Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
Практика предсказаний на оракулах
РоманикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:32 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата
все стабильно,обычно, возможно встреча с друзьями или подругой. день вполне удачный, если имеются планы смело можете их реализовать.

Спасибо, котик.
На завтра и правда планировала встречу с подругой..вообще планировала котенка забрать, но не знаю ..на него уже смотрины сегодня должны были быть, может и забрали его(( завтра отпишусь


 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:51 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Lana, 8треф, валет черви, король пики.
блин поначалу могут быть сложности...но в целом закончится хорошо...и все же думаю что ваши мужчины сами все таки проявят инициативу.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:07 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, некому проявлять. Муж то в коммандировке, а друг его, которого жду, сейчас вот узнала бабушка у него умерла, в деревню поехал. Да и вообще, все на кого можно было бы понадеяться, отсутствуют.
Но всё равно спасибо, что посмотрел, завтра отпишусь обязательно))
Главное, чтобы не взорвалась в той машине priest , а то меня уже запугали angel1 bash fish

Kot-u4eniy,
Цитата Kot-u4eniy ()
8треф, валет черви, король пики.
блин поначалу могут быть сложности...но в целом закончится хорошо...и все же думаю что ваши мужчины сами все таки проявят инициативу.

Моя ОС. Утром завела машину, запах был, дыма вроде уже не было, но может просто машина прогреться не успела. Поехала на свой страх и риск на СТО. Там посмотрели и сказали, что это скорее всего электрика, а у нас специалиста нет. Я естественно звоню мужу, он меня отправляет( раз уж всё равно поехала) в другой автосервис, тоже рядом. Оказывается они всё это время работали и выходные у них по минимуму были. Правда электрик у них сегодня выходной, но хоть машину забрали и будут разбираться что там не в порядке. Сейчас мне остаётся только ждать, самое страшное и опасное позади!!!!!!!
Спасибо тебе огромное, без твоих карт может и не решилась бы, ещё дочка сегодня ночью приболела, пол ночи не спала...точно бы утром не стала бы вставать))


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 07.01.2014, 12:15
 
RemarkaДата: Вторник, 07.01.2014, 18:58 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Remarka, 07.01- 10 червей.Верный друг, Преданность. день позитивный, проведете время с друзьями или кем то одним, ожидание каких то результатов. хороший, приятный день. эмоции будут спокойные теплые. 

день семейный, все спокойно, хорошо, и чувство поддержки есть, какой-то глубокой связи.

СПАСИБО!

если будешь вытягивать КД, я ЗА!)
 
AlexaSmДата: Вторник, 07.01.2014, 20:03 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
lena121Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:08 | Сообщение # 156
Начинающий практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
lena121,  07.01.- туз бубен. Почет и слава. Постоянство. День очень позитивный, продуктивный, уважение, довольство. вознаграждение вашего труда.уверенность.
Котик..добрый вечер:*** С праздником...С Рождеством  newyear
Честно..день ужасных эмоций(( Опять с разочарованием..слезами..паникой((
Ни в чем уже не уверенна.. перед глазами лишь темнота(
Жаль..что карта не проигралась и что праздник так прошел(((

Спасибо тебе


Не покажешь солнце тому, чей взгляд устремлён в землю.
Не увидеть тому звёзд, кто головы поднимать не желает.
 
LanaДата: Вторник, 07.01.2014, 20:38 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Lana, кд на 07,01.
7 бубен. рискованные действия, завтра вам придется немного поднапрячься, действовать вслепую. удача, риск.

За день больше ни чего рискованного не произошло, даже и не позвонили по поводу машины.Зато я пришла вся замёзшая и уставшая. Ни как не получалось отдохнуть и к вечеру начала подниматься температура. Посмотрим, как завтра будет))
 
РоманикаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:47 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата
все стабильно,обычно, возможно встреча с друзьями или подругой. день вполне удачный, если имеются планы смело можете их реализовать.

Доступно только для пользователей


 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 07.01.2014, 21:00 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Всем спасибо за ОС. чет я чувствую не так пошли у меня эти карты. странно. вроде и тепло и инфа идет. 
на завтра не тяну, готовлюсь к экзамену.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Вторник, 07.01.2014, 22:02 | Сообщение # 160
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 07.01.2014, 22:47 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
6 пики. то же что у Романики. положение, власть.
все стабильно,обычно, возможно встреча с друзьями или подругой. день вполне удачный, если имеются планы смело можете их реализовать.
Котик вот и я со своим ОС..только что притопала
вообщем все четко так как ты и сказал..встреча с знакомыми родственниками,компания весела,юбилей,все прошло хорошо,по сути для меня все хорошо закончилось )),и да,встреча была в кафе-там музыка танца еды куча,мало ли для практики тебе знать,а до юбилея день стабильный и вполне спокойный был  так же.


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Среда, 08.01.2014, 00:02 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Maria_Maria, 07.01-6 треф. Неожиданности, случайность. Будьте очень внимательны ко всему, невнимательность может повлечь за собой очень опасные последствия.
 
Отписываюсь и я. Ну, начнем с того, что закрутилось все еще вчера вечером, когда я предложила коллеге поехать не к ней домой работать, а потом встречать рождество, а ко мне, так как ближе, идея пришла спонтанно, потом были следующие идеи: накрыть на стол, еда, бухашка... короче, я, папка и она наебенились нормально так... В час ночи седьмого янв улеглись... Обнималась я с фарфоровым другом до 4х утра, потом до 6 трещала голова, потом уснула. В 10 проснулись, приготовили завтрак и сели работать в инете. Набор персонала, прописывать тренинги, общаться параллельно в чате с коллегами по делам. Закончили около 19 вечера, я отдышалась и собралась в тренажерку. 

Кстати, не помню, писала или нет про зал, про абонемент, что помнишь, спрашивала. Зал пустой. 3500 м2: бассейн, ик сауна, финская и турецкая бани, тренажерка, групповые программы, йоги и пилатесы... А народу 10 человек суммарно мужиков и телочек)) Короче, да, пустынно. Но не стоишь в очередях, не ждешь, полотенца и тд все ок! И работает зал 24 часа!!! Хоть в ночь приезжай, если лишнего сьел
 
ЭльханаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:43 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана, на вопрос получит ли извещение твоя снегурка- 9 бубен.
Я склоняюсь к тому , что нет. а может и получит просто не заметит из-за каких то своих забот и препятсвий. 


Котик, снегурка извещение не получила sad
Карты правильно все показали!


 
LEXXДата: Вторник, 21.01.2014, 18:19 | Сообщение # 164
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
поездка- валет черви, 9 треф, 8 бубен. ну короля или вальта я вам и так уже нагадал в том раскладе,..так что тут только подтверждение. единственное там предупреждение не зря выходило, неожиданная радость может оказаться не тем чем является...заметьте это не отношений касается...а именно то ли финансов то ли каких то ценностей. Удачной поездки. Что же интересно за принц такой заморский вас там ждет, а?)))
привет Котик,надо найти еще тот расклад-в какой он теме чтоб ос дать
а так поездка удалась на славу,очень хорошо все сложилось,смогли съездить из Египта в Иерусалим и в Палестину по святым местам, на мертвом море побывали помазались и поплавали поплавками)) ощущения супер, по деньгам да-Израиль дорогая страна оказалась по всем меркам..что касается косметики что касается продукции и сувениров.Но а принц заморский..да есть внимание мужское конечно у кого его нет в этой стране


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 21.01.2014, 18:38 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Очень рад , что поездка Вам понравилась. Вообще в такое классное время вы поехали...как бы накопили энергии на весь год и вперед к новым высотам)))
Спасибо за ОС.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Вторник, 21.01.2014, 18:53 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
как бы накопили энергии на весь год и вперед к новым высотам)))
чтоб мне накопить-мне надо еще пару раз слетать туда в течении полугода,тупо разучилась даже готовить...это ж надо 2 недели почти ничего не делать biggrin


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 04.03.2014, 20:24 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Девочки нашел вот такой простенький оракул(что то типо Сивиллы), и не удержался.))) Очень уж я люблю все вот такое. Ну и считаю, что "все гениальное- просто" всегда будет актуально)))
Знакомьтесь "Цыганские гадальные карты. Предсказатель Судьбы. 36 карт"Галерея.


Вот вам кд на 05.03

Ната-ребенок. Какие то хлопоты связанные с детьми, наверное будешь ухаживать за ними, холить и лелеять)).  Возможно будут какие то дела, но вряд ли сможешь вырваться.


Эльхана- Немного денег. Кажется получение какой то небольшой денежной суммы, может если есть такое кто то долг тебе отдаст, ну в целом вроде обычный спокойный день.просто решение вопросов с деньгами.


Лана- Возлюбленный. вообще если я не ошибаюсь это карта бланка. Может будет общение с МЧ, или встреча с каким то официальным лицом. ну амурное общение вроде бы должно быть. 


Ремарка- Встреча. Оль кажись какая то встреча будет завтра с женщиной. м\б подруга или что...ну день сполне себе обычный, можно сказать приятный будет, время проведешь за общением и беседами.

Добавлено (04.03.2014, 20:24)
---------------------------------------------
КатРин- Вдова. Ну скорее всего завтра день проведете в одиночестве, или просто настроение такое будет...что захотите уединиться, вспомнить что то из прошлого. ностальжи так сказать. ну как такового негатика нет...но все же надо будет с утра дать себе настройку на позитив. и тогда все будет норм, почерпнете много интересного от завтрашнего дня.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Вторник, 04.03.2014, 20:26 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Kot-u4eniy, и мне КД , пожалуйста, достань)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЭльханаДата: Вторник, 04.03.2014, 20:26 | Сообщение # 169
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана- Немного денег. Кажется получение какой то небольшой денежной суммы, может если есть такое кто то долг тебе отдаст, ну в целом вроде обычный спокойный день.просто решение вопросов с деньгами.

у меня завтра зарплата! Только я очень надеюсь, что не по карте "немного денег"  biggrin


 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 04.03.2014, 20:36 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни, - Смерть. Блин вот так сразу такую карту не ожидал. странно. буду с нетерпением  ждать ОС, интересно как проиграется эта карта в этой колоде.
Скорее всего какое то известие...и не совсем позитивного характера.  вообще давай те попробуем отнестись к этому как на Таро, трансформация. конец старого,начало нового. Пусть день пройдет позитивно.


Эльхана
Цитата Эльхана ()
у меня завтра зарплата! Только я очень надеюсь, что не по карте "немного денег"
  вот знаешь так и хотелось сначала написать З\П. но подумал ...начало месяца-какая еще з\п. Ну пусть да будет не как по карте , а еще боооольше  dollar )))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Вторник, 04.03.2014, 20:38
 
LEXXДата: Вторник, 04.03.2014, 20:53 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а можно мне?  yes

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 04.03.2014, 21:08 | Сообщение # 172
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Священник. Провозглашение чего то. отстаивание своей точки зрения...чьих то интересов. Ну негативного не вижу, скорее какой то может затратный в плане энергии будет день. от вас многим что то надо будет. Будете завтра священником-просветителем)))


Добавлено (04.03.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Lel, - Неискренность. Возможно какая то конфликтная ситуация. а может это вообще внутренний конфликт, нежелание принимать какое то обстоятельство....будете завтра на стороже и на защите. Главное следить за тем, что бы враг не пробрался обманным путем.-эт я так метафорично. завтра лучше если никто не придет в гости...а если даже придет обязательно сделайте чистку небольшую...хотя бы блоговониями или свечкой.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Вторник, 04.03.2014, 21:17
 
LelДата: Вторник, 04.03.2014, 21:09 | Сообщение # 173
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Kot-u4eniy,  и мне. Кооооотиииик!
 
NataДата: Среда, 05.03.2014, 17:43 | Сообщение # 174
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy
Ната-ребенок. Какие то хлопоты связанные с детьми, наверное будешь ухаживать за ними, холить и лелеять)).  Возможно будут какие то дела, но вряд ли сможешь вырваться.

Kot-u4eniy, день прошел дома))) yes с дитятями)) мужа нету-холостая tongue ... пыталась поддержать, подсказать, направить в ихних "глобальных" проблемах)))
А так вполне позитивный, добрый день - без всяких непредсказуемых всплесков)), а еще как неожиданно на новой работе мужу доплатили денежку... вчера выдали за проработанные дни в феврале и были недоплатили, сказали в март включат - а тут раз и сами сегодня выдали))
я дальше в проработке)))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KatRinДата: Среда, 05.03.2014, 18:23 | Сообщение # 175
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
КатРин- Вдова. Ну скорее всего завтра день проведете в одиночестве, или просто настроение такое будет...что захотите уединиться, вспомнить что то из прошлого. ностальжи так сказать. ну как такового негатика нет...но все же надо будет с утра дать себе настройку на позитив. и тогда все будет норм, почерпнете много интересного от завтрашнего дня.
 Kot-u4eniy, весь день готовилась к экзамену.поэтому и почерпнула много для себя))можно сказать что полностью была погружена в себя и старалась как то настроить себя на запоминание информации.
Спасибо за карту)))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
LEXXДата: Среда, 05.03.2014, 19:20 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Священник. Провозглашение чего то. отстаивание своей точки зрения...чьих то интересов. Ну негативного не вижу, скорее какой то может затратный в плане энергии будет день. от вас многим что то надо будет. Будете завтра священником-просветителем)))
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Среда, 05.03.2014, 19:44 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Lel, - Неискренность. Возможно какая то конфликтная ситуация. а может это вообще внутренний конфликт, нежелание принимать какое то обстоятельство....будете завтра на стороже и на защите. Главное следить за тем, что бы враг не пробрался обманным путем.-эт я так метафорично. завтра лучше если никто не придет в гости...а если даже придет обязательно сделайте чистку небольшую...хотя бы блоговониями или свечкой.
да есть такое. все раздражает. застряла в собственных мыслях. не могу решить конфликт внутри.
 
RemarkaДата: Среда, 05.03.2014, 20:15 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Ремарка- Встреча. Оль кажись какая то встреча будет завтра с женщиной. м\б подруга или что...ну день сполне себе обычный, можно сказать приятный будет, время проведешь за общением и беседами.

))) не знаю, какие именно встречи - людей и женщин много - студенты, коллеги. да, болтали много, чем обычно - и с коллегами и со студентами )))


Сообщение отредактировал Remarka - Среда, 05.03.2014, 20:15
 
ЭльханаДата: Среда, 05.03.2014, 22:08 | Сообщение # 179
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Эльхана- Немного денег. Кажется получение какой то небольшой денежной суммы, может если есть такое кто то долг тебе отдаст, ну в целом вроде обычный спокойный день.просто решение вопросов с деньгами.


Немного денег получила, удивилась что меньше чем ожидала. Хотя все правильно! чего ожидала больше, не знаю =)
И немного денег сегодня потратила на покупки для себя и для МЧ. Купила ему носков много и разных biggrin
Так что карта говорит о приходе и тратах.

Спасибо! smile


 
БонниДата: Среда, 05.03.2014, 22:14 | Сообщение # 180
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Бонни, - Смерть. Блин вот так сразу такую карту не ожидал. странно. буду с нетерпением  ждать ОС, интересно как проиграется эта карта в этой колоде. Скорее всего какое то известие...и не совсем позитивного характера.  вообще давай те попробуем отнестись к этому как на Таро, трансформация. конец старого,начало нового. Пусть день пройдет позитивно.

Днем на работе с коллегами было бурное обсуждение, во второй половине дня мне надо было к врачу, я пришла вовремя , но прождала час от назначенного времени, ве планы мои сбились, меня направили к мануалу, я не ожидала такого поворота в лечении и к вечеру у меня еще и голова разболелась. 

В целом неплохой день, но настроение так себе, все не так и все не то)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 06.03.2014, 16:50 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniyKot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()

Лана- Возлюбленный. вообще если я не ошибаюсь это карта бланка. Может будет общение с МЧ, или встреча с каким то официальным лицом. ну амурное общение вроде бы должно быть.

Искандер, прости, пожалуйста, я только увидела, что ты мне КД вытянул. Что то мне на глаза до этого не попадалось( В следующий раз буду внимательнее wink
Моя ОС. Офиц.лица не было. Амурного общения особо тоже, чтобы на это обращать внимание. Так одно сообщение в инете, просто привет... и по телефону с мужем 5 минут.
А вот в голове весь день сидел мч, отвлечься не удалось ни на минуту.
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 17.04.2014, 15:35 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Романика, 
Цитата
как сложится разговор с МЧ после 3-го мая?
 
Вопрос наверное еще рано задавать..потому как сейчас только 17ое апреля..т..е. до мая еще многое может поменяться..ну попробую.
Любовь(сама выпала), Верность, Желание. 
Ну вроде неплохо сложится разговор, и общение будет таким стабильным умеренным, правда последняя карта может говорить что вы много себе надумаете по поводу этого разговора...т.е. много мечтаний или иллюзий.



Цитата
Напишет ли завтра будучи в другой стране?

Сообщение, Несчастье, Письмо.
Я думаю напишет...но будет скажем так в попыхах или что то не так напишет, ну в общем просто может какую то весть сообщит неочень добрую. ну по факту кажется напишет.
буду ждать ОС. 



ну и КД Вам на 18.04
Враг. Ну день вроде обещает быть насыщенным, много мыслей крутить будете по поводу какого то МЧ, кстати мне вот Лекс говорила что эта карта может показывать общение с МЧ как раз  который за границей. мне кажется связано как то. Ну и сам день проведете в каких то опасениях.следует завтра быть поосторожнее в общении с окружающими.


Ната, 18.04.
Постоянство. Ну день обычный простой, тут по карте вроде все нормально.как бы стабильное течение обстоятельств, вообще для меня эта карта хорошая, как бы сигнализирует о спокойствии после бури. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Четверг, 17.04.2014, 15:41 | Сообщение # 183
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Постоянство. Ну день обычный простой,
Хаа, как точно))))))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 17.04.2014, 16:37 | Сообщение # 184
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Лана, кд 18.04
Неискренность. день не простой, как бы могут быть какие то разборки, выяснений отношений или решение вопросов. стоит быть осторожнее и внимательнее. 


ЛЕКС, 18.04
Сообщение. получение какого то важного известия или ожидание оного. день может пройти в общении и коммуникациях. 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Пятница, 18.04.2014, 19:06 | Сообщение # 185
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
ЛЕКС, 18.04 Сообщение. получение какого то важного известия или ожидание оного. день может пройти в общении и коммуникациях.
  сообщений каких то неожиданных не было, а вот общения завались на работе устала говорить..приемный день был..надо было везде успеть и меж трех огней успела побывать..короче очень насыщенный день в плане разговоров и бумаг


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Пятница, 18.04.2014, 19:14 | Сообщение # 186
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Kot-u4eniy, Враг. Ну день вроде обещает быть насыщенным, много мыслей крутить будете по поводу какого то МЧ, кстати мне вот Лекс говорила что эта карта может показывать общение с МЧ как раз  который за границей. мне кажется связано как то. Ну и сам день проведете в каких то опасениях.следует завтра быть поосторожнее в общении с окружающими.
 Общения с мч пока не было, он все еще в полете, приземлится только через 4 часа...ага кручу в голове, как это он может быть в скайпе перелетая через океан и при этом не отвечает..так что жду когда он там устроится обещал написать что все ок. А так общалась со страховой по поводу денег...и вообще искала выходы из того, что если не заплатят за операцию, как из этого выйти ...


 
NataДата: Пятница, 18.04.2014, 19:36 | Сообщение # 187
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Ната, 18.04. Постоянство. Ну день обычный простой, тут по карте вроде все нормально.как бы стабильное течение обстоятельств, вообще для меня эта карта хорошая, как бы сигнализирует о спокойствии после бури.
  вот до того  Постоянство - "мертвый штиль" сегодня аж тошно.. как болото(((.. должна была репетитор по математике для дочери прийти - не пришла.. состояние как по мне "трактор" прокатился((.. мне почему-то карта принесла болезненное состояние.

Ещё!!!!!!!))))))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Пятница, 18.04.2014, 20:32 | Сообщение # 188
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата Kot-u4eniy ()
Лана, кд 18.04
Неискренность. день не простой, как бы могут быть какие то разборки, выяснений отношений или решение вопросов. стоит быть осторожнее и внимательнее.

Я б не сказала, что не простой был, обыкновенный..даже как то больше позитивный. Хотя и выяснение отношений и решение вопросов было. Но так , чуть-чуть...больше для профилактики. И общения именно в инете много было.
Я и дальше в проработке))))
 
РоманикаДата: Суббота, 19.04.2014, 06:24 | Сообщение # 189
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:26 | Сообщение # 190
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:54 | Сообщение # 191
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Девочки приглашаю Всех кто захочет на проработку Оракула Мадам Эндоры
Буду тянуть кд и блиц вопросы с ОС не позже до 10 дней. 
Записываемся)))
ГАЛЕРЕЯ


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Ole-OleДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:57 | Сообщение # 192
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Меня на карту дня happy

 
юла11Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:14 | Сообщение # 193
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Kot-u4eniy, у меня блиц вопросы - 1.сдам я завтра теоретический экзамен по массажу? 2. будет ли мне на след.неделе известие от мч Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:36 | Сообщение # 194
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:00 | Сообщение # 195
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Ole-Ole, кд на 18.08
Мадуза. 
МБК:"Ревность ведёт к крушению.
Медуза представляет все
негативные аспекты зависти, ревности и насилия. Медуза представляет всенегативные аспекты красоты. Это трагедия, ревностный гнев, изгнание или
наказание."

День будет не из приятных, возможно общение с неприятными Вам людьми, выполнение непосильной задачи , лицемерие и что то в таком духе. 



юла11


Lana



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:10 | Сообщение # 196
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
а экзамен устный да? потому что видимо принимать будет мужчина и Вам удастся его разговорить)))
 Доступно только для пользователей


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:16 | Сообщение # 197
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
да мужчина будет принимать.. родственник мой.. я просила чтоб он меня от теории избавил, а он наоборот сказал в тройне спрошу ))
Ну это как всегда на экзаменах...заставит понервничать, погоняет а в итоге все равно поставит)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:35 | Сообщение # 198
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо))
Цитата Kot-u4eniy ()
что нибудь эдакое мистическое, волшебное, эзотерическое...она случаем не увлекается этим
Нет, Котик, не увлекается, совершенно приземлённая женщина, но посмотрю завтра, может найду чего
Цитата Kot-u4eniy ()
идей безумных, одержимости...мне кажется вот вам и искушение "не напиться бы"
надеюсь это я буду там для некоторых таким искушением, как вариант)))))) shy
 
LEXXДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:39 | Сообщение # 199
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Котик вытяни пожалуйста мне карту на вопрос кто я на данном этапе своего развития.

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:00 | Сообщение # 200
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Kot-u4eniy, А мне КД на вторник!)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Практика предсказаний на оракулах
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация