Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
Практика предсказаний на оракулах
Pobeda666Дата: Среда, 25.07.2012, 10:48 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
напиши я сегодня обязательно сделаю


 
blossomДата: Среда, 25.07.2012, 10:53 | Сообщение # 52
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, работа с подсознанием.
 
Pobeda666Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:30 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
Расклад для работы с подсознанием.
****3****
1*2*5*6*7
****4****

1. Ваша печать, потеря. Кто( что) был вовлечен? ОТЧАЯНИЕ....ой он в таком отчаянии..смотри какая карта

2. Какую вы допустили ошибку? ЛОРД...тебе если в кратце...то ты отпускаешь своего принца smile
а если еще побередить раны..то
то

он ориентирован на семью
3. Что вы можете извлечь хорошего из этой ситуации в вашей повседневной жизни? СЛУЖАЩИЙ,что нужно верить в искренность и людей,а не всем вокруг
4. Что плохого можете извлечь из этой ситуации в вашей повседневной жизни? ДОМ...что не нужно верить сплетням,слухам бумагам..может это смски даже))
5. Как ваша ошибка\потеря\печаль отражается на вашей повседневной жизни? ПЕНСИОНЕР...вы все думаете и размышляете,что натворили и прочее...сидите как пенсионер..и будто жизнь прожита и впереди ничего не светит
6. Кто или что ответственен за случившиеся? МЕЛАНХОЛИЯ Вы виноваты в случившемся.
Условные обозначения: На этой карте изображена женщина, она сидит в позе жертвы, она в ощущении боли и потери. Тоскливое и скучное выражение лица свидетельствует о том, что ее грусть, скорее всего вызвана осознанием того, что счастье утеряно. Возможно она потеряла любовь, или близкого человека. Карта обращает внимание на дерево за женщиной, как символ "долга и жертвы", необходимо чем то пожертвовать, чтобы восстановить силы и природные сроки для новых хороших и счастливых возможностей, которые обязательно возникнут у вас еще.

7. Как вы можете проработать эту проблему и идти дальше. СВИДАНИЕ ...назначте ему свидание
Прикрепления: 6795509.jpg (44.5 Kb)


 
Pobeda666Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:31 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
Варюш вот как то так вижу


 
Pobeda666Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:47 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Для Elle
вот твой потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера
Бабочка - легкомыслие,ну это еще и указывает на воздушный знак зодиака,такие знаки не планируют ничего..они легко подстраиваются под людей,под обстоятельства
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
Грусть-подарок-ожидание-утешение
че то он где то без тебя скучает,ждет от тебя вестей...общения может через инет
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
ребенок-доктор-отчаяние-молодая девушка
ммм....ну не буду на сей раз говорить,про то что относиться к тебе как к ребенку...тут уже он боится твоей беременности..что ты еще не в том возрасте - не созрела до этого...очень у него большое желание тебя опекать...хотя ты у него такие противоречия вызываешь...он знает,что ты хорошо справляешься с работой...знает о твоих способностях Эзотерических....и у него это все не укладывается в голове...что это все ты
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
любовник-вор-верность ну не предложение....а может что то..ну будет вести себя как то особенно ,удивлять...-приятно!
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
пенсионер он видит в вас много противоречий....изучает вас,проверяет...изучает каждую мелочь...анализирует
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
пожилая женщина
думаю он боиться обжечся...но не из за своего пыта..а он основывается на опыте своей семьи-родственников..вам он это не ведал...держит в тайне


 
blossomДата: Суббота, 28.07.2012, 00:26 | Сообщение # 56
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, очень точный расклад. просто больно читать :(. я не знаю, что делать. я бы мечтала вернуть, но мне кажется он готов застрелиться, но против родителей не пойдет. а тут весь вопрос в родителях. и он все время твердит, что не любит меня так, как раньше. я в полном раздрае. ведь неспроста попросила такой расклад сделать.

а можно еще расклад сделать на будущее?


Сообщение отредактировал blossom - Суббота, 28.07.2012, 00:35
 
Pobeda666Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:54 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (blossom)
что не любит меня так, как раньше.

я бы так не сказала....просто у него в голове каша вот и все
давай выбери,какие нибудь раскладики посмотрим....ну мое мнение вы должны"поработать" над своими отношениями..может что то по этому поводу выбрать из раскладов


 
Pobeda666Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:55 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
мне кажеться за дюбовь нужно бороться..тем более вы оба страдаете


 
AmitaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:34 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Вика, еле нашла ответ. Ты на Оракулах смотрела, да?


Вик, спасибо за расклад.
 
blossomДата: Суббота, 28.07.2012, 20:47 | Сообщение # 60
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, каша в голове это то, что все говорят о нем. но ты бы знала, как он себя ведет... он выстроил стену между нами. даже боится лишний раз сказать обнимаю, целую...

нашла! расклад называется 3 блока. давай попробуем его сделать? http://taromagia.ucoz.ru/forum/16-19-1#6069 он идет после уравнения с тремя неизвестными.

вообще я узнала, что он ему машину разбили. он может из-за этого в таком состоянии, а не из-за меня...


Сообщение отредактировал blossom - Суббота, 28.07.2012, 22:06
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:19 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
ок гляну этот расклад....щас сделаю..а к вечеру отпишусь..


 
blossomДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:23 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо, дорогая! буду ждать.
 
LEXXДата: Вторник, 18.09.2012, 10:34 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ян тебе карты на твою проблему


вообщем я вижу так-ты готова решать эту проблему..причем сознательно ты уже выстроила модель своего поведения..и несмотря на наши советы ты уже решила как будешь действовать-по мне так успешность твоей задумки должна быть,по крайней мере ты собой останешься довольна,скорее всего поставишь после этого точку.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 22.09.2012, 10:41 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua

"Посвящение"
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
тебя все время подогревает ситуация ссоры с молодым человеком-у тебя она не выходит из головы..вообще не выходит из головы что ты вынуждена быть по другую сторону от мужчины вообще-будь то твой муж или ктото другой..ты как будто противопоставляешь себя им..
1, 8, 15- ситуация в настоящий момент;

сейчас ты закрылась,ушла в болезнь,много переживаний и ощущения что жизнь остановилась в одной точке..ты ждешь перемен конечно-возможно движешься по инерции-только бы хотя бы создавалось ощущение движения в твой жизни..очень много все равно поставлено ограничений вообще у тебя..ты как в замкнутом круге
2, 9, 16- ситуация дома;

дома тоже ситуация нервозная...ощущения что очень боишься одиночества,отношения с партнером вроде бы и на равных ив се хорошо,но есть желание прорваться на другой уровень в отношениях..так как слишком свободные отношения стали у вас
3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего;

ты хочешь уже определенности,хочешь даже разорвать отношения-дабы уйти от рутины,от повседневности,которая не дает тебе старта в жизни-хочешь уйти от двусмысленности и отказаться от того,что тебя так держит...хочешь отдаться своим желаниям..только вот смотрю я..даже несмотря на то что кому то возможно будет очень больно-ты как то очень решительно настроена дабы получить что желаешь-может я не права
4, 11, 18- ожидания вопрошающего;

твои ожидания-это скорее быть и любимой женщиной и матерью в одном лице,реализоваться как хозяйка дома мать и любовница и все в одном лице,без раздвоения своей жизни на двое..ты меня поняла
5, 12, 19- неожиданные происшествия;

будет полемика какая то напряженная у тебя-скорее там явно два равных партнера задействованы-по силе духа равных..но по возрасту один старше другого..сплетни,тусовки,все поверхностно и както нахватано по вершкам-но тем не менее это все же будет у тебя прорыв-даже и внешний-есть движение и есть активность
6, 13, 20- ближайшее будущее;

тут судя по всему молодой человек появится-активный бурный,страстный..период влюбленности сменится тем что будешь видеть как недостатки так и достоинства-но явно больше в розовых очках будешь находится-сама
7, 14, 21-дальнейшее будущее.

вообщем витание в облаках..идеализация партнера,тем не менее активность на тот уровне на каком начиналась и останется-дальше романтики и грез дело не идет..пребывание в своей реальности как то розовые очки явно затянется
срок не оговаривала перед раскладом


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:34 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
.вообще не выходит из головы что ты вынуждена быть по другую сторону от мужчины вообще-будь то твой муж или ктото другой..ты как будто противопоставляешь себя им..

вот это точно в 100% sad
Quote (LEXX)
сейчас ты закрылась,ушла в болезнь,много переживаний и ощущения что жизнь остановилась в одной точке..ты ждешь перемен конечно-возможно движешься по инерции-только бы хотя бы создавалось ощущение движения в твой жизни..очень много все равно поставлено ограничений вообще у тебя..ты как в замкнутом круге

я уже и не знаю когда вырвусь с этого замкнутого круга... точно как на карте сижу в клетке..вроде и "разорвать" все можно, а нужно ли...
Quote (LEXX)
дома тоже ситуация нервозная...ощущения что очень боишься одиночества,отношения с партнером вроде бы и на равных ив се хорошо,но есть желание прорваться на другой уровень в отношениях..так как слишком свободные отношения стали у вас

дома вроде все ок", но я постоянно в мыслях... о жизни нашей так сказать..ну ты понимаешь о чем я.
ООО, я смотрю ты мне тут мч напророчила smile хотелось..бы..чтоб не очередные грабли)) но думаю что именно ими и "попахивает".....
я сама себе до нг срок думала, обычно этот расклад и смотрю на период до 3х мес., напишу как что) Спасибо еще раз!!! lips heart

Добавлено (22.09.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
по мне так успешность твоей задумки должна быть,по крайней мере ты собой останешься довольна,скорее всего поставишь после этого точку

ну не знаю...успешность иль нет, смку накатала как тебе извесно, но ответа не последовало.... но меня вроде попустило cool


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 22.09.2012, 21:14 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
но меня вроде попустило

этого и надо было добиться-важное на данный момент
Quote (Artua)
точно как на карте сижу в клетке..вроде и "разорвать" все можно, а нужно ли...

именно поэтому карты вставляла сидела мучилась...чтоб нагляднее было бы тебе..да и спустя время интересно как проявится все...
а мужчина кстати не факт что именно этот с смс кой
кстати он овен по моему


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 22.09.2012, 21:18 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
кстати он овен по моему

вот кто-кто а овны не попадались никогда.. dry
а овны это у нас= жезлы... так может там не овен, а лев??? вот у меня лев должен нарисоваться скоро с рейса biggrin кто знает...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Суббота, 22.09.2012, 21:35
 
LEXXДата: Вторник, 25.09.2012, 22:45 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

вот так карты мне на завтра surprised неприятная неожиданность может даже ссора


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 26.09.2012, 18:38 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Среда, 26.09.2012, 18:52 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, ндааа happy но карты молодцы. Лена, если будешь тянуть на завтра, хотелось бы тоже, если будет желание конечно ah

 
юла11Дата: Среда, 26.09.2012, 18:55 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, и мне....

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Среда, 26.09.2012, 19:11 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo, Люд ты в каком состоянии сейчас??карты разлетаются..может это мое еще конечно cry
на четверг тебе smile хм

нда..тоже завтра будет у тебя сюрприз-только в виде своего состояния скорее всего-ты там не простыла случаем..а вообще карты безвольные какието вышли..активности нет и возможно удивление что ничего не смогла сделать и ничего не получилось..слабость вторая карта-как будто и эмоциональная и физическая
юла11,
тебе на четверг

молодой темненький человек в доме иль на работе будет занимать твои мысли хотя своим присутствием он возможно вызовет у тебя мысли как раз..посмотрим


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 26.09.2012, 19:15 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ахахах...мужчинка... biggrin

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
SoloДата: Среда, 26.09.2012, 19:25 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
Люд ты в каком состоянии сейчас??карты разлетаются..может это мое еще конечно

в нормальном, но голова побаливала и слабость присутствует, не критически, так с легонца. Не скажу что у меня со здоровьем плохо, но второй день как то голова болит и физическое состояние не ахти, может и завтра так же будет. Кое что планировалось на завтра, ну чтож посмотрим, может все и сорвется. Спасибо, Лена.


 
LEXXДата: Среда, 26.09.2012, 19:29 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo, тоже укрепляй там организм..ванна мед с чаем...девочки что тут-вирус чтоль cry

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 26.09.2012, 19:31 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (LEXX)
что тут-вирус чтоль

ага, это Януська всех заразила...а сама смоталась... biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
SoloДата: Четверг, 27.09.2012, 16:44 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (юла11)
ага, это Януська всех заразила...а сама смоталась..

похоже вирус из инета уже можно словить, не только для компов. biggrin Хотя мое состояние не простудой обусловлено, я вообще редко простудой болею тьфу, тьфу, тьфу. smile

Добавлено (27.09.2012, 16:44)
---------------------------------------------
LEXX, моя ОС,


Quote (LEXX)
нда..тоже завтра будет у тебя сюрприз-только в виде своего состояния скорее всего-ты там не простыла случаем..а вообще карты безвольные какието вышли..активности нет и возможно удивление что ничего не смогла сделать и ничего не получилось..слабость вторая карта-как будто и эмоциональная и физическая

С утра собиралась на встречу, но неожиданным для меня образом она отменилась. Со здоровьем сегодня все отлично и энергии полно, сегодня даже всяких вкусностей напекла. Я думаю карта отразила мое самочувствие вчера т.к. болела голова и слабость была. Еще как вариант, сегодня узнала, что маму парня, моей дочери увезли в реанимацию и подозрение на рак. Не часто такие новости получаешь, не приятно как то. Может на это карта указала. Спасибо. flowers


 
LEXXДата: Четверг, 27.09.2012, 17:06 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:47 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
sad где мой мужчинка? cry biggrin так по делам была с мужчиной...а потом на даче ковырялась...а потом дома с подругой.. booze

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 27.09.2012, 22:48 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, biggrin с подругой наковырялась??? biggrin слушай а по делам мужчинка-тоже хорошо biggrin

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:57 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (LEXX)
а по делам мужчинка-тоже хорошо

по делам совсем не то... tongue

Добавлено (27.09.2012, 22:57)
---------------------------------------------
тем более не с тем мч с каким бы хотелось... cry sad

Добавлено (27.09.2012, 22:57)
---------------------------------------------
да ладно..будет и нашей улице праздник.. tongue biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:16 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
[size=16]девочки у меня несколько похожих оракулов Цыганских..давнооо в руки не брала..может попробовать по три карты на день..или по одной..просто в 1 сложно мне кажется..что посоветуете...На вопросы смотреть навряд ли..так как еще с ними на Вы..попробовать на эмоции и события дня? Что скажете??

 
NataДата: Четверг, 28.02.2013, 21:23 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666,  

Викуля давай мне на выходные как и что будет по 3 карты



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KatRinДата: Четверг, 28.02.2013, 21:23 | Сообщение # 84
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я смогу помочь,если нужно)))

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:17 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ССЫЛКА на КОЛОДУ
http://ezomarket.ru/information/gallery.php?id=1822 ДЛЯ ВСТАВКИ

Nata
,
ТВОИ ВЫХОДНЫЕ
[/color]

будешь развлекаться в кругу семьи,может какой то праздник семейный отмечать..выпивка будет скорей всего




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Пятница, 01.03.2013, 11:23
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:39 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
KatRin
ТВОИ ВЫХОДНЫЕ:
ГРУСТЬ-ЧУЖЕСТРАНКА-БОЛЕЗНЬ
у меня несколько вариантов..может и не один не подойти..поэтому надеюсь на ваши ОС
- может просто депрессия,или чувство "не в своей тарелке"...апатия
- ожидание каких то известий или новостей.. так же их получение

Добавлено (03.03.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Девочки..не забудьте про выходные написать, карты хоть как то проигрались?

Прикрепления: 7029407.jpg (39.8 Kb)


 
NataДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:23 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
Nata, ТВОИ ВЫХОДНЫЕ
ЛЮБИТЕЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ-ЖЕНА(ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ) - СВЯЩЕННИК 
будешь развлекаться в кругу семьи,может какой то праздник семейный отмечать..выпивка будет скорей всего
 

Моя ОС за выходные - Развлекалась в кругу семьи эттто точно... сперва в субботу был день примерения, ходил полдня за мной с розой и просил извенения, за то что в пятницу не справедливо на ребенка наорал...вечером немного с пивом кино посмотрели. 

В воскресенье, то есть сегодня...поездили по магазинам нашла себе коробку-сундук из пальмового листа для своих колод Тарошек...вот так день и прошел. 

  СПАСИБО!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 09.05.2013, 22:02 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua 
Ян об Олеге
что думает о тебе 
тебе все говорить или как?мне видится что он считает тебя такой обманкой-приманкой понимаешь..ты из тех кто красиво увлекают а последствия могут быть плачевными,заблудится он боится..парень явно понимает что ты имеешь власть своего рода-эдакая штучка,которая умеет управлять в угоду своим интересам.
что чувствует к тебе 
ты знаешь..он по сути к тебе испытывает такие симпатии странные..если учесть то что вверху и эту карту-он как будто и сторонится и понимает что ты завлекаешь его а он в роли овечки такой бедной,но роли могут и менятся..судя по всему чувства как жалости..есть такое
его намерения 
сама видишь..намерений нет,задерживаться он не хочет и не будет..флиртануть сказать пару слов и пойти дальше...легкие на уровне шутки
как себя поведет 
Ян я не вижу тут особых действий,если только полный дисбаланс и силы не равны..как будто один невинный и чистый а второй со своими замашками и желаниями активности...скорее всего когда тебе поднадоест-он начнет чтото предпринимать а как ты будешь активничать он включит полную назад.


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:21 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
тебе все говорить или как?мне видится что он считает тебя такой обманкой-приманкой понимаешь..ты из тех кто красиво увлекают а последствия могут быть плачевными,заблудится он боится..парень явно понимает что ты имеешь власть своего рода-эдакая штучка,которая умеет управлять в угоду своим интересам.

я конечно не знаю, что он там себе думает... но такой вариант вполне может быть
Цитата (LEXX)
ты знаешь..он по сути к тебе испытывает такие симпатии странные..если учесть то что вверху и эту карту-он как будто и сторонится и понимает что ты завлекаешь его а он в роли овечки такой бедной,но роли могут и менятся..судя по всему чувства как жалости..есть такое

ну про жалость не знаю, но вот в роли овечки тут скорее он, я его 9 лет "динамлю", а он все пытается найти ко мне подход (мне подруга сказала, она про него знает все 9лет, что если бы он ни чего не чувствовал- он бы столько не названивал...не пытался)
Цитата (LEXX)
сама видишь..намерений нет,задерживаться он не хочет и не будет..флиртануть сказать пару слов и пойти дальше...легкие на уровне шутки

ну не знаю, как про уровень шутки, но он явно понимает сам ,что серьёзных отношений у нас быть не может, что я мужа своего на него не поменяю))
Цитата (LEXX)
Ян я не вижу тут особых действий,если только полный дисбаланс и силы не равны..как будто один невинный и чистый а второй со своими замашками и желаниями активности...скорее всего когда тебе поднадоест-он начнет чтото предпринимать а как ты будешь активничать он включит полную назад.

Доступно только для пользователей
Спасибо тебе, Ленусь!) flowers


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 19:08 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 22:36 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:48 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
1 - что происходит в моей жизни сейчас -визитскорее всего сейчас у тебя приятный веселый разговор состоялся с кем то а то может и встречи приятные неожиданные,возможно условия изменились и в работе,вообщем карта контактов и новостей,писем- :pтолько из гостей пришла    2 - Неожиданное,сюрприз -мысли
скорее всего неожиданным будет твое собственное поведение,озарение какое то которое найдет на тебя,и ты будешь довольна как слон,потому как порадуешься что как же раньше в голову не приходило- пока не знаю про что 3 - Как идут Профессиональные дела-задержка
тут приходится подбирать крохи с чьего то стола..как будто препятствия и неудовлетворенность да  4 - Что происходит в сфера чувств -надежда
есть надежда что все прояснится и решится,ты почему то уверена в себе
- сами же меня уверили :o 5 -что нужно оставить в прошлом -консультантка..скорее всего тебе не надо на него оглядываться и на ту себя саму в том прошлом...оставь роль любовницы а что мне другая роль уготованаsmile 6 - Ближайшее будущее -военный
хм..или карта тебе говорит о новом знакомом или непосредственно тебе придется иметь дело с человеком при должности в погонах мож экзамен в ноябре в гаи сдавать??? 7 - совет карт для прогресса в жизни -болтовнябудь активной не отказывайся от контактов,расслабься,так глядишь приведет тебя жизнь к нужным людям - ПОСТАРАЮСЬ


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 22:51 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, спасибо за ОС краса наша  smile

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:58 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
спасибо за ОС
тебе солнышко спасибо!!!! ну только скажи что я не ошибаюсь-
Цитата (LEXX)
есть надежда что все прояснится и решится,ты почему то уверена в себе
так и есть??? все же решится???
Цитата (юла11)
.оставь роль любовницы
  у меня по жизни будет другая роль? не считая одинокой женщины?
Цитата (юла11)
тебе придется иметь дело с человеком при должности в погонах
надеюсь ничего серьезного.... angry


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 23:12 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (юла11)
есть надежда что все прояснится и решится,ты почему то уверена в себетак и есть??? все же решится???
Цитата (юла11)
.оставь роль любовницы
  у меня по жизни будет другая роль? не считая одинокой женщины?
Цитата (юла11)
тебе придется иметь дело с человеком при должности в погонах
надеюсь ничего серьезного....
оставить в прошлом-значит на другое не соглашаться не так ли?
думаю что с военным не серьезное я о законности


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:17 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
оставить в прошлом-значит на другое не соглашаться не так ли?
ну то есть надо наставать либо на браке.. либо рвать..... так???
Цитата (LEXX)
умаю что с военным не серьезное я о законности
а законность - это не серьезно????? tongue а слушай... тут как раз квартал заканчивается... декларации делать всякие... налоги платить...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 23:19 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (юла11)
ну то есть надо наставать либо на браке.. либо рвать..... так???
не знаю
Цитата (юла11)
а законность - это не серьезно?????
ты поняла о чем я..
Цитата (юла11)
ут как раз квартал заканчивается... декларации делать всякие... налоги платить...
это совсем не о том


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:12 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX, попробую сейчас что-то сказать, смотри

1. Поеду ли в Испанию на Новый Год?  
консультант +прогулка+враг+лесть+инфантильность дно победа 
Маша знаешь,поедешь,если приложишь активность свою в нужном направлении..и не польстись на какое то заковыристое предложение 
ситуация какая, что целей несколько: 1. отпраздновать нг в др стране, 2. сменить обстановку, 3. мне нашептывает(консультант) знакомая моя, чтобы я поехала с ней, чтоб шмоток купить по распродажам, 4. еще есть ее сестра, кот там живет(консультант) и если что можно будет у них потусить... 5. но сейчас получается так, что одна из девочек, с кот хочу поехать как-то странновастенько себя ведет, унижает меня(враг)6. про инфантильность если только глупость какая-от не случится...
2. Куплю ли я шубу в поездке?  
сварливая старуха+инфантильность+неудовольствие а дно сладкая  карта 
ну вот снова вылазит чье то вмешательство,а возможно это помеха которая может все карты сбить..шубы не вижу,возможно тебе самой не по нраву будет там шуба 
скорее это я сварливая старуха, которая зажмотит денег на шубу и направит их в др место))) то есть в последний момент могу взбрыкнуть.... что и вызовет негодование окружающих
3. Куплю ли я себе машину ближайшие 3 месяца? 
думаю что нет-отложишь на путешествие 
отсутствие+визит+сюрприз+друг а дно путешествие 
ок, пусть будет так! сезон все равно в зиму
Машенька карты достала лежат в сундучке..я ею пользуюсь когда нужен конкретный ответ-совет...поэтому буду ждать ос-чтоб проверить насколько отыгралась в вопросах 
спасибо и на том! ос узнаешь, конечно)) покрасуюсь тут на форуме)))
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:24 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Приобрел сегодня в магазине такую интересную колоду-оракул.
Оракул называется. "Магическая сила вашего Ангела-хранителя." Автор Дорин Вирче.
Это крупные 44 карты с картинками (преимущественно изображающими ангелов) и подписями по-русски. Примеры названий карт - Волшебство, Откровенность, Изобилие, Родственные души, Отдых, Чудеса, Знаки, Ангел-хранитель, Архангел Михаил и т.п. Как вы ни будете стараться, вы не обнаружите среди этих названий Депрессию, Болезнь или что-то в этом роде. Все названия и изображения позитивны."



Приглашаю в проработку. пока КД, или советы, или вопросы по поводу Ангела хранителя.

ГАЛЕРЕЯ


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Воскресенье, 08.12.2013, 21:28
 
NataДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:35 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniyhands Котик принимай поздравления  tongue .. красивая и действительно добрая колода!!!

1. есть ли у меня ангел-хранитель? А еще в каких моментах моей жизни мой ангел проявляет себя и в чем меня поддерживает?
2. В чем заключается моя сильная сторона?
3 В чем моя слабая сторона?
4. ну и КД на завтра )))
5. Совет от ангела, в каком направлении развивать мое духовное развитие?

Не много? (это у ангелов можно  не спрашивать  biggrin )


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Воскресенье, 08.12.2013, 21:38
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация