Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
Практика предсказаний на оракулах
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:09 | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Я что то увлекся и почему то не заметил даже как вытянул 2 карты...странно, может так оно и надо. я сам не понял, вроде задал вопрос, выятнул карту , затем еще. значит так надо. 


Ole-Ole, Кадуцей. 
Карта из раздела "Сокровищница" ,  надпись на карте "Вы получите новости издалека"
Кадуцей атрибут целителя. Даже не знаю как эту карту на человеку притянуть. честно Оль, может поможете , я напишу значение из книги..а дальше рассмотрим, в голову совсем ничего не лезит. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:35 | Сообщение # 252
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11, Цитата юла11 ()
будет ли известие от мч в течении 7 дней?

Кинжал, Дева, Химера.
Эти карты тоже не показывают изместия...кинжал вообще конфликтная карта, Дева- карта ожидания как раз таки этих известий, Химера-карта мечтаний и заоблачных надежд..и дном выпадает Луна- в это колоде не очень позитивная карта надпись на карте тут "Вас проведут сквозь тьму."
нету ничего..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:37 | Сообщение # 253
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
нету ничего..
Спасибо за ОС. карты прямо так показали это...аж так резко.  wink .


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:40 | Сообщение # 254
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Карта изобилия, природных сил, плодородия, помощи, так же может показывать конкректного мужчину...но мы смотрим на Вас, соответственно тут скорее, что Вы взаимодействуете с силами природы, точнее с силой земли, леса и т.д.
  очень люблю замечать природные явления..я как ищу взглядом и фокусирую и останавливаюсь..и отдыхаю сразу от этого...но вот так напрямую работать с природой нет...но люблю деревенскую обитель,степи,пустыни,морскую гладь,все что завораживает взгляд и дает ему одновременно отдохнуть
Цитата Kot-u4eniy ()
Еще такой момент вот на карте этот гринмэн изображен таким кричащим что ли...мне напоминает как в сказках там к примеру человек обижает природу или что то плохое делает, и вот дерево такое угрюмое на него кричит.  Тут скорее Мы такой человек, если Вам что то не нравится, Вы скорее это выскажите не будете держать при себе, но как бы человеку вреда не сделаете, а постараетесь именно донести свои намерения и чувства.
  да я такая...выскажу но по молодости правду в глаза сразу лепила,а сейчас делаю по другому...намекну а там пусть сами решают..
Цитата Kot-u4eniy ()
Интуиция (интуитивное озарение, интуитивная прозорливость) Карта так же из Царства мифов и сказок, надпись на карте "Яркие и новые перспективы находятся на горизонте"
Карта вообще говорит о предчувтсвии каких то перемен самим человеком. карта советует остановиться, подумать, сделать паузу, побыть наедине с собой, и пересмотреть некоторые вещи, т.к. за поворотом новый этап, и нужно решить что в этот этап Вы будете брать с собой , а что останется уже позади. 
Еще карта указывает на раздумья, Вы очень часто любите находиться в одиночестве и о чем то размышлять, перед принятием какого то решения, Вам обязательно нужно быть наедение. 
На карте изображена Луна, во-первых луна для людей "практикующих" - это покравительница, но так же все мы знаем , что луна это двойственный символ, может иметь и обратную сторону.
  да..очень люблю быть в тишине и одиночестве,отдыхать и думать..анализировать..но могу  тут же подскочить и уйти в самую гущу событий и толпу...затерятся и ловить др.энергетику ндаа
спасибо Котик,хороший оракул...фея тут такая из мира сказак а ее охраняет сущь..красиво


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 02.09.2014, 19:15 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Расклад Крест.

Добавлено (02.09.2014, 19:15)
---------------------------------------------
Лапик,  расклад "любовь на расстоянии"



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Вторник, 02.09.2014, 19:31 | Сообщение # 256
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Можно вопрос, А вы по работе не ожидаете перемен? может повышение или перевод? Если так, то скорее всего пока не случится это.
  Котик спасибо за работу,нет вот по работе совсем перемен не ожидаю...
попробую прокоментировать как смогу
Цитата Kot-u4eniy ()
1. что было - Огонь. карта раздела "Элементы", надпись на карте "опрометчивые действия ведут к конфликту." Карта говорит, что возможно у Вас был конфликт с кем то, были предприняты какие то активные действия, были "сожжены мосты", ну явно тут какая то активность и порыв, так же карта указывает на необдуманное решение принятое в каком то эмоциональном состоянии.
  вот в эмоциональном состоянии я часто решения принимаю но потом вдохну выдохну и сглаживаю углы..особого конфликта не было,если только один-молчаливый такой конфликт с мч....и то касается личной жизни..и еще..была некая битва между мной и еще одной сильной практикующей...ну то тоже на другом уровне
Цитата Kot-u4eniy ()
2. что есть -Виверна. карта из "Бесстиария", надпись на карте "Ваши тайны в безопасности".  из мбк: Виверна- храниетльница секретов, та кто предоставляет второй шанс. Она так же может отображать конфликт или чувство вины.
тут даже продолжение предыдущей карты, сейчас есть какая то озлобленность к кому то что ли...т.к. Виверна- существо агрессивное...раньше виверну сажали на цепь, чтобы она охраняла сокровища. Ну по ситуации могу сказать, что есть с кем то конфликт или неприятная ситуация, и Вы на данный момент не знаете как поступить с этим, стоит ли пойти на примирение или же оборвать контакты вовсе. Показалось почему то , что это как то с работой связано.
 
сейчас все стабильно по крайней мере тайны в безопасности это можно принимать и буквально карту..чувство вины нет,конфликта...думаю что нет,озлобленность есть да..тут четко,с работой не связано слава Богу.
ну а будущее пока не могу коментировать


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 02.09.2014, 20:40 | Сообщение # 257
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Романика, расклад ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ"



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Вторник, 02.09.2014, 20:45
 
РоманикаДата: Вторник, 02.09.2014, 21:05 | Сообщение # 258
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 02.09.2014, 21:36 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Романика,
Цитата Романика ()
сложновато будет (близнецы они такие)

Ой это точно, по себе скажу)))
Не люблб сразу раскрываться мало знакомому человеку., очень долго присматриваюсь)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
РоманикаДата: Вторник, 02.09.2014, 21:58 | Сообщение # 260
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата
Не люблб сразу раскрываться мало знакомому человеку., очень долго присматриваюсь)))
 Доступно только для пользователей


 
ЛапикДата: Вторник, 02.09.2014, 23:59 | Сообщение # 261
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Спасибо.
Сейчас разберусь как выделять, и немножко прокомменчу.
 
ЛапикДата: Среда, 03.09.2014, 00:11 | Сообщение # 262
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Что я не так делаю?(((
у меня не копируется текст
 
Kot-u4eniyДата: Среда, 03.09.2014, 20:16 | Сообщение # 263
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Лапик
Цитата Лапик ()
Что я не так делаю?((( у меня не копируется текст

Вы с компьютера заходите? 
Если да, вот описываю, что нужно делать. 

Добавлено (03.09.2014, 20:16)
---------------------------------------------
КД на 04.09
LEXX, Обольщение. карта из "царства мифов и сказок", надпись на карте : Страсть и роман ждут впереди.
Возможно завтра будет какое то романтическое знакомство или общение с МЧ. Вам придется пустить вход все свои женские чары, и именно  такими методами Вы добьетесь своего. 
Карта мудрости, может даже чуть чуть хитрости )


Романика, на 04.09.
Луна. раздел- Элементы, надпись: Вас проведут через тьму.
День не из лучших возможно будет некая неловкая ситуация или даже ссора, плохое настроение, что то будет препятствовать., может день начнется как то не так и из-за этого все цепочкой потянется. Остерегайтесь обмана.


на 05.09
Сатир. раздел-"царство мифов и сказок", надпись: кутеж и беспредел.
День будет насыщенный, будут какие то активные действия, может праздник или веселье намечается? отдыха не ждите, будете на ногах весь день. 
Но особо негатива не будет, разве что именно "беспредел" как в голове так и в делах. 


Lana, на 04.09
Гринмэн(зеленый человек). раздел "царство мифов и сказок". надпись "силы природы на вашей стороне".
Даже не знаю как трактовать, точно не плохое...хотя тут как карте зеленый человек какой то хмурый и рассерженный, 
В любом случае общение будет с мч скорее всего и вроде все хорошо)))

Прикрепления: 7955801.jpg (46.6 Kb) · 4285487.jpg (65.7 Kb)


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Ole-OleДата: Среда, 03.09.2014, 20:44 | Сообщение # 264
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо!
Цитата Kot-u4eniy ()
Даже не знаю как эту карту на человеку притянуть. честно Оль, может поможете , я напишу значение из книги..а дальше рассмотрим, в голову совсем ничего не лезит.
самой сложно ОС давать


 
Kot-u4eniyДата: Среда, 03.09.2014, 21:51 | Сообщение # 265
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Ole-Ole,  кд на 04.09
Кадуцей. раздел "сокровищница", надпись на карте "ожидайте вестей из далека".
Ну вообще карта хорошее, говорит о выздоровлении, предвещает какие вести из далека и даже позитивные, Возможно завтра будет какое то окрыленное настроение.ну день точно позитивный.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЛапикДата: Четверг, 04.09.2014, 01:08 | Сообщение # 266
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Kot-u4eniy
спасибо за объяснение.
Я с планшета, не выделяется((((
 
Pobeda666Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:23 | Сообщение # 267
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Цитата Pobeda666 ()а можно мне карту на сына)), каким он учеником будет в первом полугодии?
Вик вышла карта "Медуза".
надпись на карте "ревность ведет к разрушению"...думаю он будет немного рассеянным, все таки первый класс...а еще показалось, что ему будет непонятен следующий момент обычно все внимание приковано к нему, он в центре внимания, а тут в школе получится, что преподаватель то будет обращать внимание не на него одного , а на весь класс. Вот единственный момент который я увидел по этой карте.
Извини,что так поздно отписываюсь..сам понимаешь..день знаний и всё такое))
Ну смотри на карте дама Медуза...как по сказке Гаргона у которой голова из змей, и в руках змея...по оракулам Ленорман есть и иная интерпретация связанная с лекарствами, здоровьем.Вот согласна с тобой..чуток подкорректирую..он хочет чтобы его выделяли особенно, как вот она на картинке..в голове куча змеенышей а в руках гладит одного...думаю мой товарищь ждет того же самого..а еще у нас произошел небольшой казус...и нужна операция, поэтому мы предупредили учительницу, о том что нам надо недельку, чтобы все это уладить..и чтобы она нам свиснула когда это можно будет сделать, чтобы не на каникулах, так как не хочется испортить ребенку каникулы первые.


 
LEXXДата: Четверг, 04.09.2014, 19:11 | Сообщение # 268
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
на 04.09 LEXX, Обольщение. карта из "царства мифов и сказок", надпись на карте : Страсть и роман ждут впереди.
Возможно завтра будет какое то романтическое знакомство или общение с МЧ. Вам придется пустить вход все свои женские чары, и именно  такими методами Вы добьетесь своего. 
Карта мудрости, может даже чуть чуть хитрости )
 


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Четверг, 04.09.2014, 19:22 | Сообщение # 269
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ОС

Кадуцей. раздел "сокровищница", надпись на карте "ожидайте вестей из далека". 
Ну вообще карта хорошее, говорит о выздоровлении, предвещает какие вести из далека и даже позитивные, Возможно завтра будет какое то окрыленное настроение.ну день точно позитивный.  - за день устала, но дела сделались, от этого на душе хорошо


 
LanaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:46 | Сообщение # 270
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 04.09.2014, 21:10 | Сообщение # 271
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Ого...тяжелый день..странно вроде карта не плохая...а так проигралась.
LanaOle-OleLEXX, Спасибо за ОС. скоро вытяну на завтра.

Добавлено (04.09.2014, 20:50)
---------------------------------------------
КД на 05.09

Ole-Ole,
Виверна. карта раздела "Бестиарий", надпись на карте: Ваши секреты в безопасности.
Возможно завтра Вам придется распоряжаться информацией, день не из легких, кто то будет провоцировать Вас на конфликт, но Вам нужно будет сдержаться. день будет активный и наполнен немного агрессией.
 

Nata, 
Луна. карта раздела "элементы", надпись: Вас проведут сквозь тьму.
Карта не оч позитивная, соотвествие в Таро карта Луна, моя самая нелюбимая карта...когда какие то негатвиные процессы протекают скрытно и в тайне. возможен конфликт или какое то столкновение, еще есть вероятность что Вам станет известна какая то тайна, т.е. Вы увидите все в настоящих красках. 


Маримуха, 
Змея. раздел- Бестиарий, надпись: Необходим хитрый и тонкий подход.
Вам завтра придется слукавить, возможно будут ситуации в которых Вам придется проявить хитрость, и воспользоваться обманом так сказать во благо. 
Но так сами тоже опасайтесь обмана и коварства. Вам придется действовать скрытно и в тайне. 
А вообще день будет спокойный и тихий я бы сказал.


Lana
Оракул. раздел- Сокровищница, надпись: Ищите мудрость и руководство у старших.
Карта хорошая, предвещает удачу и то, что Высшие Силы на вашей стороне. Общение с МЧ будет, возможно еще обмен какой то полезной информацией, не знаю что добавить по этому поводу. 
Честно вытягивать кд на отношения для меня в новинку, интересно как в таком аспекте отигрываются карты. 

Добавлено (04.09.2014, 21:10)
---------------------------------------------
LEXX, кд на 05.09
Кинжал. раздел-Сокровищница, надпись: Вас ждут конфликт, опасность, ложь.
Да уж..мне эта карта напоминает Туз мечей, в таро. Карта болезненная, будут острые моменты в общении с кем то, какие серьезные и важные разговоры, придется принять нежелательное решение. Ну в общем день будет активный, будет много общения ,как приятного так и не очень. воинственный настрой будет какой то. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Ole-OleДата: Пятница, 05.09.2014, 18:43 | Сообщение # 272
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Виверна. карта раздела "Бестиарий", надпись на карте: Ваши секреты в безопасности. 
Возможно завтра Вам придется распоряжаться информацией, день не из легких - устала за день, кто то будет провоцировать Вас на конфликт, но Вам нужно будет сдержаться. день будет активный и наполнен немного агрессией. - все верно!

СПАСИБО!
Прикрепления: 8591123.jpg (12.7 Kb)


 
LanaДата: Пятница, 05.09.2014, 19:11 | Сообщение # 273
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Lana,  Оракул. раздел- Сокровищница, надпись: Ищите мудрость и руководство у старших.
Карта хорошая, предвещает удачу и то, что Высшие Силы на вашей стороне. Общение с МЧ будет, возможно еще обмен какой то полезной информацией, не знаю что добавить по этому поводу. 
Честно вытягивать кд на отношения для меня в новинку, интересно как в таком аспекте отигрываются карты.
   Общение было, как обычно в инете. Ему всё время некогда, поэтому общались урывками. Не скажу, что общение лёгким было. По крайней мере меня всё время напрягало, что я его отвлекаю от чего то более важного. Я ещё себя сегодня ооочень плохо чувствую( он кстати тоже), это тоже сказалось на настроении. Немного поревновала его, но так ...больше для профилактики. 
Если ещё будешь тянуть, я в очередь. А там сам смотри КД или опять на отношения))
 
МаримухаДата: Пятница, 05.09.2014, 20:05 | Сообщение # 274
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Искандер, ОС день прошел хорошо, получила приглашение на собеседование по работе, были небольшие покупки. правда самочувствие в течение дня было не очень, к вечеру получше

Спасибо!
 
NataДата: Пятница, 05.09.2014, 20:16 | Сообщение # 275
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Nata,  Луна. карта раздела "элементы", надпись: Вас проведут сквозь тьму.
Карта не оч позитивная, соотвествие в Таро карта Луна, моя самая нелюбимая карта...когда какие то негатвиные процессы протекают скрытно и в тайне. возможен конфликт или какое то столкновение, еще есть вероятность что Вам станет известна какая то тайна, т.е. Вы увидите все в настоящих красках.
 
обман выявился именно в тот день как тянул карту... в принципе целый день разговор шел об этом инценденте, а вот выяснить причину из-за чего так человек пошел на обман не удалось(((, вот всем своим нутром чувствовала что глядя мне в глаза обманывает, а я так надеялась что не подведет(((

спасибо  flowers если тянешь я в теме)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Пятница, 05.09.2014, 21:15 | Сообщение # 276
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
LEXX, кд на 05.09 Кинжал. раздел-Сокровищница, надпись: Вас ждут конфликт, опасность, ложь.
Да уж..мне эта карта напоминает Туз мечей, в таро. Карта болезненная, будут острые моменты в общении с кем то, какие серьезные и важные разговоры, придется принять нежелательное решение. Ну в общем день будет активный, будет много общения ,как приятного так и не очень. воинственный настрой будет какой то.
  Котик привет..ты знаешь..мне по всей видимости лучше не тянуть карту дня..на мне не идут они...день позитивный легкий,по работе да было напряжение то на приеме мужчина пришел с напором но выровняла ситуацию и потом расстались он чуть ли не раскланялся..в личном не было конфликтов..а вот со мной чтото происходит..видения стали посещать и сегодня там ситуация серьезнее некуда.. там в болтушках почитай если интересно будет..но ..это у меня уже давно..просто сейчас стала доверчивее относится к тому что вижу
настрой у меня с утра был чуть напряжный но лишь с тем посетителем а так все ок весь день..


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:20 | Сообщение # 277
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:23 | Сообщение # 278
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 26.09.2014, 21:51 | Сообщение # 279
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Оракул Мадам Эндоры., расклад Крест.

Маримуха,



юла11,



Lana,



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Пятница, 26.09.2014, 21:58
 
юла11Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:28 | Сообщение # 280
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Kot-u4eniy,
Цитата Kot-u4eniy
1. Настоящее.Зеленый человек. Ох не понимаю эту карту вообще. Карта
указывает на Силы природы, леса, на зеленые силы wacko . Возможно Вы
сейчас занимаетесь какими то вопросами обустройства жилища и придаете
уют и гармонию.

это я с дачи пришла.. а мысли всё о ней родимой.. )
Цитата Kot-u4eniy
Недавнее прошлоеРука судьбы. карта может указывать на изменения в "судьбе".
возможно были какие то очень значимые для Вас перемены. во всяком случае
карта говорит о хорошем, об удаче. Даже если и у вас было что то не
очень позитивное, нужно помнить, что когда закрывается одна дверь,
открывается другая, не нужно сопротивляться "судьбе", она ведет Вас
правильным путем.

тут пока не соображу )
Цитата Kot-u4eniy ()
3. Мысли, которые мешают (вопрос, о котором думает человек).Дева. Карта ожидания перемен в ЛЖ. и ожидания новых отношений.

новых не жду.. но со старыми очень хочу разобраться )
Цитата Kot-u4eniy ()
я честно не знаю Вашего возраста, но тут меня карта натолкнула на такую мысль, что сколько бы Вам лет не было, Вы в любом случае выглядите намного моложе вашего возраста.
ну вроде да.. ))) Котик, это на неделю расклад? тогда потом поподробнее ОС дам )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 26.09.2014, 22:39 | Сообщение # 281
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11, Загадывал срок на неделю в позиции "будущее", но вот как то все получилось очень смазано. wink

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:11 | Сообщение # 282
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
но вот как то все получилось очень смазано.
об этом рано еще говорить .. wink


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Суббота, 27.09.2014, 08:26 | Сообщение # 283
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniyДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Суббота, 27.09.2014, 17:55 | Сообщение # 284
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Искандер, спасибо большое, расклад получился такой, не на неделю точно smile Я сейчас как и ты ищу работу, была на собеседовании, мне там понравилось, но прошло время, они пока в поиске, знаю, что пока никого не взяли, надеялась на известия на следующей неделе


1. Настоящее.
Обольщение. карта показывает, то что Вы сейчас увлечены какой то
интересной идеей, и хотите её реализовать, но для этого Вам нужна помощь
других людей. Так же карта показывает женщину обольстительницу, и новые
романтические отношения. Может это мое обольщение работой? :D 

2. Недавнее прошлое
Дух. карта для меня пока не очень понятная надпись на ней: Высшие силы следят за
Вами/хранят Вас. Но вот  у меня карта вызывает ощущение каких то долгих
раздумий, период одиночества, принятия решения и некой отрешенности. Ну это у меня периодически бывает

3. Мысли, которые мешают (вопрос, о котором думает человек).
Щит. карта защищенности. Сейчас Вы думаете, о том как обустроить свое
пространство и свою жизнь. Хотите обезопасить себя от каких то моментов.
Возможно думаете о способах защиты от проделок каких то людей. Да, есть такое

4. Ближайшее будущее.
Земля. карта логики и здравого смысла. так же стабильности и
плодородия. Ваши действия дадут плоды, ситуация будет развиваться
спокойно и ровно. Возможно известия и будут, здравый смысл у ни победит :)

5. Что есть, чего не отнять. что помогает
Кубок. Здоровье, красота, победа. Марин, я честно не знаю Вашего
возраста, но тут меня карта натолкнула на такую мысль, что сколько бы
Вам лет не было, Вы в любом случае выглядите намного моложе вашего
возраста. Кубок вообще карта очень хорошая, она по значению мне кажется
похожей на Туз кубков из Таро.
Вы можете в любой ситуации выйти победителем и как бы не было найдете выход из сложившейся ситуации,
потому что это некая Ваша "способность".

Мы ведьмочки, всегда должны выглядеть молодыми и красивыми, профессия обязывает biggrin
 
юла11Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:48 | Сообщение # 285
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
1. Настоящее.Зеленый человек. Ох не понимаю эту карту вообще. Карта указывает на Силы природы, леса, на зеленые силы wacko . Возможно Вы сейчас занимаетесь какими то вопросами обустройства жилища и придаете уют и гармонию.

2. Недавнее прошлое
Рука судьбы. карта может указывать на изменения в "судьбе". возможно были какие то очень значимые для Вас перемены. во всяком случае карта говорит о хорошем, об удаче. Даже если и у вас было что то не очень позитивное, нужно помнить, что когда закрывается одна дверь, открывается другая, не нужно сопротивляться "судьбе", она ведет Вас правильным путем.

3. Мысли, которые мешают (вопрос, о котором думает человек).
Дева. Карта ожидания перемен в ЛЖ. и ожидания новых отношений.

4. Ближайшее будущее.
Сфинкс. Вам нужно будет разгадать какую то ситуацию и найти ответ на вопрос. Придется, немного быть осторожной с словах, которые говорите. От того, найдете ли Вы ответ/решение задачи, будут зависеть следующие события.

5. Что есть, чего не отнять. что помогает
Кубок. ничего себе...я не специально)))
Здоровье, красота, победа. Марин, я честно не знаю Вашего возраста, но тут меня карта натолкнула на такую мысль, что сколько бы Вам лет не было, Вы в любом случае выглядите намного моложе вашего возраста. Кубок вообще карта очень хорошая, она по значению мне кажется похожей на Туз кубков из Таро.
Вы можете в любой ситуации выйти победителем и как бы не было найдете выход из сложившейся ситуации, потому что это некая Ваша "способность".

Цитата юла11 ()
Kot-u4eniy,Цитата Kot-u4eniy
1. Настоящее.Зеленый человек. Ох не понимаю эту карту вообще. Карта
указывает на Силы природы, леса, на зеленые силы wacko . Возможно Вы
сейчас занимаетесь какими то вопросами обустройства жилища и придаете
уют и гармонию.

это я с дачи пришла.. а мысли всё о ней родимой.. )
Цитата Kot-u4eniy
Недавнее прошлоеРука судьбы. карта может указывать на изменения в "судьбе".
возможно были какие то очень значимые для Вас перемены. во всяком случае
карта говорит о хорошем, об удаче. Даже если и у вас было что то не
очень позитивное, нужно помнить, что когда закрывается одна дверь,
открывается другая, не нужно сопротивляться "судьбе", она ведет Вас
правильным путем.

тут пока не соображу )
Цитата Kot-u4eniy ()
3. Мысли, которые мешают (вопрос, о котором думает человек).Дева. Карта ожидания перемен в ЛЖ. и ожидания новых отношений.

новых не жду.. но со старыми очень хочу разобраться )
Цитата Kot-u4eniy ()
я честно не знаю Вашего возраста, но тут меня карта натолкнула на такую мысль, что сколько бы Вам лет не было, Вы в любом случае выглядите намного моложе вашего возраста.
ну вроде да.. ))) Котик, это на неделю расклад? тогда потом поподробнее ОС дам )
да Котик... ищу всё ответ на вопрос о работе.. надо как то всё менять и чем быстрее , тем лучше.. но воз и ныне там... и да мысли о мч тоже отвлекают.. мне бы энергию в другое русло направить.. а я заземлилась (


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЛапикДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:38 | Сообщение # 286
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Кот Ученый. 
ОС.
Спасибо.

1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.   
Мистический круг. Человек очень глубоко повяз в этих отношениях и понимает, что эти отношения как водоворот для него,  с каждым разом затягивает все глубже и глубже, но он понимает что движется по замкнутому кругу...А вообще я бы сказал очень хорошо и тепло воспринимает эти отношения.  

Я думаю Вы правы, отношения теплые.

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.   
Змея. Не знаю даже как трактовать...наверное это и показало, что ему очень трудно вырываться на очные встречи, каждый раз для этого ему нужно хитрить, обманывать и искать пути-выходы.  

Здесь не знаю. Проблем для него здесь нет, может моральные.

3. Чем для партнера является общение on-line.   
Интуиция. Ну для него это своего рода заполнение внутреннего одиночества, он может открыться именно в сети, а не в очной встрече.  

 Общения онлайн в сентябре не было

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.   
Медуза. Хм...вот Вам и ответ...карта показывает ревность...он заполняет свой досуг ревнивой женщиной, которая держит его словно в ежовых руковицах.  

Возможно. Этого я не знаю.

5. Как он переносит разлуку.   
Провидица. Впрочем не так плохо переносит, ему помогает мысль или предчувствие, что встреча снова повторится, как бы грезит этими мыслями, но очень душевно переносит разлуку,  карта Провидица- это карта  тонко чувствующих людей, т.е. обостренно воспринимает.  

 Если человек особо не идет на контакт, значит ему и без меня хорошо.

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.   
Волшебник. Вот не могу точно сказать, он боится остаться один...тут явный страх присутсвует.  
надпись на карте :используйте свои навыки , чтобы помочь другим. Он пока сам не решил для себя что планирует...но разрыва или еще чего то точно не  планирует он.  
Хочет сам принять решение, чтобы на него не давили.  
Он человек , который любит свободу , а видать в отношениях он чувствует какой то дискомфорт (я не эти отношения в сети, а те что есть в реальной жизни). 

 Я думаю планов по отношению ко мне нет.
 Есть я хорошо, нет тоже хорошо.

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.   
Дева. Ну тут он явно не планирует брак, потому как девушка на карте одинокая. ну что то не видно у него долгосрочных перспектив, на карте девушка которая ожидает своего принца...а его все нет и нет.  
Скажу, что нету у него намерений на длительное общение, он скорее просто хочет находиться в настоящем "здесь и сейчас" а за дальнейшее не думает вообще.  

 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:58 | Сообщение # 287
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльхана, оракул мадам эндоры, на неделю, до 19.10
Химера, Медуза, Волк.
ох ох...во натянул. Слушай мне кажется ты на этой недел будешь носиться с аллергией своей, потому что медуза у меня уже много раз по здоровью неполадки показывает. по химере каким то ожиданиям увы не дано сбыться, ты немного витаешь в облаках что ли, и волк предупреждает, о том, что  есть риск быть обманутой. В общем будь на чеку, сохраняй бдительность и следи за здоровьем.
дно Ключ, сразу пошло "когда закрывается одна дверь, открывается другая".  вот видать у тебя на этой неделе какая то дверь и закроется, а взамен откроется новая, которая приведет тебя к желаемому.
Удачной недели)))

юла11, на неделю до 19.10, эндора.
воздух, Песочные часы, Звезды. 
Неделя пройдет как то быстро и незаметно почти для Вас. нужно будет что то успеть сделать, будете вдохновлены и воодушевлены какой то идеей и мыслью и вся неделя будет завязана на этой неделе. Будут поездки и хорошие новости из далека. 
Дно Волшебник. вам придется на этой неделе использовать свою мудрость и свои знания, придется ими делится и кого учить уму-разуму. 
Удачной недели)


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Вторник, 14.10.2014, 00:02
 
юла11Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:06 | Сообщение # 288
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Спасибо Котик! ОС через неделю

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:31 | Сообщение # 289
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11, на неделю до 19.10, эндора.воздух, Песочные часы, Звезды.
Неделя пройдет как то быстро и незаметно почти для Вас. нужно будет что то успеть сделать, будете вдохновлены и воодушевлены какой то идеей и мыслью и вся неделя будет завязана на этой неделе. Будут поездки и хорошие новости из далека.
Дно Волшебник. вам придется на этой неделе использовать свою мудрость и свои знания, придется ими делится и кого учить уму-разуму.
да не скажу что быстро прошла , обычно...просто ждала одного дня..но день наступил, а ожидаемых результатов не принёс... идея была.. но .. пока результатов нет... из за этого депресняк, но тут ещё один шанс появился ) нервная неделька выдалась. с резким перепадом настроения ) Спасибо !!!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЭльханаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:37 | Сообщение # 290
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана, оракул мадам эндоры, на неделю, до 19.10
Химера, Медуза, Волк.
ох ох...во натянул. Слушай мне кажется ты на этой недел будешь носиться с аллергией своей, потому что медуза у меня уже много раз по здоровью неполадки показывает. по химере каким то ожиданиям увы не дано сбыться, ты немного витаешь в облаках что ли, и волк предупреждает, о том, что  есть риск быть обманутой. В общем будь на чеку, сохраняй бдительность и следи за здоровьем.
дно Ключ, сразу пошло "когда закрывается одна дверь, открывается другая".  вот видать у тебя на этой неделе какая то дверь и закроется, а взамен откроется новая, которая приведет тебя к желаемому.
Удачной недели)))


Аллергии не было, но я всю неделю боялась, что вылезет ) следила! По здоровью все было нормльно. Единтсвенное, оч перенервничала на работе новой.. в первый день. Конфликт с руководством.. Вот и химера.
Ожидания не сбылись - я шла туда работать с ожиданием, что все будет хорошо и я приживусь. С первого дня пошло не так и чувство, что это не мое.
Так что я обманулась сама.
Закрылась одна, открылась другая - это уже сегодня. На той неделе решила, что уйду с того места, а сегодня предложили новую позицию рядом с домом. Дала тебе уже ОС.

Спасибо большое!!! smile


 
Kot-u4eniyДата: Среда, 29.10.2014, 19:40 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
КД на 30.10

Nata, Кинжал. 
День острых моментов, аккуратнее подбирай слова, день будет нелегкий, могут быть какие то сложности в общении с кем то может легкие конфликты. Постарайся их избегать, но в то же время будь на готове дать отпор. 

юла11, Воздух. Легкий, быстрый, воздушый и воодушевленный день. Много придется думать, "работать головой", сохраняйте здравый рассудок и холодный ум. 

Ole-Ole, Мистический круг. Какое то повторение будет, может просто обычный , спокойный, ровный день, все будет крутится в своем темпе и ритме. Получение новых навыков и знаний. 

Koti,  Луна. День возможно будет немного мрачен, тяжелое настроение и окружающие постараются еще усугубить. Будьте готовы к конфликтным и сложным моментам.

Добавлено (29.10.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Lana, Волк. Ох и ох день будет напряжный, будьте осторожны и остерегайтесь обмана. Не будьте слишком доверчивы завтра. Вам придется столкнутся с чьими то хитростями и уловками.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:58 | Сообщение # 292
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Lana, Волк. Ох и ох день будет напряжный, будьте осторожны и остерегайтесь обмана. Не будьте слишком доверчивы завтра. Вам придется столкнутся с чьими то хитростями и уловками.
Хитрости и уловки не встретились вроде, может я их просто не поняла)) А физически подустала сегодня к вечеру. Настроение было всякое: и хорошо радостно было и поплакала от тоски немного. А так, в основном детьми занималась.
Спасибо за КД)) выздоравливай
 
KotiДата: Четверг, 30.10.2014, 19:41 | Сообщение # 293
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Koti,  Луна. День возможно будет немного мрачен, тяжелое настроение и окружающие постараются еще усугубить. Будьте готовы к конфликтным и сложным моментам.
день спокойный и настроение было хорошее, только под вечер стало грустно немного


 
Ole-OleДата: Четверг, 30.10.2014, 20:17 | Сообщение # 294
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Ole-Ole, Мистический круг. Какое то повторение будет, может просто обычный , спокойный, ровный день, все будет крутится в своем темпе и ритме. Получение новых навыков и знаний.
   
плутала сегодня из-за незнания, в какое именно мне здание нужно. еще отменила запланированную поездку. спасибо!


 
NataДата: Четверг, 30.10.2014, 20:28 | Сообщение # 295
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Nata, Кинжал.  День острых моментов, аккуратнее подбирай слова, день будет нелегкий, могут быть какие то сложности в общении с кем то может легкие конфликты. Постарайся их избегать, но в то же время будь на готове дать отпор.
 

странно зачем мне Кинжал выпал... день прошел практически в одиночестве вполне как всегда)).. позанималась на форуме с картами и Эльханой)), общалась с мужем и дочерью по телефону... с младшей дочкой была запланирована сегодня уборка, учила кАнешно как веник держать и полы мыть, но это не выходило за рамки обычного)) 

у нас с тобой совсем непонятно зачем такие карты вышли... я тебе вытянула не пойми шо П.монет... ты мне Кинжала  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:06 | Сообщение # 296
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
юла11, Воздух. Легкий, быстрый, воздушый и воодушевленный день. Много придется думать, "работать головой", сохраняйте здравый рассудок и холодный ум.
 
Да обычный, бестолковый день...даже написать нечего...весь день о мч думала...т.к не поняла кто мне пытался позвонить :-)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация