Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
Практика предсказаний на оракулах
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:39 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, не не много..ток чуть подождешь, пока я тут разберусь с описаниями))) А спрашивать думаю можно.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:43 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, с новой колодой smile
и меня если можно в проработку-на кд и на совет smile
 
NataДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:44 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, разбирайся, подожду ))).... если не дождусь завтра откомментирую, а то у меня сегодня день очень тяжелый морально был.... голова раскалывается, спать хочу.
Но я еще немного тут с вами потусю  smile


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:48 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata, теперь я у тебя вопрос стырила tongue Kot-u4eniy, Котик спроси у оракула есть ли у меня ангел-хранитель? и в каких моментах моей жизни ангел поддерживает меня ?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:53 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11, а мы затем тут и есть друг у другу... тырить все что нравиться у другого  и нам за это ничего не будет  biggrin

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:31 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
1. есть ли у меня ангел-хранитель? А еще в каких моментах моей жизни мой ангел проявляет себя и в чем меня поддерживает?
Есть ли? Благодать.
Думаю есть, и очень даже хороший Ангел-хранитель. Которые сверху на тебя сыпет позитив)))


Как проявлет и в чем поддерживаем? Ангел-хранитель.
Ну тут карты сами за себя говорят, он поддерживает тебя когда ты чувствуешь себя одинокой в чем то. помогают твоему духовному росту.


2. Сильная сторона? Сила.
Во чудеса. В том что ты можешь одновременно поддерживать равновесие в нескольких сферах, в справедливости, да и в самой тебе. В том , что ты умеешь сохранять то что тебе послано, и охраняешь это от всех...никого не подпускаешь к своей территории.


3. Слабая сторона. Намерения.
Наташ чет я это не пойму...может в том , что ты не всегда можешь сформулировать чего хочешь, или даже понять чего больше хочешь. или может в отсутсвии намерения.




Добавлено (08.12.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Nata ()
4. ну и КД на завтра )))
кд на 09.12. Духовный рост.
Думаю завтра день хороший будет для тебя, может практиками какими нибудь займешься, почувствуешь внутреннюю гармонию, и что ты на верном пути. завтра может боле духовный день чем бытовой..хотя понедельник..но все же.

 
Цитата Nata ()
5. Совет от ангела, в каком направлении развивать мое духовное развитие?
5. Дружба. Может тебе стоит побольше друзей?)) Наташ я здесь не знаю пока что сказать и мбк вот почитай.



Добавлено (08.12.2013, 22:18)
---------------------------------------------
AlexaSm, спасибо. 
Вот тебе кд на 09.12
Исцеление и исправление. Думаю завтра что то исправится...починится...ну в целом день спокойный, 


Совет от твоего Ангела-хранителя. 
Мысли. Сейчас у тебя очень много разных мыслей, тебе следует следить за этим...тк.к они материальны, и твой А-Х предупреждает тебя, тебе следует думать о хорошем, светлом. но ни в коем случае о плохом.


Добавлено (08.12.2013, 22:31)
---------------------------------------------
юла11

Цитата юла11 ()
есть ли у меня ангел-хранитель? и в каких моментах моей жизни ангел поддерживает меня ?
Есть ли? 
Торжество. Думаю да есть. Хотя здесь все карты положительные, на вопросы Да\Нет вряд ли можно ответить. Но тут явно есть , интуитивно. 

проявление? 
Божественное Время.  Проявляет в основном тогда когда вы обращаетесь к высшим силам, и в так сказать положительный период вашей жизни вы чувствуете их поддержку. 

Совет от вашего Ангела хранителя.
Природа. Вам следует чуть больше времени проводить на природе, прогулки, Вы можете черпать энергию и силы для жизни из природы. думаю в особенности это растения. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Воскресенье, 08.12.2013, 22:10
 
NataДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:32 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Котик спасибо за карты, почитала - очень многое из них мне понятно, что они хотели мне сказать ))) и я приму к сведению!
Откомментирую завтра.. голова будет лучше соображать, сейчас туман и как воздушный шарик за место головы к шее прикреплено.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:36 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, Окей, без проблем. Иди отдыхай(в хорошем смысле))) 
На тебе на последок вот такую карту погляди на неё и все у тя будет супер)))



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:38 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо smile
красивая колода,добрая angel2
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:47 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy, котик я что то пропустила :(( а мне карту..пошла наверх читать что за колода

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:52 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Вот Лен я вас так ждал, хотел темку создать для проработки. но пока здесь освоился. 
Вам КД ? или  совет от А.-Х.?


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:00 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy, та мне и карту дня и совет и карту до конца этого года
а какой оракул покажите я все сделаю сейчас,или вам дам доступ и сами потренируйтесь-создадите
хотя посмотрела у вас есть доступ котик smile


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:01 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, КД на 09.12
Ответ на молитву. Мне кажется день пройдет в нужном ключе, вы получите то чего хотели. возможно ожидание какие то результатов.


Совет от личного А.-Х. Божественное время. 
Возможно вы торопите какие то события, все должно идти своим чередом и обязательно приведет вас к вашей цели. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:07 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Природа. Вам следует чуть больше времени проводить на природе, прогулки, Вы можете черпать энергию и силы для жизни из природы. думаю в особенности это растения.
не даром я вторую дачу купила wink


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:08 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Карта до конца этого года. Знаки. Вам следует внимательнее изучать полученные послания, они могут быть в самой необычной форме.



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:09 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, а духовный рост-это карта совет мне?к ней нет описания?

Добавлено (08.12.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, глюк какой-то с форумом...обновила,в твоем посте мне было 2 карты и описание только к кд wacko

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:15 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm, Оль сорри ..я там со спойлерами переборщили кажется. из-за того что сами карты большие. Тебе было Кд и Совет. там описание и сама карты вместе в спойлере. А духовный рост это я вроде Нате вытягивал. Хочешь потом и тебе вытяну.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:18 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.12.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, там вроде все карты перемешались и для Юли и для Наты))

Добавлено (08.12.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:26 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm, Оль тебе кд "Исцеление и исправление" , а совет от А.-Х. "Мысли"
Щас вытяну тебе на духовный рост, выложу в новой теме для этого оракула.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:26 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy
красоты необыкновенной карты..особенно синие цвета они втягивают...меня


http://vk.com/id176184762

 
AlexaSmДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:27 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо lips
 
NataДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:43 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy,  крутааа!!!
Исцеление и исправление - Знаешь... в сон провалилась и до самого утра не просыпалась, хотя со мной это бывает крайне редко  smile  обычно за ночь раз десять проснусь, кого в школу, кого в универ без будильника вовремя подниму... а сегодня как на картинке  tongue
Супер!!!

Добавлено (09.12.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата Kot-u4eniy40059Есть ли? Благодать. Думаю есть, и очень даже хороший Ангел-хранитель. Которые сверху на тебя сыпет позитив)))


Значение карты: Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит (а она приходит всегда). Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. - не так давно были такие времена... В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. - что ни делалось - всё как "рыба об лед"  Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас  - мнительность и неверие очень портят внутреннюю гармонию и порой трудно справляться до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам.  и потом как-то все само собой стало вставать на свои места, всё выравниваться.. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Цитата Kot-u4eniy40059Как проявлет и в чем поддерживаем? Ангел-хранитель.
Ну тут карты сами за себя говорят, он поддерживает тебя когда ты чувствуешь себя одинокой в чем то. помогают твоему духовному росту.


Значение карты: Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща. Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.


Как интересно в этом вопросе сам мой Ангел-хранитель и вышел.... как говорится и в горе и радости он всегда со мной рядом... в одиночестве и когда грущу всё время кажется что я не одна и со мной кто-то рядом )) , даже порою разговариваю и все свои проблемы высказываю и что интересно на следующий день чувствуются явные изменения в  лучшую сторону в тех проблемах  которые явно как-бы уже зашли в тупик.

Цитата Kot-u4eniy400592. Сильная сторона? Сила.
Во чудеса. В том что ты можешь одновременно поддерживать равновесие в нескольких сферах, в справедливости, да и в самой тебе. - это точно, чувство справедливости очень сильно во мне развито..В том , что ты умеешь сохранять то что тебе послано, и охраняешь это от всех...никого не подпускаешь к своей территории.  - иногда даже близких мне людей держу на расстоянии.. и уж если что ко мне попало, услышала, познала пытаюсь максимально извлечь из инфы для себя и редко когда поделюсь этим с другими.

Сила Значение карты: Вы позволяете себе применить силу. Но, чтобы не навредить ни вам, ни другим, она должна сочетаться с любовью.

Вся сила вашего Создателя находится внутри вас. Вам доступна вся сила Божественной любви и мудрости. Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, а также обладаете интеллектом, позволяющим познать универсальную мудрость Божественного разума. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям, а ваша физическая сила воистину безгранична.
Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы. Они видят вашу истинную силу, исходящую от Божественной любви. Повольте себе сиять этой любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса.


Вот еще глядя на карту мне видится Сила слова... не скажу что я сильный оратор, но всегда пытаюсь решать проблему путем переговоров, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения, мнение...а потом стараюсь учесть пожелания всех и прийти к общему консенсусу. и как ты сказал к справедливому решению
Скорее всего поэтому мои домочадцы всегда ждут моего последнего Слова ))).. как я скажу так и будет  tongue ... прям как на судебном заседании.


Цитата Kot-u4eniy400593. Слабая сторона. Намерения. Наташ чет я это не пойму...может в том , что ты не всегда можешь сформулировать чего хочешь, или даже понять чего больше хочешь. или может в отсутсвии намерения.


Намерения Значение карты: Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения. Если вы вытащилии эту карту, значит ангелы просят провести вас "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти нажежды и яляются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерены её осуществить. - вот точно нужно разложить свои желания в своей голове по полочкам, а то иногда хочу всего что можно и не можно.... и иногда, даже зачастую желания противоречат сами себе... Из намерений, в своб очередь, рождаются переживания.- совершенно точно, потом обиды на саму себя и на тех кто обещал, что ничего не смогла сделать Ангелы просят вас тщательно выбирать цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы просят вас заменить негативные привычки мышления позитивными -надо учесть и над этим поработать.  нужно только обратиться к ним за такой помощью

Согласна полностью - в моей голове зачатую бывает сумбур )))... нужно сделать очередность ))

Цитата Kot-u4eniy400595. Дружба. Может тебе стоит побольше друзей?)) Наташ я здесь не знаю пока что сказать и мбк вот почитай. 

Дружба Значение карты: В ваших отношениях с друзьями происходят перемены.- друзей и подруг у меня нет... даже почему-то нет в них потребности..все мои друзья-это моя СЕМЬЯ )))) Постарайтесь быть честными перед собой и другими и по достоинству оцените исцеляющие действие истинной дружбы. Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Кроме прочего, меняются также ваши отношения с друзьями. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше не общих интересов со старыми приятелями. - есть на данное время небольшой конфликт с мужем ))).. но я его уже давно простила, только делаю вид, что еще злюсь... пусть покрутиться вокруг меня ))). что в принципе он делает, а мне его внимание доставляет удовольствие )))Или, может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы. Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоиться. Знайте, что Бог и ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Они с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. Данная карта означает также, что в вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции - посмотрим, что за друзья ))) обычно у меня долго в друзьях никто не задерживается... как только они все сталкиваются с моей требовательностью следить за словами и обещаниями и попусту не "сотрясать воздух" (что, кстати, очень красноречиво карта Сила показала) так все друзья сразу самоликвидируются  tongue ... ну а мне такие пустословы и не особо то нужны))
Может тут карта указывает на то, чтобы немного ослабила такую свою "бульдожью схватку" по отношению к людям?

А по поводу КД ближе к вечеру отпишусь!

Добавлено (09.12.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата Kot-u4eniy40059кд на 09.12. Духовный рост. Думаю завтра день хороший будет для тебя, может практиками какими нибудь займешься, почувствуешь внутреннюю гармонию, и что ты на верном пути. завтра может боле духовный день чем бытовой..хотя понедельник..но все же. 
поистине духовный день))) по времени практически весь день ушел на подборку Новогодних раскладов, открытии темки)), да и так пытаюсь восстановить внутреннее равновесие, которое вчера немного пошатнулось.

Спасибо за такие теплые, мягкие карты!!
Если будешь дальше прорабатывать про меня не забывай))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 09.12.2013, 18:43
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:09 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, Спасибо за ОС. колода действительно очень светлая...и меня это немного напрягает..что негатив не показывает...а все только в позитиве. все таки знать о чем то тоже следует,
а еще на каком то форуме читал, что на этой колоде кто то даже на ДА\НЕТ отвечают...я конечно так и не понял каким образом.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:37 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я бы такую колоду на психологические вопросы, медитацию использовала))

еще к КД на сегодня хочу добавить)))
неожиданно разрешились некие проблемы, в приятном смысле)) но надо было успеть в банк с проплатой... в банк не успели по времени, но это уже мелочи - проплачу завтра... и вот глянь на картинку у ангела низ одежды в виде хвоста как шлейф-дорога и этот "хвост" опутал ноги - вот и не успели ))) то встреча задержалась и из-за этого по времени в банк не успели... вообщем одно за другим потянулось.

Цитата Kot-u4eniy ()
что на этой колоде кто то даже на ДА\НЕТ отвечают...я конечно так и не понял каким образом.
скорее всего интуитивно, ну и по мелким деталям на картинке ))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, ут ты..спасибо за дополнение...действительно даже детали на картинке проигрываются символично. 
Цитата Nata ()
скорее всего интуитивно, ну и по мелким деталям на картинке ))
вообще в мбк написано работать чисто интуитивно и , что они интуицию хорошо пробуждают...но с моей видать потяжелее. 
Цитата Nata ()
я бы такую колоду на психологические вопросы, медитацию использовала))
я тоже думал для медитации использовать...все подходит. А еще как и говориться, когда нужно с ангелами побесодовать и узнать что хорошее они нам готовят)))

Девченки сегодня КД вытянуть не смогу...т.к. работать с колодой надо в медитативном состоянии...ну или хотя бы спокойном состоянии...а у  меня уже это состояние сбили ссорой. Поэтому не хочу перекладывать на карты. Завтра думаю продолжу кд вытягивать.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:27 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я тоже хочу присоединиться к вам на КД. Можно? Пусть даже завтра или вообще потом)))))
 
LEXXДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:31 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Ответ на молитву. Мне кажется день пройдет в нужном ключе, вы получите то чего хотели. возможно ожидание какие то результатов.
день спокойный позитивный,на каком то тонусе прошел,ничего конечно не исполнилось,в том плане если буквально говорить что услышаны молитвы,нет, но позитивный день.


http://vk.com/id176184762

 
AlexaSmДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:41 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (09.12.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Понедельник, 09.12.2013, 21:39
 
LEXXДата: Суббота, 14.12.2013, 22:34 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля тебе расклад на перспективу лж на 2014 год на Симболоне
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 
ложный нимб-разлука+чаша грааля
ты знаешь скорее всего основным событием будет факт осознания что тебе нужен другой человек во всяком случае что ты готова разорвать все что тяготило,так как ты станешь по другому видеть партнера-т.е. у тебя четкое видение всех недостатков без оправданий будет и ты скорее всего с легким сердцем можешь окунутся в новые отношения..видимо все познается в сравнении-в твоем случае может как раз в будущем году это и случится.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 
алхимик+сад духов-интересно-удели тем своим деяниям которые скрыты от глаз..видимо ты увлечешься какими то перестановками в своей жизни из за своего увлечение..может все же тебе поменять что то в доме,по феншую сделать все на лж и на ее гармонизацию-карты упорно дают этот момент тебе усеч просто.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. 
мудрец-служительница+самобичевание-скорее всего тебя ситуация как бы взращивает,приручает..ты становишься посредством своих душевных переживаний более спокойная смиренная и..терпеливая...вдумчивость твоя черта станет все чаще и чаще.А вообще все три карты кармических долгов-ты как будто отработаешь свой долг кармический вот точно...и тебе говорят-ты повзрослеешь и станешь несколько иначе смотреть на отношения.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? 
первосвященник+пара-воо точно ты обретешь партнера и через него ты станешь и к себе по другому относится..он будет старше скорее всего...он вообще по другому тебя будет воспринимать
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента? 
ангел+инквизиция+шут-известие о чем то разводе или же сама станешь тут ключевой фигурой...впрочем первые карты тоже говорят что придется сделать выбор но ты как то легко его сделаешь..а тут в принципе особо и не расстроит,но сплетни чьи то тебя чуть отрезвят и напрягут одновременно...
6. Совет карт на этот год. 
несчастье-падение-пифия-странные карты...потеря доверия и..к тому кто гадает  surprised
а если серьезно...скорее всего совет тебе-идти несмотря ни на что,и не сомневаться в себе,НО иногда поглядывать на себя чуть со стороны другой так же как и на того мужчину которого возможно идеализировала..а пифия-прислушаться к совету жрицы-послушать себя тоже,ты тоже жрица


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 14.12.2013, 22:53 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Оля тебе на 2014 год на Симболоне
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.  
мудрец+служительница+феникс
вот ты знаешь-ты как ни укрывайся от мира в себе и своем мирке думаю что на какой то момент ты встряхнешься и просто по новому будешь смотреть на себя и на отношения которых ты ждешь..у тебя откроется второе дыхание и как обновление или с партнером который был или с новым


2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 
возлюбленная+воин+марионетка
вот ты скорее всего удели особое внимание своей внешности,тому ка кты преподносишь себя вообще противоположному полу,вообщем тебе надо менять цвет,менять внешность быть готовой к тому что у тебя скорее всего отношения будут в треугольнике дорогая моя.. и вообще тебе надо быть в ногу со временем..мудрость не всегда надо показывать

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.  
пара+сад духов+пифия-я думаю что ты притянешь своим умением своего парня...у тебя как и у Юль почти похоже-тебе надо верить в свои способности притягивать положительное
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?  
семья-обман-колесо фортуны ты знаешь кому то хорошо а кому то плохо конечно..тут карты красноречивые..говорю же что треугольник будет
 
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента?  
печаль-а ты как то сама себя гвоздями прибиваешь к депрессии..тебе свет пробивается в жизни а ты упорно его не хочешь замечать и все грустишь о чем то своем варишь гоняешь
6. Совет карт на этот год.  
снежная королева+раздел имущества+фурии-держи марку Оля..говорю же соответствуй духу времени,свои чувства придется законсервировать,Но с намеком чтоб ты могла какие то чувства спрятать а отрицательные могла бы выплескивать как раз,потому что ты как правило их не показываешь..это плохо.Тебе нужны выплекси отрицательного тебе же на пользу.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:05 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Нашел у себя в закромах гадальные карты "Французская Сивилла". Думаю пока отдельную тему создавать не надо, тут пока потусуемся))) А коли хорошо пойдет проработка, создадим и тему. Ну карты на контакт идут, теплые. там в принципе на основе Ленорман, просто немного другая разновидность.
Кто желает кд, оставляем заявочки. у меня уже рабочие дни начались)))
Галерея


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Понедельник, 06.01.2014, 03:46
 
LanaДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:29 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я как всегда хочу shy
 
LanaДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:30 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я как всегда хочу shy
 
LelДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:51 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
и мне )))
 
РоманикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:57 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy, и я в очереди smile

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:16 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Kot-u4eniy
я тоже за кипишь)


 
ЭльханаДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:38 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Котик, а мне если можно карту одну - получит ли моя снегурка на этой неделе извещение о посылке. Саму посылку ладно, но хотя бы извещение )))

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:55 | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Я могу тоже на карту дня или еще что скажешь
 
БонниДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:16 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
newyear и я!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:28 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy,  и меня запишите в кроли)
 
lena121Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:20 | Сообщение # 142
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Искандер...а можно и меня в кролики ah

Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
AlexaSmДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:48 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:55 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ой Котик я за карту..мне тяните на завтра,Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:59 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Lana, кд на 07,01.
7 бубен. рискованные действия, завтра вам придется немного поднапрячься, действовать вслепую. удача, риск.

Lel
, 9 бубен, заботы. возможно будут домашние заботы и хлопоты, кто до доставит их вам, следите за здоровьем своим и своих близких, постарайтесь избежать мелких конфликтов, если таковые будут. 

Романика
, кд на 07.01.
6 пики, положение, власть.
все стабильно,обычно, возможно встреча с друзьями или подругой. день вполне удачный, если имеются планы смело можете их реализовать.

Pobeda666
, 07.01 - 6 черви.
что то может тебя огорчить, и как то расстроить, будь уверена в себе и в своих силах, надейся на себя, от кого то можно не дождаться слоб благодарности за твою доброту и помощь, не держи зла, а просто отпускай это.


Эльхана, на вопрос получит ли извещение твоя снегурка- 9 бубен.
Я склоняюсь к тому , что нет. а может и получит просто не заметит из-за каких то своих забот и препятсвий. 


Maria_Maria, 07.01-6 треф.
Неожиданности, случайность. Будьте очень внимательны ко всему, невнимательность может повлечь за собой очень опасные последствия. 


Бонни, 07.01- Король бубен.
Обьяснение, исполнение желаний. успех, чьи то обьяснения, оправдания. позитивный момент для новых знакомств, для укрепления дружеских отношений или просто встреча со знакомым. но день однозначно для вас позитивный, будет возможность услышать от кого то то, что вы хотели.

Remarka
, 07.01- 10 червей.
Верный друг, Преданность. день позитивный, проведете время с друзьями или кем то одним, ожидание каких то результатов. хороший, приятный день. эмоции будут спокойные теплые.

lena121
,  07.01.- туз бубен. Почет и слава. Постоянство.
День очень позитивный, продуктивный, уважение, довольство. вознаграждение вашего труда.уверенность.

AlexaSm
, 07.01- туз бубен. чесное слово я хорошо помешал. то же самое , что у lena121.
Почет и слава. Постоянство.
День очень позитивный, продуктивный, уважение, довольство. вознаграждение вашего труда.уверенность.

LEXX 07.01- 6 пики. то же что у Романики.
положение, власть.
все стабильно,обычно, возможно встреча с друзьями или подругой. день вполне удачный, если имеются планы смело можете их реализовать.


поездка- валет черви, 9 треф, 8 бубен. ну короля или вальта я вам и так уже нагадал в том раскладе,..так что тут только подтверждение. единственное там предупреждение не зря выходило, неожиданная радость может оказаться не тем чем является...заметьте это не отношений касается...а именно то ли финансов то ли каких то ценностей.
Удачной поездки. Что же интересно за принц такой заморский вас там ждет, а?)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:07 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy, нда интересно..обман или воровство мне точно не надо в поездке))
Котик а на завтра-буквально карта показала-иду на юбилей в кафе и крыльцо там почти такое же  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:19 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
на завтра-буквально карта показала-иду на юбилей в кафе и крыльцо там почти такое же
так она вообще приколистка эта колода. Спрашиваю седня про посылку...ну для себя потренироваться. Какая там посылка, какого цвета, формы, сколько вещей. так мне на все вопросы вылетают карты "извещение, письмо, послание " и т.д. я так понял они сказали, харе сидеть гадать иди лучше получи посылку вот тогда и посмотришь)))
но действительно многое либо словами которые на ней написаны, либо картинками показывает.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:22 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy, оракульная колода у тебя  smile

http://vk.com/id176184762

 
lena121Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:35 | Сообщение # 149
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Котик..спасибо огромное:***
Интересно...с Олей одинаково) Посмотрим... как проиграется у нас))
Спасибо)


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
LanaДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:24 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
7 бубен. рискованные действия, завтра вам придется немного поднапрячься, действовать вслепую. удача, риск.

Котик спасибо тебе. Только прочитала и страшно стало. Но потом подумала, что наверное хорошо всё должно закончиться? Просто у меня сломалась машина( откуда то появился дым в салоне) а я не могу сама найти причину. Жду уже несколько дней, когда кто-нибудь из мужчин соизволит протрезветь и помочь мне. Сегодня сама заходила на СТО, они сказали пригоняйте, и как на дуру на меня посмотрели, что я боюсь её заводить. Но на завтра я решилась попробовать её завести и приехать к ним, тут совсем близко. И вот тут твоя КД. Может тогда глянешь результат моих манипуляций с машиной?
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация