Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer)
AleksiaДата: Среда, 27.09.2017, 18:02 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 28 сентября 2017
Маримуха,

5 пе пер - будите траты ограничивать, дома скорее всего проведете за разговорами и жалобами других, с родными общение, по дому какие то дела, кто то в дом постучится, то ли с вопросами обратится, то ли приехать захочет, может просто жаловаться будет, как будто про мужчину или папу или сестру и с водой опять что то, сосульки расстраивают, холодно дома скорее всего будет или просто одиноко вам и грустно

Добавлено (27.09.2017, 17:47)
---------------------------------------------
LEXX,

Император пер - траты какие то, на будущее какие то вопросы решать, неуверенность какая то, расслабленность, мыслей много разных, решение какое то принять хотите, но не знаете, растерянность, с кем то разговоры, незначительные для вас, будите пытаться отстраниться от них или не обращать внимание на что то, не комфортный день, движение что ли и ожидание, как то с окном сидеть или в него смотреть

Добавлено (27.09.2017, 17:53)
---------------------------------------------
Бонни,

Паж п пер - траты какие то по мелочи, не запланированные, с ребенком решение вопросов или покупки какие то для него, на работе дела, выполнение текущих обязанностей, помогать кому то, кой то день так себе, недовольство видно у вас на лице, то ли просто сами в себе будите и своих делах,

Добавлено (27.09.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Лапик,

Шут - какой то день беззаботный, кто то будет себя вести не совсем ожидаемо или вы на все забьете и расслабитесь, прогулка или дорога куда то, разговоры о пустяках, расслабление, позволите себе что то лишнее, кого то с носом оставите или останетесь в удачном положении, с друзьями что ли общение или встреча, может траты какие то на одежду

Добавлено (27.09.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Ole-Ole,

8к пер - плохое, грустное настроение, уборка что ли или стирка, может мыть или отмывать что то будите, не будет хотеться куда то ехать, замкнутость и нежелание общаться, безделье какое то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 28.09.2017, 18:54
 
БонниДата: Среда, 27.09.2017, 22:36 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3м пер - кто то приставать с разговорами будет приставать или что то получить от вас обманным путем, может хитрость проявит в каком то вопросе, настроение спокойное, общаться не очень будет хотеться, с мужем какое то напряжение, или что то взволнует в общение, что то может не заладиться в этот день, но что то и настроение неожиданно поднимет, на работе много дел, поездка что ли или прогулка куда то отменится или задержится

День был в целом неплохой, а вечер совсем так себе. на работе все как обычно, но дома  ни с того ни с сего поругались с сыном, он меня обидел,  разбудила вечером не вовремя, хотя тут же сам сказал, что вечером не надо ему спать.. в общем не разговариваем. Муж приехал поздно. заезжал помогать другу, а меня не предупредил, тоже неприятно 

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Четверг, 28.09.2017, 16:51 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

5 пе пер - будите траты ограничивать, дома скорее всего проведете за разговорами и жалобами других, с родными общение, по дому какие то дела, кто то в дом постучится, то ли с вопросами обратится, то ли приехать захочет, может просто жаловаться будет, как будто про мужчину или папу или сестру и с водой опять что то, сосульки расстраивают, холодно дома скорее всего будет или просто одиноко вам и грустно

День хороший. Делала пилинг лица легкий, процедурой довольна, еще для глаз хотела одну процедуру сделать, но решила в другой раз. Дома холодно, и на фоне вечной сырости у меня плесень дома расползлась. Я целый день окна вытираю, все мокрые. Сестра звонила, рассказала про поход к врачу, оказыывается у нее зуб мудрости решил вылезти :) Еще звонила папина врачиха, спрашивала как дела и надо ли к папе приехать. Я говорю, папа у нас с причудами, поэтому вы ему сами позвоните и согласуйте. Отправила резюме в одну компанию, я у них была на собеседовании год назад, смотрю опять выставили вакансию. День продуктивный.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 28.09.2017, 16:52
 
Ole-OleДата: Четверг, 28.09.2017, 17:40 | Сообщение # 54
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5к - ой, ну настроение не очень, страхи и разочарование, мысли о поездке какие то грустные, лежачий день и ленивый, не будет ничего хотеться, даже животные не порадуют, как будто все застыло вокруг вас и жизнь проходит мимо, если дела какие то и делаете, то через силу, эмоциональная пустота накатила на вас
ну прям такого настроения не было, просто я вспоминала прошлую любовь, слушала песни, и к вечеру накатила грусть. о поездке не думала, лень была да. неудовлетворенность тем, что сейчас происходит в моей жизни. но сама пономиаю, что не должна так думать, так как на самом деле все неплохо. и еще я поздно утром встала, была сонливость весь день, прямо как на картинке))


 
Ole-OleДата: Четверг, 28.09.2017, 17:43 | Сообщение # 55
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к пер - плохое, грустное настроение, уборка что ли или стирка, может мыть или отмывать что то будите, не будет хотеться куда то ехать, замкнутость и нежелание общаться, безделье какое то
опять продлжение вчера в плане настроения. тяжело общаться, потому что о своих переживаниях не расскажешь, непонимание. папа прочищал мозг, что не надо грустить. мама плакала. в общем, тяжело эмоционально как то. стараюсь выкарабкаться, но обстоятельство не в мою пользу.


 
AleksiaДата: Четверг, 28.09.2017, 18:16 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29 сентября 2017
Маримуха,

3к - семейный что ли денек, пытаться решить какой то вопрос, с кем то договориться или встретиться, решить какой то вопрос, может возобновить какие то связи или знакомства, готовка или варить что то, что то с внешностью, то ли красить, то ли уход  какой то, с цветами что то, то ли уход за ними, то ли просто смотреть, птиц что ли  прогонять или убирать что то, понервничаете из за кого то или из за вопроса какого то

Добавлено (28.09.2017, 18:01)
---------------------------------------------
LEXX

9ж пер - сосредоточенность на чем то прошлом, то ли поздно ляжете, то ли рано встанете, думки какие то, настроение ничего будет, просто какая то закрытость что ли или сосредоточенность на внутреннем мире своем, какие то дела по дому, до кого то будет сложно достучаться или кто то на ваши действия или требования не будет обращать внимание, что вас подрасстроит, а так спокойный день, текущих дел

Добавлено (28.09.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Бонни

6ж - день не очень, то ли ленивый, то ли самочувствие будет не очень, кушать особо не будет хотеться или просто на диете посидите, так текучка, пройдетесь куда то или в магазин зайдете, грусть какая то, кого то воспитывать придется или за кем то что то доделывать или помогать

Добавлено (28.09.2017, 18:11)
---------------------------------------------
Ole-Ole

м - день как все и продолжение прошлых дней, спокойный, не особо активный, морально тяжело, мысли какие то одолевают, больше дома проведете, особо идти куда то не захочется

Добавлено (28.09.2017, 18:16)
---------------------------------------------
Лапик

3п пер - работа, придется свое мастерство или смекалку проявлять, что то рассматривать будите или любоваться, какие то деньги придут или оплаты кто то плановые осуществит, а за что то придется поработать, прогуляетесь где то, на травке посидите или пройдетесь по местам, где зеленый газон, общаться с кем то, вообще общения много в этот день, но больше по делам, может с МЧ  или мужчиной каким то что обсуждать или договариваться о чем то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 28.09.2017, 18:42 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia56358Дп пер - спокойный день, траты какие то плановые, остры на язычок в этот день, кто то раздражать вас может, либо в общение себя как то не очень проявить, может информация какая то придет, которая вас расстроит, уход за собой, за телом что ли, приготовите что то вкусненькое для себя из чего то мелкого, грибы, бобы что то такое
это 26 сентября..я в этот день встала рано к 3,40 ночи и выехала в соседний город а потом вылетела в Москву..там все удачно добралась времени было у меня много-сходила прогулялась пешком от ст.м.Площадь Ильича до храма к Матроне,просто хотя бы там побывать там тишь и благодать..оказалось очеред маленькая и я решила и к ней пройти..прикоснувшись к мощам,меня обдало таким жаром..что я удивленно подняла голову когда стояла и смотрела что это такое,их же не могут подогревать..но надо было уже следующему место уступать...погуляла по территории,ах да..пока стояла в очереди вышла монахиня и идет мимо и кричит сестры не желаете ли потрудится во славу божию и матронушки..все молчат..а я б пошла но просто не знала ск долго ли,мне надо было через пару часов быть в др месте..ну одна женщина спрашивает а что делать то надо а она на нее так посомтрела и сказала-а я не знаю,что Матрона скажет,то и будете делать..и пошла,а меня это так рассмешило стою и смеюсь она на меня посомтрела мы поняли друг друга..люди оглядываются)) мне смешно стало-потому что я уже загодя знала ответ а та поняла меня что я ее поняла..такое не спрашивают вообще то в таких местах-и правда что святой скажет то и будешь..потом уселись к вечеру в автобус и поехали с паломниками в деревню Чихачево к старцу..недовольные были потому что автобус опаздал на почти час,все уже стали переживать и замерзли
Цитата Aleksia ()
Тп - с женщиной что ли решение каких то вопросов, причем как то неохотно или не спеша, приобретение что ли чего то нового, то ли опыта, то ли сил каких то, хороший день, пустые разговоры, что то новое, усталость к концу дня, еда то ли по пути, то ли улие, смотреться в зеркало или держать что то в своих руках
это 27 е
службу в храме стояли с 2 ночи до 6 утра, праздник Креста воздвижения же, у старца как всегда полный храм,и люди как правило к нему прибившиеся ..мягко сказано-халявщики..он отказать не может а они пользуются..приезжают там живут молятся все песнопения знают все такие грамотные в христианстве,НО..задавить готовы за место чтоб оказатся поближе к батюшке,и чтоб он коснулся их..ненависть сразу и давка локтями..я стояла и ошалело это все ощущала и видела,и мне его так жалко стало...старенький уже..а вот голос когда службу ведет -поет,это голос звучный громкий как у молодого..а вот что читает как заговоры говорит ничего вы не поймете..и я в том числе конечно же..потом после службы он еще людей с вопросами принимает...и общая исповедь и вопросы, но я отошла,отказалась задавать их..ответы я поняла что не получу, послушала что он другим отвечает и ...я разочаровалась честно...дай бог ему здоровья
потом мы поехали в храм Животворящего креста в Гаденово...но заплутали и заехали случайно в Анушково-там есть храм где есть КОПИЯ креста этого,на этом месте было явление этого креста 500 лет назад..и самое удивительное что сопровождающая уверена была что мы в гаденово прибыли...доказывала..но нас привело сюда не случайно..я прикоснулась к этому кресту..я еле встала с колен..дошла до трона-там у стен поставлены-чтоб присесть..у меня ноги отнимались..от колен..дрожь такая была и слабость что я пока шла и думала..от те раз..на глаза так давило,что давление скачнуло..голова заболела..села я там и как отключилась..мысли все исчезли выключили меня...поняла что попала я...потом отошла..пошла гулять по территории,Встретила сопровождающую и сказала это копия,но не менее чудотворная...видимо тут место такое..и она поняла-что и правда чето не так все выглядит она ж была в гаденово..и поехали мы уже в гаденово..а там очередь огромная...простояли и тоже прикоснулась..но уже я спокойна была..а там кресту уже 500 лет...потом поехали и по пути заехали в Переславль Залесский к мощам Никиты столпового...там побывали,и потом уже нас повезли в Москву...вот такие у меня были поездки..денег не тратила я-только за поездку оплатила..и на продукты дала чтоб купили в Чихачево...НО..я разочаровалась там денег собирают не стесняясь..живут же там люди за чей счет..вот они уже там и собирают..а батюшка не запрещает-и правильно,всегда найдутся те кто зарабатывает на имени таких людей..а выбирать уж всем давать или нет..я не давала...ночью с 27 на 28 села в самолет и прибыла в город..а там думала буду ждать с 2 ночи до 6 утра когда автобус придет..а оказалось знакомая из соседнего дома со мной тоже прилетела с отдыха,она как увидела меня сказала-поедешь с нами...вот так бог управил и доставили меня домой :)


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 28.09.2017, 18:56 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9ж пер - сосредоточенность на чем то прошлом, то ли поздно ляжете, то ли рано встанете, думки какие то, настроение ничего будет, просто какая то закрытость что ли или сосредоточенность на внутреннем мире своем, какие то дела по дому, до кого то будет сложно достучаться или кто то на ваши действия или требования не будет обращать внимание, что вас подрасстроит, а так спокойный день, текущих дел
приехала домой с 27 на 28 к 4 утра..бухнулась спать,трое суток не спала..и вот проснулась..помыла полы поужинали и все еще "вареная"..с знакомой поговорили по скайпу так что день такой..мало насыщенный событиями


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 28.09.2017, 21:46 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж п пер - траты какие то по мелочи, не запланированные, с ребенком решение вопросов или покупки какие то для него, на работе дела, выполнение текущих обязанностей, помогать кому то, кой то день так себе, недовольство видно у вас на лице, то ли просто сами в себе будите и своих делах,

На работе текучка и какая-то бесконечная, правда зашла в интернет - хотела кое-то для волос прикупить, но так и не выбрала ничего, времени как-то не хватило почитать, что же лучше выбрать . Помогала коллеге мужа со своей стороны с работы, дома приготовила ужин, потратила время и еще сегодня много времени читала книжку - развязка близко - не могла оторваться. 

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Пятница, 29.09.2017, 00:31 | Сообщение # 60
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.

28.09
Шут - какой то день беззаботный, кто то будет себя вести не совсем ожидаемо или вы на все забьете и расслабитесь, прогулка или дорога куда то, разговоры о пустяках, расслабление, позволите себе что то лишнее, кого то с носом оставите или останетесь в удачном положении, с друзьями что ли общение или встреча, может траты какие то на одежду

День спокойный.
Работа, после с девочками пошли шопиться.
Шоппинг не удался.(-:
После пошли покушать и поболтать. Очень хорошо провела время.:-)
 
МаримухаДата: Пятница, 29.09.2017, 17:24 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 29 сентября 2017
Маримуха,

3к - семейный что ли денек, пытаться решить какой то вопрос, с кем то договориться или встретиться, решить какой то вопрос, может возобновить какие то связи или знакомства, готовка или варить что то, что то с внешностью, то ли красить, то ли уход  какой то, с цветами что то, то ли уход за ними, то ли просто смотреть, птиц что ли  прогонять или убирать что то, понервничаете из за кого то или из за вопроса какого то


День не деловой, ленивый, что и показала 3 к :) День в свое удовольствие :) Занималась фитнесом, из ухода только голову помыла. Целый день смотрю сериал, с сестрой обсуждали поездку в Германию, но так и не договорились конкретно ни о чем. Я бы сейчас поехала, пока еще не очень холодно, она хочет в декабре.

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Пятница, 29.09.2017, 20:23 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
м - день как все и продолжение прошлых дней, спокойный, не особо активный, морально тяжело, мысли какие то одолевают, больше дома проведете, особо идти куда то не захочется
мысли крутятся, еще была боль в области солнечного сплетения. стараюсь всех простить внутри себя и не носить негатив. к вечеру ткак то отпустило, появилось настроение, легче стало. день дома, особо дел не было. вообще эти дни провожу работу над собой, отпускаю ситуации, мысли о людях. еще приснился сон, где были животные  - собаки, и сову кормила с руки.


 
БонниДата: Пятница, 29.09.2017, 23:33 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 6ж - день не очень, то ли ленивый, то ли самочувствие будет не очень, кушать особо не будет хотеться или просто на диете посидите, так текучка, пройдетесь куда то или в магазин зайдете, грусть какая то, кого то воспитывать придется или за кем то что то доделывать или помогать

Сегодня до 12 голодала - такой метод, как бы диета  - 16 часовое голодание, надо хотя бы раз в неделю, а лучше чаще это делать, а то что-то откормилась я)  еще сегодня поругалась с сыном , причем два раза, прямо вывел меня, такой весь в себе, вечером правда все нормально, не могу на него долго злиться, вечером рынок и магазин, дома готовила еду, завтра с друзьями собираемся в баню погреться -попарится . 
Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Суббота, 30.09.2017, 00:05 | Сообщение # 64
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС

3п пер - работа, придется свое мастерство или смекалку проявлять, что то рассматривать будите или любоваться, какие то деньги придут или оплаты кто то плановые осуществит, а за что то придется поработать, прогуляетесь где то, на травке посидите или пройдетесь по местам, где зеленый газон, общаться с кем то, вообще общения много в этот день, но больше по делам, может с МЧ  или мужчиной каким то что обсуждать или договариваться о чем то 

Целый день была в работе, приходы и плановые оплаты.
Поговорила на повышенных эмоциях с мч по рабочим вопросам.
Вечером прошлась немного по магазинам, 
а после бегала на природе.
С мч обсуждала замену окон, стоимость, сроки

Aleksia, благодарю!
 
AleksiaДата: Вторник, 10.10.2017, 21:58 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Завтра продолжу проработку колоды, кто выходит, напишите.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Pobeda666Дата: Среда, 11.10.2017, 06:06 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Aleksia
можно мне тоже принять участие, ОС буду давать регулярно


 
AleksiaДата: Среда, 11.10.2017, 16:37 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 октября 2017
LEXX,

Суд - какие то вопросы прошлого и люди из прошлого дадут о себе знать, что то будет то ли мешать ночью спать, то ли разбудит утром, то ли на работу проспите, кто то грузить вас будет невеселыми проблемами, сложный и беспокойный день, на работе текучка, еда на скорую руку, что то может не получиться в этот день, траты какие то

Добавлено (11.10.2017, 16:25)
---------------------------------------------
Маримуха

паж к пер - день какой то больше своим интересам и родным посвящен, читать или изучать что то, общение с сестрой или подругой, вообще общения много в этот день, вкусненькое что то есть, покупки какие то приятные, посидите что ли с кем то или новость какая то приятная придет, колготки что ли порвутся у вас, так спокойный, приятный день вечером расслабитесь своими интересами

Добавлено (11.10.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Бонни

Король п - вокруг мужчины дела или его проблемы решать какие то, деньги то ли тратить, то ли получать, напряжение может быть в общении, с мч что ли встретитесь или напрягать вас будет, поездка что ли или прогулка, по работе дел не много, текучка

Добавлено (11.10.2017, 16:31)
---------------------------------------------
Лапик

паж м - напряжение может быть в общении, какие то бумажные дела, прогулка, с мч или клиентом общаться, ждать чего то или кого то, может информацию или решение, настроение может быть не очень или меняться как то, какие то денежные вопросы решать, то ли подсчитывать и в чем то экономить

Добавлено (11.10.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Дама м, с дамой общение, решение каких то вопросов с бумагами, кто то помогать или поддерживать будет, настроение не очень  или будите стараться держать дистанцию, с собачкой вечером расслабитесь, прогуляетесь куда то или поездка недалекая с женщиной или к женщине

Добавлено (11.10.2017, 16:37)
---------------------------------------------
Pobeda666

3п - текущие вопросы и дела, что то изучать, текучка на работе, встреча с кем то или общение, особо делать ничего не будите или просто не сильно напрягаться в этот день, решать вопросы по дому какие то, с мужчиной общение, такое, какое то ровное или никакое что ли, холодноватое, что то вкусненькое захочется или приготовите, что то интересное для себя делать будите, вроде деньги есть и отложены на что то то и вы еще что то присматриваете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Pobeda666Дата: Четверг, 12.10.2017, 11:58 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3п - текущие вопросы и дела, что то изучать, текучка на работе, встреча с кем то или общение, особо делать ничего не будите или просто не сильно напрягаться в этот день,
 клиентов, было мало, отгрузок не было, наконец то разобрала документы с июня по сегодняшний день, разобрала по папкам, отписалась клиентам, кто что не донес,подготовила договор...долго не могла настроится на это)))
Решала вопрос по командировке, в понедельник планировала ехать ...похоже отменяется.
Цитата Aleksia ()
вроде деньги есть и отложены на что то то и вы еще что то присматриваете
муж предложил заказать моей маме телефон, я сказала, что не хочу менять долары, на днях выдадут премию, с нее и возьмем
Цитата Aleksia ()
решать вопросы по дому какие то, с мужчиной общение, такое, какое то ровное или никакое что ли, холодноватое
планируем бюджет, когда билеты покупать, подарки итд
Цитата Aleksia ()
что то вкусненькое захочется или приготовите, что то интересное для себя делать будите
очень хочется, думаю что именно


 
МаримухаДата: Четверг, 12.10.2017, 16:19 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

паж к пер - день какой то больше своим интересам и родным посвящен, читать или изучать что то, общение с сестрой или подругой, вообще общения много в этот день, вкусненькое что то есть, покупки какие то приятные, посидите что ли с кем то или новость какая то приятная придет, колготки что ли порвутся у вас, так спокойный, приятный день вечером расслабитесь своими интересами


День беспокойный. С мамой общалась, папе стало хуже, совсем плохо себя чувствует. В банк ходила, налоги платила, в банке обнаружила, что забыла телефон, испугалась, что где то оставила, вернулась домой, оказался дома. Из хорошего посмотрела погоду в Берлине, там +20 сейчас, порадовалась, что хоть еще неделю увижу хорошую погоду. Завтра должны из одной компании звонить по поводу работы, думаю соглашаться или нет, минусов там много. На ужин планирую приготовить макароны с креветками, сейчас пойду готовить.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 12.10.2017, 20:31 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13 октября 2017
LEXX,

2ж пер - тяжелый денек, какая то безъисходность, усталость и грусть, кто то раздражать будет что ли или решать какой то вопрос через , кто то пытаться пристать к вам будет, а вы будите своим заниматься, пройдетесь что ли куда то, дома дела по необходимости, то ли решить что то попытаетесь, то ли искать или доставать что то, но не получится, спрячитесь от кого то, есть не будет хотеться или поедите, но совсем мало

Добавлено (12.10.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Маримуха

Влюбленные - день посвященный родным, мама, папа, что то волновать будет, готовка какая то, с подругой или знакомыми общение, пара какая то общаться будет с вами или новости какие то приятные

Добавлено (12.10.2017, 20:05)
---------------------------------------------
Бонни

10п - денек спокойный, денежки отложены, планы продумывать какие то, по работе мне кажется, дел особо не будет, по дому какие то вопросы решать, то ли покупки, то готовить что то, с водой что то связано, недвижимость что ли обсуждать или дела с ней связанные

Добавлено (12.10.2017, 20:10)
---------------------------------------------
Лапик

Дьявол пер - ой нервотрепка какая то с  проблемой из прошлого, ругаться с кем то или злиться, напряжение внутреннее, мч что ли объявится с какими то претензиями, вкусненького хотеться будет, денежки придут или выбирать, искать что то в магазине, а не найдете, на работе много работы и клиентов, быстро все делать или не посидеть

Добавлено (12.10.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Маг пер - разговоры о будущем, ленность или собой заниматься, своей внешностью, прогулка, с животными посидите или время проведете, собираться что ли куда то, разговоров много, кто то развеселит вас

Добавлено (12.10.2017, 20:31)
---------------------------------------------
Pobeda666

КФ пер - текучка, пытаться решить какой то вопрос с поездкой или с машиной связанный, кому то помощь оказывать или решение проблем другого человека, траты, заигрывать с кем то, финансовые вопросы утрясать, закручивать гайки, поздно ляжете или встанете рано, кто то мешать что ли будет или побеспокоит сонную


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Четверг, 12.10.2017, 21:42 | Сообщение # 71
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама м, с дамой общение, решение каких то вопросов с бумагами, кто то помогать или поддерживать будет, настроение не очень  или будите стараться держать дистанцию, с собачкой вечером расслабитесь, прогуляетесь куда то или поездка недалекая с женщиной или к женщине

общалась по интернету с женщиной на личные темы. закончились мои переживания по поводу некоторых ситуаций, просто отпустило. смотрела сериал в инете. собаку тереблю, ласкаю)) она плохо себя чувствует из-за течки, не кушала сегодня. день дома. событий особо нет, честно даже писать не о чем)


 
LEXXДата: Четверг, 12.10.2017, 21:48 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Суд - какие то вопросы прошлого и люди из прошлого дадут о себе знать, что то будет то ли мешать ночью спать, то ли разбудит утром, то ли на работу проспите, кто то грузить вас будет невеселыми проблемами, сложный и беспокойный день, на работе текучка, еда на скорую руку, что то может не получиться в этот день, траты какие то
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 12.10.2017, 22:37 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Король п - вокруг мужчины дела или его проблемы решать какие то, деньги то ли тратить, то ли получать, напряжение может быть в общении, с мч что ли встретитесь или напрягать вас будет, поездка что ли или прогулка, по работе дел не много, текучка

Друг хороший, у которого проблемы с семьей и вообще куча всего навалилось - вот с ним общались сегодня много и вечером еще домой меня отвез и поговорила с ним, и он для нового дома технику покупал - из магазина в  наш общей чат фото слал, купил - что хотел,  в общем было немного "много" его (устала, потому напрягало),  я старалась поддержать и надеюсь он выходит из депрессиИ .  Очень точно все описали  

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Четверг, 12.10.2017, 23:58 | Сообщение # 74
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
12.10.
паж м - напряжение может быть в общении, какие то бумажные дела, прогулка, с мч или клиентом общаться, ждать чего то или кого то, может информацию или решение, настроение может быть не очень или меняться как то, какие то денежные вопросы решать, то ли подсчитывать и в чем то

День был активный, 
и бумажные дела,и денежные вопросы,  и прогулка с мч.
Еще массаж, педикюр, стрижка.
Настроение так себе(-:, какое-то напряжение,
Не нравится мне поведение бывшего 

Aleksia, благодарю:-)
 
МаримухаДата: Пятница, 13.10.2017, 17:33 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Влюбленные - день посвященный родным, мама, папа, что то волновать будет, готовка какая то, с подругой или знакомыми общение, пара какая то общаться будет с вами или новости какие то приятные


День очень спокойный, правда я ждала известий по работе из одной компании, обещали сегодня звонить, но не позвонили. Я честно говоря рада, так как не хотела туда идти. А так общение с родными, интернет, пару статей интересных прочитала по психологии, иногда эзотерика и психология сходятся во мнениях :) Хороший, спокойный день, без особых событий.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 13.10.2017, 21:22 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2ж пер - тяжелый денек, какая то безъисходность, усталость и грусть, кто то раздражать будет что ли или решать какой то вопрос через , кто то пытаться пристать к вам будет, а вы будите своим заниматься, пройдетесь что ли куда то, дома дела по необходимости, то ли решить что то попытаетесь, то ли искать или доставать что то, но не получится, спрячитесь от кого то, есть не будет хотеться или поедите, но совсем мало
ага усталость и безисходность ты права, забодали все, на работе каждый показывает свою крутизну и силу друг перед другом..агрессия и злость парит в воздухе и похоже ощущаю ее толкьо я, все мило улыбаются при этом а толкьо отвернись руку откусят если недай боже в их сторону чтото не так..еще голова весь день болит причем глаза выдавливает ка кто...на работе ушли на час раньше-отпустили нас, в связи с тем что дезинсекторов вызвали там травить живность..вот такие дела..еще посылка пришла с Китая-электронные весы выписывала для изготовления кремов мне нужны


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Суббота, 14.10.2017, 01:04 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 10п - денек спокойный, денежки отложены, планы продумывать какие то, по работе мне кажется, дел особо не будет, по дому какие то вопросы решать, то ли покупки, то готовить что то, с водой что то связано, недвижимость что ли обсуждать или дела с ней связанные
Днем на работе все спокойно,текучка, правда нашли время сходили пообедать с подругой. После работы на рынок за вкусными овощами-фруктамим, готовила ужин и общалась с подругой и его мужем по тел,  а потом большую часть вечера ждала , когда муж и его друг приедут , потом сидели общались и слушали музыку. 

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Суббота, 14.10.2017, 12:43 | Сообщение # 78
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг пер - разговоры о будущем, ленность или собой заниматься, своей внешностью, прогулка, с животными посидите или время проведете, собираться что ли куда то, разговоров много, кто то развеселит вас

утром были в церкви с папой, заказали панихиду на сегодня. купили икону мне домой. после обеда жарили шашлыки, собака все время была рядом на улице. вечером посмотрела фильм. но папа нервы мотал своим неустойчивым настроением. меня прямо это выводит. я тут живу с родителями чтобы нервы восстановить, а получается наоборот. он все время вызывает на скандал,  энергетический вампир он.


 
МаримухаДата: Суббота, 14.10.2017, 13:52 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
энергетический вампир он.


У меня такой же :)
 
AleksiaДата: Суббота, 14.10.2017, 16:35 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ole-Ole, Маримуха, пожилые люди все вампирят, у них своя энергетика ослаблена, в силу возраста, да и мало кто занимается восстановлением энергетики своей, чем больше реагируешь, внутренне, тем больше отдаешь, к тому же родные люди лучше всех знают на какие больные точки нажать, что бы вас встряхнуть, надо принимать все происходящее отрешенно, как бы мо стороны и в голове не обдумывать их поведение, только так.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 14.10.2017, 19:16 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
да уж а я с такими в одном кабинете работаю у меня их трое а я четвертая одна молодая..а им за 60 всем..и точно вампирят я заметила особенно одна-она и выглядит на десяток моложе тех других и заряжается я аж вижу..и все старается в зеркало после меня смотреться

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:35 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, если будете продолжать тянуть кд, то мне только на понедельник, я в понедельник улетаю, ос напишу по возможности.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 15.10.2017, 11:36
 
AleksiaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:09 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16 октября 2017
LEXX,

Жрица - ну спокойный день, сконцентрированы больше на себе и своем внутреннем мире, разговоры какие то вокруг, обсуждения, кто то чем то вас будет соблазнять, может подарочек какой то, продумывать как решить какую то проблемы или искать выход из какого то положения, с женщиной общение, бумаги, текучка, ничего такого, может внутреннее напряжение или самочувствие не очень будет

Добавлено (15.10.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Маримуха

Рыцврь мечей - активный день, движение, разговоры, решение какого то вопроса напором, кто то может напрячь или скандалить рядом с вами, может просто излишне возбужденное общение, может ошибка или неточность какая то всплыть, нервное возбуждение внутреннее, причем как то в дороге что ли или не дома

Добавлено (15.10.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Бонни

6к - ой, ну прямо лафа у вас, спокойное, приятное общение, какой то день дружеского и родственного общения, встреча с кем то, посиделки, обсуждение какого то вопроса, может участие в каком то мероприятии, кто то из прошлого возникнет с просьбами о помощи или разговорами, денежки что ли получите или поедите куда то с деньгами

Добавлено (15.10.2017, 18:07)
---------------------------------------------
Лапик

Туз ж пер -  ну активненько все будет в этот день, решение вопросов по работе, настрой такой может и ленивый, но усиленно будите пробивать какой то вопрос или с подписанием бумаг что то связано, что то яркое на шею оденете, кто то нервы вам потрепет или придется с кем то общаться через силу, по магазинам что то искать, к вечеру сдуетесь, усталость накатит

Добавлено (15.10.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Башня - домашние дела и заботы, дома может что то сломаться, общение с кем то из родных или поиск поддержки или вам кого то поддерживать придется, прогулка куда то, смотрите под дождь не попадите, траты по необходимости, может решиться какой то вопрос или с кем то что то для себя орпределите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:35 | Сообщение # 84
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
13.10.17

Дьявол пер - ой нервотрепка какая то с  проблемой из прошлого, ругаться с кем то или злиться, напряжение внутреннее, мч что ли объявится с какими то претензиями, вкусненького хотеться будет, денежки придут или выбирать, искать что то в магазине, а не найдете, на работе много работы и клиентов, быстро все делать или не посидеть

ОС.
День был очень насыщенный, постоянно куда-то бежала, как белка в колесе.
Был и бывший с претензиями и вечно недовольный.
Деньги пришли и ушли на расчёты.

Aleksia, благодарю:-)
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:05 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
КФ пер - текучка, пытаться решить какой то вопрос с поездкой или с машиной связанный, кому то помощь оказывать или решение проблем другого человека, траты, заигрывать с кем то, финансовые вопросы утрясать, закручивать гайки, поздно ляжете или встанете рано, кто то мешать что ли будет или побеспокоит сонную
да весь день был завязан на перемещениях, так как мы безлошадные.Позвала на др тетя, пошла купила цветы, приехал друг на обед, свозил нас на обед, вечером поехали на такси в ТЦ там купили подарок тете и поехали к ней.Посидели 2 часа , друзья напросились в гости, так как в субботу не могут они встретится.В итоге пробки, проблемы на дороге , хотелось уже честно лечь спать, пришлось сидеть и еще потратится на стол, так как ничего не готовила и не планировала , играли в покер до 2 ночи


 
МаримухаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:06 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рыцврь мечей - активный день, движение, разговоры, решение какого то вопроса напором, кто то может напрячь или скандалить рядом с вами, может просто излишне возбужденное общение, может ошибка или неточность какая то всплыть, нервное возбуждение внутреннее, причем как то в дороге что ли или не дома
)


День хороший, утром по дороге в аэропорт попали в небольшую пробку, это в 6 утра :) потом в очереди на регистрацию пришлось постоять, народа много было, долетели нормально, в гостиницу заселились. Пошли обедать и немножко по магазинам прошлись, небольшие покупки сделали.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:32 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 17 октября 2017
LEXX,

Колесница - неплохой день, но суетливый и много общения, поездка куда то, возможно с кем то или кто то в пути обратится, с деньгами что то связано, будьте внимательны или забудите их или придется больше заплатить или внепланово, с мужчиной в дороге общение, по работе решение текущих вопросов, возможно ждать чего то или кого то, может задержка какая то произойти, думки какие то все о будущем или о проблеме какой то, которая вас беспокоит сильно

Добавлено (16.10.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Бонни,

4п пер - ленивость что ли какая то или тяжело встанете утром, день ограничений каких то, то ли все не сразу будет получаться, то ли все проталкивать или подталкивать придется, что то оплатите вперед за покупку, попробуете сдвинуть решение какого то вопроса, может откроется какая то инфа до этого неизвестная, неожиданность какая то, то ли неожиданно деньги получите, то ли вещь какая придет, может придется в копилку залезть или незапланированные траты, а так спокойный день

Добавлено (16.10.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Лапик,

4ж пер - день работы, настроение что ли не очень будет или кто то испортит, кто то вас нервировать будет то ли на расстоянии от вас, то ли будите стараться не обращать внимание и сдерживаться, общение, текучка, пройдетесь куда то, но какой то путь короткий, то ли с неохотой, то ли навяжется кто то

Добавлено (16.10.2017, 18:28)
---------------------------------------------
Ole-Ole,

паж ж - хороший день, сами будите руководить своими действиями, делать то что нужно или на что душа ляжет, с девушкой общение или с молодым человеком, прогуляетесь куда то, что то может сломаться или не получиться в этот день, как будто дела делаете, а сами не в них, а в своих интересах и думках

Добавлено (16.10.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Pobeda666,

Солнце - хороший день, настроение хорошее, решится какой то вопрос, покушаете вкусно, с кем то посидите, пообщаетесь приятно, прогулка или поездка кудато, новости придут, помогать и подбадривать знакомых и сотрудников что ли, двое одинаковых малышей, с руководством что ли обсуждения какие то, фруктиков поедите или испечете что то, выдавать или отвешивать что то, может делить


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 16.10.2017, 18:33
 
LEXXДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:07 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрица - ну спокойный день, сконцентрированы больше на себе и своем внутреннем мире, разговоры какие то вокруг, обсуждения, кто то чем то вас будет соблазнять, может подарочек какой то, продумывать как решить какую то проблемы или искать выход из какого то положения, с женщиной общение, бумаги, текучка, ничего такого, может внутреннее напряжение или самочувствие не очень будет
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:24 | Сообщение # 89
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Башня - домашние дела и заботы, дома может что то сломаться, общение с кем то из родных или поиск поддержки или вам кого то поддерживать придется, прогулка куда то, смотрите под дождь не попадите, траты по необходимости, может решиться какой то вопрос или с кем то что то для себя орпределите

утром у папы сломался телефон, поехал в магазин за новым. потом я ему помогала разобраться в новом телефоне. ходила по банкам по своим делам, было приятное известие об увеличении вклада, все сложилось удачно. под дождб не попала, но было пасмурно и влажно. на завтра решила по делам поехать в К и тут опять приятное известие - у меня призовая поездка и цена в 2 раза ниже. вот такой хороший день))


 
БонниДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:04 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6к - ой, ну прямо лафа у вас, спокойное, приятное общение, какой то день дружеского и родственного общения, встреча с кем то, посиделки, обсуждение какого то вопроса, может участие в каком то мероприятии, кто то из прошлого возникнет с просьбами о помощи или разговорами, денежки что ли получите или поедите куда то с деньгами

Я сегодня работала из дома, такая благодать и спокойствие, я отдохнула лучше , чем в выходные. Были новости от друзей, которых не ждали и вообще много разговоров то телефону, но в итоге видимо ожидаю продолжение новостей , еще сегодня денежка за квартиру поступила, ожидаемая и хорошо, что вовремя] 

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:57 | Сообщение # 91
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Туз ж пер -  ну активненько все будет в этот день, решение вопросов по работе, настрой такой может и ленивый, но усиленно будите пробивать какой то вопрос или с подписанием бумаг что то связано, что то яркое на шею оденете, кто то нервы вам потрепет или придется с кем то общаться через силу, по магазинам что то искать, к вечеру сдуетесь, усталость накатит.

День был ленивый.
Подтягивала хвосты, но не очень активно.
Днем немного поболтала с подругами и встретилась с мамой.
Целый день была в яркой одежде, красный, розовый , желто-рыжий.
Вечером прогулялась с знакомой.
Покупка продуктов и домой.
В голове мысли о работе.

Aleksia, благодарю:-)
 
AleksiaДата: Вторник, 17.10.2017, 17:37 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 18 октября 2017
LEXX,

Шут пер - дурдом какой  то, из прошлого дела и люди, решение проблем, нервозность и беспокойство, ничего толком не решается, с ребенком видимо опять какой то старый вопрос возникнет, требующий решения, а может разговор с ним вас взволнует или нервировать будет, в общем весь день будите себя сдерживать, а вокруг события будут происходить помимо вашей воли и нервируя вас

Добавлено (17.10.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Бонни

Башня, спокойный день в принципе, но что то может либо потребовать вашего внимания, либо взволновать, кого то утешать или помогать, а может поддерживать в чем то, поездка совместная с кем то или прогулка, покупка продуктов, с деньгами что то то ли траты, то ли покупкивыгодные

Добавлено (17.10.2017, 17:28)
---------------------------------------------
Лапик

Паж п - усталость ото дня какая то, решение рабочих вопросов, с вещами что то, то ли примерять, то ли покупать, с МЧ или мужчиной молодым общение, с женщиной решение каких то вопросов, а так текучка и работа, может кто то с каким то предложением появиться, но какое то оно не очень вам подойдет что ли

Добавлено (17.10.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Рк - с родными общение, какое то эмоциональное или переживать из за чего то будите, настроение может как то меняться, из прошлого какой то вопрос или решение какой то ситуации, про дорогу что то , то ли провожать, то ли встречать, может спешить куда то, встреча с кем то, посидите с кем то или обсуждать что то будите, покушаете вкусно

Добавлено (17.10.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Pobeda666

6ж - день такой, не очень, не все будет получаться и удаваться, что то расстроит в этот день, покупки так по необходимости, напряженное общение с кем то, диета или мало кушать будите, обсуждение дороги какой то с кем то или похода куда то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 17.10.2017, 20:16 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Колесница - неплохой день, но суетливый и много общения, поездка куда то, возможно с кем то или кто то в пути обратится, с деньгами что то связано, будьте внимательны или забудите их или придется больше заплатить или внепланово, с мужчиной в дороге общение, по работе решение текущих вопросов, возможно ждать чего то или кого то, может задержка какая то произойти, думки какие то все о будущем или о проблеме какой то, которая вас беспокоит сильно
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 17.10.2017, 22:17 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п пер - ленивость что ли какая то или тяжело встанете утром, день ограничений каких то, то ли все не сразу будет получаться, то ли все проталкивать или подталкивать придется, что то оплатите вперед за покупку, попробуете сдвинуть решение какого то вопроса, может откроется какая то инфа до этого неизвестная, неожиданность какая то, то ли неожиданно деньги получите, то ли вещь какая придет, может придется в копилку залезть или незапланированные траты, а так спокойный день

Я сегодня снова работала из дома, хотя планировала уже поехать, но здоровье как -то ухудшилось и решила не рисковать. В закупке заказала пару беретов , долго выбирала,сегодня был крайний день заказа, потом на след неделе только , а  холода уже скоро.
Еще пришла новость, что коллега - отличный молодой парень, очень умный и надежный увольняется, это потеря-потерь для компании и для нашего коллектива , из-за этого  душе какая-то апатия и безнадега, работать себя заставляла, но правда от звонка до звонка в итоге.  И новость от друзей, что они вроде как сходятся снова и есть теперь непонятка в планах , которые мы настроили, все видимо или отменится или отложится. 
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Вторник, 17.10.2017, 23:09 | Сообщение # 95
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
17.10 ОС.
Не получилось скопировать.

Настроение было не ахти, хотя день, как день.
Работа , массаж.
Коллектив поздравил, немного посидели.
Вечером мч подпортил настроение .
Покупки и немного прогулялась.

Aleksia, благодарю.
 
AleksiaДата: Среда, 18.10.2017, 19:35 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 октября 2017
LEXX,


9ж пер - спокойный день, гасить в себе то ли недовольство, то ли напряжение, как кажется еще то ли улаживать какой то вопрос то ли в коллективе, то ли страсти чьи то, текучка, ленивость какая то, кого то то ли вы игнорить будите, то ли вам придется до кого то тяжело достучаться, доделка дел каких по работе и по дому, может стирка или чистка какая то, прогуляетесь вечером что ли или просто пасмурно будет

Добавлено (18.10.2017, 19:27)
---------------------------------------------
Бонни,

2ж - ой, денек не очень, настроение в минусе и дела навалятся какие то, решать проблемы будиите с трудом или с усилием, лень что ли или сонливость, кто то на вас наехать попытается, а вы либо не среагируете либо не обратите внимание, сами тоже можете кого то встряхнуть, вдвоем что ли вечером возвращаться или просто куда то с кем то пойдете

Добавлено (18.10.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Лапик,

3к пер - кто то нервы вам потреплет из близких или родных людей, достучаться до кого то попытаетесь, решение каких то вопросов, но как то с нервами что ли или поволноваться, придется, какие то свои вопросы решать по красоте что ли, много общения, разговоров, что то выбирать,

Добавлено (18.10.2017, 19:35)
---------------------------------------------
Ole-Ole,

10к - ой, хороший день, спокойный и ровный, с кем то встреча, прогулка, обсуждение вопросов или решать что то будите, так потрендите с кем то, что то новое откроется в этот день или откроется какая то возможность, может прилив эмоций, за собой уход, перышки почистите, по дому какие то дела или просто посидите все вместе и попьете чайку


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 18.10.2017, 21:30
 
LEXXДата: Среда, 18.10.2017, 20:54 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Шут пер - дурдом какой  то, из прошлого дела и люди, решение проблем, нервозность и беспокойство, ничего толком не решается, с ребенком видимо опять какой то старый вопрос возникнет, требующий решения, а может разговор с ним вас взволнует или нервировать будет, в общем весь день будите себя сдерживать, а вокруг события будут происходить помимо вашей воли и нервируя вас
день полная жопа..простите за такое,я когда еще вчера увидела карту так и сказала-так и оказалось...во первых на работе сразу пошли люди вот с таким прибабахом как на подбор,орут ведут себя вот нагло хамло по мягче и не назвать...потом свои же так же-короче весь набор...к вечеру обстановка разрядилась и пошла домой пешком прогулялась проветрила негатив чтоб домой не нести


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 18.10.2017, 20:54 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 20 октября 2017
а на 19 е пропустили?
ок,значит пятницу будем коментировать карты


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 18.10.2017, 21:30 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, это на завтра, сейчас исправлю big-smile-21

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 18.10.2017, 23:01 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Башня, спокойный день в принципе, но что то может либо потребовать вашего внимания, либо взволновать, кого то утешать или помогать, а может поддерживать в чем то, поездка совместная с кем то или прогулка, покупка продуктов, с деньгами что то то ли траты, то ли покупкивыгодные

сегодня была на работе немного расстроенная из -за ухода коллеги, пыталась наверстывать упущенные знания и вообще многие сожалеют о его уходе. а так работы много, прям вал, в целом день неплохой, вечером пришлось перевести сумму, (потом вернут) человеку на карте надо было иметь.

спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация