Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
Ole-OleДата: Четверг, 24.11.2016, 18:48 | Сообщение # 151
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
9к пер - настроение скорее всего будет не очень, то ли все надоело, то ли просто не хочется что либо делать, может простыли и самочувствие не очень, беспокойный день все по мелочи или с внутренним напряжением, с женщиной общение, причем под нее подстраиваться придется, а может решать ее проблемы, за кого то дела делать или доделывать, домой может не одна пойдете или дома или из дома общение с женщиной

Утром опоздала на работу на 5 минут, там уже сидела директорша с недовольным лицом. Потом была какая то легкая леность, не хотелось работать, но было нужно, по мелочи делала работу, один бухгалтер в отпуске и пришлось за нее разбираться в цифрах. К вечеру настроение выровнялось. Когда подходила к дому вечером, увидела жену бывшего, отметила про себя что какая то она никакая, и внутри меня абсолютно ничего не среагировало, нейтральное такое отношение.


 
МаримухаДата: Четверг, 24.11.2016, 19:59 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2п пер - текучка, дела начатые раньше, какие то незаконченные вопросы решать, как по кругу бегаете и кто то вами руководит или все больше их подкидывает, а дела все не кончаются, с радостью домой побежите или поедите, с сестрой что ли переговоры или общение по личной жизни, с коллегами какие то разговоры, может зайдете куда то, что то купить, либо будите проходить мимо каких то магазинов, может разглядывать что то , выглядеть как то молодежно  или оденетесь как то по молодежному, грусть может накатить как то


Сегодня неплохо выглядела, утром успела хорошо накрасить губы, и волосы неплохо лежали. Оделась обычно, брюки и кофта, но одела яркие сережки и еще хотела бусы, но показалось чересчур smile Устала сегодня на работе, разбиралась с одним вопросом, с коллегами по этому поводу общалась, действительно с радостью домой побежала smile Еще утром глаз болел, но потом прошел, я заметила 2 пентаклей часто на глаза показывают. Утром встретила очередного соседа, который поинтересовался моей личной жизнью smile А вечером с соседкой поболтала, общительный день smile

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 24.11.2016, 20:01
 
БонниДата: Четверг, 24.11.2016, 21:01 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 25.11.2016, 17:24 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
карта на 26 и 27 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (25.11.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Бонни, 3ж пер - Доступно только для пользователей

Добавлено (25.11.2016, 17:24)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 25.11.2016, 18:43 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Жрица пер - спокойный день, больше на себе сконцентрированный, с мамой общение и разговоры по душам, вкусняшки что ли какие то купите, коне рабочей недели, пораньше хочется домой уйти, какие то вопросы из прошлого рассматривать придется, может планируете вечерком собой заняться или с вечера что то делали и сейчас увидите результат, который вас порадует, спать что ли плохо будите или с утра сонливость, а может поздно ляжете, занимаясь какими то домашними делами

День не очень удачный, утром встала рано, хотела пораньше прийти на работу, чтобы и пораньше уйти, в результате полчаса стояла на платформе в метро, все поезда приезжали забитые, видимо сбой был, в результате приехала на работу только на 10 минут раньше. Сегодня начальника не было, поэтому все были немного расслабленными. До обеда все хорошо было, после обеда немножко повздорила с коллегой по поводу открытого окна. После работы договорилась с сестрой встретиться в торговом центре, хотели косметику в летуаль прикупить, там сейчас скидки. Приехали, там народа немеренно, и цены не такие, как в интернете были указаны, ничего не купили, решили по интернету заказать. С мамой сегодня общалась по поводу зубов, она сейчас себе коронки, импланты делает, вот тоже сегодня полдня была в клинике и не очень удачно.

Большое спасибо!
 
БонниДата: Пятница, 25.11.2016, 23:57 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 2м  какие то проблемы могут возникнуть в дороге, день какой то напряженный или требующий внимания, когда придется проявить свои знания или мастерство, терпение, может кто то в гости придет неожиданно или вы куда то соберетесь, но могут возникнуть какие то несостыковки, возможно гулять соберетесь,решать и продумывать какой то вопрос или что то связанное с поездкой, в результате можете изменить планы

Сегодня утром ездили с сыном к врачу, запись была за 3 недели. Там ничего толком не сказали, но отправили на обследование , которое еще через 3 недели,..  У него через три года ремиссии проявилась астма , причем было резко и сильно и сейчас мы в напряге. После я решила поехать на работу, хотя хотела домой и могла в общем-то , но решали доработать,   на сначала зашли с  сыном в магаз  - выбирали подарок его подруге. Вечером с другом решали , что делать и готовить ни ужин, все в общем вышло по-моему, но прям меня его мнение и молчание других друзей раздражало) А день в целом был физически тяжелом, набегалась и находилась много . 
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Суббота, 26.11.2016, 10:26 | Сообщение # 157
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, паж к - какие то разговоры о делах незаконченных или проблемы из прошлого решать, но день мне кажется спокойный будет,за столом какие то разговоры, хоть и может что то расстроить или взволновать, кто то из прошлого возникнет, думать будите о каком то человеке или встрече, собачек кормить или с ними какие то приятные хлопоты, а может с ними время коротать, может что то приятное захочется себе сделать или вкусненьким побаловать

День был насыщен на телефонные звонки и новости. По работе звонили клиенты которых давно не было слышно. Позвонила бывшая коллега, очень душевно поговорили, для меня звонок был неожиданностью. Вечером директорша сообщила новость , что собираются открывать офис в Москве и работы будет много. Дома с папой по телефону обсуждали дела. Еще я вчера оплатила регистрацию на выставку собак, нужна была помощь от коллеги, чтобы закинуть сначала деньги на ее карту сбербанка, потому что от своей я не помнила пароль. Также сделала заказ в зоомагазине , потому что были скидки в черную пятницу, но мой заказ до сих пор в обработке, видимо большой наплыв покупателей.
Вечером смотрела дома кино в компании собак))


 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:04 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тп - спокойные хорошие выходные, по большей части дома, витать в облаках будите, отоспитесь и как то особо делать ничего не будет хотеться, возможно купите что то себе, может из обуви, уход за собой или траты на это, пойдете куда то погулять, может в парк или что то с гаражом связано, а так нежиться захочется и расслабиться, с женщиной какой то общение в нете или на улице

Выходные прошли хорошо, вчера ездила в Азбуку вкуса за продуктами, там рекламные книжки про вино, шампанское итд периодически выпускают, вот вчера взяла изучать новогодний выпуск, присмотрела шампанское к новому году. Затем в летуаль все таки заехала и купила там крем, так как в интернет магазине уже убрали доп скидки. Про мужчин вчера думала, вспоминала, погадала немножко. Сегодня пошла к гаражу, там за ночь снега навалило, пришлось чистить, потом в рандеву съездила, купила таки там туфли, устала от погоды и от дороги, машин много, общение в основном с родственниками, по тузу пентаклей получились большие расходы smile

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:09 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Такс, продолжаем на 28 ноября
Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (27.11.2016, 18:04)
---------------------------------------------
Бонни, Доступно только для пользователей

Добавлено (27.11.2016, 18:09)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:32 | Сообщение # 160
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Маг - активные выходные, общаться с женщиной или родными, готовиться к чему то будите, поездка для решения какого то вопроса, с кем то разговоры по внешности или личной жизни, что то с питанием что ли связано будет или диета или разговоры про еду, хорошо выглядеть в этот день будите, волосы то ли распущены то ли как то красиво лежать будут

Вчера погуляла с собаками, давно сидят дома, так как погода плохая. Общалась с тетей, сегодня поздравляла близких с днем матери. Хотела что нибудь из косметики прикупить со скидками , но так ничего и не выбрала. Сегодня сделала себе красивый макияж и волосы уложила хорошо в прическу. Насчет питания - я уже месяц на диете, есть результаты, ориентируюсь по одежде)) про личную жизнь думала в плане как бы мне хотелось жить , вдруг мои замыслы воплотятся когда -нибудь) еще я стала собакам давать пробиотик по совету и результаты меня радуют: у одной улучшился аппетит, у второй глаза меньше слезятся. Вообще активным был мой настрой внутренний.
Спасибо !!


 
БонниДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:14 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:34 | Сообщение # 162
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (28.11.2016, 19:26)
---------------------------------------------
Бонни, Доступно только для пользователей

Добавлено (28.11.2016, 19:34)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:47 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тж пер - какие то новые вопросы или дела появятся, что то настрой такой все сделать побыстрее, но что то мешать может или ограничения какие то будут в ситуации, или не только от Вас все зависит, а от других людей, с женщиной какой т о общение, поездка куда то, покупка чего то в дом что ли, то ли куда то торопиться будите, то ли решать какой то вопрос на будущее или настрой все распланировать, хороший день, но беспокойный, может что то купите или сделаете для себя или с волосами что то, сложно будет что то сделать или сил не хватит или усталость к вечеру или что то помешать может

Сегодня ждала зарплату, она на этой неделе должна быть, не дождалась, завтра судя по карте тоже не будет smile День скучноватый, начальника пока нет, у нас руководство должно принять одно решение, наша работа зависит от этого, а оно все его никак не примет, такая зависшая ситуация, может завтра что то решится, судя по карте. Записалась в салон красоты, в пятницу пойду стричься. Дорога меня сегодня утомила, конечно метро каждый день не подарок, но иногда больше, иногда меньше на это реагируешь, вот сегодня получилось больше.

Большое спасибо!
 
БонниДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:16 | Сообщение # 164
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 28.11.2016, 20:22
 
Ole-OleДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:49 | Сообщение # 165
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Дж пер - какая то женщина напрягать будет или решать с ней какие то вопросы, самочувствие может быть не очень, то ли сил не будет просто, обычная текучка, решение вопросов по ходу работы, придется искать к кому то подход или сдерживаться, решать чьи то проблемы, а так больше на работе сконцентрированы, дома особо ничего нового и особых дел каких то нет, может с кем то обсуждать будите свои вопросы или личню жизнь, что то такое

Напрягал меня сегодня клиент- молодой мужчина 29 лет, амбициозный с гонором. Целый день. В основном им только его вопросами занималась. Были еще мужчины- клиенты, но с ними все легко, по работе общались с женщинами- все спокойные, адекватные. Поэтому видимо женская карта указала на того молодого напрягучего клиента. Вечером отдыхала, общалась по скайпу и телефону с родственниками.
Спасибо !

А завтра я поеду в налоговую , мне так и не пришел налог на имущество


 
AleksiaДата: Вторник, 29.11.2016, 17:48 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 30 ноября

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (29.11.2016, 17:43)
---------------------------------------------
Бонни, Доступно только для пользователей

Добавлено (29.11.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 29.11.2016, 17:38
 
МаримухаДата: Вторник, 29.11.2016, 19:26 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м пер - денек не очень, много проблем и работы, какая то зависимость от других или от обстоятельств, голова может болеть или кто то вам мозг будет выносить в течении дня, общение с малознакомым человеком или непонимание какое то, домой хотеться будет или что то волновать, связанные с домашними, что то может не получаться или отложиться, к концу дня усталость от всего, телевизор, наверное, посмотрите, но так что то может решиться, какой то затянувшей вопрос или проблема

День беспокойный, вы правы про мозг и непонимание smile прислали задание, правда не только мне, а всему отделу, которое к нам никакого отношения не имеет, но вот объяснить это было сложно, в общем целый день обсуждали, так ни к чему не пришли, может завтра отстанут. Денег сегодня не было, принтересовалась у руководства, сказали, что может и на след неделе быть angry Мама сегодня ездила за подарком папе к новому году на его работу, раньше я этим занималась, теперь ей пришлось ехать, вот рассказывала, что подарили. В принципе настроение у меня сегодня неплохое, не такое вялое, как вчера.

Большое спасибо!
 
БонниДата: Вторник, 29.11.2016, 23:08 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 2п - неплохой денек, решение вопросов, все будет получаться, но правда беготни много, траты денежные и в то же время приход денег может быть, пройдетесь куда то или по магазинам, решение каких то финансовых вопросов, общение с женщиной, активной или какой то требовательной, оденетесь как то по простому или как то подростково, с ребенком решение каких то вопросов,  что то с обувью связано или с ногами будет, может устанете или неполадки какие, активный денек и все надо успеть, беготня одним словом

На работе все довольно активно было, решение вопросов на будущее. Сегодня звонила банк, там напутали с картой, но съездить за ней не получилось, так как позвонили из ателье, где я перешиваю старую шубу, ездила на примерку, ждущее дождусь уже ее носить. Еще днем искала сыну репетитора , смотрела на сайте и звонила знакомым, вечером с ним общались обсуждали эты вопросы . 
А на работу ездила в джинсах и пуховике, был момент, что подумала, надо было шубу надеть, я ее так и не вытащила из  шкафа и упаковки, хотя погода как раз !

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Среда, 30.11.2016, 09:01 | Сообщение # 169
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 10м - как то по женски очень оденетесь или что то романтическое будет, какая то проблема вас волновать будет, что то с внешностью или может волосами сделаете, может уход какой, что то с животными связанно, то ли взволнует вас, то ли решать какой то вопрос относительно них, общение с женщиной, которая то ли недоговаривать вам что то будет то ли пытаться уйти от какого то разговора, на работе много общения что ли или решение каких то вопросов, которые затянулись, обсуждение чего то нового или поиски путей решения вопроса, вообще манипуляии какие то, только не могу понять с чем связано

Оделась действительно не так как обычно , красивая туника была на мне. И волосы были очень пышными от другого шампуня, про волосы , что они по другому и хорошо лежат, сказало несколько коллег)) По работе : тот же молодой напрягучий клиент хотел кинуть займ на учредителя, а банк отказался проводить такую операцию. Я выяснила в связи с чем- они сослались на закон 115-фз про отмывание денег)) пришлось ему перечислять деньги на организацию. Работы было много вчера.
Посмотрела списки собак на выставку и офигела, нашей породы будет 18 собак!! Написала нашему хендлеру про это- она ответила : это нормально, сейчас бум на длинношерстных тоев.
Удачно вечером съездила в налоговую, до меня в очереди было всего 3 человек, и потом я сразу через терминал в самой налоговой оплатила налог.
Дома ничего не делала, посмотрела фильм и в 10 легла спать.


 
МаримухаДата: Среда, 30.11.2016, 19:09 | Сообщение # 170
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, посмотрите пожалуйста поступят мне деньги завтра-послезавтра.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 30.11.2016, 20:01 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Алексия, посмотрите пожалуйста поступят мне деньги завтра-послезавтра.Большое спасибо!
Рм+Км пер+Справедливость пер -  я бы сказала, что да

Добавлено (30.11.2016, 19:43)
---------------------------------------------
на 01 декабря

Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (30.11.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Бонни, Доступно только для пользователей

Добавлено (30.11.2016, 20:01)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 30.11.2016, 20:19 | Сообщение # 172
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Влюбленные пер - встречу с кем то планировать, дела решать, мероприятие что ли какое то намечается, что то разволнует или какое то внутреннее неудовольствие, но подавляемое, с кем то общаться скрывая свои чувства, много разговоров вокруг будет, обсуждений каких то, разговоры с подругой или с кем то из близких, куда то вместе пойдете, покупки , кто то может какую то информацию сообщить, хорошую или нужную

День прошел неровно, первая половина была беспокойная, выполняли задания руководства, одно задание делала совместно с мч, разволновало то, что дали информацию, которая может измениться, такие рабочие моменты. Вторая половина была поспокойнее, много общения сегодня и по работе, и вообще много звонков, но каких то неважных. Думала про зарплату, если ее не будет на этой неделе, то не с чем будет идти в салон красоты в пятницу. Вечером все развеселилсь, шутили. Когда пошла домой, голова разболелась, на погоду что ли.

Большое спасибо!

Добавлено (30.11.2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Рм+Км пер+Справедливость пер -  я бы сказала, что да

Алексия, большое спасибо, обнадежили, в пятницу наверное, по отшельнику вряд ли деньги будут flowers
 
БонниДата: Среда, 30.11.2016, 22:28 | Сообщение # 173
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3п - хороший день, дела поделаете, в чем то смекалку и свои уменья примените, проявите себя, готовиться к чему то будет, покупки какие то с одеждой связаны, домашние дела, готовка наверное или подготовка к чему то,мерить что то, бюджет что ли сводить будите, общение с кем то из бывших, то ли с подругой, то ли МЧ
Сегодня наконец-то получила банковскую карту, хотя в банке просидела дольше, чем рассчитывала. Бюджет свела так сказать))
На работе все спокойно, в основном текучка, но общения много. С сыном выбирали репетитора, пока ничего подходящего. еще подвернулось в закупках платье, которые давно хотела, но сейчас деньги нужно на другое, не стала его брать. Вообще денег так прилично выйдет на репетиторов похоже, посчитала , что больше, чем в прошлом год. 
Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Среда, 30.11.2016, 23:54 | Сообщение # 174
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 6м пер - какие то планы отменятся или изменятся, разговоры о прошлом, ситуации или дела какие то, которые надо либо завершить либо доделать, может с животными какие то планы, но что то изменится, может от родителей какая то новость придет, а так мне кажется, что настроение не очень будет, о прошлом думки и в каком то все мрачном свете, какое то непонимание с кем то, то ли вас свои мысли будут заботить

Утром выходила из подъезда и на улице чистил машину сосед из моего подъезда, он всегда при встрече сто нибудь скажет про моих собак- именно про то, что они возмутители спокойствия, что лают. И сегодня утром говорит мне- пока молчат? Я ему - а что они кричат? Он- ну к 4 вечера начинают . У меня так испортилось настроение из за этого разговора, соседи с одной лестничной площадки ничего мне никогда не говорили про лай, наоборот говорили, что неслышно совсем что- то собачек, а этот- живет через этаж и жалуется ... Так ведь не бывает ?)
Работы было умеренно. Настроение потом после утренней встречи стало хорошим. Директорша сообщила где и когда будет корпоратив на НГ.
Вечером ходила с собакой на подготовку. Там мне предлагали кобеля для вязки на будущее. Сказали цену- я офигела)) еще не знаю условия оплаты, но цены... Ппц)) разведением нужно заниматься богатым людям)).


 
МаримухаДата: Четверг, 01.12.2016, 19:42 | Сообщение # 175
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Отшельник пер - усталость какая то, много общения от которого усталость что ли или вас торопить будут, а вам сложно все успеть, как будто все одна делаете и слишком много всего для одного человека, какие то думки о будущем, какая то новость или что то приятное произойдет, но настроение мне кажется, не очень будет, домой стремитесь, хотите остаться в одиночестве что ли или просто покоя, отдыха, выходных, искать что то, а может что то рассматривать или откроется что то

День до вечера прошел хорошо, решила один вопрос по работе, не то, чтобы у меня очень много работы, просто я сама стараюсь во все вникнуть, разобраться, хочется побыстрее, не всегда получается, так как в основном сама копаюсь. В обед пришла новость, что сегодня вечером будут деньги, я обрадовалась, уже хотела сегодня кое куда зайти, но вечером сказали, что сегодня точно денег не будет, скорее всего на след неделе, я что то так расстроилась, в метро всех растолкала, настроение было как вы мне карты вытащили -рыцарь мечей и король мечей smile но потом сама над собой посмеялась, отошла.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 01.12.2016, 20:07 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 декабря
Маримуха, Доступно только для пользователей

Добавлено (01.12.2016, 20:07)
---------------------------------------------
Бонни, Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 01.12.2016, 20:08 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
не знаю как денег нет, но тратить на себя будите,

Алексия, тратить буду smile в салон красоты завтра пойду, деньги придется одолжить, так как даже если завтра зарплата и поступит, то поздно вечером
 
AleksiaДата: Четверг, 01.12.2016, 20:15 | Сообщение # 178
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ole-Ole, Доступно только для пользователей

Добавлено (01.12.2016, 20:15)
---------------------------------------------
Бонни, ваш вопрос - Рп+2м+4п - да, результат будет, но какое то время будут еще появляться, но мне кажется, что практически нет их


Девочки, завтра не смогу достать, у меня внучки приезжают, теперь только на следующую неделю


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 01.12.2016, 20:19
 
БонниДата: Четверг, 01.12.2016, 22:53 | Сообщение # 179
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Добавлено (01.12.2016, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Бонни, ваш вопрос - Рп+2м+4п - да, результат будет, но какое то время будут еще появляться, но мне кажется, что практически нет их

Спасибо! Я вот выше писала, что пока не получается вызвать спецов, и да соседка сказала, что стало мало их


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Пятница, 02.12.2016, 09:53 | Сообщение # 180
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 3ж - ой, не люблю эту карту на день, тоска, думки о прошлом, одиноко как то будет, решение множества текущих вопросов по работе, новости какие то, не очень хорошие, переживания за какие то события или действия в будущем, какие операции с карточкой или банком

Самочувствие было плохое вчера, и на душе грустно. Дусеи и переживания о будущем были, разбиралась сама с отношениями с родителями, признала некоторые неприятные моменты , которые трудно признать. Вечером приготовила ужин, досмотрела сериал. Денег не тратила , скоро зп, жду.


 
МаримухаДата: Пятница, 02.12.2016, 20:27 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Маримуха ()Алексия, посмотрите пожалуйста поступят мне деньги завтра-послезавтра.Большое спасибо!
Рм+Км пер+Справедливость пер -  я бы сказала, что да

Алексия, нет, денег нет, сказали надеяться на понедельник  angry

Добавлено (02.12.2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Кп пер - не знаю как денег нет, но тратить на себя будите, оденетесь как по официальному, спокойный и размеренный день, мне кажется, как пытаться применить то что знаете или использовать что то в помощь себе, эмоции спрячете в себе, может разговоры или покупка каких то витаминов или полезных средств, о мужчине разговоры или что то узнаете про мужчину, может кто то не совсем обычно себя поведет, может информация какая то вас взволнует, будьте внимательной, по этой карте иногда мошейничество или какой то обман

Обман в том, что зарплату опять не дали. Ночью плохо спала, начались кд, живот разболелся, в результате на работе очень хотела спать. На работе спокойно, единственное, я была обидчивая, из за кд наверное, но не показывала эмоции, вы  правы. Одела сегодня юбку, так надоели брюки. После работы поехала в салон красоты, подстриглась, уложилась, поболтала со своим мастером, он сказал, что я как то изменилась, стрижкой осталась довольна, настроение себе подняла.

Большое спасибо!
 
БонниДата: Пятница, 02.12.2016, 21:08 | Сообщение # 182
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Суббота, 03.12.2016, 17:46 | Сообщение # 183
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Смерть пер - ой, тякучка какая то, из прошлого что то или кто то будет напрягать, разговоры говорить, с собачками из за чего то переживать или может продолжение решения какого то вопроса, покупка продуктов или корма, готовка, но так себе для удовольствия что ли или вкусненьким чем то побаловать себя захочется, может страхи какие то или беспокойство выползет, на работе так спокойно все, если только один из клиентов может как то активизировать со своей проблемой из прошлого

Настроение и самочувствие оставляли желать лучшего. Наврали клиенту что меня целый день не будет, чтобы оставили нас в покое хоть в пятницу ))) ничего особенного не было в пятницу , гемного работы. Потом читала книгу про чакры , и меня выворачивало психологически. Вечером купила веусняшек себе. Смотрела новости про выставку, расписание . Спать рано легла


 
МаримухаДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:32 | Сообщение # 184
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, добрый вечер, посмотрите пожалуйста, для сестры (Алла) получит ли она годовую премию?

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 06.12.2016, 08:21 | Сообщение # 185
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
ЦитатаМаримуха ()
Алексия, добрый вечер, посмотрите пожалуйста, для сестры (Алла) получит ли она годовую премию?
5к+4ж пер+3к пер - мне кажется, что да, только не такую как рассчитывают что ли или небольшую


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 06.12.2016, 19:56 | Сообщение # 186
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, в конце декабря будет ос. heart
 
AleksiaДата: Четверг, 08.12.2016, 07:48 | Сообщение # 187
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, а я срок не задавала no

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 29.12.2016, 18:28 | Сообщение # 188
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, да ничего страшного, они ее обычно в конце декабря получают, какая то информация в любом случае до конца года должна быть flowers

Добавлено (29.12.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата Aleksia ()
кажется, что да, только не такую как рассчитывают что ли или небольшую

Алексия, добрый вечер, ос, я про премию для сестры спрашивала, не получилось полностью цитату сделать.
Премию получила, даже больше, чем рассчитывала, но разговоров, сплетен по этому поводу было много, и начальник тоже как то высказался, что не очень то они ее и заслуживают, как то так
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 29.12.2016, 18:31
 
AleksiaДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:56 | Сообщение # 189
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Премию получила, даже больше, чем рассчитывала, но разговоров, сплетен по этому поводу было много, и начальник тоже как то высказался, что не очень то они ее и заслуживают, как то так
спасибо up , Маримуха, у меня 5к всегда разговоры и сплетни показывает, в этой колоде, поэтом и не поняла до конца от чего неудовлетворенность идет, теперь ясно, спасибо

Добавлено (29.05.2017, 16:45)
---------------------------------------------
что то по Ведьмочкам соскучилась, карта дня на них на 30 мая
Маримуха,
 Король мечей - плохая погода, мне кажется будет, нервотрепка в течении дня, с сестрой или женщиной какой то вы будите решать какие то вопросы, видимо придется куда то идти, разговоры какие то, которые не очень благоприятны, может что то не получаться или ломаться в этот день, что то с одеждой связано, не знаю, может попортите как то или обольете что ли, подгонять кого то или спешить куда то, прятаться от чего то или просто захотите уйти от решения вопросов, с мужчиной какой то разговор, который потребует собраться или решать что то, ситуация разрешится давняя из прошлого

Добавлено (29.05.2017, 16:52)
---------------------------------------------
Lana
 Башня, день посвященный домашним делам, ссора с кем то или выяснение вопросов в семье, посадки цветов или что то с ветами связано, то ли просто любоваться будите, общение с кем то по ремонту что ли или что то такое, не пойму, готовка, покупка продуктов в магазине, что то готовить такое растакое, вкусненькое, со светом что ли что то связано будет, то ли с электричеством, то ли с люстрой, может перегорит, поездки, посидите, поболтаете с друзьями или семьей

Добавлено (29.05.2017, 16:56)
---------------------------------------------
LEXX
 Влюбленные пер - ой, ну решать вопросы, с кем то что то анализировать или искать лучший выход из ситуации, увидите или узнаете что то неожиданное для себя или не совсем обычное, может быть какое то раздражение или недовольство на коллег, с подругой или знакомой общение, что то вам предлогать или чем то искушать будет, может что то выгодно купите или по скидке, а так спокойный, ленивый денек,


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 30.05.2017, 18:55 | Сообщение # 190
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Король мечей - плохая погода, мне кажется будет, нервотрепка в течении дня, с сестрой или женщиной какой то вы будите решать какие то вопросы, видимо придется куда то идти, разговоры какие то, которые не очень благоприятны, может что то не получаться или ломаться в этот день, что то с одеждой связано, не знаю, может попортите как то или обольете что ли, подгонять кого то или спешить куда то, прятаться от чего то или просто захотите уйти от решения вопросов, с мужчиной какой то разговор, который потребует собраться или решать что то, ситуация разрешится давняя из прошлого


День спокойный, но мне не очень понравился, я помню мне короли в этой колоде не нравятся. Утром позвонила одна знакомая, она тоже едет в испанию, но позже, стала рассказывать, какие купальники она купила и пляжную сумку. Я после этого разговора пошла свои сумки разбирать, у меня была одна пляжная сумка, мне очень нравилась, но во время ремонта, куда то пропала, я подумала, может все таки ее найду. Не нашла, но пару старых сумок решила выбросить. Много звонков сегодня, но больше бестолковых, один мужик пристал с окнами, прям он сейчас придет и бесплатно что то там сделает, еле отвязалась. Думала о том, что на след неделе мне надо на работу ехать писать заявление на пособие за 2 месяц, мне в общем то и на этой неделе уже можно ехать, но они мне так противны, еще непонятно как они себя поведут, в общем мысли невеселые.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 30.05.2017, 18:57
 
LanaДата: Вторник, 30.05.2017, 19:04 | Сообщение # 191
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
LEXXДата: Вторник, 30.05.2017, 19:06 | Сообщение # 192
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Влюбленные пер - ой, ну решать вопросы, с кем то что то анализировать или искать лучший выход из ситуации, увидите или узнаете что то неожиданное для себя или не совсем обычное, может быть какое то раздражение или недовольство на коллег, с подругой или знакомой общение, что то вам предлогать или чем то искушать будет, может что то выгодно купите или по скидке, а так спокойный, ленивый денек,
ужасный день,просто ужасный,конфликтный,на работе без вины виноватая оказалась..скинули на меня всех собак...облаяли-но в итоге я на место поставила но сама ситуация была очень конфликтная и не приятная,и от коллег двух а и от граждан-все люди шли какието негативные-разница в отсутствии еще к тому же ума то вообще клиника...так же надеюсь ты там сидишь когда читаешь-в магазине стою у кассы,уже вечером магазин у дома, девка с собачкой обошла меня толкнула боком..хотя ее касса дальше она подошла снова меня пнула..ну думаю сейчас расплачусь и дам тебе обратку...пошла..задела корзиной..складываю все потом в пакет..она проходит мимо и тявкает-лошадь бл..ть)))а я в это время читала укладывая все по чекам..полный пакет..самое удивительное дальше-она была с мальчиком лет 9..т.е. она не молодая а тетка взрослая в плане возраста..выхожу на улицу  поднимаю голову она стоит от меня в метрах 100 и что бы ты думала)) показывает фак...при этом ребенок стоит ждет эту ополоумевшую мамашу и ему стыдно...и медленно пошла..
делаю вывод что день -когда меня явно провоцировали выводили на конфликт скидывали негатив..просто описала два ярких случая..мелкие даже не трогаю))
вот сижу вечером и думаю-к чему такое..наверное к тому что мне ж надо было скинуть негатив-вот и кандидаты сами появились 225


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 30.05.2017, 19:25 | Сообщение # 193
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 31 мая
Маримуха,
 Солнце пер - ну решать какие то вопросы и видимо как то с трудом, придется усилия прикладывать, самочувствие какое то не очень будет, может голова болеть или просто тяжесть какая то, вопросы по дому или подготовка к  чему то, с подругой общение и сестрой мне кажется, что то по отпуску обсуждать, может разговор какой то возникнуть неприятный что ли или что то взволнует как то, возможно искать что то, готовить

Добавлено (30.05.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Lana,
ну прямо, когда описываете готовку я слюнями исхожу, лепешки, рыбка, ну хоть беги перед сном и налопывайся по полной
 5ж, ну такой денек, побегаете, удивит вас что то в этот день или неуверенность какую то вызовет, перед зеркалом крутиться, наверное, одеваться как то будите красиво или женственно, увидите кого то с другой стороны, кто то проявит себя необычно , может муж опять заставит поволноваться в разговоре, увидите кого то необычного, с соседями общение, кто то может в гости заглянуть или вам куда то придется ехать, много трепотни и сплетен, думаю о чем то внутреннем, то ли жаловаться, то ли что то такое, с дочкой что то, то ли надо будет куда то успеть в два места, то ли вопросы какие то обсуждать и рассматривать что то

Добавлено (30.05.2017, 19:25)
---------------------------------------------
LEXX,  да, ну и денек, сколько сейчас людей не совсем в себя, я бы сказала
 Справедливость пер - ну вот, этот день более спокойный, вы в себе как то баланс найдете и закроетесь от всех, решать текущие вопросы, бумаги какие то, советоваться или помогать кому то в каком то вопросе, но клиенты будут еще какие то возбужденные, но думаю вы просто в себя уйдете, устали от всего и от работы тоже, дома отдохнете, может купите что то по пути или выкупите что то отложенное, что ли,  но так ужин и полежать


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 30.05.2017, 19:26
 
LEXXДата: Вторник, 30.05.2017, 19:36 | Сообщение # 194
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
да, ну и денек, сколько сейчас людей не совсем в себя, я бы сказала
очень не в себе..агрессии столько причем когда слушаешь и задаешь вопрос-а за зчем это все раздули..ту же все пустое абсолютно..они не понимают..представляешь..а у меня на работе накопилось и вот на тебе кроль нарисовался...потом люди говорят почему и что в жизни то-да потому что вызываете сами -ведь не думают, кто может оказаться перед ним,якобы совсем безобидный и которого можно унизить и оскорбить...ошибаются.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 30.05.2017, 19:40 | Сообщение # 195
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лен точно, никто не задумывается, что за человек перед ним, видят, что мягкий, спокойный, можно и хулиганить, сколько раз на людей поражалась, а потом приходят лечиттся и спрашмвают, ну за что мне это, ну почему у меня, причем раньше такого не было, просто апокалипсис какой то.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 30.05.2017, 22:32 | Сообщение # 196
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Лен точно, никто не задумывается, что за человек перед ним, видят, что мягкий, спокойный, можно и хулиганить, сколько раз на людей поражалась, а потом приходят лечиттся и спрашмвают, ну за что мне это, ну почему у меня, причем раньше такого не было, просто апокалипсис какой то.
вот вот,точно, а когда я лечу в городе..мне посылают видимо таких-проверяя их заодно,ну а и мне кудато надо с людей скидывать что снимаю..а таким проверка не пройдена-получают по полной...причем ты права апокалипсис..иногда и приходят ко мне лечится..но я когда вижу такое-что сама заработала-и если не осознала-не поняла..то этого не снять кстати...то что человек не выучил,свое приобретенное что заработал-того не снять..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 31.05.2017, 16:40 | Сообщение # 197
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Солнце пер - ну решать какие то вопросы и видимо как то с трудом, придется усилия прикладывать, самочувствие какое то не очень будет, может голова болеть или просто тяжесть какая то, вопросы по дому или подготовка к  чему то, с подругой общение и сестрой мне кажется, что то по отпуску обсуждать, может разговор какой то возникнуть неприятный что ли или что то взволнует как то, возможно искать что то, готовить


День неплохой, солнце даже перевернутое дает энергию, правда не все получилось :) Сырники сегодня не получились, я творог смешала с сахаром и в это время меня отвлек звонок, творог постоял и стал жидкий, я это увидела конечно, но думала обойдется, но не обошлось, получились не сырники, а творожные лепешечки, но вкусные, я туда цедру добавила. Тетя мне сегодня позвонила, рассказала новости, мама рассказала, что к папе сегодня врачиха приезжала, вроде все неплохо у него. Я волосами занималась, сделала маску из яйца и касторки, я сейчас одну добавку пью, вроде бы получше стало. Прикинула сумму, которую я должна получить за 2 месяц, если вообще получу :) Сейчас собираюсь на фитнес.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 31.05.2017, 17:59 | Сообщение # 198
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 1 июня
Маримуха,
 
7к пер - сонный день, расскачиваться или как то собираться придется, решение каких-то домашних вопросов,девочка какая то то ли напрягать будет, то ли потребует к себе внимание, чего то очень хотеться будет, но будите пытаться сдерживаться что ли, посидите с кем то, кто то вас угостит чем то или вы что то готовить будите, о деньгах много думок, планирование и рассчеты, где их взять, кстати могут откуда то прийти или как то решите этот вопрос, прогуляетесь, птиц покормите или просто посмотрите на них

Добавлено (31.05.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Lana
 7п - пройдетесь куда то, на природу что ли выедите, что то с водой связано может быть, может у водоема посидите, общение по душам, с дочерью какая то дружеская то ли беседа, то ли просто приятное времяпровождение, с подругой поболтаете, посидите с кем то, угостят вас чем то или пробовать что то придется, а может сами что то новенькое готовить решите, о не уверена что все получится, то ли затянется как то, то ли жидковато как то будет, могут какие то эмоции накатить, ностальгия что ли,

Добавлено (31.05.2017, 17:59)
---------------------------------------------
LEXX
 Сила самочувствие может быть не очень хорошее, придется решать какие то вопросы, отстаивать свою позицию, видимо  клиентами решение каких то вопросов, причем как бы в конфликт не вылилось, но думаю по свойму все равно поступите, прогулка куда то или просто пройдетесь после работы, по дому еще что то решать, с подругой обсуждать что то, в принципе не плохой день, но напряженный


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 31.05.2017, 17:49
 
LEXXДата: Среда, 31.05.2017, 19:59 | Сообщение # 199
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Справедливость пер - ну вот, этот день более спокойный, вы в себе как то баланс найдете и закроетесь от всех, решать текущие вопросы, бумаги какие то, советоваться или помогать кому то в каком то вопросе, но клиенты будут еще какие то возбужденные, но думаю вы просто в себя уйдете, устали от всего и от работы тоже, дома отдохнете, может купите что то по пути или выкупите что то отложенное, что ли,  но так ужин и полежать
день спокойный да, и на работе-было пару дураков, но то уже даже внимания не придаю-на фоне обычного изобилия такого..весь день дождь идет, то снег валит огромными хлопьями..сонное состояние, ветер сильный..
а так и по магазинам прошлась но то в обед так-время провести..ничего не покупала а и не нужно было.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 01.06.2017, 05:32 | Сообщение # 200
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, Доступно только для пользователейЯ вот тоже наготовлю вкусняшек, потом налопываюсь)))
Благодарю))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Ванессы и Таро Модная ведьма
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация