Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
РоманикаДата: Среда, 30.09.2015, 18:06 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia,

Доступно только для пользователей


 
МаримухаДата: Среда, 30.09.2015, 19:04 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, на 30 сентября - КФ пер+Рк пер - ну и денек, будите крутиться как белка в колесе, решать какие то вопросы, много общения или встреча, а может приглашение куда то, которая напряжет или которую хотелось бы избежать, решение текущих необходимых вопросов, возможно известие или информация вас расстроит или вы что то эмоц будите воспринимать, возможно из прошлого что то возникнет, не знаю такое чувство что кто либо моложе вас или ребенок озадачит или потребуется ваша помощь какая то, может обязанности какие то или обещание, видится мне что возможны посиделки или застолье с друзьями
ОС - утром должен был решаться вопрос о госпитализации папы, но врачи решили еще какие-то анализы сделать, в общем пока отложили, очень похоже на колесо перевернутое, встречалась сегодня с сестрой, погуляли, поболтали, информации сегодня много, но я ее просто принимаю, тетя позвонила, рассказала как она ездила в Австрию, потом еще одна знакомая позвонила, сказала, что улетает в Испанию, из салона красоты звонили, насчет ребенка, сегодня в лифте ехала с девочкой-школьницей и ее бабушкой, подумала, что никогда их раньше не видела, а они вели себя так, как будто уже давно здесь живут, возможно сегодня была немножко эмоциональной.

Большое спасибо!
 
SoleilДата: Среда, 30.09.2015, 19:36 | Сообщение # 53
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, на 29 сентября- 9п пер+8ж - хороший день, скорее всего будите за собой ухаживать или наряжаться или внешностью заниматься своей, решение рабочих вопросов, много разговоров, такое впечатление что свидание что ли намечается или встреча с кем то,а может поход в кино, траты какие то, такое чувство что планов много, но не все они реализуются что ли или отложатся на потом
  за 29 сентября- была в больнице, пошла на попроавку, вечером отключили инет за неуплату - пришлось пойти заплатить, погулялла с собакой, купила себе сладостей
 
KotiДата: Среда, 30.09.2015, 20:16 | Сообщение # 54
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, на 30 сентября - Кп+9п - ой, а вы ко врачу не собираетесь завтра, какая то карта интересная, мне кажется, что придирки какие то от начальства или от кого то с положением, возможно мужчины, его недовольство вашей работой или может замечание какое то сделает, которое вам не понравится, много работы, дел, разговоров вокруг, возможно будите какие то траты свои продумывать или отложить какие то траты придется, не знаю а подписывать  или обговаривать что то для себя на будущее с руководством или с кем то еще не придется ли.
на работе конец месяца, поэтому готовила отчеты. одна предложила билеты в театр, не сказав цену. после оглашения цены - отказалась. вечером дома смотрела объявления с продажами машин, есть мысль купить - но нет уверенности. переписывалась со знакомым, по этому поводу - конкретного ответа не получила


 
LEXXДата: Среда, 30.09.2015, 21:03 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 30 сентября - Туз ж+Дк пер - о, наверное самочувствие улучшится, магичить опять видимо будите или как то свои знания применять или что то новое будите применять или изучать на работе или своих делах, какие то встречи не значимые или случайные, много общения не о чем, решение повседневных вопросов, но все будите делать как то спустя рукава что ли или стараться тактично увильнуть, больше концентрация на себе и своих делах, возможны денежные поступления или подарок.
даю ос по сегодняшнему дню
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 30.09.2015, 22:15 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, на 30 сентября - Туз ж+Справедливость пер - люди из прошлого, возможно кто то попытается возобновить с вами отношения, встречи с кем то или решение каких то вопросов с гос органами или по работе, возможно будите пытаться решить какой то застоявшийся вопрос, активный день, решение множества вопросов, общение, работа с бумагами, а может какая то встреча расстроится и вы будите переживать по этому поводу, день решения накопившихся проблем и вопросов

На работу еле проснулась, но на работе было все довольно бодро, общения больше , чем обычно и я была в ударе, но кое-что не успела правда, еще днем с друзьям в общем чате поздравляли по-всякому нашу подругу Надежду) вечером думала приеду пораньше домой, куча дел домашних, но позвонил муж, что едет домой из центра, пересеклась с ним, в итоге приехала домой на полтора часа позже, чем планировала  и по дороге в пробках расстраивалась, что стоим. В итоге дома как обычно, уже к ночи лень вперемешку с усталостью.  
И днем немного повысила мозг мужу, он потому что какой-то расстроенный и мне тоже выносит)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Среда, 30.09.2015, 23:58 | Сообщение # 57
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, на 30 сентября - Жрец пер+Солнце пер - возможно обсуждение с кем то каких то вопросов, разговоры с папой или мужем, решение каких то вопросов в семье, по квартире, возможно обучение какое то или новая информация, посиделки с кем то и нежелание что то делать, как будто инфантильность или отрешенность и концентрация на себе, так какой то спокойный, текучий денек 

ОС.

Долго спала, какое-то ослабленное состояние, потом ползала, как сонная муха.
После поехала поболтала с знакомой о том, о сём.
Надо было работать, но состояние было на полном расслабоне.
Вечерком встретилась с мч ... обсуждали конфликт.
Денек был спокойный, только вечером немного пришлось понервничать из-за билетов.

Благодарю.
 
LanaДата: Четверг, 01.10.2015, 08:05 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, на 30 сентября - Тп+Луна  - ой, неудовлетворенность какая то внутренняя, переживания из за мат вопроса и информации или переписки, решение каких то вопросов с недвижимостью, типа оплаты ЖКХ, готовка, занятие волосами или как то уложитесь не как обычно, мне кажется, что либо рукодельничать будите либо вечером что то по дому химичить, что то заставит вас переживать или эмоц как то будите этот день проживать, то так то эдак, в эмоц вас будет кидать, день каких то активных передвижений


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 01.10.2015, 08:06
 
AleksiaДата: Четверг, 01.10.2015, 17:47 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Романика ()
если честно, не ожидала я такого подвоха от карт...ну и денек((
ну а в чем подвох то, крутились как белка в колесе по пажу, а ведьма то тут, плетет веретено судьбы, вот наверное так и получилось

Добавлено (01.10.2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Soleil ()
за 29 сентября- была в больнице, пошла на попроавку
Оль, а вы лежали в больнице или просто к врачу ходили, просто карт больницы не вижу, лечение да


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Четверг, 01.10.2015, 17:55 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, да уж( денёк ещё тот был. Пришлось сегодня идти снова заявление писать, да ещё теперь придётся ехать в уфмс писать заявление на возврат пошлины. Может судьба...а вдруг кого встречу?!

 
AleksiaДата: Четверг, 01.10.2015, 19:27 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 2 октября - 8ж+Дьявол - да, с деньгами напряженка, будет вас сильно напрягать, но много беготни, поездок, решение каких то запланированных вопросов, сказала бы, что к концу дн устанете, ноги будут не ваши, а так думаю, но не уверена, что что то сдвинется с места, решение какого то вопроса

Добавлено (01.10.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Маримуха, на 2 октября - 7к пер+Туз м - такое чувство, что кто то из прошлого появится с предложением или разговорами, а так решение текущих вопросов,спокойный, в общем то день, но какой то напряженный в ментальном плане, возможно будите сидеть и смотреть в окошко и продумывать какой то проект или мечтать о чем то, планировать что то, а может просто отвернетесь от всего, что бы не принимать участия

Добавлено (01.10.2015, 18:27)
---------------------------------------------
Soleil, на 2 октября - 3ж+Отшельник пер - ой, какое то внутреннее одиночество, не желание общаться, общение больше по необходимости, так либо деловое либо что бы отвлечься, планирование какого дела или вопроса, какие то перепады в настроении и в планах, недалекие поездки, возможно обсуждение с кем то поездки или планов

Добавлено (01.10.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Koti, на 2 сентября - 4ж+3к - спокойный день, приятное легкое общение, возможно встреча с кем то, довольство собой и своей работой, но что то может нарушить равновесие, то ли событие, то ли разговоры, а может поездка куда то, кто то из прошлого может возникнуть или разговоры с ним

Добавлено (01.10.2015, 18:49)
---------------------------------------------
LEXX, на 2 октября - 3п+Сила - ну и денег, прямо силы откуда то взялись, воинственная и полная желания и сил, общение, работа, будите слушать себя, заниматься своим телом или собой, что то новое в магической работе, может напрячь какая то ситуация, но в этот день вы будите проявлять великодушие, в общем активный день, который принесет удовлетворение собой

Добавлено (01.10.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Бонни, 5м+Паж м пер - ой, напряженный в общении день, раздражение, что то расстроит или пойдет не так, с ребенком какие то вопросы решать будите, возможно самочувствие будет не очень, будите стараться как то избежать ввязываться в какие то споры или избегать общения, поездки, а может в поездке будет напряжение или кто то из прошлого заставит понервничать, в общем все как то не так как планировали

Добавлено (01.10.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Лапик,  на 2 октября - Солнце+3м  ой, проблем навалится и настроение будет не очень, много общения, поездки, может всплыть что то неприятное, что вас расстроит, а что то наконец разрешится, думаю все дела переделаете, просто придется для этого силы прикладывать

Добавлено (01.10.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Lana, на 2 октября - Туз ж+Жрица - ой, ну зажигать в семье будите, переделаете кучу дел, при этом будет внутреннее напряжение или эмоциональность,раздражительность,  а может бойцовский настрой surprised , думаю тема готовки чего вкусненького, ухода за собой будет очень актуальна, а может опять будите каким то интересным рукоделием заниматься, может что то с МЧ всколыхнет ваши эмоции или думки о нем, в общем вся вы в семье и своим внутреннем мире

Добавлено (01.10.2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Бонни ()
переселят ли нас до НГ? квартира в собственности, главное, чтобы не бодались и не предлагали деньги вместо жилья..
5м +Колесница пер-Жрец+7м - Дьявол пер+КФ пер - такое чувство, что до нового года навряд ли, позже скорее всего




Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Пятница, 02.10.2015, 16:58 | Сообщение # 62
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Soleil, на 2 октября - 3ж+Отшельник пер - ой, какое то внутреннее одиночество, не желание общаться, общение больше по необходимости, так либо деловое либо что бы отвлечься, планирование какого дела или вопроса, какие то перепады в настроении и в планах, недалекие поездки, возможно обсуждение с кем то поездки или планов
 продлили больничный, обычные больничные процедуры, общения есть с мужчинами - на дружеской ноте

Спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 02.10.2015, 18:02 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2 октября - 3п+Сила - ну и денег, прямо силы откуда то взялись, воинственная и полная желания и сил, общение, работа, будите слушать себя, заниматься своим телом или собой, что то новое в магической работе, может напрячь какая то ситуация, но в этот день вы будите проявлять великодушие, в общем активный день, который принесет удовлетворение собой
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:11 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, на 2 октября - 7к пер+Туз м - такое чувство, что кто то из прошлого появится с предложением или разговорами, а так решение текущих вопросов,спокойный, в общем то день, но какой то напряженный в ментальном плане, возможно будите сидеть и смотреть в окошко и продумывать какой то проект или мечтать о чем то, планировать что то, а может просто отвернетесь от всего, что бы не принимать участия

Сегодня с утра долго раскачивалась, дождь шел, обдумывала ситуацию - в выходные надо решить один вопрос, нужны деньги, а они будут только на следующей неделе, вот думала, где взять ресурсы, чтобы хотя бы частично закрыть этот вопрос, в принципе нашла, пошла гулять и хотела во время прогулки сделать одну духовную практику, но не очень получилось, не могла сосредоточиться, голуби что-то сегодня надо мной кружились, два раза за время прогулки их встретила, и оба раза начинали надо мной летать, до этого сидели спокойно, не знаю к чему. Еще сегодня занималась рыбой, мойвой, надо мной смеются в семье, говорят, ее только для кошек покупают, а я люблю, вот только возни с ней много, а сегодня она еще и плохо чистилась, в общем возилась долго, одновременно думала про деньги, и тут приходит информация, что деньги, которые я ждала на след неделе, уже пришли smile в общем деньги визуализировала, но что-то разболелась голова, решила сегодня больше не куролесить и отдохнуть smile Думаю сегодня обе карты хорошо проигрались.

Большое спасибо!
 
РоманикаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:19 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia
Доступно только для пользователей


 
KotiДата: Пятница, 02.10.2015, 20:20 | Сообщение # 66
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, на 2 сентября - 4ж+3к - спокойный день, приятное легкое общение, возможно встреча с кем то, довольство собой и своей работой, но что то может нарушить равновесие, то ли событие, то ли разговоры, а может поездка куда то, кто то из прошлого может возникнуть или разговоры с ним
день прошел спокойно, к концу рабочего дня позвонила родственница и предложила довезти до дома. потом посидели немного за столом в дружной компании с бокалом вина, обмыли ножки внука у знакомого, из-за которого собрались за столом


 
LanaДата: Пятница, 02.10.2015, 21:58 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
на 2 октября - Туз ж+Жрица - ой, ну зажигать в семье будите, переделаете кучу дел, при этом будет внутреннее напряжение или эмоциональность,раздражительность,  а может бойцовский настрой , думаю тема готовки чего вкусненького, ухода за собой будет очень актуальна, а может опять будите каким то интересным рукоделием заниматься, может что то с МЧ всколыхнет ваши эмоции или думки о нем, в общем вся вы в семье и своим внутреннем мире
 Доступно только для пользователей
 
ЛапикДата: Пятница, 02.10.2015, 23:05 | Сообщение # 68
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС

Лапик
,  на 2 октября - Солнце+3м  ой, проблем навалится и настроение будет не очень, много общения, поездки, может всплыть что то неприятное, что вас расстроит, а что то наконец разрешится, думаю все дела переделаете, просто придется для этого силы прикладывать 

Особых проблем, из ряда выходящих, не было.
Стандартные можно так сказать.
Всплыл один момент с финансами(неприятный).
Общение было, и поездки по городу.
Делами особо не занималась.... Заболела, поехала домой лечится.

Спасибо.
 
ЛапикДата: Пятница, 02.10.2015, 23:11 | Сообщение # 69
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Настроения не было
 
БонниДата: Суббота, 03.10.2015, 00:16 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 5м+Паж м пер - ой, напряженный в общении день, раздражение, что то расстроит или пойдет не так, с ребенком какие то вопросы решать будите, возможно самочувствие будет не очень, будите стараться как то избежать ввязываться в какие то споры или избегать общения, поездки, а может в поездке будет напряжение или кто то из прошлого заставит понервничать, в общем все как то не так как планировали

утром на работу ехала со знакомым, не то чтобы напряжно, но пришлось беседу поддерживать, лучше бы почитала))
день хороший продуктивный даже очень и на работе и дома. Ребенка хотела на курсы записать, но сказали бронь до оплаты только  2 дня , а смогу только в пятницу оплатить, но не думаю, что будут проблемы. общения было много, особенно к вечеру в инете. 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Суббота, 03.10.2015, 00:17
 
AleksiaДата: Пятница, 25.12.2015, 17:50 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, 26, 27 декабря

10к - спокойные выходные, посвященные дому и семье, уборка, разборка вещей, готовка, совместные посиделки с родными, прогулка или поездка куда то к монастырю или старому какому то зданию или комплексу строений, много общения, занятие собой или внешностью - масочки, кремики ит.д., а может решите что то прикупить из одежды или перебрать, примерить, что то с имиджем

Добавлено (25.12.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Lana, на 26, 27 декабря 

4ж - ой, ну тоже все тихо, мирно, думаю домашними делами неспеша позанимаетесь, поездка куда то в парк, на природу, общение больше с родственниками, мамой, свекровью, готовка, возможно стол накроете, посидите вместе, покупки какие то или проплаты,но крысик покусывает вас за палец, что то скорее всего будет волновать или тревожить, а может что то нарушит или изменит планы, как то лениться будите в выходные, нехотя все делать или сонливость будет какая то, а может усталость от дел, думаю в брюках будите бегать в выходные и что то с прической придумаете или украшения одените



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 25.12.2015, 17:50 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо  flowers
 
LanaДата: Пятница, 25.12.2015, 18:27 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, спасибо))) крысик у меня один...вечно покусывающий. И в ближайшее время постоянно сопровожающий((
 
AleksiaДата: Суббота, 26.12.2015, 07:14 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, на 26, 27 декабря

Звезда пер - думаю в выходные ждите смены погоды, и скорее всего их посвятите себе, займетесь своей внешностью, что то с волосами сделаете или косметику прикупите, какой то подарок или сюрприз от сына будет или ему, будет много общения, наверное с клиентами займетесь или будите что то изучать или продумывать, строить какие то новые планы или продумывать решение какого вопроса, а может выходные преподнесут вам какой то сюрприз, приятный который взволнует вас и погрузит в мечты, думаю встреча может быть с подругой или знакомой, приятная беседа с ней о женских секретиках



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 26.12.2015, 16:57 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10к - спокойные выходные, посвященные дому и семье, уборка, разборка вещей, готовка, совместные посиделки с родными, прогулка или поездка куда то к монастырю или старому какому то зданию или комплексу строений, много общения, занятие собой или внешностью - масочки, кремики ит.д., а может решите что то прикупить из одежды или перебрать, примерить, что то с имиджем

Сегодня день очень неспокойный, я на неделе приболела, лечилась, вчера вроде бы уже выздоровела, и вот ночью опять горло, нос, спала плохо, но все таки собралась сегодня поехать по делам, подхожу к машине, она не заводится, разрядился аккумулятор, своим ходом куда то ехать у меня сил нет, вызвала тех помощь, пока они приехали, пока я думала менять его или подзарядить просто, они мне все таки впарили новый аккумулятор, в общем потратила кучу денег на пустом месте, сейчас решила для успокоения маску с облепиховым маслом для волос сделать. Надеюсь завтра будет тихий, спокойный день :)

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:04 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, дааа, не очень, меня в этой карте смутил огонь с водой, да и платье как то выбиваетс из картины спокойствия, вот и показало переживания и нервотрепку, спасибо за ОСку

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:41 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Сегодня день спокойный, но траты просто преследуют меня в эти выходные, собиралась купить только продукты, в результате к продуктам добавились елочные игрушки, не смогла удержаться, такие красивые smile и еще в летуаль заехала крем купила. Самочувствие опять не очень, что то не получается до конца выздороветь, надеюсь к новому году оклимаюсь.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:15 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
4ж - ой, ну тоже все тихо, мирно, думаю домашними делами неспеша позанимаетесь, поездка куда то в парк, на природу, общение больше с родственниками, мамой, свекровью, готовка, возможно стол накроете, посидите вместе, покупки какие то или проплаты,но крысик покусывает вас за палец, что то скорее всего будет волновать или тревожить, а может что то нарушит или изменит планы, как то лениться будите в выходные, нехотя все делать или сонливость будет какая то, а может усталость от дел, думаю в брюках будите бегать в выходные и что то с прической придумаете или украшения одените

В субботу с утра домашними делами занималась, потом у дочери концерт в музыкалке был, возила её. Пока она репетировала там с мамой съездили в пару магазинов. Сделали покупки к празднику.  Вечером с мч перекинулась парой фраз в отрицательном ключе((. В воскресенье долго спали опять , потом сразу ёлку поехали покупать, вечером наряжали. Ещё маму подстригла и сама покрасилась, правда не очень довольна осталась. Украшения-ездили опять в САнлайт в подарок шармики получали, три штуки дали разных. В брюках я дома всегда бегаю)) лазила по всему залу, гирлянду навешивала))как акробат
 Благодарю за КД flowers
 
LEXXДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:48 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
26, 27 декабряЗвезда пер - думаю в выходные ждите смены погоды, и скорее всего их посвятите себе, займетесь своей внешностью, что то с волосами сделаете или косметику прикупите, какой то подарок или сюрприз от сына будет или ему, будет много общения, наверное с клиентами займетесь или будите что то изучать или продумывать, строить какие то новые планы или продумывать решение какого вопроса, а может выходные преподнесут вам какой то сюрприз, приятный который взволнует вас и погрузит в мечты, думаю встреча может быть с подругой или знакомой, приятная беседа с ней о женских секретиках
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:02 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16, 17.2016

Лапик
5ж - будите решать какие то вопросы неожиданно возникшие, общение с соседями или знакомыми, какая то суета в доме, быстротекущие вопросы или дела, которые надо быстро решить, какие то совместные дела с мужем или кем то, тема ухода за собой, возможно из одежды что то будите примерять или покупать, а так спокойные  выходные, возможно только внутренне как то встряхнетесь или взволнуетесь чем то, общение в инете, обсуждения какие то по телефону или слухи какие то до вас дойдут или доведут



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Пятница, 15.01.2016, 20:14 | Сообщение # 81
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
 
ЛапикДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:32 | Сообщение # 82
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик 5ж - будите решать какие то вопросы неожиданно возникшие, общение с соседями или знакомыми, какая то суета в доме, быстротекущие вопросы или дела, которые надо быстро решить, какие то совместные дела с мужем или кем то, тема ухода за собой, возможно из одежды что то будите примерять или покупать, а так спокойные  выходные, возможно только внутренне как то встряхнетесь или взволнуетесь чем то, общение в инете, обсуждения какие то по телефону или слухи какие то до вас дойдут или доведут

Выходные были спокойные.
В субботу была в гостях.
В воскресенье домашние дела, немного поработала, пообщалась с друзьями, знакомыми в инете и по телефону.
Все было очень гармонично.
А вот понедельник начался с вопросов.

Благодарю!!!
 
LanaДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:24 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Тут, наверное, записываться)) Всегда рада поучаствовать))
 
МаримухаДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:01 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, я тоже участвую flowers
 
БонниДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:56 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
И я!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Вторник, 12.04.2016, 18:28 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ок, сегодня начну всем выкладывать.

Добавлено (12.04.2016, 18:16)
---------------------------------------------
на 13 апреля

Маримуха
, Туз п пер - траты какие то предстоят, решение каких то вопросов из прошлого, что то изучать или читать бдите, новость какая то придет, в доме работы какие то, с кем то из младших родственников проведете какое то время или помогать в чем то, приготовите что то, ленивый день какой то, в нете посидите, по телефону потрещите, может МЧ как то проявится, возможно себя любимую чем то порадуете - масочки или что то такое

Добавлено (12.04.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Lana, Жрец пер  ой, перестала любить эту карту, какие то проблемы, ссоры могут быть или какое то выяснение чего то и из за этого нервозность и неспокойствие, общение с детьми, думаю обоими, с какими то двумя женщинами или мужчиной что то бдите выяснять или решать, поездки какие то, связанные с какими то крупными организациями или гос органами, готовить что то будите или мужчина для вас, с кем то старше вас поговорите, обсудите что то

Добавлено (12.04.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Бонни, 7ж пер, что то всем сегодня перевернутые вытянула, нюню - общаться с кем то будите, наверное повесеннему оденетесь, в юбочку, усталось от работы что ли, много активности в этот день, а хотеться не будет, либо просто будут напрягать в чем то, какие то проблемы могут возникнуть в нерабочее время, то ли что то купить не сможете, то ли что то не получится или отложится, что то вкусненькое либо купите, либо покушаете, что то подпортит вам настроение


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 13.04.2016, 16:10 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п пер - траты какие то предстоят, решение каких то вопросов из прошлого, что то изучать или читать бдите, новость какая то придет, в доме работы какие то, с кем то из младших родственников проведете какое то время или помогать в чем то, приготовите что то, ленивый день какой то, в нете посидите, по телефону потрещите, может МЧ как то проявится, возможно себя любимую чем то порадуете - масочки или что то такое

День действительно ленивый, расслабленный, сегодня новостей не было, но вчера поздно вечером пришла смска, обычная в общем то, но непонятно от кого, у меня сейчас новый телефон, и я в него записала контакты только тех людей, с которым общаюсь, может кто то из прошлого написал, но выяснять и отвечать я не стала. Сегодня пошла в аптеку за касторовым маслом и аевитом, не очень удачно получилось, в одной аптеке ничего не было, в другой не было того производителя, которого я обычно покупаю, предложили другого, я купила, а дома увидела, что там дозы совсем маленькие, не то, что мне нужно. В общем, траты хоть и небольшие, но бестолковые. Знакомая одна рассказала про летний отдых, куда они с семьей собираются, так день разговоров, в интернете посидела. Сейчас собираюсь заняться фитнесом.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 13.04.2016, 18:14 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()

Добавлено (12.04.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Lana, Жрец пер  ой, перестала любить эту карту, какие то проблемы, ссоры могут быть или какое то выяснение чего то и из за этого нервозность и неспокойствие, общение с детьми, думаю обоими, с какими то двумя женщинами или мужчиной что то бдите выяснять или решать, поездки какие то, связанные с какими то крупными организациями или гос органами, готовить что то будите или мужчина для вас, с кем то старше вас поговорите, обсудите что то

Ой, точно, такой день дурацкий был. Сегодня встала раньше, чем обычно и совсем не выспалась. Ну это ладно. С вечера тесто ставила, хотела птрогов постряпать, но оно не пднялось толком, поэтому пироги затеяла с утра сегодня. Вообще че попало получилось. Потом договаривалась с педагогом дочки из музыкалки поснимать на камеру открытый урок, надо ему на аттестацию. Я собралась, специально приехала, а девочка, которая должна быть ученицей не взяла инструмент потому, что у нее болит живот. Там саксофон, в него дуть напряжно. Ну ладно и тут еще. После обеда у моей дочки должен быть урок, мы приезжаем и выясняется, что мы вороны свой саксофон дома забыли))) вот мы с ней так истерически похахатали и вернулись домой за инструментом. Я решила, что сколько можно тудасюда ездить и решила подождать ее в машине. Т тут...оказалось, что я перекрыла въезд в ворота грузовику. Пришлось перепарковываться. Последний раз при мне эти ворота открывались года два назад)) еще и голова с обеда болит. А еще был разговор с подружкой долгий, со свекровью общались про дачу, с мужем, ни о чем, хотя я ждала решения финансовых трудностей, рамстроилась опять на его счет. Вечером с дочкой до банка прогулялись, нужно было деньги на карту положить. Еще в нете общение было активное по тарошным интересам. Ну и в общем день какой то бестолковый, обломный и суматошный получился. Хотя я сегодня во сне такие шикарные яблоки видела на деревьях. Прям сплошь усыпаны были. Красота неописуемая)))
Благодарю )
 
AleksiaДата: Среда, 13.04.2016, 18:39 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
На 14 апреля

Маримуха, Туз м пер - такое чувство, что события больше как текучка, а сосредоточены будите на своих мыслях и продумывании чего то, может помощи кому то  возможны какие то события или новости взволнуют, могут быть какие то трения в семье, не будите как то активны что ли, может поздно встанете, либо не будите успевать что то сделать или не будет получаться, домашние дела как то в сторону отодвинете

Добавлено (13.04.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Lana, Луна пер  ой, ну и карты у вас, опять что то тяжело встанете, спать будет хотеться, с подругой или женщиной какой то решать или обсуждать что то будите, день внутренней неудовлетворенности и беспокойства, погулять пойдете, захочется в одиночестве побыть что ли, телом или каким то уходом за собой займетесь, нехватка денег какая то что ли, с животными что то будет связано в этот день, новость какую то узнаете или что то вам расскажут как будто касающееся вас, но не рядом с вами, что то не будет получаться в этот день

Добавлено (13.04.2016, 18:39)
---------------------------------------------
Бонни, 6ж  так решение текущих вопросов, траты какие то, утром выбирать будите что одеть, поездка куда то , может из одежды покупать что то будите, но то ли не совсем то что хотели или все таки не понравится до конца, то ли не будет то что хотите, узнаете что то или чьи то действия заставят задуматься или почувствовать себя неловко, будьте осторожны могут обмануть в чем то или вы можете обмануться в ком то или чем то, кто то вас поддержит в этот день или поможет, 



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 13.04.2016, 18:48 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
------
Lana, Луна пер  ой, ну и карты у вас,

Ой, ну точно. Тоска тоскливая . А обещали мне прям зажигательную недельку. Видно я сегодня зажгла уже по полной))
 
БонниДата: Среда, 13.04.2016, 21:03 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Четверг, 14.04.2016, 16:40 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз м пер - такое чувство, что события больше как текучка, а сосредоточены будите на своих мыслях и продумывании чего то, может помощи кому то  возможны какие то события или новости взволнуют, могут быть какие то трения в семье, не будите как то активны что ли, может поздно встанете, либо не будите успевать что то сделать или не будет получаться, домашние дела как то в сторону отодвинете

Утром занималась волосами, потом побежала по аптекам дальше искать аевит, несколько обошла, везде был этот странный, с маленькими дозами, наконец в одной аптеке нашла нормальный, правда не той фирмы, которую я обычно покупаю, но хоть с нормальной дозировкой, и цены в этой аптеке просто зашкаливали. Папе сегодня привезли фотографии со встречи выпускников института, на которую он ездил недавно, посмотрели. Сегодня как раз пришлось домашними делами заниматься, вещи немножко поразбирала, обувь убрала. В интернете в одной дискуссии поучаствовала. Немецким немножко позанималась, хотела еще по работе кое что посмотреть, сделать, но поленилась, решила отложить.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Четверг, 14.04.2016, 17:56 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
обавлено (13.04.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Lana, Луна пер  ой, ну и карты у вас, опять что то тяжело встанете, спать будет хотеться, с подругой или женщиной какой то решать или обсуждать что то будите, день внутренней неудовлетворенности и беспокойства, погулять пойдете, захочется в одиночестве побыть что ли, телом или каким то уходом за собой займетесь, нехватка денег какая то что ли, с животными что то будет связано в этот день, новость какую то узнаете или что то вам расскажут как будто касающееся вас, но не рядом с вами, что то не будет получаться в этот день

День не такой уж и плохой оказался. С утра встала нормально, потому что легла вовремя. Но как то не делами с утра занималась, а непойми чем, ни как сосредоточиться не могла. В итоге до обеда зависла с картами, ну общение с девочками было. После обеда отвозила дочку на рисование и потом заехала на дачу. Хочу поделку к пасхе сделать и мне нужна ветка красивая. А там как раз кусты посрезали. В общем я вооружилась пилой и топором и нашла ьо, что надо. Потом помтавила машину около дома и дочку забирала пешком. Прогулялась туда и обратно вдвоем уже. Вместо сегодняшнего фитнеса, а то как то сил нет на него, надоел. Хочу в нормальный тренажерный зал))) Собой не занималась, даже не красилась сегодня. Только сапожки сменила на кроссовки легкие. На улице так тепло сегодня, что мы с дочкой не удержались купили мороженное, столько удовольмтвия получтли.Дома ни о чем, поболтала с подружкой, теперь вот думаю в ванной полежать, чет устала совмем. Животных небыло. Еще момент такой был, я чистк делала некоторое время назади там надо было инвентарь в помойку ввкинуть. А я в машину в багажник положила и забыла. Сегодня обнаружила. Теперь думаю, может у меня поэтому и упадок сил....норм же уже стало перед чистками...еще за мч скучаю и ревность обостряется опять. Толи накрутила опять, то ли повод нашла.
Спасибо большое))
 
AleksiaДата: Четверг, 14.04.2016, 18:16 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 15 апреля

Маримуха, Император - вокруг мужчины крутиться будите, стараться решить какой то вопрос или все успеть, собой заниматься будите, покупать что, причешетесь каких то, хихи, как на картинке, хорошее настроение думаю будет или просто не будите обращать внимание на какие то вопросы или решите что то отложить на потом, может что то не задаться или не сложиться, но вы как то с легкостью ко всему отнесетесь или не озаботитесь этими

Добавлено (14.04.2016, 18:08)
---------------------------------------------
Lana, Дп- с ребенком носиться будите, решать какие то проблемы с ним, материальные вопросы какие то, с женщиной какая то проблемная ситуация или она каким то образом вмешается в события этого дня, кто то вам помогать будет или вы кому то, сможете выбраться из каких то ограничений или решать какую то затянувшуюся проблему, приготовите что то вкусненькое, только не уверена что все получится, мухоморы смущают, усталость какая то в конце дня, то ли просто посидите приятно

Добавлено (14.04.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Бонни, 10к пер - решение каких то дел на будущее,  что то отложите или получиться сделать или решить сегодня, какие то старые проблемы вылезут или проявятся каким то образом, денежки могут прийти, захочется чем то заняться для себя, вопросы дома и семьи решать будите или как то сосредоточитесь на чем то таком, поедите куда то, может появиться какое то предложение или новость какая то

Добавлено (14.04.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Девочки на выходные выложу на сказках


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 15.04.2016, 17:13 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император - вокруг мужчины крутиться будите, стараться решить какой то вопрос или все успеть, собой заниматься будите, покупать что, причешетесь каких то, хихи, как на картинке, хорошее настроение думаю будет или просто не будите обращать внимание на какие то вопросы или решите что то отложить на потом, может что то не задаться или не сложиться, но вы как то с легкостью ко всему отнесетесь или не озаботитесь этими

Сегодня утром позвонила сестра, сказала, что одна знакомая нашей мамы, мы ее тоже знаем, попросила прислать мое резюме и мне не говорить. Эта знакомая занимает должность в одной компании, и она уже несколько раз пыталась помочь мне с работой, но всегда как то бестолково, ничего из этого никогда не получалось. У меня уже выработался негатив на ее помощь, поэтому настроение испортилось, на стоянке высказалась одному парню по поводу машины, потом все таки взяла себя в руки и вернула себе хорошее настроение, пошла в один магазин, там сегодня большие скидки, накупила бытовых товаров. Потом позвонили оттуда, куда эта знакомая дала резюме и пригласили на какое то тестирование, я не знаю ни должность, ни обязанности, ничего, сказала, что перезвоню. Потом пришлось звонить этой знакомой, спрашивать, что вообще за работа. Я понимаю, что она помочь хочет, только вот каждый раз как то через одно место получается. В общем не очень хорошее настроение вернулось.

Спасибо большое!
 
БонниДата: Пятница, 15.04.2016, 21:03 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Добавлено (15.04.2016, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Суббота, 16.04.2016, 07:33 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, Дп- с ребенком носиться будите, решать какие то проблемы с ним, материальные вопросы какие то, с женщиной какая то проблемная ситуация или она каким то образом вмешается в события этого дня, кто то вам помогать будет или вы кому то, сможете выбраться из каких то ограничений или решать какую то затянувшуюся проблему, приготовите что то вкусненькое, только не уверена что все получится, мухоморы смущают, усталость какая то в конце дня, то ли просто посидите приятно
   Встала, как обычно, раскачалась)) потом приготовила обед.  Готовила гречку с мясом, ни чего особенного. Всё думала, что там можно напортачить)) А оказалось можно. Я всё смешала в жаровне, мясо и гречку. Потом думала, что выключила газ. И спокойно в душ пошла. Хорошо торопилась и всё делала быстро. Оказалось я газ не выключила и у меня получилась такая хрустящая гречневая корочка на дне. Но не сильно страшно)) Оно потом пока стояло, размягчилось. 
 Ну вот намарафетилась и поехала в музыкалку, всё тот же видеоурок снимать.. Там педагог наш опять опоздал на 15 минут, не люблю не пунктуальных мужчин. Пока потом приготовились, сняли ,провозились вместо часа почти два. И мне это изрядно наскучило. Ученица, которая снималась  в школу опаздывала, я её подвезла, чтобы быстрее было.  И потом сразу на дачу, в основном помыть машину. Там пока машину помыла после весеннего таянья снегов, думала чёкнусь. Муж как не позвонил не знаю, думала ему икалось. Хотя я честно пыталась думать о нём хорошо.Это всё опять же из области разочарования.Почему я сама должна мыть эту грязюку, вместо того, чтобы на мойку заехать? А потому что мы экономим на всём ,чём можно и нельзя(( Пока села отдохнуть, выяснилось звонила свекровь, просила торт заказать, она на работе не успевает. А мне хоть срывайся и езжай, все планы к чёрту. Я успокоилась и позвонила сыну, он сходил. Я потом ещё машину совсем домыла и пошла заниматься непосредственно дачей. Вот тут я отвлеклась и расслабилась. Хотя физически конечно же устала. Но усталость как то не особо чувствовалась.  В магазин ещё зашла и всё. Дома поворчала ещё, что насвинячили, потом дочку повоспитывала и в ванну завалилась.  Дочка на саксофоне играла-я кайфовала, мне так нравится, как она играет.  Думала о ссоре с мч и скучала. Но это как фоном весь день шло. Я всегда о нём думаю. Он ещё сегодня кучу фоток выложил с поездки, а я оценить их не могу( не хочу, вернее не даю себе) Короче, весь день такой кавардачный и в плане эмоций тоже. Даже чётко не скажешь что и куда))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:24 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 18 апреля

Маримуха
, Тж - сравнительно спокойный день яя думаю, решение каких то необходимых вопросов, что то знавать или читать будите, прояснять какой то вопрос для себя, внутри будите активной, но во вне не особо захочется общаться с кем то, больше на своих каких то проблемах сосредоточенность, разговоры с ограниченным кругом людей, либо с кем то из семьи либо с друзьями, какие то вопросы по дому решать будите, может с дачей связанные, прогуляетесь возможно на природу или в парк, кошеварить что ли будите

Добавлено (17.04.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Lana, Звезда пер  ой планов особых не виж, так течь по течению бдите, решать какие то вопросы затянувшиеся или требующие срочного решения, что то с волосами делать или что то с уходом за собой, телом связано, какая то неожиданность или новость будет вас волновать или вы что то продумывать будите, может подарок кум то или сюрприз, может что то с ребенком, его учебой будет связанно или с женщиной какой то об этом беседовать будите, что то не совсем так пойдет у вас как запланировал или какие то покупки то ли не то, то ли выбор маленький, как то покраситесь красиво или необычно

Добавлено (17.04.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Бонни, Жрица - ну что то на своих семейных вопросах будите сконцентрированы, с кем то посоветуетесь, в каком то вопросе или проблеме отойдете в сторону или решите не делать что то, так текучка, изучение каких то документов или информации, готовка дома, может чувствовать себя не очень бдите или как то внутренне напряжены, разговоры с какой то женщиной, переписка с кем то, может известие от кого то придет неожиданное, может с сыном решение каких то вопросов по учебе или что то такое


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:21 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тж - сравнительно спокойный день яя думаю, решение каких то необходимых вопросов, что то знавать или читать будите, прояснять какой то вопрос для себя, внутри будите активной, но во вне не особо захочется общаться с кем то, больше на своих каких то проблемах сосредоточенность, разговоры с ограниченным кругом людей, либо с кем то из семьи либо с друзьями, какие то вопросы по дому решать будите, может с дачей связанные, прогуляетесь возможно на природу или в парк, кошеварить что ли будите

День по событиям спокойный, утром занималась волосами, устала я уже с ними бороться, никак не получается их восстановить, только вроде бы получше и опять все заново. Немножко хозяйством позанималась. Вы правы, общаться особо не хотелось, обдумывала целый день вопрос, ехать завтра на тестирование или не ехать, как бы мне этот вопрос разрулить, чтобы в дураках не остаться. Решила все таки подождать до четверга, если не будет новостей из компании, куда я ходила на собеседование, то позвоню в эту компанию. Сейчас собираюсь встречаться с сестрой.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:33 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 апреля

Маримуха - Мир - ну прекрасный день, получится все что задумали, новость приятная придет, с волосами наконец то что то сделаете, избежите каких то проблем или неприятностей, денежки возможно получите, общение с родными и в нете, покупки какие то, решение вопросов, связанных с бмагами или финансами, энергия будет через край и настроение прекрасное

Добавлено (18.04.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Бонни, Дк - ну отличный денек, красиво оденетесь и причешетесь, кого то угощать будите, решать какие то вопросы по даму, возможно связанные с покупкой продуктов или вкусностей каких то, решите много вопросов и затянувшиеся в том числе, с какой то женщиной общение или день будет связан с женщиной, какие то неожиданности в течении дня, может друзья или подруга нежданно нагрянет, а может кто то или что взволнует вас в этот день, с мужем решение каких то вопросов или помогать вам в чем то будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация