Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer)
AleksiaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:14 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих, с понедельника начинаю проработку


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 14.09.2017, 19:48 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я участвую :)
 
LEXXДата: Четверг, 14.09.2017, 20:20 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
о, у меня когда то была такая колода я подарила ее нашей форумчанке, Людмиле,давно она уже не появлялась..из Новосибирска
я тоже поучаствую


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 14.09.2017, 22:04 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Всем привет! И я тоже)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Четверг, 14.09.2017, 23:42 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я:-)
 
Ole-OleДата: Пятница, 15.09.2017, 14:51 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
всем привет! я тоже буду участвовать

 
AleksiaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:47 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 18.09
Маримуха

Король м пер - много общения, разговоров, пререкаться с кем то, решать какие то вопросы с папой или с мужчиной связанные, работа с документами или с ними что то связанное, оформление или подготовка, что то не заладится что ли, может поломки какие то или несостыковки, спо дому дела текущие, с подругой или сестрой общение по рабочим что ли делам или вопросам, может грусть накатить или настроение измениться, тио ли думки, то ли проявится как то МЧ из прошлого, тоска по отношениям или от одиночества что ли, готовка чего то вкусненького или чистка чего то, может с техникой или с машиной что то связано будет в этот день, в банк что ли пойдете, не могу лису понять, с подругой что ли общение какое то или решение каких то вопросов с молодой девушкой

Добавлено (17.09.2017, 18:32)
---------------------------------------------
LEXX

3ж - день какой то застойный, сами в себе будите, вопросы какие то текущие решать, пойдете куда то по работе, вечером возможно прогуляетесь, от кого то то ли новостей ждать то ли действий каких то, настроение может упасть или надоест все захочется в одиночестве побыть или просто делать свою работу и что бы никто не трогал, что то с одеждой, стирка что ли или промокните на улице

Добавлено (17.09.2017, 18:37)
---------------------------------------------
Бонни

6ж - ленивый день, то ли сонный, так работать или делать что то по необходимости без запала, не все будет получаться в этот день или решение каких то вопросов не от вас зависеть, в пути могут быть задержки или может в пробке стоять, на работу бы не опаздать, может самочувствие будет не очень, что даже кушать не очень будет хотеться, какая то новость неприятная может прийти или узнаете что то, что вас расстроит, больше на домашних делах сосредоточены и сконцентрированы, с сыном решать какой то болезненный вопрос

Добавлено (17.09.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Лапик

Жрица - на своих переживаниях и домашних делах концентрация, спокойный день, какие то думки невеселые, может искушения или хотеться что то будет, но вы себя будите останавливать, с женщиной разговоры, общение, обсуждения, изучать или узнавать что то по документам, с одеждой, то ли выбирать, то ли решать что одеть, что то с внешностью связано, уход какой то и изучать или обсуждать решение какого то вопроса или как подойти к решению, не знаю может худеть задумаете или на диету сесть, что то такое

Добавлено (17.09.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Паж м - ой, какой то грустный день, напряжение, решение вопросов, что то узнавать, общение с пожилыми людьми, отстаивать или изучать какой то вопрос или бумаги, грусть, не все получается как хотите или вопросы какие то подвиснут, с деньгами как то напряженно что ли или что то с ними связанно будет, думки о будущем, что и как дальше, кто то советовать что то будет или вы попытаете отгородиться от каких то вопросов


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:04 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 18.09
Маримуха, 

Король м пер - много общения, разговоров, пререкаться с кем то, решать какие то вопросы с папой или с мужчиной связанные, работа с документами или с ними что то связанное, оформление или подготовка, что то не заладится что ли, может поломки какие то или несостыковки, спо дому дела текущие, с подругой или сестрой общение по рабочим что ли делам или вопросам, может грусть накатить или настроение измениться, тио ли думки, то ли проявится как то МЧ из прошлого, тоска по отношениям или от одиночества что ли, готовка чего то вкусненького или чистка чего то, может с техникой или с машиной что то связано будет в этот день, в банк что ли пойдете, не могу лису понять, с подругой что ли общение какое то или решение каких то вопросов с молодой девушкой


День суетной, везде спешить приходилось, так как дел надо было много сделать, а они все в разных концах. Утром пошла в банк, заплатила за квартиру и выяснила вопрос по смене карты для папы. У него завтра день рождения, заказала торт на завтра. Папа заказал себе в подарок небольшой ковер, ездила покупала. Я вот про лису думаю, была сегодня такая ситуация, в одном магазине мне скидку не сделали, у них она до часа, а девушка кассир мне сказала, что уже больше, я потом поняла, что она меня обманула, ну может не специально. Еще с мамой обсуждали поездку в Германию, ей хочется куда то сьездить, сменить обстановку, но боится папу оставить. Сейчас иду заниматься фитнесом.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:30 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 сентября 2017

Маримуха,


Король к - спокойный, ленивый день, вокруг мужчины крутиться или как то с ним связанный, готовка, посиделки, заниматься чем то будите, тем что любите или увлекаетесь, поездка или прогулка куда то, может думки вокруг МЧ крутиться будут или эмоции нахлынут как тою

Добавлено (18.09.2017, 18:14)
---------------------------------------------
LEXX

Дама к - хороший день, волосы уберете что ли, общение с женщиной или начальницей, приглашение куда то, что ли, либо посидите с кем то, то ли выпьете что то, а может зайдете куда то и выбирать что то будите из напитков или что то жидкое, текучка, решение затянувшихся вопросов, так не о чем день, спокойный

Добавлено (18.09.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Бонни

Король п - ой, ну мужчина правит бал, общение с руководством что ли или с кем то решение не очень приятного вопроса, денежные расчеты или пытаться будите как то свести дебет с кредитом,  траты или покупки какие то, с человеком каким то сталкнетесь, что то вызовет разочарование или что то расстроит в этот день, прогулка или поездка куда то, с домом какие то переживания или о доме, решать какой то вопрос, с путешествием что ли связанный,

Добавлено (18.09.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Лапик

4п - текучка, ленивый день какой то или настроения не будет, усталость что ли от всего, расчеты какие то, не сможете какие то деньги заработать или отсрочка в каком то вопросе, траты и для решения какого то вопроса придется силы приложить, но что то мне кажется, что не получится, работа на первом месте в этот день и помочь никто не сможет, хотя помощь будет требоваться вам

Добавлено (18.09.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Ole-Ole

4ж пер - с семьей общение, обсуждение каких то вопросов на будущее, усталость от всего, кто то вам советы будет давать или навязчиво советовать что то, по магазинам что ли пойдетесь, какие то текущие дела решать, планы могут измениться или что то поменяется


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:30 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 6ж - ленивый день, то ли сонный, так работать или делать что то по необходимости без запала, не все будет получаться в этот день или решение каких то вопросов не от вас зависеть, в пути могут быть задержки или может в пробке стоять, на работу бы не опаздать, может самочувствие будет не очень, что даже кушать не очень будет хотеться, какая то новость неприятная может прийти или узнаете что то, что вас расстроит, больше на домашних делах сосредоточены и сконцентрированы, с сыном решать какой то болезненный вопрос

Я сегодня ездила на гастроскопию, так себе процедура, но в общем все прошло нормально, результат ожидаемый, на работу только к 12 приехала.
Еще сегодня сын ездил в больницу, он на обследовании на дневном стационаре и вместо часа пробыл там полдня , то врача ждал, то рентген, переживала за него, на голодный желудок ездил, но я ему давала с собой еду, в общем зря в итоге прождал.
На работе все как обычно , но вообще устала сегодня больше обычного и что-то горло заболело .

Да, сегодня после гастроскопии я первый раз ела в итоге в час дня, потому что уже надо было, а не то чтобы очень хотелось! 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 18.09.2017, 22:32
 
ЛапикДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:22 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Жрица - на своих переживаниях и домашних делах концентрация, спокойный день, какие то думки невеселые, может искушения или хотеться что то будет, но вы себя будите останавливать, с женщиной разговоры, общение, обсуждения, изучать или узнавать что то по документам, с одеждой, то ли выбирать, то ли решать что одеть, что то с внешностью связано, уход какой то и изучать или обсуждать решение какого то вопроса или как подойти к решению, не знаю может худеть задумаете или на диету сесть, что то такое

Aleksia, благодарю.
ОС.

День был приятный и позитивный.
Много общения с подругами, массаж, работа. 
Документами тоже слегка позанималась. 
Вечером встретилась с старым знакомым, тоже время хорошо провела.
О том что " рот пора закрыть" тоже с подругой обсудили:-).
 
Ole-OleДата: Вторник, 19.09.2017, 13:19 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж м - ой, какой то грустный день, напряжение, решение вопросов, что то узнавать, общение с пожилыми людьми, отстаивать или изучать какой то вопрос или бумаги, грусть, не все получается как хотите или вопросы какие то подвиснут, с деньгами как то напряженно что ли или что то с ними связанно будет, думки о будущем, что и как дальше, кто то советовать что то будет или вы попытаете отгородиться от каких то вопросов
настроение было ужасное вчера - раздражительность, обидчивость. папа жалуется на здоровье, а сам идти к врачу или пить лекарства не хочет, нервы мотает этим. написала сообщение с соболезнованиями о смерти тети двоюродная сестра, вроде как то налаживается общение по тихому. переживала как идти к нотариусу на оформление доверенности на на наследство. ходила с собакой на прививку. но на душе скребли кошки весь день. может еще пмс. деньги экономлю конечо, сейчас много незапланированных трат


 
AleksiaДата: Вторник, 19.09.2017, 18:29 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 сентября 2017
Маримуха,

Справедливость пер - невный день какой то, не все гладко будет, какие то вопросы отложатся или отсрочка выйдет, будет хотеться чего то, но не получите результата, из прошлого что то возникнет или ностальгия какая то, с бумагами или учреждениями какими то общение или заниматься, не будите знать что вас ждет в каком то вопросе, тревога и беспокойство, а так текучка по дому

Добавлено (19.09.2017, 18:18)
---------------------------------------------
LEXX

2п - неплохой день, много крутиться и дел каких то, ловить кого то или срочно решать какой то вопрос, ждать  решения или действий от кого то, траты по мелочи, дорога куда то, в дороге может быть задержка или зайдете куда то и выбирать будите что купить, с ребенком решать какие то вопросы на будущее, не знаю мясо что ли на ужин готовить, а так в течении дня как то голодно что ли или поесть не будет возможности, может на ходу

Добавлено (19.09.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Бонни
 
Император - ой, то ли с руководством общаться или с клиентом каким то важным, может пытаться пропить или завершить какой то вопрос или дело, с мужем какая то суета или он потребует вашего внимания, слухи какие то или разговоры до вас дойдут, кто то будет мешать вам в решении, какого то вопроса, а так спокойный день я бы сказала даже неспешный или просто спешка в решении какого то вопроса

Добавлено (19.09.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Лапик

Король ж - активный день, крутиться, решать вопросы, с МЧ то ли встреча, то ли разговоры, мужчина какой то не поможет в решении вопроса или откреститься от чего то, откроется что то в этот день или что то решится, неплохой день, в основном удачный для вас

Добавлено (19.09.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Дама м- день какой то для вас напряженный немного, сводить и решать какие то денежные вопросы, кто то помогать вам будет или успокаивать в чем то, удовольствие от собачки своей получите или общение с ней навеет на вас спокойствие, ухо в остро придется держать или общение с женщиной насторожит как то вас, вообще много разговоров в этот день, что то с одеждой связано, то ли укладывать ее, то ли разбирать, готовиться что ли куда то будите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 19.09.2017, 18:54 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Король к - спокойный, ленивый день, вокруг мужчины крутиться или как то с ним связанный, готовка, посиделки, заниматься чем то будите, тем что любите или увлекаетесь, поездка или прогулка куда то, может думки вокруг МЧ крутиться будут или эмоции нахлынут как тою


День не очень спокойный, утром поздравила папу, подарила ковер, ему очень понравился, потом поехала за тортом, заодно по магазинам, прикупить к праздничному столу. Когда уходила, телефон дома оставила, пришла, увидела, что звонил мч, который за границей лечится, перезванивать не стала, но дальше все мысли о нем были ;) потом с мамой готовили праздничный ужин, я между делом принаряжалась. Вечером отметили др в кругу семьи.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 19.09.2017, 18:55
 
БонниДата: Вторник, 19.09.2017, 23:00 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Король п - ой, ну мужчина правит бал, общение с руководством что ли или с кем то решение не очень приятного вопроса, денежные расчеты или пытаться будите как то свести дебет с кредитом,  траты или покупки какие то, с человеком каким то сталкнетесь, что то вызовет разочарование или что то расстроит в этот день, прогулка или поездка куда то, с домом какие то переживания или о доме, решать какой то вопрос, с путешествием что ли связанный,

Утром общались с сыном по мессенджеру, искали документ из военкомата, который в больнице был в итоге, ну он прям так со мной говорил по - взрослому и закончил фразой - " Я все сказал" - мальчик вырос ))) вопрос в итоге решился , но я пока переживала аж свою станцию в метро проехала)
На работе утром еще ребята о политике спорили так, что начальник аж приклеили на наши дверь бумажку - " БЕз политики" )) , чтобы больше не заводились) а так все как обычно, немного задержалась, еще днем встречалась и обедала с подругой, а  вечером заходила в магазин , но только за продуктами 
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Вторник, 19.09.2017, 23:39 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
4п - текучка, ленивый день какой то или настроения не будет, усталость что ли от всего, расчеты какие то, не сможете какие то деньги заработать или отсрочка в каком то вопросе, траты и для решения какого то вопроса придется силы приложить, но что то мне кажется, что не получится, работа на первом месте в этот день и помочь никто не сможет, хотя помощь будет требоваться вам.

День был хороший, но ленивый и лёгкое ощущение усталости сопровождало часть дня.
Работа . Вылезли нежданные моменты.
Встреча по рабочим вопросам с адвокатом.
 
ЛапикДата: Вторник, 19.09.2017, 23:40 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю
 
LEXXДата: Среда, 20.09.2017, 00:14 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама к - хороший день, волосы уберете что ли, общение с женщиной или начальницей, приглашение куда то, что ли, либо посидите с кем то, то ли выпьете что то, а может зайдете куда то и выбирать что то будите из напитков или что то жидкое, текучка, решение затянувшихся вопросов, так не о чем день, спокойный
весь день дома, выходила по магазинам прошлась за продуктами и снова в коморку свою...в отпуске и вообще лень такая разобрала и дома ничего делать не хочу,и ехать кудато отдыхать-тоже не хочу,уже все кто смог отдохнули а компания в итоге не собралась..с волосами))..подстригла чуток себя,сама


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 20.09.2017, 17:40 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 20 сентября 2017
Маримуха,

Справедливость пер - невный день какой то, не все гладко будет, какие то вопросы отложатся или отсрочка выйдет, будет хотеться чего то, но не получите результата, из прошлого что то возникнет или ностальгия какая то, с бумагами или учреждениями какими то общение или заниматься, не будите знать что вас ждет в каком то вопросе, тревога и беспокойство, а так текучка по дому


День в общем то хороший, спокойный, единственное понервничала из за папы, он чудит периодически, вот сегодня сказал, что телевизор ему надо срочно новый, каждый день новый каприз, то одно, то другое. А так день хороший, погода замечательная, я сегодня собиралась в один торговый центр, до него пешком можно дойти, вот была такая двухчасовая прогулка по парку. Правда только вышла, вспомнила, что забыла дома карточку летуаль, возвращаться не стала. Там сейчас по акции и без карточки можно. Купила крем, там одна женщина у меня спросила, какой мне больше нравится из серии, обменялись впечатлениями. Зашла в зоомагазин, посмотрела щеночков :) Настроение хорошее они мне обеспечили :)
Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Среда, 20.09.2017, 18:35 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4ж пер - с семьей общение, обсуждение каких то вопросов на будущее, усталость от всего, кто то вам советы будет давать или навязчиво советовать что то, по магазинам что ли пойдетесь, какие то текущие дела решать, планы могут измениться или что то поменяется
была у нотариуса, она мне разьяснила какие документы нужны на оформление доверенности. потом позвонила жена двоюродного брата, навязчиво просит дать ей копию завещания, я пыталась отделаться от нее, папа тоже мне помогал в этом. настроение было неважное, тяжело морально заниматься оформлением доков после недавних похорон. вечером позвонила бывшая начальница, она зачем то держит со мной связь, не знаю из каких побуждений, надеюсь на лучшее, после разговора с ней думки у меня пошли, всколыхнулись переживания.


 
Ole-OleДата: Среда, 20.09.2017, 18:38 | Сообщение # 21
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама м- день какой то для вас напряженный немного, сводить и решать какие то денежные вопросы, кто то помогать вам будет или успокаивать в чем то, удовольствие от собачки своей получите или общение с ней навеет на вас спокойствие, ухо в остро придется держать или общение с женщиной насторожит как то вас, вообще много разговоров в этот день, что то с одеждой связано, то ли укладывать ее, то ли разбирать, готовиться что ли куда то будите
сегодня оформляли доверенность. Дама мечей - это нотариус, до обеда общение с ней и дела в нотариальной конторе. все эти дела меня тревожили, перенервничала, после обеда выпила успокоительного и отпустило меня. мама меня успокаивает, поддерживает. завтра еще будет продолжение оформления наследства.


 
LEXXДата: Среда, 20.09.2017, 18:58 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2п - неплохой день, много крутиться и дел каких то, ловить кого то или срочно решать какой то вопрос, ждать  решения или действий от кого то, траты по мелочи, дорога куда то, в дороге может быть задержка или зайдете куда то и выбирать будите что купить, с ребенком решать какие то вопросы на будущее, не знаю мясо что ли на ужин готовить, а так в течении дня как то голодно что ли или поесть не будет возможности, может на ходу
да вот как на той карте охотник за зайцем..так и я ездила по магазинам в поисках ламината...и вся в растерянности как лучше пол все же сделать-то ли сверху на старый пол ламинат под подложку то ли снимать старый и стелить все по новому..хз..в итоге ниче не купила,голова устала,уже бесит меня этот пол


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 20.09.2017, 19:39 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 сентября
LEXX,
 
Жрица - хороший и спокойный день, если только понервничать или попереживать в решении какого то вопроса, домашние дела, прогулка, с подругой или женщиной потрепитесь, может в магазине каком то что то обсуждать будите, что то с уходом за собой связано, то ли покупать, то ли ухаживать как то, готовить что то дома, изучать какой то вопрос, может погадаете кому, обдумывать решение какого то вопроса или проблему какую то

Добавлено (20.09.2017, 19:25)
---------------------------------------------
Маримуха

2м - карта у вас такая интересная, разговоры с кем то, кто то попытается обмануть вас в каком то вопросе, что то узнаете в этот день или новость какая то придет, неожиданная, готовить что то, салатики что ли резать или с зеленью что то связано, может кто то зайдет к вам или будет пытаться напроситься, а вам не будет хотеться этого, уборка дома, но так через не хочу, продумывать или решать какой то вопрос, что то с бумагами связанное

Добавлено (20.09.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Бонни

Влюбленные, кто нервировать вас будет в этот день, какое то беспокойство или нервозность, волноваться из за сына или мужа будите, может предложение какое то поступит соблазнительное и вы не будите знать как поступить, прогуляетесь куда то, может просто в одиночестве побудите, что то приготовите так для себя по мелочи, ждать кого то или взгрустнется вам

Добавлено (20.09.2017, 19:35)
---------------------------------------------
Лапик

100к -- хороший и спокойный день,с кем то ворковать, разговоры говорить, приятное общение, уход за собой какой то, то ли марафет наведете, посидите с кем то за чашечкой, что то с водой связанно будет, то ли мимо фонтана пройдетесь или посидите, обсуждать что то связанное с домом или недвижимостью, доходы что ли придут какие то или решения, которые вас устроят

Добавлено (20.09.2017, 19:39)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Дама пер - опять с документами носится вам, доделка прошлых дел, грусть и нервозность, неприятные разговоры с женщиной, кто то поддерживать вас будет, а кого то придется держать на расстоянии и какие то фин вопросы решать, деньги что ли проплачивать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 20.09.2017, 21:48 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император - ой, то ли с руководством общаться или с клиентом каким то важным, может пытаться пропить или завершить какой то вопрос или дело, с мужем какая то суета или он потребует вашего внимания, слухи какие то или разговоры до вас дойдут, кто то будет мешать вам в решении, какого то вопроса, а так спокойный день я бы сказала даже неспешный или просто спешка в решении какого то вопроса

Утром поехала пораньше на работу. Общалась немного с бывшим МЧ через контакт, просто время было утром на работе) не виделись с ним  уже год наверное, но иногда общаемся в инете. Еще сегодня тратила подарочный сертификат рабочий в интернате - магазине Озон, выбирала подарки, в том числе мужу на годовщину , потратила в итоге  денег больше, чем было, буду доплачивать , завтра привезут и времени тоже много потратила))
вечером забежала на рынок - фрукты-овощи и  дома готовила  немного , из-за раннего подъема в итоге уже засыпаю

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 21.09.2017, 15:54 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 сентября
Маримуха,


Королева ж пер - дела и проблемы прошлого решать, мне кажется, что ленивый день или самочувствие какое то не очень или просто настроение, закроетесь от всего, делать что то по необходимости, с кем то пройдетесь куда то, прогуляетесь наверное, кто то поддерживать вас будет или просто с вами будет

Добавлено (21.09.2017, 15:43)
---------------------------------------------
LEXX,

Отшельник - сами в себе, текущие дела, больше на внутреннем мире и своих внутренних энергиях сконцентрированы будите, прогуляетесь куда то, советы кому то давать или изучать что то, видение какое то придет или предасказывать что то кому то будите, а может просто внутри себя увидите что то или считаете

Добавлено (21.09.2017, 15:45)
---------------------------------------------
Бонни,

Жрицца, хороший спокойный день, может внутреннее напряжение будет при решении какого вопроса или в разговоре с кем то, с женщиной общение, с мамой, изучать что то или искать ответ на какой то вопрос, откажитесь от чего то или соблазн будет что то купить или скушать, лекарство что ли какое то выпьете, вокруг вас какие то проблемы решать будут, а вы как бы отключитесь от них и от разговоров посторонних,

Добавлено (21.09.2017, 15:49)
---------------------------------------------
Лапик

Справедливость пер - такой неплохой день, может только в общении с кем то придется себя сдерживать или что то пойдет не совсем так как хотелось, думаю спокойствие будите проявлять и не желание что то отстаивать или упорствовать что ли в чем то, покупки, прогулки, может по магазинам пройдетесь, одежду выбирете

Добавлено (21.09.2017, 15:54)
---------------------------------------------
Ole-Ole

Мир пе - уйдете в себя и свои проблемы и мысли, кто то старший по возрасту вас поддерживать или успокаивать будет, завершение какого то вопроса или решение затянувшейся проблемы, с собачкой что ли спать будите или что то с животными связано, то ли встретите на прогулке, то ли прогуляетесь, продумывать что то связанное с мат вопросами или будущем, а так то ли самочувствие не очень, то ли захочется полежать или просто ничего не делать


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 21.09.2017, 15:46
 
МаримухаДата: Четверг, 21.09.2017, 16:26 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

2м - карта у вас такая интересная, разговоры с кем то, кто то попытается обмануть вас в каком то вопросе, что то узнаете в этот день или новость какая то придет, неожиданная, готовить что то, салатики что ли резать или с зеленью что то связано, может кто то зайдет к вам или будет пытаться напроситься, а вам не будет хотеться этого, уборка дома, но так через не хочу, продумывать или решать какой то вопрос, что то с бумагами связанное


День такой без настроения, голова разболелась. Утром общалась с сестрой, она рассказала, что ее бывший начальник уходит, я говорю, хорошо, что ты перешла от него, а то неизвестно чем бы это закончилось, вот у них там обсуждения, а она мне рассказывает. Опять в банк ходила, платежи делала. Еще в пару мест зашла по бытовым делам, неудобно было, все находится в разных концах. Овощи готовила. Думала красить завтра волосы или нет, решила покрасить.
Большое спасибо!
Хотела дописать как раз сейчас мне звонили очередные мошенники, с деловыми предложениями, на вопрос откуда у них мой телефон, сказали, что не знают big-smile-20


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 21.09.2017, 18:56
 
Ole-OleДата: Четверг, 21.09.2017, 20:12 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама пер - опять с документами носится вам, доделка прошлых дел, грусть и нервозность, неприятные разговоры с женщиной, кто то поддерживать вас будет, а кого то придется держать на расстоянии и какие то фин вопросы решать, деньги что ли проплачивать
снова была в нотариальной конторе. женщина, которая меня принимала, начала задавать вопросы, касающиеся отношений тети с сыном. я была в шоке - какие им дело, почему завещание составлено определенным образом, суют нос не в свое дело. вот это специфика маленьких городов - сплетни, пересуды, а зачем, а почему. платила деньги за заявление. потом еще приблизительно рассчитали суммму госпошлины по прошествии 6 месяцев. поддерживают родители. все прошло легко, кроме вот этих распросов и комментариев.


 
LEXXДата: Четверг, 21.09.2017, 21:30 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрица - хороший и спокойный день, если только понервничать или попереживать в решении какого то вопроса, домашние дела, прогулка, с подругой или женщиной потрепитесь, может в магазине каком то что то обсуждать будите, что то с уходом за собой связано, то ли покупать, то ли ухаживать как то, готовить что то дома, изучать какой то вопрос, может погадаете кому, обдумывать решение какого то вопроса или проблему какую то
очень интересно карта отыгралась
сегодня я утром проснулась и ..поехать решила в тот храм когда то я там крестилась,была толкьо один раз в жизни и то на своем крещении,он на тот момент в Архангельске был действующим и там крестили..уже прошло около 30 лет страшно подумать...я смутно и помню даже ка кон выглядит внутри а снаружи так и вообще не помню..вообщем он был на территории кладбища,это единственное что помню...нашла я его..быстро так..уже отреставрирован внутри ремонт так красиво и дышится легко,погода была великолепная, по кладбищу погуляла..почитала фотки порассматривала, дошла до участка-где одни воины похоронены..вот там мне душу закрутило..так жалко парнишек..афганцы им по 19-20 лет..чеченцы-так те хоть взрослее намного...вообщем там воины чеченской афганской ликвидаторы чернобыля ...все в кучке...ну и в храме посидела помолилась...и довольная ушла оттуда..погуляла по набережной,насладилась видом прекрасным реки, довольна как слон вот только приехала..гуляла одна,иначе меня б никто не понял погулять по кладбищу..а мне всю неделю хотелось.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 21.09.2017, 22:47 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Влюбленные, кто нервировать вас будет в этот день, какое то беспокойство или нервозность, волноваться из за сына или мужа будите, может предложение какое то поступит соблазнительное и вы не будите знать как поступить, прогуляетесь куда то, может просто в одиночестве побудите, что то приготовите так для себя по мелочи, ждать кого то или взгрустнется вам
У нас сегодян гоовщина свадьбы) днем привезли мне подарки на работу - для дома и для мужа, вечером в гости зашла мама, а потом отец, что неожиданно, в семейном кругу отметили в общем. Друзья в чате поздравляли, в общем такой день семьи) спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Четверг, 21.09.2017, 23:34 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
20.09.
Король ж - активный день, крутиться, решать вопросы, с МЧ то ли встреча, то ли разговоры, мужчина какой то не поможет в решении вопроса или откреститься от чего то, откроется что то в этот день или что то решится, неплохой день, в основном удачный для вас.

Была случайная встреча с мч. А в целом день был вялый, не могла себя собрать.
Немного поработала.
Вечером прогулялись с подругой.

Aleksia, благодарю:-)
 
ЛапикДата: Четверг, 21.09.2017, 23:43 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
21.09.

100к -- хороший и спокойный день,с кем то ворковать, разговоры говорить, приятное общение, уход за собой какой то, то ли марафет наведете, посидите с кем то за чашечкой, что то с водой связанно будет, то ли мимо фонтана пройдетесь или посидите, обсуждать что то связанное с домом или недвижимостью, доходы что ли придут какие то или решения, которые вас устроят.

День был насыщенный и приятный.
Рабочая поездка....надеюсь принесёт результат.
А вот вода...не знаю, что и сказать. Я весь день надеялась, что успею на пляж позагорать и полежать возле воды....но не успела:-(
Вернулась ...душ и на работу, после встреча с хорошей приятельницей.

Aleksia, благодарю:-)
 
МаримухаДата: Пятница, 22.09.2017, 17:27 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Королева ж пер - дела и проблемы прошлого решать, мне кажется, что ленивый день или самочувствие какое то не очень или просто настроение, закроетесь от всего, делать что то по необходимости, с кем то пройдетесь куда то, прогуляетесь наверное, кто то поддерживать вас будет или просто с вами будет


Голова сегодня опять болела, полдня возилась с волосами, красила, мыла, укладывала. Потом в основном в интернете сидела, день ухода за собой, еще планирую фитнесом заняться.

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Пятница, 22.09.2017, 19:32 | Сообщение # 33
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Мир пе - уйдете в себя и свои проблемы и мысли, кто то старший по возрасту вас поддерживать или успокаивать будет, завершение какого то вопроса или решение затянувшейся проблемы, с собачкой что ли спать будите или что то с животными связано, то ли встретите на прогулке, то ли прогуляетесь, продумывать что то связанное с мат вопросами или будущем, а так то ли самочувствие не очень, то ли захочется полежать или просто ничего не делать
сегодня встретилась с соцработником, забрала оставшиеся деньги и документы - это завершение дела, так как уже прошло две недели как созванивались с ней по этому вопросу. оплатила счета квартплаты. на ужин купила селедку, захотелось рыбы) день активный для меня, самочувствие наоброт хорошее, как выход из депрессии, наоборот не хочется лежать, а делать что-то. пообщалась с бывшей коллегой, открыто и хорошо. собачке всегда уж уделяю внимание, ах да - встретила еще одну собаку на улице, давно ее не видела, еще думала, что пропала она. настроение позитивное очень было сегодня, но еще накатывали восопминания, связанные с тетей, от этого тяжеловато.


 
LEXXДата: Пятница, 22.09.2017, 19:38 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Отшельник - сами в себе, текущие дела, больше на внутреннем мире и своих внутренних энергиях сконцентрированы будите, прогуляетесь куда то, советы кому то давать или изучать что то, видение какое то придет или предасказывать что то кому то будите, а может просто внутри себя увидите что то или считаете
весь день сама в себе, что то в душе тяжко так,как предчуствие какое то..по магазинам ходила..ламинат выбирала но так как то..без настроения
еще подруга позвонила до обеда, поговорили с ней-я ей высказала что мне видится..она сказала что не удивлена,ей точно так же сказала там кака ято ясновидящая в москве..какая то там из бэ..но я не стала вдаватся в подробности-мне не интересно что она сказала мне интереснее что я ощущаю на ту ситуацию


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 22.09.2017, 22:43 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрицца, хороший спокойный день, может внутреннее напряжение будет при решении какого вопроса или в разговоре с кем то, с женщиной общение, с мамой, изучать что то или искать ответ на какой то вопрос, откажитесь от чего то или соблазн будет что то купить или скушать, лекарство что ли какое то выпьете, вокруг вас какие то проблемы решать будут, а вы как бы отключитесь от них и от разговоров посторонних,

Ходили сегодня обедать с  подругой в новое место, незапланированно, после обеда правда разболелся желудок( потом заходила в аптеку кое-что домой купить и себе. На работе упорно поработала, вечером немного магазин - рынок, так как завтра друзья, рассчитывала приедет подруга с мужем, было непонятно, но вот недавно узнала, что они скорее не смогут, расстроилась. Еще вечером в  квартире боролась с тараканами, встретила недавно парочку, у меня теперь это как обязанность обработать все и ловушки сменить раз в два месяца. Воообще неплохой день, но из-за того что завтра непонятно, расстроилась 

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:16 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 25 сентября 2017
Маримуха,

Жрец - общение, разговоры, решение каких то материальных вопросов, с мужчиной разговор и он как то не будет слышать вас, может на собеседование вас пригласят, спокойный, ровный день, кто то попытается вас по-нервировать но вы как то не среагируете, больше на себе сконцентрированы, для себя чем то позанимаетесь, продумывать какой то вопрос на будущее

Добавлено (24.09.2017, 19:05)
---------------------------------------------
LEXX

Рж - какая то усталость или настроение при котором общаться ни с кем не хочется или общаешься по необходимости,  текучка, поездка или прогулка, какой то вопрос решать, который тяжело продвигается или с препятствиями, что то для домато ли покупать то ли выбирать, что его украсит, может уборка дома или так расставлять что то

Добавлено (24.09.2017, 19:08)
---------------------------------------------
Бонни

2к - хороший день, встреча с кем то, помиделки какие то, что то обсуждать или просто слушать что говорят вокруг, на работе все ладится, либо работы мало либо все сделаете и со всем разберетесь, кого то утешать или поддерживать, прогуляетесь что ли или по магазинам пройдетесь, вкусненько покушаете или сами приготовите

Добавлено (24.09.2017, 19:13)
---------------------------------------------
Лапик

Отшельник пер - много общение и дел по работе, что то решать по ходу, кто то помогать или советовать будет, какое то дело медленно будет двигаться или решаться, к концу дня то ли устанете то ли голова поболит, рабочих проблем день, все самой и самой

Добавлено (24.09.2017, 19:16)
---------------------------------------------
Ole-Ole

6ж - не активный день, усталость, захочется полежать, кушать не будет хотеться, так перекусами наедитесь, пройдетесь, но недалеко, так просто что бы воздухом что ли подышать или по необходимости посетить какое то место, а так вялый день, без желания и запала


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:19 | Сообщение # 37
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
22.09.17

Справедливость пер - такой неплохой день, может только в общении с кем то придется себя сдерживать или что то пойдет не совсем так как хотелось, думаю спокойствие будите проявлять и не желание что то отстаивать или упорствовать что ли в чем то, покупки, прогулки, может по магазинам пройдетесь, одежду

Пляж, работа, встреча с подругой.
Всплыл мч из прошлого и взбудоражил слегка .
На душе был раздрай. 
Вечером познакомилась с мч , немного прогулялись.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:19 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю:-)
 
AleksiaДата: Понедельник, 25.09.2017, 16:29 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 сентября 2017

Маримуха

9п  о, денежный денек, единственное может быть настроение не очень или нервозность какая то, уход за собой или траты на предметы ухода, волосы что ли уберете или ими как то займетесь, с женщиной какой то общение, сестру что ли успокаивать в чем то будите, пройдетесь по магазинам и что то с деньгами приход что ли на днях должен быть, то ли ждете и пока неясно когда, в течении недели что ли

Добавлено (25.09.2017, 16:21)
---------------------------------------------
LEXX

Дп пер - спокойный день, траты какие то плановые, остры на язычок в этот день, кто то раздражать вас может, либо в общение себя как то не очень проявить, может информация какая то придет, которая вас расстроит, уход за собой, за телом что ли, приготовите что то вкусненькое для себя из чего то мелкого, грибы, бобы что то такое

Добавлено (25.09.2017, 16:24)
---------------------------------------------
Бонни

Колесница - хороший день, спокойный, поездка куда то плановая, покупки, с банком или карточкой банковской дела, оплаты какие то, может что то не получаться с первого раза, придется усилия проявить, со связью могут быть перебои, с подругой что ли общение, кто то вам денежку принесет или зачисление придет

Добавлено (25.09.2017, 16:26)
---------------------------------------------
Лапик

Дама м - непростой день, сложный в эмоциональном плане, много общения, разговоров, придется в чем то сохранять спокойствие или дистанию, с документами что то связано, отдохнете что ли на природе, с кем то расслабитесь от дел или кто то вас успокоит и поддержит

Добавлено (25.09.2017, 16:29)
---------------------------------------------
Ole-Ole

4п - не простой день, какая то усталость и напряжение, что то делать через силу или без желания, разборки или разговоры какие то в семье, может планировать траты или бюджет, новость какая то или информация придет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:14 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрец - общение, разговоры, решение каких то материальных вопросов, с мужчиной разговор и он как то не будет слышать вас, может на собеседование вас пригласят, спокойный, ровный день, кто то попытается вас по-нервировать но вы как то не среагируете, больше на себе сконцентрированы, для себя чем то позанимаетесь, продумывать какой то вопрос на будущее


День хороший, в основном общение с родственниками целый день. Утром общалась с мамой, она жаловалась на папу, что ничего не ест, капризничает, я говорю привезу ему пирожков из макдональдса, он их любит. Прошлась по магазинам, зашла в макдональдс, купила пирожки и там действительно парень меня как то плохо слышал, в себе что ли был. В общем порадовала родителей пирожками :) Тетя звонила, сообшила последние новости, с сестрой обсуждали, покупать евро или нет, судя по 9п на завтра, наверное куплю. День семейных дел.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:17 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рж - какая то усталость или настроение при котором общаться ни с кем не хочется или общаешься по необходимости,  текучка, поездка или прогулка, какой то вопрос решать, который тяжело продвигается или с препятствиями, что то для домато ли покупать то ли выбирать, что его украсит, может уборка дома или так расставлять что то
за полчаса решила свою поездку которую планировала и все равно боюсь уже вот как месяца три..купила билет,ночью вылетаю в Москву, а там дальше..приеду расскажу..а так еще съездила в магазин проплатила ламинат,оформила доставку
на завтра сделать ос не смогу,сделаю в конце недели, но вытягивайте мне карту,интересно как отразится,приеду распишу и вторник и среду и четверг


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 26.09.2017, 06:09 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2к - хороший день, встреча с кем то, помиделки какие то, что то обсуждать или просто слушать что говорят вокруг, на работе все ладится, либо работы мало либо все сделаете и со всем разберетесь, кого то утешать или поддерживать, прогуляетесь что ли или по магазинам пройдетесь, вкусненько покушаете или сами приготовите

Встреч не было, на работе дел было много, но спорились) Еще на работе всем коллективом ролик смешной смотрели, посмеялись от души, веселый перерыв был так сказать. Муж вчера задержался, заезжал в магазин столик журнальный смотреть, слал мне фотки, а я поужинала одна вкусняшек от  выходных, хотя и не планировала наедаться, совсем,,,  

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Вторник, 26.09.2017, 10:02 | Сообщение # 43
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6ж - не активный день, усталость, захочется полежать, кушать не будет хотеться, так перекусами наедитесь, пройдетесь, но недалеко, так просто что бы воздухом что ли подышать или по необходимости посетить какое то место, а так вялый день, без желания и запал
все правильно, аппетита не было, ела по распорядку, но мало. ходила в магазин - нужно было за хозтоварами, еще купила сладостей, обратно шла пешком, был небольшой дождь. самочувствие неважное было, но до обеда заставила себя прибраться в доме. еще грусть, переживания о будущем - хотя понимаю что не имеет смысла, но с мыслями ничего не поделаешь.

СПАСИБО!


 
AleksiaДата: Вторник, 26.09.2017, 16:42 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 27 сентября 2017
Маримуха,

КФ - встреча с кем то, решение текущих дел, кто то или что то помешает в работе в этот день, спешка какая то, помощь кому то, с МЧ общение что ли, уборка что ли или перестановка какая то, с машиной что то, поездка или задержка какая то, настроение может меняться, падать что ли, одежду покупать  или стирка. кто то помогать с машиной будет или в делах каких то

Добавлено (26.09.2017, 16:31)
---------------------------------------------
LEXX

Тп - с женщиной что ли решение каких то вопросов, причем как то неохотно или не спеша, приобретение что ли чего то нового, то ли опыта, то ли сил каких то, хороший день, пустые разговоры, что то новое, усталость к концу дня, еда то ли по пути, то ли улие, смотреться в зеркало или держать что то в своих руках

Добавлено (26.09.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Бонни

3м пер - кто то приставать с разговорами будет приставать или что то получить от вас обманным путем, может хитрость проявит в каком то вопросе, настроение спокойное, общаться не очень будет хотеться, с мужем какое то напряжение, или что то взволнует в общение, что то может не заладиться в этот день, но что то и настроение неожиданно поднимет, на работе много дел, поездка что ли или прогулка куда то отменится или задержится

Добавлено (26.09.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Лапик

Тж пер - активный день, причем как то вторая половина дня что ли, первая какая то расслабленная или пройдетесь куда то, будите пытаться решить проблемы накопившиеся и на будущее какие то дела, с МЧ какая то нервность, то ли не понравится что то в его поведении, могут какие то дела так и не решиться независимо от вас, много ситуаций от вас независящих

Добавлено (26.09.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Ole-Ole

5к - ой, ну настроение не очень, страхи и разочарование, мысли о поездке какие то грустные, лежачий день и ленивый, не будет ничего хотеться, даже животные не порадуют, как будто все застыло вокруг вас и жизнь проходит мимо, если дела какие то и делаете, то через силу, эмоциональная пустота накатила на вас


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 26.09.2017, 18:23 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

9п  о, денежный денек, единственное может быть настроение не очень или нервозность какая то, уход за собой или траты на предметы ухода, волосы что ли уберете или ими как то займетесь, с женщиной какой то общение, сестру что ли успокаивать в чем то будите, пройдетесь по магазинам и что то с деньгами приход что ли на днях должен быть, то ли ждете и пока неясно когда, в течении недели что ли


День нервный, взбудоражила меня 9 п, я теоретически жду свою 2 выплату, но добровольно они мне ее вряд ли перечислят, в общем поступлений не было. Но я хочу евро купить на этой неделе, смотрю за курсом, жду пока снизится, может это 9п показала. Еще целый день проблемы с горячей водой, а мне сегодня голову надо было мыть, пришлось воду кипятить. Курьера сегодня полдня прождала, заказывала укладочные средства. Беспокойный день.

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 26.09.2017, 18:24
 
БонниДата: Вторник, 26.09.2017, 23:08 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Колесница - хороший день, спокойный, поездка куда то плановая, покупки, с банком или карточкой банковской дела, оплаты какие то, может что то не получаться с первого раза, придется усилия проявить, со связью могут быть перебои, с подругой что ли общение, кто то вам денежку принесет или зачисление придет

Утром поехала на работу пораньше, так получилось с мужем выйти, полдня планировала стрижку, но узнала, что мой мастер ушла из салона и на личный номер не ответила, а подруга недавно ходила в Персону и я тоже туда решила, ушла в 3 с работы и до 6 провела в салоне - и стрижка и покрасилась и брови сделали, пока все нравится) вообще довольная, посмотрим как будут дальше лежать волосы. Вечером дома увидела, что слив в кухне забился  - бегала в магазин, но все равно на позитиве, слив с трудом, но прочистился, А день вышел очень длинный, но хороший)
Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Среда, 27.09.2017, 00:25 | Сообщение # 47
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.
25.09.

Отшельник пер - много общение и дел по работе, что то решать по ходу, кто то помогать или советовать будет, какое то дело медленно будет двигаться или решаться, к концу дня то ли устанете то ли голова поболит, рабочих проблем день, все самой и самой.

Рабочие дела, как обычно, текущий вариант.
Основным акцентом дня была встреча с бывшим. 
Часть дня состояние было не очень, и вроде не уставшая, но как-то не по себе.
Вечером поехала на кофе гадаться.

Aleksia, благодарю!
 
ЛапикДата: Среда, 27.09.2017, 00:30 | Сообщение # 48
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
26.09.

Дама м - непростой день, сложный в эмоциональном плане, много общения, разговоров, придется в чем то сохранять спокойствие или дистанию, с документами что то связано, отдохнете что ли на природе, с кем то расслабитесь от дел или кто то вас успокоит и поддержит

День был хороший, но слегка устала...дорога.
Много общения было, попутчики были разговорчивыми.
В процессе рабочие моменты.
Вечером с подругой прогулялись .

Aleksia, благодарю:-)
 
Ole-OleДата: Среда, 27.09.2017, 11:30 | Сообщение # 49
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п - не простой день, какая то усталость и напряжение, что то делать через силу или без желания, разборки или разговоры какие то в семье, может планировать траты или бюджет, новость какая то или информация придет
событий не было, день дома, ленивый, как то накатывали воспоминания. мне кажется, что карта отразила события у папы - это онпланировал финансы, дела, ему были телефонные звонки. я смотрела фильм в инете, растягивала мышцы спины, приготовила салат на ужин. еще такое чувство, что жизнь сама куда то выруливает, надо просто ждать.


 
МаримухаДата: Среда, 27.09.2017, 16:22 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 27 сентября 2017
Маримуха,

КФ - встреча с кем то, решение текущих дел, кто то или что то помешает в работе в этот день, спешка какая то, помощь кому то, с МЧ общение что ли, уборка что ли или перестановка какая то, с машиной что то, поездка или задержка какая то, настроение может меняться, падать что ли, одежду покупать  или стирка. кто то помогать с машиной будет или в делах каких то


День немножко бестолковый, я себя чувствовала несобранной, нуждающейся в поддержке :) как то так. Планировала сегодня евро купить, курс повысился, не так чтобы очень сильно, но покупать не стала. Сестра звонила, заболела, с горлом у нее проблемы, к врачу пойдет. Опять сегодня горячей воды нет, но хотя бы предупредили. Дома холодно, наверное поэтому все время есть хочется :) Целый день готовлю и да, стираю. Никуда не ездила, только в магазин недалеко сходила, там сегодня работала хорошая продавщица, мы с ней поболтали.

Большое спасибо!
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Дюрера Гаудензи (The Tarot of Durer) (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы, практика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация