Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
Практика предсказаний на оракулах
LEXXДата: Суббота, 31.03.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Оракулы могут быть разные это и Симболон и оракул Сибиллы,решила тему Ленорман не засорять а тут может проработать данные колоды или же еще какие то, которые оракульное значение несут.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.03.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua
тебе кельт на апрель на лж Симболон смотрела tongue
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:54 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия тебе карта дня на 03/04/2012 получишь информациюкоторая тебя будет возможно показывать не в лучшем виде..возможно слухи о тебе или просто от близкого родственника о недостаточном втоем внимании и заботе о нем или близком

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Вторник, 03.04.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Фурия тебе карта дня на 03/04/2012 получишь информациюкоторая тебя будет возможно показывать не в лучшем виде..возможно слухи о тебе или просто от близкого родственника о недостаточном втоем внимании и заботе о нем или близком


Лен, вроде как ничего такого, случилась не приятная ситуация, которая меня разозлила сегодня. Я приехала на занятия, а их отменили не предупредив меня. Ну то есть потратила время на дорогу в час пик и уехала ни солоно хлебамши.
Написала негативный отзыв, там еще много косяков у них...
 
LEXXДата: Среда, 04.04.2012, 13:29 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
tongue Фурия, АГА спасибо...понятно ситуация неприятная новости,которые тебя разозлили из за невнимания и совбственно невыполнения обязанностей...ясно..две карты как есть так есть

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom
1. суть отношений на данный момент
мне видится как раз в том что вы сейчас на уровне чувств интуиции общаетесь-как будто ловите малейшие колебания в свой адрес и делаете выводы на этот счет..отношения очень нестабильные и зависят от того,что комуто чтото там почудилось или ощутилось
2. его отношение к мне на уровне ума (мысли) ну тут кроме как уважение есть много таких факторов как то что ты глава скорее и очень много официоза в отношениях у него к тебе..моральных принципов и таких которые не перешагнешь...отношение у него стабильное и какоето патриархальное...судя по всему и серьезное кстати-опять же повторюсь-что тут идет уважение к тебе как к личности и как к человеку который имеет колоссальный опыт вообще в жизни-как учитель ты для него
3. его желания, чего он хочет от меня и от отношений ой ну что он хочет то его и разрывает...он хочет противоречивых действий которые не ведут отношения к будущему-так ак они по сути хромают,вызываемые его хочу...судя по всему тут както больше вялось и ничего не деланья для будущего отношений..они и не идут никуда
4. его страхи, чего он боится в отношениях расставания и или судя по всему того что ушло не вернуть..как будто боится одиночества и вообще депрессии из за этого
5. его отношение ко мне на уровне чувств -ну тут какоето одиночество вдвоем..судя по всему самодостаточность у него есть но тем не менее если смотреть по первосвященнику что выше вышел и мудрец. у него ориентация идет на свои устои и воспитание на семейные ценности и уважение-и вообщето я не ощущаю тепла почемуто-как будто вместе но одиноки вы оба...
6. его отношение ко мне на уровне тела (есть страсть с его стороны) судя по всему он будет делать так как тебе лучше и тут...подыгрывать и играть свою роль не без удовольствия надо сказать..ну таков мужчина-консервативный тип и патриархальный и даже в физич.плане тоже таков же
7. его намерения, планы на наши отношения (что хочет сделать.. как поступить...) вроде и вместе но смотрите вы в разном направлении...есть у вас общность которая вас и держит,есть сохранение своей индивидуальности но понимания друг друга не достигаете както..хотя хочет вместе быть,даже на таких условиях

8. мое отношение к нему на уровне чувств
ты и сама не постоянна и порой очен непредсказуема....отказ от стереотипов и не дай бог будет рутина
9. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент воинственную..вы в ссоре и у каждого свои доводы и каждый считает себя правым...ты больше владешь ситуацией-словом а он больше владеет своими действиями
10. кем и чем стану я для него в будущем судя по всему равноправным партнером но тут больше идет борьба за лидерство в отношениях и напряженность вносишь в них

11. ближайшее будущее наших отношений полгода смотрела...ну тут судя по всему нет никаких отношений....безмолвие какоето...вроде равные по духу но каждый в своем
12. отдаленный срокна год-не стабильные отношения от горячих стрстей до ухода из них и желание сменить партнера..очень все накалено


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Вторник, 10.04.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (LEXX)
2. его отношение к мне на уровне ума (мысли) ну тут кроме как уважение есть много таких факторов как то что ты глава скорее и очень много официоза в отношениях у него к тебе..моральных принципов и таких которые не перешагнешь...отношение у него стабильное и какоето патриархальное...судя по всему и серьезное кстати-опять же повторюсь-что тут идет уважение к тебе как к личности и как к человеку который имеет колоссальный опыт вообще в жизни-как учитель ты для него

это точно на 100%. он меня всегда воспринимал, как человека с серьезным багажом. своими моральными принципами он меня уже замучал - "как так!!! это же нехорошо...." а кто сказал? зачем жить всю жизнь зажатым рамками хорошо и плохо? есть базовые принципы из библии, а остальное рамки.

Quote (LEXX)
3. его желания, чего он хочет от меня и от отношений ой ну что он хочет то его и разрывает...он хочет противоречивых действий которые не ведут отношения к будущему-так ак они по сути хромают,вызываемые его хочу...судя по всему тут както больше вялось и ничего не деланья для будущего отношений..они и не идут никуда

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. можно на пальцах объяснить?

Quote (LEXX)
4. его страхи, чего он боится в отношениях расставания и или судя по всему того что ушло не вернуть..как будто боится одиночества и вообще депрессии из за этого

100%

Quote (LEXX)
7. его намерения, планы на наши отношения (что хочет сделать.. как поступить...) вроде и вместе но смотрите вы в разном направлении...есть у вас общность которая вас и держит,есть сохранение своей индивидуальности но понимания друг друга не достигаете както..хотя хочет вместе быть,даже на таких условиях

он хочет быть вместе на любых условиях.

Quote (LEXX)
8. мое отношение к нему на уровне чувств
ты и сама не постоянна и порой очен непредсказуема....отказ от стереотипов и не дай бог будет рутина

все правда. не прнимаю сама себя. а если рутина наступает в отношениях, то просто задыхаюсь.

Quote (LEXX)
10. кем и чем стану я для него в будущем судя по всему равноправным партнером но тут больше идет борьба за лидерство в отношениях и напряженность вносишь в них

напряженность может и вношу, но лидерство ко мне само прилипло. я всячески пытаюсь его скинуть, я не хочу его(((

жаль, что будущее такое... никакое... а может это отражение сегодняшнего дня?

flowers flowers flowers
 
LEXXДата: Среда, 11.04.2012, 19:36 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (blossom)
3. его желания, чего он хочет от меня и от отношений ой ну что он хочет то его и разрывает...он хочет противоречивых действий которые не ведут отношения к будущему-так ак они по сути хромают,вызываемые его хочу...судя по всему тут както больше вялось и ничего не деланья для будущего отношений..они и не идут никуда

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. можно на пальцах объяснить?

biggrin ну да-так как я изъясняюсь порой никто и не поймет точно...хочу сказать что его желания както не потворствуют продвижению ваших отношений-он помоему недопонимает тебя


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Среда, 11.04.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ой, ну не скажи... ты всегда так четко все излагаешь! это единственный раз,когда я не понимаю.

я все равно не понимаю. ты уж прости. ведь что значит хотеть противоречивых действий? недопонимает меня - это тоже не согласуется с понятием желать чего то от отношений...

 
LEXXДата: Среда, 11.04.2012, 21:38 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, потому что то чего он желает ты не желаешь..и отсюда судя по всем картам выше что вылезли-он принимает тебя любой-пусть в ущерб себе но любой...он свои хочу задвинет в угоду твоим требованиям...мне так показалось...отсюда и идет то,чего он хочет-не вяжется с тем что он делает-вот и вышла карта такая калеченая в этой позиции...он и сам не совсем понимает что он хочет по сути в отношениях

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Среда, 11.04.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
оооо.... ну ты права на 100%. просто не прибавить, ни убавить! у меня именно такое чувство, что он не знает чего хочет. и это меня расстраивает.
 
ArtuaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:26 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
1) Суть ситуации судя по всему сейчас ты находишься в таком полусонном состоянии когда идут мечтания о принце о том что тебя встряхнет ктото и вырвет из забытья..есть еще страх старения чтоб кто-то встряхнул это точно, но вот страха про старение нет)) наоборот я понимаю, что нахожусь в прекрасном возрасте: и хочу, и могу, и знаю как tongue2) Внешний импульс, действующая сила, производящая изменения ты не так то легко сдаешься-все чтото четко планируешь и все ходы у тебя записаны и просчитаны-даже умение себя правильно и в выгодном ракурсе преподать это всегда так - все у меня под контролем4) Ум, сознательные планы - мысли кверента ну ты точно с идеей в голове,и со своими нравственными принципами и устоями-знаешь что сделать и как повернуть ситуацию себе на руку..судя и по стратегу во 2 позиции,а вообще тут и ум занимать будет мужчина-старший и возможно муж ну мужчины не было...еще и старшего по возрасту.. муж всегда со мной советуется, но он меня младше))3) Подсознательные, эмоциональные факторы - чувства ох..очень много агрессивно сексуального настроя..просто все горит пламенем...за всей той маской официоза в тебе буря просто кипит о, да)) кипит не то слово))5) Недавнее прошлое, источник ситуациину тут явно будничные дела и обязанности 6) Скорое будущее, тенденция развития тут явно противоборство будет и желание показать себя с лучшей стороны не уступая не в чем..как будто вся твоя внутренняя агрессия и напряженность выльется наружу-явно встреча с тем кто хочет задеть тебя-соперничество но не вижу особо мужчину-может соперничество выразится в самой себе вот тут даже не знаю, я ни с кем не соперничаю на данный момент)) 7) Сам кверент, его роль в ситуации, отношение к ней ну ты будешь ухаживать за собой-ты готова к отношениям себя любишь и преподносишь именно в качестве ухоженной роскошной женщины енто- да, люблю это дело...8) Окружающая среда, отношение других тут окружение у тебя будет все да не то..много говорят и увлекают а толку мало-судя по всему шумные заведения но все равно нет стабильного мч ага, нет его(( пока гульки-пьянки...компании, а его все нет9) Опасения и надежды кверента хм..ты явно боишься себя другой..судя по всему боишься поступится с точностью до наоборот..тем не менее это два лица в одном человеке-мне кажется ты как то связываешь свою лж с своими принципами и устоями и жизнью общества-как не потерять контрастность в обществом хз.. тут не знаю даже%) 10) Наиболее вероятный итог вот снова карта которая говорит что скорее этот месяц будет у тебя примирение в себе своих двух казалось бы азавимоисключающих характера..а хотя и подруги могут быть рядом и ссора может быть-судя по 6 п. ну, ссоры не было и это хорошо! весь месяц в основном прошел в работе..

Еще раз спасибки за расклад! specool


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Скорое будущее, тенденция развития тут явно противоборство будет и желание показать себя с лучшей стороны не уступая не в чем..как будто вся твоя внутренняя агрессия и напряженность выльется наружу-явно встреча с тем кто хочет задеть тебя-соперничество но не вижу особо мужчину-может соперничество выразится в самой себе вот тут даже не знаю, я ни с кем не соперничаю на данный момент))

тут видимо вылилось в напряжении по поводу того дела,чем сейчас занимаешься и крутишься между двумя зайцами-покрывая одного и не упуская другого и не обижая... tongue поэтому и соперничество с собой как раз
Quote (Artua)
есть еще страх старения

а тут скорее ты может задумывалась не о старении как таковом а просто время идет идет..как мимо проходит
tongue Спасибо за ОС-я и забыла что делала тебе biggrin


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:57 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
тут видимо вылилось в напряжении по поводу того дела

да, наверное...я об этом тоже подумала... cool


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 20:12 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Вика,как я и говорила-карты покажут ситуацию сейчас-критическую-смотри сама

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. самостоятельным-на коне,способным самому управлять ситуацией-отстаивающий свои убеждения даже с резкими порывами и как в движениях,так и в речи
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.-ну хочет быть вообщето выше всех-в данном случае выше тебя-мастерством брать,способностью управлять процессом...пытается выглядеть таким каким ты его хочешь видеть вообщето
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.он хочет побыть один...и вообще нужен человек,который способен его выслушать..то что накипело-вот и ушел сейчас...и правильно сделал-дабы не вскипело больше уже у обоих
4. Если да, что для чего, если нет, то почему?ну потому что поссорились..земля меж вами разверзлась...у женщины все материальные блага и она ими заправляет и пытается все проконтролировать а у него остается только ум и желания занять нишу в отношениях-амбиции мужские
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений.скорее разный уровень духовности у вас-и причем что характерно-КАЖДЫЙ ПОГРУЖЕН В СВОИ ОЩУЩЕНИЯ,и никто не хочет понять другого
6. Может ли кверент устранить эту причину?судя по всему пока нет-ты слишком привязана к материально довольству...как в клетке живешь
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом?не думаю
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях?если причина устранится-тогда в семью войдет мир и спокойствие и желание заботится друг о друге
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения?у тебя есть свой расчет..и ты будешь боротся за эти отношения,придумаешь кучу движений на несколько шагов вперед tongue
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему?материальный мотив Вика..вот такой у меня не радостный раскладик..если что-сильно не дерись ладно


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 20:22 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
тут картинка должна быть? че то не вижу ее

Добавлено (27.06.2012, 20:20)
---------------------------------------------
LEXX,
Quote (LEXX)
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.[img]http://astrosymbols.ru/sites/all/themes/bluemasters/images///мвsmall%20cards/crusader2.jpg[/img] самостоятельным-на коне,способным самому управлять ситуацией-отстаивающий свои убеждения даже с резкими порывами и как в движениях,так и в речи

типо он щас машет шашкой и поэтому бесполезно смотреть что у него на уме?

Добавлено (27.06.2012, 20:22)
---------------------------------------------
можно хотя бы причину его настроения узнать?Она его довела?Или проблема во мне?Или что произошло...он был с дочерью на тренировке...может опять из за ее каких то тревог и ревности...Потому что домой мы ехали смеясь и шутя...расстались нормально,а пришол другой человек


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 20:25 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, торопыга..я же пишу еще....читай теперь

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 20:35 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Ну че ты..все так и есть ..можно мне еще подробней пояснить 7 пункт..он там с монатками ушел...на вечер или на дни-недели...и последнее 10 пункт...короче я буду из за денег бороться за эти отношения???из за материальных благ?
и можно по 1 карте спросить ,вытянуть седня придет ночевать?и из за кого он на взводе?

Добавлено (27.06.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
торопыга..

да я ужас какая нетерпеливая

Добавлено (27.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
КОЛОДА КРАСИВАЯ respect


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 20:46 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
подробней пояснить 7 пункт.

это ситуация отвечающая тебе на вопрос-захочет ли..а не то что он ушел уже...ты что
Quote (Pobeda666)
короче я буду из за денег бороться за эти отношения??

ну..как тебе сказать...у тебя через весь расклад идет красной нитью материальный интерес..ты просто очень практичная..может гдето ужимистая и его это напрягает-он и сам такой но ты видимо везде эту линию гнешь...и в строчке и между строк..с ним в разговорах....
по какой причине-что то семейное,связанное с прошлой семьей...натянули там причем он до сих пор болеет ими-ну или просто видит то,что его толкает на переживания и он "болеет"ими


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 20:50 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ну..как тебе сказать...у тебя через весь расклад идет красной нитью материальный интерес..ты просто очень практичная..может гдето ужимистая и его это напрягает-он и сам такой но ты видимо везде эту линию гнешь...и в строчке и между строк..с ним в разговорах....
по какой причине-что то семейное,связанное с прошлой семьей...натянули там причем он до сих пор болеет ими-ну или просто видит то,что его толкает на переживания и он "болеет"ими

1000000% в яблочко.

hands
я тебя обажаю,проницательная ты наша))


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 20:58 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, угу..и ты тоже его натянула мать...так что ладошки тут не хлопай biggrin своим подходом-тем что я озвучила-так что там одно на другое tongue выправляй положение давай

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 21:23 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
выправляй положение давай

буду стараться..хотя сил уже нету...


 
AmitaДата: Среда, 27.06.2012, 23:10 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Красивые какие карты.
 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 23:34 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, smile да это оракул Симболон-он у нас тут есть в галлерее ТУТ ПОСМОТРИ

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:53 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Доступно только для пользователей
Вот такое мое ОС


 
MariДата: Четверг, 28.06.2012, 10:56 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Pobeda666, может спросить у карт ,как себя вести с мч, может чего-то подскажут, ситуации какая-то у тебя нерадужная sad
 
LEXXДата: Четверг, 28.06.2012, 11:13 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика спасибо за ОС
Mari, она знает как себя вести..там в раскладе между строк это просто кричит...если захочет-сумеет...сразу сказала ей,что не надо силу показывать свою он итак ощущает слабее..так что девочки надо быть хитрее,мудрее и спокойнее с мужчинами,если хотите чтоб они были бы рядом... cry


http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Четверг, 28.06.2012, 11:18 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (LEXX)
так что девочки надо быть хитрее,мудрее и спокойнее с мужчинами,если хотите чтоб они были бы рядом...
Двумя руками за
 
Pobeda666Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:10 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Спасибо девочки за поддержку,блин как бы еще заставить себя быть слабой,или хотя бы казаться...хитрость есть,мудрость тоже,спокойствие преобладает...а вот СЛАБОСТИ немааа...от сюда мои все проблемы...нашла себе того кто сможет взять в ежовые рукавицы....и того же под ноготь загоняю biggrin дураааа..

Добавлено (28.06.2012, 16:10)
---------------------------------------------
у меня Вопрос,а вот у меня есть цыганские Оракулы..можно ту по ним тоже выкладывать?


 
LEXXДата: Четверг, 28.06.2012, 16:25 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
а вот у меня есть цыганские Оракулы..можно ту по ним тоже выкладывать?

конечно-тут оракульная тема... biggrin


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:49 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua,
ПОСВЯЩЕНИЕ
1-8-15 СИТУАЦИЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ
заблуждение-любовник-отчаяниеразмышляешь о своей регулярностью в половой жизни,карты советую быть осторожной и выбрать одного biggrin в любовники
2-9-16 СИТУАЦИЯ ДОМА
тюрьма-пустая комната-легкомыслиедом для тебя ассоциируется с одиночеством..хочется чтобы кто-то был рядом, не наделай глупостей,чтобы потом не жалеть
3-10-17 НАДЕЖДЫ И СТРЕМЛЕНИЯ ВОПРОШАЮЩЕГО
почтальон-старуха-болезньдумаю..тут ты вспоминаешь недавние проблемы на работе...они снова дадут о себе знать...и для тебя это будет болезненно...ну типо вроде,как ты только успокоилась...а тут опять про это вспомнили
4-11-18 ОЖИДАНИЯ ВОПРОШАЮЩЕГО
надежда-служащий-ребенокнадеешься,на что то новое...либо в жизни на перемены...либо по работе на какое то обновление
5-12-19 НЕОЖИДАН.ПРОИСШЕСТВ
любовь-беседа-подарокдумаю тут шуры-муры какие то будут...с сюрпризом или подарком приятным
6-13-20 БЛИЖ БУДУЩЕЕ
вздохи-вдовец-священник
тут как завершение какой то ситуации,которая заставила тебя может даже и порыдать...может это и прощание с человеком(в переносном смысле....а то подумаешь ..че плохое) вообщем в любом случае,карты говорят о том,что испытание для тебя пройдено
7-14-21 ДАЛЬНЕЙШЕЕ БУДУЩЕЕ
радость-пенсионер(мысли)-чужестранка
будешь очень довольна собой...все что задумала по работе или в личной жизни,сделаешь все обдуманно и грамотно.Расставишь все точки


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:57 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
почтальон-старуха-болезньдумаю..тут ты вспоминаешь недавние проблемы на работе...они снова дадут о себе знать...и для тебя это будет болезненно...ну типо вроде,как ты только успокоилась...а тут опять про это вспомнили

еще это может проиграться ,как приезд какой то пожилой женщины к тебе в гости....или ты печешься о какой то женщине пожилой...о ее здоровье


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:09 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Taya
Доступно только для пользователей
1 маска человека ДОКТОР типо он с желанием помочь и с заботой о тебе,что ты на него можешь всегда расчитывать.Он очень компетентный человек в своем обществе...авторитетен..не шаляй валяй
2 что он получает в замен Любовник секс....думаю ,что у вас с ним тайная связь???
3 что отдает Сердцеедка он отдает вам свое сердце...вы им восхищенны
4 Причины возникновения связи Тюрьма одиночество...и может тут снова указывает на то что есть помимо ваших отношений брак...подкорректируйте пожалуйста..я на этой колоде впервые smile
5Препятствия в данный момент Пенсионер(мысли) вот как то меня смущает в вашем раскладе эта карта и первая...с виду человек очень положительный...но ему не следует доверять...на ваше добро может отплатить злом
6 Чем руководствуется...или оправдывается Деньги
7 второе дно,цели ,мотивы Легкомыслие вообщем из всего можно сделать вывод,что для него ваши отношения Игра...


 
Pobeda666Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:15 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua,
а так если образно смотреть на весь расклад..могу сделать несколько выводов...по каждой соответствующей теме:
личное - хочется "регулярного" и постоянного..надоело быть одной...вся в сомнениях,возможно видишь два пути ...либо любовника завести...либо ребенка
работа - помоему тебе так тебе все остофигело...думаешь,что ваще не своим занимаешься...желала бы сменить...и что то карты указывают на бухгалтерию


 
ArtuaДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:27 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
Artua, а так если образно смотреть на весь расклад.

Спасибки огромное за расклад! flower я обмозгую что к чему ...напишу)


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
TayaДата: Вторник, 24.07.2012, 01:57 | Сообщение # 36
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 99
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо огромное за расклад. попробую оставить ОС:)

Знаю человека со школы, но он сам меня нашел, спустя 10 лет.
в браке, есть дети, очень зацепил. встречаемся редко, не могу понять суть наших отношений, очень он для меня сложный.

Taya
Ирина,это тебе...
1 маска человека ДОКТОР типо он с желанием помочь и с заботой о тебе,что ты на него можешь всегда расчитывать.Он очень компетентный человек в своем обществе...авторитетен..не шаляй валяй

(встречаемся редко, по его инициативе. отношение ко мне - непонятное. он не дурак, но не позволяет ничего лишнего. чего ему надо - ломаю голову)))

2 что он получает в замен Любовник секс....думаю ,что у вас с ним тайная связь???

(не думаю что он афиширует наши встречи))) когда звонит жена - уходит для разговора:))))

3 что отдает Сердцеедка он отдает вам свое сердце...вы им восхищенны

(Я действительно им восхищена)) скорее всего от непонимания его отношения ко мне. мужчина в моем вкусе. но моя интуиция не понимает. что я для него?:))

4 Причины возникновения связи Тюрьма одиночество...и может тут снова указывает на то что есть помимо ваших отношений брак...подкорректируйте
пожалуйста..я на этой колоде впервые

думаю, он ищет эмоций, я тоже готова к новому - вот и получается эта непонятная связь. платоническая))

5Препятствия в данный момент Пенсионер
(мысли) вот как то меня смущает в вашем раскладе эта карта и первая...с виду человек очень положительный...но ему не следует доверять...на ваше добро может отплатить злом

(он и правда какой тио весь положительный. по крайней мере пытается таким казаться. подавляя свои истинные чувства и намерения. хотя. могу ошибаться. для меня именно вопрос : что ему надо? был важен.)

6 Чем руководствуется...или оправдывается Деньги

не понимаю что это значит. никого спонсировать не собираюсь))

7 второе дно,цели ,мотивы Легкомыслие вообщем из всего можно сделать вывод,что для него ваши отношения Игра...

уверена, что так оно и есть. для меня - тоже игра. просто хотела понять, стоит ли для себя.как для женщины прикладывать усилия к этой игре или постигнет разочарование?
 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 08:27 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Taya,
вывод один,он не тот за кого себя выдает..у него пустота на душе...засчет игры с вами,как то заполняет свою душевную пустоту.
Не тратьте на него свои силы и эмоции...это все маска


 
blossomДата: Вторник, 24.07.2012, 09:27 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, http://taromagia.ucoz.ru/forum/16-17-1#305 можно сделать этот расклад? Валид 28.10.78
 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:53 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
ПОСВЯЩЕНИЕ
1-8-15 СИТУАЦИЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ
Торговец-лорд-прислуга

Доступно только для пользователей
мужчина тут ваще описывается..как принц на белом коне...как те за которых нужно выходить замуж...ну прям мечта миллионов))
Прикрепления: 5795700.jpg (44.8 Kb) · 6351620.jpg (43.8 Kb) · 5567260.jpg (44.8 Kb)


 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:00 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
2-9-16 СИТУАЦИЯ ДОМА
Дом-павлин(гордость)-неудача

от тебя сейчас очень многое зависит,нужно собрать все эмоции,нужна твоя помощь и поддержка...чтобы не возникло разногласий..и не вспыхнуло ссоры из - за чьей то самонадеянности.Здесь еще идет указание на то ,что надо всю свою любовь,как бы выплеснуть наружу...что сейчас не тот момент,когда нужно сдерживать эмоции...может от тебя требуют ,хотят получить бурю эмоций,страсти и тд tongue
Прикрепления: 7734657.jpg (43.6 Kb) · 5352906.jpg (47.2 Kb) · 0786930.jpg (49.9 Kb)


 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:11 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
3-10-17 НАДЕЖДЫ И СТРЕМЛЕНИЯ ВОПРОШАЮЩЕГО
Тюрьма-ожидание-чужестранка

Доступно только для пользователей
4-11-18 ОЖИДАНИЯ ВОПРОШАЮЩЕГО
Пожилая женщина-фортуна-священик
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 9117368.jpg (45.4 Kb) · 1237955.jpg (43.7 Kb) · 6759294.jpg (44.5 Kb) · 7154645.jpg (51.2 Kb) · 2661411.jpg (41.8 Kb)


 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:11 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Прикрепления: 7304301.jpg (44.5 Kb)


 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:19 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
5-12-19 НЕОЖИДАН.ПРОИСШЕСТВ
Подарок-почтальон-пустая комната
возможно тебя пригласят на какую то новую работу,новое место,повышение...то есть получишь какое то приглашение,может и в другой город..и тебе как бы говорят.."тебя там ждут" твое место свободно.А может просто по почте закажешь себе какой то подарок,новую колоду))
6-13-20 БЛИЖ БУДУЩЕЕ
Смерть-друг-отчаяние-болезнь(сама выпала)
узнаешь о каком то плачевном состоянии друга-подруги,она прям в отчаянии находиться....прям ей жить не хочется...и сляжет заболеет

7-14-21 ДАЛЬНЕЙШЕЕ БУДУЩЕЕ (2 НЕДЕЛИ)
ребенок-собака(верность)-любовь
думаю тут ребенок чем то порадует...и ты его тоже...какой то подарок ему сделаешь..или куда нибудь с ним сходишь..исполнишь его маленькую мечту
Прикрепления: 1494829.jpg (44.3 Kb) · 4579917.jpg (45.8 Kb) · 8193081.jpg (44.5 Kb) · 5801887.jpg (45.2 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Вторник, 24.07.2012, 10:20
 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:21 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
или же будешь заботиться о своем Милом,как о ребенке

 
LEXXДата: Вторник, 24.07.2012, 11:07 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика спасибо тебе,очень интересно вот что могу тебе сейчас сказать
Quote (Pobeda666)
2-9-16 СИТУАЦИЯ ДОМА
Дом-павлин(гордость)-неудача

Quote (Pobeda666)
от тебя сейчас очень многое зависит,нужно собрать все эмоции,нужна твоя помощь и поддержка...чтобы не возникло разногласий..и не вспыхнуло ссоры из - за чьей то самонадеянности.Здесь еще идет указание на то ,что надо всю свою любовь,как бы выплеснуть наружу...что сейчас не тот момент,когда нужно сдерживать эмоции...может от тебя требуют ,хотят получить бурю эмоций,страсти и тд

дома ремонт-на кухне и в квартире кавардак...поэтому ситуация такая дома,как на картинке..и денег вкладываю соответ-но


http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Вторник, 24.07.2012, 11:36 | Сообщение # 46
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
LEXX, Pobeda666, прикольные карты вышли на реммонт дома, но еще понравился павлин, LEXX, а ремонт какой-то необычный экзотический, восточный ... или что-то такого типа, изюминка может какая. а?
 
LEXXДата: Вторник, 24.07.2012, 11:54 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:05 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
прикольно.... smile я тоже думала про ремонт


 
blossomДата: Среда, 25.07.2012, 00:47 | Сообщение # 49
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, а ты про меня не забыла;)?
 
Pobeda666Дата: Среда, 25.07.2012, 07:43 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (blossom)
http://taromagia.ucoz.ru/forum/16-17-1#305 можно сделать этот расклад? Валид 28.10.7

Quote (blossom)
а ты про меня не забыла;)?

хорошо что ты спросила..я если честно почему то не видела это сообщение...а там какой расклад ты хочешь?
Расклад «Депрессия» или Расклад для работы с подсознанием?


 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация