Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer)
МаримухаДата: Среда, 21.02.2018, 19:11 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

6п пер - день практичных дел, трат, подготовки каких то документов, беганье по работе, спешка какая то или что то не успевать будите, собой что ли вечером займетесь или как то расслабитесь немного, одна что ли побудите в спокойствии или кто то будет за вами ухаживать и приятную компанию составлять, а так рабочий день с суматохой

День был сумотошный только в 1 половине, делала работу, спешила, а потом выяснилось, что можно было и не спешить, как обычно :) Вторая половина дня спокойная, есть все время хотелось. Один мужчина на работе сделал мне комплимент, сказал, что я очень красивая :) да уж думаю, чем и раздражаю :) Сейчас буду волосами заниматься, опять с ними проблемы, может это вы увидели как авитаминоз.
Да уж карта на завтра пугает, но вы всем что то мечи вытащили :)
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 21.02.2018, 19:53 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3к - хороший денек, попытки решить какие то затянувшиеся вопросы, новости какие то толи придут, то ли ждать, много общения , текучка, с подругой что ли разговоры, по дому дела какие то, в магазине что то смотреть или выбирать, денежки что ли какие то получите, может собой позанимается, прогуляетесь или посидите или поговорите с кем то душевненько
да день ровный спокойный и мысли где то далеко, ощущение что вокруг меня что то крутится-а поймать не могу..предчуствие снова,но глобальное,не меня лично касающееся..с подругами не общалась, по работе там бло общение но скажем так-напряженно-вынужденно-приятное..дабы не раздувать конфликта..там Маримуха сказала одну умную вещь в ос..я аж поняла-откуда так раздражаю людей)) хотя давно внутри понимала, но не хотелось в это верить а она вслух сказала как то все встало  на места.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 21.02.2018, 21:56 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни,10п - спокойный день, текучка и все как обычно, в себе вся будите и своих думках, спокойное решение всех вопросов, траты или покупки, с мужем что ли разговоры или поездка куда то, с МЧ думаю в нете, комфортный день
Сегодня утром  встречалась с мч, с которым вчера как в былые времена поругались по тел, все прошло хорошо,  еще созванивались с ним днем.На работе нормально, спокойно. С друзьями много обсуждали предстоящую поездку на выходные в общем чате, буквально недавно  успокоились, еще дома много готовки, в том числе на завтра для коллег мужчин, еще горло болит уже прям сильно может перемерзла. муж подрал уже подарка на 8 марта) прикольную селфи палку, заранее, чтобы взяла ее в поездку
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 21.02.2018, 21:57
 
AleksiaДата: Четверг, 22.02.2018, 14:43 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 23, 24 и 25 февраля
LEXX,


Туз ж - ну такие не простые выходные, текучка, дела делать по необходимости, усталость, беготня какая то или искать что то, может решать какой то вопрос, видимо шея опять побаливать будет или напряжение какое то в воротниковой зоне, кто то раздражать будет или с кем то нервные разговоры что ли, прогуляетесь, не все ладиться будет, может что то потребует больше сил, чем планировали,  внутреннее напряжение какое то, а потом наоборот,  может день просто отлеживаться будите

Добавлено (22.02.2018, 14:40)
---------------------------------------------
Маримуха

8м пер - тихие и спокойные дни, поездки какие то, собой заниматься, то ли телом, то ли волосами, в нете или просто что то читать, новости могут какие то расстроить, с кем то встреча или просто с кем то посидите поболтаете, мясо что ли кушать или блюдо мясное

Добавлено (22.02.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Бонни

3п - хорошие выходные, поездка кудато, посиделки с кем то, готовить что то вкусненькое, по дому какие то дела, покупки или закупки какие то, ожидание чего то, новостей или кого то, спать что ли поздно ложиться и какой то день сонная ходить будите или просто ничего особо не делать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 22.02.2018, 18:20 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Не поняла куда моя 10 м делась surprised
День какой то нервный и неровный сегодня, много работы, все впихивают в меня огромное количество информации, один раз сказали, значит уже должна все освоить. Еще празднование это дурацкое, бабский коллектив, скука страшная. Еще был момент, в компании, куда я устроилась, работает муж моей бывшей близкой подруги, я его сегодня встретила, но он меня не узнал.
С радостью пошла домой smile
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:29 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Не поняла куда моя 10 м делась

да, куда то день пропал cry


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 22.02.2018, 21:07 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Не поняла куда моя 10 м делась
biggrin  wacko та я вчера ваяла, тут переносила сообщения в другую тему, да и смайлы добавляла и вот кнопочки подновила...так что мои очумелые ручки поработали шаловливо  cool прошу прощения,но думаю, что такую карту можно и задевать куда подальше от тебя :)) случайности не случайны tongue

эээ..я что все карты мечевые убрала которые всем были вытянуты на сегодня  wacko  surprised  uhm прошу прощения...
у меня была 5 мечей...день нервный люди такие же приходили коллега вообще тут сорвалась и мне досталось-вот уж точно пятерка мечей-я вообще не ожидала удара от нее..но послала молча ее на три буквы, и перестала обращать внимание на нее


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:40 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, правильно сделала, пусть плохие карты идут куда подальше biggrin

Добавлено (25.02.2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
на 23, 24 и 25 февраля

Маримуха, 

8м пер - тихие и спокойные дни, поездки какие то, собой заниматься, то ли телом, то ли волосами, в нете или просто что то читать, новости могут какие то расстроить, с кем то встреча или просто с кем то посидите поболтаете, мясо что ли кушать или блюдо мясное


23 был удачный день, собрались семьей на празднование, в магазин сначала поехали, получилось выехать из гаража, я опасалась, что из за снега не получится. В магазине все удачно купили, потом готовили, цыплят жарили, все очень вкусно получилось, все довольные были, много звонков, поздравлений. А вчера я проснулась больная, видимо продуло меня на работе, там теткам вечно жарко все окна открывают. Начала лечиться, никуда не ходила, лечилась и в интернете сидела. Сегодня продолжаю лечение, неделя длинная, надо по максимуму прийти в форму.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:16 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж - ну такие не простые выходные, текучка, дела делать по необходимости, усталость, беготня какая то или искать что то, может решать какой то вопрос, видимо шея опять побаливать будет или напряжение какое то в воротниковой зоне, кто то раздражать будет или с кем то нервные разговоры что ли, прогуляетесь, не все ладиться будет, может что то потребует больше сил, чем планировали,  внутреннее напряжение какое то, а потом наоборот,  может день просто отлеживаться будите
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:31 | Сообщение # 160
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
выложила на следующую неделю на Богемской Готике

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:20 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3п - хорошие выходные, поездка кудато, посиделки с кем то, готовить что то вкусненькое, по дому какие то дела, покупки или закупки какие то, ожидание чего то, новостей или кого то, спать что ли поздно ложиться и какой то день сонная ходить будите или просто ничего особо не делать
На эти выходные мы с друзьями летали в Крым! было очень классно, посиделки, экскурсии, общение, все супер, много вопросов решали мы с подругой) В первый день - 23 фев - была сонная так как самолет был в 7 утра и встали рано. Также ожидала новостей от МЧ , их не было, ну, как-то мечусь все - от этого неспокойно, а вообще очень продуктивные и насыщенные выходные были, Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация