Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
юла11Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:29 | Сообщение # 201
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
ДЕВОЧКИ!!!!! ЕСЛИ КОМУ НАДО КАРТЫ  ИЛИ  КАКИЕ ВОПРОСЫ ГЛЯНУТЬ.... МИЛОСТИ ПРОШУ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.... СТУЧИТЕ
Наташ, давай посмотрим на оракуле, помиримся ли мы с Р. на этой неделе?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 10:41 | Сообщение # 202
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, на 22 мая

Письмо, Марионетка, Вампир - получение известия, новостей.. либо какие-то деловые бумаги, которые заставят тебя совершать дела тебе не свойственные, т.е. против неких твоих чувств и желаний (как связанность по рукам и ногам)  и еще как что-то отдавать  либо предлагать свои услуги.  Очень будешь зависима от данной ситуации... скорее всего к вечеру "как выжатый лимон" себя будешь чувствовать.. Обрати внимание на окружающих... чтоб никто не присосался, как энергетический отток
И еще хочу проверить как вампир на компьютерный вирус отработает (так для себя) либо поломка ))

Прикрепления: 9911581.png (94.3 Kb) · 8147147.png (77.9 Kb) · 5426104.png (81.7 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 22.05.2013, 10:43
 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 10:51 | Сообщение # 203
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Заплатит ли мне Аня
Сегодня? - Воздух, Котел - я думаю, что сегодня она тебе не перечислит ((



До конца недели? - Маг, Подкова - тут скорее всего после ее излияний как ей тяжело и трудно.. она в конце концов деньги перечислит.

Прикрепления: 6736431.png (86.3 Kb) · 8962321.png (86.3 Kb) · 6119278.png (96.4 Kb) · 3881606.png (119.1 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 10:59 | Сообщение # 204
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
помиримся ли мы с Р. на этой неделе?

Воздух, Подкова - карты как у Эльханы  surprised ... как будто и не мешала их )  .. какие-то изменения до конца недели всяко будут, из равновесия тебя это будет выводить и мозги выносить... , большое количество мыслей или новой информации,которое появится внезапно покоя тебе не принесет. Но судя по подкове.. после всей этой заварушки и выяснений отношений можно ожидать примирение.. но вот будет ли оно долгим и прочным, я сомневаюсь((

Прикрепления: 6315482.png (86.3 Kb) · 1381882.png (119.1 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Среда, 22.05.2013, 17:33 | Сообщение # 205
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ната, будет время посмотри, пожалуйста, чего добивается своим поведением и действиями (моя коллега пожаловалась на меня начальству) Марьям. Работаем вместе.

устроила такой скандал на работе... мы вчера час сидели - она, я и наша директор.

..или может на Варго. Как тебе лучше.
Прикрепления: 8936104.jpg (148.9 Kb)




Сообщение отредактировал Эльхана - Среда, 22.05.2013, 17:37
 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 17:59 | Сообщение # 206
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, обязательно гляну... сегодня голова ужас как болит, аж на глаза давит (((  хотя давление норм.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Среда, 22.05.2013, 18:06 | Сообщение # 207
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, ойойой... что ж такое sad Мне не к спеху, как поправишься... 
Выздоравливай! 
Я там еще заданий по профессия накидала )))


 
юла11Дата: Среда, 22.05.2013, 19:30 | Сообщение # 208
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Воздух, Подкова - карты как у Эльханы  ... как будто и не мешала их )  .. какие-то изменения до конца недели всяко будут, из равновесия тебя это будет выводить и мозги выносить... , большое количество мыслей или новой информации,которое появится внезапно покоя тебе не принесет. Но судя по подкове.. после всей этой заварушки и выяснений отношений можно ожидать примирение.. но вот будет ли оно долгим и прочным, я сомневаюсь((
Наташа, почему сомневаешься? подкова- это же счастье.... tongue а я подумала не так глубоко , а поверхостно- воздух-застой, подкова- счастье... значит после непродолжительного выеживания будет примирение... smile Спасибо, дорогая! flowers


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 20:33 | Сообщение # 209
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
воздух-застой,

По карте я бы не сказала, что застой.... там целое торнадо нарисовано  tongue
И подкова шаткая... о двух гвоздях  sad


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Среда, 22.05.2013, 21:02 | Сообщение # 210
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
там целое торнадо нарисовано
ну понятно- конфронтация .... пока застойная.... оба молчим... отдыхаем... tongue
Цитата (Nata)
И подкова шаткая... о двух гвоздях
ну не на одном опять таки.... что уже лучше... ну а до полного счастья нам далеко..... tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AmitaДата: Среда, 22.05.2013, 21:11 | Сообщение # 211
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Nata, глянь, пожалуйста, мне карты дня на завтра?
 
юла11Дата: Среда, 22.05.2013, 21:17 | Сообщение # 212
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, а давай еще на чем нибудь проверим, а? ah а то чего то сомнения закрались... surprised

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Среда, 22.05.2013, 21:24
 
LEXXДата: Среда, 22.05.2013, 21:37 | Сообщение # 213
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Nata)
на 22 мая Письмо, Марионетка, Вампир - получение известия, новостей.. либо какие-то деловые бумаги, которые заставят тебя совершать дела тебе не свойственные, т.е. против неких твоих чувств и желаний (как связанность по рукам и ногам)  и еще как что-то отдавать  либо предлагать свои услуги.  Очень будешь зависима от данной ситуации... скорее всего к вечеру "как выжатый лимон" себя будешь чувствовать.. Обрати внимание на окружающих... чтоб никто не присосался, как энергетический отток
И еще хочу проверить как вампир на компьютерный вирус отработает (так для себя) либо поломка ))
ездила в другой город по делам,надо было решить много вопросов,и к концу вечера я выжатый лимон просто уже..даже глаза закрываются
и да..много записывала кстати я,и обстоятельства такие были-все надо было успеть-вот.


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 21:42 | Сообщение # 214
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, спасибки за ОС  flowers

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 22:01 | Сообщение # 215
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, на 23 мая

Тучи, Кольцо, Сфинкс - неприятности ((  завтра тебя стороной не обойдут... и скорее всего это все исходит от твоего мч. И все по кругу, без конца и края, как цикличность и этот круг не разорвать, как испытание, необходимость найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств. И опять всплывет эта мадама которая все вынюхивает и выпытывает о тебе, а потом и наговаривает ( ну ты поняла, да?). Соглашение... на обучение или проведения мастер класса.

Прикрепления: 8460913.png (78.8 Kb) · 2907318.png (87.7 Kb) · 9852609.png (85.2 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
SnakeДата: Среда, 22.05.2013, 22:04 | Сообщение # 216
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Карту дня на завтра можно Натуля?
 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 22:16 | Сообщение # 217
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Snake,

на 23 мая

Пустыня, Якорь, Призрак - статичный день, ситуация стабильна.. на работе достаточно все успешно, дома в семье все надежно... но вот  опустошенно будешь себя чувствовать, жажда человеческого общения, эмоций, впечатлений, сильных чувств... одиночество внутреннее, душевное. И еще.. я думаю, что не все дела, что ты запланировала на завтра сделаешь,  не обоснованные ожидания ((

Прикрепления: 6081116.png (92.5 Kb) · 3185367.png (90.9 Kb) · 9478794.png (79.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 22.05.2013, 22:17
 
SnakeДата: Среда, 22.05.2013, 22:23 | Сообщение # 218
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
спасибо Натулик..с меня ос smile
 
юла11Дата: Среда, 22.05.2013, 22:53 | Сообщение # 219
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, спроси, хочет ли Р. чтобы мы помирились и ждет ли от меня первого шага? какая его реакция будет на смс например? или уж сидеть ждать от него шагов... а то потом привыкнет так и буду бегать...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Четверг, 23.05.2013, 00:02
 
MariДата: Среда, 22.05.2013, 23:11 | Сообщение # 220
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Nata, мне можно карту дня на завтра
 
NataДата: Среда, 22.05.2013, 23:36 | Сообщение # 221
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari, на 23 мая

Ягненок, развилка, Огонь - главное не быть наивной дурочкой... ссора, конфликт, нечто такое что произведет сильное впечатление и окажет влияние на жизнь и поставит перед выбором, принятием решения.. нужно будет выбирать. И побереги ножки.. не давай им завтра сильной нагрузки в виде высоких каблуков. 

Добавлено (22.05.2013, 23:36)
---------------------------------------------
юла11, тебе карты завтра будут  yes

Прикрепления: 3474060.png (92.8 Kb) · 8851712.png (91.8 Kb) · 1662348.png (109.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Среда, 22.05.2013, 23:39 | Сообщение # 222
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (Nata)
юла11, тебе карты завтра будут
хорошо, Наташ.. а то чего то я разволновалась... и у самой карты не очень выходят.... sad вот... не было печали....


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
MariДата: Среда, 22.05.2013, 23:39 | Сообщение # 223
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Спасибо ос с меня
 
Pobeda666Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:20 | Сообщение # 224
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata
уже не знаю куда постучаться,чтобы обратили внимание smile
1.Стоит ли мне с МЧ вместе работать на его друзей ?+карта Итога или совета(если выбрать данный путь
2. Удастся ли мне справиться без МЧ с нашим рекламным бизнесом, т.е стоит ли нам пытаться сохранить наш бизнес? Итог работы без него или совет
3.Стоит ли мне вообще отдельно работать от МЧ и заниматься чем то своим, т.е не опираясь на наш бизнес..не пытаться его сохранить?+Итог или совет для меня если выберу данный путь
4 Будет ли МЧ доволен результатом от принятия своего решения по поводу работы


 
NataДата: Четверг, 23.05.2013, 11:41 | Сообщение # 225
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана

Цитата (Эльхана)
чего добивается своим поведением и действиями

Алкоголь, Всадник, Лестница - по этим картам я бы сказала,... как зависимость от сбора информации.. донесений. ну а лестница, помоему, четко дает направление на повышение карьеры, службы. (( хочет выслужится таким образом перед начальством.. а так как человек не очень она мне нравится  sad .. и эти все доносы идут как привычное дело у нее. Много дыма вокруг себя напускает, может таким образом хочет привлекать к себе внимание... А что если с ней найти контакт вот с такой бутылочкой виски и сигаркой  tongue ... посидеть поговорить по душам )) и все может и наладится ваше общение.  

Прикрепления: 9687254.png (89.5 Kb) · 4147854.png (83.8 Kb) · 2788410.png (77.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:55 | Сообщение # 226
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, спасибо, Ната! а, она у нас на всех стучит.. при любой возможности. Хочет повышения и не скрывает, готова по головам и тд.. оч неприятный человек. 
Выслуживается, значит... 
Спасибо smile


 
NataДата: Четверг, 23.05.2013, 15:03 | Сообщение # 227
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11
Цитата (юла11)
хочет ли Р. чтобы мы помирились

Тучи, Кольцо - на данное время сидит и надулся...  мириться хочет, но из-за вредности не будет.. сейчас. Но скоро тучи развеются и  сам позвонит.))



Цитата (юла11)
ждет ли от меня первого шага?

Якорь, Собака - что-то тут ассоциация с  привязанной собакой идет )) как уверенность в том, что никуда не денешься, привязана крепко не сбежишь... и будешь его как верный пес ждать. 



Цитата (юла11)
какая его реакция будет на смс например?

Зеркало, Ворон - смс-ку как в зеркало смотреть будет.. искажение восприятия, однобокое. Вот Ворон еще не проигрывался тут у меня двоякое чувство идет... может подумать... что  мудро поступила, хорошо что смс написала... а может и то что вот лезешь и каркаешь, если чел-ек мнительный может сильно повлиять на настроение. Но судя по картам тут радости как бы и нет..
Тут мне кажется будет обратная реакция... искажение действительности, придирка к твоим словам с неприятным осадком. И последует ответ на твое смс в виде обратного звонка.

Прикрепления: 3094327.png (87.7 Kb) · 1956829.png (90.9 Kb) · 4416979.png (93.7 Kb) · 4989328.png (96.6 Kb) · 9198862.png (100.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Четверг, 23.05.2013, 16:13 | Сообщение # 228
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666

1.Стоит ли мне с МЧ вместе работать на его друзей ?+карта Итога или совета(если выбрать данный путь )- ЛунаВсадник, Букет - если тут луну рассматривать как женскую карту, то я думаю тебе лучше своего мч отпустить одного на "большую дорогу", самой не ввязываться.. Луна дает неясность положения, как все зыбко, неустойчиво... возможно есть смысл более досканальней прощупать почву, путем переговоров, общения (Букет тебе уже выходил,  знаешь какую инфу он тебе несет)



2. Удастся ли мне справиться без МЧ с нашим рекламным бизнесом, т.е стоит ли нам пытаться сохранить наш бизнес? - Вампир, Тайна, Якорь -  ты знаешь, мне кажется тебе это будет вполне по силам... первое время будешь правда вся вымотанная, много вкладывать сил и энергии в это дело для сохранения бизнеса... временами будет казаться, что тебе со всем этим не справиться, положение непонятное и как отсутствие почвы под ногами и уверенности. (тут скорее всего чувство того что будешь одна и не на кого будет положиться) .. но по Якорю ситуация со временем приобретет уверенность, стабильность и устойчивое положение.



3.Стоит ли мне вообще отдельно работать от МЧ и заниматься чем то своим, т.е не опираясь на наш бизнес..не пытаться его сохранить?- Единорог, Ягненок, Затмение -  я думаю тебе еще не пришло время заниматься чем-то другим, хотя благословение свыше есть )), но пока ты слаба и на ножках еще не совсем уверенно стоишь... я бы пока не отказывалась от бизнеса.

Прикрепления: 6804149.png (92.8 Kb) · 4754131.png (106.6 Kb) · 5688685.png (81.7 Kb) · 3487352.png (145.8 Kb) · 7862598.png (61.5 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:50 | Сообщение # 229
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata
ох,Натуля..сижу смотрю на картинки))
по третьей позици абсолютно согласна.. biggrin мне так же кажется когда смотрю на карты
Цитата (Nata)
Стоит ли мне вообще отдельно работать от МЧ и заниматься чем то своим, т.е не опираясь на наш бизнес..не пытаться его сохранить?- Единорог, Ягненок, Затмение - я думаю тебе еще не пришло время заниматься чем-то другим, хотя благословение свыше есть )), но пока ты слаба и на ножках еще не совсем уверенно стоишь... я бы пока не отказывалась от бизнеса.
по второй позиции:
Цитата (Nata)
2. Удастся ли мне справиться без МЧ с нашим рекламным бизнесом, т.е стоит ли нам пытаться сохранить наш бизнес? - Вампир, Тайна, Якорь - ты знаешь, мне кажется тебе это будет вполне по силам... первое время будешь правда вся вымотанная, много вкладывать сил и энергии в это дело для сохранения бизнеса... временами будет казаться, что тебе со всем этим не справиться, положение непонятное и как отсутствие почвы под ногами и уверенности. (тут скорее всего чувство того что будешь одна и не на кого будет положиться) .. но по Якорю ситуация со временем приобретет уверенность, стабильность и устойчивое положение.
мне кажется, по самим названиям если вслушаться...он с меня будет сосать кровь на расстоянии - своим контролем и указками - думая,что я что то скрываю..так как если у нас бизнес прет..то там деньги не маленькие,а он привык,чтобы все было под контролем...якорь двояко воспринимаю...либо похоже на конец...ну это я на ощущения Ленорман вспомнаю...а ты видишь как стабильность..
Цитата (Nata)
1.Стоит ли мне с МЧ вместе работать на его друзей ?+карта Итога или совета(если выбрать данный путь )- Луна, Всадник, Букет - если тут луну рассматривать как женскую карту, то я думаю тебе лучше своего мч отпустить одного на "большую дорогу", самой не ввязываться.. Луна дает неясность положения, как все зыбко, неустойчиво... возможно есть смысл более досканальней прощупать почву, путем переговоров, общения (Букет тебе уже выходил, знаешь какую инфу он тебе несет)
ну Луна согласна что все под вопросом....и зыбко..всадник этот мне тогда не понравился(плохие новости, недовольство) а вот букет -очень хорошее...думаю на днях все прояснитья

Добавлено (23.05.2013, 16:50)
---------------------------------------------


 
NataДата: Четверг, 23.05.2013, 16:50 | Сообщение # 230
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
якорь двояко воспринимаю...либо похоже на конец...ну это я на ощущения Ленорман вспомнаю...а ты видишь как стабильность..

Из моей выписки по трактовкам оракула, что прилагалась к колоде

Ситуация/событие -  Эта карта является символом
доверия и постоянства, но в то же время и статичности. Ситуация стабильная,
положение надежное, уверенность в завтрашнем дне и  материальном благополучии. Профессиональный
успех, безопасность в кругу семьи или друзей.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:54 | Сообщение # 231
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Натуль а если по этим картам вывести Квинты..что там выйдет по каждому вопросу,аа?
1) Луна+ 1+9=
2) 45 +83+35=
3) Единорог+ 84Ягненок+63 Затмение =

Еще смотрю на Луну(если это Я) + Всадник (МЧ в депрессии))от того и черный))+ Букет предложение обоим,причем оочень неплохое(я прям четко помню свой необычный день, когда мне ты вытянула карту букета)...а по квинту че тогда итогом идет?




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Четверг, 23.05.2013, 16:55
 
NataДата: Четверг, 23.05.2013, 17:11 | Сообщение # 232
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Цитата (Pobeda666)
1) Луна+ 1+9=
2) 45 +83+35=
3) Единорог+Ягненок+63 Затмение
 
1) 32+1+9 = 42 Вода - зарождение нового, тут скорее всего и замутят они воду)) Вода это жизнь, первооснова мира, символизирует полноту возможностей...  поэтому будет начало нового дела. Но так же и эмоции, бурление. 



2) 45+83+35= 60 Яйцо -  начало, становление жизни... Тут мне почтальон Печкин (из м/ф Простоквашино) вспомнился... "может быть я только сейчас жить начинаю"  tongue .. внутреннийпотенциал, развитие с опорой на собственные силы.



3) 70+84+63= 11 Метла - это наверное твое транспортное средство передвижения  tongue biggrin ... Новая метла-по новому метет. 

Прикрепления: 9624582.png (83.6 Kb) · 0351523.png (99.0 Kb) · 9487071.png (99.0 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:26 | Сообщение # 233
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata
ух ты как прикольно получилось tongue
по :
1) тут как в омут с головою..и тут как говориться,все зависит от того,кто как умеет плавать))
2)
Цитата (Nata)
"может быть я только сейчас жить начинаю" tongue .. внутреннийпотенциал, развитие с опорой на собственные силы.
вот прикол будет если он уйдет и у нас как попрет...получаеться,что он тормоз нашего прогресса tongue
ну а по третьему..тут на уме несколько вариантов..но карты мне явно все говорят об одном))
НУ СУПЕРР НАТУЛЯ!


 
юла11Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:43 | Сообщение # 234
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, значит я на верном пути.. буду сидеть и ждать... пока само собой все разрулится.. 

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AmitaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:11 | Сообщение # 235
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita, на 23 мая Тучи, Кольцо, Сфинкс - неприятности ((  завтра тебя стороной не обойдут... и скорее всего это все исходит от твоего мч. И все по кругу, без конца и края, как цикличность и этот круг не разорвать, как испытание, необходимость найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств. И опять всплывет эта мадама которая все вынюхивает и выпытывает о тебе, а потом и наговаривает ( ну ты поняла, да?). Соглашение... на обучение или проведения мастер класса.
Ну, так и случилось. Еще ночью я узнала, что она там какие-то претензии ему высказывала, в которых я фигурировала, а он потом ночью поехал успокаивать ее истерику к ней.
 
SnakeДата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 236
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Snake, на 23 мая

Пустыня, Якорь, Призрак - статичный день, ситуация стабильна.. на работе достаточно все успешно, дома в семье все надежно... но вот  опустошенно будешь себя чувствовать, жажда человеческого общения, эмоций, впечатлений, сильных чувств... одиночество внутреннее, душевное. И еще.. я думаю, что не все дела, что ты запланировала на завтра сделаешь,  не обоснованные ожидания ((

Да..ожидания были..необоснованные..успела даже посетить стоматолога..в общем все что запланировала успела сделать..

спасибо Натуль  :)
 
NataДата: Четверг, 23.05.2013, 22:56 | Сообщение # 237
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Snake, на 24 мая

Змея, Маска, Хранитель - общение с женщиной достаточно опасной, смотри что бы не подвела тебя, бдительность тебе не помешает.. ситуация запутанная, двойственная я бы ей не доверяла так открыто (( А так будет желание надеть маску на лицо при общении с ней. Главное помалкивать и лишнее не говорить, а если будет спорная ситуация в спор не лезь, возможно что ты не в полной мере обладаешь всей информацией. 

Прикрепления: 5546318.png (99.8 Kb) · 6998325.png (96.4 Kb) · 3438686.png (128.5 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 23.05.2013, 23:07 | Сообщение # 238
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, а мне на завтра если будет настрОй вытяни три карты а...может и утром-как удобно будет

уже все..не надо sad


http://vk.com/id176184762



Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 24.05.2013, 18:40
 
юла11Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:24 | Сообщение # 239
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, сейчас про тучи прочитала- велика вероятность магического воздействия... может на него на магич. воздействие глянуть? у него прям чего то не то творится...

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
MariДата: Пятница, 24.05.2013, 10:04 | Сообщение # 240
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Ягненок, развилка, Огонь - главное не быть наивной дурочкой... ссора, конфликт, нечто такое что произведет сильное впечатление и окажет влияние на жизнь и поставит перед выбором, принятием решения.. нужно будет выбирать. И побереги ножки.. не давай им завтра сильной нагрузки в виде высоких каблуков.
   Наташа, все так и было, только не со мной, а с моей сестрой....просто я во всем этом принимала участие и с ее стороны и со стороны ее мч.....и шел разговор об их разрыве...тем не менее отпечаток у них остался ....еще прикольно так получилось я ее забирала с работы. А она говорит что ей пришлось сегодня туфли надеть на каблуках и очень отекли ноги.....спасибо

 Наташа, вытяни мне на сегодня если можно конечно


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 24.05.2013, 10:06
 
MariДата: Пятница, 24.05.2013, 10:47 | Сообщение # 241
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Ягненок, развилка, Огонь - главное не быть наивной дурочкой... ссора, конфликт, нечто такое что произведет сильное впечатление и окажет влияние на жизнь и поставит перед выбором, принятием решения.. нужно будет выбирать. И побереги ножки.. не давай им завтра сильной нагрузки в виде высоких каблуков.
   Наташа, все так и было, только не со мной, а с моей сестрой....просто я во всем этом принимала участие и с ее стороны и со стороны ее мч.....и шел разговор об их разрыве...тем не менее отпечаток у них остался ....еще прикольно так получилось я ее забирала с работы. А она говорит что ей пришлось сегодня туфли надеть на каблуки и очень отекли ноги.....спасибо
 
MariДата: Пятница, 24.05.2013, 10:49 | Сообщение # 242
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Не поняла почему дублируются сообщения??
 
NataДата: Пятница, 24.05.2013, 19:17 | Сообщение # 243
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Лена очень печально, что я не вытянула карты  sad weep ... Вот только сейчас на форум за целый день смогла  попасть... не видела твоего сообщения.
Я еще как чувствовала, что ко мне кто-то на карту дня запросится, поэтому в чате и написала "всем спокойной ночи" что бы знали что меня уже нет (((

Если нужно будет я всегда ЗА и только рада буду  yes ..

Добавлено (24.05.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Mari,  странно как-то карты себя повели... наверно решили, что для НЕЁ инфа нужнее чем для тебя  tongue ..


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Пятница, 24.05.2013, 22:52 | Сообщение # 244
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, если можно, вытяни мне пожалуйста карты на выходные  flower
 
юла11Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:58 | Сообщение # 245
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Я еще как чувствовала, что ко мне кто-то на карту дня запросится, поэтому в чате и написала "всем спокойной ночи" что бы знали что меня уже нет ((( Если нужно будет я всегда ЗА и только рада буду  ..
а ты вытягивай всем, а потом ставь перед фактом...что ждешь ОС tongue Наташ, мне на воскресенье и понедельник, пожалуйста.. ah


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Пятница, 24.05.2013, 23:18 | Сообщение # 246
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, на 25 мая субботу

Солнце, Рыбы -  я так думаю на субботу у тебя будет такой энергетический творческий  подъем... такой оптимистический радостный настрой. Может быть и пополнение финансов в твоем кошельке... ненадолго правда они там задержатся, но все таки приятно. А еще хочется сказать что будешь как в аквариуме, будут все тобой любоваться. солнце, вода как пляж идет... купаться, загорать ))))



На 26 мая воскресенье

Пустыня, Колесо - одиночество, как что-то выжглось только след остался в душе, может какой не очень приятный разговор будет, который бесследно не пройдет. на субботу солнце, а сейчас пустыня... случайно на солнце не перезагораешься, а то солнечный ожог заработаешь, сгоришь на солнце (хотя погода не айс, дожди идут, но может это только у нас?) Вынуждена будешь уехать.. предстоящая дорога. 

Прикрепления: 9702776.png (63.6 Kb) · 1698430.png (101.1 Kb) · 3999610.png (92.5 Kb) · 3613907.png (91.2 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Пятница, 24.05.2013, 23:25 | Сообщение # 247
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, спасибо большое!! Ну загорать и купаться я не собираюсь, это точно ))) так что тут что-то иное)
 
MariДата: Суббота, 25.05.2013, 00:26 | Сообщение # 248
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Nata, я тоже хочу на выходные можно......
 
ArtuaДата: Суббота, 25.05.2013, 10:17 | Сообщение # 249
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Ната, если можно глянь мне , пожалуйста, на завтра apple

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
SnakeДата: Суббота, 25.05.2013, 12:27 | Сообщение # 250
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Snake, на 24 мая 

Змея, Маска, Хранитель - общение с женщиной достаточно опасной, смотри что бы не подвела тебя, бдительность тебе не помешает.. ситуация запутанная, двойственная я бы ей не доверяла так открыто (( А так будет желание надеть маску на лицо при общении с ней. Главное помалкивать и лишнее не говорить, а если будет спорная ситуация в спор не лезь, возможно что ты не в полной мере обладаешь всей информацией.  

Натуль..странно но женщин не было ..вообще..весь день ездила по делам..
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация