3 -я, сестра и мама :)

Большое спасибо! heart


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 01.03.2016, 19:41
 
БонниДата: Вторник, 01.03.2016, 22:43 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
я тоже с удовольствием поучаствую!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 01.03.2016, 22:47 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
и я если не сложно.. cry

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 02.03.2016, 13:54 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
И я ! Колоды у вас , одна красивей другой )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Среда, 02.03.2016, 18:31 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 03.03.2016

Lana
, 3к пер - концентрация на домашних делах, общение с женщиной какой то или мамой, не будет особого настроения, какие то перепады что ли, неудовлетворенность какая то, думаю с МЧ или мужем связано и самочувствие не очень, как накатывает что ли, готовка, уборка, посиделки с кем то, разговоры допоздна накануне и от этого недосып, а может накрутились и устали, возможно искать что то будите или решать какие то вопросы оставшиеся с прошлого дня

Добавлено (02.03.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Смерть - какие то проблемы из прошлого, требующие решения, эмоциональность из за каких то событий или вопросов, могут быть какие то проблемы со здоровьем или по гинекологии, какие то события, которые нельзя изменить или какие то неизбежные что ли, разгребать что то бдите или искать что, с собачками вашими, что то будет связано в этот день, то ли вечер с ними проведете, то ли что то вкусненькое им купите и себе в том числе, какое то событие или что то вас взволнует в этот день в хорошем смысле, заставит порадоваться или на будущее как то порадует

Добавлено (02.03.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Маримуха, Туз к пер -- на домашних вопросах и проблемах концентрация, такое чувство, что думки какие то об МЧ или планы какие то будите продумывать, возможно с будущим что то связано или встречей какой то, с мамой или женщиной какой то связан день, с ней как то проводить его будите или решать какие то мат вопросы, может страхи какие то или неуверенность будет присутствовать в этот день, может просто настроение будет меняться или советоваться с кем то будите, а может просто обсуждать, а может просто накатит желание чувств, любви, чьей то поддержки, которой так не хватает, а может кто то разговоры заведет с вами о вашей личной жизни, что вас расстроит

Добавлено (02.03.2016, 18:12)
---------------------------------------------
Бонни, 3п  будите работать, общение какое то, больше с женщинами в этот день, решение каких то мат вопросов, траты на вещи или что то для себя, возможно поездка куда то, во время которой можете нервничать или планы что ли строить, обдумывать что то или спешить куда то, расчеты, подсчеты какие то, вечером возможно семьей посидите или с кем то посудачите, может какие то мат вопросы обсудите или увлечение, а может деньги как то распределять будите или думать как отложить на что то

Добавлено (02.03.2016, 18:21)
---------------------------------------------
LEXX, 9п - такое чувство, что собой будите заниматься или внешностью своей, то ли что то покупать для этого будите, возможно с домом что т о будет связано, покупки какие то и работы, может убирать что то будите или проверять чью то работу, помогать кому то будите или переживать за кого то из родных или по работе, то ли встречи с кем то, то ли просто насыщенный день по работе, требующий вашего внимания, но такой спокойный какой то я бы сказала или принесший удовлетворение в конце дня, а может просто в конце концов от всего отвлечетесь или закроетесь от всех дома

Добавлено (02.03.2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата юла11 ()
И я ! Колоды у вас , одна красивей другой

да, люблю такие, особенно Лизу Хант, красиво рисует, но хочу еще одну - колдовское таро Элен Дуган и на этом успокоюсь, думаю надолго

Император пер - из прошлого какая то ситуация заставит вас нервничать, будьте аккуратны как бы ссоры не вышло, нежелание что ли что то делать или предпринимать, течь по течению будите, продумывать и анализировать что то , заниматься рутиной и думать о прошлом или анализировать какие то свои действия


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 02.03.2016, 19:08 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
КФ  суетной день, много вопросов потребует решенснега итатае будет хотеться, то ли просто полежать захочется, а может просто не выспетесь и как то в эмоц плане будет сложно, то ли не все получится что задумали, то ли просто нервничать будите, живот что ли потягивать будет или перед пмс как то не очень, траты какие то в магазинах для дома, возможно в аптеку заедите и думаю то ли с кем то будите ездить, то ли вечером с кем то активно общаться будите, как бы вы не переели в этот день, что то мне животик призрака не нравится совсем, думаю неплохой день в принципе если не учитывать мелкие нюансы

Хочу сказать, что карты дня часто захватывают события предыдущего дня, вчера ночью действительно разболелся живот, хотя я вечером съела всего 2 сырника, видимо, с ними было что то не то, так как разболелся сильно, пришлось пить таблетку, вы это четко увидели thumbup а сегодня все в порядке, так как выпало много снега, пришлось идти чистить около гаража, там один знакомый мужик тоже чистил, мне помог, вот, наверное, так фортуна проигралась smile потом занималась планированием поездки и бюджета, расписание поездов смотрела, составляла списки, кому что купить и.т.д. , общения сегодня не очень много было, в основном по поводу поездки.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 02.03.2016, 19:56 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
Ole-OleДата: Среда, 02.03.2016, 21:57 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, 5п пер - такое чувство, что мат вопрос будет волновать, то ли ждать денег, то ли подсчитывать что то, с клиентом каким то решать вопрос будите, он будет ждать от вас то ли документы, то ли решения какого то, а может помощи по какому то вопросу в прошлом, самочувствие может быть не ахти или настроение подкачает, а может просто станете от клиентов или суеты рабочей, скорее всего захочется как то себя порадовать что ли чем то то ли вкусненьким, то ли украшением каким то

День бестолковый, по работе вообще никаких дел, директоров нет, болеют, все расслабленные на работе. С деньгами все нормально, просто ждем зпл) настроение было раздражительное и спать хотелось. Вечером купила вкусной еды. Звонила давняя мамина подруга, с ней поговорили, тема тяжелая для меня


 
МаримухаДата: Четверг, 03.03.2016, 16:59 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз к пер -- на домашних вопросах и проблемах концентрация, такое чувство, что думки какие то об МЧ или планы какие то будите продумывать, возможно с будущим что то связано или встречей какой то, с мамой или женщиной какой то связан день, с ней как то проводить его будите или решать какие то мат вопросы, может страхи какие то или неуверенность будет присутствовать в этот день, может просто настроение будет меняться или советоваться с кем то будите, а может просто обсуждать, а может просто накатит желание чувств, любви, чьей то поддержки, которой так не хватает, а может кто то разговоры заведет с вами о вашей личной жизни, что вас расстроит

Сегодня мне снился очень приятный, романтический сон, вставать не хотелось smile настроение с утра было хорошее, встретила сегодня одного своего соседа, мч, он младше меня, мы друг другу симпатизируем, и он хотел мне что то сказать, но смутился, в общем какой то романтический импульс я от него уловила, но он растерялся smile с мамой сегодня много общалась, опять на тему поездки, это теперь главная тема марта smile где то неделю назад, я узнала, что одна знакомая меня обманула, а сегодня было еще одно подтверждение этому, думала, почему она это сделала, день неплохой, с романтическим настроем.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 03.03.2016, 17:01
 
AleksiaДата: Четверг, 03.03.2016, 19:11 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 04.03.2016

Lana, 9п пер - решение домашних дел, детьми будите заниматься, обсуждение с кем то  каких то мат вопросов, встреча или посиделки с кем то, готовка, займетесь чем то для себя или творчеством, траты какие то по дому или на продукты, возможно желание побыть одной или что то сделать для себя, ванну что ли принимать будите с солями или чем то таким, желание решить какие то вопросы или разрешите какие то актуальные вопросы

Добавлено (03.03.2016, 18:43)
---------------------------------------------
Ole-Ole, 10ж пер - ой, скелетики вышли на прогулку, такое чувство, что лениться будите или делать все не спеша что ли, какие то проблемы из прошлого потребуют решения, аккуратней на улице, такое чувство, что что то с погодой будет, как бы не упали, возможно посидите с кем то или обсуждать что то будите, покупки какие то, с работы наверное, не одна уйдете, а с кем то, что  то делать придется по необходимости или через силу, кто то может попытаться вас чем то нагрузить или встряхнуть что ли, но как то безуспешно

Добавлено (03.03.2016, 18:49)
---------------------------------------------
Маримуха, Суд - семейные дела и вопросы, оплаты, проплаты, спокойный и ровный день, решение каких то насущных вопросов, возможно по работе какие то вопросы будите решать или встреча с кем то не обрадует или озадачит, с волосами что то делать будите или с внешностью, что то изменить захочется или преобразить что ли, может на голову что то наденете необычное или маску для лица сделаете

Добавлено (03.03.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Бонни, 4ж - ой, ну и гномик, думаю хороший день у вас будет, все задуманное будет получаться и удаваться, украшения что ли какие то оденете в этот день необычные или броские, возможно поедите куда то или прогулка куда то будет, общение с родственниками или друзьями близкими, покупки,  много общения, настроение хорошее и легкость что ли какая то, но может что то заставить понервничать то ли планы как то изменятся, то ли спешить придется, а может пересмотреть что то

Добавлено (03.03.2016, 19:05)
---------------------------------------------
LEXX, Рм пер - решение каких то вопросов из прошлого, нервозность будет присутствовать в этот день и как будто не желание общаться, но будет много тел общения что ли, с родными могут возникнуть стычки какие то или какая то ситуация будет вас не устраивать или нервировать, голова может  болеть  у вас или давление прыгнет

Добавлено (03.03.2016, 19:11)
---------------------------------------------
юла11, Жрец пер - то ли интриги, то ли разговоры неприятные, в котором не придете к общему мнению, не договоритесь в общем, какие то траты могут быть, то ли не захочется выполнять или делать что то, возможно напряжение в общение то ли с мужчиной, то ли с человеком старше вас по возрасту, а так спокойный в общем день с обычной рутиной


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 03.03.2016, 20:03 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п - такое чувство, что собой будите заниматься или внешностью своей, то ли что то покупать для этого будите, возможно с домом что т о будет связано, покупки какие то и работы, может убирать что то будите или проверять чью то работу, помогать кому то будите или переживать за кого то из родных или по работе, то ли встречи с кем то, то ли просто насыщенный день по работе, требующий вашего внимания, но такой спокойный какой то я бы сказала или принесший удовлетворение в конце дня, а может просто в конце концов от всего отвлечетесь или закроетесь от всех дома
по работе аврал просто,головы некогда понять было..люди люди люди....поток просто...денег еще не дали-я о том что карта такая...а вот себя порадовала-зашла в аптеку и прикупила лосьончика и мицелярную воду,но то так покупка легкая..и да встретилась с знакомой..чистить ее надо,жду определенного часа-снимать надо с нее-в определенный час,а она уже ревет,потому как жизнь хоть в петлю..посидела поуспокаивала ее и пошла...надеюсь помогу..продержиться.


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Четверг, 03.03.2016, 20:37 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Смерть - какие то проблемы из прошлого, требующие решения, эмоциональность из за каких то событий или вопросов, могут быть какие то проблемы со здоровьем или по гинекологии, какие то события, которые нельзя изменить или какие то неизбежные что ли, разгребать что то бдите или искать что, с собачками вашими, что то будет связано в этот день, то ли вечер с ними проведете, то ли что то вкусненькое им купите и себе в том числе, какое то событие или что то вас взволнует в этот день в хорошем смысле, заставит порадоваться или на будущее как то порадует

Начался кашель , самочувствие было не очень , из за этого решила не ехать к родителям на праздники. Работы снова было мало. Собакам заказала корм и вкусняшки . Вечером общалась с мужчиной, и самочувствие получше стало


 
юла11Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:16 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император пер - из прошлого какая то ситуация заставит вас нервничать, будьте аккуратны как бы ссоры не вышло, нежелание что ли что то делать или предпринимать, течь по течению будите, продумывать и анализировать что то , заниматься рутиной и думать о прошлом или анализировать какие то свои действия
Маму третий раз за 1,5 месяца в больницу клала... Что такое за зараза ..не вылечат никак...и не знай от чего лчат вообще...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Четверг, 03.03.2016, 23:08 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 03.03.2016, 23:09
 
МаримухаДата: Пятница, 04.03.2016, 17:29 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Суд - семейные дела и вопросы, оплаты, проплаты, спокойный и ровный день, решение каких то насущных вопросов, возможно по работе какие то вопросы будите решать или встреча с кем то не обрадует или озадачит, с волосами что то делать будите или с внешностью, что то изменить захочется или преобразить что ли, может на голову что то наденете необычное или маску для лица сделаете

Не знаю почему суд выпал, ничего не могу отнести к этой карте, утром пошла к гаражу, так как завтра придется ехать или за продуктами, или еще куда, решила посмотреть, как там дела, увидела, что там сплошной каток, надо этот лед убирать, а это очень тяжело, позлилась немножко, всю зиму никаких проблем, и вот такой тяжкий труд, повозилась, правда не одна, с помощником smile устала конечно, пришла, на руке синяк от усилий появился, больше решила сегодня не напрягаться, с лицом и волосами ничего такого не делала, правда крем для лица у меня закончился, намазалась каким то пробником, вторую половину дня провожу в интернете, если что то еще интересное произойдет, допишу.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 04.03.2016, 17:51 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, а Суд всегда текучку показывает, весь день дома небось

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 04.03.2016, 18:20 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, а Суд всегда текучку показывает, весь день дома небось

Я как то была лучшего мнения об этой карте smile полдня около гаража, полдня дома


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 04.03.2016, 18:21
 
AleksiaДата: Пятница, 04.03.2016, 20:11 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на выходные - 5,6 марта

Lana, 5м - ой, ну и карта, нервные выходные, какая то новость встревожит вас или заставит нервничать,  спешка, беготня, может кто то приболеет или придется решать какие то вопросы, связанные с родственниками, возможно будите спешить куда то с кем то или не успевать что то сделать, может возникнуть ссора или стрессовая ситуация с кем то старшим по возрасту, решение каких то вопросов, связанных с ребенком, поездка какая то которую не планировали или как то решили неожиданно поехать

Добавлено (04.03.2016, 19:41)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Рп - спокойные, неспешные выходные, траты в удовольствие, думаю что из вещей или украшений что то купите, как то краситься будите в выходные броско или особенно, с волосами что то сделаете, как то уложите или завьете их по особенному, скорее всего планы или отложатся или отменятся, могут касаться МЧ, возможно с подругой встреча или прогулка 

Добавлено (04.03.2016, 19:49)
---------------------------------------------
Маримуха, Рж - планы какие то появятся и вы их будите выполнять, поездки, много движения в эти дни, какие то сборы, обсуждения, возможно то ли в людных местах будите, то ли с кем то проведете выходные, в магазинах или таких местах, скорее всего будут очереди, встреча с кем то неожиданная возможна или кто то даст вам какую то идею или что то такое, будите что то думать или продумывать, настроение может упасть как то или усталость накатит неожиданно

Добавлено (04.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Бонни, 4м - как то лениво проведете, будет хотеться полежать, расслабиться и мысли какие то будут крутиться в голове, то ли голова будет болеть, то ли что то обдумывать будите усиленно, то ли выход искать из какой то ситуации, много общения, домашние дела, что то из задуманного или отложится или не получится, общение в основном с родными, в питании что то такое, то ли диета, то ли мало кушать будите, новость какая то придет или узнаете что то для себя и мне кажется, что что то мат плана решать будите

Добавлено (04.03.2016, 20:05)
---------------------------------------------
LEXX, Тж пер  - такое чувство, что отлеживаться будите и отдыхать от всех, сказала бы постараетесь рано ложиться спать, так дела какие то делать больше по необходимости, на будущее что то запланируете или задел какой то сделаете, сосредоточенность на домашних делах и их решении, видимо свет появился в конце тоннеля и это вас порадует, со свечами работать не будите в выходные каким то образом или может освещение отлаживать и ли что то такое

Добавлено (04.03.2016, 20:11)
---------------------------------------------
юла11, Справедливость - решение повседневных вопросов, настроение будет не очень, скорее всего  будет хотеться побыть одной и что бы никто не трогал, какие то вопросы с мамой то ли решать будите, то ли продумывать, придется как то эмоц себя сдерживать или преодолевать что то через не хоч или не желаю, решение какое то принимать будите или обдумывать как поступить


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Пятница, 04.03.2016, 20:30 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
3к пер - концентрация на домашних делах, общение с женщиной какой то или мамой, не будет особого настроения, какие то перепады что ли, неудовлетворенность какая то, думаю с МЧ или мужем связано и самочувствие не очень, как накатывает что ли, готовка, уборка, посиделки с кем то, разговоры допоздна накануне и от этого недосып, а может накрутились и устали, возможно искать что то будите или решать какие то вопросы оставшиеся с прошлого дня
 С утра настроение не очень было, но быстро прошло. В нете смотрела женский тренинг, отвлеклась. К обеду домашние собрались, закрутилась на кухне. Потом дочку на занятия возила и ездила покупать учительнице в школе подарок к празднику. Всё  получилось удачно, я осталась довольна. Потом дома пыталась наладить отношения с мужем. Неудовлетворённость есть и сильная. Не знаю что ещё мне сделать, чтобы мозги себе вправить. Да и по мч скучаю сильно, а он похоже совсем нет.
 Зато вечером ещё ездила забирать букет цветов из шариков для учительницы, так настроение поднялось. Люблю шарики, да и кудесница моя приятельница-зажигалочка, всегда на позитиве)) Ещё вечером общалась с мамой по телефону, договорились на следующий день красоту наводить.
Цитата Aleksia ()
9п пер - решение домашних дел, детьми будите заниматься, обсуждение с кем то  каких то мат вопросов, встреча или посиделки с кем то, готовка, займетесь чем то для себя или творчеством, траты какие то по дому или на продукты, возможно желание побыть одной или что то сделать для себя, ванну что ли принимать будите с солями или чем то таким, желание решить какие то вопросы или разрешите какие то актуальные вопросы
С утра навела красоту( со скрабиками, масочками, самомассажем), созвонилась с мамашками из школы и мы пошли поздравлять учителя с праздником. Думали попадём на классный час и торжественно при детях поздравим, но оказалось, что кч не было и нам пришлось поздравляться в  одиночестве. Ну потом ещё пообсуждали школьные вопросы и разошлись. Творчеством не занималась, запланировала на завтра. А сегодня готовка на кухне была, потом мужа ублажала и вечерком с мамой покрасились, да подстриглись. Одной побыть не хотелось, но и ехать с мужем и его мамой в магазин отказалась, хотя надо было бы съездить. В целом день, наверное, более позитивный, чем вчера. По крайней мере разрешился несколько вопрос напряжения с мужем, с подарками в школу, я немного выдохнула))
 Спасибо))
На выходные ни чего активного особо не планируется, только в парк хотели сходить, там праздник какой то кидания снежками придумали. Но посмотрим.
 
юла11Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:43 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
юла11, Жрец пер - то ли интриги, то ли разговоры неприятные, в котором не придете к общему мнению, не договоритесь в общем, какие то траты могут быть, то ли не захочется выполнять или делать что то, возможно напряжение в общение то ли с мужчиной, то ли с человеком старше вас по возрасту, а так спокойный в общем день с обычной рутиной

утра все было хорошо, занималась по дому, потом к маме пошла и разозлилась...ещё хуже ей в больнице..не знай от чего лечат и результат со ответственный,..и не знай куда идти и что делать,,,ещё праздники впереди,,,(  ещё узнала что сосед умер...
Ну короче вечер с испорченным настроением(


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 04.03.2016, 21:08 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рм пер - решение каких то вопросов из прошлого, нервозность будет присутствовать в этот день и как будто не желание общаться, но будет много тел общения что ли, с родными могут возникнуть стычки какие то или какая то ситуация будет вас не устраивать или нервировать, голова может  болеть  у вас или давление прыгнет
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 04.03.2016, 21:48 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 4ж - ой, ну и гномик, думаю хороший день у вас будет, все задуманное будет получаться и удаваться, украшения что ли какие то оденете в этот день необычные или броские, возможно поедите куда то или прогулка куда то будет, общение с родственниками или друзьями близкими, покупки,  много общения, настроение хорошее и легкость что ли какая то, но может что то заставить понервничать то ли планы как то изменятся, то ли спешить придется, а может пересмотреть что то

утром долго собиралась - наряжалась , вышла из дома уже почти уехала, вернулась - забыла телефон) толком не работала , ребята нас в 12 поздравили , фуршет , цветы, карточку и подарили экскурсию в Музей парфюмерии на Арбате, пошли туда после фуршета- очень интересно, нас всего 4 девушек, много узнали нового, красивые коллекции, первые издания ароматов, а также уникальные ароматы и флаконы . Потом решили пойти с девочками еще где-то посидеть, на работу вернулась одна за свои МЧ, а втроем пошли в кафе,общались выпили вина) потом по домам, устала  и голова побаливает. еще  Ребенок расстроил - забил на репетитора...

День интересный и насыщенный) хочу коллекционные духи)), многие ароматы из 90 были.. сейчас тоже самое пахнет не так(
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Пятница, 04.03.2016, 21:48
 
SoleilДата: Суббота, 05.03.2016, 21:38 | Сообщение # 28
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, 10ж пер - ой, скелетики вышли на прогулку, такое чувство, что лениться будите или делать все не спеша что ли, какие то проблемы из прошлого потребуют решения, аккуратней на улице, такое чувство, что что то с погодой будет, как бы не упали, возможно посидите с кем то или обсуждать что то будите, покупки какие то, с работы наверное, не одна уйдете, а с кем то, что  то делать придется по необходимости или через силу, кто то может попытаться вас чем то нагрузить или встряхнуть что ли, но как то безуспешно

готовились на работе к 8 марта - сходили в супермаркет, наготовили, начальство заказали обалденный торт. хорошо посидели, выпили, пооткрывли душу))) уже не работали после обеда, в общем такой легкий праздничный день)
 
МаримухаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:21 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рж - планы какие то появятся и вы их будите выполнять, поездки, много движения в эти дни, какие то сборы, обсуждения, возможно то ли в людных местах будите, то ли с кем то проведете выходные, в магазинах или таких местах, скорее всего будут очереди, встреча с кем то неожиданная возможна или кто то даст вам какую то идею или что то такое, будите что то думать или продумывать, настроение может упасть как то или усталость накатит неожиданно

Вчера утром пошла в банк, было много планов, но там было столько народа, что сделала только необходимые вещи, остальное решила доделать после праздников, потом думала ехать на машине в центр или нет, погода была ужасная, лужи по колено, решила не ездить, зашла в перекресток, там тоже полно народа, очереди, немножко купила продуктов, вечером в интернете общалась, сегодня поехала в центр, по магазинам, надо было закупки на неделю сделать и к праздничному столу, в летуаль заехала, крем купила, на дорогах машин мало, все разъехались, красота, самочувствие не очень, так как кд начались. Но настроение хорошее, со всех сторон поздравления уже начались, сижу, принимаю :)

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 06.03.2016, 16:23
 
БонниДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:17 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 4м - как то лениво проведете, будет хотеться полежать, расслабиться и мысли какие то будут крутиться в голове, то ли голова будет болеть, то ли что то обдумывать будите усиленно, то ли выход искать из какой то ситуации, много общения, домашние дела, что то из задуманного или отложится или не получится, общение в основном с родными, в питании что то такое, то ли диета, то ли мало кушать будите, новость какая то придет или узнаете что то для себя и мне кажется, что что то мат плана решать будите

за 5 марта
Полдня отсыпалась вчера, внесла денежку за свои туфли в закупку, ужасно хочется еще пару) муж сказал - хочешь купи - ну, жаба душит и его и меня) дома убрались вчера, вечером встречалась с подругами, а дома муж с другом готовили плов, целый казан) я конечно, переживаю, что за праздники наем, то что неделями сбрасывала.. )  Еще были моменты , что с подругами никак не могли состыковаться, но у одной, то у другой телефон не отвечал, потому только вечером в итоге собрались. 

Благодарю)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:55 | Сообщение # 31
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, Рп - спокойные, неспешные выходные, траты в удовольствие, думаю что из вещей или украшений что то купите, как то краситься будите в выходные броско или особенно, с волосами что то сделаете, как то уложите или завьете их по особенному, скорее всего планы или отложатся или отменятся, могут касаться МЧ, возможно с подругой встреча или прогулка
 
выходные ленивые, дома, убиралась, готовила, с внешностью ничего не делала. все хотела собраться в магазин и как то так и не пошла, телевизор смотрю, кино в интернете, отсыпаюсь))
 
LanaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:24 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:35 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, проработку продолжаем?

Добавлено (06.03.2016, 21:35)
---------------------------------------------
Lana, посмотрю утром завтра


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:44 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Девочки, проработку продолжаем?

Алексия, с удовольствием specool
 
SoleilДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:42 | Сообщение # 35
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Девочки, проработку продолжаем?

да)
 
AleksiaДата: Понедельник, 07.03.2016, 06:27 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
будет ли общение с Сергеем весы на этой неделе?

Рж+4к пер- 4п+7м - 8ж+3м пер - думаю что по нету может быть какое то общение, но тут даже не общение, а как видеть что то будите или просматривать, а вот общение нормальное, не вижу, какое то уклонение от прямых разговоров
на Призраках
10к+Рк+7к пер - неа, не видно

В общем если кто надумает выйти из проработки напишите, остальным буд выкладывать


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 07.03.2016, 06:29
 
юла11Дата: Понедельник, 07.03.2016, 10:49 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Справедливость - решение повседневных вопросов, настроение будет не очень, скорее всего  будет хотеться побыть одной и что бы никто не трогал, какие то вопросы с мамой то ли решать будите, то ли продумывать, придется как то эмоц себя сдерживать или преодолевать что то через не хоч или не желаю, решение какое то принимать будите или обдумывать как поступить
Дочка приехала , в гости к подруге я ходила , потом на обучение массажу ездила ..а так по мелочи ..быт..)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 07.03.2016, 10:57 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тж пер  - такое чувство, что отлеживаться будите и отдыхать от всех, сказала бы постараетесь рано ложиться спать, так дела какие то делать больше по необходимости, на будущее что то запланируете или задел какой то сделаете, сосредоточенность на домашних делах и их решении, видимо свет появился в конце тоннеля и это вас порадует, со свечами работать не будите в выходные каким то образом или может освещение отлаживать и ли что то такое
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:01 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ну на 8 марта всем

Lana
, 6п пер - домашние дела, покупка, скорее всего продуктов, но так по необходимости скорее, готовка, такое чувство, что рыбка у вас сегодня будет, общение с кем то, мамой или кем то из родственников старших,сдерживать себя будите в эмоциях, стараться отвлечься от своих мыслей, так концентрация на себе , инет, тв, что то с волосами сделаете или с лицом, как будто наблюдать за кем то будите, кто то к вам будет стараться подлизаться или найти к вам подход, нежность проявлять или приставать с чем то, посиделки с кем то и с детьми что то связано с 3, то ли поздравлять, то ли вас поздравят 3

Добавлено (07.03.2016, 17:30)
---------------------------------------------
юла11, Смерть пер  домашние дела какие то, траты по хозяйству, скорее на продукты, самочувствие может быть не очень, а может самочувствие родственников будет вас беспокоить в этот день, общение с кем то, такое не обременительное, может порадует вас что то в этот день

Добавлено (07.03.2016, 17:40)
---------------------------------------------
LEXX, Рк - о, день подарков и общения с родственниками и с женщиной какой то, с ребенком что то приятное будет связано, приглашение куда то, кто то из прошлого может появиться, что то может вас удивить в этот день, цветы наверное, вам подарят или что с цветами связанное, но и что то может расстроить в этот день, или встреча с кем то взволнует, посиделки с кем то за рюмочкой или приглашение куда то, что то красивое или яркое сверху оденете, самочувствие может как то меняться в течении дня

Добавлено (07.03.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Бонни, Тк - хороший день, приятный, подарки, приятное общение, посиделки с кем то за фужерчиком вина с приятной беседой, любоффф, цветы думаю подарят сегодня, оденетесь красиво в платье, с парой какой то встретитесь, с мамой, кто то будет ухаживать за вами и говорить комплименты, либо денежки получите либо что из одежды, в семейной жизни какая то гармония или обновление чувств что ли

Добавлено (07.03.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Soleil, Дм пер - в одиночестве день проведете, домашняя рутина и домашнее ничего не деланье, скорее всего общение по тел, в инете, тв, эмоции как то накатят что ли или грусть от того что хочется изменений каких то в жизни.

Добавлено (07.03.2016, 17:59)
---------------------------------------------
Маримуха, Император - спокойный, хороший день, подарочки какие то, нарядитесь, покушаете вкусно в этот день, расслабитесь как то или что то с телом делать будите, может ванная или уход, контакты какие то в этот день, причем и с нужными людьми тоже, преодоление чего то или что то сделаете давно задуманное или что то получиться сделать из чего из прошлого

Добавлено (07.03.2016, 18:01)
---------------------------------------------
guitar flowers Всем с наступающим праздником и хорошего настроения


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 08.03.2016, 16:14 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, вас тоже с праздником! Любви, добра, весеннего настроения и большое вам спасибо за все ваши акции!

Прикрепления: 0364325.jpg (59.1 Kb)
 
LEXXДата: Вторник, 08.03.2016, 16:53 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рк - о, день подарков и общения с родственниками и с женщиной какой то, с ребенком что то приятное будет связано, приглашение куда то, кто то из прошлого может появиться, что то может вас удивить в этот день, цветы наверное, вам подарят или что с цветами связанное, но и что то может расстроить в этот день, или встреча с кем то взволнует, посиделки с кем то за рюмочкой или приглашение куда то, что то красивое или яркое сверху оденете, самочувствие может как то меняться в течении дня
спасибо за карту,очень красивая..с утра подъехал брат вызвал моего ребенка втихаря и они мне притащили цветы и торт и подарочек...потом сын отдельно еще подарил,потом я пошла гулять-на улице пасмурно и дождь капает..погуляла по магазинам отдохнула от домашних хлопот..в магазинах что то меня совсем расстроило-там где раньше одевалась сама и своих мч-совсем как то пусто стало и поглядеть неначто...сейчас дома пью пиво и буду делать плов на ужин и печь шанежки с толокном smile


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 08.03.2016, 17:56 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 09.03.2016

Lana, Км пер - какие то дела доделывать будите или что то планировать на будущее, возможно планы могут отложиться или измениться, с мужчиной какие то дела будите делать или планы какие то строить относительного него, мне кажется, что какой то неспокойный день или эмоциональный, что то вас может расстроить или разговор какой то взволновать, а может мужчина как то потребует к себе дополнительного внимания, ленность какая то будет или через силу все будите делать, какая то апатия после 8 марта что ли

Добавлено (08.03.2016, 17:34)
---------------------------------------------
LEXX, 10п - хороший день, спокойный или просто отрешенный от всего, как будто со стороны будите наблюдать за всем или стараться особо никуда не влезать, то ли денежки получите, то ли тратить будите на какие то домашние вопросы, думаю что то с магией или чем то таким будет связан, то ли защиту, то ли оберег будите делать или ставить или заработок какой то от этого, с лицом какие то масочки, поездка или прогулка куда то, что бы развеется или набраться сил в тишине

Добавлено (08.03.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Маримуха, 10м - ой, блин, ну и карта, много дел и проблем, требующих решения в этот день, не все будет получаться и даваться в этот день, самочувствие какое то не очень, то ли немощь, то ли простудитесь, много общения в этот день и по тел и по нету, придется ехать куда то, такое чувство, что обмануть могут в чем то или задержать решение какого то вопроса, в общем придется мобилизоваться в этот день, что бы все решить, либо возникнут вынужденные ситуации или вопросы 

Добавлено (08.03.2016, 17:44)
---------------------------------------------
юла11, Рп пер - ленивый день, медленный и текучий, рутина и домашние дела, траты какие то или оплаты, плыть по течению будите и решать какие то вопросы из прошлого или стараться завершить что то застопорившееся

Добавлено (08.03.2016, 17:50)
---------------------------------------------
Soleil, 9к пер - я бы сказала что рутина и расслабленность, посиделки с кем то, с женщиной или подругой совместное решение каких то вопросов, а может с мамой или родственницей какой то разговор или что то такое, переживания какие то внутренние, я бы сказала по личным вопросам, возможно разговор какой то о будущем или расстроит или взволнует

Добавлено (08.03.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Бонни, Кк пер  ой что то с мужчиной связано то ли печаль, то ли эмоции какие то, из прошлого кто то может объявиться, расслабленность и ленивость, возможно с мужем какие то совместные дела или поездки, встреча с кем то, не знаю больше будите сконцентрированы на решении каких то домашних совместных дел, общение с родственниками, соседями, договоренности какие то может о встрече, а может о помощи какой то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 08.03.2016, 19:51 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
6п пер - домашние дела, покупка, скорее всего продуктов, но так по необходимости скорее, готовка, такое чувство, что рыбка у вас сегодня будет, общение с кем то, мамой или кем то из родственников старших,сдерживать себя будите в эмоциях, стараться отвлечься от своих мыслей, так концентрация на себе , инет, тв, что то с волосами сделаете или с лицом, как будто наблюдать за кем то будите, кто то к вам будет стараться подлизаться или найти к вам подход, нежность проявлять или приставать с чем то, посиделки с кем то и с детьми что то связано с 3, то ли поздравлять, то ли вас поздравят 3
Сегодня ж праздник, ни чего дома не делала. С утра только подарки с дочкой в порядок привели, правда торопились очень, потомучто проспали. Сама не успевала уже , пока красилась дочку учила мужские рубашки гладить)) И вообще с утра какая то нервотрёпка  была, что не успеваем ни чего. Потом ходили свекровь поздравлять, маму и сестру мою. Посидели очень хорошо.  Муж весь день вокруг меня крутился, т.к. вчера поругались днём, так он с вечера меня и поздравил, и подлизываться начал. В нете весь день ждала поздравления от мч, но так и не дождалась. Он вечером уже поздравил всех своих подружек одной общей фразой и всё, я очень расстроилась.
 Так понимаю, что Ваш прогноз по поводу общения полностью сбудется.
 
МаримухаДата: Вторник, 08.03.2016, 20:39 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император - спокойный, хороший день, подарочки какие то, нарядитесь, покушаете вкусно в этот день, расслабитесь как то или что то с телом делать будите, может ванная или уход, контакты какие то в этот день, причем и с нужными людьми тоже, преодоление чего то или что то сделаете давно задуманное или что то получиться сделать из чего из прошлого

Утром занималась собой, сделала одну маску, она очень дорогая, но стоит того, я ее использую только по особым дням smile в общем выглядела сегодня очень хорошо, потом вспомнила, что один подарочек забыла купить, побежала в летуаль, купила, заодно в магазин белья заскочила, там скидки большие, но видимо сейчас никто ничего не покупает, потом собрались всей семьей, поздравили друг друга, посидели за столом, отметили, поздравлений и звонков сегодня много, и от родственников, и от друзей, но все поздравления ожидаемые, никаких сюрпризов. Спокойный, комфортный день.

Большое спасибо!

Добавлено (08.03.2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Цитата Маримуха ()Если можно дополнительно задать вопрос, то посмотрите, пож-та, кто из мужчин меня поздравит 8 марта?
 
не поняла как это кто, но спросила Туз п+6ж+3п  думаю кто то из за границы вас поздравит, по инету или телефону, по работе кто то поздравит или тот с кем как то связаны по работе, в основном подарки от близких и родных людей будут, с родственниками видимо по магазинам прокатитесь и посидите совместно, как то с тремя женщинами этот день будет связан или вы 2 или 3 женщинам подарки раздадите и мне кажется еще кто то, с кем встретитесь или пересечетесь в этот день, а вы ни куда отметить и посидеть не собираетесь, как будто  идет что то такое, вообще в этот день самолюбие свое потешите, думаю довольны останетесь


Поздравлений сегодня много, и от родственников, и от друзей, и от коллег, несколько друзей в Крым поехали на выходные, оттуда приветы слали, бывшие не объявились, все поздравления ожидаемые, а хотелось каких то сюрпризов :)

Большое спасибо!
 
БонниДата: Вторник, 08.03.2016, 22:18 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Тк - хороший день, приятный, подарки, приятное общение, посиделки с кем то за фужерчиком вина с приятной беседой, любоффф, цветы думаю подарят сегодня, оденетесь красиво в платье, с парой какой то встретитесь, с мамой, кто то будет ухаживать за вами и говорить комплименты, либо денежки получите либо что из одежды, в семейной жизни какая то гармония или обновление чувств что ли

Сегодня приходил в гости друзья и родители , муж с утра готовлю мне на завтрак жареный сыр... ммм . День прошел хорошо, приятно и душевно, мы с подругой купили одинаковые букеты тюльпанов другу дружке и мамам) Посидели за столом с родителями, суши заказывали еще)
Мама подарила пижаму, очень милую, но с размером ее явно обманули.., продали как мой, но у меня точно не XS .. мне за маму обидно..  пижама недешевая... 
Было много переписки по чату с друзьями и подругами) Мч поздравил ) в общем скоро весна) 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Среда, 09.03.2016, 08:51 | Сообщение # 46
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Soleil, Дм пер - в одиночестве день проведете, домашняя рутина и домашнее ничего не деланье, скорее всего общение по тел, в инете, тв, эмоции как то накатят что ли или грусть от того что хочется изменений каких то в жизни.

День прошел дома , одна, смотрела тв, принимала поздравления , грусти не было, общалась с подругами, вечером готовила, принимала ванну)


 
AleksiaДата: Среда, 09.03.2016, 19:05 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10.03.2016

LEXX, Повешенный - такое чувство что работы будет много или какая то зависимость от существующей ситуации и нежелание и обязанности и усталость и все тяготит, а делать надо, какие то люди или ситуации из прошлого дадут о себе знать или необходимость сделать или завершить что то, с женщиной какой то могут возникнуть проблемы или работа с ней связанная, а может какая то зависимость от нее или ожидание чего то, терпение понадобится в этот день и сдерживание себя и эмоций

Добавлено (09.03.2016, 18:42)
---------------------------------------------
Lana, Жрица пер - по дому много чего переделаете, готовка, не знаю, сказала бы, что что то вкусненькое, уход за собой, такое чувство, что много общения в этот день, открытость какая то, но внутри много переживаний и неудовлетворенности, с женщиной какой то общение, с дочерью какие то дела решать будите, с одеждой что то связанно будет, то ли покупка какая то, то ли планы что то купить или что то приятное для себя сделать, будите стараться не обращать внимание на мелочи разные или просто то не замечать что то, настроитесь видимо на позитив в этот день, либо отбросите какие то моменты

Добавлено (09.03.2016, 18:49)
---------------------------------------------
Маримуха, 2ж - с женщиной будет связан как то этот день, совместно с ней что ли решать что то будите или какие то ее вопросы решать, наверное с сестрой, перед зеркалом покрутитесь в этот день или как то время проведете, двойственность какая то то и дела вроде делать надо и поспать что ли хотеться будет, дела какие то переделаете, кто то из прошлого может активизироваться, может МЧ какой объявится, встречи какие то возможны в этот день, по дому что то, может приготовите что то, а потом посидите, как бы только настроение не упало

Добавлено (09.03.2016, 18:56)
---------------------------------------------
Бонни, 6м - новости какие то или неожиданность для вас какая то будет, с мужчиной что то связано будет, то ли он вам какую то возможность откроет то ли перспективы какие то, а может захочется решить какой то вопрос, может в дороге что то удивит или взволнует вас, планы какие то, оплаты или расчеты, возможно проекты какие то на работе, но думаю скорее семьи будут касаться, мне кажется от общения с кем то или от какой то ситуации будет хотеться уйти или прояснить, ждать кого то будите

Добавлено (09.03.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Ole-Ole, опять Дм пер - дела, неспешность, решение каких то вопросов, с женщиной общение или с начальницей разговоры какие то, так текучка и общение, тв или нет вечером

Добавлено (09.03.2016, 19:05)
---------------------------------------------
юла11, Туз ж пер  дела, активный день, много движения или дел, общение с женщиной, домашние какие то вопросы будут волновать, текучка в общем, усталость в конце дня и нежелание что то делать, какие то планы или задумки могут отложиться или кто то может подвести вас в этот день



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 09.03.2016, 19:10 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10м - ой, блин, ну и карта, много дел и проблем, требующих решения в этот день, не все будет получаться и даваться в этот день, самочувствие какое то не очень, то ли немощь, то ли простудитесь, много общения в этот день и по тел и по нету, придется ехать куда то, такое чувство, что обмануть могут в чем то или задержать решение какого то вопроса, в общем придется мобилизоваться в этот день, что бы все решить, либо возникнут вынужденные ситуации или вопросы
 
Хотела сегодня доделать банковские дела, но увидев 10 мечей, передумала smile занялась волосами и расстроилась, они сильно лезут, надо опять пить витамины, а они одно лечат, другое калечат, в общем задумалась, по событиям день спокойный, позвонила одна знакомая, летом пригласила в Испанию, у нее там квартира, скидку одну прислали по почте, занималась профессиональными вопросами. Вечером была приятельская встреча, так ничего интересного.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 09.03.2016, 19:32 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Повешенный - такое чувство что работы будет много или какая то зависимость от существующей ситуации и нежелание и обязанности и усталость и все тяготит, а делать надо, какие то люди или ситуации из прошлого дадут о себе знать или необходимость сделать или завершить что то, с женщиной какой то могут возникнуть проблемы или работа с ней связанная, а может какая то зависимость от нее или ожидание чего то, терпение понадобится в этот день и сдерживание себя и эмоций
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 09.03.2016, 20:04 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
юла11, Смерть пер  домашние дела какие то, траты по хозяйству, скорее на продукты, самочувствие может быть не очень, а может самочувствие родственников будет вас беспокоить в этот день, общение с кем то, такое не обременительное, может порадует вас что то в этот день
Так, с утра настроение плохое было ..потом наладилось ...ну так и было все то хорошо, то не очень,,,
Цитата Aleksia ()
юла11, Рп пер - ленивый день, медленный и текучий, рутина и домашние дела, траты какие то или оплаты, плыть по течению будите и решать какие то вопросы из прошлого или стараться завершить что то застопорившееся
Да, сегодня лень и в себя никак после праздника не приду (  скорее бы завтра )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Ghosts and Spirits Tarot (Таро призраков и духов Лизы Хант)) (проработка колоды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация