Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer)
Ole-OleДата: Четверг, 19.10.2017, 10:32 | Сообщение # 101
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
паж ж - хороший день, сами будите руководить своими действиями, делать то что нужно или на что душа ляжет, с девушкой общение или с молодым человеком, прогуляетесь куда то, что то может сломаться или не получиться в этот день, как будто дела делаете, а сами не в них, а в своих интересах и думках
была поездка в К. общалась с соседкой вживую и с девушкой смсилась, это были важные для меня смс)). дела успешно сделала, все прошло легко и без препятствий. дела в К - для проформы были, ничего важного в них не было. была немного как отрешена, но в меру, просто не вникала во внешние события, важно было найти внутри себя опору и сделать дела независимо от обстоятельств.


 
Ole-OleДата: Четверг, 19.10.2017, 10:36 | Сообщение # 102
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Рк - с родными общение, какое то эмоциональное или переживать из за чего то будите, настроение может как то меняться, из прошлого какой то вопрос или решение какой то ситуации, про дорогу что то , то ли провожать, то ли встречать, может спешить куда то, встреча с кем то, посидите с кем то или обсуждать что то будите, покушаете вкусно
 18.10 - вернулась из К, в дороге много обо всем думала. дома как обычно разговор на повышенных тонах с отцом, как я устала от этого.... готовила вечером ужин, получилось вкусно, не переварено и не пережарено. вчера было 40 дней со дня смерти тети, разговоры про сдачу в аренду квартиры, что вещи надо увозить оттуда.

СПАСИБО!


 
AleksiaДата: Четверг, 19.10.2017, 21:19 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 октября 2017
LEXX,

Паж п - активный день, много общения, движения, суета, решение какой то затянувшейся проблемы или из прошлого что то возникнет, общение то ли с сыном, то с молодым кем то, совместное решение вопроса какого то, так суета сует, рабочие вопросы, новость какая то придет, денежные вопросы, то ли кредит погашать или что то проплачивать

Добавлено (19.10.2017, 21:10)
---------------------------------------------
Бонни,

8к - такой денек эмоциональный, настроение не очень, грусть и самочувствие не очень может быть, кого то утешать или выслушивать, кто то нравоучения читать будет, захочется залезть в норку и что бы никто не трогал

Добавлено (19.10.2017, 21:15)
---------------------------------------------
Лапик,

Туз м - ой, день мозговыносительства, много напряжения, обдумывания, решения каких то вопросов, отстаивать свои позиции в чем то, пытаться решить чью то проблему, деньги сводить или что то рассчитывать, подсчитывать, усталость какая то накатит или выдохнитесь в конце дня, на работе с кем то решать вопросы причем какие то нервные или непростые

Добавлено (19.10.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Ole-Ole


7м пер - какие то проблемы из прошлого, думать, анализировать какие то разговоры или ссору в прошлом, захочется уйти от всех проблем, может гулять уйдете, что бы одной побыть, кто то продумывать дальнейшие действия будет или разговаривать при вас о каких то проблемах, собачка как отдушина у вас в этот день


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 19.10.2017, 21:16
 
LEXXДата: Четверг, 19.10.2017, 23:09 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9ж пер - спокойный день, гасить в себе то ли недовольство, то ли напряжение, как кажется еще то ли улаживать какой то вопрос то ли в коллективе, то ли страсти чьи то, текучка, ленивость какая то, кого то то ли вы игнорить будите, то ли вам придется до кого то тяжело достучаться, доделка дел каких по работе и по дому, может стирка или чистка какая то, прогуляетесь вечером что ли или просто пасмурно будет
день спокойный, по работе-лениво вообще ничего делать не хотелось и отлынивать старалась, пасмурно даа..но у нас на севере в это время года вообще солнца не дождаться, а вот вечером договорились встретится с девченками и посидеть в кафе, что и сделали,засиделись так что опомнились вот после 22 вечера..а утром всем на работу...попили вина покушали,очень хорошо посидели,нас было трое :)


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 20.10.2017, 10:20 | Сообщение # 105
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10к - ой, хороший день, спокойный и ровный, с кем то встреча, прогулка, обсуждение вопросов или решать что то будите, так потрендите с кем то, что то новое откроется в этот день или откроется какая то возможность, может прилив эмоций, за собой уход, перышки почистите, по дому какие то дела или просто посидите все вместе и попьете чайку

вчера на удивление все было спокойно дома, с отцом нормально общались, делали перестановку мебели в доме. да, был прилив хорошего настроения , именно внутри себя спокойствие. уборкой занималась, еще как то пришло смирение с жизненными обстоятельствами, неудовольствие ушло, появилась уверенность в своих силах.


 
AleksiaДата: Пятница, 20.10.2017, 17:23 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, на выходные если успею сегодня выложу, если нет то завтра тогда

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 20.10.2017, 18:52 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж п - активный день, много общения, движения, суета, решение какой то затянувшейся проблемы или из прошлого что то возникнет, общение то ли с сыном, то с молодым кем то, совместное решение вопроса какого то, так суета сует, рабочие вопросы, новость какая то придет, денежные вопросы, то ли кредит погашать или что то проплачивать
день обычный, работы сегодня слава Богу было мало,скучала сидела отдыхала, говорильня,видела как другие психовали чтото люди как на нервах а я как со стороны наблюдала,меня не касалось..долг сегодня мне вернули,а я о нем кстати и забыла, хорошо человек ответственный, сумма для меня не маленькая оказалась, вообщем день хороший.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 20.10.2017, 23:58 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2ж - ой, денек не очень, настроение в минусе и дела навалятся какие то, решать проблемы будиите с трудом или с усилием, лень что ли или сонливость, кто то на вас наехать попытается, а вы либо не среагируете либо не обратите внимание, сами тоже можете кого то встряхнуть, вдвоем что ли вечером возвращаться или просто куда то с кем то пойдете

В четверг я еле встала, муж решил вставать на час раньше на работу, я его бужу и в итоге вообще не высыпаюсь, а  мне ехать позже. На работе тихий ужас,  полный завал, я сама себя заставляю , потому что результата как будто и нет , а руки опускаются. Еще днем писала подруга и обсуждали ее проблемы дома, и ее сообщения вообще как-то из колеи выбили. 
А вечером так получилось -  ездили вместе с мужем менять резину к другу и там обсуждали возможные совместные финансовые планы, потом отвозила его домой, вообще какие-то непонятки пока.

Добавлено (20.10.2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
8к - такой денек эмоциональный, настроение не очень, грусть и самочувствие не очень может быть, кого то утешать или выслушивать, кто то нравоучения читать будет, захочется залезть в норку и что бы никто не трогал

День в целом неплохой, утром только с сыном поцапалась слегка, на работе все тот же завал и не выспалась, но чувстовалва себя лучше, вообще было даже шутили временами - пятница ) С подругой по тел общались долго сегодня. Дома ужин как-то вкусно организовался. А уже сильно к вечеру забурилась в ванну с книжкой в свое удовольствие , книжка и теплая вода, лучший конец недели. 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 21.10.2017, 14:54 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 22 октября 2017
LEXX,

Звезда - ой, ну спокойный денек, собой займетесь, неспешность какая то, все как то замерло вокруг, ванну что ли примите или что то с телом делать, может гадать или занятия каким то хобби что ли, общение с женщиной или подругой, какие то дружеские разговоры или по интересам, снег пойдет, новость какая то придет, может кто то приболеет из окружения

Добавлено (21.10.2017, 14:49)
---------------------------------------------
Бонни

4п, такой сонный день, спать будет хотеться, что то делать через силу или не хотя, решать какие то вопросы, но как то ограничено  или не все будет получаться, фин планировать или считать доход что ли, муж что ли куда то звать будет, с сыном, с кем то в возрасте, как то напряженно что ли или человек будет преследовать свои интересы

Добавлено (21.10.2017, 14:54)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Туз ж - день такой, переменчивый, силы вроде будут и настроение тоже, но может меняться, решать какой то вопрос, с кем то пытаться найти общий язык или доказать что то свое, по дому дела, может уборка или помогать кому то, день какой то как впустую что ли усилия


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 21.10.2017, 14:45
 
Ole-OleДата: Суббота, 21.10.2017, 20:37 | Сообщение # 110
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7м пер - какие то проблемы из прошлого, думать, анализировать какие то разговоры или ссору в прошлом, захочется уйти от всех проблем, может гулять уйдете, что бы одной побыть, кто то продумывать дальнейшие действия будет или разговаривать при вас о каких то проблемах, собачка как отдушина у вас в этот день

утром я с чего то всопмнила бывшего, начала смотреть про него в инете что нового, вспомнились все непритяные моменты в отношениях, и я это внутри себе перемалывала. папа простыл, лечится, зато дома спокойствие))) сил нет у него ругаться. посомтрела фильм в инете, никто не мешал. собака - да, это моя отдушина, источник позитивных эмоций, есть о ком заботиться, к кому можно проявить детскую любовь, с кем похулиганить))


 
LEXXДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:17 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Звезда - ой, ну спокойный денек, собой займетесь, неспешность какая то, все как то замерло вокруг, ванну что ли примите или что то с телом делать, может гадать или занятия каким то хобби что ли, общение с женщиной или подругой, какие то дружеские разговоры или по интересам, снег пойдет, новость какая то придет, может кто то приболеет из окружения
да спокойный за исключением нюанса когда сына воспитывала,заставляла по дому помочь сделать дела, а так весь день дома, выходила в магазин за продуктами и обратно, созвонились еще с знакомой,узнала кое что,мне было не приятно,что за моей спиной игры такие оказывается ведутся,но я не сказала ничего ви не подала,понаблюдаю дальше...


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:04 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п, такой сонный день, спать будет хотеться, что то делать через силу или не хотя, решать какие то вопросы, но как то ограничено  или не все будет получаться, фин планировать или считать доход что ли, муж что ли куда то звать будет, с сыном, с кем то в возрасте, как то напряженно что ли или человек будет преследовать свои интересы

Легла поздно и встали поздно, еле раскачалась сегодня , немного общалась  с подругами по телефону. А в целом день провела на кухне, кучу всего приготовила,  даже пирог) на самом деле на кухне время было в свое удовольствие)да  и муж помог без вопросов.  Но больше подвигов не было и к вечеру только спать))

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:23 | Сообщение # 113
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
18.10. ОС 

Паж п - усталость ото дня какая то, решение рабочих вопросов, с вещами что то, то ли примерять, то ли покупать, с МЧ или мужчиной молодым общение, с женщиной решение каких то вопросов, а так текучка и работа, может кто то с каким то предложением появиться, но какое то оно не очень вам подойдет что лиДень был активный. 
Решение рабочих вопросов.
Массаж, косметолог.
Предложений не было.

Aleksia, благодарю.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:28 | Сообщение # 114
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
19.10

3к пер - кто то нервы вам потреплет из близких или родных людей, достучаться до кого то попытаетесь, решение каких то вопросов, но как то с нервами что ли или поволноваться, придется, какие то свои вопросы решать по красоте что ли, много общения, разговоров, что то выбирать,

День был сложный . 
Бывший потрепал нервы изрядно. Весь день на взводе.
Из-за этого было много разговоров.

У подруги был ДР , поздравляла.
Вечер провела с мч.

Aleksia, благодарю:-)
 
ЛапикДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:32 | Сообщение # 115
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС 20.10

Туз м - ой, день мозговыносительства, много напряжения, обдумывания, решения каких то вопросов, отстаивать свои позиции в чем то, пытаться решить чью то проблему, деньги сводить или что то рассчитывать, подсчитывать, усталость какая то накатит или выдохнитесь в конце дня, на работе с кем то решать вопросы причем какие то нервные или непростые

Еще тот денёк (-:
продолжение предыдущего.
Написано все чётко.
На работе напряг. Весь день на стрессе.
Вечером думала с мч расслабиться, и поругались.

Aleksia, благодарю:-)
 
Ole-OleДата: Понедельник, 23.10.2017, 12:15 | Сообщение # 116
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж - день такой, переменчивый, силы вроде будут и настроение тоже, но может меняться, решать какой то вопрос, с кем то пытаться найти общий язык или доказать что то свое, по дому дела, может уборка или помогать кому то, день какой то как впустую что ли усили

день пустой, ничего не делала, самочувствие не очень, головная боль. много сидела в инете с телефона, про психологию читала. рано ушла спать. и все)


 
AleksiaДата: Суббота, 10.02.2018, 12:40 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, подастаю карту дня, кто хочет, а то как то скучно жить big-smile-21

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 10.02.2018, 13:15 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
почему же скучно? я вот телемост бы организовала на краткие вопросики,да по моему у нас тут желающих ты да я да мы с тобой и Марина)))

у меня видение было сегодня,не знаю к какому из клиентов оно относится, может посмотрим?
клиент № 1
№ 2 
№ 3


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 10.02.2018, 15:30 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
почему же скучно? я вот телемост бы организовала на краткие вопросики,да по моему у нас тут желающих ты да я да мы с тобой и Марина)))у меня видение было сегодня,не знаю к какому из клиентов оно относится, может посмотрим?
клиент № 1
№ 2 
№ 3
Ой, ну я с удовольствием бы на телемостик к тебе

по 1 - 7к пер+8ж пер+Башня - не по нему


по 2 - 5ж+5к пер+Императрица пер

по 3 - Кж+4к+Маг - вот по нему, как мне кажется


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 10.02.2018, 16:02 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, если будете тянуть кд, я участвую, соскучилась по вашим картам на день :)
Лена, девчонки периодически появляются, ос по году дают :)
 
LEXXДата: Суббота, 10.02.2018, 21:39 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, слушай а может все же 2???
тут и первая карта-агрессия борьба,как загнали в тиски и добивают а и голубь раненый лежит..сейчас видение расскажу тебе и ты поймешь
хотя и 3 тоже подозрительно
вообщем вижу я что вхожу в дом, стены снаружи темные какието по ощущениям бревно но не факт, вхожу в комнату а там жарко-я хочу открыть окно а оно ка кто под большим наклоном и я боюсь подойти к нему так как понимаю что съеду вниз,я ногой открываю окно чтоб проветрить,и..не могу войти поднятся в комнату..ну думаю ладно,через окно выйду на улицу и войду через дверь снова...а сама думаю капец ну и придумали же..оказалась на улице и вижу себя сижу на нижней ступеньке лесницы которая к дому пристроена и ведет наверх,то ли чердак то ли второй этаж я не поняла,я сижу смотрю во двор-вижу деревья кусты какието плоды на них вижу что весь двор залит водой и думаю капец че затомпило так, потом меня в плечи чтото толкает я оборачиваюсь а сверху прикатился холщовый мешок,а я такая и говорю ну вот надо барахло выкинуть а то старуха чтото не все вывезла вроде скряга такая а тут надо же забыла,открываю мешок а там лотки упаковки мяса куриного, причем много я выкладываю и выкладываю и думаю и чего это-стухло все,как могла забыть такое, на солнце вообще быстро, а на дне достаю сандалию детскую одну и новую почему то и на самом дне вижу червей белых трупных...и сижу и думаю-вот это подклад,надо чистить все..потом вижу как со стороны наблюдаю, две тетки чтото на земле там делают я спускаюсь к ним стою по колено в воде и говорю им,мешок с мясом у них оказался,говорю вы что-животным отдайте а и червей водой залейте а то расползутся..а они меня и не слышат..я как сторонний наблюдатель и открываю глаза лежу и думаю ну у кого же такой подклад может быть-кто сейчас у меня клиент проблемный...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 10.02.2018, 22:26 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
слушай а может ты и правда..3 клиент это тут маг вышел и почему то в связке с мужчиной..а там цыпленок тоже но живой...ох,надеюсь знак мне дадут чтоб я поняла, чтоб помочь человеку..пока я ничего не понимаю кроме того что у кого то проблемы большие и опасные для здоровья

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 09:01 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 февраля
Маримуха


5к пер -  ленивый день, тяжело утром вставать или сонная будите, так через не хочу весь день, дела по необходимости или те что требуют решения сейчас, общение как обычно, но не активное какое то, по дому что то, то ли покупки по мелочи или на вечер, то ли перекинете какие то дела на других, либо вам придется, что то за других доделывать, с мужчиной что ли общение, может посидите где то для разнообразия дня, грусть из за каких то событий или воспоминаний


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:14 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
и мне карту если можно

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:09 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
мне тоже) Светлана козерог

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:45 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лен,Доступно только для пользователей

Добавлено (12.02.2018, 15:33)
---------------------------------------------
, на 13 февраля
Маримуха
 
Паж к - хороший день, общение с моллодежью, с родными, с сестрой, работа с бумагами, новость какая то или информация приятная придет или что то удивит вас, с детьми что то связано будет, то ли разговоры о них, то ли пересечетесь как то с ними, приглашение куда то или встреча с кем то, напряжение на работе может какое то присутствовать или в общении с кем то, посидите с кем то или в одиночестве удовольствие себе доставите, может вкусненькое что то, мне кажется учавствовать в чем то не будите, то ли в разговорах, то ли просто в себе какое то время будите

Добавлено (12.02.2018, 15:41)
---------------------------------------------
LEXX

активный день, решать какие то вопросы, куда то бегать , что то писать, общение, денежки что ли получите откуда то, может доп заработок какой то, , а так много текучки, но без всяких стрессов, встреча с кем то или пересечетесь с кем то по пути, поболтаете, может по магазинам походите, на витрины посмотрите, к вечеру успокоение какое то или спать будет хотеться лечь пораньше

Добавлено (12.02.2018, 15:45)
---------------------------------------------
Бонни

Паж м пер  много разговоров, общения, кто то из прошлого возникнет, по работе решение текущих вопросов, с бумагами что то делать или решать какие то вопросы, м ожет быть какое то неудовлетворение внутреннее или беспокойство, с ребенком общение или обсуждение его вопросов, дел, с мужем какие то разговоры и решения, в нете что то искать или читать что то, новости какие то или неожиданности в этот день могут быть


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:08 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

5к пер -  ленивый день, тяжело утром вставать или сонная будите, так через не хочу весь день, дела по необходимости или те что требуют решения сейчас, общение как обычно, но не активное какое то, по дому что то, то ли покупки по мелочи или на вечер, то ли перекинете какие то дела на других, либо вам придется, что то за других доделывать, с мужчиной что ли общение, может посидите где то для разнообразия дня, грусть из за каких то событий или воспоминаний

День сложный, выхожу на работу, заставили пройти медкомиссию, мало того, что черте где, тащиться надо было на другой конец москвы, так еще и очереди, 2 часа стояла в регистратуре, передо мной мужиков 30 привезли на осмотр, пришлось все анализы сдавать какие только возможно и кучу врачей, я просто обалдела, отношение соответствующее, я такого уже давно не видела, так как по обычным поликлиникам не хожу. Большую часть дня там провела, потом дома отмывалась :) Выпила рюмочку от стресса :)
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 12.02.2018, 16:09
 
LEXXДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:34 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 13.02.2018, 15:28 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Доступно только для пользователей

Добавлено (13.02.2018, 09:51)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.02.2018, 15:16)
---------------------------------------------
на 14 февраля
Маримуха
,

Дама п - день думаю спокойный, крутиться все будет вокруг мат вопросов или занимать мысли будет этот вопрос, проверка каких то банковских документов, занятие собой, что то во внешности волновать будет, то ли волосы, то ли уход за телом, с женщиной какие то разговоре или о женщине, которые вымотают или сплетни услышите, кто то следить за вами в этот день будет или ждать какого то результата, ленивость какая то , вроде работаете, а желания нет, весь день просидите, что то с мч связано, не пойму что, то ли думки, то ли разговоры, то ли просто мыслями к чему то вернетесь

Добавлено (13.02.2018, 15:22)
---------------------------------------------
LEXX

Влюбленные - спокойный день, общение с людьми и родными, что то волновать или беспокоить будет в этот день, что то отменится или изменится, а так хороший денек, собой что ли займетесь или почитаете или поизучаете что то, с кем то договариваться придется или решать что то, что не будет хотеться

Добавлено (13.02.2018, 15:28)
---------------------------------------------
Бонни

Император - вокруг мужчины или с мужчиной разговоры, решение каких то вопросов, причем он как будто упертость какую то проявлять будет или вам придется под него подстраиваться, решать какие то затянувшиеся вопросы или стараться что то сделать во время или в срок, покупки или траты, кто то вам что то говорить или сплетничать вокруг вас, а вы в своих мыслях будите или не будите обращать внимание, больше на  себе сконентрированы или своих делах, с обувью что то, то ли выбирать, то ли яркое что то одените


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 13.02.2018, 15:18
 
МаримухаДата: Вторник, 13.02.2018, 17:38 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
паж к - хороший день, общение с моллодежью, с родными, с сестрой, работа с бумагами, новость какая то или информация приятная придет или что то удивит вас, с детьми что то связано будет, то ли разговоры о них, то ли пересечетесь как то с ними, приглашение куда то или встреча с кем то, напряжение на работе может какое то присутствовать или в общении с кем то, посидите с кем то или в одиночестве удовольствие себе доставите, может вкусненькое что то, мне кажется учавствовать в чем то не будите, то ли в разговорах, то ли просто в себе какое то время будите

День спокойный по событиям, а в эмоциональном плане я сегодня была в переживательном настроении, что то стала себя накручивать, не по делу. На работе напряжение потому что я вышла на декретную ставку, и кадры все не могут меня оформить, какие то заморочки у них. А так день спокойный, если что то еще будет, допишу.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 13.02.2018, 18:58 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Сделала себе пометочку что тухлое мясо это еще и покойник, спасибо
нет не покойник,тухлое мясо это к болезням неприятностям которые могут привести к смерти..а в моем случае тут видение-и оно означало что в доме сделан подклад и сделан на мясо
Цитата
Я уже поняла по работе, что не всем людям надо помогать, должны они определенный путь пройти к осознанию, иначе никак, вот и тебе предупреждение было, я такая же была, всем старалась помочь, получила пару раз по башке, теперь на знаки внимание обращаб и десче стала, жалость плохое чувство.
это да, по башке я не получила,просто поболела,как всегда от того что лезла к покойникам пообщаться,а тут еще и свежак, но ты права-не всем..но каждый раз думаешь что если человек обращается он готов услышав работать над собой или своей проблемой...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 13.02.2018, 19:10 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
активный день, решать какие то вопросы, куда то бегать , что то писать, общение, денежки что ли получите откуда то, может доп заработок какой то, , а так много текучки, но без всяких стрессов, встреча с кем то или пересечетесь с кем то по пути, поболтаете, может по магазинам походите, на витрины посмотрите, к вечеру успокоение какое то или спать будет хотеться лечь пораньше
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 13.02.2018, 23:24 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж м пер  много разговоров, общения, кто то из прошлого возникнет, по работе решение текущих вопросов, с бумагами что то делать или решать какие то вопросы, м ожет быть какое то неудовлетворение внутреннее или беспокойство, с ребенком общение или обсуждение его вопросов, дел, с мужем какие то разговоры и решения, в нете что то искать или читать что то, новости какие то или неожиданности в этот день могут быть

Утром забыла зайти в магазин и забрать заказ -  подарок коллегам на 23, перенесла на завтра, главне завтра не зыбать и не свернуть в сторону работы, а не магазина))
По работе было много общениия и разговоров и копания в мелочах, восстановление доступов, было еще внимание к некой персоне с моей стороны  через интертен, на самом деле излишнее) еще было общение немного  с МЧ вполне себе приятно по телефону и через интернет, С подругам брешами , то ребятам на 23 дарить, хотели на маленьком самолете полет, но я что-то переживаю. В целом день неплохой, но в своих мыслях и с перепадами настроения


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 14.02.2018, 15:30 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 15 февраля
Маримуха,

3п пер  спокойный день, какие то работы на будущее или подготовка документов к дальнейшей работе, нервотрепка какая то может быть по рабочим вопросам или что то в работе раздражать, а так текучка, вкусненьким себя чем то порадуете или угостит кто то, может денежек подкинут, в нете повисите, в компе покопаетесь, скучный день, в принипе

Добавлено (14.02.2018, 15:26)
---------------------------------------------
LEXX

Туз ж  - текучка и решение проблем дня, ничего нового или интересного,  но силы будут для этого, может в общении кто то утомлять или своей активностью напрягать будет, что то на шею интересное или броское оденете, к вечеру сдуетесь или подустанете, захочется полежать или просто покоя,

Добавлено (14.02.2018, 15:30)
---------------------------------------------
Бонни

2к - хороший день, приятное общение, встреча с кем то, посидите, поговорите за стаканчиком чая, настроение хорошее, все получается и удается, за собой уход, то ли причешетесь как то интересно или красиво, может приготовите что то или покушаете то, что давно хотелось, в общем хороший день, с подругой что ли обсуждения какие, новость какая то придет или узнаете что то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 14.02.2018, 19:08 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Влюбленные - спокойный день, общение с людьми и родными, что то волновать или беспокоить будет в этот день, что то отменится или изменится, а так хороший денек, собой что ли займетесь или почитаете или поизучаете что то, с кем то договариваться придется или решать что то, что не будет хотеться
день спокойный сама себе на уме, беспокоило и беспокоит меня кое что по работе,прям бесит-как на картинке а никуда не деться просто вынуждены подчиниться условиям и давлению..прям вот как на этой карте-соблазняет и не выкрутится приходится подстриваться..а так общение-легкое, спокойный в этом плане день.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 14.02.2018, 19:19 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Дама п - день думаю спокойный, крутиться все будет вокруг мат вопросов или занимать мысли будет этот вопрос, проверка каких то банковских документов, занятие собой, что то во внешности волновать будет, то ли волосы, то ли уход за телом, с женщиной какие то разговоре или о женщине, которые вымотают или сплетни услышите, кто то следить за вами в этот день будет или ждать какого то результата, ленивость какая то , вроде работаете, а желания нет, весь день просидите, что то с мч связано, не пойму что, то ли думки, то ли разговоры, то ли просто мыслями к чему то вернетесь

Сегодня выясняла у кадров про свои документы, сказали, что они на подписи у руководства, не волнуйтесь. Еще звонила родственница из другого города, она любит напрягать, обычно звонит и говорит, завтра приезжаю, а нам надо все бросать и ее куда то размещать, но в этот раз обошлось, просто звонила. Еще волосы покрасила. Лена вчера мне написала про неожиданный звонок из прошлого, я подумала, что мч, который за границей, приехал, но пока звонков не было, а мысли да, про него целый день :)
Большое спасибо!
 
БонниДата: Четверг, 15.02.2018, 07:51 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Император - вокруг мужчины или с мужчиной разговоры, решение каких то вопросов, причем он как будто упертость какую то проявлять будет или вам придется под него подстраиваться, решать какие то затянувшиеся вопросы или стараться что то сделать во время или в срок, покупки или траты, кто то вам что то говорить или сплетничать вокруг вас, а вы в своих мыслях будите или не будите обращать внимание, больше на  себе сконентрированы или своих делах, с обувью что то, то ли выбирать, то ли яркое что то одените

Утром забрала подарок и сильно опоздала на работу. И была встреча с МЧ, незапланированная, под которую мне пришлось подстраиваться, и которая затянулась в итоге, ( а встреча планировалось сегодня в четверг) Прошла неплохо, но был осадок , звонки у него постоянные и просто не по себе, он был то со мной , то как бы далеко...а потом еще поехали по его делам, прежде , чем провожать меня. Еще сын заболел, пришлось в аптеку бежать, что-то противовирусное брать, так ка сегодня ему обязательно ехать учиться .
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 15.02.2018, 07:52
 
AleksiaДата: Четверг, 15.02.2018, 16:32 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16 февраля

Маримуха

7к пер - день спокойный, но решать много проблем, заботы какие то с заделом на будущее, то ли планировать что то, бумаги готовить, деньги считать или планировать расходы, новости или дела с будущем связанные, приятные какие то, самочувствие не очень что ли или через силу какие то дела придется делать, такое чувства что тоска какая то или пустота, изменений в жизни хочется, а их нет

Добавлено (15.02.2018, 16:26)
---------------------------------------------
LEXX

Солне пер - хороший день, но беспокойный по работе, хотя внутри настрой хороший, разговоры с подругой или с кем то, обсуждение детей или каких то семейных вопросов, дома что то готовить или вкусности кушать, но не все в этот день может получиться или удасться, прогулка, обсуждение планов, фруктов захочется

Добавлено (15.02.2018, 16:32)
---------------------------------------------
Бонни

4п - день так себе, ленивый какой то или без запала, текучка, какие то дела или проблемы вылезут, с мужчиной какие то обсуждения, может с юристом или с кем то таким , решение каких то мат вопросов, скука какая то и обыденность, дома домашние дела и покупки, что то распределять что ли будите или что то по дому планировать то ли покупать, то ли поездку


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 15.02.2018, 19:09 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

3п пер  спокойный день, какие то работы на будущее или подготовка документов к дальнейшей работе, нервотрепка какая то может быть по рабочим вопросам или что то в работе раздражать, а так текучка, вкусненьким себя чем то порадуете или угостит кто то, может денежек подкинут, в нете повисите, в компе покопаетесь, скучный день, в принипе

День бытовых дел и проблем. На работе без новостей, документы пока не подписаны, завтра опять буду кадры дергать. Заказала икру сегодня, к блинам, а то блины плохо идут :) так что расходы сегодня, а не доходы. И обожгла руку сегодня, второй раз за неделю, затмение действует наверное.
Большое спасибо!

Добавлено (15.02.2018, 19:09)
---------------------------------------------
Алексия, можно вас попросить, посмотрите пож-та, на счет компании х будут поступать деньги до конца года?
Спасибо!

 
LEXXДата: Четверг, 15.02.2018, 19:43 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж  - текучка и решение проблем дня, ничего нового или интересного,  но силы будут для этого, может в общении кто то утомлять или своей активностью напрягать будет, что то на шею интересное или броское оденете, к вечеру сдуетесь или подустанете, захочется полежать или просто покоя,
второй день маялась болью в шее...ка краз, причем вчера проснулась нормально а у зеркала в ванной пока прихорашивалас резко свело шею, и  сегодня спала плохо а утром болела так же,на работе коллега дала таблетку диклофената я выпила и к вечеру чуть полегчало, записалась к иглорефлексотерапевту через неделю,а домой пришла,у меня дома что то случилось с попугаем,утром еще орал на меня чтоб еду положила, бый бойкий а вечером-упал резко с насеста своего и пришла я домой мне рассказывают-грохот,видят попугай свалился и все..голос потерял,и помоему умирает,уже и на спину ложился, и вообще стоны у него такие...  big-smile-18 помирает птичка,


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 15.02.2018, 20:57 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 2к - хороший день, приятное общение, встреча с кем то, посидите, поговорите за стаканчиком чая, настроение хорошее, все получается и удается, за собой уход, то ли причешетесь как то интересно или красиво, может приготовите что то или покушаете то, что давно хотелось, в общем хороший день, с подругой что ли обсуждения какие, новость какая то придет или узнаете что то


Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Пятница, 16.02.2018, 16:47 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

7к пер - день спокойный, но решать много проблем, заботы какие то с заделом на будущее, то ли планировать что то, бумаги готовить, деньги считать или планировать расходы, новости или дела с будущем связанные, приятные какие то, самочувствие не очень что ли или через силу какие то дела придется делать, такое чувства что тоска какая то или пустота, изменений в жизни хочется, а их нет

День легкий, спокойный, на работе наконец то подписали мои документы. Хотела друзей пригласить домой, отметить наступление года собаки, но как то не получилось, кто то пить не может, у кого то дела. Настроение расслабленное такое, планирую вечером фитнесом позаниматься.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 16.02.2018, 18:34 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 17, 18 февраля
Маримуха


мноо общения с женщиной какой то, решение семейных вопросов, возможно посещение какого то офиц заведения,что то с бумагами, может банк, напряженный день, нервничать из за чего то придется, кто то поддерживать вас будет или вы кого то,  что то может удивить или может не так сложиться как хотелось бы, может самочувствие быть не очень или усталость какая то, прогулка куда то или ходить придется, то ли по делам, то ли по магазинам, полежать захочется или просто поваляться, что бы никто не трогал, утром что ли тяжеловато вставать, ленивость какая то

Добавлено (16.02.2018, 18:29)
---------------------------------------------
LEXX, Лен, как попугайчик у тебя? ужас какой.

5ж - дела домашние, нервничать из за чего то или кого то, общение с родными, подругой, мне кажется все в выходные удастся, но как то с усилиями и кто то дергать вас будет, устанете и захочется полежать или просто отдохнуть от всего, встречаться с кем то или договариваться о встрече, может сорветесь на кого то или на место поставите, а так домашние дела

Добавлено (16.02.2018, 18:34)
---------------------------------------------
Бонни

4м пер - ой, нервотрепка какая то, что то вас удерживать будет, не сможете сделать то, что хотите, может пойдет что то не так как планировали, больше дома проведете, может покупки какие то, но мне кажется, к дому как то прикованы будите, что то болеть что ли будет, если не разболеетесь то хорошо, а так видимо самочувствие не очень будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 16.02.2018, 19:59 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Солне пер - хороший день, но беспокойный по работе, хотя внутри настрой хороший, разговоры с подругой или с кем то, обсуждение детей или каких то семейных вопросов, дома что то готовить или вкусности кушать, но не все в этот день может получиться или удасться, прогулка, обсуждение планов, фруктов захочется
погода-да супер, ясно солнце небо красивое синее и выосоко,а не серое и нависшее каким бывает у нас на севере в 95% ..мороз,вообщем красота, а день спокойный но как сказать-беспокоилась за Яшку,после работы побежала купила лекарств, и пока шла домой мне из дома позвонили и сказали не покупай,он умер,оказывается по признакам не толкьо что а наверное еще днем(( печальный день..солнце вообще то не всегда хорошая крата уже не раз убеждалась..вроде и все норм а внутри тягуче и тоскливо,дома чтото не хватает -чириканья, и у меня на кухне причем, даже кошка моя грустная ходит и осунувшаяся, вообщем вот такие у нас новости


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:56 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 4п - день так себе, ленивый какой то или без запала, текучка, какие то дела или проблемы вылезут, с мужчиной какие то обсуждения, может с юристом или с кем то таким , решение каких то мат вопросов, скука какая то и обыденность, дома домашние дела и покупки, что то распределять что ли будите или что то по дому планировать то ли покупать, то ли поездку

Вчера ездили к нотариусу, должна была состояться сделка по покупке гаража, но не срослось, в св-ве на право собственности и в выписке из реестра разное кол-ов метров, сказали тех ошибка, теперь владельцы будут это разруливать. потом с мужем захвали в магазин за продуктами, работали из дома, а вечером пекли блины и друзья приходили в гости. 
Спасибо

Добавлено (18.02.2018, 10:56)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:29 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
мноо общения с женщиной какой то, решение семейных вопросов, возможно посещение какого то офиц заведения,что то с бумагами, может банк, напряженный день, нервничать из за чего то придется, кто то поддерживать вас будет или вы кого то,  что то может удивить или может не так сложиться как хотелось бы, может самочувствие быть не очень или усталость какая то, прогулка куда то или ходить придется, то ли по делам, то ли по магазинам, полежать захочется или просто поваляться, что бы никто не трогал, утром что ли тяжеловато вставать, ленивость какая то


Выходные семейные, спокойные, много обсуждений моей новой работы. Была смешная ситуация, я приготовила маринад для рыбы, а мама пришла и стала наводить порядок, мой маринад вылила, я на нее немножко пошумела, говорю, ну ты хотя бы спрашивай :) На машине пока не езжу, много снега надо чистить около гаража, на следующей неделе придется нанимать дворников. Поэтому особо далеко от дома не была, все поблизости ходила, магазины, бытовые дела.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:20 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5ж - дела домашние, нервничать из за чего то или кого то, общение с родными, подругой, мне кажется все в выходные удастся, но как то с усилиями и кто то дергать вас будет, устанете и захочется полежать или просто отдохнуть от всего, встречаться с кем то или договариваться о встрече, может сорветесь на кого то или на место поставите, а так домашние дела
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:18 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, завтра карту дня повыкладыва, сегодня нета нет на компе

Добавлено (18.02.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Лена, ну что делать, да тяжело, я когда своих теряла животных, тяжело очень, как родные все, жалко, когда ещё от негатива, у меня то от старости, защита на доме очень сильная, время лечит, да, хочется опять друга, без них тоскливо, купите птичку, будет радовать вас


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:01 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
когда ещё от негатива, у меня то от старости, защита на доме очень сильная,
Доступно только для пользователей
Цитата Aleksia ()
купите птичку, будет радовать вас
пройдет сорок дней куплю, ..наверное


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 20.02.2018, 15:05 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
ой, ну наконец то у меня заработало все, карты выкладываю на 21 февраля, если кто то хочет на какой то другой колоде напишите, потом на ней повыкладываю
LEXX, Доступно только для пользователей
LEXX,

3к - хороший денек, попытки решить какие то затянувшиеся вопросы, новости какие то толи придут, то ли ждать, много общения , текучка, с подругой что ли разговоры, по дому дела какие то, в магазине что то смотреть или выбирать, денежки что ли какие то получите, может собой позанимается, прогуляетесь или посидите или поговорите с кем то душевненько

Добавлено (20.02.2018, 15:02)
---------------------------------------------
Маримуха,

6п пер - день практичных дел, трат, подготовки каких то документов, беганье по работе, спешка какая то или что то не успевать будите, собой что ли вечером займетесь или как то расслабитесь немного, одна что ли побудите в спокойствии или кто то будет за вами ухаживать и приятную компанию составлять, а так рабочий день с суматохой

Добавлено (20.02.2018, 15:05)
---------------------------------------------
Бонни,

10п - спокойный день, текучка и все как обычно, в себе вся будите и своих думках, спокойное решение всех вопросов, траты или покупки, с мужем что ли разговоры или поездка куда то, с МЧ думаю в нете, комфортный день


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 20.02.2018, 15:05
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация