Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
AleksiaДата: Суббота, 26.09.2015, 07:59 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Открываю проработку колод
Таро Ванессы
Галерея колоды тут
Таро Модная ведьма
Галерея таро Модная Ведьма тут


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Суббота, 26.09.2015, 08:20 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, я хочу поучаствовать в проработке. Колода на ваше усмотрение

 
LEXXДата: Суббота, 26.09.2015, 11:46 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, ой какая красотка..ванесса мне чего то так понравилась..я тоже хочу в проработке  smile

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 26.09.2015, 16:03 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я, если возьмете
 
МаримухаДата: Суббота, 26.09.2015, 17:11 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Таро Ванессы - понравилась 5 жезлов, подружки невесты, дерущиеся за свадебный букет smile
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:28 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Таро Ванессы - понравилась 5 жезлов, подружки невесты, дерущиеся за свадебный букет

так интересно отыгралось, однажды эта карта, искали карту, где она не могли найти, колоду перебирали, при вопросе где искать вышла эта карта - оказалось, карта то была в колоде в своей же pilot


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:39 | Сообщение # 7
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Aleksia, таро модной ведьмы очень интересная))))

 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:50 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 28 сентября 6ж пер+3к пер - видимо одеваться, продумывать что одеть будите, короткие поездки больше по делам, обдумывание и расчет относительно ремонта машины, будите волноваться что бы не прогадать или вас не обманули, решение повседневных вопросов

Добавлено (27.09.2015, 16:25)
---------------------------------------------
LEXX, на 28 сентября - 2ж пер+Императрица - думаю общение с подругами, близкими людьми, суета и решение множества дел, покупки обновок или траты на что то для своей внешности, может продумывать будите куда лучше потратить или что лучше купить, возможен какой то доп заработок от своих знаний

Добавлено (27.09.2015, 16:34)
---------------------------------------------
Лапик, на 28 сентября, ОСку, пожалуйста подробную - Звезда пер+7п - какие то трудности в раскрытии себя, повседневность и не удовлетворенность какая то, возможно встреча какая то, занятия своим гардиропом или продумывание что надеть, вы на природу не собираетесь? если нет, то возможно просто поездка куда то, возможно будите пытаться решить какой то нерешенный ранее вопрос, работа или общение через силу, фу слава богу сделала и можно другим заняться

Добавлено (27.09.2015, 16:43)
---------------------------------------------
Маримуха, не знаю вам тянуть или нет, напишите тогда, на понедельник вытянула
3к+Мир пер - много общения, причем иногда придется играть двойную роль что ли или скрывать свои истинные намерения, такое чувство, что либо пойдете куда то, либо какие то посиделки с родственниками, возможно либо внешностью будите заниматься либо продумывать гардероб или наряжаться, если судить по карте Мир, то легкое и хорошее настроениево второй половине дня так точно

Добавлено (27.09.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Koti, на 28 сентября Туз м пер+4к - какой то напряженный день в плане продумывания каких то планов, решение каких то повседневных домашних и текущих рабочих вопросов, общение с родственниками и старыми друзьями, возможно собой будите заниматься, обсуждать какие то вопросы с другими людьми


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:58 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, я в проработке flowers
 
LanaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:40 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, а я? Я внизу записывалась)))
 
БонниДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:59 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Я тоже в проработку!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:19 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, ой, пропустила, на 28 сентября - Повешенный пер+6п пер - такое чувство, что будите сконцентрированы на решении домашних вопросов, покупка продуктов, решении каких то денежных проблем, что то не уложится в ваш бюджет, оплата обучения что ли или траты, связанные с этим направлением, пустая болтовня, возможно заниматься собой будите, возможно волосами, информацию будите какую то собирать, пытаться разобраться в ней и сосредоточенность на отношениях, безисходности и невозможности что то изменить

Добавлено (27.09.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Бонни, на 28 сентября - 5п+Луна - возможны какие то незапланированные траты, поломка вещей, возможно звонок или что то такое выведет вас из равновесия или эмоц встряхнет что ли или узнаете что то, возможны поездки куда то или встречи с кем то, незапланированные, какое то состояние, что ли не очень хорошее или  будите себя чувствовать не важно, то ли просто не будет настроения или будите делать потому что надо, обучения у вас случайно нет никакого, может просто будите планировать расходы какие то или затраты на что то, возможно будите ждать решения какого то вопроса, который затянется или не решится.
 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:53 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, да, картинка про ведьму ОФИГеть! Завтра муж мой вечером приезжает, я жду его смиренно. Вот надо так потому что)) Кончно буду красоту наводить и вкусняшки готовить. Радостной встречи, вероятно, не придвидится.
 Спасибо за КД, отпишусь конечно))


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 27.09.2015, 19:53
 
ЛапикДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:09 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
ОС за мной
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:12 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Радостной встречи, вероятно, не придвидится.

ну почему, приятное общение, разговоры, обсуждения,возможно расслабитесь за бокальчиком или вкусной едой, приедет наверное ближе к вечеру


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:58 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:00 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3к+Мир пер - много общения, причем иногда придется играть двойную роль что ли или скрывать свои истинные намерения, такое чувство, что либо пойдете куда то, либо какие то посиделки с родственниками, возможно либо внешностью будите заниматься либо продумывать гардероб или наряжаться, если судить по карте Мир, то легкое и хорошее настроениево второй половине дня так точно

ОС - с утра была ссора с папой, он болеет, но лечится плохо, на диете не сидит, и.т.д., еще с утра занималась волосами, день очень разносторонний получился, играла на пианино, я в свое время закончила музыкальную школу, но давно не играла, забросила, решила попрактиковаться, не хочется совсем забыть, общения было много, но такого с не очень знакомыми людьми, встретила мальчика - почтальона, мне должны прислать по почте диплом, поболтала с ним, сегодня решила посмотреть ответы к экзамену, который я как раз сдавала, чтобы получить этот диплом, проанализировала ошибки, еще узнала, что одна компания, в которую я хотела устроиться на работу, опять набирает сотрудников, напомнила им о себе, в общем вся в делах, но как то все легко получается, и еще я сегодня что то много ем, не за троих конечно, но больше, чем обычно smile

Большое спасибо!
 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:12 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Маримуха, сегодня что то много ем, не за троих конечно
За двоих)  biggrin


 
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:55 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 29 сентября - 5м+7п пер - ой, не нравится мне карта, скорее всего будет какое то напряжение в общении или будут как то давить на вас в принятии какого решения, будите пытаться решить какие то вопросы и испытывать напряжения или нервничать очень из за изменения каких то планов или сложившихся обстоятельств, скорее всего с другими людей и попытаетесь заесть свои проблемы или снять напряжение через какое то удовольствие, 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:01 | Сообщение # 20
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia, я тоже хочу в проработку!
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:41 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, на 29 сентября - Рм+4м - напряженный день, решение множества быстротекущих бытовых и рабочих вопросов, такое впечатление что будите планы какие то продумывать и пытаться решить какие то вопросы и как будто мало кто может вам помочь, от вас все будет зависеть, не из за квартиры ли нервотрепка, как бы не нарушали опять тишину соседи или возможно что то услышите или узнаете, что вас заставит задуматься или расстроиться, могут планы резко изменится или отмениться что то, а так текучка


Добавлено (28.09.2015, 18:16)
---------------------------------------------
Лапик, на 29 сентября - 4к пер+6м - будите что то планировать, может поездку или событие какое, а может продумывать вопрос реализации каких то планов, такой спокойный день, переделаете какие то дела, возможно поездки куда то, может встреча с кем то или  купите себе что то, много общения ни о чем и с родственниками, думаю готовиться или наряжаться куда то будите, может услышите комплименты в свой адрес или просто будет хорошее настроение


Добавлено (28.09.2015, 18:28)
---------------------------------------------
Маримуха, на 29 сентября - Солнце+4п пер - ой, активный день, сконцентрирован в основном на решении каких то семейных вопросов, возможно напряжение в общении с родственниками,решение каких то мат вопросов, может денежное поступление или подарок, а может и сами что то купите или потратите на себя, встречи или разговоры в кругу людей, возможно общение с руководством или каким то влиятельным человеком


Добавлено (28.09.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Koti, на 29 сентября - Дж пер+2к - день достаточно легкий,но не очень вам будет хотеться общаться что ли, больше концентрация на себе, своих мыслях и проблемах, но общение будет и скорее всего такое легкое, ни к чему не обязывающее, возможно продумывать что то относительно корма для животных,  если они есть, питания, покупки продуктов или что то такое,возможно планы какие то измените, поездки куда то недалекие, возможно по работе или в последний момент отменится какая то поездка, встреча с подругой или известие какое то, а может просто разговоры не о чем


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 28.09.2015, 18:43
 
KotiДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:51 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, на 28 сентября Туз м пер+4к - какой то напряженный день в плане продумывания каких то планов, решение каких то повседневных домашних и текущих рабочих вопросов, общение с родственниками и старыми друзьями, возможно собой будите заниматься, обсуждать какие то вопросы с другими людьми
напряжение чувствовалось, но я не поддавалась на провакацию. В плане работы - суета, решение поступающих вопросов


 
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:22 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, на 29 сентября - Шут пер+Суд пер - ой, ну вы вся в семье и решении вопросов связанных с семьей и ребенком, траты какие то, возможно поездки недалекие, могут быть и поломки чего то, готовка, посиделки с родственниками или какие то неожиданные гости, траты думаю могут быть связанные с ребенком, может что то будите шить или подшивать, какие то разговоры, обсуждения и что то с внешностью связано, то ли косметические процедуры то ли еще что то


Добавлено (28.09.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата Koti ()
напряжение чувствовалось, но я не поддавалась на провакацию. В плане работы - суета, решение поступающих вопросов
а можно поподробнее, вы либо пишите поподробнее, либо извините, ноя вас из проработки исключу.

Добавлено (28.09.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Бонни, на 29 сентября 2м+Км пер - ой, что то напряжение какое то с мужчиной, решение каких то вопросов, возможно что то с планами будет, то ли отложатся, то ли отменятся, какие то разговоры, обсуждения, решение каких то прошлых вопросов, может собрание на работе будет, будите продумывать траты какие то или проплаты срочные, может штраф? салатиком возможно вкусненьким себя побалуете, а так больше концентрация на себе, и желание абстрагироваться от всего и что бы никто вас не трогал

Добавлено (28.09.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Soleil, на 29 сентября- 9п пер+8ж - хороший день, скорее всего будите за собой ухаживать или наряжаться или внешностью заниматься своей, решение рабочих вопросов, много разговоров, такое впечатление что свидание что ли намечается или встреча с кем то,а может поход в кино, траты какие то, такое чувство что планов много, но не все они реализуются что ли или отложатся на потом


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 28.09.2015, 19:14
 
KotiДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:23 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Koti ()
напряжение чувствовалось, но я не поддавалась на провакацию. В плане работы - суета, решение поступающих вопросов

напряженость в общении на работе: на работе окно было приоткрыто, а одна его открыла широко(ей жарко), а я прикрыла и сделала замечание - цветок сдувает, он сегодня уже падал. на что она сказала, что я специально окно закрываю, чтоб они быстрее ушли- я промолчала. А работа у меня суетливая- сижу секретаерем
, но кроме этого нужно еще решать вопросы, людям всегда что то надо. и табель нужно готовить - конец месяца. 
Моя жизнь - не фонтан и нет особо ярких событий, так что если я вам не подхожу - исключайте


 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:27 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, а еще к вечеру сегодня депрессняк накатил и даже поплакала немного( видимо нервы совсем сдавать стали(

 
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:29 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Koti, не надо обижаться, я трачу свое время и свои силы, не просто всем выложить и еще на человека настроиться, мне все равно какая у вас жизнь, все равно события происходят и дома и на работе и мне они интересны в соответствии с картами, я все соотношу с картинками, все ваши отчеты,  мне интересно что нового может показать карта, того что я не написала и то что написала правильно ли

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:39 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, не надо обижаться, я трачу свое время и свои силы, не просто всем выложить и еще на человека настроиться, мне все равно какая у вас жизнь, все равно события происходят и дома и на работе и мне они интересны в соответствии с картами, я все соотношу с картинками, все ваши отчеты,  мне интересно что нового может показать карта, того что я не написала и то что написала правильно ли

я не обижаюсь, я не смогла связать изображение на карте с пройденным днем. вот по поводу завтрашнего дня - вижу совпадение :иду забирать заказ AVON


 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:45 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, и еще одно дополнение думаю важное-  вот на сегодня карта 6 жезлов не дает мне покоя...там мадам прям в руке держит что-то типа Оскара или Ники...вот сижу и думаю в чем выигрыш? А вообще после разговора с экспертом поняла, что денег от страховой в добровольном порядке мне особо не ждать, знакомые вчера дали телефон адвоката и независимого эксперта, позвонила эксперту, проработали план действий. Адвокату буду звонить уже после экспертиз и калькуляции, как то так.

 
AleksiaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:53 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Koti ()
я не обижаюсь, я не смогла связать изображение на карте с пройденным днем. вот по поводу завтрашнего дня - вижу совпадение :иду забирать заказ AVON
а вам и не надо связывать, свяжу его я, Туз м - это скорее всего визуально окно, свежий воздух, и конфликт в том числе, 4к - показала, что на вашей территории скорее всего, вы хозяйка и угощаете всех, но как то нехотя, через не хочу и никто вам не помогает - бокалы на животных, ну а что дальше было не скажу, вы же не написали

Добавлено (28.09.2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Романика ()
вот на сегодня карта 6 жезлов не дает мне покоя..

но она перевернутая и подтопленная 3к - так что за приз придется побороться, повести какие то разговоры, переговоры - ведьма кормит кого то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:03 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia,

Цитата
ведьма кормит кого то
Видимо это я!  biggrin


 
LanaДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:03 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
на 28 сентября - Повешенный пер+6п пер - такое чувство, что будите сконцентрированы на решении домашних вопросов, покупка продуктов, решении каких то денежных проблем, что то не уложится в ваш бюджет, оплата обучения что ли или траты, связанные с этим направлением, пустая болтовня, возможно заниматься собой будите, возможно волосами, информацию будите какую то собирать, пытаться разобраться в ней и сосредоточенность на отношениях, безисходности и невозможности что то изменить
 


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 29.09.2015, 20:53
 
LEXXДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:26 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
28 сентября - 2ж пер+Императрица - думаю общение с подругами, близкими людьми, суета и решение множества дел, покупки обновок или траты на что то для своей внешности, может продумывать будите куда лучше потратить или что лучше купить, возможен какой то доп заработок от своих знаний
даю ос
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:38 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:40 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Лапик
, на 28 сентября, ОСку, пожалуйста подробную - Звезда пер+7п - какие то трудности в раскрытии себя, повседневность и не удовлетворенность какая то, возможно встреча какая то, занятия своим гардиропом или продумывание что надеть, вы на природу не собираетесь? если нет, то возможно просто поездка куда то, возможно будите пытаться решить какой то нерешенный ранее вопрос, работа или общение через силу, фу слава богу сделала и можно другим заняться 

Усталость, ничего не хотелось делать.
На природу не собиралась.
Резко изменилась погода, обдумывала,
что одеть, первоначальный вариант одежды  пришлось изменить.
 Общалась с подругой с удовольствием. С мч как-то напряжно общение прошло.
День в принципе хороший, только какой-то морально сложный.
 
AleksiaДата: Вторник, 29.09.2015, 07:52 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо за ОСочки, как ведьмы четко показывают карту дня, посмотрим, посмотрим dj

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 29.09.2015, 16:16 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, вам для настроения дарю букетик, спасибо за ваш труд!
Прикрепления: 0957962.jpg (81.1 Kb)
 
LEXXДата: Вторник, 29.09.2015, 17:56 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 29 сентября - Рм+4м - напряженный день, решение множества быстротекущих бытовых и рабочих вопросов, такое впечатление что будите планы какие то продумывать и пытаться решить какие то вопросы и как будто мало кто может вам помочь, от вас все будет зависеть, не из за квартиры ли нервотрепка, как бы не нарушали опять тишину соседи или возможно что то услышите или узнаете, что вас заставит задуматься или расстроиться, могут планы резко изменится или отмениться что то, а так текучка
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:31 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, на 29 сентября - Солнце+4п пер - ой, активный день, сконцентрирован в основном на решении каких то семейных вопросов, возможно напряжение в общении с родственниками,решение каких то мат вопросов, может денежное поступление или подарок, а может и сами что то купите или потратите на себя, встречи или разговоры в кругу людей, возможно общение с руководством или каким то влиятельным человеком

ОС - день тяжеловатый, если вчера все получалось легко и просто, все дела быстро решались, то сегодня наоборот, все идет тяжело, опять занималась музыкой, из покупок только продукты, но тема одежды сегодня лидировала в течение дня smile сначала с сестрой по телефону поболтали, мы с ней в воскресенье в Гум ездили, вот сегодня опять обсудили возмутительные цены, сапоги Балдинини уже 50 тыс стоят, потом решила сделать рокировку в шкафу, убрать летние вещи, но поленилась, просто посмотрела, обратила внимание, что вещи, купленные года 3 назад, на мне болтаются, я сильно похудела, подумала, что с этим делать, вещи-то хорошие smile в общем ничего не придумала пока, квартиру сегодня убирала, но все как то через силу, мелкие платежи делала, и еще про подругу сегодня одну думала, что-то она куда-то пропала, ездила в другой город, обещала позвонить еще на той неделе, и вот пропала. В общем очень похоже на 4 пентаклей пер, солнца не почувствовала, просто Ванесса ко мне с симпатией относится, видимо smile

Спасибо большое!
 
РоманикаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:49 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia



 
AleksiaДата: Вторник, 29.09.2015, 19:42 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
В общем очень похоже на 4 пентаклей пер, солнца не почувствовала, просто Ванесса ко мне с симпатией относится, видимо

Спасибо, за цветочки shy , а вот Солнце у меня всегда так отыгрывается, в картах на день, завал проблем и совсем не светишь

Добавлено (29.09.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Романика, на 30 сентября  - Дж+Паж ж - какие то поездки, вынужденные или по делам, суета, решение каких то вопросов текущих, разговоры с какой то женщиной или подругой, возможно помощь или движение какое то в решении проблем, вопрос или идею какую то будите продумывать, обдумывать и думать как поступить, а так больше одна крутиться будите, решать свои проблемы

Добавлено (29.09.2015, 19:42)
---------------------------------------------
LEXX, на 30 сентября - Туз ж+Дк пер - о, наверное самочувствие улучшится, магичить опять видимо будите или как то свои знания применять или что то новое будите применять или изучать на работе или своих делах, какие то встречи не значимые или случайные, много общения не о чем, решение повседневных вопросов, но все будите делать как то спустя рукава что ли или стараться тактично увильнуть, больше концентрация на себе и своих делах, возможны денежные поступления или подарок.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Вторник, 29.09.2015, 19:48 | Сообщение # 41
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, на 29 сентября - Дж пер+2к - день достаточно легкий,но не очень вам будет хотеться общаться что ли, больше концентрация на себе, своих мыслях и проблемах, но общение будет и скорее всего такое легкое, ни к чему не обязывающее, возможно продумывать что то относительно корма для животных,  если они есть, питания, покупки продуктов или что то такое,возможно планы какие то измените, поездки куда то недалекие, возможно по работе или в последний момент отменится какая то поездка, встреча с подругой или известие какое то, а может просто разговоры не о чем
день легкий в плане общения, ни каких проблем и отягощения, все получается быстро. В обед сбегала и получила заказ AVON, потом немного раздала. после работы помогла получить заказ родственнице и немного пообщались. по дороге домой в транспорте встретила знакомую - пообщались по поводу ее родных, которые уехали в Москву


 
AleksiaДата: Вторник, 29.09.2015, 20:20 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на 30 сентября - КФ пер+Рк пер - ну и денек, будите крутиться как белка в колесе, решать какие то вопросы, много общения или встреча, а может приглашение куда то, которая напряжет или которую хотелось бы избежать, решение текущих необходимых вопросов, возможно известие или информация  вас расстроит или вы что то эмоц будите воспринимать, возможно из прошлого что то возникнет, не знаю такое чувство что кто либо моложе вас или ребенок озадачит или потребуется ваша помощь какая то, может обязанности какие то или обещание, видится мне что возможны посиделки или застолье с друзьями

Добавлено (29.09.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Koti, на 30 сентября - Кп+9п - ой, а вы ко врачу не собираетесь завтра, какая то карта интересная, мне кажется, что придирки какие то от начальства или от кого то с положением, возможно мужчины, его недовольство вашей работой или может замечание какое то сделает, которое вам не понравится, много работы, дел, разговоров вокруг, возможно будите какие то траты свои продумывать или отложить какие то траты придется, не знаю а подписывать  или обговаривать что то для себя на будущее с руководством или с кем то еще не придется ли.
 

Добавлено (29.09.2015, 20:13)
---------------------------------------------
Lana, на 30 сентября - Тп+Луна  - ой, неудовлетворенность какая то внутренняя, переживания из за мат вопроса и информации или переписки, решение каких то вопросов с недвижимостью, типа оплаты ЖКХ, готовка, занятие волосами или как то уложитесь не как обычно, мне кажется, что либо рукодельничать будите либо вечером что то по дому химичить, что то заставит вас переживать или эмоц как то будите этот день проживать, то так то эдак, в эмоц вас будет кидать, день каких то активных передвижений

Добавлено (29.09.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Бонни, на 30 сентября - Туз ж+Справедливость пер - люди из прошлого, возможно кто то попытается возобновить с вами отношения, встречи с кем то или решение каких то вопросов с гос органами или по работе, возможно будите пытаться решить какой то застоявшийся вопрос, активный день, решение множества вопросов, общение, работа с бумагами, а может какая то встреча расстроится и вы будите переживать по этому поводу, день решения накопившихся проблем и вопросов


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
KotiДата: Вторник, 29.09.2015, 20:27 | Сообщение # 43
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Koti, на 30 сентября - Кп+9п - ой, а вы ко врачу не собираетесь завтра, какая то карта интересная, мне кажется, что придирки какие то от начальства или от кого то с положением, возможно мужчины, его недовольство вашей работой или может замечание какое то сделает, которое вам не понравится, много работы, дел, разговоров вокруг, возможно будите какие то траты свои продумывать или отложить какие то траты придется, не знаю а подписывать  или обговаривать что то для себя на будущее с руководством или с кем то еще не придется ли.
мысль есть сходить к гастрентенологу, но не завтра. первая карта интересная - у меня на теле в этом месте есть "клеймо" - родимое пятно и мне интересно что оно может значить...


 
AleksiaДата: Вторник, 29.09.2015, 20:29 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, на 30 сентября - Жрец пер+Солнце пер - возможно обсуждение с кем то каких то вопросов, разговоры с папой или мужем, решение каких то вопросов в семье, по квартире, возможно обучение какое то или новая информация, посиделки с кем то и нежелание что то делать, как будто инфантильность или отрешенность и концентрация на себе, так какой то спокойный, текучий денек

Добавлено (29.09.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Вроде никого не забыла, ну все пошла отдыхать shades


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 29.09.2015, 20:52 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
на 29 сентября - Шут пер+Суд пер - ой, ну вы вся в семье и решении вопросов связанных с семьей и ребенком, траты какие то, возможно поездки недалекие, могут быть и поломки чего то, готовка, посиделки с родственниками или какие то неожиданные гости, траты думаю могут быть связанные с ребенком, может что то будите шить или подшивать, какие то разговоры, обсуждения и что то с внешностью связано, то ли косметические процедуры то ли еще что то
 Доступно только для пользователей
Спасибо за КД flowers


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 29.09.2015, 21:04
 
БонниДата: Вторник, 29.09.2015, 22:48 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 29.09.2015, 22:51
 
ЛапикДата: Среда, 30.09.2015, 00:09 | Сообщение # 47
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС

Лапик, на 29 сентября - 4к пер+6м - будите что то планировать, может поездку или событие какое, а может продумывать вопрос реализации каких то планов, такой спокойный день, переделаете какие то дела, возможно поездки куда то, может встреча с кем то или  купите себе что то, много общения ни о чем и с родственниками, думаю готовиться или наряжаться куда то будите, может услышите комплименты в свой адрес или просто будет хорошее настроение 

Никак не могу определиться с поездкой. Весь день сомнения колебания. Так и не определилась.
Работа, текущие дела. Встретилась с подругой. Была в обновках...получила комплименты
Вечером разругались с мч ... получилось недоразумение, я сразу в стойку ... и конфликт,
до этого настроение было хорошее.
 
ЛапикДата: Среда, 30.09.2015, 00:10 | Сообщение # 48
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Спасибо:-)
 
AleksiaДата: Среда, 30.09.2015, 16:22 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки мегодня карту днямне вытяну,компьютер меняю,завтра щаберу новый и тогда всем достану, cry

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Среда, 30.09.2015, 17:41 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация