Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
БонниДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:46 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Жрица - ну что то на своих семейных вопросах будите сконцентрированы, с кем то посоветуетесь, в каком то вопросе или проблеме отойдете в сторону или решите не делать что то, так текучка, изучение каких то документов или информации, готовка дома, может чувствовать себя не очень бдите или как то внутренне напряжены, разговоры с какой то женщиной, переписка с кем то, может известие от кого то придет неожиданное, может с сыном решение каких то вопросов по учебе или что то такое

Сын не пошел в школу сегодня - заболело горло , общались с ним утром и днем созванивались, сама ужасно не выспалась и чувствовала себе нехорошо утром м днем. Заезжала подруга на работу занять денег , мне потом на карту переведут , она меня ждала у офиса и там встретились с МЧ, который мне нравится и мы вместе немного поговорили, а потом по смскам обсудили)) Еще в закупках выложила кучку вещей, до которых я точно не похудею уже,, год назад на нервах была 42 размера , так и не одела, а сейчас вот все в кучу собрала и разместила по дешевке, чтобы место освободить в шкафу) Приготовить хочу интересный салат с грейпфрутом, свеклой и рукколой,, уже сейчас слюни капают )

Благодарю! Прям все так точно!!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 18.04.2016, 19:47
 
LanaДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:18 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Lana, Звезда пер  ой планов особых не виж, так течь по течению бдите, решать какие то вопросы затянувшиеся или требующие срочного решения, что то с волосами делать или что то с уходом за собой, телом связано, какая то неожиданность или новость будет вас волновать или вы что то продумывать будите, может подарок кум то или сюрприз, может что то с ребенком, его учебой будет связанно или с женщиной какой то об этом беседовать будите, что то не совсем так пойдет у вас как запланировал или какие то покупки то ли не то, то ли выбор маленький, как то покраситесь красиво или необычно
в планах на сегодня была дача. Только не понятно было в какое время ехать. Потомучто мне же детей или везти на рисование, или забирать. Договорилась вроде с мамочкой, а она раз в последний момент и перезванивает переиграть, а я тогда уже на дачу не успела бы, в общем настояла на прежнем варианте. Там сын меня уже ждал. Мы с ним поубирались, пожгли мусор. Потом сын домой сам уехал, а я ещё часа два там кайфовала. Звонила учительница со школы, попросила мешки на субботник купить. Вот вечером пришлось искать большие. Ещё у свекрови сегодня ДР, весь день настраивалась позвонить, поздравить. А дети так и не сподобились, хотя я им 10 раз напоминала. За что вечером получила от мужа. В общем мы поцапались. И я теперь ищу работу(( Вечером покрасила корни волос, как обычно. Подумала может опять брюнеткой стать)) А ещё поделку к пасхе делаю, материал собираю. Сегодня примеряла, так здорово получается! В магазине из особенного смотрела чем бы сына холодным накормить и не затратным.  Вот такой вот денёк.
 Спасибо за КД. 
И на завтра я бы тоже хотела yes
 
AleksiaДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:22 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana,на 19 апреля
5п - приход каких то денежек, встреча с кем то, решение каких то вопросов по даче, с детьми, думаю с сыном какой то вопрос, такое чувство что крутиться будите в ограниченном пространстве, текущие дела решать и проблемы, что то может расстроить или омрачить ваше настроение, голова может болеть или самочувствие быть не очень, а может переживать будите из кого то или ситуация взволнует, связанная с мужчиной, новости какие то придут, прогуляетесь или просто пешком захочется пройтись


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 19.04.2016, 16:44 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
5п - приход каких то денежек, встреча с кем то, решение каких то вопросов по даче, с детьми, думаю с сыном какой то вопрос, такое чувство что крутиться будите в ограниченном пространстве, текущие дела решать и проблемы, что то может расстроить или омрачить ваше настроение, голова может болеть или самочувствие быть не очень, а может переживать будите из кого то или ситуация взволнует, связанная с мужчиной, новости какие то придут, прогуляетесь или просто пешком захочется пройтись
С утра проснулась в ужасном состоянии. Болел желудок. У меня часто так при мес-х на вторые сутки. может ещё нервы.  Жуткая слабость была, выпила кофе и поехала крыша. Состояние было чумное. В итоге решила опять лечь спать и забила сегодня на дачу. Еда всё равно потом не лезла в меня. Но обед то готовить надо было. Пока приготовила, немного полегчало. И поела, стало ещё лучше. Потом в нете сидела, карты раскладывала. Рисование сегодня отменилось и я дочке разрешила не ходить на сольфеджио. Вместо этого мы пошли в парк гулять( к вечеру уже). Ещё позвонила подруга, сказала, что хочет напиться.  Я перелила вино в маленькие бутылочки и мы в удовольствие посидели на пляже. 25 градусов у нас сегодня, красота.  Подруге полегчало и мне тоже)) Днём звонил муж по поводу страховки на машину, советовался, как лучше сделать . Но хоть засоветуйся, денег сейчас нет.  В конце пытался наехать на меня за вчерашнее, сказал, что я накрутила себе невесть что и сижу мусолю. Но мы так и не помирились, претензий куча. У меня мысль, что он меня не слышит совсем, а я не могу принять то, что он до меня хочет донести. Он , видимо, тоже думает, что я его не слышу. И после разговора, я так и не поняла что меня больше всего расстраивает в этой ситуации, но расстраивает очень сильно.
 Сейчас собираюсь на кухню, надо чего то на завтра сыну готовить на кафедру.
 Спасибо за КД
 
МаримухаДата: Вторник, 19.04.2016, 17:42 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Мир - ну прекрасный день, получится все что задумали, новость приятная придет, с волосами наконец то что то сделаете, избежите каких то проблем или неприятностей, денежки возможно получите, общение с родными и в нете, покупки какие то, решение вопросов, связанных с бмагами или финансами, энергия будет через край и настроение прекрасное

Да, день хороший, думаю это лучшая карта в этой колоде, во всяком случае уже 2 раз она мне помогает разруливать ситуацию без проблем. Утром все таки позвонила в компанию, в которую меня пригласили на тестирование, и перенесла его на следующую неделю, и все сразу стали довольны, и в этой компании, и родственники, и я, теперь есть время подождать информацию из первой компании smile Звонков сегодня много, позвонила знакомая из турфирмы, с выгодными предложениями, но я отказалась, сказала, что уже едем в другое место. Потом занималась собой, разными косметическими процедурами, завтра день рождения, готовлюсь, хотя ничего особенного не планирую.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 19.04.2016, 18:43 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 апреля

Маримуха, ой, не хотела, но что получилось 2ж - дела, заботы по дому, суетной день, разговоры какие то, много общения в этот день, что то расстроит вас или с кем то не сойдетесь во мнениях, какой то не простой день и настроение какое то переменчивое, встреча с кем то, готовка и посиделки которые могут затянуться, переписка в нете, МЧ поздравит, устанете от всего в конце дня

Добавлено (19.04.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Бонни, Повешенный пер  - ну какие то планы все изменят или как то придется их корректировать, а так что то повеселит вас в этот день, приятное общение с кем то, с подругой или женщиной, дела, которые быстро сделаете, напряг какой то может быть, то ли что то не получится, то ли с деньгами что то, окружение будет требовать вашего внимания и думаю в одиночестве наврятли останетесь, какое то дело бдите пытаться сдвинуть с места или решить, думаю должно получиться

Добавлено (19.04.2016, 18:43)
---------------------------------------------
Lana, Паж пер - вокруг детей и забот о них, мелкие дела переделаете, слушать что то будите для успокоения что ли, вспоминать какие то вещи или пытаться пересмотреть свое отношение к чему то или кому то, что то вас будет раздражать, но это скорее ситуация из прошлого, текучка, так трудовые будни, решение затянувшихся вопросов каких то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 19.04.2016, 19:53 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, я ещё на сегодня дописать хотела. Сын созрел его постричь, так вот я его сейчас первый раз машинкой стригла. Я ножницами то когда то училась, а вот машинкой только сейчас)) ещё мч фотку оценил. Мелочь, но все же в моём случае огромный прогресс. Спасибо за кд
 
БонниДата: Вторник, 19.04.2016, 20:07 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дк - ну отличный денек, красиво оденетесь и причешетесь, кого то угощать будите, решать какие то вопросы по даму, возможно связанные с покупкой продуктов или вкусностей каких то, решите много вопросов и затянувшиеся в том числе, с какой то женщиной общение или день будет связан с женщиной, какие то неожиданности в течении дня, может друзья или подруга нежданно нагрянет, а может кто то или что взволнует вас в этот день, с мужем решение каких то вопросов или помогать вам в чем то будет

Да , сегодня поехала на работу пораньше , приоделась , правда на работе из-за вставная раннего хотелось спать) на работе 2 часа слушали по компу выступления начальства, после обеда ходила на физиотерапию. по  инету договорились о пристрое одной из блузок, которая на мне не сходится) правда еще одна девушка хотела , но так не и написала. Вообще больше текучка была сегодня . Еще друг мужа занес документы - буквально на минутку , дома ужин приготовила и пока одна, ребенок у репетитора , муж в пути . 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 20.04.2016, 18:28 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 апреля

Маримуха, Кж - ой, напряженный день, с мужчиной будет связан, погода что ли изменится,  wizard , трудности какие то в общении, пытаться будите решить какие то проблемы, но не все будет получаться, либо придется приложить немалые усилия, с женщиной какой то решать что то будите или день как то будет связан, кто то потребует к себе особого внимания или сюрприз какой то в общении преподнесет, торопить кого то придется или при попытке решить проблему придется себя сдерживать или что то доказывать, но что то вам дастся однозначно или что то для себя проясните, 

Добавлено (20.04.2016, 18:22)
---------------------------------------------
Lana, Сила пер, ой желания не будет что то делать или самочувствие будет какое то не очень, как бы с кем не поругались, не желание какое то внутреннее что ли смириться или принять что то, что то разобьете или сломается, выяснять что то будите с двумя людьми, на дачу что ли поедите и там какие то дела будите делать, что то с животными будет связано, может просто гулять пойдете, тема денег актуальна в этот день, по телефон с кем то потрепитесь или будите думать и анализировать разговор с кем то

Добавлено (20.04.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Бонни, Умеренность, спокойный, ровный день, текучка, с ребенком решение каких то вопросов или просто разговоры, готовка, что то дома ремонтировать или делать что то такое будите, может что то не получится и будите исправлять, кто то или что то может раздражать в этот день, но вы сдерживать себя будите, пытаться сдерживать раздражение, возможно позанимаетесь спортом или как то питанию уделите внимание, на работе все течет как течет, встреча с кем то или посиделки


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 20.04.2016, 18:37 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Lana, Паж пер - вокруг детей и забот о них, мелкие дела переделаете, слушать что то будите для успокоения что ли, вспоминать какие то вещи или пытаться пересмотреть свое отношение к чему то или кому то, что то вас будет раздражать, но это скорее ситуация из прошлого, текучка, так трудовые будни, решение затянувшихся вопросов каких то
 С утра всё, как обычно. Всех отправила, в компе посидела, обед приготовила, голову помыла. Потом дочке в музыкалку надо было,  пешком и туда и обратно ходили. Мне там пришлось сидеть, слушала лекции. Муж звонил, обсуждали страховку на машину и вообще денежные платежи по кредитам. Ещё сегодня с одной девочкой переписывалась, она меня поразила тем, как анализирует своё поведение в жизни и в отношениях. Вечером шкаф разбирала и так , обычная текучка))
 Спасибо за КД))
 
МаримухаДата: Среда, 20.04.2016, 18:42 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, ой, не хотела, но что получилось 2ж - дела, заботы по дому, суетной день, разговоры какие то, много общения в этот день, что то расстроит вас или с кем то не сойдетесь во мнениях, какой то не простой день и настроение какое то переменчивое, встреча с кем то, готовка и посиделки которые могут затянуться, переписка в нете, МЧ поздравит, устанете от всего в конце дня

Еще вчера поздно вечером разболелась голова, сегодня утром тоже встала с головной болью, немножко привела себя в порядок и пошла встречаться с друзьями, прогулялась, полегчало, друзья меня цветами завалили, пообщались, вернулась домой, цветами позанималась, все расставила по местам. Принимала поздравления по телефону, мч поздравил и не один smile К вечеру опять голова стала побаливать, сейчас собираемся семьей за праздничным столом.

Большое спасибо!
 
БонниДата: Среда, 20.04.2016, 21:52 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Добавлено (20.04.2016, 21:52)
---------------------------------------------
Зашла в Сбербанк Он-лайн и обнаружила , что у меня заблокирована карта .. я в шоке, вот так новость , по тел в Сбере сказали, что только с паспортом в отделении можно решить вопрос .. а там у меня нужная сумма денег зависла, совсем небольшая,  за эту неделю у меня было три перевода денег на нее, видимо это повод,  что ее заблокировали.. Ужасно неприятно


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:02 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Кж - ой, напряженный день, с мужчиной будет связан, погода что ли изменится,  , трудности какие то в общении, пытаться будите решить какие то проблемы, но не все будет получаться, либо придется приложить немалые усилия, с женщиной какой то решать что то будите или день как то будет связан, кто то потребует к себе особого внимания или сюрприз какой то в общении преподнесет, торопить кого то придется или при попытке решить проблему придется себя сдерживать или что то доказывать, но что то вам дастся однозначно или что то для себя проясните,
 
Утром позанималась немножко цветами, потом собралась в ЕРЦ или как он сейчас называется, отнести показания по воде и квитанцию по квартире взять, но надеялась, что квитанцию все таки принесли. Долго не могла открыть почтовый ящик, то ли ключ заклинило, то ли еще что, возилась минут 10, но почтовый ящик добила, открыла, там была квитанция, я обрадовалась. Пошла в ЕРЦ, там народа, я с трудом пробилась, чтобы бумажку опустить, и еще раз порадовалась, что квитанция пришла, и мне не надо там в очереди стоять. Прогулялась, погода хорошая, настроение тоже. Еще сегодня у меня воду отключили на 3 часа, и горячую, и холодную, а мне как раз хотелось сегодня уборкой заняться. Вообще у меня сегодня было такое настроение - трудности преодолевать smile  Ближе к вечеру как то расслабилась, стала лениться, в интернете засела. С мужчинами сегодня какого то особого общения не было, но они обычно ближе к ночи появляются smile Если кто то объявится, допишу.

Большое спасибо!
 
ЛапикДата: Четверг, 21.04.2016, 18:34 | Сообщение # 114
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, можно мне карту дня на завтра?
 
AleksiaДата: Четверг, 21.04.2016, 19:48 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки на выходные не выложу, внучек привозят завтра и начнется круговерть, в понедельник выложу, думаю, на феях

на 22 апреля

Маримуха, Кп - думаю текущие дела, с мужчиной какие то разговоры или встреча, может задание вам какое то даст или что то делать для него придется, а может просто мысли вокруг какого то мужчины крутиться будут, с женщиной какой то или ровесницей день как то связан будет, вместе какие то вопросы решать придется, разговоры о других людях или их проблемах, может поездку обсуждать будите или вопросы какие то, связанные с ней

Добавлено (21.04.2016, 19:36)
---------------------------------------------
Lana, 5ж  какие то гердерные проблемы решать будите или какая то окажется серьезнее чем предполагали, откроется что то новое или в новом свете, с сыном что то будет связано в этот день или какие то его вопросы решать придется, может поможет вам в чем то, что то может вмешаться в ваши планы или изменить их, какие то внутренние проблемы, то ли ревность, то ли неудовлетворенность, желание большего, чем есть или существующее не устраивает, готовка, уборка, с дачей что то связанно, то ли уборка, то ли смотреть и продумывать что то, общение с соседями или что то такое, может неожиданно кто то появится или встреча какая то, может с родственниками какие то разговоры или выяснения

Добавлено (21.04.2016, 19:43)
---------------------------------------------
Бонни, 6п  - траты , причем на которые вы не рассчитывали, общения много в этот день, работу, которую придется делать либо через силу, либо много, что то окажется не так как планировали или разочарует кто в общении, что то сорвется или отменится, с одеждой что то связано в этот день, то ли покупка, то ли выбирать что то будите или обсуждать

Добавлено (21.04.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Лапик, Колесница - неплохой день, поездка куда то, кто то вам поможет в этот день, какие то новости могут быть, придется спешить куда то, может возникнуть ситуация, в которой придется либо выруливать, либо искать какие то обходные пути ее решения, с внешностью что то связано, с женщиной либо встреча либо решение каких то вопросов, мелкие дела, суете, разговоры, возможно посиделки с кем то или просто пересечетесь по делам


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:08 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ana, Сила пер, ой желания не будет что то делать или самочувствие будет какое то не очень, как бы с кем не поругались, не желание какое то внутреннее что ли смириться или принять что то, что то разобьете или сломается, выяснять что то будите с двумя людьми, на дачу что ли поедите и там какие то дела будите делать, что то с животными будет связано, может просто гулять пойдете, тема денег актуальна в этот день, по телефон с кем то потрепитесь или будите думать и анализировать разговор с кем то

Сегодня весь день такое внутренне состояние, что я что то не делаю, а надо. Вот сейчас время какое то подходящее, и чем дальше, тем для этого чего то шансов меньше будет. Только не пойму к чему это конкретно. Склончюсь, что к отношениям с мч. Чувство, что время упускаю. Это подстегивало шевелится. Энергию выплеснуть надо было. Свекровь сегодня опять звонила, мучила меня опять своим Др, типа че заказывать, что покупать, какое вино, какой торт? Мой что ли др? Я на неё еле удерживалась. Потом так и сказал, чем накормите, напоите, то и съедим. Вот как пить дать, все равно стонать будет, что что-нибудь не так. Уборку сегодня затеяла после обеда. Потом дочку с рисования забирала. Совсем вылетело из головы, что собиралась цветов купить, у учительницы завтра Др. Придётся завтра с утра ехать, покупать. Вечером подделку крастла и себя заодно))) вся в крапинку. Потом с подружкой общалась на тему обменян материалом и опытом по рукоделию)) сын вечером проблемами делился сказала ему, коепись сынок, зато сил набеоешься))
Благодарю))
 
БонниДата: Четверг, 21.04.2016, 21:07 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Пятница, 22.04.2016, 17:52 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Кп - думаю текущие дела, с мужчиной какие то разговоры или встреча, может задание вам какое то даст или что то делать для него придется, а может просто мысли вокруг какого то мужчины крутиться будут, с женщиной какой то или ровесницей день как то связан будет, вместе какие то вопросы решать придется, разговоры о других людях или их проблемах, может поездку обсуждать будите или вопросы какие то, связанные с ней

Сегодня опять папе было плохо, ничего радикального он делать не хочет, а само по себе ничего не пройдет. Вот с мамой сегодня это все обсуждали. Короли в этой колоде какие то невеселые, карта называется проверка или испытание, вот это больше подходит smile  Я сегодня волосами занималась, чуть лучше стали. Потом с сестрой встречались в торговом центре, походили, посмотрели, я себе туфли присмотрела. Много чего понравилось smile Купили крем в летуаль, там сейчас очередная акция.

Большое  спасибо!
 
SoleilДата: Пятница, 22.04.2016, 21:03 | Сообщение # 119
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
в понедельник выложу, думаю, на феях
 можно и мне пожалуйста
 
БонниДата: Пятница, 22.04.2016, 21:18 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Суббота, 23.04.2016, 11:38 | Сообщение # 121
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, Колесница - неплохой день, поездка куда то, кто то вам поможет в этот день, какие то новости могут быть, придется спешить куда то, может возникнуть ситуация, в которой придется либо выруливать, либо искать какие то обходные пути ее решения, с внешностью что то связано, с женщиной либо встреча либо решение каких то вопросов, мелкие дела, суете, разговоры, возможно посиделки с кем то или просто пересечетесь по делам

ОС. 
Была на собеседовании. Не сложилось. Расстроилась. 
Общалась с подругой по телефону...обсуждали как обойти острые углы в определённых вопросах.
Позже мелкие домашние дела.
И после... много общалась в интернете.

Aleksia, благодарю!!!
 
LanaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:46 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
, 5ж  какие то гердерные проблемы решать будите или какая то окажется серьезнее чем предполагали, откроется что то новое или в новом свете, с сыном что то будет связано в этот день или какие то его вопросы решать придется, может поможет вам в чем то, что то может вмешаться в ваши планы или изменить их, какие то внутренние проблемы, то ли ревность, то ли неудовлетворенность, желание большего, чем есть или существующее не устраивает, готовка, уборка, с дачей что то связанно, то ли уборка, то ли смотреть и продумывать что то, общение с соседями или что то такое, может неожиданно кто то появится или встреча какая то, может с родственниками какие то разговоры или выяснения

С утра планировала съездить купить цветов и поздравить учительницу с др. Но потом вспомнила, что 23 будет субботник и она будет в школе( у неё 23 др) созванивалась с мамочками, решили все перенести на субботу. Потом занималась картами, но успела сделать все, что хотела, пришли дети. После обеда поехала в мужнюю контору получать аванс. Потом сразу же тратить. Но не в удовольствие, а по необходимости. Ещё созванивалась со стаховщицей по Осаго, нужно было срочно сделать страховку. Она предлагала несколько вариантов и я позвонила мужу спросить, сто выбрать. На что мне сказали, что у него т так заморочек валом, и чтобы я решала сама. Я расстроилась. Потом дома, пока ждала звонка страховщицы у нас случился перепад напряжения и сломался комп. Сын пытался разобраться, но сам не смог. Придётся нести в сервис, но сейчас на него денег нет. Потом сьездила за страховкой и сил больше не осталось(( Ещё у нас была первая настоящая страшная гроза и жуткий ливень стеной. И я в это время как раз была в дороге.
И домашние дела по необходимости только.
Благодарю за КД

Добавлено (24.04.2016, 19:46)
---------------------------------------------
А, перед сном ещё собралась написать Вам ОС, но обнаружила, что не могу зайти на сайт из- за рекламы. Любое нажатие на экран в телефоне отправляет меня в какую то муть. Думала все, уже не смогу больше зайти, но вот сегодня наверное реклама поменялась и я тут))

 
AleksiaДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:11 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Карта дня на 8 ноября

Маримуха,
Доступно только для пользователей

Добавлено (07.11.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Lana, Доступно только для пользователей

Добавлено (07.11.2016, 15:11)
---------------------------------------------
Soleil, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 07.11.2016, 15:06
 
МаримухаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:12 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо за хорошую карту, очень приятно, я участвую flowers
 
AleksiaДата: Вторник, 08.11.2016, 16:54 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 9 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (08.11.2016, 16:42)
---------------------------------------------
LanaДоступно только для пользователей

Добавлено (08.11.2016, 16:54)
---------------------------------------------
Soleil, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 08.11.2016, 20:54
 
LanaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:18 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.11.2016, 18:18)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:12 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Мир - о хороший денек, подьем и прилив энергии, все дела удаются и решаются, кто то поможет вам в этот день, могут быть какие т о трудности в этот день или препятствия, но вы легко их обойдете, что то изучать придется, красиво оденитесь или чувствовать себя бдите привлекательной, как то волосы красиво уложите или что то с ними делать придется, решение каких то финансовых или банковских вопросов, встреча или общение с женщиной

День действительно очень хороший, спокойный. Оделась сегодня удобно, но чувствовала себя хорошо smile Мой начальник сегодня познакомил меня с сотрудниками другого отдела, расширил круг общения так сказать. На работе стараюсь, не все конечно получается быстро и так как хочется, но стараюсь. Разговор сегодня был по поводу банковской карты, где ее получать и когда будет готова. Ощущение легкости было сегодня целый день, общение с коллегами, сестрой, мамой.
Сейчас хочу немножко фитнесом заняться, спину размять.
Большое спасибо! heart
 
Ole-OleДата: Среда, 09.11.2016, 17:06 | Сообщение # 128
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Soleil, Паж к о, встреча с кем то или какие то вопросы решать с мужчиной, приятное времяпровождение, день направленный внутрь себя и своих переживаний, наполненный радостью что ли или умиротворением, подьем какой то, может комплименты будут от кого то, возможно решатся какие то вопросы без проблем или с благодарностью в вашу сторону, а может на свидание кто пригласит или знаки внимания вам окажет,

В понедельник я столкнулась с мч из прошлого, и под этим впечатлением у меня прошел вторник. Основным событием дня у меня было внутреннее самокопание и докопалась я до того, что вся жизнь моя проходит в угоду другим людям, что все делаю с оглядкой на друзей, семью. Что вообще не знаю чего я хочу на самом деле. И что видимо все мои изменения в жизни в последние годы произошли именно поэтому, чтобы определиться в жизни- чего я хочу, какие мои интересы, что мне нужно . Общения было в этот день мало, мало работы- скука на работе. Вечером зашла в магазин , купила дыню- была очень сладкой. Вечером приготовила оч вкусный ужин, посмотрела сериал по первому- про поэтов , творческих людей, вдохновилась как то им.

Спасибо за карту!!


 
AleksiaДата: Среда, 09.11.2016, 17:11 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10 ноября

Маримуха,  Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Среда, 09.11.2016, 17:16 | Сообщение # 130
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Soleil, 10п пер - не совсем удачный день, могут быть поломки какие то, неполадки с нетом, возможно домой поздно вернетесь, какие то домашние дела или проблемы будут волновать, какой то денежный вопрос из прошлого всплывет, может вопросы недвижимости какие то, траты на дом или продукты, печаль какая то по дому или семье или думки о каких то отношениях

Думки о личной жизни продолжаются)) также поняла, что никак не могу отпустить прошлое - когда я была счастлива, свою беззаботную юность, когда все было хорошо в семье- все здоровы и с финансами было намного лучше, мне очень этого всего не хватает сейчас, а выхода из сложившейся жизни я не вижу, его пока и нет на самом деле. Вяло текущий день, поработала немного, очтальное время читала статьи в инете про все- и про выборы в сша и про смысл жизни. Думаю, что поужинать)) что купить, заказала корм собакам на сайте. А вернусь домой действительно поздно, около 10 вечера, веду собаку на подготовку для выставки.


 
AleksiaДата: Среда, 09.11.2016, 17:19 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 09.11.2016, 19:20 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Среда, 09.11.2016, 19:58 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Сила - хороший день, правда может быть небольшой упадок сил или сонливость какая то, а так все задуманное получится,решение вопросов, может спортом займетесь, встреча или разговоры с подругой или женщиной, обсуждение дел с мужчиной, покупки какие то небольшие  продуктов или что то для ухода за собой, денежный вопрос будет волновать, ну не так что бы сильно, но будет как то больше хотеться или планировали больше потратить, разговоры о личной жизни

День хороший, просто вчера я хорошо себя чувствовала и выглядела, а сегодня обычно. Решился вопрос с банковской картой, завтра поеду получать. То, что мало кто помогает, это вы верно увидели. Много вопросов по работе, в принципе помогает один начальник, сотрудники как то странно себя ведут, что ни спросишь, какие то общие ответы, это они не знают, это они делать не будут. Так что разбираюсь сама как могу, работы много. С мамой сегодня обсуждали зубные проблемы, она зубы собралась делать, вот рассказывала, как съездила к врачу. Я сегодня купила себе масло облепиховое для волос, вот сейчас пойду маску делать для волос и голову мыть.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 10.11.2016, 18:19 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (10.11.2016, 17:59)
---------------------------------------------
Lana, Доступно только для пользователей

Добавлено (10.11.2016, 18:19)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 10.11.2016, 19:39 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4к - ой, работы много будет на рабочем месте и напряжение какое то присутствует, что то все от вас будут ждать или работа с коллективом, но как то особо ни кто не помогает, а больше задания раздают, дома скорее всего уставшая будите, с родными поговорите или посидите за общим столом, телек посмотрите и спать

День неплохой, первую половину дня провела в банке, сидела в очереди, потом получала банковскую карту. На работе сегодня не очень было наряженно, но немножко задержалась. Ела сегодня плохо, взяла с собой плов, пару дней назад готовила, мне показался он кислым, потом отвлеклась на что то, в общем с едой сегодня не сложилось. Сейчас вот пришла картошечки навернула smile Настроение нормальное, но есть моменты на работе, которые напрягают.

Большое спасибо!
.
 
LanaДата: Четверг, 10.11.2016, 20:55 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 11.11.2016, 04:34
 
AleksiaДата: Пятница, 11.11.2016, 16:56 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 и 13 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (11.11.2016, 16:56)
---------------------------------------------
Lana, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 11.11.2016, 18:35 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тж пер - доделывать какие то дела из прошлого, настроение какое то не особо боевое, стремитесь все сделать, но как то сдулись что ли или не все от вас зависит и вы не успеваете, встреча и разговоры с женщиной или родными, по работе какое то решение вопросов с женщиной и договоренности какие то с мужчиной, покупки какие то для дома, может продуктов, что то ждать в этот день придется или кого то

День прошел хорошо, спокойно, да, я была неактивная, никуда не лезла, сидела тихо работала, усталость конечно накопилась к концу недели. Выясняла вопрос с зарплатой, сказали, что могут быть небольшие задержки, что конечно не порадовало. Погода ужасная, никуда не заходила, только на работу и с работы. Общение с коллегами, с сестрой, она приболела немножко. Обсуждали планы на завтра, тоже многое зависит от погоды.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Суббота, 12.11.2016, 05:56 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователейсвитер дочери вяжу сейчас.
Благодарю))

Добавлено (12.11.2016, 05:56)
---------------------------------------------
Aleksia, а у меня к Вам вопрос созрел тут, на этой колоде. Мне от бабушки мужа достались две вязальные машинки, такие не навороченные, но и не самые простые. А я в них ни чего не помню вообще. По юности как то пробовала вязать на таких и вроде получалось, но не прижилось. А тут стоят, место занимают и ни чего у меня на них не получается, вот думаю может выкинуть или получится у меня их до ума довести? Может мастера какого поискать...

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 12.11.2016, 05:47
 
Ole-OleДата: Суббота, 12.11.2016, 10:22 | Сообщение # 140
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Туз м пер - решение каких то вопросов, сбор информации, что то из прошлого возникнет, кто то с просьбой или проблемой обратиться, поможете в решении или информацию дадите, настроение никакое или переменчивое, то вроде ничего, а то от мыслей падает, что то возить или передавать, с кем то можете поругаться, вечером покормите животных и телек посмотрите

Много было звонков на работе , проводила документы. Объявился клиент, которого не было слышно с прошлого года , ему нужно было быстро дать решение по его вопросу, торопил, стиль общения- что ему все должны. А у нас свои условия, ему это не понравилось. Настроение менялось в течении дня, еще потому что на улице ужасный гололед , сильное напряжение, прямо устаешь физически пока куда то дойдешь. А. Животных с рук кормила )) хлебушком


 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:04 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3ж пер - какая то ленность и повседневность, спокойные выходные без особбых планов что ли,  кто то из прошлого объявится, какие то люди или с работы может кто то побеспокоит, общение с подругой или кем то из родственников, какая то поездка запланированная раннее, с кем то встреча и прогулка куда то, что то с вещами связано, то ли перебирать, то ли покупать, что то выбирать будите, вечером то ли посиделки с кем то, то ли пройдетесь или вернетесь вечером

Вчера так как была плохая погода, никуда не поехала на машине, походила по округе, погуляла, вчера у одного моего друга был день рождения, мы с ним работали когда то вместе, поболтали по телефону, обменялись новостями. Еще вчера фитнесом занималась.Сегодня спала долго, встала, погода вроде ничего, решила съездить в Азбуку вкуса, но снег надо было чистить около гаража, я поленилась, поехала на метро, а обратно решила на троллейбусе, приехал троллейбус, номера нет, водитель ничего не говорит куда он едет, я стала возмущаться, мне сразу место уступили, и весь троллейбус стал обсуждать, куда он едет smile Весело в общем smile А так готовка, домашние дела, уход за собой.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:40 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Среда, 16.11.2016, 04:53 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
а у меня к Вам вопрос созрел тут, на этой колоде. Мне от бабушки мужа достались две вязальные машинки, такие не навороченные, но и не самые простые. А я в них ни чего не помню вообще. По юности как то пробовала вязать на таких и вроде получалось, но не прижилось. А тут стоят, место занимают и ни чего у меня на них не получается, вот думаю может выкинуть или получится у меня их до ума довести? Может мастера какого поискать...
4п пер+Дп пер - Жрица+1п - 2к+Пп - я бы сказала, что получится, только не быстро что ли мастера найдете или времени придется для этого затратить, ну и работа такая не особо дешевая, я бы сказала


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 17.11.2016, 07:55 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, благодарю)) поищу мастера тогда.
 
AleksiaДата: Вторник, 22.11.2016, 19:11 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
карта дня на 23 ноября

Маримуха
, 5п - ой, какая грустная карта, много работы, усталость, никто не помогает, то ли люди тяжелые, то ли с кем то тяжело общаться,  голова может болеть, волосы, наверное распустите, единственное денежки, наверное,  получите и пойдете тратить, но тратить пойдете, даже если не получите biggrin , прогулка куда то, захочется в одиночестве побыть,  возможно  кушать мало или времени не будет или не захочется, какие то проблемы могут быть или куда то не попадете, то ли закрыто будет, то ли денег не хватит, что то купить, а может очередь будет или перед вами закончится

Добавлено (22.11.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Бонни, Жрица, наряжаться в этот день, либо перед зеркалом крутиться, чувствовать себя хорошо будите, этакой королевой что ли или просто довольны своей внешностью и настрой такой хороший,но самочувствие может подкачать,  кто то помогать вам будет или советовать что то, с женщиной какой то общение, может мамой, может тетей, переписка с кем то, так спокойный день, но больше волновать будут вопросы дома или семьи, в каких то вопросах не примите участия или просто не обратите на них внимание, текучка на работе, дома готовка думаю и заботы семейные, может что то взволнует или напряжет, что то с одеждой связано в этот день, может покупка какая то в дом
 


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 22.11.2016, 19:03
 
Ole-OleДата: Среда, 23.11.2016, 09:02 | Сообщение # 146
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, я тоже участвую!)

 
AleksiaДата: Среда, 23.11.2016, 18:39 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Карта дня на 24 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (23.11.2016, 18:31)
---------------------------------------------
Бонни, Доступно только для пользователей

Добавлено (23.11.2016, 18:39)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 23.11.2016, 19:52 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5п - ой, какая грустная карта, много работы, усталость, никто не помогает, то ли люди тяжелые, то ли с кем то тяжело общаться,  голова может болеть, волосы, наверное распустите, единственное денежки, наверное,  получите и пойдете тратить, но тратить пойдете, даже если не получите , прогулка куда то, захочется в одиночестве побыть,  возможно  кушать мало или времени не будет или не захочется, какие то проблемы могут быть или куда то не попадете, то ли закрыто будет, то ли денег не хватит, что то купить, а может очередь будет или перед вами закончится

Я сегодня целый день хочу есть smile Плохо позавтракала и взяла с собой немного, обычно у меня остается, а сегодня даже мало было. День хороший, спокойный, немножко напряженно во второй половине дня пришлось поработать. Денежных поступлений и трат не было, но были и мысли, и разговоры. Уже думала, что вкусного купить к Новому году. У некоторых сотрудников была задержка с зарплатой, вот зарплатные темы обсуждали. Еще вчера после работы я заехала в магазин, хотела купить туфли, но мне они не подошли, думаю эту ситуацию карта тоже показала. Еще я сегодня была не очень общительна, а ко мне наоборот все лезли. Сейчас пойду заниматься волосами. И еще я сегодня целый день мерзну, типичная 5 пентаклей и холодно, и голодно smile

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 23.11.2016, 20:48
 
БонниДата: Среда, 23.11.2016, 22:27 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Жрица, наряжаться в этот день, либо перед зеркалом крутиться, чувствовать себя хорошо будите, этакой королевой что ли или просто довольны своей внешностью и настрой такой хороший,но самочувствие может подкачать,  кто то помогать вам будет или советовать что то, с женщиной какой то общение, может мамой, может тетей, переписка с кем то, так спокойный день, но больше волновать будут вопросы дома или семьи, в каких то вопросах не примите участия или просто не обратите на них внимание, текучка на работе, дома готовка думаю и заботы семейные, может что то взволнует или напряжет, что то с одеждой связано в этот день, может покупка какая то в дом

Утром на работу еле встала, но поняла , что время есть и накрасилась поинтереснее.  На работе было хорошо, даже весело сегодня, работы особо не было, в столовой прям на моей очереди вырубился свет в кассовом аппарате и все долго стояли и шутили, что из-за меня сломался. Дома ничего не готовила и никуда не заходила после работы. Но вечером были семейные разговоры, довольные серьезные, решали с сыном вопросы . 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 24.11.2016, 18:08 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
карта дня на 25 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (24.11.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Бонни, 2м  какие то проблемы могут возникнуть в дороге, день какой то напряженный или требующий внимания, когда придется проявить свои знания или мастерство, терпение, может кто то в гости придет неожиданно или вы куда то соберетесь, но могут возникнуть какие то несостыковки, возможно гулять соберетесь,решать и продумывать какой то вопрос или что то связанное с поездкой, в результате можете изменить планы

Добавлено (24.11.2016, 18:08)
---------------------------------------------
Ole-Ole, паж к - какие то разговоры о делах незаконченных или проблемы из прошлого решать, но день мне кажется спокойный будет,за столом какие то разговоры,  хоть и может что то расстроить или взволновать, кто то из прошлого возникнет, думать будите о каком то человеке или встрече, собачек кормить или с ними какие то приятные хлопоты, а может с ними время коротать, может что то приятное захочется себе сделать или вкусненьким побаловать



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация