Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
RemarkaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:28 | Сообщение # 751
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Remarka, на 28  Книга, женщина, Тучи - кратковременные неприятности, проходящие... я думаю ты с ними справишься, для этого тебе нужно либо через книги, литературу узнать информацию и возможно вместе с женщиной (она тебе в этом поможет) все и разрулишь.
надо было разрулить вопрос по работе, так вот действительно женщина поспосбствовала - очень спокойно и доброжелательно, книга - мне нужно было вписать информацию недостающую

спасибо!!!
 
БонниДата: Пятница, 28.06.2013, 18:09 | Сообщение # 752
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Nata, Можно мне на выходные КД?)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Пятница, 28.06.2013, 18:59 | Сообщение # 753
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Натусик, и мне пожалуйста)))
 
NataДата: Пятница, 28.06.2013, 21:26 | Сообщение # 754
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari
Цитата (Mari)
Короче ты все знаешь, заболел сильно бок, думали перитонит, киста лопнула....оказалось колика просто.....но хотели оперировать и уже наркоз пришли делать,, врачи супер просто..

Даааа... дала ты в тот день всем прикурить.... как хорошо, что все хорошо закончилось, не зря наверно сперва Единорог вышел, а потом вся эта гадость.. как предупреждение, что не так все плохо будет как карты показывают.

Цитата (Mari)
Цитата (Nata)Mari, на 28
Джокер, Глаз, Флюгер - вообщем завтра есть вероятность того, что ситуация как -то выйдет из под контроля..  в какую сторону неизвестно, не могу сказать т.к. Джокер это карта непредсказуемая может обернуться как и в хорошую, так и в плохую сторону.. Вообщем на некоторые вещи тебе придется открыть глаза и снять "розовые очки".. и не попади в центр пересечения чьих то интересов, разговоров, а то тобой могут просто воспользоваться... что я тебе уже на третий день хочу предупредить по поводу осторожности на дороге.. вот прямо из языка слетает((..

КОРОЧЕ ЕХАТЬ МНЕ НИКУДА НЕ НАДО НА ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШЕ...
Тут как и предполагалось Джокер развернул ситуацию в другую сторону  tongue

Цитата (Nata)
что я тебе уже на третий день хочу предупредить по поводу осторожности на дороге.. вот прямо из языка слетает((..

А это скорее всего потому что дорога уже который раз откладывается... тут не осторожность , а то что ее уже 3 раз (наверное) откладываете.

Добавлено (28.06.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Lana

Цитата (Lana)
Привет! Спасибо за поздравление))) А он не поздравил, причём после обеда висел в инете и ни чего. Сейчас написала ему приветик и удалила из друзей, буду выкарабкиваться. Сама разложила себе карты и подумала, что так решил, но ещё попробую помощи попросить. После моего привета ответил, поздравил и смайлики смущения прислал, я ему не ответила даже спасибом. А сейчас по картам сидит и мается, ну и пусть


Светик спасибо за ОС!!! Ну что тут сказать(((... тебе видней, конечно, нужен он тебе или нет... но если он даже с денриком не поздравил, то тут есть над чем задуматься.
Пусть все у тебя сложится так как сама захочешь!!!!!

Amita
Елена-Прекрасная спасибки  flowers за ОС!!
А по поводу медвежьей ревности мы с тобой выше решили чья она и от кого исходит  smile ... ладно хоть перед фактом поставил, а то поять бы голову свою ломала что да как и где он там.

Добавлено (28.06.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Remarka, Спасибо, солнышко за ОС!!!!  flowers flowers flowers


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Пятница, 28.06.2013, 21:42 | Сообщение # 755
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, на 29

Огонь, Медведь, Мост - я вижу как наведение мостов со своим МЧ... возможно споры, жаркие разговоры, но и действовать ты сама будешь настойчиво и уверенно.. хотя и секс тоже возможен как в знак примирение и снятия эмоционального напряжения... вообщем денек завтра обещает быть жарким.

Прикрепления: 8362517.png (109.8 Kb) · 4201816.png (96.9 Kb) · 2800064.png (104.5 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:48 | Сообщение # 756
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ната, можешь, пожалуйста глянуть мне один вопросик?
Стоит ли дарить подарок одной приятельнице и как она на него отреагирует?
Она - Вика, овен. 



 
NataДата: Пятница, 28.06.2013, 21:49 | Сообщение # 757
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, на 29

Змея, Вампир, Сердце - мне один сплошной секс мерещится  shy facepalm ... даже не знаю что еще и сказать... а еще до бессилия или голодного вампирического секса biggrin ... прости ты меня грешную... больше на ум ничё не идет .

Буду ждать ОС!!!!!!!!!

Прикрепления: 4880651.png (100.9 Kb) · 4902306.png (81.7 Kb) · 9974515.png (84.3 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:55 | Сообщение # 758
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, спасибо))) а еще все таки варианты, окромя секса?)))) потому что это очень маловероятно)))

Добавлено (28.06.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (Nata)
а еще до бессилия или голодного вампирического секса
Ната, а это что? я чего-то фразу не поняла)) в смысле секс до бессилия?   shy   biggrin
 
NataДата: Пятница, 28.06.2013, 21:59 | Сообщение # 759
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Стоит ли дарить подарок

Сфинкс, Волки - не знаю, что ты там собралась дарить, но я думаю стоит.. по Сфинкс это для нее будет полезным и она из подарка почерпнет нужную инфу, по Волкам я думаю будет показывать всем и говорить о нем (подарке)либо же он пригодится ей для работы.



Цитата (Эльхана)
как она на него отреагирует?

Змея, звезды - я думаю она вполне  положительно отреагирует..навеет романтику, вспомнит свою сексуальность))) 



Не знаю что там у тебя .. но в слепую у меня как то так вышло  biggrin
Прикрепления: 2522697.png (85.5 Kb) · 4497159.png (91.9 Kb) · 5408713.png (100.9 Kb) · 4693511.png (94.1 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:01 | Сообщение # 760
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, ты меня прям удивила))) прямо подготовиться что ли надо  biggrin
 
AmitaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:01 | Сообщение # 761
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita,  Елена-Прекрасная спасибки  за ОС!!
А по поводу медвежьей ревности мы с тобой выше решили чья она и от кого исходит  ... ладно хоть перед фактом поставил, а то поять бы голову свою ломала что да как и где он там.
Ой, ну на самом деле, он похоже никуда не поехал, я вечером разговаривала с ним, он сказал, что работает и будет сегодня допоздна, так что, мы сегодня порознь. И вообще такой психованный какой-то сегодня, вот как с одним другом пообщается, так сразу как быдло ведет себя, почему-то перенимает у того его манеры хамские. И по телефону начал хамить мне, грубить. У меня нет особо ревности к нему на данный момент, бесит, что он мне грубит, врет, что устал и что сильно занят, а сам сидит на сайте знакомств.
 
NataДата: Пятница, 28.06.2013, 22:05 | Сообщение # 762
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Remarka)
Ната, а это что? я чего-то фразу не поняла)) в смысле секс до бессилия?

угу...  shs   shy biggrin ....

Цитата (Remarka)
а еще все таки варианты, окромя секса?)
есть вероятность столкновение с женщиной и она всю"кровь" из тебя выпьет... это афоризм ну ты поняла да. Может ты к ней с любовью а она тебя вот так скушает))) энергетически... либо работа так тебя вымотает.

На 30.06 выложу завтра.. сегодня уже убегаю )))

Добавлено (28.06.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Бонни, Светик-семицветик на 30.06 КД дам завтра))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:08 | Сообщение # 763
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, спасибо Тебе flower

Хочу ей колоду карт подарить... а то она хочет, меня все время спрашивает, а сама боится ) Хотя эзотерикой увлекается. 
Смотрела не так давно - что ей можно, мне дали добро на такой для нее подарок. 

Значит, надо присмотреть до отъезда в Ригу ) Пополняю наши ряды!  biggrin


 
RemarkaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:09 | Сообщение # 764
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Эльхана, а ты будешь КД тянуть?))
 
ЭльханаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:12 | Сообщение # 765
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata

Наташа, извини, что в твоей теме тут разводим флуд... 

Remarka



 
RemarkaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:14 | Сообщение # 766
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Эльхана, поздравляю))) эх, тоже отпуск хочу)
 
NataДата: Пятница, 28.06.2013, 22:19 | Сообщение # 767
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Хочу ей колоду карт подарить... а то она хочет, меня все время спрашивает, а сама боится ) Хотя эзотерикой увлекается.  Смотрела не так давно - что ей можно, мне дали добро на такой для нее подарок.
 
 
Змея, звезды - тогда не знаю как прокомментировать как она отреагирует.. по Звезде цитирую: Карта несет положительную энергетику, отвечает за творческую сторону жизни, за хранящиеся в подсознании человека духовные познания, влечет мечтательное состояние, задумчивость, романтику. Будем надеяться что понравиться подарок))))))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:27 | Сообщение # 768
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Змея, звезды - тогда не знаю как прокомментировать как она отреагирует.. по Звезде цитирую: Карта несет положительную энергетику, отвечает за творческую сторону жизни, за хранящиеся в подсознании человека духовные познания, влечет мечтательное состояние, задумчивость, романтику. Будем надеяться что понравиться подарок))))))))

Тогда и змея тут понятна - она хочет таро, но и не хочет )) боится. Мол - придется остаться старой девой =)) 
А я ее тихонько подначиваю, чтобы не боялась ) а попробовала. Вот и змея - хитростью ее заманю в Таро, потому что если колода у нее будет - она уже будет втянута )

змея еще шкуру старую скидывает - может она сможет "переродиться", новый взгляд на вещи будет? Духовно сможет развиваться?


 
AmitaДата: Суббота, 29.06.2013, 19:21 | Сообщение # 769
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita, на 29 Дракон, Женщина, Букет - в целом день пройдет неплохо.. хорошие новости, встречи, разговоры.. скорее всего где-то соберетесь компанией. Но и тут без ложки дегтя в бочке меда не обойдется.. придется тебе контролировать свои эмоции, отстаивать свою точку мнения, т.е. сможешь дать отпор и возможно даже проявишь холодность.. вообщем контролируемая агрессия.
Что-то сегодня все события прошли мимо меня, просидела целый день дома, спала почти до обеда, читала книгу, медитировала, смотрела фильмы, потом опять уснула от жары... И день прошел.
 
RemarkaДата: Суббота, 29.06.2013, 19:47 | Сообщение # 770
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
мея, Вампир, Сердце - мне один сплошной секс мерещится  ... даже не знаю что еще и сказать... а еще до бессилия или голодного вампирического секса ... прости ты меня грешную... больше на ум ничё не идет .
ну так, я сеголня пошла в магазин за кабелем телефонным - как он похож на эту змею)))  а потом.... я пришла домой, случайно послушала грустную песню, и меня как прорвало на рыдания, в общем я так наревелась, что мне потом так плохо было)) я успокоиться не могла, помнишь = как в детстве )) с придыханиями и тд))) но зато потом на сердце полегчало так))) но эмоционально выжата как лимон, не знаю с чего так я отреагировала,  если что еще будет, добавлю)
ах да, еще мне сегодня такой страшный сон про меня приснился - я проснулась в шоке и с тяжестью на душе,  может то как то связалось, потому что уж что-то так мне плохо было(
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 20:48 | Сообщение # 771
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita
Цитата (Amita)
Что-то сегодня все события прошли мимо меня, просидела целый день дома, спала почти до обеда, читала книгу, медитировала, смотрела фильмы, потом опять уснула от жары... И день прошел.
ага.. значит с положительными картами Дракоша становится прирученным котенком)))) жирным и ленивым )))))

Спасибо  tongue !!!!

Добавлено (29.06.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Remarka

Цитата (Remarka)
ну так, я сеголня пошла в магазин за кабелем телефонным - как он похож на эту змею)))  а потом.... я пришла домой, случайно послушала грустную песню, и меня как прорвало на рыдания, в общем я так наревелась, что мне потом так плохо было)) я успокоиться не могла, помнишь = как в детстве )) с придыханиями и тд))) но зато потом на сердце полегчало так))) но эмоционально выжата как лимон, не знаю с чего так я отреагировала,  если что еще будет, добавлю) ах да, еще мне сегодня такой страшный сон про меня приснился - я проснулась в шоке и с тяжестью на душе,  может то как то связалось, потому что уж что-то так мне плохо было(

sad все таки день прошел в бессилии только не от секса (как по Змее подумала), а от тоски сердечной (((

Не грусти... завтра будет день и все будет ХОРОШО!!!  flowers


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:52 | Сообщение # 772
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata, привет! Без КД чего то не хватает вечером)) Может вытянешь мне на завтра?
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 20:57 | Сообщение # 773
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, на 30.06

Огонь, Старик, Воздух - огонь+воздух как бы ссора не разгорелась(( достаточно жаркая дискуссия.. действительно может не как ссора а как спор больше, "вынос мозга"... где тебе нужно будет применить все свои знания. И опять одиночество, бессилие .. немощность, руки ноги не поднимаются.

Прикрепления: 0555971.png (109.8 Kb) · 2792936.png (87.1 Kb) · 8748961.png (86.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:07 | Сообщение # 774
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
ага.. значит с положительными картами Дракоша становится прирученным котенком)))) жирным и ленивым ))))) Спасибо
да вообще кошмар)) так надеялась, что день позитивно пройдет...

Наташ, достанешь и мне КД на завтра?
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 21:08 | Сообщение # 775
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни, на 30.06

Тьма, Время, Медведь - действия,поступки, причем они будут совершаться решительно и настойчиво (как продолжение сегодняшнего дня)..  как опасение и страх, что не успеваешь что-то сделать исправить, а время идет, утекает сквозь пальцев. Ну и мысли о твоем мужчине.. он уже не первый раз тебе Мишкой выходит. 

Прикрепления: 1451458.png (76.0 Kb) · 5010455.png (108.2 Kb) · 2606442.png (96.9 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 21:20 | Сообщение # 776
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana, на 30.06

Земля, Котел, Маска - ну вот опять общение со свекровью ( маску надела и пошла в огород травку полоть, а при этом все эмоции внутри кипят... а может и не свекровь, но все равно испытание на прочность с маской невозмутимости.. возможно и обсуждение планов будущих дел и тебя это введет в такое возбужденное состояние, как внутри все кипит от нетерпения, а прыгать от радости глупо будет выглядеть - вот под маску и спрячешь.... Так или иначе какое то бурление будет, только потом не скажи, что у тебя молоко в кастрюле сбежало  biggrin или в кастрюле бульон выкипел.

Прикрепления: 4585798.png (109.3 Kb) · 3696439.png (86.3 Kb) · 8404076.png (96.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 21:28 | Сообщение # 777
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, на 30.06

Письмо, Тайна, Огонь - от сразу хочется сказать, что получишь или смс или какое-то другое сообщение из интернета.. новости  от неизвестной личности (либо очередную узнаешь пакость о МЧ) и оно на тебя произведет сильное впечатление.

Прикрепления: 9194171.png (96.1 Kb) · 1279084.png (146.3 Kb) · 1395137.png (109.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:28 | Сообщение # 778
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
вообщем контролируемая агрессия.
вот что сейчас было.
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 21:29 | Сообщение # 779
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita
Цитата (Amita)
вот что сейчас было.

Откуда оно у тебя проснулось...  surprised

КД выше смотри тебе выложила..


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 29.06.2013, 21:30
 
AmitaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:35 | Сообщение # 780
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Да позвонила сейчас своему, почему он опять весь день сорвал. Думала, работает до сих пор. Ан нет, отдыхает уже, катается на мотоцикле, успел съездить на речку без меня, хотя планировали вместе. А в ночь едет в Мск какой-то телке помогать купить авто. Вот и бесит уже все это.
 
LanaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:41 | Сообщение # 781
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
ну вот опять общение со свекровью
нее, я сегодня там была, если только ягодки собрать вечерком. Мы с подругой завтра в магазинчики собрались. Я её очень люблю, но иногда она прсто в них невыносима бывает. Могу и закипеть))) Мы как то ей диван выбирали, с деньгами поехали уже, где только не были, и доча моя с нами, ей лет 5 было. Она подошла к продавцу и говорит: Тётенька покажите им уже такой диван, чтобы мы его купили и уже домой поехали! Довели ребёнка smile

Ната, если карты не убирала, можешь ещё про С. посмотреть, на чувства ко мне. А то я опять Манару мучать начала, а она надо мной посмеивается
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 21:41 | Сообщение # 782
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amitasurprised ... angry ... wizard  Когда же у тебя все наладится(((((((((((

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 21:50 | Сообщение # 783
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
нее, я сегодня там была, если только ягодки собрать вечерком. Мы с подругой завтра в магазинчики собрались. Я её очень люблю, но иногда она прсто в них невыносима бывает. Могу и закипеть)))
Значит настраивайся уже сегодня что кипеть тебе на все 100%

Цитата (Lana)
доча моя с нами, ей лет 5 было. Она подошла к продавцу и говорит: Тётенька покажите им уже такой диван, чтобы мы его купили и уже домой поехали!

Довели лялечку  teehee biggrin

Цитата (Lana)
С. посмотреть, на чувства ко мне.

Коса, Стрела, Лабиринт - ты для него слишком непредсказуема и сложна в понимании... и твой разрыв резкий и неожиданный в его голове немного не укладывается.

 
Прикрепления: 1078073.png (117.3 Kb) · 9486722.png (71.7 Kb) · 4084064.png (83.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:54 | Сообщение # 784
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, посмотри пожалуйста - продолжать ли мне пить лекарство? такое ужасное самочувствие(((
 
LanaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:59 | Сообщение # 785
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (Nata)
ты для него слишком непредсказуема и сложна в понимании..
Ага, а представь сегодня захожу на дочкину страничку в инете, а он там у неё в друзьях красуется. Она у меня тут активизировалась и начала со всеми подряд по приложениям дружить. А раньше только я с ним и с этой страницы общалась. Вот и представь, что он мог подумать?В общем он сидит там переваривает, не знает как реагировать? На классике в четверг там даже 10 мечей выпадала и Д кубков дном. Эта колода мне вроде нормально на себя отвечает.
Я тут опять квинты считаю: по КД 22-развилка, а по вопросу 90-кузница. Это всё как?
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 22:23 | Сообщение # 786
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lana
Цитата (Lana)
КД 22-развилка, а по вопросу 90-кузница.
Так..
По развилке - вероятность разделения мнений.. блуждения.
Кузница - считает может это ты с горяча так поступила... обиделась, кулаком по столу и косой все срезала на нет... надеется что остынешь.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 22:31 | Сообщение # 787
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka
Цитата (Remarka)
продолжать ли мне пить лекарство?

Призрак, Крест, Свинья - Мне тут видится что вскрылось даже то что тебя не тревожило.. полезли побочные действия. я бы сказала что на приеме лекарства нужно поставить крест, пока не начались осложнения..
А что за лекарство?? Карты картами а с этим нужно к лекарю. 

У Mari на днях Крест+Гроб чуть операцию не сделали.. вовремя разобрались. 

Прикрепления: 5753707.png (79.8 Kb) · 6219993.png (88.7 Kb) · 9731484.png (90.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:40 | Сообщение # 788
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, лекарство то не страшное - вазобрал - его маленьким детям выписывают для того, чтобы начал говорить. мне выписали как сосудорасширяющее, но мне так ужасно от него, вот сегодняшнее состояние - мне кажется от него, оно как то меня в депрессию вгоняет. врач сказала, что через неделю побочки должны пройти, вот в понедельник будет неделя, но лучше не  становится
брошу нафик

Добавлено (29.06.2013, 22:40)
---------------------------------------------
я заметила, как действие лекартсва заканчивается - так я человеком нормальным обратно становлюсь, как выпью - через полчаса - сердце тянет, депр, жизнь ужасна, и никто то меня не любит))))))))))

 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 22:41 | Сообщение # 789
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, и что это за ВРАЧ такая которая настраивает на то что ПОБОЧНОЕ явление НЕДЕЛЮ терпеть... мне кажется как только побочка появляется сразу менять лекарство, а не ждать когда оно пройдет, а если в обратную сторону пойдет... не пройдет а наоборот прогрессировать будет?????  Таким образом за неделю свой организм згнобить можно будет.... На х*й (простите меня грешную,   pray priest больше не буду) это лекарство.

На КОСТЕР ЭТУ  ВЕДЬМУ!!!!!!!!!!!!   death


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 29.06.2013, 22:45
 
RemarkaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:43 | Сообщение # 790
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
руки ноги не поднимаются.
 вот ты напишешь)))

мне ж сон то приснился сегодня, будто у меня ноги отнялись, я проснулась с таким ощущением - что ног не чувствую, вот те и лекарство, может там как то мне так на сосуды действует - что капец просто.... точно больше пить не буду
 
БонниДата: Суббота, 29.06.2013, 22:58 | Сообщение # 791
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Бонни, на 29 Огонь, Медведь, Мост - я вижу как наведение мостов со своим МЧ... возможно споры, жаркие разговоры, но и действовать ты сама будешь настойчиво и уверенно.. хотя и секс тоже возможен как в знак примирение и снятия эмоционального напряжения... вообщем денек завтра обещает быть жарким.

ДА некая попытка навести мосты с МЧ есть, типа общались.. 
Целый день глодали сомнения и настроение не очень. а Медведем думаю был муж, как-то неаккуратно вел себя ..

Добавлено (29.06.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Ната, думаю твои карты больше эмоции такие показывают


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:01 | Сообщение # 792
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Кузница - считает может это ты с горяча так поступила... обиделась, кулаком по столу и косой все срезала на нет... надеется что остынешь

а он всегда так думает, ждёт когда перебешусь, но это было не совсем сгоряча

Спасибо тебе, Натусь lips
 
NataДата: Суббота, 29.06.2013, 23:03 | Сообщение # 793
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Бонни
Цитата (Бонни)
думаю твои карты больше эмоции такие показывают
мне вот тоже так кажется... редко когда события дня описывают, больше внутренний настрой.
Кстати тебе сегодня твой Мишка тоже вышел... )) 

Добавлено (29.06.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Lana
Цитата (Lana)
но это было не совсем сгоряча
то что это было обдуманно и не сгоряча - про это знаешь ты сама.... а он то нет, вот он как раз и думает что сгоряча с обиды.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 29.06.2013, 23:06
 
RemarkaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:28 | Сообщение # 794
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
NataБонни, я вот заметила, что ИМЕННО СО ВРЕМЕНЕМ, как колода видимо привыкнет к тебе - начинаются эмоции, а сначала - идут события, когда колода новехонькая, не чувствует еще хозяина. а потом вертели выдает)))
 
AmitaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:31 | Сообщение # 795
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita,  ... ...  Когда же у тебя все наладится(((((((((((
 
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:18 | Сообщение # 796
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, разобралась =)))



Сообщение отредактировал Эльхана - Воскресенье, 30.06.2013, 13:57
 
RemarkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:40 | Сообщение # 797
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Remarka, на 30.06 Огонь, Старик, Воздух - огонь+воздух как бы ссора не разгорелась(( достаточно жаркая дискуссия.. действительно может не как ссора а как спор больше, "вынос мозга"... где тебе нужно будет применить все свои знания. И опять одиночество, бессилие .. немощность, руки ноги не поднимаются.
точно "вынос мозга" - бывшим мч, неожиданный звонок от него, уж болтал-болтал, на встречу убалтывал, а я сначала согласилась, а потом отказалась. СТАРИК - тут вынужденная изолированность от мира, из-за того, что с модемом проблемы, прямо кошмар без интернета)))) ощущение, что ты один в этом мире, и ничего не знаешь, не знаешь, прям куда деться))) ну и самочувствие все так и не очень.

СПАСИБО!!!

Если будет КД, то мне пожалуйста
 
РоманикаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:02 | Сообщение # 798
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, можно и мне карту?

 
MariДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:01 | Сообщение # 799
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Mari, на 28 Джокер, Глаз, Флюгер - вообщем завтра есть вероятность того, что ситуация как -то выйдет из под контроля..  в какую сторону неизвестно, не могу сказать т.к. Джокер это карта непредсказуемая может обернуться как и в хорошую, так и в плохую сторону.. Вообщем на некоторые вещи тебе придется открыть глаза и снять "розовые очки".. и не попади в центр пересечения чьих то интересов, разговоров, а то тобой могут просто воспользоваться... что я тебе уже на третий день хочу предупредить по поводу осторожности на дороге.. вот прямо из языка слетает((..
Наташ, времени не было дописать... так вот вечером с мужем ехала домой...так мужчина за рулем авто резко передомной перестроился я вовремя повернула руль и по тормазам, он вывернул задел мужчину автомобилем своим, все произошло очень быстро но обошлось все хорошо, но этот козел уматал на красный свет и повстречке
 
LanaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:40 | Сообщение # 800
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Земля, Котел, Маска - ну вот опять общение со свекровью ( маску надела и пошла в огород травку полоть, а при этом все эмоции внутри кипят... а может и не свекровь, но все равно испытание на прочность с маской невозмутимости.. возможно и обсуждение планов будущих дел и тебя это введет в такое возбужденное состояние, как внутри все кипит от нетерпения, а прыгать от радости глупо будет выглядеть - вот под маску и спрячешь.... Так или иначе какое то бурление будет, только потом не скажи, что у тебя молоко в кастрюле сбежало biggrin или в кастрюле бульон выкипел.

Про молоко не скажу))) Точно эмоции кипели, но вида сильно не подавала. Всё случилось именно так как и предполагалось. Не понимаю, как можно перемерить пол магазина. Ну уже же пора как то предполагать пойдёт эта вещь тебе или нет)))мы ведь взрослые девочки. И дочка моя с нами была опять, сама напросилась, потом 10 раз пожалела.Но это всё фигня....она такой настоящий друг, что ради этого можно и маску иногда надеть. Зато я себе посуду купила, о которой уже с полгода мечтаю biggrin
Про развилку ещё...долго собирались опять, ни как не могли решить куда с начала поедем. Но, в принципе, и не далеко то ездили, по нашему району блуждали))


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 30.06.2013, 22:42
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация