Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
МаримухаДата: Вторник, 12.06.2018, 16:06 | Сообщение # 251
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, можно попросить вас посмотреть, куплю ли завтра сапоги, в рандеву скидки хорошие, заказала себе таки smile
 
AleksiaДата: Вторник, 12.06.2018, 16:30 | Сообщение # 252
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Алексия, можно попросить вас посмотреть, куплю ли завтра сапоги, в рандеву скидки хорошие, заказала себе таки
 
Звезда+3к+9м - пентаклей нет, как не будет того, что хочется или не подойдет то, что предложат, но то ли договоритесь еще о чем то на будущее или купите, но не то что просили оставить, но я больше склоняюсь, что нет


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 12.06.2018, 16:30
 
МаримухаДата: Вторник, 12.06.2018, 16:48 | Сообщение # 253
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, не подойти очень даже может, завтра отпишусь.
 
LEXXДата: Вторник, 12.06.2018, 18:26 | Сообщение # 254
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2к  хороший спокойный денек, с кем то поболтаете или пересечетесь как то по дороге может, пройдетесь в удовольствие, дела делать, но как то без напряжения я бы сказала, то ли вам кто то помогать будет, то ли вы кому то, солидарность в колликтиве, да и дома думаю спокойно, что то приготовите, покушаете и займетесь любимым деллом
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 13.06.2018, 18:11 | Сообщение # 255
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 14 июня
Маримуха

9к - нервозный день, то ли настроение будет меняться, то ли что то расстроит, расплачиваться за что то, может вещи придут или косметика или что то такое, в нете повисите, общения много, с женщиной нервозность или сдерживание себя при общении, посидите с кем то или прогуляетесь за покупками, что то выйдет из под контроля что ли, в дороге может то ли остановка, то ли задержка какая то, не знаю на работу что ли припоздаете и дела посыпятся как из рога изобилия

Добавлено (13.06.2018, 18:03)
---------------------------------------------
LEXX

Дама к пер - из прошлого накопленные дела, разбирать, с подругой что ли разговоры, красиво как то оденетесь или хорошо выглядеть будите, может комплименты в свой адрес услышите, кто то к вам за советом придет и помощью, все раздадите и сделаете, спокойно посидите с кем то, поговорите,так текучка,  вечером перекусите и примитесь за любимою работу, отдыхать от прошлой то ли работы, то ли дел

Добавлено (13.06.2018, 18:11)
---------------------------------------------
Бонни

Дама м пер - о, красиво оденетесь, с каким то вопросом или проблемой носится в этот день или продумывать, много общения, с подругой что то обсуждать, дела делать, спокойный день, текучка, дома приготовите что то, как обычно, настроение хорошее, собой позанимаетесь, что то рассчитывать или оплачивать и всвязи с этим как подводить баланс, готовиться что ли к чему то, дома одна побудите и как то кушать мало будите или что то легкое


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 13.06.2018, 18:45 | Сообщение # 256
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м - по работе делать, решать, что то закончите, а что то придется доделывать и с чьей то помощью и проталкивать как то результат, по кругу, пройдетесь с кем то, то ли во время работы, то ли после, поболтаете, слушать чьи то разговоры или кто то вам рассказывать будет о делах своих
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 13.06.2018, 19:47 | Сообщение # 257
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Звезда+3к+9м - пентаклей нет, как не будет того, что хочется или не подойдет то, что предложат, но то ли договоритесь еще о чем то на будущее или купите, но не то что просили оставить, но я больше склоняюсь, что нет


Нет, не купила, к сожалению, мы с сестрой встретились, я ей одни сапоги заказала, но ей впритык, а мне очень понравились сапоги, но узкие, внизу причем, у меня ноги и так тонкие, не знаю на кого шьют, а так очень понравились, но испугалась, что не смогу ходить.
Большое спасибо!

Добавлено (13.06.2018, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()

6п пер - работа навалится, придется что то доделывать быстро и спешить в чем то, то ли дергать будут периодически по работе, может кто то работу подкинет, кто то вокруг вас крутится будет, дома собой займетесь, лечится, наверное будите, самочувствие не очень


Алексия, что то я у вас 2 день подряд падаю smile ну что за карты smile
День неплохой, пришла, сразу несколько заданий получила, но как то их быстро раскидала до обеда. После обеда было спокойно, самочувствие лучше, на работе пришлось собраться. После работы поехали с сестрой в рандеву, сапоги не купили, но все равно неплохо время провели.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 13.06.2018, 19:49
 
БонниДата: Четверг, 14.06.2018, 09:12 | Сообщение # 258
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
На 13 июня король ж перевёрнут - переиздали из Минска в Брест , по дороге к монументу курган славы , очень красиво и ступени , потом мирский замок, ещё больше ступенек и очень интересная история и сам музей . Вечером мужчины поехали ещё в одно месте , а мы прошлись по городу, пообедали неудачно , дома ребятам ужин накрыли , ещё общалась с МЧ пообщалась через контакт , у него проблемы и дела не очень и ещё наконец с помощью коллеги подключила одна девушка мужу роуминг . Уехал без него и в итоге без связи был .

Благодарю !


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 14.06.2018, 18:36 | Сообщение # 259
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 15 июня
Маримуха,

Маг - ну вот теперь я Вас посадила,  shades , хороший активный день, настроение не плохое, много разговоров, документы готовить, в чем то свою волю проявлять придется или доказывать что то, работы много будет, устанете, но думаю как то расслабитесь вечером, то ли в одиночестве посидите, то ли пройдетесь и немного отпустит суматоха и внутреннее напряжение, но все переделаете

Добавлено (14.06.2018, 18:11)
---------------------------------------------
на 16 и 17 июня - выходные

5к - спокойные выходные, в кругу семьи, собой займетесь, встреча с кем то или посидите с кем то, поболтаете за рюмочкой, приготовите что то вкусненькое или вас будут угощать, а вы собой позанимаетесь, принарядитесь, купите себе что то, что вас порадует, кто то вам принесет то ли подарочек, то ли приятную новость, на дачу что ли поедите или прогуляетесь, сил поднаберетесь

Добавлено (14.06.2018, 18:18)
---------------------------------------------
LEXX

Колесница - активный день, решение вопросов, все как то быстро и иногда вспешке что то делать или решать, в дороге могут либо задержки какие то либо планы поменять придется в пути, может поездка по работе, уйдете от решения каких то вопросов, может пересечетесь в дороге с кем то или словом зацепитесь, планы строить или планировать поездку, информацию искать или собирать

Добавлено (14.06.2018, 18:27)
---------------------------------------------
на выходные

10м - спокойные выходные, как с дорогой или поездкой что то связано, то ли пытаться что то решить, то ли возможность какая то упущена будет, в нете информацию то ли собирать то ли искать, а так дома текучка, домашние дела, разборы дома что ли, что то с вещами не пойму, советоваться с кем то, может видение придет какое то или не очень хорошее самочувствие от работы, поздно спать ляжете или рано встанете, что то с гаданием или маг связано, решится что то или сложно кому то помочь

Добавлено (14.06.2018, 18:36)
---------------------------------------------
Бонни

Король ж  активный денек, может не выспитесь, но полны сил,  красиво оденетесь или просто принарядитесь, много движения, с девушкой какие то совместные дела, отвлечетесь, о чем то грустить или волноваться, но окружение отвлечет и войдете в свою колею

на выходные

10к - домой что ли вернетесь,если нет то общение в кругу близких людей, домашние дела и заботы, готовить что то, разбирать, стирка что ли или разбор вещей, может искать что то будите, что то взволнует или беспокоить будет, как бы простуда опять не дала о себе знать, много разговоров и общения, посиделки с кем то, может на природе или на воздухе


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 14.06.2018, 19:15 | Сообщение # 260
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


9к - нервозный день, то ли настроение будет меняться, то ли что то расстроит, расплачиваться за что то, может вещи придут или косметика или что то такое, в нете повисите, общения много, с женщиной нервозность или сдерживание себя при общении, посидите с кем то или прогуляетесь за покупками, что то выйдет из под контроля что ли, в дороге может то ли остановка, то ли задержка какая то, не знаю на работу что ли припоздаете и дела посыпятся как из рога изобилия

День спокойный, с транспортом все в порядке было сегодня, но вчера вечером ехала в метро плохо, я заметила иногда карты на завтра показывают события этого вечера. Работы сегодня немного было, в обед прошлась, мяты купила, разговоров сегодня много о еде было, все есть хотели и обсуждали кто что любит. Настроение хорошее, смотрю футбол.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 14.06.2018, 19:19 | Сообщение # 261
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама к пер - из прошлого накопленные дела, разбирать, с подругой что ли разговоры, красиво как то оденетесь или хорошо выглядеть будите, может комплименты в свой адрес услышите, кто то к вам за советом придет и помощью, все раздадите и сделаете, спокойно посидите с кем то, поговорите,так текучка,  вечером перекусите и примитесь за любимою работу, отдыхать от прошлой то ли работы, то ли дел
на работе довольно  спокойно до безобразия-потому как кое кто не торопится поставить подпись а дело встало..вообщем а так звонки взвинченных людей агрессивных с амбициями, посетители были наоборот лояльны и приятны а звонки капец какой то,а так с коллегами болтали все  в перерывах и чай пили, домой дошла пешочком, а вот первая половина дня-было что то тяжко так на душе аж прям хоть волком вой,не понимаю что такое..думаю клиент такой тяжелый на подходе-я всегда так ощущаю,не свое.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:01 | Сообщение # 262
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг - ну вот теперь я Вас посадила,   , хороший активный день, настроение не плохое, много разговоров, документы готовить, в чем то свою волю проявлять придется или доказывать что то, работы много будет, устанете, но думаю как то расслабитесь вечером, то ли в одиночестве посидите, то ли пройдетесь и немного отпустит суматоха и внутреннее напряжение, -

День мне совершенно не понравился, карта хорошая, а день плохой, что то все наоборот у меня в этой колоде. Утром сестра прислала смс, что одна ее знакомая умерла, я ее тоже знала, молодая женщина. Потом мама позвонила, сказала, что мой дядя в коме, ему сделали какую то сложную операцию, я в шоке просто была, виделись с ним на 40 дней, ничего не предвещало, если даже все хорошо будет, то сколько он восстанавливаться будет и восстановится ли. Я под впечатлением в обед пошла в торговый центр, села там в зоне, где едят и сидела. Потом на работе была одна неприятная ситуация, которая правда разрешилась благополучно, но я все равно как то была напряжена, устала не от работы, а от напряжения. Домой пришла, полегчало.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 15.06.2018, 18:04
 
LEXXДата: Пятница, 15.06.2018, 18:19 | Сообщение # 263
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Колесница - активный день, решение вопросов, все как то быстро и иногда вспешке что то делать или решать, в дороге могут либо задержки какие то либо планы поменять придется в пути, может поездка по работе, уйдете от решения каких то вопросов, может пересечетесь в дороге с кем то или словом зацепитесь, планы строить или планировать поездку, информацию искать или собирать
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:55 | Сообщение # 264
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:20 | Сообщение # 265
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

5к - спокойные выходные, в кругу семьи, собой займетесь, встреча с кем то или посидите с кем то, поболтаете за рюмочкой, приготовите что то вкусненькое или вас будут угощать, а вы собой позанимаетесь, принарядитесь, купите себе что то, что вас порадует, кто то вам принесет то ли подарочек, то ли приятную новость, на дачу что ли поедите или

Выходные неоднозначные, с одной стороны волосы покрасила, то машины прошли, сапоги, которые мне понравились, нашла размер больше, заказала, с другой приехали в гости двоюродные сестры, ненадолго, но как то всех завели, вывели из состояния душевного равновесия, еще поехала сегодня за сапогами, а торговый центр закрыли почему то, толпа снаружи стоит, никого не пускают, я постояла немного, поехала назад, на болельщиков посмотрела, их сейчас много везде.
Большое спвсибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 17.06.2018, 16:21
 
LEXXДата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:01 | Сообщение # 266
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10м - спокойные выходные, как с дорогой или поездкой что то связано, то ли пытаться что то решить, то ли возможность какая то упущена будет, в нете информацию то ли собирать то ли искать, а так дома текучка, домашние дела, разборы дома что ли, что то с вещами не пойму, советоваться с кем то, может видение придет какое то или не очень хорошее самочувствие от работы, поздно спать ляжете или рано встанете, что то с гаданием или маг связано, решится что то или сложно кому то помочь
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 31.01.2019, 18:23 | Сообщение # 267
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Повытаскиваю карту дня на Модной ведьме, кто хочет, с понедельника, meeting: meeting

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 31.01.2019, 20:34 | Сообщение # 268
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, я точно хочу :))

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 31.01.2019, 23:50 | Сообщение # 269
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Aleksia, я тоже)!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Суббота, 02.02.2019, 16:37 | Сообщение # 270
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я:-)
 
AleksiaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:01 | Сообщение # 271
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 4 февраля 2019г
LEXX

8ж - активный денек, кто то будет пытаться давить на вас или что то доказать, но вы во всеоружии, видение какое то придет, кто то из прошлого появится  или завершать работу какую то, добиваться чего то,  компетентность в каком то вопросе, профессионализм ваш поможет в этот день, поездки или просто прогулки в течении дня, усмирите кого то, то ли мужчину, то ли женщину-жабу

Добавлено (03.02.2019, 17:06)
---------------------------------------------
Бонни

Паж ж - активный денек, встреча и прогулка, послушаете музыку, пообщаетесь, активная и красивая, на работе могут возникнуть дела или вопросы неожиданные или срочные, кто то на уши лапшу будет вешать или стараться понравиться, может просто благоприятное, позитивное общение или сплетни, готовка что ли или посиделки

Добавлено (03.02.2019, 17:13)
---------------------------------------------
Лапик

2к пер - решение вопросов прошлой недели или доделка дел, встреча, покупка то ли косметики, то ли для себя что то, переживания или понервничать немного придется при решение вопроса или на работе, может просто напряжение присутствует некое, что то может отмениться или планы измениться, поиски то ли вещи то ли направления что ли, напряженный день или бегатной, устанете к вечеру, кто то то ли нашепчет что то, то ли придется кого то на место ставить


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:15 | Сообщение # 272
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8ж - активный денек, кто то будет пытаться давить на вас или что то доказать, но вы во всеоружии, видение какое то придет, кто то из прошлого появится  или завершать работу какую то, добиваться чего то,  компетентность в каком то вопросе, профессионализм ваш поможет в этот день, поездки или просто прогулки в течении дня, усмирите кого то, то ли мужчину, то ли женщину-жабу

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:42 | Сообщение # 273
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю:-)

ОС.

Добавлено
 (03.02.2019, 17:13)
---------------------------------------------
Лапик

2к пер - решение вопросов прошлой недели или доделка дел, встреча, покупка то ли косметики, то ли для себя что то, переживания или понервничать немного придется при решение вопроса или на работе, может просто напряжение присутствует некое, что то может отмениться или планы измениться, поиски то ли вещи то ли направления что ли, напряженный день или бегатной, устанете к вечеру, кто то то ли нашепчет что то, то ли придется кого то на место ставить

И решение вопросов прошлой недели и дела, и переживания, состояние нервное.
И напряжение из-за работы . Уставшая.
хотя в целом день можно назвать позитивным:-)
 
AleksiaДата: Вторник, 05.02.2019, 08:05 | Сообщение # 274
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, девочки, вчера забыла, совершенно, про карту дня, извините, сегодня выложу, обязательно и дальше тоже pray

Добавлено (05.02.2019, 17:15)
---------------------------------------------
на 6 февраля
LEXX

5к - день больше на себе сконентрирован и своих внутренних настроениях, новость обсуждать, выбирать что то, решать какой то вопрос, кто то вам то ли предложение сделает, то ли по работе что то добавят, в магазине что рассматривать, посидите с кем то пообсуждаете текучку, за собой уход или может из косметики что то получите или купите

Добавлено (05.02.2019, 17:18)
---------------------------------------------
Лапик

Король п - общение то ли с руководителем, то ли с клиентом, недовольным, может мужчина с вами неприятно или обидно поговорит, много работы, проблем, ожидать кого то и выбирать, а может мерять или кто то мерять будет, а у вас совета спрашивать, настроение не очень хорошее, волнения и суета


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 06.02.2019, 19:31 | Сообщение # 275
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5к - день больше на себе сконентрирован и своих внутренних настроениях, новость обсуждать, выбирать что то, решать какой то вопрос, кто то вам то ли предложение сделает, то ли по работе что то добавят, в магазине что рассматривать, посидите с кем то пообсуждаете текучку, за собой уход или может из косметики что то получите или купите

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 06.02.2019, 19:50 | Сообщение # 276
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 7 февраля
LEXX

Маг - много общения напряженного что ли, вообще день активный, решать вопросы по работе, с кем то спорить или свое отстаивать, сплетни слушать или колуарные разговоры, придется улыбаться через силу, скрывать свои эмоции и чувства

Добавлено (06.02.2019, 19:54)
---------------------------------------------
Лапик

3п пер -  много работы, что то подготавливать, вопросы решать, усталость или заставлять себя будите, текучка и все по мелочи копаться, грусть или затоскуете что ли, но так спокойный рабочий денек


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Четверг, 07.02.2019, 13:05 | Сообщение # 277
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Король п - общение то ли с руководителем, то ли с клиентом, недовольным, может мужчина с вами неприятно или обидно поговорит, много работы, проблем, ожидать кого то и выбирать, а может мерять или кто то мерять будет, а у вас совета спрашивать, настроение не очень хорошее, волнения и суета 

ОС .
Aleksia, благодарю.

Заболела , пошла на больничный.
Температурю.
По работе были хлопоты.
Вечером подруга помогла с бумагами
 
AleksiaДата: Четверг, 07.02.2019, 18:05 | Сообщение # 278
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 8 февраля
LEXX

9к - неспокойный день, сдерживать и управлять эмоциями, попадете в какую ту ситуацию, которая заставит понервничать, рассыпите что ли что то, может бумаги упадут, с транспортом то ли задержка, то ли спешить придется, прогуляетесь, кто то угощать может или покупки по магазинам

Добавлено (07.02.2019, 18:10)
---------------------------------------------
Лапик

9п пер - день домашних дел, больше в одиночестве, но думаю общение будет, решать какие то вопросы из прошлого, может звонки какие, текучка и ленность, но внутри то ли просто самочувствие не очень, то ли тоска и настроение не очень


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 07.02.2019, 20:01 | Сообщение # 279
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг - много общения напряженного что ли, вообще день активный, решать вопросы по работе, с кем то спорить или свое отстаивать, сплетни слушать или колуарные разговоры, придется улыбаться через силу, скрывать свои эмоции и чувства

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 08.02.2019, 18:19 | Сообщение # 280
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к - неспокойный день, сдерживать и управлять эмоциями, попадете в какую ту ситуацию, которая заставит понервничать, рассыпите что ли что то, может бумаги упадут, с транспортом то ли задержка, то ли спешить придется, прогуляетесь, кто то угощать может или покупки по магазинам


Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Пятница, 08.02.2019, 21:35 | Сообщение # 281
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
3п пер -  много работы, что то подготавливать, вопросы решать, усталость или заставлять себя будите, текучка и все по мелочи копаться, грусть или затоскуете что ли, но т

ОС. 

Aleksia, благодарю.:-)

День провалялась в кровати, выбежала чуть по делам.
Кое -что подготовила по документам и немного поработала
 
ЛапикДата: Пятница, 08.02.2019, 21:44 | Сообщение # 282
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
9п пер - день домашних дел, больше в одиночестве, но думаю общение будет, решать какие то вопросы из прошлого, может звонки какие, текучка и ленность, но внутри то ли просто самочувствие не очень, то ли тоска и настроение не очень .

ОС.

Aleksia, благодарю.
Опять провалялась в кровати. Самочувствие не фонтан.
Пыталась разобрать бумаги. Целый день трезвон по работе, при чем какая-то белиберда.
 
AleksiaДата: Суббота, 09.02.2019, 15:31 | Сообщение # 283
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, интересно как

Добавлено (10.02.2019, 20:02)
---------------------------------------------
на 11 февраля
LEXX


Туз ж - текучка думаю, все по кругу, как обычно, но внутреннее состояние бодрое и настроение не плохое, искать решение какой то проблемы или вопроса, готовить документы, с женщиной общение или для нее что то делать, прогуляетесь, наверное, вечером или просто посидитие у окошка, отдохнете, попьете что то вкусненькое, чаем что ли насладитесь

Добавлено (10.02.2019, 20:07)
---------------------------------------------
Лапик

Маг - непростой денек в общении, много напряжения и волнений, разговоры не всегда приятные, сплетни, обсуждения, женщина за спиной, что то говорить будет, либо что то услышите неприятное, но вы больше в своих делах и заботах, решать по возможности какие то вопросы придется, где то профессионализм проявить, где то что то выбивать или требовать, посидите в тишине чай или кофе попьете

Добавлено (11.02.2019, 18:37)
---------------------------------------------
на 12 февраля
LEXX,

7ж пер - такой день, не особо захочется общаться, внутренняя какая то неуспокоенность, продумывание ситуаций и дел, выбирать или искать что то, общение, то ли жаловаться кто то будет то ли просто устанете от разговора, делиться или получать что то, задержки в пути или в дороге, может сами медлеть будите или искать что то, а так текучка

Добавлено (11.02.2019, 18:46)
---------------------------------------------
Лапик

Суд - день привычных дел, но могут быть либо неприятные разговоры либо новость какая, оплачивать что то, кушать что есть, готовить то ли не из чего будет то ли лень, либо что не получится или не понравится, лекарство пить, в компании обсуждения какие то или решение вопросов текущих, возможно выберетесь из дома все таки


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 10.02.2019, 20:03
 
LEXXДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:06 | Сообщение # 284
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз ж - текучка думаю, все по кругу, как обычно, но внутреннее состояние бодрое и настроение не плохое, искать решение какой то проблемы или вопроса, готовить документы, с женщиной общение или для нее что то делать, прогуляетесь, наверное, вечером или просто посидитие у окошка, отдохнете, попьете что то вкусненькое, чаем что ли насладитесь

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:30 | Сообщение # 285
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13 февраля
LEXX

3ж пер - как мне кажется, рабочий денек, дела доделывать, дорешивать какие то вопросы, кто то из старых клиентов объявится со своими проблемами, увидите кого то издалека или пересечетесь с кем то, прогуляетесь или выйдите с кем то на минутку отдыха, вечером текучка, но усталость может появиться от самого дня и от всего


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 12.02.2019, 18:42 | Сообщение # 286
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж пер - такой день, не особо захочется общаться, внутренняя какая то неуспокоенность, продумывание ситуаций и дел, выбирать или искать что то, общение, то ли жаловаться кто то будет то ли просто устанете от разговора, делиться или получать что то, задержки в пути или в дороге, может сами медлеть будите или искать что то, а так текучка

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:54 | Сообщение # 287
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик

Рыцарь к - эмоциональный день, встреча с кем то, разговоры, обсуждения, что то расстроить может или разговор какой то, угощать кого то,может просто посидите с кем то, побеседуете, принарядитесь или просто будите хорошо выглядеть, думать о доме что ли или об отношениях, вечером мечтать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 13.02.2019, 18:46 | Сообщение # 288
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3ж пер - как мне кажется, рабочий денек, дела доделывать, дорешивать какие то вопросы, кто то из старых клиентов объявится со своими проблемами, увидите кого то издалека или пересечетесь с кем то, прогуляетесь или выйдите с кем то на минутку отдыха, вечером текучка, но усталость может появиться от самого дня и от всего

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 13.02.2019, 19:14 | Сообщение # 289
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки, сегодня не выложу карты, так голова болит, а завтра достану как обычно

Добавлено (14.02.2019, 18:32)
---------------------------------------------
на 15 февраля
LEXX

8к пер - текучка, монотонная работа, общение с людьми, кто то что то просить будет или ждать помощи от вас, на счет ребенка какой то вопрос решать, закрытость, что то попытаетесь сохранить что ли или не показывать, посидите с кем то или обед не одна проведете, может что то получать то ли подарок, то ли что то такое, кто то из прошлого возникнет, вечером гадать или что то делать связанное с увлечением своим

Добавлено (14.02.2019, 18:36)
---------------------------------------------
на 16 и 17 февраля

Королева к - о, хороший выходные, спокойные, покупки, уход за собой, готовка что ли или угощать кого то, с женщиной общение, переделаете дела задуманные, не знаю, может денежки придут, погуляете, может в кафе посидите, в общем наслаждаться будите собой и окружением, за волосами уход и покупка средств по уходу


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Пятница, 15.02.2019, 02:07 | Сообщение # 290
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.


Рыцарь к - эмоциональный день, встреча с кем то, разговоры, обсуждения, что то расстроить может или разговор какой то, угощать кого то,может просто посидите с кем то, побеседуете, принарядитесь или просто будите хорошо выглядеть, думать о доме что ли или об отношениях, вечером мечтать

Обычный день , начался с того, что исчез интернет. Психи из-за этого.
Потом на работу, никакая. После обеда пришла в чувство, много общения
Вечером запара(-:
 
LEXXДата: Пятница, 15.02.2019, 18:06 | Сообщение # 291
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к пер - текучка, монотонная работа, общение с людьми, кто то что то просить будет или ждать помощи от вас, на счет ребенка какой то вопрос решать, закрытость, что то попытаетесь сохранить что ли или не показывать, посидите с кем то или обед не одна проведете, может что то получать то ли подарок, то ли что то такое, кто то из прошлого возникнет, вечером гадать или что то делать связанное с увлечением своим

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:12 | Сообщение # 292
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Королева к - о, хороший выходные, спокойные, покупки, уход за собой, готовка что ли или угощать кого то, с женщиной общение, переделаете дела задуманные, не знаю, может денежки придут, погуляете, может в кафе посидите, в общем наслаждаться будите собой и окружением, за волосами уход и покупка средств по уходу

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:16 | Сообщение # 293
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.
Aleksia, благодарю
---------------------------------------------
Лапик

Маг - непростой денек в общении, много напряжения и волнений, разговоры не всегда приятные, сплетни, обсуждения, женщина за спиной, что то говорить будет, либо что то услышите неприятное, но вы больше в своих делах и заботах, решать по возможности какие то вопросы придется, где то профессионализм проявить, где то что то выбивать или требовать, посидите в тишине чай или кофе попьете

День был отличный.  Работала.
Нужен был выходной на четверг...требовала. Начальница слегка упиралась, но таки я добилась своего.
Единственный момент было много внутренних переживаний из-за работы.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:21 | Сообщение # 294
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС. 

Аleksia, благодарю.

Добавлено
 (11.02.2019, 18:46)
---------------------------------------------
Лапик

Суд - день привычных дел, но могут быть либо неприятные разговоры либо новость какая, оплачивать что то, кушать что есть, готовить то ли не из чего будет то ли лень, либо что не получится или не понравится, лекарство пить, в компании обсуждения какие то или решение вопросов текущих, возможно выберетесь из дома все таки 

Обычный денёк.
Работа. Переживания  из-за своего.
Оплачивала один не стандартный счёт.
Пришла домой уставшая, на готовку не было сил.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация